Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
09.11.15 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет, сказка!
Спасибо всем за похвалу эфиру, мы с девочками старались

Логичные такие профессии:
музыкант
писатель
гонщик

Аврора Морфей писал(а):
Али, спасибо за эфир. Я когда вижу подпись "Элькины трусишки" таки не могу не представить кружевные стринги)) но трусишки красивые, стильно.

Ро)) столько грязных мыслей в ответ, но я впервые себя сдержу (только ради Эльки) и просто скажу от нас - спасибо! Пользуясь случаем, хочу сказать - твои трусишки шикарны как всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.15 18:41 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.

Я всегда истинно верил, что два обнаженных тела в одной комнате, принадлежащие к двум полам, могут заниматься только сексом. Когда обоих тянет друг к другу магнитом. Когда ни одной лишней мысли. Когда уже нет смысла тормозить - только вперед, в бездну, с головой в омут. Когда Софи готова, и я уже давно, с первой встречи еще тогда, в Париже. Слишком дерзкая, чтобы я ее не запомнил, слишком интересная, чтобы не вспоминал. Теперь укладываю спиной на кровать и нависаю сверху, не отпуская сладких губ. Между нами почти не осталось расстояния, только последний шаг – мой.
Пытаюсь не торопиться, чтобы не спугнуть. Хочу довести так, чтобы мечтала обо мне, и уж точно не смогла забыть. Опускаюсь губами в путешествие по ее телу. Мой рот беспощаден, особенно когда дело касается самых нежных мест. Она поощряет тихими стонами, поощряет взглядом. Прикусываю внутреннюю сторону бедра, наблюдая за ее реакцией. Она уж давно на пределе, вся дрожит, и тащит к себе за волосы. Будет возможность - побреюсь на лысо.
- Хочешь, чтобы я передумала? Хватит прелюдий, - говорит Софи, толкая меня на спину и усаживаясь сверху.
Девчонка явно привыкла брать дело в свои руки там, где чего-то хочет. Вот и сейчас я на грани того, что меня изнасилуют. Но не так быстро, не позволю отобрать мой хлеб! Подхватив, снова укладываю ее на спину, устраиваясь между колен. Хочу ответить, но быстро забываю, что думал сказать, когда чувствую кончиком плоти ее горячую влажность. Как на рефлексе толкаюсь внутрь, слишком резко и глубоко, чтобы она была готова к подобному. И вот ответ - Софи впивается ноготками в мою шею, сильно, до боли. А я пью ее рваный стон с губ и пытаюсь вообще дышать. Внутри нее так хорошо, что возникает одно желание – устроиться поуютнее и остаться. Наконец вспоминаю, как нужно говорить, пусть и хриплым шепотом на ушко:
- Покажи, как ты любишь, и я покажу, как ты еще не пробовала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.15 18:35 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи писал(а):
- Как я люблю? – я пыталась собрать мысли в кучку и выдать что-то более-менее связное. Получалось на редкость плохо. То, как он касается меня, двигается и целует, сводит с ума. Какое там «как я люблю», я едва могу вспомнить имя его (свое еще припоминается). – Люблю жадно, глубоко и с громкими криками кайфа в конце, - выдохнула ему в губы, обхватив ладонями его лицо, обняла его ногами и рванула бедрами вверх, ближе к нему, оставаясь на грани между болью от наслаждения и физической. Тонкой грани, перейти которую так легко.

Такой ответ более чем устраивал. Можно себя не сдерживать, точно зная, что ей это понравится. Рывок бедрами более чем свел с ума, за которым последовал новый, уже мой, в нее. И на повтор, пытаясь получить и дать большее, но с каждым разом чувствуя, насколько этого мало. Не насытиться. Ее жадным телом, ее стонами мне в рот. Губы слились, влажно, горячо, хаотично. Дыхание быстро сбилось напрочь. Стонами просит сильнее и глубже. Меняю точку опоры и с удовольствием даю желаемое. Смотрю в темные глаза Софи и не понимаю, почему не сделал этого раньше. Еще в том парижском кафе, или хотя бы в отеле напротив. Уже царапает спину ноготками, подстегивает. Уже на грани, уж я точно. Один, что понимаю, когда внезапно и неожиданно накрывает разрядка...
- И это все? – спрашивает подо мной неудовлетворенная женщина.
А я даже и не знаю, что сказать в свое оправдание.
- Прости, Соф, ты оказалась слишком хороша.
- Да иди ты, - отвечает она мне, сбрасывая с себя, после чего встает и уходит в ванную комнату.
Обо мне даже не думает, когда сваливаюсь с кровати, ударяясь головой. Больно же! С досадой смотрю на свой обмякший орган и спрашиваю у него:
- Специально так меня подводишь? Не мог потерпеть?
В ответ он только удивленно дергается. Махнув на него рукой, иду в ванную. Но дверь оказывается закрыта. Начинаю дергать.
- Соф! Открой, мне тоже надо.
- Занято! – слышу оттуда, внезапно распахивая дверь после щелчка.
Ох ты! Замок словно сам открылся, по моему велению. Приятно. Но еще приятнее лицезреть обнаженную Софи под душем.
- Я же сказала – занято, - говорит она мне с недовольством в голосе.
- Ничего, я подожду, - отвечаю, присаживаясь на высокий стул.
Очень кстати нахожу на тумбочке затушенную сигару, с удовольствием ее прикуриваю. Все как по заказу. Тем временем Софи натирается мыльной пеной, пытаясь не обращать на меня внимание. Повернулась спиной, будто эта часть ее тела мне менее интересна. Когда же выходит и вытирается полотенцем, замечает во мне одну нескрываемую в обнаженном виде деталь ниже пояса, снова готовую к бою.
- Даже не надейся, - предупреждает сразу.
- Я вообще молчу, - фыркаю, прежде чем зайти под душ.
Когда же Софи подходит к двери, и я понимаю, что она может сейчас уйти, в частности вообще из клуба, пока я тут буду намываться, то быстро прошу:
- Стой!
Но она все равно хватается за ручку двери. Все, сейчас уйдет, - думаю я, пока она дергает ручку, которая так и не поддается.
- Да что с этой дверью? – не понимает Софи.
А мне только на руку. Я спокойно принимаю душ, пока красавица пытается разобраться, как же ей отсюда выйти.
- Не торопись, - говорю ей, намыливая пах. – Мне еще восстанавливать свою репутацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 17:05 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет, Энчане! DJ Бабайка поздравляет всех с наступившими праздниками! Желаю всем, чтоб новый год был лучше старого во всем! И судя по гороскопу, у всех все будет хорошо! Но я расскажу вам не только об этом, а еще о том, как и какой знак зодиака лепит снеговика. Давно ли кто этим занимался? Так вот - самое время надевать теплые варежки и чесать на улицу!

А теперь подробнее и конечно же под музыку ушедшего старого и уже нового года


Живите в стиле нового года!


ОВЕН (21.03 — 19.04)
Для Овнов 2016-й год в денежном плане будет относительно стабильным, без резких взлетов и падений. В первой половине года вам могут доставлять мелкие неприятности происки недоброжелателей. Крупные покупки (недвижимость, автомобиль) лучше отложить на следующий год, если вы для этого планируете использовать кредитные средства.

Снеговик от Овна:
Идея слепить Снеговика может родиться в голове у Овнов внезапно, и, стоит Овну едва помедлить (начать искать морковку, или старую кастрюлю на голову для Снеговика), как она тут же может погаснуть, не успев осуществиться. Особенно если морковка окажется очень вкусной, а кастрюлю жалко.
Но, если все же Овны начнут лепить Снеговика, они будут делать это весело и азартно, производя при этом неимоверное количество шума. И постоянно фотографируя весь процесс: вот мы начали катать первый шар, вот тут Овен потерял перчатку, вот тут мы катаем второй шар, вот здесь Овен потерял вторую перчатку, вот здесь, когда мы ставили голову Снеговика, он у нас развалился, и нам пришлось лепить его заново, но, зато, Овен нашел свои перчатки. А это соседи, которые пришли смотреть на нашего Снеговика, вот мы с ними пьем вино обмывая нашего снеговика.
И не пытайтесь найти у Овнов фотографию самого Снеговика. Овен просто забыл его сфотографировать, да и зачем, он уже строит планы на нового Снеговика, ещё большего, чем этот.


Много не ешьте, вредно для здоровья!


ТЕЛЕЦ (20.04 — 20.05)
Наконец пришло ваше время, когда можно наслаждаться плодами упорных трудов. Хотя это вовсе не означает, что весь год вы будете загорать под тропическим солнцем. В год Обезьяны ожидаются и негативные периоды, когда следует проявить особую внимательность и осторожность. К таким периодам относится январь, большая часть мая вплоть до самого лета, а также август—сентябрь.Душевное равновесие вам принесет занятия творчеством, которое при желании может стать вашим основным ремеслом, обеспечивающим хороший достаток.

Снеговик от Тельца:
Подойдет к вопросу лепки Снеговика обстоятельно. За неделю до назначенной лепки Снеговика Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить Снеговика. Затем спросит у Googla и Яндекса. После чего поставит в телефоне напоминание: «Суббота, 11:30 – лепить Снеговика». Заранее подготовит перчатки, а заодно йод и бинт, мало ли что, а вдруг обморожения, или того хуже, какая-то инфекция.
Поскольку Тельцом управляет планета любви — Венера, Снеговик у Тельца будет похож на Венеру Милосскую Лепить он будет ее долго и тщательно, доведя всех участвующих в процессе до полной потери интереса. Но это никак не остановит Тельца, даже наоборот, воодушевит придавать Снеговику все новые и новые сексуальные формы и образы. Это будет самый сексуальный Снеговик.
Телец настолько влюбится в сое произведение, что сделает его фотографию заставкой на своем телефоне, ноутбуке и в качестве обоев на рабочем столе.


Чаще впадайте в детство, это всегда здорово!


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)
Для многих представителей этого знака Зодиака год Огненной обезьяны будет весьма сложным, все может пойти не по плану, но не опускайте руки. Профессионализм и ответственность не позволят вам лишиться дохода, а пережив черную полосу в течение весны-лета, осенью вас будет ждать заслуженная награда.

Снеговик от Близнеца:
Близнец воспримет идею слепить Снеговика с энтузиазмом. Тут же обзвонит всех знакомых с целью собрать веселую компанию для лепки Снеговика. Сам Близнец лепить Снеговика не будет, зато радостно выкатает в снегу всех участников, успевая одновременно рассказать по телефону всем отсутствующим знакомым, как они круто лепят Снеговика.
При этом Близнец не будет прилагать никаких усилий, наоборот будет постоянно мешать всем кто трудится над Снеговиком. На попытки привлечь Близнеца к самому процессу, Близнец с абсолютной уверенностью заявит, что не близнецовское это дело лепить. Хотя от того, что идея была именно его, Близнец ни за что не откажется. Ну а торжественно воткнуть морковку в Снеговика Близнец не разрешит никому, чем будет горд и доволен.
В итоге, и Близнец и вся компания останутся крайне довольными, а Близнец ещё и напишет либо стихотворение, либо просто в своем блоге: «Как правильно лепить Снеговика».


Чаще влюбляйтесь, даже уже в любимых, они этого ждут!


РАК (22.06 — 22.07)
Ракам стоит обратить внимание на февраль, именно этот месяц будет успешным в материальном плане. Ваши дальнейшие деловые успехи и/или карьерный рост будут напрямую зависеть от способности найти общий язык в переговорах и привлечь новых партнеров. С середины апреля до конца июня вам лучше воздержаться от дорогостоящих приобретений. Сам апрель удачен для продуктивных деловых поездок.

Снеговик от Рака:
Рак подойдет к вопросу лепки Снеговика очень основательно и серьезно. Снеговик Рака должен быть чемпионом среди Снеговиков, причем как по размерам самого Снеговика, так и по размерам его морковки. К выбору морковки Рак подойдет особенно тщательно, не поленясь для этого даже специально сходить в магазин, или на базар.
Во время лепки Снеговика Раки все время будут рассуждать о бренности бытия и скоротечности жизни не только Снеговика, но и всех нас. Поэтому, прямо в разгар самого процесса Рак может заявить, что все это ерунда и потеря времени, и лепить Снеговика ему надоело. Что не помешает ему сделать запись на своей страничке Вконтакте или Facebooke о своих впечатлениях и ощущениях от лепки Снеговика. А в голове у Рака наверняка вынашивается план написать бестселлер «Как я должен был слепить Снеговика, чтобы избавиться от интернет-зависимости».


Не попадайте в неприятности, пусть они вас боятся и обходят стороной!


ЛЕВ (23.07 — 22.08)
У Львов этот год обещает быть очень удачным в финансовом плане. Главное – целенаправленно идти к своей цели, правильно расставив приоритеты. Суета и сомнения лишь осложнят ваше продвижение. Используйте выпавший шанс для развития своего дела, карьерного роста или получения качественного образования.

Снеговик от Льва:
Как и Близнец Лев попробует собрать большую компанию для лепки Снеговика. Но не только с целью покомандовать, но и для того чтобы слепить самого большого Снеговика в городе, да что там в городе или стране – на ПЛАНЕТЕ! При этом Лев быстро устанет уже в начале процесса, и пойдет раздавать указания, как и что все должны делать.
Лев все-таки добьется своего, и слепленный Снеговик будет занесен в Книгу рекордов… нет не Гиннеса, а самого Льва. О чем Лев и сообщит на следующий день всем своим знакомым и коллегам. А если Лев будет в порыве вдохновения, то он способен придать Снеговику такие яркие и красочные образы и черты, что в итоге у него совершенно «случайно» вместо Снеговика может получиться статуя Свободы, либо статуя Давида с чрезмерным мужским достоинством, если конечно Льва вовремя никто не остановит.


Идите всегда своим путем, не слушайте других!


ДЕВА (23.08 — 22.09)
Девам год Обезьяны сулит неплохие возможности для финансового роста и укрепления своего материального положения. Ваш статус также возрастет, если не упустите выпавшие возможности. Риск должен быть оправданным и максимально просчитанным. При этом не стоит идти на открытую конфронтацию с вышестоящими, пока у вас недостаточно «веса», чтобы победить в этом противостоянии.

Снеговик от Девы:
Очень долго будет обсуждать по телефону, как они завтра весело будут лепить Снеговика. Заодно активно поучаствует в обсуждении теоретических аспектов «Снеговик не детская забава», после чего договорится на завтра на 10.00 начинать лепить. И не пойдет.
Нет, Дева пойдет лепить снеговика, но позже. «Вы потихоньку начинайте, а я обязательно подойду», скажет Дева, тут же забыв и про Снеговика и Вас. А когда вспомнит, и выйдет лепить Снеговика, увы — никого уже не будет. Но Дева абсолютно этому не расстроится, потому как она ещё вчера решила, что «Снеговик не детская забава». И позвонив Вам по телефону, Дева полчаса будет рассказывать Вам об этом, небрежно пиная ногой слепленного Вами с любовью Снеговика.


Чтоб жить нам всем без войны!


ВЕСЫ (23.09 — 22.10)
В новом году события будут развиваться весьма непредсказуемо, такова природа Обезьяны, однако это вовсе не повод для волнений, ведь у вас все будет хорошо. Постепенный, но уверенный рост лучше стремительных прыжков в неизвестность. Ближе к лету у вас появится возможность для хорошего маневра с целью развития карьеры или бизнеса, используйте его, ведь в этот период удача будет вам сопутствовать. Только не «покупайтесь» на предложения, сулящие золотые горы, все это пустышка.

Снеговик от Весов:
Из всех знаков первыми бросятся лепить Снеговика – как же ведь Снеговик у Весов должен быть самым лучшим. В начале, конечно Весы будут колебаться подходящий ли снег для лепки снеговика. Обзвонят всех знакомых на предмет консультации по необходимой температуре, рыхлости и свежести снега на улице.
Получив утвердительные ответы, с чистой совестью успокоится и начнет… приставать к проходящим мимо абсолютно незнакомым людям с теми же вопросами.
Несмотря на то, что у Весов получится достойный Снеговик, они все время будут мучиться вопросом: а правильного ли Снеговика они слепили?
Попутно хвастаясь огромной морковкой, припасенной для Снеговика. Наконец-то начнет лепить Снеговика, поражая окружающих скоростью, с которой Весы справятся с этой задачей. Несмотря на то, что у Весов получится достойный Снеговик, они все время будут мучиться вопросом: а правильного ли Снеговика они слепили? Доставая окружающих и прохожих этим вопросом.
Получив десяток утвердительных ответов и заверений, Весы сфотографируют Снеговика, и тут же станут обзванивать всех знакомых: смотрели ли они MMS, которое Весы им выслали со своим Снеговиком. И только попробуйте не поставить Снеговику Весов 5ку в Одноклассниках, иначе следующего Снеговика для Весов будете лепить лично Вы.


Не просыпайте на работу, даже после сладких ночей!


СКОРПИОН (23.10 — 21.11)
Если вы имеете отношение к миру искусства, это ваш год, ведь обезьяна сама по себе артистичная натура, поэтому в этом году она будет покровительствовать «коллегам». Для прагматичных предпринимателей-скорпионов лучшая пора в году это середина лета, используйте это время для развития своего дела и тогда осенью будете пожинать щедрый урожай.

Снеговик от Скорпиона:
Как и Весы, будет долго сомневаться, нужно ли именно сегодня лепить Снеговика или может отложить этот вопрос до следующих выходных? И вообще лепка Снеговика событие безусловно феерическое, но может быть как-то без них? Но если Скорпионам некуда деться, то лепить Снеговика они будут сосредоточенно и качественно, тщательно продезинфицировав весь снег необходимый для Снеговика.
Больше всего Скорпионов будет мучить вопрос не сильно ли ржавая кастрюля надета на голову Снеговика, и, главное, получившийся Снеговик, кто он мужчина (Снеговик), или женщина (Снежная Баба)? Если Вы чем-то обидели Скорпиона, он легко может закатать Вас в Снеговика, не забыв при этом надеть Вам на голову кастрюлю, и дать в руки метлу. Поэтому, когда лепите Снеговика со Скорпионом старайтесь не поворачиваться к нему задом – помните, что его по-прежнему мучает вопрос: Снеговик или Снежная Баба?


Побольше подарков и хороших сюрпризов в новом году!


СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12)
Год Обезьяны для Стрельцов станет ещё одним годом испытаний, впрочем, виной всему ваша нерешительность и боязнь сделать самостоятельный шаг. Трудности, выпавшие вам в этом году, смогут вывести вас из застоя, дав толчок в нужном направлении. Смена или потеря работы придадут Стрельцам инициативности, правда это будет уже во второй половине года.

Снеговик от Стрельца:
Он лепить Снеговика не станет, что он Снеговиков не видел что ли??!! Но, если все же, не устояв перед натиском, или алкоголем Стрелец решит принять участие в лепке Снеговика, это будет яркое и фееричное мероприятие под общим названием – писец!
Стрелец будет лепить Снеговика весело и энергично, с шутками, песнями и анекдотами, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не достанет всех, и Стрельца не вываляют в снегу, и не поставят с кастрюлей на голове вместо Снеговика. Но и это не утихомирит Стрельца, даже с морковкой во рту и кастрюлей на голове Стрелец не унывает! Он будет продолжать всех доставать своими колкими комментариями и шутками.
Короче, под конец процесса у Стрельца прозвучит фраза: «А смотрите, как я могу!» И вся кампания дружно отправится в ближайший травмпункт, по пути весело обсуждая, что и как Стрелец сделал не так.


Не обращайте внимания на негатив, всем таким чтоб был один ответ - ДаНуВасНа*, то есть:


КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01)
Если вы идете в ногу со временем, не противитесь мировым тенденциям, жадно впитывая все новшества современности, новый год будет для вас успешным стартом в новую жизнь, о которой вы мечтали. «Взлет» начнется летом, ознаменовав новый жизненный этап.

Снеговик от Козерога:
Козерог, единственный знак гороскопа, который не будет лепить Снеговика. Козерог будет лепить Снежную Бабу.
Если Вы собираетесь лепить Снеговика с Козерогом, сразу берите на следующий день отгул на работе. Вы гарантировано очень устанете.
Сначала два часа бегать трусцой, выбирая идеальное место для дальнейшей жизни Снежной бабы. Потом Вы будете методично лепить Снежную бабу по какой-то сверхсложной схеме, так что расслабьтесь заранее, и попытайтесь получить удовольствие. Снежная баба у Козерога получится слишком сексуальная, и показывать ее детям не рекомендуется, зато красивая. В конкурсе на лучшую Снежную Бабу Козерог займет первое место – респект ему за это и любовь Снежной королевы.


Не держите в себе!


ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02)
У Водолеев 2016-й станет годом возможностей в прямом смысле этого слова. Нужно лишь не зевать и использовать выпавшие шансы, которых, поверьте, будет немало. Это позволит вам решить свои финансовые вопросы, рассчитавшись с долгами или сделав выгодное вложение / покупку. В год Обезьяны деньги полюбят вас, так ответьте же им взаимностью и распорядитесь с умом.

Снеговик от Водолея:
Вместо того чтобы идти со всеми лепить Снеговика, углубится в Интернет, где наткнется на запись в блоге Рака «Снеговик не детская забава», и едкие комментарии Девы по этому поводу. Не удовлетворившись прочитанным, Водолей разработает свою оригинальную теорию лепки Снеговика с помощью нескольких удобных приложений для iPhona, которое Близнецы тут же скачают себе на телефон, и радостно побегут использовать.
После чего Водолей станет безумно знаменит и богат, о чем и напишет в своем бестселлере «Как заработать деньги на Снеговиках». После этого Вы легко узнаете Водолея на красных дорожках кинофестивалей и светских тусовках. И никто так и не узнает, что Водолей так и не слепил ни одного Снеговика. Да и зачем, если жизнь и так удалась.


Без паники! Что бы не случилось.


РЫБЫ (19.02 — 20.03)
Для Рыб новый год принесет как удачу, так и испытания. Вам следует запастись терпением и быть более стойким перед возможными ударами судьбы. Больше доверяйте своей интуиции и не бойтесь идти на риск, который в итоге будет оправдан.

Снеговик от Рыб:
Мечтательно будут наблюдать в окно где Близнецы, Тельцы, Львы и Весы весело лепят Снеговика. Немного подумает, какого Снеговика Рыбы бы хотели слепить. Однозначно, что Снежную Бабу и такую красивую-красивую, большую-большую с метлой и новеньким ведром на голове. Задумается над вопросом, какая форма Снежной бабы наиболее оптимальна с точки зрения хороших продаж, и нужно ли подчеркнуть ее сексуальность. Стоит ли выпячивать то, что она Снежная Баба, и наградить её большой грудью или нет?
Так, задумавшись, Рыбы будут смотреть в окно, а внизу в это время Весы при поддержке Близнецов будут Стрельцам надевать на голову кастрюлю и засовывать в рот морковку. После чего Рыбы на своем iPadе прочитают бестселлер Водолеев «Как заработать деньги на Снеговиках», перечитают ещё раз, сделают себе пометки, поместят статью в избранное, и когда наконец-то поймут, что на этом можно заработать, радостно подбегут к окну. За окном Снеговика уже не будет, а будет ночь и полный писец. О чем Рыбы радостно и сообщат в слух и коротким сообщением в twitterе – Писец.


И чтобы идти по жизни танцуя!


Всем счастья и бобра! До новых встреч в новом ногу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Инокентий Бессмертный писал(а):
Бабайка, спасибо за радио! Правда в этом году у нас зима такая

Кеша)))) не отчаиваемся, вон ребята хорошо показали, можно лепить снеговика из земли)) а если нет, так приезжайте в периферию, там снег есть, хоть какой-то, хоть на маленького хватит)

Арина Морская писал(а):
Ток ща прочитала гороскоп))) Прикольно однако, хотя страдать до осени как то не оч охота. Так чта ниче не знаю, гороскоп этот неправильный!)))))))))))))))))))

Аринка, это не я)) все вопросы к Павлу Глобе, хочешь устроим ему темную?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.16 17:39 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя...

Пушкин А.С.

За что? За что мне в этот раз досталась не женщина, а соблазнительный кусочек коварности? Сначала был поцелуй, страстный и горячий. Потом удар в живот и по голове, которую за последнее время били слишком уж часто, чтобы она выдержала очередной. Да-да, точно помню, как терял сознание. Очнулся, почему-то не в состоянии нормально двигать руками, да еще с кляпом во рту. Что за фигня? Именно так подумал сначала. Но когда Софи принялась ласкать мой член, я забыл обо всем на свете. Были только ее ловкие руки и влажные губы. Я даже расслабился, даже показалось, что это часть игры. Ну мало ли, какой у кого фетиш. Может ей нравится приковывать мужиков к кровати и сладко мучить. Я то был совсем не против. Но все оказалось сложнее. Когда я почти был готов кончить, Софи остановилась.

Софи писал(а):
- Теперь понимаешь, милый, что испытала я? А ведь тебе лучше, я не кончала у тебя на глазах. Не скучай, лапочка. И не волнуйся за меня, такси уже ждет, - я поцеловала его в щеку, надела туфли, взяла сумочку и ушла, аккуратно прикрыв дверь


Не сразу я понял, что это была месть! Понял уже тогда, когда эта негодница от меня свинтила в неизвестном направлении. И на что она после этого рассчитывает? Что я это так оставлю? Хотя признаюсь, сложно было злиться голышом и с кляпом во рту, прикованным наручниками к кровати. Поэтому первым делом я начал пытаться выпутаться из столь пикантной ситуации. Как на зло в наручниках заел замок, а железяки кровати оказались слишком прочны. В итоге моя охрана, трое, застала меня в крайне неприличной позе, когда я пытался вырваться из своего положения. Ладно бы еще с женщиной, было бы не так стыдно.
- Э, шэф, с вами все хорошо? – спросил меня бугай.
- Му-му-му му-му, – смог ответить ему только это.
Он не понял, зато хоть сообразил второй, догадавшись подойти и вытащить кляп.
- Дебилы! – начал орать я, отвешивая пенделя. – Быстро снимите с меня наручники!
Сняли, да как начали ржать, пытаясь сдерживать свой порыв.
- Так, оставить смех в строю, - начал я, выстроив их в шеренгу. – И если кто-нибудь хоть словом обмолвится о том, что здесь сейчас было! Казню! Уволю нафиг! Всем ясно?
Пока я смотрел в глаза одному, кто-то из двоих рядом прыснул от смеха.
- Так, кто сейчас смеялся? Ты?! – спросил я первого. – А может быть ты?! – спросил второго, взяв его за ноздри.
В итоге профилактическая часть заняло время, пока я кровью не добился от парней хранить в секрете мою маленькую тайну. Дальше началась часть розыскная, операция под названием «в погоне за Софи». Первым делом удалось узнать, на каком такси она отчалила от клуба – ее видел один из охранников. Потом удалось найти самого таксиста, который ее отвозил. Как выяснилось, он отвез ее в клуб «Семь Гномов». Вот неугомонная! На этом ниточка казалось бы терялась. Но был уже белый день, почти обед, и девушка наверняка должна была на чем-то уезжать куда-то и из этого клуба. Я положился на удачу и, вооружившись ее фото, сделанной с камеры видеонаблюдения из своего клуба, пошел опрашивать местных таксистов. Повезло с пятой попытки. Один из водил признался, что увозил ее из клуба с каким-то китайцем. С китайцем?! Зачем ей очередной китаец? Того было мало? Ну меня так ясно, она доходчиво дала это понять. Но китаец?
Взяв у таксиста адрес, куда он отвез Софи, я поехал в данном направлении. На байке доехал быстро. Остановился у знакомого дома, в котором живет дружище Син. Совпадение ли, но я заодно решил заскочить и к нему. Если адрес верный, то Син уж точно знает всех жильцов своего дома. Уж он-то должен мне подсказать, к кому могла заскочить в гости Соф, а возможно и вовсе тут где-то живет.
Встав перед дверью, я предусмотрительно постучал, хотя мог бы ее открыть разом и нагло войти. После третьего стука мне отозвалась девушка:
- Кто там?
- Друг. Я к Сину. Он дома?
- Его нет. Уехал на работу. Что-то передать?
Стоя под дверью, я вдруг подумал, что ее голос мне кажется каким-то знакомым.
- А мы не могли бы поговорить с глазу на глаз?
- Нет.
Черт, она слишком мало говорила. Я никак не мог расслышать ее голос. До тех пор, пока девушка то ли обо что-то споткнулась, или ударилась, и не начала рьяно ругаться.
- Софи!? – вырвалось у меня, как пронзило.
Дверь от моей руки отворилась без труда. Я распахнул ее и действительно увидел в коридоре Софи. У Сина. В мужской футболке.
- Али?! – удивилась и она. – Какого черта!?
- А мне-то как интересно!
Дальше я бросился к ней, когда она от меня. Видно понимала, что ей теперь грозит. Оббегая в зале кофейный столик, бросила его мне под ноги, отчего я чуть не клюнул носом в ковер. Перепрыгнула через диван, я за ней. На кухне бросила в меня сковородку, больно ударился об нее рукой, пока отшвыривал. Остановился, когда она схватила турку и уже собралась выплескивать в меня дымящийся напиток. Перспектива ожога меня явно не устраивала, особенно на лице, поэтому я резко остановился. Улыбнулся, довольный собой, когда понял, что торопиться и вовсе нет смысла. Куда она теперь от меня денется? Поэтому отодвинул стул и сел за стол.
- Как приятно, когда тебя встречают с ароматным кофе. Выпьем, добрая подружка, бедной юности моей, выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.(с) Наливай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 07:39 Квартиры и Дома
Али Бабаев
Али Бабаев
Хатка Сина.

Кофе я так и не дождался. Говорит, не заслужил. Вы слышали это? Какая же вредная может быть неудовлетворенная женщина.
- С чем пожаловал? Что тебе нужно от Сина? Он не говорил, что ждет гостей.
Не спрашивая, я потянулся к ее чашке кофе. Вполне ожидаемо она дала мне по рукам. Пришлось отвоевывать силой, даже слегка сделать больно, вывернув ее ладонь, чтобы не мешала. Правда пока выдергивал чашку из-под ее носа, половину напитка расплескал по полу. Нахмурился:
- Эй! Почему у нас постоянные проблемы на кофейной почве?
- Потому что ты наглая, самодовольная сволочь, которая не знает, что такое не брать чужое.
Не в бровь, а в глаз. Даже сложно было на это обидеться. Но кофе я все-таки допил с удовольствием. После чего положил перед ней ее же фото.
- К Сину заскочил случайно. Я тут ищу вот эту девушку. Не видела?
Софи скривилась, глядя на фото.
- А получше не было?
- Некогда было выбирать.
Наконец она подняла на меня глаза.
- Нет, не видела такую. А зачем она тебе?
- Да так, задолжал ей кое-что.
- Правда? И что же это?
- Пару оргазмов.
Софи пфыкнула, очень так эмоционально. А вот тут обидеться очень хотелось, но получалось только злиться и чувствовать страстное желание уложить ее лицом на стол и доказать, как же она не права.
- Ладно, - наконец сказала Софи. - Если ее увижу, передам. Что-то еще?
- Да. Что у тебя с Сином и где китаец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 21:48 Квартиры и Дома
Али Бабаев
Али Бабаев
Ладно бы еще просто подруга Сина, но любовница! Черт, как неудобно-то вышло. У нас ведь последнее дело трогать женщину друга. Подруга моего друга - мой враг. Даже с ее согласия. Черт! Как вообще так получилось? Как я ему в глаза теперь смотреть буду? И куда мне теперь засунуть свое... то есть то, что все равно жаждет быть засунутым в эту девчонку. А моя подмоченная репутация? Теперь не вернуть ее, не доказать, что я способен на большее, чем могло показаться с первого раза.
- А покрепче напитка в этом доме ничего не найдется? Уверен, что есть, это же Синка. И вообще, ты могла предупредить сразу на счет себя и этого засранца? И давно это у вас? Нет, я только одного не пойму - ты же была не против секса со мной, - заметил я, ненароком во всех красках вспомнив, как это все начиналось, отчего бросило в жар. Еще тысяча чертей! Как вдруг во мне включилась и иная, дружеская сторона. - И давно ты ему изменяешь?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 16:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Всем привет!
Синка! Ar
Аврора Морфей писал(а):
Али Бабаев писал(а):
Что у тебя с Сином...?

Али, вижу, это вечный вопрос)) Син как всегда нарасхват)

Что, не у меня одного промелькнуло очучение дежа-вю?)))

Аврора Морфей писал(а):
Софи, повоспитывай Бабая, ему полезно)

Син, дружище, ты не планируешь ремонт в своей хатке? А то у меня страстное желание дать тебе повод для этого)))

Гретель Краус писал(а):
Софи, Али, Син, интересно, чем ваша ситуация разрешится.

И самим интересно))

Арина Морская писал(а):
Али, Софи, тоже с интересом читаю ваши посты))))) Оч нравится!)

Аринка кстати, хотел спросить, а колбасу на Глобу брать? а то вдруг в засаде придется сидеть)))

Серый, Шурка, Ро, Идж - потрясающие посты Very Happy жжоте, товарищи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Синдбад Де Лука писал(а):
Али, друг, как говорится: "Любой каприз за ваши деньги!" Даже согласен на новый этаж.))))

Началось)) потом попросишь джакузю, бассейн, отдельный бар и так и далее)))

Аврора Морфей писал(а):
Бабай, это не дежавю, это популярность Сина))

Значит так, Синка) собирайся со мной пить, будешь проводить ликбез))

Софи Кардо писал(а):
Рор, я не воспитываю, я получаю удовольствие... пусть пока что и через игру на его нервах

Я все слышу))) Син, у тебя все подруги играют на нервах? Может на скрипке или гитаре есть? Или хотя бы в домино на раздевание))

Софи Кардо писал(а):
Вот вот... не забудь сказать, что платишь за все именно ты И за ремонт, и за мебель...

Ты шо, сонц, откуда у меня деньги?)) А если и попадают в руки,то все карманы в штанах с дырками)) но это все фигня, главное то, что Синка дал добро, чуишь к чему это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 20:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи Кардо писал(а):
Слышишь?? Ну так делай выводы... чтобы девушка не играла на нервах, нужно уметь ее развлечь...

Доставать домино?)) Ах да, бутылочка) из-под пива пойдет?)) Или достать что-нибудь еще?))

Софи Кардо писал(а):
К тому, что мои банковский счет существенно уменьшится после этого... или мне придется искать новое место ночевки, потому что меня выгонят, когда увидят разгром в квартире

Не переживай, так и быть, я тебя приютю, даже место в своей кровати выделю) хочешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи Кардо писал(а):
Я подумаю над этим щедрым предложением Сам-то не боишься?

А есть чего?)

Каролина Карлеоне писал(а):
Али! Тебе Роры с Софи мало?)))

Каролинка))) не понял, то есть я зажрался?))) ну что я тут могу поделать, если меня тянет к подругам Синки)) может это карма?)

Каролина Карлеоне писал(а):
А вообще у меня есть одна дама на примете... Только Син ею ни с кем не делится. Даже при игре в домино)))

Синдбад Де Лука писал(а):
Ладно, так и быть, если согласны в "Монополию" поиграть (при этом банкир я!) - разрешу и ей сыграть.

Сейчас вот заинтриговали)) но не, я пока воздержусь, бо подруги Синки плохо на меня влияют)))) *пошел дальше совращать Софочку...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 01:16 Квартиры и Дома
Али Бабаев
Али Бабаев
Все та же хатка Сина.

Вместо покрепче досталось всего лишь пиво. Хорошо хоть холодное, остыть мне явно не повредит. Потому что Софи на слова совсем не скупилась, словно яду выпила накануне.

Цитата:
- И к тому же, говоря об изменах, ты там тоже не последнюю роль сыграл. Тебя никто не насиловал, с твоей стороны точно претензий быть не может. Или решил сыграть в рыцаря и рассказать другу о его подлой подружке, которая нахально соблазнила тебя бедного и буквально заставила заняться с ней сексом? Так можешь не дергаться, он уже видел синяки, так что едва ли поверит в такую версию.


Наше выяснение отношений начало меня раздражать. Слова Софи – как кривые кинжалы, и все по одному месту ниже пояса. Глотнув пиво, я поднялся. Встала и Софи, не позволяя дать мне хоть какую-то фору. Я молча двинулся к ней, она – в сторону. Тогда я резко бросился вперед и успел поймать за руку. Увернулся от замаха кулачка в голову, перехватил ее вскинутое колено. Пихнул в сторону, лицом в стол, и навалился, не давая повернуться. Тем более учитывая то, что в ее руке появился нож. Вскрикнула, когда выкрутил запястье, пока не выронила этот дол*аный нож.
- Интересно, - произнес я ей в затылок. – Тебе когда-нибудь промывали рот с мылом?
- Хочешь быть первым?
- Ну хоть где-то.
Она засмеялась. Но было такое чувство, что не над моими словами – надо мной. Но смех быстро прекратился, когда я схватил ее за задницу.
- Только попробуй снять свои штаны, - предупредила она.
- И что тогда?
- Я тебя убью, Али. Вот честно.
- Договорились, - ответил ей, расстегивая ремень.
Как и знал, она начала сопротивляться. Но меня это только сильнее распаляло. Я настолько разозлился на Софи, что перестал думать обо всем, кроме одного – проучить. Да простит меня Син, с чем мы будем разбираться потом, если понадобится, но сейчас я это сделаю, здесь и сейчас. Точнее просто доделаю то, что мы начали еще у меня в клубе. Жаль не вполне удобно, потому что так и норовит из-под меня выползти. Задрал ее футболку, чтобы не мешала, обнажая изгиб спины. Хорошо хоть никакие трусики с нее не пришлось снимать, потому что на ней было одно название от них, которое прекрасно тянулось. В мой адрес уже посыпались серьезные оскорбления и проклятья. Больно ударила локтем в бок. Пыталась дать затылком по зубам, но к счастью попала в щеку. Расстегнул штаны раза с пятого. Присосался к ее шее, целовать нормально все равно не давала. Прикусил, пока не вскрикнула, хотя может и не из-за этого. Мои пальцы уже прокладывали путь внутрь нее. Словно специально, там было еще недостаточно влажно, но не сказать, чтобы она против. Ничего, мы все исправим, дело пары правильных движений. Когда между руганью прикусывает нижнюю губу, понимаю, что я на правильном пути. Прорываться внутрь нее плотью все равно пришлось рывками, что добило окончательно, обоих.
- Только попробуй повторить свое фиаско. Будешь убит дважды, - предупредила меня Соф, подаваясь ко мне бедрами, которые крепко держал.
- Обязательно, - прохрипел ей не впопад, так что она аж замерла.
- Что?!
- Слушай, отстань. Я не могу сейчас думать.
Чтобы замолчала наверняка, пришлось заставить, заняв ее рот стонами, выбивая их из нее резкими толчками. Только тогда скинул куртку, когда стало по-настоящему жарко. Довела так, что снесло крышу. Когда холодная и ядовитая зараза извивается под тобой в порыве общей страсти, это ни с чем не сравнить, когда толкается навстречу, насаживаясь до упора, будто ей все мало. Уже думал, что снова не выдержу, когда наконец это случилось, и я почувствовал, как резкие спазмы разрядки сотрясают ее распаленное тело. С легким чувством триумфа, с улыбкой на губах, я последовал за ней, предусмотрительно успев покинуть уютное лоно.
Пару минут на то, чтобы отдышаться. В полном молчании. Софи даже не пыталась подняться со стола, лежа так, будто там удобно. Еще качаясь, застегнул лишь молнию, поднял куртку, закинул ее на плечо и выдохнул.
- Ну все, - сказал ей. - За убийством ты знаешь где меня искать. Буду ждать с нетерпением.
На этом, прихватив с собой бутылку пива, бо сильно хотелось пить, я отправился к выходу. Вывалившись на улицу, сел на байк и покатил в клуб со странным ощущением собственного гадства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 19:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Серочкин, с днюхой!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 01:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи Кардо писал(а):
Али, спасибо за сюжет. Думаю, что не совру, когда скажу, что это был один из самых запоминающихся, что у меня были.
Последний пост точно самый неожиданный, он взорвал любые мои представления о том, что дальше будет. Я была в шоке, в полном!

Сонц мое, тыж моя вредина, маньяк никогда не забудет твою храбрость Буду ждать каждый день, когда ты придешь с ножичком по мою душу, а ежели соскучаешься, просто загляни под кровать - у буду там! Спасибо тебе за наше опасное, жаркое и юморное приключение, я буду по нему скучать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение