Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Будур Аль-Сайед-Вендхэм. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 21:11 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
Я сегодня без авто, но могу вызвать такси и проводить.

- Буду очень благодарна тебе, правда... Может, подождешь меня в моем доме, а птом обратно вернемся сюда? Но если ты уже договорился, то просто скажи. Я не обижусь... - Жму плечами и смотрю на Карлсона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:31 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
куда ехать надо

- Арабский переулок, дом 666,- бодро сказала я и смутилась.
Герда Сполетто писал(а):
Правильно, проводи Будур, она туфли сменит и вернетесь, парад только начался.

-Встретимся! - Я помахала Герде рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:25 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
Сама сможешь идти или донести тебя?

-Если ты дашь мне руку, то дойду сама. - Я оперлась о руку Карлсона. - Как глупо получилось...Туфли жалко! - Я пожала плечами. - Не знаешь, что еще сегодня ожидается интересного в городе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:55 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Дома меня ожидал любимый обувной шкафчик

Я попросила Карлсона немного подождать, пока я выбираю туфельки.
- Присаживайся на диван. Выпьешь что-нибудь? Чай, кофе? Восточные сладости?
А вот и туфедьки!

Осталось переодеться и можно ехать.
- Эй! Не скучай здесь, я быстро!
Я юркнула в комнату рядом и быстро скинула платье. Что надеть? О боже. извечный женский вопрос!
Наконец я выбрала и быстро натянула платье.
- Ну, как я тебе? - спросила я Карлсона, выходя из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 17:51 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Карлсон Йонсон писал(а):
давай ты сейчас поедешь развлечешься на параде, а в клубе встретимся?

- Отлично! = жму плечами и улыбаюсь. - Желаю удачи и жду в клубе, Карлсон! - уже на ходу кричу ему вослед. Забавный парень, и очень милый!
Откидываюсь на спинку кресла и мечтательно закрываю глаза. Так хочется потанцевать в клубу....Обожаю танцы! Для чего еще девушке фигурка и красивое платье, если не для того, чтобы всем показывать это? А танец - это....вертикальное выражение горизонтальных мыслей (боже, что я несу, слышал бы меня отец!)
Я вспомнила, как танцевала на прошлой вечеринке


..Вот и приехала. Я быстро расплатилась и выскочила из такси. Осталось найти знакомых и присоединиться к ним.Я вглядывалась в толпу людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:54 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Не найдя никого из близких знакомых, я решила забежать в модные бутики. Шопинг был моей лучшей терапией, моим маленьким капризом, моим большим божеством. Что может быть привлекательней, чем стройные ряды обуви, сумок! Красивые платья превращали в принцессу, а изысканное белье - в желанную женщину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Рай Белоснежиков писал(а):
Да бойтесь меня!!!

*делаю ужасные глаза*
- Ты и таким можешь быть, Рай?! Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:07 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Я провела два безумных часа в бутиках, и наконец отправилась в клуб, слегка нагруженная пакетами. Настроение у меня было чудесное! В одном из пакетов лежало сногсшибательное платье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:22 Внутриигровые вечеринки
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Уф, вот и клуб! Жители Энска, я уже здесь. - хотелось крикнуть мне, но на самом деле я скромно подошла к входу и заметила. что Карлсон уже здесь. Шустрый парень, однако!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:42 Клуб У Семи Гномов
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Вхожу в клуб и сразу замечаю Герду. Отличненько! В клубе шумно, полно народу и, кажется, довольно весело.
- Герда! Я уже здесь! - Моя улыбка растянулась до ушей. Я и вправду рада, что нашла ее.-
-Ты получила мой музыкальны привет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:01 Клуб У Семи Гномов
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Дерек Сайтанов писал(а):
К клубу подходит пара молоденьких девчонок. Им бы еще в подгузниках ходить. - А вы чешите отсюда. Размалевались, как черт знает кто. У нас тут не детсад.

*спасибо джину за паспорт))*
Я пробираюсь сквозь толпу и шум музыки к Герде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Рай Белоснежиков писал(а):
Я могу быть любым , Пусик.

Такой ты нравишься мне больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:22 Клуб У Семи Гномов
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Герда Сполетто писал(а):
Будур, если ты не знакома, это Динь и Джек и... его девушка.

-Всем привет, рада вас видеть!
Герда Сполетто писал(а):
А Карла видела? Он у входа стоит. Может, новый охранник?

*шепотом*
- Я просочилась мимо охраны за толпой...А что, Карлсона на работу взяли? Здорово! Теперь я смогу сюда легче проходить!
Вокруг все танцевали, шутили, смеялись. Обстановка располагала к веселью, и я быстренько заказала себе коктейль и начала оглядывать гостей клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:28 Клуб У Семи Гномов
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Женька Волкова писал(а):
This song is called Make Me Wanna Die! For all of u! I love u, Ensk!

Чудесная песня, Женька пела просто волшебно! Я протиснулась к стойке бара. взяла коктейль и очень медленно сделала глоток. Бармен странно покосился на меня:
- Тебе сколько лет, малышка?
- А ты что, полиция нравов? - фыркнула я. - Восемнадцать, - с вызовом бросила я и вернулась за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:53 Клуб У Семи Гномов
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Будур Аль-Сайед-Вендхэм
Я возвратилась за столик к Герде с уже практически пустым бокалом. Коктейль медленно, но верно делал свое дело. Я уже видела себя настоящей воительницей. Это показалось мне таким забавным, что я рассмеялась во весь голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение