Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Патрик Вендхэм. Показать сообщения всех игроков
20.10.14 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Дик, мы с Будур поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем поймать творческое вдохновение и встретить свою королеву.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 19:47 Квартиры и Дома
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Улицы. – Квартира Патрика Вендхэма.

Котята - существа непредсказуемые, и полотенце мало поможет, если малыш вдруг решит напустить лужицу на колени Будур, так что, чем скорей мы окажемся дома, тем лучше.
Что-то мне в последнее время стало везти на четвероногих найденышей - взять хотя бы Ральфа – может, пора открывать приют для животных?
Додумать мне не дали – рядом раздалось пронзительное мяуканье. Я покосился на переднее сиденье: так и есть - из полотенца высунулась мордочка с крепко прижмуренными, от страха, глазами. Котенок чихнул, смешно дернул носом и завопил еще громче.
У Будур глаза наполнились слезами.
- Бедняжка.. - вздохнула она. - И кто мог выкинуть на улицу такого малыша?
Она принялась гладить котенка, пытаясь успокоить его.
Похоже, когда мы приедем, у нас уже будет третий питомец. Маркиз устроит войну, особенно если малыш окажется котом. Но может удастся пристроить бедолагу в добрые руки.
Когда «порше» остановился у подъезда, у меня уже звенело в ушах: это хвостатое недоразумение вопило, как пожарная сирена.
Немудрено, что Брауни, открывший нам дверь квартиры, произнёс:
- Очень качественная сигнализация, милорд, но не могли бы вы её выключить.
- Ее можно выключить только одним способом - налейте ей в миску молока, Брауни, - попросила Будур.
«Сначала – немного теплой воды в тазике и противоблошиный шампунь. Мыть котят надо до еды», - я подвинул блокнот Будур, снял туфли и повесил куртку на вешалку. Потом открыл подзеркальный шкафчик - где-то там были плотные хлопчатобумажные перчатки – и случайно посмотрел на Маркиза. Кот сидел на пороге, грозно сверкая глазами, а на его морде было написано метровыми буквами: «Я объявляю вам войну! Никаких конкурентов в доме!»
- Ты только посмотри, как дергается у него хвост! - возмутилась Солнышко, оглядываясь на Маркиза. - Лучше бы пожалел бедняжку...
Она освободила котенка от полотенца и прижала к груди дрожащий от страха комочек.
Маркиз презрительно фыркнул и удалился.
Я наконец-то нашел перчатки и тронул Будур за плечо, сделав жест в сторону ванной.
Будур медленно опустила котенка в таз с теплой водой, придерживая рукой, и начала втирать ей противоблошиный шампунь. Котенок перестал мяукать и сжался в тугой комочек.
- Не бойся, маленький, - улыбнулась Будур. - Сейчас мы тебя отмоем, высушим и дадим тебе поесть. Какой ты худенький...
Свою норму по громким звукам кис явно перевыполнил, и теперь только чуть слышно попискивал. Пока Будур выливала из тазика воду, я, вытирая котенка, попутно определил пол и, отдав малышку очень кстати явившемуся Брауни, обрадовал жену: «Солнышко – это кошечка».
- Ой! Прелесть какая! Мы назовем ее Фелиция - Счастливая..
И спать она, конечно, будет у тебя на подушке, - хмыкнул я про себя. – Ладно, Солнышко, если хочешь, заводи хоть дюжину кошек.
«Пойдем, пора обедать».
В кухне царила идиллия: посередине накрытого стола исходила ароматным запахом наваристого куриного бульона супница, рядом с ней расположились глубокая тарелка с салатом и плетенка с хлебом.
Сидящий на табурете Брауни с умиленным выражением лица любовался маленьким пёстрым шариком, приткнувшимся боком к миске. Увидев нас, он поспешно приложил палец к губам и прошептал:
- Кисонька уснула, не шумите.
- Бедняжка, - Будур улыбнулась, - несладко ей пришлось. Что будем делать, Рик? - она смотрела на меня умоляющими глазами.
Ох уж эти женщины!
«Для начала – срочно найдем лоток, потому что проснувшись, она сделает лужу, а потом съездим в ветлечебницу, чтобы ее осмотрели. Прививки поставим попозже, когда это чудо хоть немного отъестся».
- А потом? Мы сможем оставить ее у себя? Ты только посмотри, какая она красавица! Говорят, трехцветные кошки приносят счастье.
«Но при одном условии: больше никого - если однажды в нашей ванной обнаружится крокодил, мы сдадим его в зоопарк», - с серьезным лицом, я подвинул блокнот к Будур. Брауни тут же возник над столом и, прочитав мой ответ, расплылся в улыбке:
- Милорд, миледи, не беспокойтесь, я за ней присмотрю.
- Честное пионерское, - ответила мне жена, прочитав условие. - Если к нам постучит лошадь, я отправлю ее к соседке.
Будур рассмеялась и кинулась мне на шею.
«Гав!» - раздалось с порога и Джулиан со всех лап кинулся к любимой хозяйке, но затормозил, услышав странный звук. Объевшаяся киса проснулась, зашипела и попыталась махнуть лапкой, но осела на хвост, глядя на страшного врага блюдцами испуганных глаз.
Будур подхватила щенка на руки, позволив ему облизать лицо. Она присела вместе с ним около испуганного котенка и, обратившись к собаке, сказала:
- Это малышка Фелиция. Она будет жить с нами, поэтому ты должен оберегать и защищать ее.
В комнате тут же возмущенно завопил Маркиз.
Этот день, едва начавшись, обещал стать незабываемым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 13:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Пиппа, мы с Будур поздравляем тебя с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.14 22:07 Городские Улицы
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Как только за нами закрылись двери лифта, я привлёк Будур к себе, покрывая её лицо поцелуями: Чёрт с ними, с платьями, главное, что с тобой всё в порядке, fearr leat, а платья я тебе куплю новые. Весь “Хэрродс” скупим, если захочешь.
Руки сами собой скользнули пониже талии леди Вендхэм, чтобы прижать её покрепче, как вдруг подала голос киса, оказавшаяся своеобразным буфером между нами.
Куда ни плюнь, везде питомец, а еще говорят, что конец личной жизни наступает только после первого ребенка! У нас ее, похоже, уже нет!
Я посмотрел на котенка, потом на жену и, повернув её к себе спиной, обнял Будур за плечи, – хоть что-то.
- Рик, ветеринар сказал мне, что Фелиция абсолютно здорова. Представляешь, - она рассмеялась, - у него такое забавное имя - доктор Дулитл!
«Самое подходящее для ветеринара – может он прямой потомок доктора из книги», - черкнул я в блокноте и задумался.
А что, если малышку не выбросили, а просто не уследили - она вылезла в открытую дверь и теперь ее кто-то ищет. Дать объявление?
Но одного взгляда было достаточно, чтобы понять – Будур уже никому не отдаст этот пёстрый комочек, уцепившийся коготками за ее блузку и сладко засопевший.
Двери лифта, неприятно скрежетнув, разошлись в стороны.
Я пропустил Будур вперед, открыл дверь, но как только она обернулась к своей машине, взял за руку: «Котеночек, тебе сейчас лучше не садиться за руль, и не ехать в магазин. Твой персонал, наверняка, захочет узнать, что случилось. А рассказывать два раза подряд одно и то же – это слишком для одного дня. Поедем домой».
- А моя машина? Оставим ее здесь? - Будур оглядела двор. - Но ты прав, я сейчас просто не в состоянии работать. Позвоню в магазин и попрошу Соню задержаться.
«Поставим в гараж. Дай мне ключ от него - он у тебя отдельно или на общей связке? А вы с Фелей пока подышите воздухом».
Будур вытащила ключи из кармана и протянула мне. Она стояла, зябко поеживаясь, хотя на улице было тепло. Котенок в ее руках закрыл глаза и заурчал, когда она погладила пальцем животик.
«Еще чуть-чуть и она признает тебя мамой», - сняв куртку, я набросил ее на плечи жене и легонько поцеловал Солнышко в висок, прежде чем сесть в машину.
- Рик, эта девушка, полицейская..Она сказала, что знает тебя, потому что ты обращался в полицию.
«Не совсем так, котеночек. В салоне, еще при прежней хозяйке, у клиентки украли сумочку. На вызов приехала мисс Дженкинс и, естественно, мне пришлось давать показания».
Будур покачала головой и усмехнулась:
- Она подумала, что я чокнутая. Рассказывала ей про домовых, а сама видела, как она смотрела на меня.
«Надо познакомить ее с Брауни, тогда она точно поверит. Я сейчас», - забрав ключи я направился к машине Солнышка. «Хонда» оказалась дамой некапризной и позволила поставить себя в гараж без всяких эксцессов.
Когда я вернулся, пестрый хвостик Фелиции мелькал где-то в самой гуще роскошной клумбы – явно предмета соседской гордости, а Будур, стоя рядом, решала сложную задачу: как это счастье оттуда безопасно извлечь.
Я усмехнулся: какая умная киса, делать лужицу в клумбе гораздо удобней – никто не увидит.
Наконец, потеряв терпение, Будур залезла в цветник и вытащила оттуда котенка.
- Как ты думаешь, Рик, - задумчиво спросила Солнышко, пытаясь выпутать колючки, которые неугомонная Феля уже успела насобирать в свою шубку, - у нас в городе есть парикмахерская для животных? Может быть, побрить мисс Фелицию?
«Приедем домой и отдадим ее Брауни, пусть вычешет. Прошу в машину, дамы. Нам пора».
Дождавшись, когда Будур устроится на сиденье, я тронул «порше» и, вскоре, дома Арабского квартала исчезли позади.
По дороге Будур в подробностях обрисовала мне визит полиции и сожалела об украденных вещах. Ох, уж эти девушки, им дорог даже лоскуток шелка от известного дизайнера.
Нам оставалось проехать всего квартал, как вдруг дорогу перегородил знак ремонта. До выборов еще далеко – с чего такая забота об удобстве горожан?
Придется объезжать.
Свернув на тихую зеленую улочку, я скинул скорость до минимума, пристально смотря на дорогу – мало ли кто может появиться, как вдруг Будур, с любопытством смотревшая в окно, обернулась ко мне:
- Останови! Видишь, вон там!
«Что случилось, котеночек?»
- Дом! - Она открыла дверцу и вылезла из машины. - Смотри, какой дом. Хочу жить в таком доме!

Если женщина что-то хочет, то спорить с ней бесполезно, - я закрыл машину и подошел к воротам, перед которыми была поставлена табличка на шесте: «Продается».
Котеночек, с горящими глазами, уже набирала номер продавца, указанный чуть ниже надписи о продаже.
Снаружи, вроде, неплохо, а что внутри? Надо посмотреть.
- Да, мы хотели бы осмотреть дом, - Будур сделала мне знак рукой, - вы можете подъехать прямо сейчас? Отлично!
Надеюсь, котеночек не забудет поторговаться.
Агентом, продающим дом, оказалась энергичная дама лет тридцати, со строгой укладкой, и в брючном костюме.
Едва выйдя из машины, она принялась без умолку расписывать все достоинства особняка, и когда мы вошли, у меня уже раскалывалась голова.
Хорошо бы выпить.
- Простите, - досадливо поморщилась жена, устав слушать риэлтора, - может быть, вы все-таки назовете цену и условия покупки этого дома?
Прерванная на полуслове, дама моргнула, умолкла и через минуту сухо-деловым тоном озвучила сумму.
- Условий никаких нет. Хозяева получили дом в наследство от дальнего родственника, жить здесь не будут, им нужны деньги. Обстановку они уже продали, только на комплект в гостиной не нашлось покупателя.
- Цена мне кажется несколько завышенной, - заметила Будур деловитым тоном, - дом требует ремонта. Если хозяева немного снизят цену, мы, пожалуй, согласимся. Правда, милый?
И выразительно посмотрела на меня, ожидая поддержки.
Я вывел на листке нашу цену и передал блокнот Солнышку. Риэлтор недовольно поджала губы и принялась звонить владельцам – видимо, карт-бланш они ей не дали.
Дом выглядел настоящим родовым гнездом – старый, но ещё крепкий, как развесистый дуб, готовый дать надежный приют под своей кроной.
Внутри это ощущение только усилилось – кажется, здесь когда-то жила настоящая семья.
Меня заинтересовало упоминание комплекта в гостиной – что там такое кошмарное должно стоять, что его никто не купил.
- Мы готовы купить дом с мебелью, - неожиданно предложила жена риэлтору и пояснила: - Чтобы не ждать, пока на нее найдется покупатель. Возможно, она нам пригодится.
От этого предложения дама не смогла отказаться нам осталось только оформить сделку, как вдруг из гостиной донеслось звонкое мурчание.
- В доме кто-то есть? - тревожно спросила Будур. - Надеюсь, это спокойный район?
- Дом продается без кошки, - обеспокоенно – как бы клиенты не передумали – заявила риэлтор.
Я усмехнулся и показал жене блокнот: «А где Фелиция?»
- Я думала, она с тобой, - растерянно ответила Солнышко. - Кажется, малышка решила, что это и есть ее новый дом. Первой в дом впускают кошку, не так ли?
Вместо ответа я прошел в гостиную: наше трехцветное счастье возлежало в кресле с длинной, расшитой цветочным узором, накидкой – одном из стоявшей у камина пары и, мирно спало, свернувшись калачиком.
Будур подошла ближе и положила руку мне на плечо. Она смотрела на спящую кошечку и улыбалась:
- Кажется, Фелиция уже сделала свой выбор...
«Новый питомец, новый дом – всё только начинается, Солнышко».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 18:58 Сказочные зарисовки
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Home, Sweet Home

Без пяти, без трех, без двух, ровно…
Сорвавшись с места, я захлопываю дверь: удобные в новом салоне замки – вечером не надо возиться с ключами.
По коридору – к стойке, кивнуть на прощание Мари и улыбнуться, услышав вслед: «Вот бы мой так домой торопился!»
Да, тороплюсь, мы целый день не виделись – на обед вырваться не смог.
Пробок сегодня, что удивительно для вечера пятницы, не было и через несколько минут я уже ставлю «химеру» в гараж.
По старой привычке несколько секунд держу ключи в ладони, но взглянув на мягко светящийся квадрат окна, убираю в карман – меня ждут.
Подъезд, лестничный пролет и распахнувшаяся дверь.
Шагнуть через порог, обнять, прижать к себе.
- Рик, пусти, у меня руки в помидорах.
А мне плевать – прижимаю тебя крепче, зарываясь лицом в волосы – я соскучился!
Тут же в ноги с заливистым тявком влетает Джулиан.
У этого пса талант – являться невовремя.
А через минуту рядом раздается двойное мурчание (бас – лорд Маркиз, сопрано – леди Фелиция): все семейство в сборе.
Неохотно отрываюсь от тебя, но не стоять же в прихожей вечно.
Маркиз с Джулианом, поприветствовав хозяина, удаляются на кухню – сейчас начнут выпрашивать что-нибудь вкусное, а ты, держа руки на весу и улыбаясь, командуешь:
- Раздевайся, умывайся, и за стол, - и исчезаешь на кухне, прежде чем я успеваю что-то сказать.
Куртку на вешалку, ботинки на полку, сам – в ванную.
Усталость от долгого дня утекает вместе с прохладной водой, позволяя думать.
До чего упрямая женщина.
Ведь сколько раз говорил: «Если устала – не берись, приду - что-нибудь приготовлю», так ведь не слушает. А сегодня она точно устала, это я чувствую сразу.

Появившись на кухне, быстро провожу осмотр, макароны с помидорами и сыром – это еще ничего, на них много времени не надо – и решительно отбираю нож: «Накрывай на стол, я все доделаю».
- Но…
«И не спорь, солнышко», - не дожидаясь ответа, целую, ловя твой вздох. Этот сводящий с ума медовый вкус – вот кто настоящая восточная сладость.
Твои ладони на груди обжигают сквозь футболку, взлетают вверх по плечам, смыкаются в кольцо на шее.
Звяк – кажется, что-то упало – нож… ужин…
Мы отстраняемся одновременно.
«Вот видишь, как ты на меня действуешь», - подобрав нож, опускаю его в раковину и достав чистый, выуживаю из банки помидор. – Еще немного и пришлось бы ужинать собачьими консервами или кошачьим кормом».
- Ага, - невинно соглашаешься ты, открывая банку с сушеным базиликом.
Нарезанные помидоры отправляются на сковородку к уже жарящимся чесноку и луку, а вскоре к ним присоединяются душица, сахар и перец.
Соус – дело тонкое, я честно пытаюсь сосредоточиться только на нем, но получается плохо: ты слишком соблазнительно ищешь в холодильнике сыр.
Неосознанно или нарочно?
Почти готово – добавляю к соусу макароны и перекладываю в посуду для запекания. Ты высыпаешь сверху нарезанную «Моцареллу», вторым слоем – «Пармезан». Теперь в духовку – чтобы сыр расплавился.
- Рик, а что на сладкое? – спрашиваешь ты, ставя на стол тарелки.
«Угадай», - достав сковородку с готовым ужином, водружаю ее на подставку, откровенно хищно улыбаясь.
И получаю в ответ бросающую вызов улыбку.
Вот теперь можно и поужинать. Нас ждёт замечательный вечер, котёночек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 15:33 Квартиры и Дома
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Квартира Патрика Вендхэма. – Городские улицы.

Проводив взглядом удаляющийся автомобиль тещи, я вернулся в комнату – в ней все еще стояла та особая тяжелая тишина, которая бывает после долгих слез. В такие моменты, как никогда нужен кто-то рядом – это я узнал на собственном опыте – поэтому подхватил еще шмыгавшую носом Будур на руки и понёс в спальню.
Бережно опустил жену – совсем пушинка! – на кровать и, достав из тумбочки лоскутное одеяло, подарок бабушки, привезенный из Ирландии, укрыл ее, лег рядом и обнял, прижав к себе и согревая своим теплом.
Котеночек успокаивалась долго, даже пыталась что-то сказать, но после нежного поглаживания по волосам и по спине сдалась и уснула у меня на плече.
Кто бы мог подумать, что обычный семейный визит обернется скелетом в шкафу, - я осторожно убрал прядь волос со щеки Солнышка и поправил одеяло. – Она наверняка захочет начать поиски брата. Странно, почему господин Аль-Сайед их прекратил? С его-то деньгами и возможностями…
На этом мысли спутались и я не заметил, как уснул.
Разбудило меня негромкое, почти деликатное, поскуливание за дверью – Джул решил напомнить, что ему надо пообедать и прогуляться.
Будь дома Маркиз, он уже вопил бы на всю квартиру, но кот уехал вместе с мадам Аль-Сайед к ней домой, в качестве психологической поддержки, и сейчас, наверняка, блаженствовал в особняке на личной подушке и выбирал обед из трех блюд.
Не знаю, как насчет обеда, а вот подышать свежим воздухом Будур точно не помешает. Я посмотрел на жену и, улыбнувшись, поцеловал в макушку: Пора просыпаться, mo ghrian.
Она пробормотала что-то несвязное и отвернулась от меня, чтобы досмотреть свой сон.
«Мя!» - послышалось с другой стороны кровати и на подушку к Будур ловко вскарабкалась Фелиция. Малышка дёрнула хвостиком и неожиданно лизнула Солнышко в нос.
Шоу «Разбуди хозяйку и попроси обед!»
- Рик, - Солнышко почесала нос и улыбнулась, не открывая глаз. - Что ты делаешь?
«Мя-мя!» - обрадовалась Фелиция и повторила свою проделку.
Будур удивленно открыла глаза и чихнула, напугав котенка.
- У нас появился живой будильник! - Она повернулась ко мне и обвила руками за шею. - С добрым утром, милорд!
Я дотянулся до блокнота: «Сейчас день, котеночек, мы не так уж много спали. Как ты себя чувствуешь?»
- Наверное, я потеряла счет времени...Скажи, что все это мне приснилось! Пожалуйста!
В ее глазах заблестели слезы.
«Нет, котеночек, тебе ничего не приснилось. Это все было. Если захочешь, мы можем попробовать найти твоего брата», - я привлек ее к себе и погладил по волосам.
- Столько лет прошло...Но люди ведь не исчезают бесследно! - Она подняла на меня глаза, полные слез. - Я чувствую себя так, словно это моя вина.
Если бы мог, я бы сейчас, наверное, зарычал!
«Котеночек, если ты еще раз это скажешь, я тебя выпорю, честное слово. Ты же не могла выбрать, когда тебе родиться. Все уже случилось и прошлое не изменишь. Лучше подумай, что ещё, кроме фотографии и рассказа твоей мамы, мы можем представить детективу. Чем больше сведений, тем лучше».
- Я могу поговорить с кузенами, вдруг они что-то знают об этой истории? Бабушка умерла... Возможно, в Багдаде еще живы люди, которые помнят эту историю. - Она покачала головой. - Впрочем, сначала нужно найти детектива.
«Найдем. Если в Энске нет, подключу специалистов из “Вендхэм Секьюрити”. У деда профессионалы высшего класса работают – найдут что угодно или кого угодно. Котеночек, прежде всего, тебе надо будет узнать: во-первых, адрес вашего дома в Багдаде, где это случилось; во-вторых, были ли у Виджая какие-нибудь особые приметы. Это минимум для начала работы».
- Это знают только мама и отец. Не знаю, вправе ли мы заниматься этим, но я не могу жить в неизвестности. Бедная мама... Столько лет хранила секрет!
«Поговори с отцом. Ему вряд ли понравится, если ты займешься поисками брата у него за спиной. И чем скорее, тем лучше. Можно пригласить его сюда, чтобы не травмировать снова твою маму».
«Мя-мя-мя!!» - сердито высказалась Фелиция, недовольная тем, что о ней забыли. Киса настойчиво требовала еды.
- Идем, малышка, я покормлю тебя и Джулиана. Брауни поест сам и расскажет вам сказку, - улыбнулась Будур.
Идти маленькая плутовка не пожелала, зато очень ловко устроилась на руках у Будур и была доставлена в кухню с полным комфортом.
Вот только накормить ее оказалось нелегкой задачей - в каждый прием пищи Фелиция наедалась до состояния «шарик на лапках».
Будур взвесила котенка на ладони и пришла в ужас:
- Кажется, мы не прокормим ее, Рик. Бедняжка страдает булемией!
«Значит, нужно ее выгулять. Пусть подышит свежим воздухом, да и тебе прогулка не повредит».
Оставив дам раздумывать над предложением, я вышел в прихожую, где уже крутился Джулиан, надел на щенка ошейник и прицепил поводок.
Дамы (одна из них – в переноске) присоединились к нам через пару минут.
Стремительный спуск по лестнице - и мы уже во дворе. День выдался замечательный – теплый и безветреный – в самый раз для прогулки.
История с братом Солнышка никак не шла из головы и, увидев, что Джул тщательно обнюхивает угол газетного киоска, я наклонился к окошечку:
«Последний номер “Волчьей хватки“, пожалуйста».
Газету я раскрыл на странице объявлений: «Продажа стройматериалов» - не то; «Горячие вакансии» - не то; «Знакомства» - тоже нет.
«Разное» - хм, а вот это уже интересно: «Гретель Краус – найду все, даже смысл жизни».
Обведя объявление пожирнее, я оторвал Джула от изучения собачьих смсок и, догнав Будур, протянул ей газету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.14 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Барбара, мы с Будур поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем счастья, здоровья и пусть из-под твоих рук выходят настоящие чудеса!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.15 11:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 13:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Cолнышко моё любимое, спасибо за поздравление, и за то, что ты у меня есть! Pester

Инокентий Бессмертный, спасибо.

Ганзель Краус, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Алиса, спасибо за поздравление. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Гретель, спасибо за поздравление. rose
Подарок мы с Солнышком постараемся заполнить. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Арина Морская, спасибо за поздравление. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Румпельштильцхен, Адольф З. Айболит, спасибо. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 21:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Мальви Брайт, спасибо. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 12:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Патрик Вендхэм
Патрик Вендхэм
Большое всем спасибо за поздравления и подарки! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение