Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Всем здрасте, принимаете еще одного?
Приятно познакомиться, меня зовут Султан!
Краем ухо слышал, что тут самые красивые принцессы и думаю я по адресу, так как пришел за женами, да да женами...И помните у первой жены, все привилегия Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Уф.. какие же пугливые девушки тут, увидели категорию "принцесса" и испугались!
Кхм..Кхм.. еще раз... - Девушки, королевы, пиратки, фурии, кошечки, та просто красавицы, этой другой сказки, ищу жен!! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ох, девушки, вы меня просто удивляете своим гостеприимством, все таки не ошибся я "дверью"! Рад, рад и еще раз рад! Wink
Софи Кардо писал(а):
Один вопросик возникает: почему вы так уверены, что сможете справиться с несколькими женами? Crazy

Софи, я справлюсь! И если я сейчас предложу тебе это проверить, думаю это будет не правильно! Smile
Герда Сполетто писал(а):
Прямо-таки жен? Гарем собираете?

Да, о гареме еще рано думать, мне б найти жену первую Wink
Эвелина Чистякова писал(а):
А жены, это дело наживное! Появятся рано или поздно.) Начните с наложниц, зачем сразу в жены звать)

Я как честный Султан и по происхождению и по имени...сразу чтобы не испугать дам, предложил привилегию - жена!! Ну раз кому хочется быть наложницей, всегда за thank_you
Динэль Альва писал(а):
Но быть надцатой женой, однозначно не привлекает.

Вот для этого надо, пытаться быть всегда, первой Wink

Лео, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Лися, спасибо! Я заметил Smile
Алек Смартов писал(а):
Здорова Царь! Любишь выпить? Тогда тебе дружить надо со мной и Киром.

Салам Алек! Пить люблю и хочу, но в меру! Люблю курить кальян, не увлекаешься, с Киром?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 04:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Алек Смартов писал(а):
Царь, кальян канеш люблю, если правильную смесь затолкать вместо табака.)))))) На счет Кира ничего не могу ответить. Придет сам скажет.

Я тут узнал, что ты бармен, благодаря вашему Разбойнику и вот как ты разбираешься в напитках, так же я разбираюсь в кальянах и смесях для него! Надо как нибудь совместить наши умения! И попробовать что из этого получиться!
Ричард Трашберд писал(а):
Султан, привет, заходи в гости, выпьем.

Ричард, обязательно выпьем! Это дело у вас любят, я понял! Smile
Денис, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 04:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Денис Сажев писал(а):
тааааак тока не у нас в Будке!!! хату взорвете!! а хотя...Добро пожаловать, Султаныч!! С этого надо было начинать!!))

Взорвать Будку? *задумался* Это где она находится? Когда?
Денис Сажев писал(а):
сам какими судьбами? чем/кем заниматься, думаешь?)

Ищу заложниц! Поможешь? .........*Хотя, думаю в этом мне не нужна помощь!* Smile
Будур Аль-Сайед писал(а):
Султан, приветствую тебя! Надеюсь, ты посетишь мою лавку "Восточные сладости"?

Будур, обязательно это сделаю! Люблю сладости!
И вообще думаю мне потребуется экскурсия по вашему (уже моему) городу!
Кай, спасибо, тоже рад!
Кир, здоров! Объявился и четвертый собутыльник Crazy
Работникам радио спасибо за приветствия! Будур, очарован твоей песней, спасибо красавица!
Руслан Соловьев писал(а):
Видимо приезд нового жителя в наш городок, в поисках жены - повлиял на мужчин.

Еще бы, разбойник, у меня то запросы не маленькие, так что держитесь за своих дам! Laughing шучу..Кражей девушек не занимаюсь!
Алиса, сенкью вери мач!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Сказочница мои, вы поразили Царя прямо в сердце! Польщен вашим вниманием и отличными подарками!
Вы у нас самые лучшие!

Цветы и сладости от меня Wink
















P/S Лися, я же так "глубоко" спрятал то видио где танцую стриптиз, как нашла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Василиса Фрог писал(а):
Султан, слышал?)))))) Кажется можно начинать репетировать)))

Слышал, слышал...но чего то не слышу, как вы умеете просить/убеждать/заставить согласиться мужчину!? Wink
А на счет репетиций, оу...о чем речь? Вам ли не знать,девочки, как хорошо это у меня получается с первого раза....на видео, на самом интересном месте прервали)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Василиса Фрог писал(а):
а обслуживание в салоне лично мной прокатит?

Ну, мы про это уже говорили, помнишь! Я особый и требовательный клиент! Smile

Дэн, Кир, вам и страшно!? Представьте какого мне, я так старательно спрятал, свой порыв в виде, видео - стриптиз, а его нашли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 14:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Кир Принцев писал(а):
Султан, тогда давай с ами на поиски Алека!

Та, ладно, парень воскресенье сегодня, отдыхает Алек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Сегодня, целый день слушаю ваше радио)молодцы ребята Smile Спасибо!
И вот вопрос почему царевна Будур, загрустила? Кто обидел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:48 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
Подъезжая к городу Энск, я задумался, зачем еду в этот далекий от моей родины, город! Как буду жить? От чего бегу? Множество вопросов «крутились» в голове, но ответов не было. Я ехал в неизвестность! Имея имущество в разных странах, управлять ими, живя, в одном городе было просто не реально. Поэтому вся моя жизнь состояла в разъездах. Отец, шейх Дубая был категорически не доволен моей жизнью. Он мечтал, как старший сын продолжит его семейное дело. Заимеет много жен, наследников и будет править городом. Но я с самого раннего возраста, начал самостоятельную жизнь. С кафе. Роль управляющего мне пришлось по душе. Я набирая обороты, достиг вершин и мои заведения в сфере культуры, имели небывалый успех. Я покупал, переоборудовал здания и сдавал помещения музеям, кинотеатрам, радиостанциям и ресторанам.

Под предлогом поиска жены я в очередной раз покинул страну. Первым в моем списке значился Энск.

- Алло, Света, где ты сказала находиться мой дом, который ты для меня сняла? - я медленно ехал по длинной улице и не мог найти нужный дом. Но Света смогла назвать только адрес. Выругавшись, я бросил телефон. Наконец отыскав нужный дом я взял ключи и выбрался на улицу.Дом пришелся мне по вкусу. Раздумывая, я приблизился к входной двери и попытался открыть дверь, но замок не поддавался, кажется, даже ключ застрял. Через некоторое время услышал голос где – то позади :

- Извините, конечно, но что здесь происходит? – я спокойно повернулся, передо мной стоял мужчина средних лет.

- А вы, собственно кто?

- Хозяин этого дома, в который вы, бесцеремонно, средь бело дня пытаетесь вломиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 12:21 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью".Почему на девушках не пишут "п***ц нервной системе"?! "Чисто по-мужски!"

Всем салам! Удивлены меня здесь увидеть? Сам в шоке, всегда говорил, что вести радио не мое дело, вставить какие-то песенки и говорить всякую чушь, чтоб развеселить народ! Но я тут! И скажу не просто так, я пришел внести чуток мужества в наш мирок! Почему бы нам мужчинам не поговорить о разных темах, но нашим языком! Вы готовы? Ну, начнем!

С вами новая рубрика "Чисто по - мужски" и Я Султан Царь, можно просто Царь!
Наша сегодняшняя тема – мужская музыка!
Что такое мужская музыка? Можно ли делить музыку на пол? Многие скажут, что нет и то, что это предпочтение каждого индивидуума. Но позвольте не согласиться. Я провел опрос, получил много интересных ответов. Мужская музыка есть! Все в этом мире делиться на две половинки. Земля и небо, женщина и мужчина, добро и зло и так далее, как и мужская музыка и женская! А вот уже мужская - она разная, смотря на факторы, влияющие на вкус мужчины. Тут уже можно говорить бесконечно. Возраст. Характер. Настроение. Да, просто напросто - вкус.
Мужчины нашего сказочно мирка, вам от меня мужское солидарное спасибо, за ваши ответы. И многие из вас предложили свои варианты. Слушаем.


Пол часа непрерывной, мужской музыки

Это группа, которые предпочли не один, а почти половина мужского населения нашего городка



От Волкова, отличная песня. Мисс Америка, друзья


Совет от Ганзеля, Daughtry - It's Not Over


Песня от Питера


Песня про войну от Марка


Предпочтения нашего мэра


И в последние минуты этой тридцатки, послушаем песню от Кая


Итог: в основном мужчины предпочитают рок, хард-рок, металлик, клубные, военные, песни со смыслом! И чем вам это не мужская музыка!?
На пока, все. С Вами был Царь, до новых встреч.


Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность… " Чисто по-мужски!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 16:34 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Чем громче музыка, тем выше настроение. "Чисто по мужски"

И снова, привет радиослушатели! Продолжаем обсуждения нашей темы.

Мнения Кая:

Интересный вопрос! хм, долго думал, не могу предложить название песни, конкретной, но вот исполнитель Робби Уильямс мне очень нравится и кажется подходит на эту роль, так как у него есть как серьезные, лиричные, песни, причем они мужские, а не сопливые ванильные, и есть расп...кие, залихватские - как у настоящего мужчины, который любит оторваться по полной, любит жизнь, женщин и вообще.
вот как-то так!
"
Спасибо, Кай. Слушаем Роби.


Мнения, нашего Разбойника, то есть "шефа"

"Мужская музыка -это музыка под которую можно подумать, расслабиться, подумать несущем."


Еще, спросил сегодня у Сина, как девушки его называют? Грех? Так, держать дружище!

"Мужская музыка? *задумался* По правде никогда не задавался таким вопрос. Для меня музыка в первую очередь - состояние души. Я могу слушать классику, рок, рэп, поп, метал, инструментальную - все зависит от настроения. *развел руками*"


Ответила нам и любитель классической музыки, Ричард.

"Я не разделяю музыку на мужскую и женскую, слушаю то, что мне нравится в данный момент. Мои пристрастия меняются в зависимости от настроения, желаний, даже времени года, ну и естественно, с возрастом, хотя какие-то вещи как слушал лет в 15, так и в 35 слушаю."


Реальный классный ответ от Марка.

"Мужская музыка , музыка для мужчин . Да черт его знает зависит от характера,по большей части, был у меня один товарищ который Бритни Спирс любил, но это лирика. Мне кажется музыка сильного пола по определению должна быть как бы сильной то есть лидируют в ней басы и ударные. Что касается моих предложений то наверное Lordi,69 yaes, Кукрыниксы , Апокалиптика."

Вот, Бритни Спирс, почему бы и нет? *Смеюсь* Зато, она очень красиво танцует!

Скажу вам, очень даже мужской клип! "Мечта шахтера" *Смеюсь*

Дальше без предисловий, чисто музыка, от наших мужиков!





На пока, все! Может еще увидимся! С Вами был Царь.

Ты слишком сложная, но другая мне не нужна, я хочу быть с тобой, я хочу чтобы ты была моя.. «Чисто по-мужски!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:36 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться. "Чисто по-мужски!"

Пользуясь, своими последними минутами в эфире хочу поставить песни лично от себя.
Когда мы говорим о мужской музыке, то уверен, у каждого в мыслях возникают образы разных групп, исполнителей и среди них обязательно промелькнет Высоцкий и группа Любэ. Неважно слушаем мы их или нет, но это наша классика, мужского жанра!




И конечно же передам приветы!
Для, царевны Будур, спасибо, красотка за песни, мне очень приятно!

Мужики, сорри отвлекся, но вы меня поймете, девушке негоже ставить мужскую песню! *смеюсь*

Еще один привет для прекрасной Лили Лебедь.


Тааааааак, ночь на улице мужики готовы оторваться, напиться, да просто напросто послушать сексуальные песни и "представлять" красивые тела женщин?

Ну все, хватит, а то еще ваши половинки будут меня ругать *смеюсь* Помните мужчины, любите ваших женщин (Чем выше любовь, тем ниже поцелуи), но не сметь слушать их сопли, слушаем только мужскую музыку!!

С вами был Царь, до новых встреч! Желаю удачной рабочей недели!!


Бесит, что не умею говорить "нет" там, где стоило бы вообще сказать "иди н**й". "Чисто по мужски!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение