Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Синдбад Де Лука. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Приветствую всех не спящих в Энске!
Я - Син, рад знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Привет всем!
Алиса Ренард писал(а):
Син от английского грех?

Он самый. Правда я все еще решаю, что во мне (кроме имени) греховно.))
Шахерезада Восток писал(а):
Я Шахерезада, да та самая сказочница.

Должен ли я считать такую красавицу своей матерью? ))) *хватается за сердце*
Герда Сполетто писал(а):
Какое имя интересное. Ну здравствуй, коль не шутишь, я Герда.

Рад знакомству, Герда. )) Wink
Софи Кардо писал(а):
Какой имя А вы с грехом под руку по жизни идете?? Можно к вам в компанию?

Отличное имя, да!)) *вот с чем не прогадал, так не прогадал* Почему бы и нет? Я и мой грех, всегда рады компании.))) Cool


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Софи Кардо писал(а):
Прям скромность со всех сторон

Скромность красит, только в сказках.)) Cool Пардом за каламбур.))
Софи Кардо писал(а):
Думаю, он мне понравится... ваш грех

Уверен, что понравится.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Алиса Ренард писал(а):
Син, будем ждать)))

thank_you Надеюсь не подкачаю.))
Шахерезада Восток писал(а):
Син, а ты точно желаешь быть моим сыном, или можно рассчитывать на другие родственные связи?))))

Шахерезада, я очень надеюсь, что не мать.)) Сестра, Кузина, тетушка, дочь персидского паши (моего четвероюродного дяди со стороны матери) ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Шахерезада Восток писал(а):
Может быть кузина как раз подойдет. Как думаешь?

Отличное решение. Я - "За". Кузина, рад знакомству.)) rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 15:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Всех нас, поздравляю с Днем Святого Валентина! Пусть ваша любовь крепнет с каждым днем все сильнее! Берегите и цените то, что у вас есть! rose


Милая кузина, желаю найти свое счастье как можно быстрее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:10 Внутриигровые вечеринки
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Проснулся от трели мобильного. В такую рань могла звонить либо кузина, либо помощница. Женщины – нет от них спасенья. Решив игнорировать звонок, перевернулся на живот и, обняв подушку, сладко зевнул. Тот, кто просыпается рано или идиот или ненормальный, а так как я не считал себя ни тем, ни другим, то спал столько сколько хотел. К тому же, кто мне голова? Но у звонившего видимо были четкие указания – поднял Сина не свет ни заря! Запустив кулаком в подушку, я таки ответил этой домогательнице, что была моей помощницей.
- Да, Катра? – хриплю в трубку, в тайне строя планы возмездия.
- Синдбад, сегодня День Города, ты просил разбудить тебя…
- Я передумал.
- … и не обращать внимания на твои слова…
- Я правда передумал, спасибо за беспокойство.
- … что бы ты не говорил. – Торжественно закончила Катра. Иногда ответственный помощник это такая засада. Решив отвязаться от нее, а самому продолжить спать, открыл рот, чтобы попрощаться, но Катра перебила: - Собирайся скоро мэр будет произносить речь, а потом начнется парад.
- Хорошо, Катра, как скажешь. – Наконец-то можно продолжить спать…
- Я перезвоню через пять минут, и проверю, встал ли ты.
- Слушай, тебе, что нечем заняться на празднике? – буркнул в трубку, садясь на постели.
- Нет,- и это чертовка положи трубку. Чувствуя огромное искушение отключить телефон и послать все к чертям, я, тем не менее, взял себя в руки. Лишь раз в год я просыпался рано – на День Города. Широко зевнув, взъерошил волосы на затылке и поплелся в душ.

Площадь.

Спустя полчаса я был на главной улице Энска и, прислонившись плечом, к какому-то зданию, следил за толпой людей, попила из банки колу. Почти всех я знал. Энск не тот город, где часто встретишь незнакомцев. Как и обещала: Катра позвонила через пять минут, проверяя встал я или нет, а потом и назначила мне «стрелку» возле мэрии. «Должна была лично убедиться, что тут», - ответила она, сияя улыбкой на устах, и упорхнула неизвестно куда. Иногда я задавался вопросом: кто на кого работает? Формально она на меня, а по сути? Чувствуя отвращение к себе, я вновь отпил из бутылки и вернулся к созерцанию…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:25 Внутриигровые вечеринки
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Долго стоять в одиночестве мне никто не позволил.
Софи Кардо писал(а):
С ехидной улыбочкой достав из косметички пилочку, по привычке неслышно ступая, подошла к нему поближе, приставив орудие пыток в боку мужчины, прошипев на ухо:
- Кошелек или жизнь???

Кинул косой взгляд на миниатюрную девушку, я не удержал и закатил глаза:
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:42 Внутриигровые вечеринки
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Софи Кардо писал(а):
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше,

- Угу, как раз таки в захвате этот город и нуждался, - не особо вслушиваясь в мечты, давней знакомой, продолжая осматривать толпу.
Софи Кардо писал(а):
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.

Кивнул головой, прекрасна понимая о каком виде товара идет речь:
- Думаю тут ты найдешь покупателей, главное привози первокачественные вещи, малютка. - Тут заговорил господин мэр и Софи прыснула:
Софи Кардо писал(а):
- А мне здесь уже нравится. Политики у вас остроумные... - усмехнулась, услышав наконец-таки ответ оратора. - Это кто такой???

- Это наш мэр, Федор Михайлович, пока ты голосуешь за него, можешь жить в этом городе так, как тебе вздумается, - усмехнулся ей и заметил краем глаза движение. Повернув голову увидел местную Королеву, Каролину Карлеоне. Потянув Софи за собой, так и не снимая руки, я с улыбкой обратился к Кэр:
- Привет, Кэр. С праздником. Познакомься - это моя давняя знакомая - Софи. Софи - это Каролина. - Закончив представление, поднял на Кэр щенячий взгляд: - Шоколадное с орехами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:10 Внутриигровые вечеринки
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Каролина Карлеоне писал(а):
- Это просто ванильное. Правда он не такой вкусный, как в нашем кафе, но есть в нем что-то необычное. Хотите угощу? Естественно за свой счет.

- Кэр, ты прекрасно знаешь, что я ем только только шоколадное, но спасибо за предложение. - Отцепившись от Софи, я закинул руки себе за голову и стал следить за парадом, что только что начался. Постояв с пять минут, я, засунув руки в карманы джинс, обратился к дамам: - Девочки я покину вас и отправляюсь на поиски кофеина. Не скучайте, красотки. Да, Софи, я познакомлю тебя со всеми немного позже, идет? - Подмигнув ей, я махнул дамам и отправился на свои поиски. Кто сказал, что я галантный кавалер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:06 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Домишко Сина Де Луки...

Начну с того, что я не коренной житель Энска, а посему приехав несколько лет сюда и решив остаться жить в Энске, я понял непреложную истину: все шикарные места обитания уже заняты. Несколько дней ушло на поиски небольшого участка суши, где я был намерен построить дом. Такой нашелся возле кромки моря, совсем не далеко от Маяка. После, у меня ушло пару недель для улаживания формальностей (И я говорю не только про администрацию Энска, но и про свою соседку – Серафиму Хэттер. (благо обошлось без жертв)). И вот мне позволили начать строительство своего нынешнего дома, в который я переехал относительно недавно (всего два года назад). Итак, моя скромная обитель выглядит следующим образом:




Сам дом, относительно небольшой. Одноэтажное строение в стиле модерн – четкие прямые линии и огромные окна. Вообще я люблю свет, чем его будет больше, тем лучше – не люблю ощущение удушья. В самом доме лишь самый необходимый (по моему мнению) минимум комнат: спальня , гостиная , кухня , ванная , кабинет и бильярдная комната (последняя находится в цокольном помещении).
Чуть не забыл! Мой коврик при входе:



WELCOME!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 22:14 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
- У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.
© Иван Васильевич меняет профессию


Беспощадный луч солнца, не позволил мне далее наслаждаться сном, в котором две красотки делали мне тайский массаж. Когда-нибудь, я убью того, кто не опускает шторы на моих окнах, - подумал я, переворачиваясь на спину, широко зевая и лениво потягиваясь. Потом, вспомнив об одиночном проживании, да и штор у меня не наблюдается, решил, что не обладаю суицидальными наклонностями. Кидаю косой взгляд на будильник и понимаю, что только-только перевалило за полдень. Самое время пить кофе. Откинув простынь я, как спал нагим, так и поплелся на кухню, где включил кофеварку и позволил ей готовить божественный напиток. Никогда не причислял себя к числу тех, кто за чашку кофе готовы убить, но кофеин помогает мне окончательно проснуться. Пять минут спустя аппарат пищит, уведомляя о готовности напитка. За что я люблю свою приходную домработницу, так это за то, что она всегда проверяет: загружен ли кофейный агрегат всем необходимым или нет. Милая женщина. Возможно, не будь ей слегка за пятьдесят, я бы женился на ней. Лишь только сия мысль окончательно сформировалась в моем мозгу, я поморщился. Это надо быть настолько жалким, что за незначительное проявление заботы (не забываем, что к тому же я ей неплохо плачу) готов связать себя узами Гименея. Как сказал бы мой отец: «Если к твоим годам разум не посетил тебя, то уже вряд ли навестит». Я усмехнулся. Качнул головой, налил полную кружку кофе и подошел к большому окну кухни, выходящее на море.
Море – оно столько дало мне и столько отняло. «У всего есть своя цена, сынок. Давая тебе что-то, даритель всегда стребует с тебя плату. Всегда». Тогда, в шестнадцать, лишь отмахнулся, позже я понял весь смысл этой фразы. Звонок телефона отвлек меня от дум.
- Да?
- Син, сегодня в 20:00 возвращается из плаванья наш лайнер. Только что я говорила с капитаном корабля, он клянется и божится, что все пассажиры счастливы и довольны путешествием. Наша новоорлеанская группа туристов, так же довольна своей поездкой. С группой туристов в Альпах, тоже все хорошо, за исключением одного мужчины: он подвернул ногу и растянул сухожилие. Кричит, что подаст в суд на нас…
- И тебе доброго утра, Катра. – Саркастично протянул я, в ответ на всю тираду своей помощницы. Катра имела обыкновение забывать обо всем во имя компании. Ценное качество для помощницы, что и сказать. - Парню передай: пусть подает в суд на лыжи и снег. Если ему повезет, то снегу запретят сыпаться в Альпах. Кретин. Знаешь, этот народ насмотрелся всяких судебных процессов США вот и выдает такую муть.
- Хорошо, - медленно протянула Катра, я уверен, записывая все мои слова дословно. – Один из наших автобусов вышел из строя прямо в середине пути. Автобус еще не починили, туристы бушуют, экскурсовод в панике.
- Какая страна?
- Бельгия.
- Неограниченное количества пива за наш счет и номера в ближайшем пабе на одну ночь.
- Угу, записала босс, я бы еще добавила - извините за беспокойство.
- Я трачу более ста евро на каждую морду, думаю это весьма весомое «извините за беспокойство»! – Возмущенно говорю, глядя на трубку в своих руках. Слышу терпеливый вздох и успокаивающий голос Катры:
- Син – это бизнес и если ты хочешь, чтобы они вновь воспользовались услугами нашей фирмы…
- Кто сказал, что хочет? - Буркнул я в ответ, прекрасно понимая, куда она клонит.
- … то должны быть вежливыми и приносить свои извинения.
- Катра…
- Син!
- Катра, черт возьми, я твой начальник! И я говорю – нет! Хватит с них и пива с номерами.
- Окей, но потом не жалуйся, что у нас мало туров! – И на том конце телефона, повисла многозначительная тишина. Раз… два… три… На восьмой секунде я сдался и шумно выдохнул:
- А, к черту, пусть извинятся!
- Я верила, что ты примешь правильное решение, дорогой, - весело ответила помощница. В данный момент я готов был придушить ее. Женщины! Нет от вас спасенья! – Ну, вроде бы все, - продолжила она, - кстати, тебя сегодня ждать в офисе?
- Без понятия, - отвечаю и, не прощаясь, кладу трубку. Отложив чашку, разворачиваюсь и иду в ванную. Душ, должен помочь унять начинающуюся головную боль. Чертова Катра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Сказочные красавицы, спасибо вам за такое неожиданно, и от этого вдвойне приятное поздравление!!! Вы у нас, самые лучшие! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 23:18 Бизнес-Центр Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Вопреки тому, что было сказано Катре, в офис я свой ясный лик все же явил. Это была моя личная игра – держать работников в неведение о планах посещения босса и, да, плевать, что, по сути, мне положено быть там каждый день. Не был Син Де Лука создан для работы в четырех стенах. Бескрайние просторы моря – вот, что манило. И, каждый раз переступая порог офиса, я в тайне мечтал услышать: «Син у нас проблема! Капитан лайнера пропал…» и вновь стать за штурвал. Черт, я жалкий сукин сын. Ждать пропажи капитана, чтобы управлять своим собственным лайнером… Уметь надо, господа!
Наскоро приняв душ, облачился в темные брюки, рубашку и удавку, то бишь галстук – вид, как я его называл, офисный. Закатил рукава рубашки до локтей, оставив на виду две татушки, что украшали руки. На одной было написано – «Magnum», на второй – «Ignotum», что, сливается в одну фразу, стоит свести руки: Magnum ignotum (лат.) - Великое неизвестное. Быстрый взгляд в зеркало.
- Не мешало бы побриться, - обращаюсь к своему отражению. Отражение пожимает плечами. Ну, так тому и быть. Раз Бог создал на моем лице растительность, кто я такой, чтобы противоречить Ему? Философия…
Захватив связку ключей, сотовый, бумажник и пиджак, направился к выходу, на ходу посвистывая. Пять минут и я за рулем своей малышки. Моей первой и единственной истинной любви – BMW M3 Coupe . О да, малышка. Не позаботившись пристегнуть ремень, завел авто и медленно выехал в сторону города. Дорога в окрестностях Энска, оставляла желать лучшего, по крайней мере, от Маяка до сахарного завода Карлеоне, а портить свою игрушку в мои намерения не входило. Выехав, наконец, на нормальную дорогу, направил свою «красотку» в сторону бизнес центра.

15 минут спустя. Бизнес центр.

Стоило миновать стеклянные двери, что вели в мой офис, занимающий половину седьмого этажа в «Сказке», как администратор у ресепшена поспешно встала. Девушку звали Люси и она была истинной блондинкой, хотя и была брюнеткой. Люси не смогла бы скрыть информацию, даже в том случаи, будь на кону ее жизнь. При всем при том, клиенты ее любили. Как ни странно.
- Мистер Де Лука! Мы вас не ждали, - промямлила она. Я, закинув пиджак себе через плечо и придерживая его указательным пальцем, посмотрел на нее. Люси очаровательно покраснела, на что я выгнул бровь.
- Разве это не приятная неожиданность? – иронично ответил ей.
- Нууу… я… эээ… конечно…, - мямлила она, не зная куда деть глаза, и что-то ища.
- Люси, лучше не отвечай. Пожалей мое эго! И, что ты там ищешь?
- Ох, пульт… Он где-то тут… Я знаю… Нашла! – победно восклицает она, улыбаясь во все тридцать два. Снимаю пиджак с плеча и перекидываю на изгиб локтя, дабы освободить ладони и поаплодировать находчивости секретарши.
- Браво, Люси, - тяну между тихими хлопками, - ты неподражаемый администратор.
- Спасибо, мистер Де Лука, - вновь краснеет и наводит пульт на музыкальный проигрыватель. Щелчок и из динамиков льется песня MMDANCE – «Мой босс» . – Вот так! Теперь все знают, что вы тут! – удовлетворено, говорит она, откладывая пульт и поворачиваясь ко мне. Смотрю на нее недоуменно. Что за ерунда? Не успеваю ничего спросить: к ресепшену подлетает Катра.
- Син! Какая…
- Приятная неожиданность? – заканчиваю за нее и скрещиваю руки на груди.
- Да. Конечно же, разве может быть по-другому?
- Не в этой жизни и уж точно не в этом офисе. Катра?
- Да? – вид ангелоподобной Катры настораживал. Вот веди она себя будто тут хозяйка, мне нечему волноваться, но этот ангельски-невинный вид… Я прищурился.
- Будь добра объясни значение этой песни.
- Какой песни? – мадам делает круглые глаза, видимо мгновенно оглохнув. Молча смотрю на нее, ожидая пояснений. – Ах, этаааа, песня. Хорошая песня! – неудачная попытка. – Мы часто ее слушаем, слова очень точны! – вторая тоже в пролете. – Синдбад Де Лука, хватит так на меня смотреть! Ты же должен понимать, что нам нужен условный сигнал! А стоит включить Люси эту песню, значит ты в офисе и все собраны! Правда, - Катра нахмурилась и строго посмотрела на Люси, - ты должна включать эту песню ПОСЛЕ того как он скрывается в кабинете.
- Просто он появился так неожиданно, что я растерялась, - пыталась оправдать себя Люси. Катра посмотрела на нее взглядом ясно говорящим: «Ты, что дура? Это его офис!» Но видимо бедняжка Люси еще не научилась расшифровывать значения взглядов. Устало вздохнув, я махнул рукой на этих куриц и направился в сторону своего кабинета, в глубине офиса. Отстраненно замечаю, что офис почти пусть. Наверно обед, - мысленно говорю себе и тяну руку, чтобы открыть дверь. Но не тут-то было Катра пулей пролетает вперед и перегораживает мне путь. В глазах такая паника, что при виде нее, невольно делаю шаг назад.
- Какого черта, Катра, ты вытворяешь?
- Тебе туда нельзя! – в панике восклицает она. Что???
- Мне определенно ТУДА можно, - начиная злиться, я бесцеремонно отпихнул Катру – открыл дверь. И чуть не оглох от визга. В моем кабинете, в одном нижнем белье стояли все работницы офиса, а по мебели были раскинуты комплекты нижнего белья! Захлопнув дверь, отсекая себя от визга, я повернулся к помощнице: – Какого хрена? Катра!
- Я же говорила, что тебе туда нельзя, - спокойно пожимает она плечами.
- Дамы, вы что охренели? В этом чертовом центре нет примерочных, кроме моего кабинета?
- Нет, - разводит руками бич моей жизни.
- Туалеты в вашем распоряжение!
- Мы там не поместились.
- Катра, - подойдя к ней вплотную, я прижал ее к стене и, глядя прямо ей в глаза, очень тихо произнес: - Я сейчас уйду, но когда я вернусь, чтобы этой мечты плейбоя тут больше не было, ясно? – Мадам ответила кивков. – Отлично.
Решив более не искушать судьбу и не быть «приятной неожиданностью», на выходе набрал номер Королевы и, предупредив, что скоро буду в ее кафе – разъединился. День обещал быть интересным…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Всем спасибо за поздравление!!!

Королева моя, *позорно свесил голову* спасибо тебе за поздравление!!! rose Прости меня грешного *каков каламбур-то* не заглянул под сполеры! Могу только списать, на...на...на... в общем, нет мне прощения!
Чулочек, Синдбад сегодня не выходит, а выползает. Как не унизительно.)) Спасибо за поздравление и я непременно запомню про года.)) rose
Василиса, краса, спасибо! Flowers
Крестный, спасибо! И это, в честь днюхи, желание?
Александра-Александра , Саша, спасибо за пожелание и поздравление! За карту сокровищ отдельное спасибо! rose Подала ты мне идейку...
Герда, благодарю! Очень приятно.))) Flowers
Динька, спасибо! rose Однажды я выйду победителем! И ничего не дохлый номер!
Рорик, спасибо! Я очень-очень постараюсь! Правда...*делает невинное лицо, надеясь, что поверят* Flowers
Раааааай, только ты меня и понимаешь спасибо за поздравление!!! И подарок... Подробности при встречи... Hun
Лисенок, спасибо! rose Подарок, вне конкуренции.))) Почти *косится на матросок*
Софик, Софка, Софочка - спасибо! Всегда знал, что ты мой самый верный друг.)))
Сирена, спасибо! Люблю вишню, даже еще и со сливками... ммм...
Султан, будь я проклят, если стану звать тебя царем, спасибо!
Сергей, спасибо и тебе! А набор, что надо... Тут и не только исследованием можно заняться, но и....

Пы.Ся. Народ, судя по тому количеству пойла, мне либо бар открывать или контрабандой заняться... Иначе - сопьюсь к черту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение