Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Синдбад Де Лука. Показать сообщения всех игроков
01.03.13 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Это снова я.)))
Королева, Дик, Соловей, Будур, Эви - спасибо вам за музыкальные поздравления!!! Польщен неимоверно!!
Шах, сестренка, спасибо! Подарок оценил и он мне определенно нравится! rose
Кир, благодарю за поздравление!
Лео Крёстный писал(а):
Слушаю внимательно))))) Желание в порядке внеочереди будет исполнено!

Отлично! Но я пока ничего не загадываю, подожду... так сказать - кто знает, что случится завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 12:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Всем привет и удачного дня!

Мали, девочка-красавица, спасибо за поздравление! rose
Насчет фильма - не уверен, что удастся посмотреть, поэтому я за любой.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Аврора Морфей писал(а):
Синдбад, я вижу)) чудно выходит! я всегда знала, что где-то в глубине тебя живет няша и мы ее спасем)))

Няша... угу, милый няша... я в восторге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 22:05 Городские Улицы
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
- Говори пожалуйста без сарказма.
- Ты меня помолчать просишь?


Начало за 5 минут до входа в кафе «Ледяная роза».

- Что? – рявкнул я в трубку, не глядя на номер звонящего. Остановившись у светофора, в который раз подумал – на кой черт он в нашем городе? Людей кот наплакал, пешеходы напоминают улиток, но светофоры есть. С другой стороны – в чужой монастырь со своим уставом не ходят… Из дум меня вырвал голос Катры. Кстати, она и звонила: - Катра, черт возьми, прекрати трещать и объясни в чем дело!
- Син, у меня свидание, - по тону помощницы, было ясно, что она повторяет это уже в N-ый раз.
- Мои поздравления, - бросил в ответ, нетерпеливо барабаня по рулю пальцами.
- Мне нужна помощь. Я не знаю, что мне надеть! – визжит Катра с другого конца провода. Мало сказать, что от неожиданности я опешил. Неверующе глядя на себя в зеркале заднего обзора, я ошалело выдал:
- Что прости?
- Я не знаю, какое платье мне выбрать! Син!
- Извини, что интересуюсь, но – с каких пор я стал твоим личным имиджмейкером? Катра, ты вообще в своем уме? Дьявол, лучше спроси, как правильно снимать с себя платье – у меня есть несколько советов.
- Черт – нет! Это очень важный ужин для меня. Мы должны решить…
- Красное, - резко бросил в ответ в надежде, что истерика Катры не расцветет пышным цветом. – Если хочешь секса, детка, всегда надевай – красное , - добавил уже более спокойно. Аккуратно припарковавшись у кафе Королевы, я вышел из машины и направился к входу.
- Ну тебя! Ты когда-нибудь можешь быть серьезным?
- Да! В день выдачи зарплаты своим работникам, я очень серьезен, - краем глаза замечаю, что улица перед кафе засыпана осколками стекла, а витринное стекло - ну надо же – отсутствует. – Прости Кат, но мне пора. Удачи на свидание! Пока-пока! – и не дожидаясь не лицеприятного ответа, отключил телефон, убрав его в карман. Постояв у входа, я позволил глазам «просканировать местность». Первое что на бросает взгляд – не большое скопление людей у одного из дальних столиков; Карлуша (управляющий сим заведением) с пеной у рта, что-то доказывал Королеве, при этом бросая убийственные взгляды в сторону… Софи и двух мальчиков. Боги, только причалила к берегу и уже успела корешов найти! Иногда способность Софки находить неприятности на свою попку, очень меня огорчала. Например, в такие моменты, когда мне необходимо было эту самую попку вытаскивать из неприятностей. Обреченно вздохнув и покачав головой, подошел к Кэр и ее спутникам. Услышав последние слова подруги, выгнул бровь и спросил:
- О каком уроке идет речь?
- Ты уже тут? – и в глазах такое удивление… Нда, Син, ты сегодня явна – «приятная неожиданность». Ну, хотелось бы верить. Оптимист я, оптимист.
- Представь себе, - криво улыбаюсь, и очень медленно окидываю взглядом Каролину: от туфель до идеально уложенных волос. Вот кому не требуют имиджмейкер… : - Прекрасно выглядишь, Королева. Какие-то проблемы?
Ничего не ответив мне, Кэр повернулась к явно нервничающей женщины, что сжимала и разжимала руки в кулаки, сказав ей несколько успокаивающих слов, вновь посмотрела на меня. Выслушав то о чем просила, нет не так, то о чем она поставила меня в известность, я выгнул брови, только лишь этим показывая свое удивление. Забавная все-таки штука жизнь, совсем недавно я, образно говоря, был по ту сторону решетки, а теперь мне следует судить. И плевать, что суд над двумя мальчишками лет десяти, не больше, вряд ли можно назвать нечто серьезным, но надо же с чего-то начинать?!
Подходя к столу под руку с Королевой, я смотрел на мальчишек. У обоих был такой вид, будто их ждала смертная казнь не меньше. И, судя по взглядом бросаемым на меня, я был тем самым палачом. Придав лицу подобающие выражение (насупленные брови, поджатые губы и строгий-строгий взгляд), остановился у края стола, глядя прямо на мальчишек.
- Мистер Де Лука, - начала Королева, в голосе столько официоза, на сколько вообще это было возможным, - это Майкл и Сид , постоянные клиенты нашего кафе и правонарушители, - указав рукой на парней, вначале на правого, потом на левого, она перевела взгляд на Софку, - а это, как вы знаете, мисс Софи – наш свидетель. – Мисс Софи? С каких пор? – я чуть было не фыркнул, но в последний момент сдержался. Не меняя выражения строгости и не отводя глаз от «правонарушителей», спросил у Кэр:
- В чем вы их обвиняете?
- В порче имущества… - начала Королева, но Софи ее бесцеремонно перебила:
- В нападение! Сид, чуть не пришиб Майкла камнем, а после и осколками! – и такой злой взгляд был направлен на Сида (?), надо думать, что я вздрогнул. Кто-то разозлил терьерчика…
- Гммгммм, - протянул с умным видом, отчаянно вспоминая, хоть одну статью из УК. – Значит порча имущества… нападение… ммм…- тут мне вспомнилась статья, из моей бурной молодости и я решил применить ее. Тем более подходит. Вроде бы. Одна надежда на то, что среди нас нет юристов. Прокашлявшись, я сложил руки на груди и сказал: - Значит «разбой» у нас на лицо. Королева, ты не могла бы оставить нас наедине с…подсудимыми?
- Конечно, я лишь надеюсь на вашу оценку и непредвзятость. – И Кэр с Софи отошли на несколько шагов, о чем-то тихо переговариваясь. Я вздохнул. Непредвзятость? От меня? Ну-ну. Повернув стул спинкой вперед, сел на него верхом.
- Итак, господа, кто из вас кто? – тот, что сидел, справа тихо пискнул «Майкл», второй видимо решил не отвечать на риторический вопрос. – До того, как вынести…гм… приговор, мне хотелось бы знать, с чего все началось?
Мальчишки переглянулись.
- Мы просто хотели мороженного… - жалко выдал один из них, видимо – Сид. Я не удержался и хмыкнул:
- Мороженного? Я так и вижу завтрашние заголовки в «Волчьей хватки», - и придав голосу артистичность, продолжил: - Сид и Майкл: «Они просто хотели мороженного, но судьба решила, что это слишком много… Теперь они обвиняются в разбое!», - глаза мальчишек от удивления расширились. Видимо перспектива попасть на первую полосу газеты радуют в любом возрасте. – Парни выбор у вас не ахти: либо навсегда лишиться права входа в сие заведение, либо принять свою вину и отработать положенное наказание. Мой совет – берите номер два. - Устало протерев глаза, я громко позвал Софи и Каролину. Стоило им подойти, я указал одной рукой на Сида и Майкла: - Дамы, мне кажется джентльмены осознают всю степень своей вины… Ведь так? – парни усердно закивали головами. – И после непродолжительного разговора, я пришел к следующему решению – наказать обоих исправительными работами сроком на две недели. – Выгнул бровь, я перевел взгляд с Софки на Королеву. – Вопрос лишь в том, где эти самые работы будут проходить… Предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Добрый вечер! Я собственно, вот зачем:
Сажев, ты меня убил фотками дам. Черт, почему я не Мэд?
Герда Сполетто писал(а):
Дорогие, милые, любимые, родные мои сограждане.
Огромная просьба.

Я выполняю! pioneer вроде....
Денис Сажев писал(а):
Син, Кай, посты класс!! "Выбирайте красное" у Сина и зашкаливающая ревность у сынЫ прекрасны)

Благодарю.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука




Лисенок, счастья тебе огромного, здоровья - богатырского, любви - безмерной, богатство - всемирного!!! Оставайся всегда такой же милой и открытой!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:51 Городские Улицы
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Кафе "Ледяная роза".

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Чехов



Ожидая решения верховного суда в лице Королевы и Пиратки, я раскачивался на стуле и посылал сочувственные взгляды в стороны парней. Зная этих дам и их фантазию – близнецы, как говорится, попали так попали. Очень надеюсь, что их не отправят в Антарктиду кормить пингвинов или чистить снег на Северном полюсе. Может, стоит взять их к себе?, - про себя размышлял я, - парочка рабов на пару недель мне не помешают, да и компания будет для просмотра фильмов. Итак, пока я раскачивался и придавался мечтам, а дамы шептались над решением, в кафе начало твориться нечто из разряда фантастики… хотя… это же Энск и не такое видели. В общем, очень обиженная на все человечество шимпанзе влетела в «Ледяную розу» и решила показать всем, что женщина она и есть женщина не зависимо от принадлежности к расе. Хозяин, а это был он, если судить по разъяренному лицу и длинному повадку в руках, выкрикивал имя обезьянки на все кафе и призывал ее «к ноге». Встав со стула и оттеснив Софи и Кэр, себе за спину, я не спускал глаз с этой драматической сцены.
- Мороженое мне сегодня точно не поесть, - меланхолично отметил я, не к кому конкретно не обращаясь.
- А тебе лишь бы поесть! – возмутилась Софи у меня за спиной. Я пожал плечами, решив не комментировать фразу. Ну да, я люблю мороженое – казнить меня, казнить!
Тут одна из посетительниц, до этого мирно сидевшая за угловым столиком, резко встала и парой фраз заткнула хозяина несчастной обезьяны. Я был впечатлен – на вид такая хрупкая, а приказы раздает, будто командир на плацу. Потом девушка повернулась к шимпанзе и стала тихо разговаривать с ней. Слов с такого расстояния разобрать я не смог, но судя по доверительному выражению на милом личики девушки, она делись чем-то очень важным с обезьянкой. Женские тайны? Возможно. В общем чтобы там оно не было, но девушке удалось не просто успокоить животное, но и приманить его к себе. Браво!, - мысленно аплодировал я незнакомке. Видимо моим подругам надоело стоять у меня за спиной, ибо Софка бесцеремонно пихнула меня в бок, оттесняя с дороги и на пару с Королевой, величество двинулась к пестрой парочке. Потирая ушибленное место, хмуро смотрел в след дамам, потом преувеличено громко вздохнув, последовал следом за ними. Подходя к дамам, услышал вежливые слова Каролины, обращенные к девушке:
- Здравствуйте! Я – Каролина Карлеоне, хозяйка «Ледяной розы». Это мои друзья Син и Софи.
- Здравствуйте, Каролина, я Жасмин, а это как вы уже поняли звезда дня – Элл. – «Жасмин», - про себя протянул я, - «Имя-то хорошее». Продолжая рассматривать новую знакомую отметил матовую кожу, блестящие черные волосы и глаза, необыкновенного цвета, нечто среднее между серым и голубым. Прервать свое наблюдение, мне пришлось из-за одной настойчивой особы женского пола. До этого смотрящая на нас настороженно Элл, сейчас, другого слова просто не подобрать, строила глазки мне! Мало того – послала воздушный поцелуй. В удивление вскинув брови, я перевел глаза на Жасмин, ожидая пояснений: - А вы ей понравились. – Я должен быть польщенным? Ну, если судить по виду Жасмин – то должен. Нда… Присев на корточки, посмотрел на Элл, протянул к ней руку и тихо позвал:
- Ну, иди сюда, ты несносная бибизьяна, - Элл тут же вернула лакомство, что до этого держала в руках, Жасмин и со счастливым стрекотанием (?) повисла у меня на шеи. От такого проявления чувств, я качнулся, чуть не упав. Поднявшись на ноги с Элл на руках, я повернулся к Кэр и Софи: - У меня новая пассия, как вам?
- А вы умеете обращаться с приматами, - одобрительный голос Жасмин, донесся со стороны. Я повернулся к ней, с выражением не раскаявшегося грешника на лице:
- Не столько с приматами, сколько с женщинами.
- Вот я тебя на ней и женю, - ехидно прибавила Софи, смотрящая на нас с наглой ухмылкой. - Давно хочу на твоей свадьбе погулять!
- Софа-Софа, и что же мне с тобой делать? – закатил я глаза, и уже было собирался сплавить шимпанзе обратно Жасмин, как заметил, едва уловимое движение Кэр, будто бы она хотела погладить Элл, но не решалась: - Давай, Королева, - подбадривал я ее, - она не кусается. Попробуй, - я наклонил Элл ближе к Кэр, чтобы той было удобнее. Неуверенно протянув руку, Каролина почти смогла приласкать обезьяну, как вдруг та вся нахохрилась и зашикала на нее. Едва слышно вскрикнув, Кэр, спряталась за моей спиной, подальше от разъяренной особы. Хмыкнув, я стал успокаивать шимпанзе: - Тише-тише, она тебе не соперница, бибизьяна, - и уже посмотрев на Королеву, через плечо тихо добавил: - Какая же ты бояка, однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 00:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Всем доброй ночи! Да это я и вот собственно с чем:

Софка, бич жизни моей, моя подруга - С Днем Рождения Тебя! rose Расти большой-большой и очень-очень вредной-вредной пираткой. Счастья тебе, Успехов, Радости, Любви и самого пиратского Здоровья!!!








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 12:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Дерек, с прошедшим днем рождения!

Долго думал, что подарить черту, но, так ничего и не придумав, решил подарить коробок спичек ( как говорится, к черту под коробок)) и костюмчик для Фимы (наверное народ подумает, зачем дарить Фиме если ДР твой, но мы то знаем правду ) С праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 09:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Доброго утра, Энск!

Софи Кардо писал(а):

Син, я и не знала, что тебе столько доставалось во время путешествий... Wink Теперь у меня коварный план напоить тебя и заставить выложить всю подноготную

Софи, дорогая моя, много даже я не знал.)))) Ну ты меня не удивила... Только печень твоя тебе не откажет, спаивать меня?

Будур Аль-Сайед писал(а):

ого, берегись, кузен)))

Кто предупрежден, тот вооружен, кузина))))

Королева, видимо и правда у тебя судьба такая... Быть объектом ревности дам.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Каролина Карлеоне писал(а):
Как думаешь, стоит свыкаться с ней или,все-таки, нужно бороться?)))

Думаю вариант - не обращай на нее внимания, более приемлем.))
Каролина Карлеоне писал(а):
Но думаю лучше привыкать им,к моему вечному присутствию рядом с тобой

Думаешь еще не привыкли? Знаешь, Королева, надо что то с этим делать.)))
Каролина Карлеоне писал(а):
Аврора Морфей писал(а):
Син, я бы помогла Софи тебя спаивать)) Мало ли какой компромат на себя выдашь)

Рори , и зачем вам компромат на Сина? Ищите пути к шантажу?)))

Да вот мне тоже интересно зачем тебе компромат на меня? Я же ничем не примечательный парень.)) живу никого не трогаю.))) А вообще, Роркин, подумай - а вдруг я дяде выдам какой нить компромат на тебя?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Цитата:
Думаю, что да))) 

Ну это их головные боли.)))

Есть у меня один вариант, дай только очередь дойдет описать его. Но, ты готова к последствиям?))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Цитата:
У тебя от меня есть секреты? 

Конечно есть, Королева, ты сомневалась?)) И я рад, что ты у меня такая бестрашная, это очень и очен хорошо.))))

Цитата:
*хмыкнула* ради такого она потерпит


Вряд ли она выдержит, подруга.))) Даже у нее может кончится терпение.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.13 09:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Доброго утра, всем!

Александра thank_you , Шурик наш, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! rose Терпения тебе огромного (с нашим Раем оно не помешает))) , успехов на репортерском поприще и море удачи во всем!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Н-да, народ, куда катится мир. Самому, что ли засесть за авторство детских книжек?))
Кузина, не надо печь такие торты. И смотреть на них не надо.))

И, дамы, те что в кафе "Ледяная роза" - вы там еще долго будете решать важнейший вопрос по выбору мороженного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение