Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Синдбад Де Лука. Показать сообщения всех игроков
20.06.17 15:07 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Дом Каролины

Перспектива вернуться в одиночестве к себе домой впервые не радовала. Я люблю свой дом: мне нравится его уединенность, отсутствие соседей (не считая смотрителя маяка и, как выяснилось сегодня, дракона в заливе), тут я мог расслабиться после особо утомительного дня в агентстве. Но сегодня мне совершенно не хочется быть одному и, под рев футбольных фанатов «Баварии», наслаждаться пивом. Чего мне хотелось, так это быть не просто в компании, а именно с Каролиной. К хорошему привыкаешь быстро.
Ответив Кэр положительно на её приглашение, вошел следом за ней в дом, с тайной мыслью выйти за порог лишь к завтрашнему утру. Не без улыбки провожаю взглядом Королеву, которая ушла сменить наряд, оставив меня наедине с Агнесс. Послав ей улыбку, попытался представиться, но бывшая няня Королевы перебила меня, сказав, что прекрасно знает кем я являюсь. Именно так и сказала – кем вы являетесь. Пытаюсь понять, что Каролина успела рассказать такого своей няни, но как бы не напрягался ничего не приходило на ум. Мысленно пожав плечами, решил побыть умным малым и не попадаться на глаза старушке по крайней мере до ужина. В новом доме Королевы наверняка есть на что посмотреть.
Спустя пять минут блужданий по первому этажу, понял, как был неправ. У этой женщины не было даже игровой приставки! Про себя реши непременно помочь Кэр восполнить сей вопиющий пробел, вновь оказался у подножья лестницы. Быть или не быть – не мой вопрос. Из кухни доносились приятные ароматы, которыми я, чего скрывать, наслаждался по пути на второй этаж. Где Королева обустроила свою спальню мне было известно, да и планировка этажа такая, что лишь Ваня смог бы потеряться. Заглянув в спальню отметил пару вещей: во-первых, кровать стоит поменять на более широкую; а, во-вторых, в данный момент на той самой кровати нежился Лёва с упоением терзая моя спортивные штаны.
Королеву я нашел в ванной комнате: она успела переодеться и сейчас стоя перед зеркалом, с пудреницей в руках, рассматривала своё отражение. Подойдя к ней сзади, обнял за талию и устроил свою голову на её плече так, чтобы на пару любоваться нашим отражением.
- Ты в курсе, что твой лев искромсал мои штаны?
- Будешь вредничать, я ему и майку твою дам, - ответила она таким спокойным тоном, что сомневаться не приходилось – даст. Следя за её манипуляциями с пудрой, добавил:
- И зачем тебе макияж перед ужином?
- Действительно незачем, но хорошо выглядеть, Де Лука, моя святая обязанность, - Королева макнула пушистую кисть в пудреницу, а после провела по моему носу. Я сморщился, резко выпрямился и стал отряхивать гадость со своего лица.
- Зря ты это сделала, Королева, ведь в следующий раз будем бриться на пару!

Ужин прошел чинно. Приготовленные няней блюда были по-домашнему вкусны, правда Агнесс не согласилась остаться к десерту, но не то чтобы я был против. В течение всего ужина Королева лишь однажды вышла из образа воспитанной и благородной: «уколов» меня тем, что стоит поучится тому, как нужно кормить гостей. Сделав вид, что уронил вилку, я нагнулся её поднять, по пути успев ответь Каролине, что помниться она против крекеров и сыра совсем не возражала.
Уходя, старая няня отвела в сторону Кэр, что-то ей сказать, но меня не волновало, что именно. Я наслаждался лимонным чизкейком и чувствовал, что вот-вот достигну нирваны.

Я сидел на диване с бокалом вина в руках и кидал злобные взгляды на уютно устроившегося домашнего льва, наглая морда которого выражала самодовольство и удовлетворенность жизнью. Ну ещё бы! Чудовище устроило свою голову на моём месте – коленях Королевы и наслаждалось поглаживанием тонких пальчиков.
- Думаю утром нам всё же стоит побывать в библиотеке. Син, мне правда интересно, что эта за сила и откуда она у меня, - говорила Королева, но я не сразу отреагировал на её слова. Сейчас меня больше заботил вопрос, как избавиться от паршивца. Как знал, что ничем хорошим его появление не кончится.
- Угу…
Может столкнуть его с колен Кэр?
- Син, ты слышишь?
- Угу…
Когти у него подстрижены, главное увернуться от клыков...
- Син!
- Я слышал тебя, Каролина, утром всё узнаем, а сейчас я занят.
Свою ошибку я осознал только намного позже. Когда Королева предоставила мне выбор: или возвращаюсь к себе, или сплю в гостевой комнате.

Утро для меня никогда не было таким хмурым, как сегодня. И дело не в пасмурной погоде, а в том, что я выспался! Среди ночи, Кэр присоединилась ко мне, но более чем на совместный сон, рассчитывать не приходилось. Повернувшись на кровати так, чтобы лучше видеть уже проснувшуюся Каролину, после минутного молчания, заговорил:
- Прости, я был не прав.
- Неужели? – улыбаясь в ответ, хриплым со сна голосом ответила Королева.
- Да, видимо так.
Целуя нежные женские губы, вдруг подумал, что правы были те, кто говорили, что в отношениях главное вовремя попросить прощение.

Договорившись в Королевой, поздним утром встретится у здания городской библиотеки, я вернулся к себе – принять душ и сменить испачканные вещи. Не брился правда, ибо этим обязательно займусь на пару со своей женщиной. Была еще одна причина вернуться домой, но она не оправдала себя – от Пиратки извести всё не было.
Подъезжая к зданию библиотеки, заметил Королеву, уже прибывшую на место. На парковке было не так уж и много машин, поэтому найти свободное место было легко. Идя на встречу Кэр, я обдумывал, как это не удобно по утра мчаться из одного дома, в другой. Подойдя к Королеве, взял её руку в свою и повел в сторону входа.
- Думаю нам стоит жить вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 18:16 Городские Улицы
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Библиотека.

И как это следует понимать, черт возьми? «Поговорим об этом позже» Королевы с таким же успехом можно понимать, как: «Отвяжись, придурок!». Всё же проведя пару лет в дамском коллективе начинаешь понимать их тайный язык. С другой стороны, до этого дня я никому не предлагал съехаться, должно же это что-то да значить? Или же снова в чем-то оказался не правым? Но, бл*, в чем? Хмуро глядя вслед стройной фигурке Кэр, которая уже направилась вглубь библиотеки к нужным стеллажам, я мысленно пообещал себя, что не стану торопить Королеву с разговором о переезде. Ты сказала позже, дорогая, что же подождем. О том, что терпением я никогда не отличался старался не думать.
Пока Каролина окунулась с головой в изучение истории Энска, пытаясь найти информацию о всех странностях, я то переписывался с Катрой, то прошел несколько битв в «Crash of the Titans», а после встал и начать бродить между рядов книжных стеллажей, не преследуя особой цели. Хотя нет, цель была – не сорваться и не потребовать немедленного ответа от Кэр на свое предложение. Черт бы все побрал, вот любят женщины тянуть с ответом на самые простые вопросы! Судьба завела меня в библиотечный рай – секцию комиксов. Отказавшись от историй Халка, Бэтмена и ЖЧ, нашел первый том комиксов об Чудо-женщине. Комикс отвлек меня ненадолго: в голове часовым механизмом выстукивало «тук-тук-тук», а противный голос добавлял, что нужно требовать ответа! Откладываю книгу и решительным направляюсь к тому месту, где оставил Каролину. Её на месте не оказалось, поэтому прошел вперед вглядываясь в проемы между книгами и верхними полками. Королеву я нашел в самом конце ряда книг по ту сторону стеллажа. Требуя ответа и уже собираясь возмутиться на её медлительность, но моя женщина посмотрела в сторону и … Раздавшийся испуганный женский крик неестественно громко звучал в тишине библиотеки. Отложив комикс, ринулся на него и застал Королеву прислоненной к книжным полкам и держащей руки на груди там, где билось сердце. Испуг, читавшийся на её лице, не был наигранным. Встав напротив Кэр, обхватил лицо ладонями, заставляя перевести взгляд от пустоты на себя.
- Что случилось?
- Там… там…был... была…- говорила она с придыханием, пытаясь побороть свой ужас. Я пытался понять, что же «там» могло быть, мысленно вспоминая, что видел и слышал до крика Королевы. Вспомнился только тихий шелест, но я принял его за звук книжных страниц. Неужели? Вмиг расслабившись, ласково проговорил, поглаживая Кэр по щеке:
- Мышки испугалась, милая?
- Что? Нет-нет, Син, я только что видела приведение!
- Каролина, приведений не… - «не существует» так и не было сказано, ибо драконов тоже как бы не существует, как и способности видеть в воде полуголых помощниц или вызывать снег по своей прихоти. Поэтому исходя из опыта, полученного за эти дни – приведения вполне могут быть. Вмиг покрывшись испариной, на секунды закрыл глаза и перевел дух. Проблема заключалась в том, что мистическую муть, особенно приведений, я ненавидел и жутко боялся. Каждый раз, когда Софи начинала шутить о каких-либо водных призраках я прикладывал титанические усилия, дабы скрыть свой ужас. Образу крутого мужчины, такой детский страх совсем не к чему.
- Син? – голос Каролины донесся будто издали. Облизываю пересохшие губы и открываю глаза. Взгляд Кэр из испуганного превратился в вопросительный, но не стал ничего объяснять. Взяв Королеву и стараясь не смотреть по сторонам, буквально потащил её за собой прочь из библиотеки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 18:27 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Мой дом.

- И что это сейчас было?
- Ты сама сказала, что видела приведение. Я лишь пытался помочь.
- Я даже не успела разложить книги, уверена нас ждет административный штраф…
- Пришли мне счет.
- …и не гони так, Син! Нас никто не преследует!
Но лишь увидев поворот к своему дому, я смог немного сбавить скорость, правда все равно спешил оказаться в своем убежище, как можно быстрее. «Не преследует» как же! Мне казалось будто кто-то уже давно сидит на заднем сиденье и буквально сверлит мой затылок недобрым взглядом. Всё же не зря меня никогда не тянуло в библиотеки! Какой только жути не встретишь там.
Припарковав машину у своего дома, я стараясь не смотреть на Королеву, буркнул, что мне срочно нужно в туалет, опозорив тем самым себя окончательно, и скрылся в доме. Но перед тем, как войти в ванную и ополоснуть лицо, давая холодной воде смыть позор с моего лица, я крепко приложился лбом об входную дверь. Черт, Де Лука, ты такая баба!
Немногим позже, вытирая лицо небольшим полотенцем, я вышел из ванной окликая Кэр, но в доме её не оказалось. Повесив светлый кусок материи на шею, прошел через весь дом и оказавшись на улице. Огляделся по сторонам, обошёл дом сначала справа, а после слева и только тогда нашёл Королеву. Она стояла в центре небольшой поляны и задумчиво оглядывалась кругом. Глядя на эту красивую женщину, наконец спросил себя: какого дьявола я столько тянул и давно не затащил её в своё логово? Мысленно сетуя на свою «тормознутость», сжал ладонями края полотенца и медленно подошел к Каролине.
- Что ты тут делаешь, Королева?
- Просто присматриваюсь.
К чему она тут присматривается?
- Ммм… Начни сначала, Кэр.
- Это просто вариант, но если я всё же соглашусь, то стоит присмотреть место и для Лёвы.
- Аааа, акция «1+1», - протянул я, наконец поняв, о чем речь. Наверное, стоит поздравить себя, что Каролина рассматривает «вариант» и что в нем львёнок спит не в нашей постели.
- Или так или никак, Де Лука! – отрезала Королева, видя «безудержную радость» на моём лице. И вновь осматриваясь кругом, добавила: - Тут совсем мало места. И где скажи на милость стоял бы вольер?
«В Непале» чуть не срывается с губ, но вовремя останавливаю себя и следую её примеру. Стоит признать правоту Королевы, что свободного места для просторной будки маловато, а уж тем более для вольера льва. Поняв, что мне пора бы показать свою активность, принялся вслух рассуждать, что проблем с местом не будет, всего то придётся избавиться от пары деревьев. Для наглядности я ходил и стучал по каре каждого, которому предстояло быть вырезанным. И каждый раз добавлял: «Конечно, только в том случае, если ты решишь переехать». О том, что в моём восприятие мы уже согласились жить вместе, Каролине знать не стоит.
И вот пока я описываю чудесную картину будущего, мне на глаза попадается нечто, очень странное. В смысле не страннее дракона-пессимиста, но всё же. В том, что это был гриб сомнений не было, а необычность заключалась в цвете. Он был абсолютно черного цвета, но стоило мне отвернуться и привлечь внимание Кэр к необычному виду грибов, как того не оказалось на месте. Я потратил около пяти минут, чтобы вновь найти гриб и доказать Королеве, что мне ничего не привиделось. На этот раз найдя цель, я не стал отводить взгляд, но случайно моргнул, и эта сволочь успела вновь переместиться. На новые поиски ушло немного меньше времени. Стараясь не моргать, я потянулся за грибом.
- Лучше обмотай руки полотенцем, Де Лука, вдруг он ядовитый, - послышался за моей спиной голос Каролины. Дело говорит. Всё-таки какая умница она у меня!
Стараясь не делать резких движений, я снял полотенце и накинул его на руки, а уж после взял в руки гриб. К моему изумлению, хотя куда уже больше, он начал ныть и умолять не есть его. А после уже буквально требовать отпустить, дать свободу, ибо он имеет на неё полное право.
- Черт, да он радикал, Королева!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.17 23:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Королева, еще раз спасибо за костюм. Будем теперь парой модников.)
Док, а вот возьму Кэр и приедем с ней на пару к тебе в гости.)
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
заценить сериал "ТАБУ"

Впервые о нем слышу. Игра Харди всегда нравилась, так что я не против, однако, за чат не скажу, что смогу быть. Зрителей со стороны берете? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.17 12:17 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Дом Де Луки.

Что делать с проклятым грибом-радикалом я и понятия не имел, признаться. А тут еще и второй «нарисовался», пойманный уже Королевой, и сразу же принялся вторить «черному брату» в унисон. Мысль покрошить на мелкие кубики эти грибы и съесть, как предлагает Кэр, с каждой секундой нравилась мне все больше. Интересно, за «убийство» говорящего гриба положен ли срок? Однако озвучивать вопрос не стал, ибо для одного дня я уже исчерпал лимит позора.
- Рискованная ты женщина, Королева, - прижимаю её крепче к себе, так же смотря на грибы, - питаться неизвестными грибами не каждый решится. А знаешь?
- Что именно?
- С тех пор, как мы вместе, ты только и говоришь, что о еде, - ответил, глядя Каролине в глаза, при этом не скрывая напускного беспокойство и пытаясь не рассмеяться. Высвободившись из кольца моих рук, Королева отступает и обходит кухонную стойку. Встав напротив, упирается руками об неё руками и слегка наклоняется вперед. Я неотрывно следил за этой соблазнительной картиной, приманенный прекрасным видом в вырезе её платья, поэтому не сразу расслышал её слова.
- ...неужели тебе жалко еды? Я и не думала, что ты настолько жадный. И как, скажи на милость, с таким жить?
«Молча»
- В гармонии! Я, - склоняю покорно голову, - беру на себя тяжкую миссию забывать обо всех мелочах, начиная от покупки туалетной бумаги и заканчивая ужином, а ты будешь мне напоминать!
Раздавшийся звонок мобильного телефона Королевы, не дал ей ответить. Достав сотовый и глянув на дисплей, Кэр бросила мне - «работа» - и вышла на террасу поговорить. Наблюдая за ней через стеклянные двери, замечаю, что от услышанного Каролина совсем не в восторге. Карл вновь не может справится с ситуацией без своего прекрасного директора? Может быть. Притихшие на время грибы, вновь заверещали. Черт бы их побрал!
Поискав в кухонных шкафах небольшую кастрюлю наполнил её водой и, стараясь все так же не касаться грибов голыми руками, опустил обоих в неё. Оказавшись в воде, парочка замолкла, но меня этим больше не обмануть. Для верности накрываю кастрюлю крышкой и ставлю на огонь. В следующую минуту я почувствовал себя демоном Люцифера, ибо тот ор, который издавали, при варке, грибы, можно было бы сравнить лишь с криками грешников в Аду. Не то, чтобы я знал наверняка…
- Син, чем ты занят? Господи, ну и крики…
- Убиваю засранцев, - пытаясь перекричать «оперных певцов» отвечаю вернувшейся Королева.
- Иногда ты меня по-настоящему пугаешь, Де Лука, - качает она головой и тянется за своей сумочкой. – Прости, но мне нужно заехать в «Ледяную розу».
- Постой, - я отошел от плиты, направляясь к Кэр. Обняв её за тонкую талию, притянул к себе и поцеловал. – Как насчет того, чтобы развеяться сегодня вечером? В клубе «Сим-Сим»?
- В принципе, я не против. Ещё подумала, может завтра заедем в антикварный магазин «Золотая нить»? Вдруг в нем мы сможет что-нибудь найти.
- Женщина, за эти дни я встретил говорящего дракона-меланхолика, столкнулся с приведением, а сейчас, на моей кухне, в муках, умирают говорящие грибы-радикалы. Пусть то, что я вижу полуголых помощниц в воде, станет наименьшей из моих проблем.
Каролина с улыбкой ответила:
- И всё же, стоить знать откуда это к нам пришло, - после секундного молчания, она вдруг спрашивает: - Одолжишь свою машину?
- Прости, Королева, но не могу, - как объяснить женщине, что для мужика одолжить машину даме, равноценно сходить при ней «по-маленькому»? - Тебе придется воспользоваться услугами таксиста.
- И почему же не можешь? Просто интересно.
- Видишь ли, - думай Де Лука, думай, - в этом доме правило есть – никто не может пользоваться машиной Де Луки, если не живет с ним под одной крышей.
- Признайся уже – ты просто жадина!
- Ну раз ты все поняла сама…
- Де Лука, надеюсь ты понимаешь, что только что заработал жирный плюс в колонку «Не жить вместе»?!
- Ничего, перебью двумя в колонке «Жить вместе».

Когда Королева уехала, я, вернувшись в дом, первым делом потянулся за своим мобильным. Звонок Софии вновь ничего не даёт. Телефон Пиратки всё так же «вне зоны». На кухне, я вылил воду из кастрюли вместе с «погибшими братьями» в утилизатор продуктов и, с нескрываемым удовольствие, включил его. Одной проблемой меньше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.17 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Королева Снежная моя, ты ещё помнишь, что я жду пока ты платье наденешь?

Али Бабаев писал(а):
ты меня просто давно не видел

Вот это точно. drinks
Али Бабаев писал(а):
а вообще в берлоге одни шишки были, так что не мудрено)

Говорят при правильном подходе и из шишек самогон гонять можно. Али, друг, мне осталось?))
Рора, ради тебя по полю гуляли с Кэр и собирали ромашки. Всё будет дзен подруга.)
Кэп, ты когда уже приплывешь в Энск? Вася томи эту улитку и возвращайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.17 09:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Обещания ждут три года, посему не "обещал", а сказал.

Утра доброго, сказка.
Каролина Карлеоне писал(а):
Де Лука не томи. А то съем мороженое в одиночку)

Я тебе съем.. Берешь пример с Левы?)

Рора, уже говорил, статья о Миядзаки очень хороша.
Давид, насчет вечера не обещаю, но постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.17 15:42 Городские Улицы
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Дом-БЦ-Дом

После отъезда Королевы, в моём доме стало совсем пусто. И даже бесцельное катание бильярдных шаров не занимало больше меня так, как раньше. А ещё в доме было слишком тихо. Кто-то мог бы сказать, что дело в грибах, чей ор прекратился одновременно с отъездом Каролины, но я знал правду. Мне не хватало присутствия Королевы. Понимание этого вызывало во мне дикую смесь из злости на себя, неверия в такую возможность, обреченности, что да, попал я, и смущения. Последнее бесило неимоверно. Синдбад Де Лука смущен? Смех, да и только.
В общем побродив по пустому дому из одной комнаты в другую, пришел к выводу, что сегодня наступил один из тех дней, который стоило бы посвятить работе. «Одиночество, то еще отстойное чувство, на что только не идешь, лишь бы избежать его. Тянет даже на работу.» А ещё Каролина так и не дала своего ответа, ограничившись не ясными мне намеками. Подняв взгляд, я встретился со своим хмурым отражением в зеркале.

Офис турагентства.

Завидев меня секретарь на ресепшене, державшая у губ в тот момент кофейную кружку, поперхнулась. Её повторяющаяся реакция, на моё появление в офисе, начинала уже раздражать. И так не пребывая в радужном настроение, почувствовал, как оно испортилось ещё сильнее. Игнорируя надсадный кашель секретаря, прошел в офис, но дорогу мне тут же перекрыла Катра. Выражение её лица, уязвляло моё самолюбие «большого босса». Прижав указательный палец правой руки к её губам, заранее остановил поток неизменно саркастичных фраз.
- У меня неважное настроение, Катра, и выслушивать твой сарказм нет никакого желания.
Отведя в сторону мою руку, помощница обиженно заметила:
- Никто и не собирался.
- Конечно. Принеси отчеты по последним турам в мой кабинет, будь добра, - киваю и обойдя её стороной, направляюсь к своему кабинету.
- Неужели все? – удивленно уточнила Катра. Остановившись в проеме открытой двери кабинета, повернулся к ней и пожал плечами. Почему бы и нет?

Первый год после открытия агентства, я пахал как вол, налаживая контракты, доказывая, уговаривая и упрашивая каждого, до кого мог дотянуться, что «самый лучший отдых у нас». Тратил немало нервов, сил и времени, чтобы заставить всю эту шарашкину контору работать и приносить реальный доход. Поэтому, когда Катра принесла около двадцати папок со сметами, отчетами, отзывами и предложениям по турам, они меня не испугали. Как впоследствии оказалось – зря. Я не учёл, что в последнее время обленился и выпал из того безумного рабочего ритма, поэтому теперь страдал от головной боли. А просмотрены лишь отзывы и пять смет расходов. Вот черт! Проведя пятерней, на манер гребня, сквозь волосы, устало потер затылок. Катра, изредка заглядывающая в мой кабинет под разными предлогами, а сейчас ставила передо мной кружку с кофе, благоразумно молчала. Поблагодарив её, отпил горячий напиток и потянулся за очередным отчетом. Послышавшийся звук мобильного, уведомлял о входящем звонке. Слепо потянувшись за телефоном не сразу выудил его, из накрывавшей мобильник горы папок, и ответил на звонок с приличной задержкой.
Звонившей оказалась Каролина, и стоило мне услышать её голос, как напряжение, владеющее мной весь день, начало отступать. Как вскоре оказалось ненадолго. Когда Королева заговорила о такси, которое заберет её через несколько минут и что всё теперь в моих руках, я честно ничего не понял. Абсолютно. НЕ-ХРЕ-НА. Почему её согласие или отказ жить вместе со мной должен завесить от таксиста или меня? Или Каролина просто решила подшутить надо мной? Вот только мне совсем не смешно. Чертовы бабы! И какой бес в меня вселился?!
- Плохие новости? – голос Катры выводит меня из ступора. Встав, я сорвал со спинки кресла, повешенный ранее туда, пиджак и не скрывая раздражения, резкими движениями надел его. Убирая в карман мобильный и доставая ключи от машины, из внутреннего кармана, вместо ответа, сказал помощнице:
- Я закончу тут завтра. Мне пора.
Пока спускался к подземной парковки БЦ, боролся с охватившем меня желанием хорошенько отшлепать Королеву. Простого «нет» было бы достаточно.

Подъехав к дому Королевы, я припарковал машину на подъездной алее. Поднимаясь по каменным ступеням к входной двери дома, мысленно повторял приготовленную, по пути сюда, речь, но на мой звонок ответил лишь Лёва своим тихим рыком. Ясно, ещё не приехала. Присев на верхнюю ступень, слегка расставил ноги в стороны и, облокотившись о них локтями рук, приготовился ждать Каролину. Когда на дороге, возле дома, останавливается такси, я докуриваю сигарету и бросаю окурок под ноги, туша его подошвой. Покинув свое место, спустился по ступеням и встретил хмурую Королеву на половине пути. Окинув её долгим взглядом, замечаю в женских рукав фирменные пакеты с логотипом кафе «Ледяная роза» и улыбаюсь. Кажется, кое-кто совсем и не думал провести вечер в одиночестве. Однако, решение принимать за неё все же не стану.
- Долго ты добиралась, Королева. Я успел проголодаться.
- Де Лука, что ты здесь делаешь?
- По-моему это и так ясно – ждал тебя. Из того сумбурного потока слов, я понял лишь то, что поспешил со своим предложением. Давай, пока оставим всё как есть.
- То есть ты передумал?
- Размечталась, - притянув её к себе, крепко поцеловал в губы. – Просто «да» ты скажешь сама, Королева. А теперь, - сделал вид, что принюхиваюсь к воздуху, - чем это так сладко пахнет? М?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.17 11:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Доктор Ганс, с днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! За тебя, док!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.17 14:55 Квартиры и Дома
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Мой домишко.

Я поступил правильно.
Лежа на диване, смотрел на потолок комнаты и повторял одну и ту же фразу, словно мантру. Я поступил правильно. Мне нужно было услышать от Королевы «Да!», а игры в стиле «если выиграешь…», победа, может, сладка, но твердое согласие – слаще. И если Каролине нужен толчок – предоставлю с радостью. Почему-то от понимания этого факта легче не становилось. Я поступил правильно. Поэтому сейчас не мог уснуть в пустой кровати, предпочтя ему жесткий диван, выпил пару жестяных банок пива и выкурил пачку сигарет. От правильных поступков, после так хреново, именно поэтому я стараюсь их не совершать.
Отбросив в сторону плед, укрывающий меня до этого, я сел и потянулся за последней сигаретой. Смяв пустую пачку, решил покурить во дворе, заодно и прикинуть размеры вольера для белобрысого котика. В то что я смогу, этой ночью, поспать, верилось слабо. После очередной затяжки темноту перед домом прорезает свет автомобильных фар. Когда машина останавливается и фары гаснут, я наконец понимаю кому принадлежит машина. Королева. Сдерживаю порыв схватить в охапку женщину и унести в дом. Вместо этого продолжаю стоять на своём месте и курить, не отводя от неё взгляда.
Королева выходить из машины и достает дорожную сумку, а после громко хлопает дверцами автомобиля. Она подходит ближе, останавливаясь в нескольких шагах от меня, и просто смотрит, явно в ожидание моих слов. Вместо этого – очередная затяжка. Каролина, выпускает из рук сумку, и, пока я смотрю этот аксессуар, сиротливо лежащий на земле, успевает подойти и отобрать сигарету.
– Не спишь?
К чему спрашивать очевидно? Очередной бабский прием? Жму в ответ плечами и жду продолжения.
– Кого-то ждешь? – в ответ на мою кривую усмешку, Каролина откидывает в сторону окурок и обнимает меня. Прикрываю глаза и обнимаю её в ответ, наслаждаясь нашей близостью. – Признаться, ты меня удивляешь, Син. Совсем не боишься, что я ограничу твою свободу.
- Зачем бояться того, что никогда не произойдет? Итак, Королева, что ты тут делаешь?
- Что?! – она резко отстраняется от меня, пытаясь вырваться из объятий, но я не отпускаю. Поняв, что вырваться не получается, начинает бить меня кулачками по плечам и груди, с каждым ударом выговаривая: - Я не могла уснуть! Я собрала вещи в третьем часу ночи! Я приехала в эту глушь к тебе! А ты спрашиваешь, что я тут делаю?!
- Королева…
- Такой недальновидности я от тебя не ожидала, Син!
- Каролина, скажи уже, чего ты хочешь!
Она замирает, будто подбирая правильные слова.
- Думаю, ответ и так очевиден, Де Лука. Тебя! – очередной удар приходится в грудь. – И жить с тобой! Или ты уже передумал?
Вместо ответа, отпустил талию Королевы и сжимаю её плечи, легким нажатием заставляю придвинуться ко мне в плотную. Нежно погладив Королеву, костяшками пальцев по щеке, заставив её посмотреть на меня. Наши взгляды скрещиваются на секунды, говоря о большем. Обнимаю её лицо уже обеими своими ладонями, склоняюсь над губами своей женщины в страстном поцелуе. Отстранившись от Каролины позже, подмигнул ей.
- Видишь? Совсем не больно говорить о своих желаниях.
Наклоняясь за дорожной сумкой, не смог сдержаться и поморщился от боли. Кто бы знал, что у Королевы такой тяжелый удар?

Ещё не до конца проснувшись, я потянул руку в поиске теплого женского тела Каролины, а наткнулся на, уже успевшее остыть, пустое место. Неужели она не знает главного правила утра? Видимо нет. Продирая глаза и широк зевая, поднял с постели своё измученное тело и побрел в ванную. Контрастный душ помог проснуться окончательно и, надевая банный халат, я уже был готов к длинному и серьезному разговору с Королевой. Женщине следует знать, что бросать мужика в постели – последнее дело.
Первое, что бросается в глаза - в доме было идеально чисто. Наверное, домоправительница пришла раньше, чем ожидалось. Пожимаю плечами и иду в сторону кухни от куда уже доносится божественный аромат кофе и, черт, неужели?, завтрака.
- Королева, ты умее…
Вопрос замирает на губах, когда перед глазами появляется следующая картина: Каролина пила кофе прислонившись к кухонной стойке и смотрела, как какой-то лохматик стоял у плиты на стуле и проворно переворачивал оладьи на сковороде. На моё «какого черта тут творится?!», Королева обернулась и хмуро посмотрела на меня, явно собираясь одернуть, но её перебили восторженные крики лохматого, и как оказалось бородатого, нечто.
- Хозяин! Хозяин! Ты проснулся!!
Ломанувшись со всей прыти ко мне, метровый чувак крепко обнял меня за правую ногу и повис на ней, повторяя, как он рад, что теперь с нами будет жить нормальная баба.
- Да что тут творится?! Каролина, - почти рыча, я обратился к ней, попутно пытаясь отцепить лохматить от ноги, - кто это такой?
- Ну хозяин….
- Это, - женщина отвечает мне со спокойной улыбкой на губах, - наш домовой.
- Верно-верно, - поддакивает метровый, - Стёпка я.

- Не понимаю откуда это хмурое выражение, Син, - Королева забавлялась и даже не пыталась это скрыть. – После нашей встречи с драконом, стоит ли удивляться милому домовому?!
- Я ели отцепил ему от своей ноги. Там наверняка всё синяками покрылось.
- Бедненький Синдбад, все его так любят.
- Не смешно, Королева.
Сегодня был отличный день для прогулки под парусом. Моё предложение Королева приняла с восторгом, а вот Стёпка поди надулся. Одевшись и собрав корзину с завтраком и обедом, мы уехали к набережной.
- Не хочу слышать ни о каких драконах, призраках, домовых и прочем, хотя бы один день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.17 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Привет, сказка!

Королева,
Док, я и сам не нарадуюсь на Стёпку. Он нас спал от голодной смерти.)))
Сэм, отправил в лс.)
Гретель Краус писал(а):
А это значит - настало время для традиционного сказочного праздничного опроса!


1. Фильм года.
«Невидимый гость» и «Ветряная река»
2. Книга года.
«Тараканы» Ю Несбё
3. Сериал года.
«Подсудимый», «Мой третьесортный путь», «Таинственный лес». Ну да-да, дорамы.)
5. Ваша любимая новогодняя\\рождественская сказка\\ фильм\\мультфильм\\книга.
Под Рождество всегда хочется пересматривать «Хроники Нарнии».
6. Ваш любимый советский фильм.
«Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Кавказская поленница».
7. Ваш уникальный рецепт для создания праздничного настроения.
Мандарины. Очень много.)
8. Предновогодний шопинг – любите ли вы его или нет?
Если платить буду не я, то почему бы и нет?)
9. Наступающий год – год Собаки. Вы кошатник или собачник? Есть любимые породы собак? Или собака дома? Если есть – то какой породы и как зовут?
Я люблю собак. Любимые породы - немецкие овчарки и хаски. Пока не завел, все время в разъездах.)
10. Соблюдаете ли вы традиции фен-шуя: встречать новый год в наряде определенного цвета, готовить определенную еду итд?
Если только трусы в цвет. Шучу. Нет, могу и в пижаме встретить)
11. Какой последний фильм вы посмотрели не в кинотеатре?
«Ветряная река»
12. Какой подарок на новый год стал для вас самым запоминающимся?
*задумался* А приезд человека, которого долго ждал, считается?)
15. Пожелайте что-то хорошее в новом году самому себе.
Терпения мне. Остальное всё имеется.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.18 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Я же говорил, что собак люблю, правда Королева?)
Доказательство первое и второе.
Мы тут со Стёпкой поболтали на досуге. В общем, жить тебе на крекерах, радость моя. Совсем забросил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Королева,
Каролина Карлеоне писал(а):
Всё как я люблю.

Знаю и беспощадно этим пользуюсь
Каролина Карлеоне писал(а):
Пора тебе вдохновлять)

Я весь твой)))))
Каролина Карлеоне писал(а):
Это?

Аппетитно)
Каролина Карлеоне писал(а):
Это?

Красиво)))
Каролина Карлеоне писал(а):
А может это?))

*схватился за сердце, упал без чувств* Запрещённый приём, Каролина! Ты же знаешь, как я реагирую на красное на тебе! Не совестно?[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 14:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука
Каролина Карлеоне писал(а):
И ещё этот человек взывает к моей совести..

Я делаю тебя лучше себя. Это очень ценно и не надо ворчать))))
Каролина Карлеоне писал(а):
У меня на примете есть ещё несколько более действенных, чем этот, но применять будем не в этот раз)

*ушел в аптеку затариваться валерьяной и валидолом* Главное будь нежнее, Королева!
Каролина Карлеоне писал(а):
Совсем нет)

Каролина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Синдбад Де Лука
Синдбад Де Лука

Дорогие дамы, СДС! С праздником вас! Цветите из года в год и радуйте нас своим сиянием и красотой!



Королева, краса моя, с праздником тебя ещё раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение