Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
11.02.13 10:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Имею честь приветствовать всех обитателей Энска
Гуляем, пока молодые!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Руслан, респект за FM Very Happy

Руслан Соловьев писал(а):
А теперь объявление:
На радиостанцию требуются молодые люди на должность ведущих. Обещаем достойную з/п, бесплатные коктейли, а также почет и уважение!!!
Приятной всем ночи!!!

Я тут подумал а кормить будут?
А то я готов и в плане музыки ввязаться во все тяжкие



Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Али, твое лицо мне кажется очень знакомым, мы случаем не пересекались несколько лет назад?

Пересекались-пересекались, крысота ты моя рыжая обняла бы штоли родственника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 09:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев



Будьте внимательны к своим любимым, иначе это чревато


Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Али, братец мой любимый, как же я могла тебя не признать в первые то дни? Ты так изменился.

Сестра моя, надо чаще встречаЦцо!

Лисси (Лися) Ренард писал(а):
*бежит к брату. обнимает крепко целует в щечку*

*стискивает сестренку, целуя в щечку*

Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Как ты жил все эти годы?

В двух словах не расскажешь, это долгий разговор за чашечкой рома. А тебя-то где носило? Бабуля соскучилась! Будешь в городе, не забудь ее навестить, она теперь по новому рецепту готовит нашу любимую запеканку из маринованных мухоморов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Федор Михайлович Синий писал(а):
Али Бабаевич, и ты про любимую сестрицу не забывай!

да разве ж про нее забудешь, боже, всмысле... дал же Синий сестренку Конечно! Mr. Green как я могу? я ж в шоке люблю ее нежной любовью! Даже подарок приготовил к д.с. Валнетина) *путевку на край земли, в один конец*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Руслан Соловьев писал(а):
Многие сейчас сидят на работе и считают минуты, до начала обеда, хочу поставить очень позитивную музычку, для того что бы вы провели свой рабочий день как эти ребята!!!

Рус, я вот как раз после обеда, пришел и сразу с темку))) спасибо ваще всем за такие клевые клипы и песни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 11:26 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Всем аллоха! С бодрым утром г. Энск! Сегодня с вами DJ Бабайка! настраиваемся на нашу волну! Паруса раскрыты, якорь поднят. Поплывем вперед, вслед за восходом, на волнах нашего музыкального радио. Не забываем очечи! Сегодня день обещает быть солнечным и позитивным.

Первым делом, хочу поздравить наше радио с открытием! Урааа! Шампанское в студию!

*отставляет бокал шампусика в сторону*
Ну а теперь ознакомлю вас с музыкальными новинками. Первые на очереди брутальные российские парни и их новая песня, которая так и липнет к языку) по крайне мере к моему:

Следующая на очереди сексуальная и безмерно талантливая мулатка

Ну и не могу пройти мимо одной знаменитой и многими любимой группы, чья новинка взорвала мои нервы

Ну как настроение? Надеюсь никто не спит, а главное все теперь бодрячком готовы работать/учиться/и тд)

Впереди у нас еженедельная рубрика
Фильм, фильм, фильм!



Напоминаю! Что единственный кинотеатр в г.Энске находится на улице Сезам. Его двери для всех открыты! Последние ряды ждут своих героев! 23 февраля всем мужчинам поп-корн бесплатно!
Так же! Сегодня у нас разыгрываются два билета на фильм "Возвращение героя"! Первый дозвонившийся и правильно ответивший на три моих вопросы, получит эти заветные билеты. Не пропустите!


Ну и напоследок музыкальные приветы!
Сирена Марин писал(а):
Али, почему-то под эту песню вспоминаю о тебе) Хорошего тебе настроения и везения))

Сирена, безмерно тронут вниманием своей прекрасной коллеги лю эту песню!


Раевич! Как ни крути, ты клевый!


Ну а я с вами сегодня не прощаюсь! Не дождетесь!
Всегда ваш, DJ Бабайка




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 13:35 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
И у нас снова приветы!

И первый привет летит от Дэна Сажова, который как раз в это самое время цитирую: репетирует маневр "увернулся от вазы"...
Mr. Green На что только жизнь не заставит пойтить))) Ден, желаю тебе с этим удачиии!)


Второй привет телеграфирую лично я еще одной моей очаровательной коллеге,

Ну и для всех, кто занят делами, самое время сделать паузу. Бросьте все свои дела, сядьте, глубоко вдохните, выдохните, расслабитесь и пусть весь мир забудет о вас и вы о нем хоть на несколько минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:11 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
И снова с вами DJ Бабайка!
Спешу передать горячий привет всему Энску и одному разбойнику в частности от Эвелинки! Разбойник, держись! она уже выбрала, на какой фильм вы пойдете в следующий раз))



И снова на нашей волне звучат новинки.
А давайте-ка потанцуем! Вместе с Вилом и Бритни, которая, бич)


Устали? Тогда белый танец дамы приглашают кавВалеров)

Ну и последняя на сегодня новинка, с чувством кокосового ритма:

Далее представляю вашему вниманию еще одну рубрику: Джига-Дрыга! (в честь знаменитого танца Безумной Шляпницы Серафимы Хэттер ) В данной рубрике мы будем смотреть, слушать и обязательно танцевать!


Ну и закончить хочется на ноте:


На этом я с вами сегодня прощаюсь. До новых встреч на волне SoloFei!
Рус, передаю слово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Девы, красавицы, с опозданием спешу сказать огромное спасибо за все поздравления! Клип вообще улетный! а награду скрутил и засунул в карман))
А теперь внимание! розыск!
Потерялся адресат! Моя память мне изменила, за что будет схвачена и отху... отшлепана) Ну а пока приходится искать самому: кому я обещал красивошный клип?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 09:23 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Аллоха пипл! Просыпаемся Энск! Сегодня рыбный день, и с вами снова DJ Бабайка!
Кто спит - просыпаемся, кто на работе - устраиваем себе перерыв и делаем зарядку для хвоста! Или просто потанцуем)

Эх, молодежжжжжж)

А теперь выдохнули) Отдохнем под розовую лирику. Pink клевая!

Так, де мой кофе?! надо взять с Михалыча пример и завести секретаршу... завести... секретаршу...
*мечтает*: Весеннее утро, горячий кофе в руках знойной красавицы, улыбка на ее сочных губах, расстегнутая на две пуговицы белоснежная блузка, едва не трещит по швам на пышной груди, короткая и узкая черная юбка, такая короткая, что видна ажурная резиночка чулок, и такая узкая, что непременно хочется освободить эти бедра от тугой удавки... задрать, нагнуть, ворваться... Фсе! Беда эфиру!

- Работать, негра! Солнце еще высоко! - кричит подсознание, шлепая меня битой по голове)))
- Ай! *прикрывает шевелюру руками* Ну кофе-то хоть можно?..



Но вернемся к новинкам музыкальным. Кокосовый ритм всегда с нами!

Ну и напоследок новый трек от потрясающей женщины пятьдесят-с-гаком килограммов чистого секса от голоса до корней волос)))


Ну и! Так мне никто и не признался, кому же я обещал красивошный клип посему Аврорка! Ставь чайник! Заваривай грибы, скручивай чай я уже иду...

А теперь вздрогнем!

Всегда ваш, DJ Бабайка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 09:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев


Лисси, сонце, хочу вам предложить в тему к просмотру еще одно хорошее кинцо. Я смотрел, мне оч понра и даже готов пересматривать, что редкость)

№.Ученик чародея
The Sorcerer's Apprentice
Главный герой фильма «Ученик чародея» (The Sorcerer's Apprentice) Дейв стал обучаться магии после неожиданных изменений в его жизни. Благодаря волшебнику Бальтазару Блейку он обнаружил в себе необычайные способности и силу. Именно такого Блейк давно искал среди людей. Спешность обучения волшебству вызвана угрозой давнего врага Бальтазара, Максима Хорвата, уничтожить его самого и разрушить Нью-Йорк в придачу. От ученика чародея требуется немало сил и выдержки во время постижения азов волшебства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 09:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Просыпаемся пипл! Всем кофе с доставкой в постель и к монитору!

Сегодня на волне SoloFei Fm новинки музыки и кино, а так же предпраздничные поздравление с наступающим для милых дам!

Ну и заодно хочу сказать спасибо всем! За клевые посты, за активность, за позитив. Мне из кустов тут все хорошоооо видно И кстатИ, кто будет проходить мимо, просьба не пинать, а при желании разрешаю даже подобрать, накормить, приютить, обогреть))) Ну в общем оставайтеся всегда такими, какие вы есть! всем пис!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 09:33 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Утро доброе, сказочный Энск! Сегодня снова четверг и с вами снова DJ Бабайка! В воздухе пахнет весной, приближается 8 Марта. А в этот период девушки - как почки. Сначала бухают-бухают, потом набухаются и начинают распускаться... снимать одежи, танцевать на столах и совершать прочие отвязности.
Эх, до чего же я люблю 8 Марта!




Сегодняшний выпуск посвящаю прекрасным девушкам! И следующая новинка звучит на нашей волне:


Дискотека Авария сделала перезагрузку, третий участник внезапно сменил пол Mr. Green но надо признать, что музыка группы стала от этого только лучше, что коНеЧно Же! женщина украшает собой фсеее, и за это надо выпить!

И на что только готовы пойти мы, муЖчины, чтобы быть ближе к вам! Выучить чужой язык, сесть в тюрьму, влезть в тесную кожу, от которой потеет зад, встать на шпагат и даже напялить каблукииии! И хоп-хей! лала-лей!




Сегодня, завтра и всегда все баллады и песни звучат для вас, дамы, и ради вас:


И не думайте, что мы глухи к вашим словам,


мы все слышим, когда нам шепчут на ушко, и все чувствуем, когда сердце бьется в ритме вашего пульса:

Кокосовый ритм форевер!




Милые наши сказочницы, пользуясь случаем и за неимением другой возможности,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Карлсон Йонсон писал(а):
Девочки Вам, чтоб поедание блинов прошло без последствий

Карл, это ты хорошо придумал) а второй сказочной половине чем спасаться?

Мальви, уже очарован добро пожаловать в сказку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
есть, кстати, еще один старый как мир способ - обоим полезен будет - секс называется)))

Кай, хороший способ, однако только я еще не нашел свой "тренажер"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение