Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
20.01.16 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Шурочка, а у меня вдруг такой вопрос - если никто не купит, что полагается за моральный ущерб?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи Кардо писал(а):
Я была в шоке, в полном!

Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Али, посмотрела на слова под твоей авой и... Laughing ужаснулась:

И тут я понял, что полностью оправдываю свою бабайскую профессию)))

Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Али Баба и 40 раз-ов - выдюжит ли? Non

Конечно!))

Инокентий Бессмертный писал(а):
Бабайка, поделюсь луком)))

Кеша


Александра Ивлева писал(а):
Али))) Какой однако вопрос))) я бы даже сказала с подковыркой))) Если... Тогда поцелую в небритую счОку и подарю валентинку

Договорились)

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
я тебя по скидке возьму вместе с Серым - два по цене одного XDDD

Идж))) зачем тебе два небритых сухофрукта?))
Вот жизнь, буду ждать деву гарную, а придет весьма захорелая Кончита Вурст))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 18:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет, Энчане!
Привет всем пропажам и вновь прибывшим!
Валик, Ник - хорошей игры!
Смартов! С приездом) А че с пустыми руками?)
Меля, твой банер меня гипнотизирует)

Сергей Волков писал(а):
Синдбад Де Лука писал(а):
Волков, твои зубы творят чудеса

Не. Это все белые труселя со слониками на березе.
Знал куда вешать, ага.

Да их за километры видно) а можно мне взять поносить?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет народ, я пока кратенько.
Собираю музыкальные приветы для эфира, если кому есть что передать - пишите мне полностью часов до шести, оч жду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 21:33 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев


Привет, энчане! DJ Бабайка пришел к вам с музыкальными приветами



И первый привет летит от Джека Дрейка к его ненаглядной Василисе





Дальше приветы разлетаются от Серого, только успевайте ловить!





















А следующие приветы у нас Емельянки цитирую:















И у нас на очереди приветы от Ганзеля











И вот уже подоспели приветы от Гретель











От себя хочу передать следующие приветы









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Товарищи, подставляем карманА и ловим свои приветы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 01:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев


Сказка, с хеппибездеем!
Серый, ребятки, спасибо за значок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Александра Ивлева писал(а):
А вы, товарищи самцы, наоборот - напрягитесь, завтра будет решаться ваша судьба.

Шурка!)) уже глажу парадные трусы))) если шо - жди меня в них и в черном плаще)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 15:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет, Сказка!

Рай Белоснежиков писал(а):
Емельяна + Али

Меля, очень рад такой компании

Рай Белоснежиков писал(а):
Главное требование к зарисовкам - Шобы было страшно

Рай, а страшно смешно считается?)) Ну то есть юмор может быть включен в нашу шоу-программу?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.16 20:03 Сказочные зарисовки
Али Бабаев
Али Бабаев



Где-то в "Сим-Сим"
Это был обычный вечер. Я находился в своем клубе "Сим-Сим", когда внезапно на дисплее моего телефона отобразилось имя давней знакомой – Емельяна Щукина. А уже через каких-то пару часов мы с ней проходили через ворота местного кладбища. Всегда мечтал о свидании именно в этом месте. Но у нас было не свидание, мы пришли по делу. Отыскали могилку ее пра-какого-то-родственника, и Меля начала копать. Трудно передать словами, какое это зрелище, когда женщина с опасной лопатой(!) ночью(!) откапывает могилку(!). Я расположился на соседней скамеечке и наслаждался зрелищем. Сменил Мелю только тогда, когда та устала, но стоило ей отдохнуть, как снова упрямая женщина взялась за лопату.
Честно сказать, поначалу я отнесся к ее словам скептически: письмо, египетский артефакт, все дела - все это больше походило на бред. Я понял, что не прав как раз в тот момент, когда Меля достала из могилки сосуд, в котором оказалось живое и настоящее сердце...

Где-то в Египте
Перелет в Египет дался с трудом. Мне не досталась мятная конфетка при взлете. Стюардесса облила меня кофем. На обед осталась только курица. А из крепких напитков подавали лишь пиво. И вот спустя мучения на высоте сотни километров мы ступили на землю египтян, в самое адское пекло на нашей земле.
- Пошли скорее, - торопила меня Меля, прижимая к макушке белую широкополую шляпку. - Упустим гида, нового за ту же цену не найдем.
- Надеюсь, мы встречаемся с ним в каком-нибудь баре?
- Конечно, нет! - воскликнула девушка. - И не будь занудой, Али. Раньше ты таким не был, всегда с удовольствием встречал любые приключения.
- Старею, видимо, - пробубнил я себе под нос. - Воды хоть давай возьмем, пока я не сдох от жары.
Меля наконец-то остановилась и повернулась ко мне, облизала губы. Сама ведь на грани.
- Хорошо, только быстро.
Гидом оказался невысокий худой араб. Мы встретились с ним на улице в тени пальмы. Меля подала ему сумку с нашим сокровищем. Но когда тот раскрыл ее, то чуть не выронил со страху и побелел под цвет мела.
- Не может быть! Где вы это взяли? - спросил он.
- Где взяли, там уже нет. Так в чем дело? - поинтересовался я.
Гид еще раз взглянул на сосуд. Но когда прочел иероглифы на его крышке, то бросил сумку мне в руки и попятился.
- Его нужно уничтожить. Вы не понимаете, что делаете. Она уже знает, что вы здесь.
- Кто знает? - спросила Меля, видимо не понимая ничего так же, как и я.
- Она… Анксунамун... - произнес он шепотом, после чего воровато огляделся по сторонам и дал деру.
- Ну вот, мы остались без гида, - произнесла Меля.
- Еще скажи, что виноват я. И что будем делать? Может послушаем испуганного араба?
Меля задумалась, но в итоге все-таки изрекла:
- Нет. Это семейный вопрос. Мы должны найти то место, где нашли это сердце. Оно ключ ко всеми. Так что, ищем нового гида.
Не успела Меля это сказать, как к нам подошел высокий худой араб, половину лица которого скрывал ткань от тюрбана.
- Могу я вам чем-то помочь, о, гости с далеких земель?
В переговоры резво вступила Меля. В итоге уже через полчаса мы седлали верблюдов.
- Ну и с какой стороны к нему подходить? – спросил я, глядя в глубоко скептические глаза жующего верблюда.
Тем временем, Абдул опустил зверя для Мели, и та ловко забралась между горбами.
- А, я понял. Сидеть! – крикнул я на животное.
Верблюд перестал жевать, а потом его губа приподнялась и он… он в меня плюнул! Прямо в лицо. Благо не попало в глаза, потому что я был в солнцезащитных очках.
- Ну вот вы и познакомились, - произнесла Меля, когда перестала смеяться. – Давай скорее седлай своего жеребца, нам нужно торопиться, иначе не успеем к заходу солнца.
- Да это не жеребец, это чудовище.
- А по-моему очень милое создание, - добавила Меля, поправляя свою шляпку.
К счастью, пока я вытирался, Абдул подоспел к зверю и заставил его сесть своими методами. Я с опаской залез сверху, и мы помчались. Ну как помчались – со скоростью ленивой черепахи, рассекая песчаные волны. Пешком наверняка было бы быстрее. Я успел два раза выспаться и три раза сползти с верблюда. Иногда мне казалось, что спит сам верблюд, на ходу. Жара в пустыне стояла несусветная. Все время хотелось пить. А еще курить и ругаться матом. Угораздило же меня ввязаться, сейчас бы сидел в своем клубе, под холодным-то душем, попивая "Махито" - мечта, а не фантазия. В итоге до заката мы конечно же никуда не успели и были вынуждены устроить привал посреди пустыни.

Где-то в пустыне Египта
Смеркалось. Начало холодать. Мы развели костер из дровишек, которые предусмотрительно взял с собой араб. И сели ужинать.
- Так что же испугало нашего гида? – спросила Меля у араба.
- Он обычный глупец. Не стоит обращать на него внимание, - ответил мужчина.
- А что он имел ввиду, когда сказал, что Анксу…
- Шшш, - вдруг перебил тот. – Не нужно произносить ее имя так громко. Тем более вам, кто несет ей свой дар.
- Так дар – это хорошо, - вмешался я. – Может наоборот сказать погромче? Пусть пока накроет стол, заварит чайку...
Я замолчал, когда Меля ткнула меня пальцем в бок:
- Что?!
- Тогда вас услышать и все остальные.
- И что в этом плохого? – не понимал я.
Араб не спешил с ответом, пока не произнес:
- Я расскажу вам одну старую сказку.
- И мы ее с удовольствием послушаем, - ответила Меля за двоих.
Я решил, что пора готовиться ко сну. Но слушать все равно было интересно…

Однажды жил-был один Фараон. И было у него три сына. Все вольные, неженатые. И вот когда подошел срок Фараону готовиться к загробной жизни в стенах пирамиды, позвал он к себе сыновей, и говорит:
- Стар я стал, уходить мне скоро, да не знаю, кому царствие свое оставить, ведь трое вас и все достойные. Идите и возвращайтесь через три дня с невестами. Чья мне больше всех приглянется, тот Фараоном и будет.
Ушли братья выполнять указ батюшки, три дня их не было, но явились ровно в срок.
- Это Феба, - представил старшенький свою избранницу.
То была правнучка самого последнего Фараона, пышнотелая и с добрыми глазами, способная расположить к себе всех и каждого.
- Это Тирия, - представил средний брат.
То была стройная девица из знатного рода, способная поразить своею красотой и обаянием не только мужчин, но и женщин.
- А это Мегара, - произнес младший сын, представляя обычную простолюдинку, хоть и с выразительной внешностью, но еще и черными, как египетская ночь, глазами.
Так Фараон и растерялся, готовый доверить свое царствие каждой из них. Нужно было выбирать, и тогда он решил устроить девицам испытание.
- Кто испечет мне к утру самый вкусный хлеб, та и станет спутницей следующего Фараона.
Поклонились девицы, да пошли задание выполнять. Пекла-пекла Феба, да уголек из печи выскочил и обжег глаза ее добрые. Пекла-пекла Тирия, да поскользнулась на масле оливковом и упала щекою на печь раскаленную. Одна Мегара явилась на рассвете с пышным, большим и ароматным хлебом. Долго Фараон хмурился, прежде чем озвучивать очевидный выбор. Долго бороду свою тер, подозревая неладное. И не заметил, как из хлеба змея ядовитая как выползет, да как вцепится ему в нос. Так и умер Фараон, в последние свои секунды тыча пальцем в убийцу свою. Да только говорить он уже не смог, обуял его паралич от яда, и братья подумали, что на царицу он перстом своим указывает.
Долго правил младший сын, и всегда сидела подле него Мегара, верная жена и жрица его, которую стали все величать Анк-су-намун, что значит «она живет для Амона». И правил новый фараон жестоко, и росли его враги, умирающие странной и мучительной смертью. Но кара пришла оттуда, откуда не ждали, и умерли оба от рук друзей своих, отравленные неизвестным ей ядом. И пообещала Анксунамун своему возлюбленному, оставляя на его губах последний поцелуй:
- Мы будем жить вечно, моя любовь, мы обязательно воскреснем, чтобы снова взойти на трон. И захлебнется весь мир в собственной крови. И небеса падут к нашим ногам. И сам Ра спустится на землю, чтобы преклонить пред тобою колено…



Меля рядом вздрогнула, да так неожиданно, что разбудила меня. Признаться, я всхрапнул. Мне снилась египетская жрица, обнаженная и вымазанная в чем-то алом (наверное, в вишневом варенье), так и манящая в свои интригующие объятья. Эх, такой сон испортили.
- Что я пропустил? – спросил я у своих попутчиков.
- Так может, нам не стоит нарушать покой этой жрицы? – спросила вдруг Меля у араба.
- Приехали, - возмутился я, глядя на Мелю. – Тогда на кой черт мы приперлись на самый край земли? Если тебе захотелось особенных приключений, так бы мне прямо и сказала, организовал бы все не отходя от дома.
- Али, ты вообще слушал Абдулу?
Но тот нам мило улыбнулся, сверкая глазами, и произнес:
- Это всего лишь сказка, не более того. Ее придумали те, кто не хочет, чтобы все дары великой жрицы оказались собраны в месте ее сохранения.
- И что тогда произойдет?
- Случится чудо, - просто ответил тот.
Мне так надоела вся эта чушь, что я встал и пошел расстилать свой спальный мешок. Вскоре Меля последовала моему примеру, улегшись неподалеку от меня. Спали прерывисто и весьма нервно. То и дело Меле что-то чудилось – то змея, то скорпион. Зато каким было зрелищем наблюдать, как девушка носится с фонариком, в одних шортах и майке, и размахивает походной сковородкой. Эта пустыня лишилась прекрасного скорпиона, который пал смертью храбреца, проиграв сковороде. Но стоило солнцу показаться на горизонте, как мы снова двинулись в путь.

Где-то в сердце пустыни Египта
Наша конечная точка оказалась в одной из заброшенных пирамид. Вооружившись фонариками, мы зашли внутрь, и Абдул проводил нас в самое сердце пирамиды. Только здесь ничего не оказалось, кроме груды камней, песка и вековой пыли. Все уже разграблено до нас. Но Абдул знал, куда шел. Он подошел к стене, нажал на один из его камней, и нам открылся тайный проход.
- Об этом месте никто не знает, кроме избранных, - произнес араб. – Следуйте за мной. Мы вас так долго ждали.
Он странно улыбнулся, но Меля этого даже не заметила, поглощенная тем, что таит в себе неизвестность темного коридора. Поэтому она смело шагнула внутрь, прижимая к себе сумку с сосудом.
- Ох, не нравится мне все это, - произнес я, шагая за ней.
Мы долго ползли куда-то еще глубже, чем были до этого. У меня некстати с каждым шагом начинала развиваться клаустрофобия, которая отступила перед удивлением и восторгом, когда мы попали в огромный зал. Здесь текла река, выходя из ног двух фигур – мужчины и женщины, чьи руки лежали сплетенными на подлокотнике тронов. На них было мало одежды, но зато она была яркой, преимущественно в красных и золотых тонах. На головах было нечто похожее на Египетские короны, что ли. Убор женщины украшала змея с раскрытой пастью, очень угрожающая. Его же убор украшал огромный полумесяц.
Я так отвлекся на фигуры, что не сразу заметил, как Абдул упал на колени перед ними, поднял вверх руки, и начал что-то бубнить себе под нос на своем языке.
- Наверное это и есть Анксунамун, - заметила Меля, глядя на женскую фигуру. – А это ее Фараон.
- И что нам это дает? – спросил я, просто из любопытства.
Объяснил Абдул, когда встал:
- Нужно подать ей ваш бесценный дар. Вон туда, к ее ногам. Вы удостоены огромной чести, быть здесь. Вы оба будете щедро вознаграждены за это.
Такие сладкие обещания могли заставить остаться даже меня. Лишь бы это было правдой. Пока же Меля подошла к статуе и вывалила из сосуда бьющееся сердце на специально приготовленную для этого чашу. Тем временем, Абдул откуда-то достал еще один сосуд, тоже с сердцем, и бережно опустил его в чашу перед мужской статуей. Я начал нервничать.
- Может, нам уже пора? – спросил я Мелю.
Но женское любопытство такое коварное, делает женщину такой упрямой.
- Не спеши. Мы зря что ли проделали такой путь, чтобы так ничего и не узнать? И потом, помни про вознаграждение. А еще мне нужно узнать, о чем говорил мой родственник в своем письме.
И тут Абдул снова вскинул руки и начал что-то громко говорить.
- Это похоже на заклятье, тебе не кажется? – спросил я у Мели.
Та уже стояла рядом со мной.
- Ну, может чуть-чуть, - согласилась она, обхватывая меня за предплечье.
Так мы и стояли, ожидая «чуда». Оно себя ждать не заставило и застало нас врасплох. Вдруг из каменных гробов, что стояли в этом зале, начали выходить мумии. Я на полном серьезе. И все были похожи на иссушенные трупы, обмотанные тряпками. Может меня бы это меньше напрягло, если бы они все не стали идти к нам.
- Ну что? Еще хочешь здесь остаться? – спросил я Мелю.
- Уже не уверена, - ответила она и пискнула, когда одна из мумий подкралась сзади и положила костлявую лапу ей на плечо.
Благо удалось ее оттолкнуть, только ненадолго.
- Что им от нас нужно? – спросила Меля. – Абдул!
- Но тот даже не прекратил свое чтение.
А ведь мы даже не вооружены. Пришлось отбиваться подручным материалом – фонариками. Гремели кости, затряслась земля. Я понял, что нужно остановить Абдула, но до него было уже не добраться – мумии все пребывали, окружая нас по кругу, так что нам пришлось встать спина к спине.
- Али, сделай что-нибудь! – крикнула мне Меля.
- Не позднова-то ли просить об этом? Я тебе друг, а не телохранитель. Поэтому могу только протянуть дружескую руку перед смертью! А ведь я предупреждал!
- Али! – выкрикнула Меля, когда ее схватил за волосы.
Я повернулся к ней, чтобы спасать, но тут кто-то подставил мне под ноги свою костю, я споткнулся и рухнул вниз, прикладываясь головой к земле. И резко выключили свет.
Когда я очнулся, то первое, что увидел, это нож. Он завис над моей грудью, зажатый в руке мумии. О, нет! Как жаль, что это был не сон. Сам же я лежал на каменном столе, на котором удерживали руки мумий, который столпились вокруг. Одна из них держала сердце.
- Меля! – позвал я.
- Ты придурок, Али! – услышал я. Живая, значит. – Как можно было упасть в обморок в самый ответвленный момент?!
Э, что за наезд?
- Это был не обморок! Я упал и ударился головой о камень!
- Поздравляю! Теперь нас укакошат только потому, что ты не можешь устоять на ногах!
- Укакошат? Уже? Это точно?
- О, вы послужите великой цели, - произнес рядом Абдул. – Ваши тела станут сосудом для Имхотепа и для Анксунамун. Ваши лица станут символом будущего, ликом возмездия и вечной любви!
- Али! – снова услышал я Мелю. – Они начинают меня резать, чтобы запихнуть внутрь чужое сердце!
Будто у меня здесь происходило не тоже самое. Но когда я стал пытаться выбраться из рук мумий, ничего не выходило. Придавили, как самосвалом. Вот и все, настал наш конец. Перед глазами промелькнула вся жизнь. Такая короткая, я ведь еще так молод. Я не хочу умираааать! Хочу на Гавайи! Пить текилу и курить чай! И тут меня осенило, когда я вспомнил про способности Мели, о которых она мне прожужжала все уши в свое время.
- Меля! – крикнул я, когда острие ножа уткнулось мне где-то в районе солнечного сплетения.
В ответ услышал доброжелательное:
- Что?!
- У меня есть последнее желание!
- Обойдешься!
- Я не шучу! Это может нам сейчас очень пригодиться.
- Тогда говори быстрее!
- Хочу оказаться с тобой на Гавайах! Сейчас же!

Где-то...
Хлопок. Потеря сознания. Вспышка. И вот я уже смотрю в звездное-звездное небо, с которого падают… снежинки?!
- Дурак! – воскликнула Меля рядом, пихая меня в плечо. – Я не исполняю желания такими, как они звучат. Опять ты все прослушал! Не мог пожелать отправить нас на Северный Полюс?
- А мы на Северном Полюсе? – удивился я, уже чувствуя онемение конечностей.
Вдруг рядом кто-то заревел. Белый медведь. Очень голодный медведь. Мы бежали так, как будто за нами гонится стадо мумий, которые, кстати, остались в Египте. Нам несказанно повезло. Причем во второй раз, когда наткнулись на полярную станцию. Там нас и приняли. Обогрели, напоили глинтвейном.
- Ну что, узнала, чего хотела? – спросил я у Мели.
- Да, - ответила она с довольной улыбкой. – Что нужно доверять родственникам, даже очень далеким. И не стоит нарушать покой тех, кто давно мертв, иначе можно присоединиться к ним раньше, чем рассчитываешь.
Вот тут я был с ней согласен, как никогда.
- Так когда ближайший транспорт, который отвезет нас в цивилизацию? – спросил я у полярников, которые то и дело подозрительно косились в сторону Мели.
- Через месяц, дружок, через месяц, - ответили они мне.

Конец или продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 11:50 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев


Джек: Первые мысли, которые появляются при виде бегающих, работающих людей – что я тут забыл? Хочется развернуться и забыть попытку стать радиоведущим, пусть и на один раз, пугают меня сильнее, по сравнению с морским боем.
Останавливаю девушку, которая с бумагами куда – то спешит.
- Мне нужен Али, он же Бабаев.
- Идите по коридору, и самая последняя дверь с табличкой « ТИХО, ИДЕТ ЭФИР».
Я пошел по направлению, куда меня послали, держа в руках, свой драгоценный презент и уже у указанной двери, вхожу не постучав.
Парень читал что-то, но поднял голову, когда я вошел. Поставив бутылку рома «Prichards’ Fine» перед Али, начал знакомство.
- Джек, - протянул руку.

- Али.
Они пожали друг другу руки. Бабавев откупорил ром, налил себе и Джеку. Выпили. Закусили.
А.: - Таранака, - ответил Али, на молчаливый вопрос Дрейка.
Д.: - Редкая по нынешним временам рыба, – заметил Джек.
А.: - Согласен. Как погода?
Д.: - С утра был дождь, но для этого времени года достаточно тепло.
А.: - Что происходит в мире?
Д.: - Стабильности нет, кроме Энска, то тут, то там стреляют.
А.: - Нехорошо. Террор – не метод борьбы.
Д.: - Согласен, - тут Джек замялся и выпалил, - консультация будет перед эфиром, я не знаю, что говорить, может, покажешь место приземления?
А.: - Падай напротив, Джек, будем поздравлять девчонок с их весенним праздником. От тебя требуется хорошее настроение и желание поболтать. Музыкой я обеспечу.
Д.: - Братан, братишка, ты меня очень выручишь!
Сажусь напротив Али. Вот где работает Василиса, любимая моя – не такая большая комната, но с окном. Это хорошооо.
Показываю пальцем на мужика за стеклом и в наушниках.

Д.: - Это кто?

А.: - Это наш звукорежессер Стас, не обращай внимание. Итак, поехали... Привет-привет, наш милый Энск. Сегодня с вами на волне нашего радио диджей Бабайка и мой гость - Джек. И у нас сегодня особенный день, когда женские юбки стали короче, а по городу витает запах цветов. Джек, ты чувствуешь это?
У Джека случается ступор, и он не понимает, что и куда говорить, пока Али пальцем не показывает на микрофон и наушники.

Д.:- Всем привет, да это я, впервые на «SOLOFEI.FM» и спасибо Али за приглашение, - набирает побольше воздуха и резко выдыхает, - а кто же этого не замечает? Чувствую, что мне за это попадет дома от Васеньки, но да, эти длинные ноги обутые обувь с высокими каблуками , от которых взгляд поднимается все выше и выше… Хватит фантазировать на тему коротких юбок, а то начнем эфир для взрослых.
А.:- И это правильно, потому что на улице у нас весна. И сегодня мы будем поздравлять наших милых девчонок с тем самым, с 8 марта! И по этому случаю у нас первый трек.


Играет музыка, а в студии слышится трель телефонного звонка. Али принимает звонок.
А.:- И у нас на связи ни кто иной, как мой горячо любимый шеф, Руслан Соловьев! И от него летят первые поздравления.
Д.:- Привет Руслан! А мы вот оккупировали твое радио.
Р.:- Привет, Джек! Привет, Али! Привет мои дорогие радиослушатели! Как же я соскучился по всему этому! Насчёт оккупировали... чувствуйте себя как дома. Как только вернусь - проведу инвентаризацию))
Д.:- Типа как в фильме? "три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло!" - спросил Джек.
Р.:- Неужели и туда добрались? * размышляет в слух))
А.:- Шеф, все будет в лучшем виде. Так кого ты сегодня хочешь осчастливить из наших девушек?
Р.:- Тогда моя душа спокойна* хмыкнул* Сегодня я позвонил, чтобы поздравить трёх замечательных девушек. Начну по порядку, если разрешите, товарищи радио-диджеи. И первая в моём списке Каролина Карлеоне: Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.


Джек : - Красивое поздравление, а пока Али ставить музыку, Вы радиослушатели, не убегайте.
Али ставит песню, ди-джеи и Руслан продолжают беседу.


За кадром.
Д.: - Руслан, как собираешься отмечать 8 марта?
Р.: - Ох, ребятки, не напоминайте об этом ужасном дне. Буду как раб пахать, мисс Чистякова очень требовательна в плане чистоты и порядка)))
Д.: - Так ты будешь в роли Золушки? , - Джек сочувственно хмыкает.
Р.: - Единственный день в году, когда приходиться идти на жертвы и запихнуть свое мужское эго на задний план. * вздыхает* Зато потом благодарность девушки не имееет границ *
Д.: - А ты коварный тип Соловьев, - переключается на эфир, - ну вот, песенку послушали, ждем от Руслана еще поздравлений.
Р.: - И следующая в моем небольшом списке - Ярослава, хозяйка медной горы. Леди, хоть мы и не знакомы, но примите мои искренние поздравления: Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.


Сразу же начинает играть музыка.



За кадром.
Д.: -Мы выпьем за тебя с Али, правда брат? Держись там!
Р.: - Вы настоящие друзья, оставьте хоть стопарик мне... на будущее. И спасибо))
Д.: - Обязательно Руслан оставим!
А.: - Ребят, это что же получается, один день рабстра и 364 дня свободы - неужели такова цена серьезных отношений? Да это просто праздник какой-то!
Р.: - Али, ты начал задумываться о серьезных отношениях? *смешок* Друг мой, любые СЕРЪЕЗНЫЕ отношения - это компромисы и готовность идти на уступки. Признать вину, когда она дует губы из-за того что твои носки опять где-то под комодом или же ты забыл купить жрачку её собаке. Но взамен всё же рядом с тобой тот человек, который искренне заботится о тебе и поддержит в самый хреновый день.
А.: - Оу-оу, все, шеф, не гони. Я понял, какое же это счастье - спокойно раскидывать носки по углам без всяких последствий. Кстати, вы знали, что 23 марта - день одинаковых носков? А он есть. Но сегодня у нас другая дата, и мы принимаем очередное поздравление о Руслана.
Р.: - И последняя в моем списке, но первая в моем сердце та, которая свела с ума, заставила улыбаться и захотеть всего того о чём раньше только имел туманное представление, та которую готов ждать ещё год(перечёркнуто). Моя несравненная, обалденная и незабываемая Эвелина Чистякова : Милая, моя родная! Спешу поздравить тебя с женским днем и от всего сердца поблагодарить тебя за то, что ты есть в моей жизни, ведь без тебя она была бы скучной и пресной. Желаю тебе только хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей! Ты лучшая!


Д.: - Спасибо Руслан за поздравления!
Р.: - Спасибо вам, ребятки, за чудесный эфир, еду в машине и наслаждаюсь. Ещё хочу поздравить всех-всех-всех девушек Энска. Вы невероятные, потрясающие и настоящие, будьте счастливы всегда.
Телефонный разговор закончился и Али ставит музыку.


Эфир продолжается.

Д.: - К нам же еще сообщения приходят в WhatsApp и как обычные смс.
А.: - Да, вот например сообщение от Дориана Грея для Гретель.



Д.: - Или от Кира Принцева для Элли и Серафимы.



Д.: - И кажется у нас звонок в студию.
А.: - Да-да! У нас на связи сам факир, приветствуем Иджа. Здарова, приятель! Вотс ап?
Идж.: - Да всё чумадшедше! В город ворвалась весна и все барышни начали показывать потрясающие коленочки из под коротких юбочек.
Д.: - И он тоже про юбочки, - хохотнул Дрейк.
А.: - Толи еще будет, лето уже не за горами. Кого будем поздравлять?
И.: - Для Пуфика:


И.: - Для Клео:

Д.: - Краткость сестра таланта, думаю, девушки оценят подарки, спасибо Иджу за звонок, а мы слушаем песенку, которую он заказал для Клео.



За кадром.
Д.: - Что ты там читаешь?
А.: - Анекдоты про 8 марта.
Д.: -Зачитаешь в эфире, пока нет ни звонков, ни смс-сообщений?
А.: - Окей.
Музыка закончилась, продолжение эфира.
Д.: -Теперь дорогие слушатели, будет рубрика «Байки от Бабайки».
А.: - Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
Д.: - Мужики, вы это слышали? Ждем ваших сообщений после эфира с комментариями, а я попробую все это на Васе, - Джек подмигнул Али,- а теперь мы зачитаем ваши сообщения, которые пришли к нам только что.

А.: Первое сообщение от Давида для Лилиан.



А.: И еще одно от Давида для Александры:



Д.: - Крутые песенки! А вот и сообщение от Лео Крестного пришло к нам в студию. Для Рейны и Саманты.


И какую музыку для них ставим Али?
А.: О, у меня есть нечто особенное



За кадром.
В студии играет музыка, парни переговариваются друг с другом, перейдя от рома к кофе. В последние минуты песни прозвучал звонок и Али сразу же переходит в прямой эфир.
А.: - А у нас в студии звонок от Адама.
Д: - Привет - привет Адам! Как ты и твоё настроение?
Адам: - Привет, Джейк и Али! Я в норме, настроение почти тоже в норме, не хватает блеска.
А.: - Какого рода блеск тебе нужен, а? )))
Адам: Что-то очень блестящее, сверкающее, я бы сказал, парочка бриллиантов подойдут)
Д.: - Думаю этот намек поймет, кому предназначены эти слова. Твои поздравления в студию!
Адам: Первое поздравление для Герды: Герда, поздравляю с праздником весны. Пусть этот март принесет не только цветы, конфеты и аллергию на пыльцу с лишними килограммами следом, а лишь приятные воспоминания о времени, когда мир цветет для тебя. Второе для Валентины: Валентина, быть драконом непросто. А драконом-женщиной вдвойне непросто. Пусть этой весной тебе будет легче, а мужикам вокруг - сложнее. И пусть солнышко светит, тепленько греет чешую на пузе. Поставьте для этих дам Alvaro Soler - Volar
Д.: -Адам, спасибо за твой звонок! Покажешь потом бриллианты?
Адам: - Вряд ли. Бриллиантами не делюсь)
Д.: - Печально, мы бы оценили и своим девушкам подарили. Пока.
Али ставит музыку:


За кадром.
Дверь в студию открывается и появляется улыбающееся лицо всеми любимого доктора Крауса.
Ганзель:- Тук! Тук! Пустите на огонек! *прокрадывается в студию, нагруженный свертками* - Всем мое категорическое здрасти! Смотрю, в честь 8 марта на смену вышли одни мужчины – оно и неудивительно, нельзя же наших замечательных дам заставлять работать в их же день!
*садиться в кресло*
- А я пришел поздравить всех жительниц Энска с Международным Женским днем!

Д.: - Привет! Очень приятно тебя тут видеть, молодец, что решился прийти!
Сейчас закончится музыка и мы зачитаем сообщения и наши поздравления дамам.

А.: - Док! Всегда рады. А как ты вовремя - не найдется лишняя таблетка аспирина?
Ганзель: - Таблеточки у меня всякие есть и всегда с собой - аспиринчик, цитрамончик, левомицетинчик. Есть и более веселые. Хотя вот - новейшее средство *протягивает таблетку* - Практически без побочных эффектов. Рекомендую.
Али с опаской выпивает таблетку. Эфир продолжается.
Д.: -Мы снова в эфире, и ни за что не поверите, кто к нам заглянул на огонек дамы, не буду Вас томить *начинает фальшиво петь* к нам пришел, к нам пришел доктор Краус наш дорогой!
А.: - Да-да, и Док уже рвется к микрофону, чтобы передать свои поздравления.
Ганзель: - Так, а теперь моя очередь * протискивается к микрофону* Алиса! Миелофон! Алиса Зеркалова, ты меня слышишь? Надеюсь, что слышишь, так как я сейчас буду тебя поздравлять! Я тут подготовил…*шуршит бумажкой, выуживает на свет исписанный мелким докторским заковыристым подчерком блокнот* - Вот, всю ночь готовился – выписывал тебе ропалический стих. Слушай, значит:

- И это еще не все! Просто сначала подарки. Разу уж начал говорить про халву – так что вот тебе спецпаек с восточными сладостями. Для вдохновения и просто так за красивые глаза.


А теперь я продолжу *откашливается*. Еще один стих для тебя, Алиса!

Так что Зеркалова – после этого ты просто обязана появиться хотя бы в обсуждалке. Серьезно, я очень соскучился по тебе и твоим постам (а то приду и отберу халву, шутка). Кушай сладкое и запивай шампанским. С 8 марта, Алиса!
Д.:- После такого поздравления, Зеркалова уверен, что вернется в Энск. Теперь наша очередь поздравлять красавиц Энска. И первая, кого я поздравляю, это несравненная Аврора. Пусть в этот день у тебя будет отличное настроение! Мужчины преподнесут огромное количество цветов и комплиментов. Рядом будут всегда дорогие сердцу люди. В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда! С 8 Марта! Посыльный на пути к тебе, с презентом от меня.


А.: - А я поздравляю Шахерезаду.

А: И у нас снова песня!

За кадром.
В студии парни знакомятся поближе, кофе забыт, бутылка рома заметно пустеет. Стасик за стеклом молча завидует. Все идет хорошо.

А.: - Мы вернулись, и продолжаем, и я поздравляю железную леди нашей игры Харли Квинн.


Д.: - Я поздравляю нашу любимую тетушку Женю Волкову, которая с каждым годом, становится все сексуальнее и сексуальнее, вот только дяди не находится для нас. С праздником всемирной женственности! Пусть желания твои будут непредсказуемы, капризны и легки! Потому что желание женщины – святое. И пусть скорее найдется тот, кто с радостью будет их исполнять.

Ганзель: - А теперь я буду поздравлять барышню по имени Зарина Гонсалес. Вы посмотрите, друзья, и всем барышня хороша – красивая, харизматичная, ну прямо спортсменка, а может и комсомолка. И судя по единственному посту – море любит. Ау, барышня! Мы по вам скучаем, и очень ждем в Энске. А в честь Международного Женского дня для вас подготовлен вот такой ропалический стих. Слушайте:

Зарина, для вас в подарок – сувенирный кораблик. С 8 марта!

Д.: - Ну Ганзель ты крут! Теперь я спешу поздравить Николь, которая пропала куда – то, но мы ждем ее возвращения.
Желаю в этот весенний и сказочный день услышать много восхитительных комплиментов, подарить море улыбок и исполнить хотя бы одну, но самую заветную мечту! Главное не забывать, что даже смелые и сумасшедшие желания обязательно сбываются там, где начинается счастье!

Еще хочу поздравить Мари!Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!

Твоя очередь *показывает пальцем на дока*

Ганзель: - Всем известно, что сестра у меня …того, в смысле ведьма. Оттого, я умею налаживать контакт с ведуньями и прочими весьма примечательными особами. А в наш праздничный эфир – мне выпала честь поздравить Ядвигу Марковну, которую некоторые жители города еще называют Леди Ягой. Ядвига Марковна, если вы не знаете, заведует в Энске аптекой и фитобаром – рекомендую всем: травки там отменные, чаи забористые. А в честь весеннего праздника, для вас, глубокоуважаемая пани Костецкая – вот такое стихотворение:

Ядвига Марковна – и еще для вас – вот такой скромный презент. Модная шляпка. Носите с удовольствием и еще раз – с 8 марта!


А.: - Слушаем очередной хит.



За кадром.
Всем весело. Дрейк что-то пытается написать в телефоне, и походу комментирует Ганзелю. Стасик почти позеленел от зависти, потому что, появилась вторая бутылка.

Ганзель: - Хорошо сидим. Кстати, а вы знаете, что 8 марта и накануне мужчины замещают женщин практически везде? Вот давеча заглянул вечером в пошивочный цех, где дамское нижнее белье шьют – искал Арине халатик с перламутровыми пуговицами. Так искренне поразился энтузиазму и самоотверженности тамошних сотрудников. Да что рассказывать – сами смотрите, как ребята стараются для наших горожанок!


Д.: - Да, удивительное рядом, я уверен, что Арина будет счастлива, когда узнает, кто сшил для нее халатик с перламутровыми пуговицами, а белье прикупил?
Ганзель: - А почему нет? Ведь главное - это качество. А по ролику видно, что ребята серьезно подходят к делу, все лекала соблюдают и стандарты качества проверяют лично. Это не какая-то там китайская подделка. Отечественный надежный производитель. Более того, уверен наши дамы сразу после эфира побегут прямо на склад покупать всю коллекцию.
Д.: - Я почти уверен в этом главное скажи им адрес фабрики в конце, а не то разбегутся!
А.: - У нас тут пришло много сообщений, которые нужно зачитать. Вот интересное сообщение от Котова для Евангелины.

Д.: -Какие у котика добрые глаза, - рассмеялся,- мы забыли про рубрику «Байки от Бабайки», Бабаев жги!


Д.: - Браво-браво, - хлопаю в ладоши! Да у тебя талант рассказывать стихи! Дамы, надеюсь, вы оценили мастерство Али, который не только блестящий ди-джей, но и оратор. Теперь поставь для дам музыку.


За кадром.
Стасик перешел в студию, и по случаю 8 марта говорит тосты, парни его поддерживают. Все идет по плану. Радует то, что у дока есть аспирин и новейшее средство.

Д.: - Мы снова вернулись, - немного замедленная речь, - читаю сообщение Иннокентия.


Г.: - А я читаю нежные послания от Синбада, которые спешу поделиться с вами, дорогие слушатели.


А.: - После такого поздравления точно надо послушать шикарную песню!


За кадром.
Все по – прежнему идет по плану и царит веселье. Хорошо, что у дока есть аспирин. Песня закончилась, вернулись к эфиру.

Ганзель :- Кстати, а вы уже позаботились о подарках на 8 марта? Или мстите за носки и пену для бриться на 23 февраля *смеется* Думаю, лучший подарок в данном случае, увы, не книга, а вкусняшки. Вот специально для жительниц Энска была изготовлена эксклюзивная партия вкуснейших десертов. А знаете, как их делали? Кастинг, в кондитеры был – как на миланский подиум во время Недели высокой моды! Да, что я все рассказываю – опять же, давайте ролик посмотрим. И всем энчанкам по «Бонжуру»!!!


Д.: - Док, мне кажется после такой рекламы, дамы не посмотрят на «Бонжур» и в Энска начнется бэби-бум. Кстати, а Соловьев тоже снимался в этой рекламе!)) Только мы не будем это выкладывать в эфир, не то придется ему быть в Золушках, еще долго.
А.: - Твоя правда кэп, важная информация, у нас практически конец эфира, принимаем последние сообщения и звонки. Потом по домам, поздравлять наших дам. Почти в рифму сказал, - Али улыбается на все свои 32.
Д.: - Отлично! Сообщение от Джо, читаю:




А.: - Звонок от Рая, мы тебя слушаем бро!
Рай: - Как известно, моя скромность не знает границ. А моя циничность переходит все границы. И не смотря на то, что мну ценитель прекрасного, черствость не дает возможности говорит все то что я думаю о наших прекрасных дамах. Ибо все, что не скажи - все тлен. Потому решил удовлетворить дам не через уши, а так как умею только я... Руками. Да и как известно нет ничего круче чем мужественный самЭц шьющий кружево.
Трудяжко я. Кася, Голди, принимайте одежку:



Если лифотчики будут тестоваты) Обращайтесь сниму мерки и поправлю)))
Д.: - Красиво сказано, спасибо Раич за звонок! Смотрим снова про швей мужчин)) Точно не избежать бэби-бума.


За кадром.
Последние мгновения эфира. Все уставшие, но такие довольные, улыбаются друг другу и обсуждают эфир. Еще немного и будет страт в сторону дома. Стасик показывает, что пора надевать наушники.

А.: - Последнее сообщение от Ричарда, нашего ди-джея, читаю.

Д.: - Я, пользуясь, случаем поздравлю, любимую Васеньку, с 8 марта.
Милая моя девочка, вот уже на протяжении 4 лет, я хоть как – то, стараюсь поздравлять тебя, впервые я делаю это перед большой аудиторией, пусть все слышат, как я люблю тебя. Вася, ты самое ценное Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!, что у меня есть в жизни. Хочу, чтобы у нас все было хорошо, и ты наконец-то сказала мне «ДА».
Люблю тебя очень-очень!


В студии послышались аплодисменты. Джек сделал шутливый поклон.
А.: - Тиха! Сам Сергей Волков звонит! – уже нормальным голосом, - Привет Серега, слушаем поздравления!


Волков: - Дорогие сказочные дамы!
Поздравляю Вас с праздником, женским днем - хотя скажу по-секрету - каждый день - женский. Всего самого лучшего Вам - весенней капели, запаха подснежников, первого солнца и счастья, море счастья! Пусть каждый день будет лучше, чем предыдущий, а все вокруг - радует.
Будьте счастливы, хорошие наши. А мы - будем счастливы потому, что хорошо вам.



Д.: - Благодарим Сергея за поздравления, и слово предоставляется Ганзелю!
Ганзель: - Друзья, я тут провел опрос среди своих новых девочек-интернов. Ну, надо ж было чем-то молодежь занять на досуге. Так вот – спросил у каждой, какой лучший подарок на 8 марта и все четверо в один голос заявили: мужской стриптиз. Так, я тут подумал *видит, как Али расстегнул с готовностью пуговицы на рубашке, а Джек достал баллончик с автозагаром*
- Нет, я конечно понимаю, что вы как пионеры – всегда готовы, но считаю, лучше доверить сие профессионалам, а ребята? *облегченные и одновременно разочарованные вздохи*.
- Отлично, тогда – ВНИМАНИЕ! Жительницы Энска! Наши любимые, наши нежные и обожаемые – только для вас специально выписана группа танцоров в стиле оригинального жанра, под названием «СуперМайк». Начинаем прямую трансляцию на всех ваших экранах – а кому требуется приватный танец – обращайтесь ко мне, необходимые телефончики имеются. Еще раз с 8 марта! Девчонки, отрывайтесь – сегодня – можно! Ребята, заходите!

Д.: - Мужики спасибо за эфир, за Ваши звонки и сообщения, это было круто! Дамы еще раз с 8 марта, дарите нам, мужчинам ваши улыбки всегда.Всем пока-пока!
А.: А мы пошли, наслаждайтесь зрелищем, до новых встреч и еще раз с 8 марта!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Дорогие наши девушки, сегодня радио Соловей FM работает только для вас, по этому случаю призываю настроиться на нашу волну: ловите свои поздравления и хорошее настроение этой весны!
Джек, парни !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 09:03 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Клуб «Сим-Сим» 
Спустя…

Сегодня время особенно не спешит. Мой клуб живет своей обычной жизнью. Здесь как всегда пахнет кровью, потом, деньгами, сигаретным дымом и духами. А сегодня еще и запахом новых карт - у нас обновка за покерным столом. Наконец закончил обустройство кабинета в байкерском стиле. Вышло неплохо, в цвет густого фиолета. Кожа, рожа, все дела. Здесь со мной сидит даже Вася - мой верный железный конь. Отбегал свое парень. Так я решил его не мучить ремонтом и не сдавать на металлолом, поселил у широкого окна, которое выходило в зал. Он даже урчит, если его правильно завести. Весь в меня. Или я в него, стал такой же ленивой жопой. Даже не помню, когда последний раз выходил из клуба. Кажется даже, что его запахи уже вьелись мне под кожу. Да и зачем, когда у меня тут есть почти все. Даже за сексом не нужно было далеко ходить. Барменша Черри, бывшая жена бывшего владельца клуба Инга, кто-то еще, не важно. В последнее время стало плевать, кто именно находится в моей постели. А Инга так вообще на птичьих правах. По струнке ходит, изредка выдирает у Черри белокурые кудри в порыве ревности. Изменяла мужу со мной и с его замом Арчи, помогала мне устроить революцию, а в итоге подставила. И оказалась вне игры, когда Арчи пошел вслед за ее мужем. Но это уже другая история. Главное, что сейчас я точно был сам себе хозяином и хозяином этого клуба. Ммм дааа, здесь так же пахло теперь свободой. И хорошим виски.
- Эх, Вася-Вася, - говорю своему байку, усаживаясь на его потертое сиденье. - А какие были времена!
Сделав глоток виски, достаю любимую сигару и прикуриваю. Вот что значит жить в кайф.
- А помнишь гонки с Чертом? - говорю Василию, закатывая рукава белой рубашки. - О, этот засранец неоднократно нас делал. А когда заехали в кроличью нору? Я думал, столько не курят. Там еще Женька была, такая, интересная - как что, пяткой в глаз. А помнишь, возили Герду за колготками в перерыве эфира? Чуть ухо мне не отгрызла, когда мы вышли по встречке за сотню. А еще к Сину с тобой в гости ездили. Он так радовался моему фа-фа под балконом в три часа ночи. Хотел все Соф на тебе покатать - не вышло... Кого еще, говоришь, вспомнил? - спрашиваю его, замечая в зале подозрительно знакомые очертания. - Да помню, как ее зовут! - разозлился я. - Рая племяша. Тоже мне, заладил. Да не она это. Что ей здесь делать?.. Если только в округе не закончились все злачные места, где бы не побывала ее аппетитная задница.
Нет, черт, это определенно была Аврора. В моем клубе. И в бывшем клубе того, кому сдала меня с потрохами. Меня тогда, между прочим, могли и убить. Спасибо Сину, что помог еще немного здесь задержаться.
Быстро выпустив изо рта дым сигары, слезаю с байка и зову начальника охраны. Подвожу его к окну и показываю на блондинку у барной стойки.
- Приведите ее ко мне. Только аккуратно, почти нежно. Понял?
- Есть, босс.
Так-так, и какого лешего занесло ко мне эту юную особу? Прям сама пришла в лапы. Прям какой-то Новый год! Вот не хотел искать ее, думал придушу раньше, чем успеем поговорить. А сейчас так и чувствую - как же не поприветствовать лично такую особенную гостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 23:42 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Клуб «Сим-Сим»
Аврору не приходится долго ждать. Даже не приходится тащить силком. Идет сама, уверенно, припеваючи, в облегающем алом платье. Я занимаю место в кресле за столом, где она меньше всего ожидает меня увидеть. Собственно - мы взаимный сюрприз друг для друга. Заходит резво, как к себе домой. Еще не видя меня, начинает возмущаться. Но стоит мне повернуться к ней в кресле, лицом к лицу, заканчиваются все слова... приличные. Удивлена? Шокирована? Что-то из этого. Наверное, уже думала, что рыбы сейчас доедают мой хладный труп где-то в доках.
- Так-так, - говорю ей с улыбкой. – И кого это занесло в мой клуб?
Она уже открывает свой ядовитый ротик, окрашенный алой помадой, когда я перебиваю.
- Дай-ка вспомню…
Тем временем, поднимаюсь и иду к бару, достаю бутылку шампанского.
- Имя такое… необычное.
Бутылка открывается с громким хлопком, напиток льется в бокал густой пеной. И у меня словно дежавю - тогда мы тоже пили шампанское. Передаю его Ро, когда у самого стакан с виски, на дне которого плещется лед. Наверняка откололся от ее сердца.
- Кажется… - говорю ей, опускаясь ладонями на подлокотники ее кресла, чтобы вблизи заглянуть в красивые глаза, которые умеют обманывать. – Аврора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 23:38 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Клуб «Сим-Сим»
В глазах Авроры сплошное изумление. С алых губ слетают одни вопросы. Испугана? Не без этого. А еще смотрит так, будто не узнает, когда четко называет по имени. И слишком нервничает, что выливается в пятно на моем белоснежном ковре из смеси шампанского с кровью, когда в ее руке лопается бокал. У меня даже охрана разувается на входе. Но передергивает не от этого. Когда живешь в бойцовском клубе, кровь приобретает запах адреналина со вкусом азарта.
- Ай-яй-яй, как неаккуратно, - говорю ей, прежде чем взять ее руку и поднести к своему рту.
Слизываю пряные капли с кожи, глядя в глаза Авроры. Это что-то некстати напоминает… что-то интимное, что было между нами, когда-то в прошлой жизни. Затем вынимаю из кармана брюк платок: черный, практичный. Прикладываю к ее ладони и зажимаю ее же пальцами.
- Если хочешь, чтобы я тебе соврал, то, пожалуй… промолчу вовсе.
Отойдя от Авроры, наполняю шампанским для нее уже не бокал, а стакан из толстого стекла. И передаю ей, в который раз скользя взглядом по ее формам, утянутым алой тканью. Я помню, что под ней, помню все на вкус. Надо же.
- А что мне от тебя нужно? Дай подумать… - говорю, присаживаясь на край своего стола.
Снова прикуриваю сигару, выпуская белые кольца густого дыма. Черт, а оказывается, я не готов к ее вопросу. Не готовился к этой встрече. Даже не утруждал себя мыслями, что именно с ней сделаю, когда встречу снова. Да и в целом сейчас мне совершенно не на что жаловаться. Просто бесит, что эта чертовка использовала меня. А теперь поимела наглость явиться на глаза, да еще в таком виде.
- Когда мы виделись последний раз? Яхта, шампанское, широка кровать, полная романтика. Мне показалось, все было неплохо. Наверное, поэтому я сильно удивился, когда вместо завтрака в постель увидел дуло пистолета, направленного мне в голову. Не откроешь тайну, почему так получилось? Может, я плохо удовлетворил тебя в постели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение