Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
05.07.14 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ганс, ты уже раз плюнуть делаешь видео? Сколько времени уходит?
Ну ваще красава) Столько творить) Молодец)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 15:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Меня кто то ждал? Ну, таки я все равно пришел))))

Здорово, народ!

Будурчик, я знал, что ты не забыла мой день))) Спасибо тебе, красавица, за поздравление и подарки! Ну и Патрику, конечно спасибо))
Именно вот так я оброс(где ты меня сняла?),но соседка меня приодела и я вон как преобразился))

Адольф, благодарю за часы! Спасибо))

Док, Краус) спасибо)) Ну, не реально крутой подарок))Придешь на чай, как нибудь? И да, почему именно такой чайный сервис? )))

Гердочка, спасибо вам с Каем за поздравление и подарки)) Надеюсь рыбка у меня приживется) А торт очень вкусный))

Гретель, спасибо за поздравление)) Подставка для дисков, прикольная))Помню в детстве такая же была))

Дэнни, я даже рад что ты опустошил бутылку ради такого дела, всегда о током мечтал) Спасибо, мужик))А то что без меня опустошил, это уже косяк)
О боже, Котов, помимо того, что ты мне весь дом разгромил, так решил дальше продолжить, подарив этого "тигрА"? Да, да, я все видел и знаю.. Вы еще с Барб мне ответите за все!! Тебе советую превратиться в человека, а Барб одеть фартучик (желательно сексуальный) Это, чтобы я был добрым!
Ладно ладно, нравится мне подарок! *погладил моего нового соседа* Он просто шикарен! Как назовем?
Мэтти, спасибо за поздравление))

Соседка ты моя неподражаемая, ты начинаешь зарабатывать мое проще...хм симпатия, но все равно придется одень фартучик) так как не привык жить в бардаке) И это все ради какой то подзорной трубы моего садовника? Эх, как не стыдно)) А вообще иди ко мне! *обнял и поцеловал в носик* Спасибо за подарок и поздравление! А какой наряд ты мне заказала, просто загляденье! Кто обо мне позаботится, кроме тебя)

Гретель, жди) я увидел))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Гретель, мы с тобой не так близко знакомы, но надеюсь в будущем исправим, коллега)) Это я к чему? С днем рождения, тебя, красавица!
Подарок) Для красоты! А любая красота должна приносить пользу)

Дик, спасибо за подарок и поздравление! drinks Я крутой алкаш, у меня теперь две бутылки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Софи Кардо писал(а):
Амурка, прости меня паразитку. С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю кучу друзей, которые всегда будут рядом *покраснела от своей забывчивости* Будь счастлив!

Софка, ядовитка ты моя, ну как же я могу на тебя обижаться)Вижу старалась.. готовила торт такой замечательный *говорит с надеждой в голосе* Так что, спасибо)))

Гретель Краус писал(а):
Слушаем эфир на радио! Сегодня в Пряничный домик зашел Султан

Спасибо за интервью)
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Боже мой, Гретель, чем ты заманила Султана на интервью? Very Happy Спасибо, было интересно почитать откровения этого взрослого шалуна. И песни хорошие! Ok

Crazy Узнала что то новое для себя?
Лео Крёстный писал(а):
Сул! С огромным опозданием, но всё же: поздравляем с днём рождения! Желаем тебе исполнения мечт и сказочной жизни!))

Спасибо, Лео drinks
Барбара Соловьева писал(а):
Прям почувствовала себя мамой взрослого ребятишка *погладила по головке.*

Какая у тебя фантазия, прелесть! *приложил голову к груди*
Барбара Соловьева писал(а):
Иди цалуй нашу Пиппу. Это пока я шла тебя поздравлять, у нее в мгновение ока вылетел такой наряд.

Да, с удовольствием! Пиппа, *взял за нежную ручку и поднес к губам* Спасибо) *поцеловал в щечку*
Герда Сполетто писал(а):
Гретель, Султ, замечательный эфир) А я все думала, почему Султан и какая сказка)

Спасибо, Гердочка)) как видишь определенной сказки, нет))
кстати, стихи замечательные)) И Арины хорошо получается) Всегда мечтал научиться писать стихи))

Я тут заметил, как много у нас именинников в октябре)

Шах, поздравляю с днем рождения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ребята, Дик, Ганс, поздравляю с днем рождения!
Ганс тебе подарок. Это детектор лжи! Используй для своих клиентов)
Дик, и тебе подарок. Смотри ухаживай за ней! Приду проверю!


Алиска, рад тебя видеть! С возвращением, малышка!

На счет тусовки, я в такой же жопе как Али....конец года..отчеты, так что буду сидеть рядом с Барби и читать Вас)) Барб, поделишься со мной попкорном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.14 17:00 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
«Вроде не бездельники, и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить», – заходит в студию, напевая, – но отменить не получится, потом что в понедельник в эфире нашего радио – новости Энска.

С вами как всегда неунывающая Герда и DJ Ба... а нет облом, Султан. Выручаю напарника. Ну что поехали?

Султан: Первым делом сообщаем пятерку лидеров голосования прошлой недели:
Рай Белоснежиков Сказочные зарисовки13
Ганзель Краус Сказочные зарисовки 10
Ричард Трашберд Квартиры и дома8
Василиса Фрог Квартиры и дома7
Элли Эмеральд Окрестности города Энск7


Ну а теперь – новости


Герда: Попив с Раем чайку, покатавшись на каталках и совершив еще много интересного в больнице, Фима оказывается на улице на скамеечке – в больничном дворике. Когда медбрата увел Снежа, девушка благоразумно спряталась в клумбе, и найдена не была. Хотя брат ее и тут нашел – по телефону – помните же, Сажев со Смартом и мелкими на дачу собирались. Ну а как же без Фимы. Взяв с брата обещание ,что готовить ей не придется, Фима пошла разыскивать доктора Крауса.
А он после гипноза был несколько не в форме. Фима с больной ногой ходила тоже не очень, потому споткнулась, разбила лампу и прилегла сначала на столик, а потом и на диванчик рядом с доктором. Он то ли спал, то ли все еще действие гипноза не выветрилось… В общем, открыв глаза, док увидел Фиму и решила, что ему пригрезилось. А какой способ проверить? Танцевать(с) Ой, то есть нет – целовать. Ганс и поцеловал Фиму. И тут не только понял, что не спит, но и девушку узнал, но …отпустил не сразу, кто ж такую девушку сразу отпустит? Потом все-таки отпустил, осмотрелся, увидел осколки лампы и решил, что надо скорее уйти, потому предложил Фиме проводить ее на процедуры, да и ногу еще раз осмотреть. Правда, осколочек лампы в карман засунул…

Султан: Кай и Герда все еще в Риме, и даже на свадьбе друга пока не погуляли. У них было потрясающее утро, которое вот-вот должно было перейти в приятное время препровождение за обедом, но тут пришла невеста и… все пошло наперекосяк. Герда уговорилась стать подружкой невесты. Кстати, забавная идея – 5 друзей и 5 подружек и жених с невестой – счастливое число 7. Богатая фантазия у невесты, да и язык длинный. После разговора с ней Герда ревнует, и это портит весь обед. Портит настолько, что Кай не выдерживает и уходит. (Вот это страсти, я вам скажу !) Кай злой и недоумевающий отправляется на примерку костюма, а Герда звонит Арчи Фарнезе (помните мафиози?). Вот не терпится девушке найти приключения на свои вторые 90! Таки не договорившись о встрече с Арчи, Герда возвращается домой. Настроение паршивое, и девушка решает выпить. Только вот в одиночестве ей это сделать не дают. Марио – жених – решил составить ей компанию…


Герда: Будур завтракает с Патриком у него дома, потом едет к ветеринару показать нового котенка, а потом – на свою квартиру – забрать кое-какие вещи.
Только там ее ждет неприятный сюрприз. В гардеробной все вверх дном. Пропала коллекция обуви, платья. Будур в панике вызывает полицию. И полицейский офицер Альма Дженкинс приезжает на вызов. Она как раз скучала в полицейском управлении, хотела какое-то дело поинтереснее. Вот и попала на вызов к Будур.

Альма с опергруппой приезжает на вызов, при этом вспоминает, что фамилию Будур она уже слышала. А потом та сообщает ей, что Патрик ее муж, и Альма отвечает, что знакома с ним. Когда-то она расследовала дело о нападении на него. Будур рассказывает, что произошло, пишет заявление и предъявляет мисс Дженкинс записку «Мафия домовых» – предполагая, что именно они виноваты в краже, а именно – домовая, которую Будур выгнала. Офицер Дженкинс удивляется и немного не верит в домовых, предполагая, что происшествие – глупая и злая шутка. Вскоре полиция покидает дом, а вслед за ними и Будур с приехавшим за ней Патриком.

Султан: Кир привез Элли в Торговый центр и обещал вернуться. Девушка пошла по магазинам купить одежду – не хотелось возвращаться домой, придумывать объяснения для сестры, да и много чего не хотелось. Так и в выборе одежды. Элли хотела чего-то, сама не зная толком – чего. И в итоге нашла это – в бутике начинающего дизайнера. Платье, казалось бы, совсем не в ее вкусе – но оно подошло и приглянулось. Осталось выбрать туфли. Элли вернулась в свой магазин и застала там покупательницу. Очень требовательную. Которой ничего не нравилось. Как выяснилось, хотела они туфли, которые были у Элли – те самые, красные. Но Элли отказалась их продавать, тогда покупательница купила первые попавшиеся и ушла. Думаю, сильно недовольная.

А Элли пошла выбирать себе туфли вместе с вернувшимся очень вовремя Киром. Он как раз приехал от адвоката с приятным известием – его дом вернется к нему. Тот человек, которому его заложили готов получить деньги по векселю, и эти деньги есть на счету Кира. Уйдя с Элли в подсобку за туфлями, Кир чувствует ее напряжение – да и странную покупательницу он видел – и он хочет успокоить девушку. Обнять, приласкать. Поцеловать. Нежно и мягко, просто показывая, что с ним рядом – не страшно, и он – поможет, убережет… и Элли в самом деле успокаивается…
Туфли выбраны, и Кир предлагает пойти пообедать…

На этом новости закончились! Али, желаю скорейшего выздоровления твоего интернета. Герда, ты как всегда очаровательна!
Всем до новых встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 11:48 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
В студии появились Герда и Вася, они о чем-то переговаривались, и меня не видели.
– Сейчас и спросим у Соловья, когда он наконец выдаст нам зарплату и обещанную премию.
– Спросим, – Вася обернулась, – Султ? А ты что здесь делаешь? Только не говори мне, что наш начальник опять занят и денег мы снова не получим.

Султ: Вот так вы значит встречаете меня? *усмехнулся* Доброе день, красавицы * жаркие объятия* И на счет Руса. Ну, что же вы так сразу "опять...снова" Он всегда платит вовремя. И сегодня вечером ожидайте огромную премию! Он как раз этим и занимается. *подмигнул* Шеф говорил что вы очень вкусно готовите кофе. *смотрю вопросительно*
Герда: Ладно, так и быть, начинайте, я кофе сварю, – девушка пошла к стойке и занялась кофемашиной, попутно выложив на тарелку кексы из пакета, которые они принесли с собой.

Султ: Ну тогда поехали. Хай друзья! Как настроение? Уверен сейчас будет еще лучше. Слушаем новости и самые новинки музыки!

И кто у нас был самым удачливым на лайки на прошлой неделе.

Вася: Привет, любимый город, наконец, градусник убран в самый дальний ящик вместе с таблетками, и я снова в студии. Но не пугайтесь, если неожиданно будете слышать чихание, такое до сих пор случается. Ну да ладно, отложим лирику и перейдем к делу
*водит пальцем по планшету, находит нужную страницу и читает*
Ганзель Краус Административный Центр 15
Джо Вудмен Административный Центр 14
Питер Пенолли Городские Улицы 13
Румпельштильцхен Окрестности города Энск 13
Максим Колобков Бизнес-Центр Сказка 12



*Герда приносит кофе с пирожками и тоже садится в кресло у столика.*

Вася: Ну что, начнем новости? Они у нас на данный момент такие: помните, мы оставили Викторию в душе, когда к ней пришел Виктор? Так вот, сейчас мы узнаем, что же у них случилось, да и вообще взглянем на ситуацию с его стороны.
А дело было так, Виктор решает, что пора уже сваливать с этого праздника жизни и отправляется в собственную каюту, и вуаля, в его душе Виктория. И, конечно же, старое как сам мир действие, которое происходит между ними
Султ Куда уж старее *улыбаюсь* Уважаю, мужик, не стал терять ни минуты!

Герда: Наши девушки Мальви и Сэм сначала выпили вина, сидя на скамейке и беседуя, а потом решили где-нибудь зажечь, причем Мальвина предложила угостить новенькую – на правах старожила, так сказать.
Саманте понравился цвет волос Мальви, мне, кстати тоже, но как я понимаю, это настоящее, так что как ни крась, такого цвета не будет. Эээх.
Вася: Да ладно тебе, вы с Кэр и в красном неплохо смотрелись.
Герда: Ты путаешь – красились в такой розовато-красный Кэр и Сиренка, а я как раз – в цвет морской волны.
Вася: Ладно, не суть, вот интересно, куда девушек понесет, и где они потом окажутся.

Герда: Интересно другое – наши доктора тоже решили перекусить, и отправились для начала, как я понимаю, в «Пирожки».
Вася: Ганс и Адик?
Султ: Неее, у Адика там свой цирк *смеется* доктор Краус повел новенького, кардиолога, в «Пирожки» обедать. Ну и пообщаться, рассказать ему про наш город.
Герда: Ага, Ганс вспомнил, как его отправили в Клуб и чем это закончилось, и решил помочь Джо освоиться в Энске, тем более, что у докторов обнаружилось удивительное родство душ.
Джо соглашается на кафе, и вообще он приятный молодой человек, как мне кажется, к тому же воспитанный – услышав, что Ганс собирается с Фимой не то в ЗАГС, не то к прокурору, доктор Вудмен деликатно промолчал, совершенно справедливо решив, что все, что ему надо знать, ему и так расскажут.
Выбрав в меню омлет, чай и оладьи без сиропа, доктор Краус стал осторожно задавать Джо вопросы – о жизни, о семье. Как оказалось, спрашивал Ганс не просто так, его не оставляла мысль сделать операцию девочке, и как я полагаю, он надеялся на помощь кардиолога.
Вася: А что там за цирк у Адика-то? Раздразнили, понимаешь, и молчите.

Герда: А у него там Фима и Женька. Вполне себе горючая смесь.
Но доктор даже кактус от них спас и виски дал только одну бутылку.
Султ: ну так Женька сама вторую раздобыла.
Герда: Ага, и при этом никого не убила *смеется* чему очень удивилась Фима, на полном серьезе заявившая доктору, что он вылечил манию убийства и за это надо выпить.
Вася: в общем, наши одноклассницы в своем репертуаре *девочки переглянулись и засмеялись тоже*
Султ: Спокойно, красавицы, спокойно. Расскажите лучше, как там расследование у Будур и Гретель.
Герда: Никак. *снова начинает смеяться* у Будур котенок уснул на прилавке, и покупательница приняла его за торт. ее еле уговорили купить что-то другое
Вася: Ну потом-то Будур поехала к Гретель?
Герда: Поедет, после обеда, главным блюдом на котором предназначено быть Патрику.
Султ: Вот даже как, ну тогда она не скоро поедет к детективу…
Герда: Поедет, как сможет, не пожар же.

Вася: Кстати о ехать. Только Рай с Шурочкой оказались на свободе, как встает вопрос кого куда вести? Ну Рай же у нас муЗык и бескомпромиссно заявляет, что конечно же к нему и никак иначе, с другой стороны и наша Александра не робкого десятка, да предполагаю, что рука у нее не из легких, требует доставить ее домой. И если уж дама требует, то надо везти, хоть там ее ожидает и не самая приятная встреча *в задумчивости рассматриваю домомучительницу(?)*
Герда: Интересно, кто это и как она выглядит на самом деле *не менее задумчиво*
Султ: Рай не дурак, сразу отвезет ее домой! Так что скоро вы удовлетворите ваши любопытные носики *улыбнулся девочкам*

Герда: Кир не отпустил Элли, несмотря на ее желание уехать.
И мне кажется, им было хорошо вдвоем…
Вася: да, вот только мы иногда не властны над нашими снами…
Герда: *удивленно смотрит на подругу*
Вася: Ты сегодня Сирену вспоминала, вот и Кир похоже, ее вспомнил, или она приснилась ему в самый неподходящий момент.
Герда: О, боги, *закрывает рот ладошками* и что же теперь будет?
Султ: И он рассказал свой сон? Ох, кто же такие сны рассказывает.. Пожелаем удачи тогда ему!
Вася: Нет, нет имя случайно во сне произнес. ...

Вася: У Лео с Шах отношения перешли на новый уровень, и она остается в пентхаусе.
Мы же все взрослые люди и думаю рассказывать, что у них было, не надо? *будто в подтверждение слов, громко чихает*. В общем, дело заканчивается тем, что Лео отменяет все свои встречи за целый день и продолжает отдыхать.
Герда: Мне понравился дворецкий Этьен. Абсолютно невозмутимый субъект.

Вася: Можно подумать, ваш свои эмоции выражает…
Султ: Красотки – давайте к теме, дворецких и их прелести обсудите после эфира. *увернулся от диванной подушки*
Герда: Немного о прошлом. Элли, как мы помним, сильно повредила ногу на выступлении, но мужественно терпела, и только за кулисами дала волю слезам. Там ей дали сильное обезболивающее и вроде бы все прошло хорошо. Только вот тут неожиданно она увидела человека из прошлого. Человека, которого боится… И тем не менее согласилась отойти с ним в сторонку… поговорить.
Вася: Надеюсь, с ней ничего не случится…
Герда: и я надеюсь, она там все-таки не совсем одна, правда, этот Дилан в беготне, но все же.. не бросит же он ее…
Султ: Эта же Элли, она же умничка, справиться. Так, что не переживайте.

Вася: Не забудем про шикарный эфир у Гретель в ее "Пряничном домике". У нее в гостях побывали мастера, принявшие участие в Колорфесте, которые поделились своими впечатлением от проделанной работы и тем, как они готовились к ней.
Ну и коль уж речь зашла о фесте, не могу не восхититься как работами, так и самим оформлением. Я в восторге! Спасибо всем за такую большую работу!
Ну и тебе, подружка, что тоже не даешь нам забыть эту красоту, создав видео с работами из феста.
Герда: Ну они такие красивые, что захотелось сложить их вместе под рождественскую музыку.
Султ : На этом наши новости закончились. Спасибо тем кто был с нами. Желаю удачной и плодотворной недели!

*ушел в обнимку с двумя очаровательными девушками получать премию*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.15 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Барбара Соловьева писал(а):
Султ, что я вижу! Ты вспомнил, что иногда работать надо

Милая, это вышло совершенно случайно))
Барбара Соловьева писал(а):
Идея с просмотров фильмов была очень интересная

А я только и делал, что ходил в кино)) К сожалению не слышал про эту затею.. а так закатал бы и нафоткал бы) Эх...

Гретель, целую ручку. Реклама про меня порадовала)) Спасибо))

Русик Смотри, малыш, оставишь 30 человек без работы, со своим "сарказмом") Эти люди то что... я же сяду к тебе на шею.. и хана тебе)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
*побитый тапкой, чтобы ожил, появился голодный Султан*
Спасибо Бабсовет, за замечательный стих. Flowers

Румпельштильцхен писал(а):
хочу потискать Соловья и Султа!!) мне кажется они антистрессовые)))

Как раз думал, что за животное я там))

И да, всех мужчин с праздником))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Девочки, поздравляю Вас с праздником! Желаю вам исполнение ваших мечт!

Ну, и в свою очередь готов выполнять! Герда, прелесть, жду твое желание))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 07:28 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Вот, что значит, 8 Марта и желание сделать девам приятное. *вздыхаю*
– Привет, красавицы, – здороваюсь с впорхнувшими в студию Гердой и Василисой. – Коварная ты особа, Гера *смотрю в глаза*
– Вот и нет, просто это был самый простой способ заполучить диджея на новости, как говорится без ссору-без спору, а то вы бы еще долго препирались с Русом, чья очередь, – смеется Герда, целуя меня в щеку.
– Не переживай, Султик, ты еще дешево отделался, – коварно улыбается Вася, – зато мы вкусняшек принесли.
Целовашик-обнимашки, потом девушки выкладывают на тарелку сладости, варят кофе, я настраиваю аппаратуру.
– Ну что, начнем?


Султ: Хай друзья! Как настроение? Уверен, сейчас будет еще лучше. Слушаем новости города и самые свежие новинки музыки!
Девочки, что у нас там с лучшими постами?

Вася: листает планшет, потом читает

Серафима Хэттер Квартиры и Дома 11
Альма Дженкинс Квартиры и Дома 10
Арина Морская Окрестности города Энск 9
Джо Вудмен Клуб У Семи Гномов 8
Ганзель Краус Клуб У Семи Гномов 8


Султ:
Тусовка в Клубе – молодцы мужики, так держать. Фимуля, прелесть, только давай уже целуй Рору.



Вася: О, в Шуркином исполнении. Супер-супер. Ждем поста Авроры, а что там дальше в Клубе у наших лотерейщиков.

Герда: Так там Саманта с «Машенькой» решили зажечь.

Вася: Решили, ага, только я вот думаю, может зря они с мозговыдиралки начали? Смарт то в свое время душу в этот коктейль вложил, даже Денчик не особо рискует его пить. А тут не подготовленный организм. Чревато однако...
Устроившись за столиком "Машенька" все-таки признается что зовут ее Максом, а маскарад этот для спасения собственной шкуры от кредиторов, которым Макс задолжал.
Беседа бы так и текла в мирном русле, но там же в клубе и наши дорогие доктора решили отдохнуть. Заприметив девушек Джо, подхватив Ганса под белы рученьки, поволок знакомиться с оными.
Ну, посмотрим, что дальше то будет.

Султ: Посмотрим.



Вася: А теперь переносимся в Италию к Каю с Гердой.
Подруга, тебе не кажется, что вы там уже загостились? Может, уже пора ближе к дому? Заодно расскажешь, что у вас там за страсти кипят. Про стриптизера я готова выслушать отдельной историей и в подробностях. Ну и конечно, как не сунуть свой любопытный нос в чужие дела, что у вас там опять с этим Китаем всплывает? Какая охрана, какие юристы? Домой вам пора, домой!

Герда: Ну сейчас свадьбу сыграют, и мы сразу домой. А про Китай я ничего не знаю. Мне самой жутко интересно.

Вася: Да, и передай Каю что «50 оттенков» до добра не доведут, но с другой стороны зато мне проще, теперь знаю что дарить ему на следующих праздниках!
Это будет, можно сказать, эксклюзивный набор брючных ремней, от тканевых, до кожаных.

Герда: Это ты о чем *делает круглые глаза*. Меня только слегка отшлепали, и было совсем не больно, но обидно, меня с детства никто пальцем не тронул.

Вася: Ой ли *смеется*

*В глазах Герды вспыхивает понимание*

Султ: Так, девы, ша. Воспоминаниям предаемся после эфира.



Герда: Вась, а правда, к тебе кузина приехала или это слухи?

Вася: Ну, приехала *демонстративно загораживается чашкой кофе*

Герда: А ты ее не встретила, и она теперь в аэропорту загорает.

Вася: Сообщать надо было заранее, я ж не могу сейчас все бросить и бежать ее встречать.

Герда: Ты – безусловно нет, но надо найти кого-нибудь. Только вот кого? Вечная палочка-выручалочка Дик занят с разведчиком.

Вася: Я придумаю, почти придумала, а с каким разведчиком Дик занят *смотрит заинтересовано*

Герда: Как с каким, с Горыней. Помнишь ведь – они отправились на конспиративную квартиру Григория Константиновича привести себя в порядок.

Вася: Ну да, и?

Герда: Что и? Дальше они собираются в Клуб

Султ: А там все дружно выпьют и начнут танцевать стрип. Вопрос в одном – если танцевать выпадет «Машеньке»… *хитро улыбается*

Вася: Об этом лучше не думать.



Герда: Кстати о пресловутых "оттенках". У нас тут еще любители выискались.

Вася: Да ну? И кто?

Герда: Патрик. Он готов отшлепать Будур * смеется*, а ведь она так переживает.

Вася: ну и он вместе с ней, он ей помогает не унывать.

Герда: Да, конечно, он молодец. Вон и кошек любит. Даже приют для них хочет создать.

Султ: а что, неплохая идея.



Вася: Кстати не понимает женщин не только Кай. Вон Кир сколько всего Элли наговорил…

Герда: да, мог бы и посдержаннее, но с другой стороны. Вот что бы ты делала, если б тебя во сне Джек чужим именем назвал?

Вася: Сковородкой *зажимает рот рукой* ну, то есть, я бы все выяснила, а он бы объяснил.

Герда: Ну и Кир объяснил, только ты Джека знаешь, ну… или …у меня можешь спросить, а Элли, она же ничего про Кира не знает. Потому и недоверие такое.

Вася: Да, поговорили они круто, но хорошо хоть она согласилась остаться и подумать.

Султ: И утром сбежала…

Герда: За вещами. Надеюсь, с ней ничего не случится.

Султ: так, девы, стоять-бояться, вернее, сидеть – не бояться и...



Вася: Ну и мы естественно не обойдем стороной и наше вездесущее СМИ.
Гретель провела великолепный эфир по музыке из сериалов, там и "Демоны Да Винчи" и "Черные паруса" и многое-многое другое. В общем, получите огромное удовольствие от прослушивания представленных композиций.
И естественно уже традиционные рецензии на кинопросмотры, представленные Деном. В этот раз мы получали удовольствие от мульта "Город героев".
Дик поздравляет всех девушек с 8 Марта праздничным эфиром со стихами и песнями.

Герда: А Деня с кэпом и все тем же Диком устроили для девушек игру "Угадайку," в которой предлагают отгадать того или иного мужчину – автора поста.
Столько красивых слов о нас написано. Очень здорово.

Султ: А как вам с Ариной удалось столько угадать?

Герда: Посты надо читать показывает язык и смеется* да не только мы, многие гадали и угадали.

Вася: Ага, и значки угадайщикам красивые под авик. Ну мы ребятам тоже что-то такое же заковыристое придумаем и ждать 23 февраля не будем.

Султ: Заинтриговали, красавицы, будем ждать.



Герда: Ну что, переходим к зарисовкам? Там столько всего интересного. Док, например, подготовил нежное весеннее видео, которое и презентовал в самый весенний праздник 8 Марта.

Вася: Герда, помнишь флешмоб на тему "Если бы"? Так вот, Гретель продолжает нам рассказывать ту историю и вот она уже замужем, приезжает в замок супруга. Но тот, сраженный неизлечимо болезнью, быстро умирает, и она остается одна. Оказывается, против брата готовится заговор, и она, как считают солдаты, должна занять его место. Да не тут-то было, сведя знакомство с магом и обведя всех вокруг пальца, наша Гретель быстренько сматывается из замка. Но жизнь бьет ключом и, как говорится, исключительно по голове, старые враги требует книгу, которую Гретель не собирается отдавать и прыгает в пропасть.

Герда: Ой, мамочки *зажимает рот ладонями*

Султ: Короче, не дают девушке жить спокойно всякие изверги.

Вася: Но! Если бы не ее прыжок, не познакомилась бы она с доктором Айболитом.
Тот в свою очередь лечит всю королевскую семью, чему, как я понимаю, совершенно не рад.
Ну да не о них речь, а о нашей парочке.
Я не медик, но Гретель он спас, за что в благодарность та запустила в него кинжалом.
Весело им вместе, ох весело!))))

Султ: И не говори, красавица, с вами всегда весело.



Султ: И на этом наш эфир заканчивается. А кто как чье желание исполнил – об этом в следующий раз. Что? Тяжело делать неделю? А кому сейчас легко *улыбаюсь* Спасибо тем, кто был с нами. Желаю удачной и плодотворной недели! И радуйтесь: из-за праздника она на целый день короче.
*Ушел в обнимку с девушками, насвистывая мотивчик последней песенки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 22:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Алиска, с днем рождения, малышка))


Гретель, все никак не мог сесть и написать тебе благодарность за твой эфир)) Спасибо, красавица, за замечательный эфир с сериалами) Я несколько взял на заметку и некоторые мои любимые было приятно увидеть в числе твоих предложных))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.15 12:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.15 20:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Софка, ядовитка моя, с днем рождения! Оставайся всегда такой язвочкой))



Гретель Краус писал(а):
Султан, ради одного твоего появления в обсуждалке уже стоило сделать эфир!

Спасибо, приятно слышать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение