Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Будур Аль-Сайед-Вендхэм. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Навела порядок в доме


и отлично провела время на работе


после работы так приятно полежать


а потом передать всем музыкальный привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 17:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
ВСем -сладости из моего магазинчика - НАЛЕТАЙТЕ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 17:27 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Сергей Волков писал(а):
«Как и всегда, вокруг присуствуют толпы народа. Это даже удивительно, как может объеденить нас общий праздник. Но что же может быть лучше сегодня, чем ни это чудо – чудо общности и взаимопонимания? Мы – жители Энска, его сердце, ум и легкие, которые работают как единый слаженный организм».

Интересно, как правильно назвать жительницу Энска? Энчанка?..Такой вопрос привел меня в замешательство..да и черт с ним. Лучше буду слушать дальше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:04 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Рай Белоснежиков писал(а):
Нежный восточный пЭрсик возлежащая на подушках из шелка.

*Шикарный мужчина, достойный представитель рода..Жаль, что не мой*
Вздыхая, стреляю глазами и вздыхаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:20 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
*зеваю, оглядываюсь вокруг*
Боже мой, сколько же он может говорить?.. По моему, он восхищается сам собой! Не знала. что мужчины тоже болтливы... Эх...Скорей бы уже позвали на вечеринку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:45 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
*вот нудятина...хоть бы кто знакомый оказался..А вот и Герда! Машу рукой*
- Герда! Приветик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:54 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
*краем глаза замечаю НЕЧТО чудесное*
- Как говорил мой дедушка, ВАХ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:17 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Герда Сполетто писал(а):
- О, Будур, привет, как ты? Как думаешь, скоро парад уже?

- Не знаю, - ухмыляясь, отвечаю я, - кажется, Остапа..то есть мэра, понесло. Может, двинем отсюда?
Герда Сполетто писал(а):
- Санька молодец, умеет задать каверзный вопрос. Интересно, что он ответит? Скандал не скандал, но жареным попахивает.

- Люблю все жареное !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:20 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Ричард Трашберд писал(а):
Будур, добрый день, прекрасно выглядите.

Ричард Трашберд писал(а):
Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите

-Роскошно и прекрасно выглядим...ха-ха, - я мрачно улыбнулась. -Чего ж тогда слинял от нас? Может, мы не так пахнем?
Ричард Трашберд писал(а):
Погодите, он сейчас кончит и будет парад.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:24 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Герда Сполетто писал(а):
- У мужчин сейчас свои деловые интересы. Вот вечером в клубе, - я улыбнулась, - он роскошно танцует.

-Ты танцевала с ним?-не скрываю зависти. -Класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:10 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.

- А обычно не так выглядим? - Меня пробил смех. - Да ладно. это я так, спасибо за комплимент. Ты тоже ничего))). Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:38 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
- Будур, как тебе моя новая шляпа?

-Дашь поносить? Ну не к платью, а к джинсам мне бы подошла! Глаза зачем за очками прячешь?..Уверена, они у тебя красивые!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:42 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
Герда с тобой куда угодно пойду.

* ой-ой, не очень и хотелось твою шляпу надеть*
-Герда, пойдем в мою лавку, сладостей поедим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:51 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Я уже было двинулась вперед, как кто-то наступил мне на туфельку, я дернулась и..сломала каблук.
- Ну вот! - я чуть не расплакалась! -И как я теперь пойду?! Придется вызывать такси или ... мечтаю *вот бы кто меня домой на руках отнес*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:58 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
- Что случилось? -спросил у нее- Тебе плохо?

-Уже лучше! - я улыбнулась. -Я каблук сломала...а так потанцевать хотела. Придется домой добираться. чтобы туфельки переобуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение