Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
20.04.15 20:17 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь

Понедельник - кому день тяжелый, кому то начало новой жизни, а для сказочников, день новостей. Я с утра приехал в студию, как всегда первым. Васька и Герда прихорашиваются и опаздывают.
Султан: Вот что бы было если они работали в телевидении... - пробубнил про себя и пошел сделал кофе.

Герда: О, Султя, привет. Сто лет тебя не видела, – девушка поставила пакет с круассанами на стол. В тот момент, когда кофе был готов девушки появились в студии. Как чувствуют..
Вася: Небось на Канарах загорал или на Мальдивах. И спасибо за кофе, очень кстати, совершенно не выспалась.
Султ: Привет красавицы, и я по вам скучал. Поболтаем после эфира а сейчас... Один, два, три поехали:

- Привет друзья, с вами оптимистичные ведущие еженедельных новостей Герда, Василиса и я, Султан. Сейчас услышите все самое интересное за неделю, не переключайтесь! Герда тебе слово..

Герда: Так, что мы имеем? *листает планшет*

Альма Дженкинс Административный Центр 14
Арина Морская Окрестности города Энск 14
Аврора Морфей Бизнес-Центр Сказка 12
Будур Аль-Сайед-Вендхэм Окрестности города 11
Григорий Горыня Клуб У Семи Гномов 10

Султ: Хорошие результаты, что там интересного?
Герда: Похоже, по городу гуляет большая собака, не то волкодав, не то еще кто-то.
Вася: Да-да, вторжение в приют для животных набирает обороты. Пока Сэм с Максом/Машей выпускают кошек и ищут крокодилов,а может и не ищут,
Джо открывает клетку с щенком-метисом, не то лабрадор, не то кто-то еще и не понятно какого цвета. Но походу второй метис в помеси бульдога с носорогом, предположительно все же пес, возможно даже породы волкодав, тоже решает, что ему пора на свободу и очень уж кушать хочется.
В качестве позднего ужина выступают господа и дама. В общем, снеся на своем пути к свободе все преграды, а именно дверь ребята вырываются на улицу. Но потом все же возвращаются, услышав подозрение звуки. В общем, закончив освободительную операцию, все отправляются к Джо праздновать .

Герда: А у тебя, подруга, похоже, все ох как круто завернулось. То, что ты звонила, я не услышала, возможно, потому что у нас в офисе кое-где плохо ловит, но вот почему смс не пришло о твоем звонке? Странно. Глюк связи. Вернее, оно пришло, но только на другой день. И теперь мне ясно, почему уже я не могла до тебя дозвониться – телефон-то твой вдребезги.
Жду, пока новый купишь и позвонишь. И что ты намерена делать? Надеюсь, не бежать от Джека? Хотя, если захочешь переждать бурю, в «золтом особняке» полно места и я сейчас живу одна.
Вася: Ну сбегать я пока точно не намеренна, а вот на тебя по любому виды имею.
Герда: Как и я на тебя. Так что непременно пересечемся)) К тому же удивлять будет некого – моих никого нет, а двери черного хода не запираются.
Вася: Не, через черный ход не интересно. Только через главный!)))
Герда: Только песню давай другую выберем. Что-нибудь более мелодичное.
Султ: так, красавицы, о личном потом, вернемся к нашим баранам, то есть новостям.

Герда: Гость прошлого эфира Ганс, проспав, опоздал на детский праздник, а когда появился там, стал жертвой слухов и сплетен и даже лишился пирожков – ему их просто не продали. Зато получил разрешение на операцию девочке (о которой так хлопотал)
Вася: Ну хоть что-то хорошее
Герда: Ну да, но ни одно доброе дело, как известно, не остается безнаказанным, потому и Ганзель пострадал, правда, не знаю, уж за что, но искупаться в море ему пришлось. Он, конечно, большой оптимист, но вода-то еще холодная.
Вася: Надеюсь, не заболеет.
Герда: Я тоже надеюсь. Только вот купался он не один. Арина не удержалась, и тоже полетела в воду.

Вася: Как она его назвала!!! Аллергиевызывательный!!! Надо взять на вооружение *Взрыв смеха*
Султ: Мужчина вызывающий аллергию, очень оригинально *закатил глаза*
Герда: А потом она почувствовала себя настоящей морской царевной, а Ганс ее вытащил из воды, какой облом. Понимаю, почему Арина попросила другого доктора.

Вася: К Гретель в "Домик" приходит, наверное все таки коллега, журналистка Емельяна Щукина, и не с чаем, а... *барабанная дробь* с бутылкой текилы.
Беседа неспешно, но весело текла вокруг таких тем как татуировки, творчество и конечно магия, куда же без нее.
Герда: О какой-то другой реальности написана щемящая и романтична зарисовка Румпа – о детях, семье, о чем-то очень личном. Только вот история не имеет сослагательного наклонения, но иногда это очень жалко…
Вася: А Арина встречает какого-то неизвестного байкера на дороге – не то девушку, не то очень щуплого паренька. Интересно, что принесет ей эта встреча.
Султ: Скоро узнаем и на этом наши новости завершились. Девочки вы просто умнички! *подмигиваю*

А теперь мы с вами прощаемся и желаем плодотворной, но в тоже время легкой недели! Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.15 21:15 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь


Устроился на кресле и включил эротический фильм, перед рабочим днем ( или часами). Наконец появились девушки. Я быстро выключил комп и улыбнулся Герде и Васе.
– О, Султ, привет, приятно тебя видеть, как настроение, – спросила Герда и поцеловала меня в щеку.
– Султя, ты откуда такой загорелый? Из отпуска вернулся? – чмокнула в другую Вася, – эх, где наш отпуск, сплошные рабочие будни.
– Девушки, не вздыхаем, не расслабляемся, работам, – пожурил их, – сварите лучше кофе, а я начну эфир.


Дорогие радиослушатели, всем добрый вечер! Как дела? Сейчас станет еще лучше, встречаем Новости Энска и наслаждаемся музыкой! Поехали:

В пятерке лучших у нас сегодня.

Эвелина Чистякова Квартиры и Дома 15
Али Бабаев Сказочные зарисовки 15
Будур Аль-Сайед-Вендхэм Бизнес-Центр Сказка 16
Рагнар Бьорнисон Сказочные зарисовки 13
Элли Эмеральд Сказочные зарисовки 11

Вася: Более подробно. Гретель с Адольфом продолжают сидеть в милом кафе и пить молочные коктейли, вот только тема все та же и довольно тяжелая. Доктор Ад предполагает, что у матери Гретель шизофрения или на нее что-то так повлияло в жизни, что она закрылась в себе
Гретель хочется, чтобы док ее обнял, и ощущение, что они виделись когда-то давно, все так и не проходит.
Расставшись с доком, Гретель рассуждает о том, где бы найти напитки покрепче
Герда: *напевает* Напитки покрепче, слова покороче, Ттак проще, так легче. Стираются ночи. Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето – смешная ошибка.
Султя: Эй, красавица, ты что? У нас новости, а не караоке. давай музыку поставлю и новости продолжим.
Вася: В "Восточных сладостях" Патрик с Будур проводят мастер-класс по приготовлению маффинов.
Дегустаторы принимают эту идею на "Ура!" сразу же вооружившись блокнотами и ручками, внимательно слушают и записывают. Урвав минутку ,Патрик все же привлекает к себе жену, чтобы поцеловать ее на глазах у всего магазина.
Султ: Уф, какие у нас в Энске нетерпеливые мужчины.

Герда: Мы все помним, что Емеля купила у Сина путевку и уехала в отпуск, а теперь еще и знаем, что этому предшествовало. Синдбад проснулся дома, проспав немного, и бегом собирался на работу, и так торопился, что, если б не Софии, которую он перед этим выручил из передряги и привез к себе, Грех всея Энска ушел бы на работу без брюк.
Вася: *Смеется* представляю, какой фурор он бы произвел в «БЦ»
Султ: Бедный Син, ох бедный. Он скоро свое имя с вами женщинами забывать начнет!
Герда: Не, ну прикинь – Син пришел в офис в одних плавках))) В общем, молодец Софи. Путевку Меля, как мы помним, купила, а Син поймал на свою жесткую железную броню, или уж не знаю, на что, очередное приключение. Ему позвонила моя сестра, ну то есть Кэр, значит, что-то случилось… Интересно, что именно?
Султ: Зато, его покормят. Кэр владеет кафе, значит, обед Сину обеспечен.
Вася: Ага, мороженое на первое, на второе и на десерт.

Вася: Кася полностью берет под контроль филиал кафе в БЦ, полный отчет по имеющимся запасам расширение подсобных помещений и это только начало. Наверняка изменения скоро коснутся и самого зала.
Девочки, работающие в кафе, начинают активно интересоваться, когда же Кася наконец-то выйдет замуж за Волкова? По их мнению, уже давно пора.
А сам Серый как раз заходит за Касей, чтобы отправиться домой.
По дороге домой Волков серьезен, как никогда, и вот возникает вопрос, с чего бы это?
Кася пытается это выведать и Сергей сознается, что дома ее ждет маленькая коробочка, но что в ней, не рассказывает, предлагая Касе или угадать или посмотреть самой.
Ну что, кто берется угадать, что в ней?
Герда: Колечко было бы слишком просто. Думаю, что-то, чего никто не ждет, Серый мастер интриги.
Султ: Посмотрим, чего гадать, а пока музыка.

Герда: Вернемся опять к Меле. Она же хотела рыбок пристроить на время отъезда, помните, объявление давала? Так вот она их пристроила – к Леди Яге. Да-да, не сморите на меня так, она их не сжарит и коту не кормит, а наоборот будет воду менять регулярно. а еще она стала бабушкой, ну как то есть стала – номинально. Джеймс, которого спасла из приюта Марго, поселился у Леди Яги, она о нем заботилась, а мальчик, не видевшей в жизни ласки и заботы, и стал называть ее бабушкой
Вася: Помнится Сэм после работы встретилась с Максом, который пребывал вновь в образе "Машеньки".
Быстро поделив между собой продукт.запас они бодрой рысцой пошагали от садика, когда их собственно настигла мысль, а куда они собственно идут? Думали что на рынок, а оказалось что нет, переиграв всю ситуацию пошли очищать карму, кормить котов в приют, а там уже во всю орудует молотком Джо.
Вот они и встретились вновь!
Герда: Горыня, как помним, приехал к Дику пообедать и помочь ему пристроить кузину. Обед выдался на славу, да и Кида, похоже, Григория Константиновича очаровала. Он сразу джентльменом себя показал и стал вести светские беседы. Интересно, как события дальше развернутся? Тем более, что самый волнующий его вопрос, Горыня пока не задал…
Вася: Любопытный какой, однако, все ему интересно…
Герда: Я тоже любопытная, и больше всего меня интересовало, где Лео. Сколько народу гадали, что только не придумали, а он оказывается с Шах отдыхал. Надо же как. Скрытный Волшебник. Он там интересовался, кто угадал, где он? так вот предположения, что Лео отдыхает где-то высказывали многие, даже я (ага, от скромности не умру). Кто-то говорил, правда, что на необитаемом
острове. Но то, что жив и здоров, уверены были все)))

Вася: Там еще что-то интересное в лифте произошло, и в зеркале… Похоже, все-таки в Энск прибывает волшебство.
А вот Румпельштильцхен (что-то мне так захотелось произнести полное его имя), находясь в Академии Мироздания и оказавшись без магии, видит сон, в котором присутствует мальчик и странный старик, рисующий золотой краской. Но что это – сон или воспоминания?
Резкое пробуждение вырывает из сна и попытка затушить свечу на расстоянии ни к чему не приводит, приходится подниматься с кровати, но все же усталость берет свое и вновь сон, но уже никаких видений нет, и второе пробуждение намного приятнее, от женских голосов один из которых принадлежит Арье.
Вася: А магия продолжается… Все таки у Элли с Кешей было общее видение, и если Инокентий в нем был хозяином положения, то Элли повезло несколько меньше, она была жертвой. Но вот странность, боялась Элли, но никак не девушка которую она видела, хотя они вроде бы одно и то же лицо, или все же нет?
В общем, предложив подвести Кешу до дома, Элли чуть не провоцируют пару аварий (пора в Энске проводить масштабный экзамен по ПДД с практикой), но добираются до кладбища вполне мирно.
Выгрузив Инокентия, Элли уже собирается ехать домой, как вспоминает, что дорога ее лежит к дому Кира и пустому холодильнику, так что, скорректировав маршрут, сперва заскакивает в супермаркет за продуктами.
Герда: Похоже, у нас город становится ававрийнм. И если Элли в ДТП не попала. то другая девушка вполне себе вляпалась модно сказать в аварию.

Вася: Да. В город прибывает новенькая, и зовут ее Николь Редд. Она сбежала от отца и водит весьма не плохую игрушку, а именно Honda cb 400 sf. Ей 16, и вот сразу вопрос, а с какого возраста у нас выдаются права на управление транспортным средством?
Ну да ладно, речь не о том. Проголодавшись она отправляется в кафе, и не справившись с управлением, врезается в припаркованный байк еще одного нашего жителя – Хиро .
Тот сидел и завтракал в кафе в компании с Ариной.
Герда: Самая магия происходит у нас в Зарисовках. Ганс, оказывается в прошлой или уж не знаю, какой жизни, был негодяй. Злой и коварный. И убийца. Думаю, именно это и вспомнила Арина, ведь она получила свою магическую силу.
А Ганзель великий и ужасный был именно ужасным. Убил Троя, убил дочерей Тритона… Бррр… Надеюсь, это все выдумки, и к нашему доктору Краусу отношения не имеют.
Вася: да, ведь тот Ганзель похоже, погиб, Арина не дала ему дышать за его злодеяния.

Герда: А в зарисовке Румпа – танец. Зажигательный. Двыое говорят на языке тел и понимают друг друга. Кто-то сказал, что танец, это вертикально воплощение горизонтальных желаний, так вот тут это очень зримо. И страстно…
Султ: Ммм, даже жарко стало…

Вася: А еще у нас были «посиделки в Пряничном домике». В гостях у Гретель побывала офицер полиции города Энск Альма Дженкинс . Она рассказала как вообще оказалась в полиции, и порассуждала на тему похожести ее с главной героиней сказки "Храбрая сердцем" Меридой.
И оказывается у нее целых две собаки, ротвейлер и стаффордшир. Серьезные такие собачки, хочу сказать.
Герда: Да уж, это точно. Еще все желающие могут полюбоваться фестом, посмотреть сделанное Гансом видео и прочесть в «Ролевом вестнике» новые интересные статьи.

Султан: На этом наши новости закончились, с вами были две очаровательных ведущих и не менее очаровательный Султан! До новых встреч в Соловей ФМ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.15 17:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Жасмин, специально вышел поприветствовать вас)) Желаю отличной игры! И да, у вас отличное имя!
Василиса Фрог писал(а):
P.S.:Сул, у тебя появилась родственница?)))

Пока сам не понял и удивился, когда увидел)) Но совсем не прочь если окажется роднёй))

Арина, примите поздравления с опозданием! Желаю счастья и удачи во всем))) Нравится как вы пишите стихи)) Побольше вдохновение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.15 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Спасибо, неплохо. Smile Надеюсь, что и у тебя все хорошо. Догуливаю отпуск. Smile

Везет, мне еще далеко до отпуска)
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Ты так редко заглядываешь в Сказку). Заходи почаще.

Хорошо, красавица))Обязательно))
Жасмин Султанова писал(а):
Султан, а вы мой отец, или так, совпадение?)) *шютка юмора*

Упаси Аллах, иметь мне двадцатилетнюю дочь)) А кем еще.., можем решить в личке)Если захочешь

Дариан, добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.15 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Элька, милый цветочек))) поздравляю тебя с днем рождения и желаю всегда так цвести и радовать окружающих своим позитивом! *крепко обнял и поцеловал в щечку*
Надеюсь подарок понравится! Он тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.15 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Алиса Зеркалова писал(а):
моя дань флешмобу.

Пропустил, флешмоб показать рожицы?
Барбара Соловьева писал(а):
Но я еще с санитарами не разобралась.

Разобралась - с твоих уст звучит зловеще, кого там опять пытать собралась, а язвочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Герда, солнце, поздравляю с днем рождения)) *поцеловал в щечку*
Желаю тебе неугомонного муза, и, конечно, вагон свободного времени, чтобы исполнять его идеи)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.15 01:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Будур, красавица, с днем рождения тебя))
Оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой! Будь счастлива! *поцеловал в щечку*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 11:05 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
Мой дом.

Жизнь у меня шла прекрасно. Никто и ничего не беспокоил. Но черт подери, как много женщин у нас в мире. От них же не скрыться. Они везде. Они повсюду суют свой нос и все портят.

Мой последний спокойный день.
Виски. Диван. Телевизор. Можно еще: телевизор, диван, пиво с рыбкой. Хм, а как вам: бассейн, виски, диван, компьютер, жаренный стейк с ближайшего ресторана. И этим всем я наслаждался один целый день у себя дома. На следующее утро меня вызвали в Центр и всё - жизнь кувырком, удача отвернулась от меня.

Договорился об очередной выставке и ехал обратно к прекрасной жизни, но не тут то было. В начале я простоял минут тридцать в пробке, под палящими лучами солнца. Когда мне надоело сидеть, я вышел из машины и направился искать причину затора. Увидев машину друга, полуразбитую и бегом подошел к водителю. Возле автомобиля стояла машина скорой помощи.
- Фак, во что он опять влез! - но каково было мое удивление, когда увидел за рулем не друга , а очередную его фифилицу.

Я забрал девушку, с обещанием помочь с машиной. Пока ехали, девушка язвила и сарказм так и лился из ее сладких уст.
- Меня зовут Султан. Так для сведения, если вдруг интересно. -усмехнулся.
- Да, думаю пригодится в дальнейшем! - улыбнулась язва, - А меня Барбара.
- Не могу сказать, что приятно, но думаю это можно исправить, раз ты собралась за меня замуж выходить. - девушка рассмеялась.
- Какой вы однако впечатлительный, сосед.
- Думаю тебе все таки стоит показаться врачу. Вдруг сотрясение мозга?
- Хам! - девушка отвернулась к окну и продолжила, - Со мной все нормально, высади меня где-нибудь!
- Нет, мне не нравится эта идея, тут еще перед другом отвечать за тебя. - я обдумывал с чего начать, - Раз он отдал свою малышку машину, значит ты ему не безразлична. Как не странно - тихо закончил, покрутив головой.
- А ты не слишком самоуверен, а, сосед, хотя нет - Барби сделала наигранно умное личико и продолжила, - У тебя что линия жизни по локоть?
- Чего? - я рассмеялся в голос.
- Чего, чего, жить надоело, дружок?
- Вовсе нет, - я посмотрел на свою ладонь, - Но линия жизни, как на зло маленькая, - я продолжал смеяться. Девушка закатила глаза и отвернулась в окно.
Я остановил автомобиль возле интернет кафе и вышел на улицу.
- Выходи, принцесса, приехали!
- Куда приехали? - спросила Барби, выходя с машины.
- Я проголодался, и к тому же мне нужен интернет, для того чтобы забрали разбитый автомобиль.
- А телефоны нынче отменили? - с язвой сказала Барби, сложив руки на груди.
- У меня села зарядка, видишь ли с утра дурдомный день. Меня отвлекли и вырвали из моей спокойной жизни и началось...
- Ужас, никаких манер. - Барби захлопнула дверь и направилась в кафе, - Я тоже умираю с голоду, с утра ничего не ела, занята была, - при этих словах на ее губах заиграла игривая улыбка. Я нахмурился и перевел взгляд на официантку. Мне совсем не прельстит слушать об их с Русом по утрам "делам".
- Добрый вечер, нам столик для двоих с компьютером.
- Добрый вечер, вам компьютера два?
- Нет, один. - мы сели за предложенный стол и я написал своему знакомому автомеханику, чтобы тот молча сделал машину Руса, как новенькую. Получив положительный ответ, посмотрел на Барби.
- Будешь должна, красавица! Машина уже завтра будет готова. Что будешь есть?
- Завтра? Уф как долго, вдруг Рус сегодня заметит пропажу?
- Придумаешь отговорку, ты с виду не дурочка и догадываюсь не раз прокручивала такие отмазки.
- Да, что ты говоришь, о великий Султан, ты случайно не сын Ванги? Догадывается он, вам мужчинам этого не понять. - фыркнула девушка, подняв к лицу меню, - Я пожалуй буду стейк с кровью.
- Отличный выбор, мне тоже самое. - Официантка посмотрела на нас кровожадных, приняв заказ отошла от столика, - Что именно не понять? Как вы придумываете отмазки?
- Нет, - она мило улыбнулась, - Догадываться, что делает женщина в определенных ситуациях.
- Будем считать, что я исключение, раз сказал, что догадываюсь. - мы за беседой не заметили как наш заказ был исполнен. Мы за все время не прекращали притираться, так и не заметили, что за окном уже давно стемнело. Барбара протерла шишку на голове и скривила лицо от боли.
- Поехали, я подвезу тебя домой, на сегодня с тебя приключений хватит.
- Нет, мне еще нужно в кое-какое место. - девушка во истину была упрямой.
- Значит подождут твои дела, и к тому же я хочу домой.
- Так бы и сказал, домой отвести куда легче, чем ехать куда-то меня подвозить.
- Не надо усложнять ситуацию, своими заумными мыслями в твоей милой головушке. Ей итак плохо.
- Ладно, ты прав. - девушка поднялась с места и зарылась в сумочке, в поисках кошелька.
- Аллилуя, я бы похлопал, если бы были одни.
- За что?
- За то, что ты хоть раз за вечер согласилась со мной и не надо, я угощаю! - взглядом указал на кошелек.
- Я должна тебе за помощь, так что будет правильно, если я оплачу.
- Ты права, мы же не на свидании, - я встал с ехидной улыбкой и приблизивщись к ней, сказал, - Или свидание?
- Ага, размечтался!
Докатился, заигрываю с девушкой друга.
- Да, что-то понесло, поехали домой.

После того, как попрощался с Барбарой, я вернулся в свой дом. Первым делом включил свет во всем доме, и лучше бы я не делал этого. Меня не было всего ничего, с утра до вечера. Кавардак был такой, как будто мамонты прошлись, снося все на своем пути. Я присвистнул от удивления. Кто? За что? Ограбили? Я проверил документы, все были на месте. Деньги дома не держу, за них не стоило волноваться. Техника на месте, но лучше бы забрали, чем так испортить. Сделав выводы, что это не ограбление я вызвал горничных на вечер, а сам направился в душ. Узнаю, кто прибью, гадов!
Девушки справились буквально за несколько часов и настала долгожданная тишина.
До глубокой ночи наслаждался боем Хабиба и Рафаэля. Я мог бесконечно смотреть бои, особенно когда боролись мировые чемпионы, показывая на ринге полную отдачу. Я сам когда-то мечтал стать бойцом. С детства отец отдал меня на курсы боев смешанного стиля, но в то время я не понимал всей серьезности, меня волновали только девушки и игры с другими детьми.
"- Я возлагал на тебя надежду Султан, потому что только у тебя подходящее телосложение для боев. Был уверен, что ты справишься, но ты как всегда подвел меня." - вспомнились слова отца.
Меня бесило, что он ставил свои желания выше желаний своих детей. Остальные покорно выполняли его "капризы", все были паиньками, все, кроме меня. Я на зло отцу бросил занятия боем, хотя борьба мне начинала нравится. Сейчас я смотрел бои, особенно когда день был сложным.
Я подумал о Барбаре. Она была красивой, необычной красоты девушка, а ее язычок так и хотелось укусить. М-да, умеет друг выбирать баб.
" После этого боя Хабиб стал официальным претендентом номер один на чемпионский пояс UFC, но вновь не получил бой с его обладателем - американцем Энтони Петтисом" - передавал СМИ, перебивая мои мысли от давних воспоминаний и от соседки.

Но телевизор перешел на второй план, когда услышал звонок в дверь. Первая мысль, что пришел Руслан выбить мне морду, но когда открыл дверь, удивился. Ко мне не редко приходили мои бывшие девушки, когда напивались и набирали смелости, но в данном случае я не мог припомнить ту, которая стояла перед моим порогом. Ее восточная внешность, заставил меня приглядеться к ней. Глаза девушки были затуманены от выпитого алкоголя, но от этого они не теряли свое очарование. Немного заостренные края глаз, придавали лицу девушки необычность и восточное великолепие. Кровь, восточная кровь, которая бурлила в моих в венах брали верх и я засмотрелся на пьяную девушку. Что не говори, тёмненькие брюнетки были в моем вкусе.
- Пупсик, сегодня я ночую у тебя. - Пупсик? Я готов был рассмеяться, если бы знал, что это розыгрыш. Повернулся по сторонам, думая кто там прячется под кустами и сейчас выйдет с криками о розыгрыше.
- Тебе, что выгнали из дома? - Ноль внимание на мои слова. Девушка без сил упала мне на руки.
- Точно за кустом прячется его отец, какой-нибудь шейх Арабских Эмиратов. - пробубнил себе под нос и понес восточную красавицу на руках в гостиную.
- Спокойной ночи, сладкий… - она провела по моей щеке ладонью и вырубилась. Я уложил ее на диван и посмотрел внимательно. Тельце что надо, я бы с такой мог замутить, вполне возможно, что и переспал. Хотя нет, такую лапочку, с взглядом шахерезады, я бы точно запомнил. Стоял и размышлял про себя, гадая, что делать с этим чудом на ночь.
Бретелька ее платья спала с плеч и мой взгляд начал блуждать по ее груди. На моих губах появилась кривая улыбка.
- Султан, тебе говорили что ты полный засранец? - тихо сам себя спросил, улыбка стала еще шире, - О да, постоянно.
Я взял девушку на руки и понес на второй этаж, где располагалась моя спальня. В моей наглой головушке прозрел коварный план, как проучить девушку, как не хорошо проникать в дом к чужому, нехорошему мужчины. Уложил ее бренное тело на кровать и аккуратно снял платье. Мой взгляд остановился на груди.
- Так, я же не извращенец, а просто засранец, - этими словами я накрыл ее одеялом. И вообще, надо прекращать говорить сам с собой. Это уже паранойя.
Я выпил еще стакан виски, сняв с себя одежду, лег рядом с девушкой и сразу провалился в сон.

Утро.
Я проснулся под толчки. Черт, кому там жить надоело и кто это вообще? Я приоткрыл один глаз увидел ночную гостью и все вспомнил. Точно, розыгрыш.
- Что ты делаешь в моей постели?
- Это вообще то моя постель, красавица, чего ты так рано встала? - пробубнил, закрываясь подушкой.
- Что?? Что ты говоришь? Где я? - зря я это придумал, она меня сейчас убьет, - У нас с тобой что- то было? - продолжала девушка.
- Хм, а вот это уже не уважение, - я поднялся и сел на кровати и посмотрел на девушку, - Рядом со мной девушки засыпают только после восхитительного секса.

О Аллах, спаси меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.15 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ох, Жас, чувствую,что моя спокойная жизнь закончилась)))
Хороший пост)) Не со всеми своими действиями согласен, но для первого раза ты меня хорошо выучила!)))

Флешмоб.
Не прочел, какую именно песню выкладывать надо... но вот песня, которую сегодня услышал и понравилась. Без всякого смысла, просто прикол))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.15 22:43 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
Мой дом, по крайней мере думал до этого дня.

Я глубоко вдохнул и смотрел вслед уходящей красавицы с непонимающим видом. Появилась ниоткуда, растормошила мою спокойную жизнь и ушла. Что это было? Столько претензий с утра посыпались на мою голову, да, даже с теми с кем я переспал так себя не вели. Они молча просыпались и уходили, потому что я их никогда не кормил обещаниями.
Когда она скрылась из виду, я вошел домой и закрыл входную дверь. До моих губ дотронулась улыбка, когда послышался запах ее духов. Аромат востока. После чего даже чуток расстроился, что не переспал с ней. Я еще шире улыбнулся, покачал головой, отгоняя ненужные мысли и продолжил свою размеренную жизнь.

Возвращаясь после утренней пробежки, я заметил что то не ладное в своем доме. Окна на первом этаже были открыты и песочные следы на полу. Второе покушение на мое богатство Однозначно надо задуматься о сигнализации или же на крайняк завести собаку. Я аккуратно наступая, медленно вошел домой. Чувствовал себя как в боевиках, с пистолетом пробирающийся в дом, хотя пистолета у меня не было и это более похоже на фильм-ужастик. Сейчас кто нибудь выйдет и сожрет меня. Остается крикнуть "Is there anyone there?" (Там кто нибудь есть?) и как тупые герои фильма ожидать ответа. Я прошел на кухню и увидел замечательную писанную картину перед собой. Два здоровика шастают на моей кухне. Один сидит ожидает подачи еды на стол, второй готовит. Чай? Если бы это не происходило со мной, рассмеялся бы в голос. Наконец они заметили ошарашенного хозяина, то бишь меня, и оба встали с места с вопросом:
- Ты где был?
- Бегал! - не задумываясь ответил как в приколе, - Вот даже футболка мокрая и пахнет, - продолжал я, и не смог удержать глупого смеха.
- А что он смеется?
- Откуда я знаю, спроси у него сам.
Эти два дебила стояли и не понимали мой смех, хотя я сам уже ничего в этой жизни не понимал.
- Так, дорогие гости! - успокоившись я обратился к двум амбалам, - Да, да это я вам! - указал пальцем на них, когда те под суетились, не до конца соображая, где тут гости. - Я, конечно, как все восточные люди гостеприимный человек, но на сегодня с меня достаточно странных гостей, попрошу вас покинуть мой дом, т.к. я сейчас собираюсь в душ. Конфеты к чаю, так и быть, заверну вам с собой, надеюсь чаем вас хоть поят?
- Слышишь умник ты уже чересчур заболтался! - перебил мою тираду один из амбалом и одним шагом перешел расстояние между нами. Последнее что я увидел, это его огромный кулак перед глазами.
- Ты что наделал? Нам было велено связать и доп.. - послышались голоса, как будто из далека.

Мне снился сон и там была прекрасная незнакомка. Брюнетка, но пряди на солнце отдавались золотом, когда она крутила головой, зовя меня куда то вдаль. Длинное худое лицо, большие брови. Улыбка, чарующая своей красотой и заразительностью. Она была просто прекрасна собой, олицетворение женственности и грациозности. Но вместе с тем ее внутренний мир был родным для меня. То, что она говорила, было как бы другой интерпритацией моих собственных мыслей. И эта прекрасная незнакомка была моей девушкой. Вернее стала ей. Нам было хорошо вместе, она вела меня куда то далеко. Где были только она и я. Целовались, ласкали друг друга, любили до потери пульса... Сон, это был всего лишь сон, почему то я был уверен в этом, даже не просыпаясь.
Я был бы счастлив, если бы сон про прекрасную незнакомку значил, что я встречу ее в жизни, найду родную душу.


Счастью пришел конец, когда я открыл глаза и почувствовал ноющую боль в передней области головы.
- За что вы так со мной? Сказали бы, что все таки попьете чай у меня, зачем так бить? - я бубнил, как старик, пытаясь разобрать фигурки перед глазами. Их явно стало больше.
- Здравствуйте Султан, извините моих парней, они не всегда догоняют суть моих приказов!
Я наконец четко представил лица перед собой. "Гостей" уже оказалось трое. Те самые два амбала и новичок в нашей компании. Мужчина лет сорока, ухоженный вид, дорогой костюм. По внешности больше смахивал на гостя из восточных стран. Волосы черные, как смола и смуглая кожа. Дурак дурака, узнает из далека? Что то на подобие этого.
- Да что вы, чувствуйте себя как дома! Чаю? - когда я захотел встать, понял, что не очень хорошая идея. Я сидел прикованный к стулу, точнее привязанный, - Хотя нет, я же привязан. Извините, что не могу быть хорошим хозяином.
- Шутки шутишь?
- С утра не до шуток. Знаете ли странный день. У вас такое бывало, мистер...?
- Мистер Султанов.
- Я, конечно, вас не знаю, но интуиция мне подсказывает, что вы отец..- я задумался, вспоминая имя вчерашней знакомой, - Жасмин.
- Я всегда знал, что моя дочь не будет иметь дело с тупыми мужчинами.
- Иметь дело? Может вы все таки объясните, что происходит? И Вообще зачем вы меня связали? - я взглядом показал на его амбалов. Как он сам заметил, я не дурак, чтобы добровольно тягаться с этой кучей мускулов без мозгов.
- А это, - солидный мужчина в дорогом костюме, якобы мистер Султанов, усмехнулся и продолжил, - Это так... перестраховка. Вдруг ты буйный больной. Нет желание за тобой гоняться.
- Улавливаю суть. Вернемся к первому вопросу!
- Как ты понимаешь, тут вопросы задаю я, а не ты молодой человек.
- Да уж, что то забылся! - улыбнулся.
- Как вас зовут и какие у вас отношения с моей дочерью?
Я не смог удержаться и рассмеялся.
- Вы всех любовников Жасмин таким образом допрашиваете? - по грозному взгляду мистера Султанова я понял, что совершил глупость. То ли своим смехом, то предположением, что у ее драгоценней дочери много любовников. Думаю вторым.
- Нет, только тех кто мне понравился.
- Какая честь, мистер и вы мне понравились! Вот честно.
- Немедленно прекратите паясничать и отвечайте на мои вопросы! Пока я не разозлился!
- Все сдаюсь! Меня зовут Султан и с Жас мы встречаемся давно. - Почему я это ляпнул? У меня предчувствие, что этот мужчина не очень то любит слабаков и сказав ему, что понятие не имею кто ее дочь, обрушил бы на себя гнев отца девушки. И он подумает, что говорит с очередным слабаком.
- Смело. Обычно другие пасовали и боялись признаться, придумывая небылицы, что не знакомы с никакой Жасмин. - подтвердил мои догадки, мистер "Не трогайте мою дочь."
- Не зря мы тески, мистер Султанов! - я ему подмигнул, придумывая в голове план, как теперь выкручиваться.
- Почему я тебя раньше не видел? - не обращая внимание на мои слова, продолжал Султанов.
- Наверно она боялась подобной ситуации..
- И то верно. - усмехнулся мужчина.
Возле входной двери послышались голоса. Недовольные голоса.
- Очередные гости? - с иронией сказал я, - Кто бы ты не был, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Одним меньше, одним больше, какая разница, - закатил глаза.
- Ну уж нет, вы меня пустите! - услышал голос своей утренней знакомой, - Папа, что здесь происходит? - ворвалась в гостиную фурия по имени Жасмин.
- Дорогая, ты вернулась? А я как раз папаше рассказывал про наши отношения.
- Чего? - девушка в недоумении обратила свой взор на мою скромную, никому не мешающую, персону, - Папа отпусти его, он ни в чем не виноват! - Жасмин обратно обрушила свой гнев на отца, - Это я вчера..
- Да, да, это все ваша дочь, покорила меня своим чарующим взглядом. И, конечно, вчера было не исключение!
Жасмин оскорбленная тем, что ее перебили подошла ко мне, делая вид, что развязывает мое бренное тело, тихо сказала.
- Ты что творишь?
- А ты хочешь чтобы меня убили? - улыбка в сторону отца.
- Неплохо, одним шутником меньше станет в этом мире.
- Ты очень мила и проницательна, но будь любезна подыграй мне, пока меня не прихлопнули эти двое. - взглядом указал на людей отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 00:06 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
Мой дом.

Стоило уйти двум главным героям данного спектакля, как началось все самое интересное. Под интересным, я подразумеваю избиение меня любимого. "Бьет, значит любит" слышал такую русскую пословицу, вполне себе хорошая пословица. Я уверен, эти два амбала успели в меня влюбиться за такой короткий срок. Я же просто божественной красоты, лапочка. Чего бы и не полюбить.
Последовал очередной удар, после которого я понял, что сопротивление приведет к еще большей боли, поэтому сгруппировался как меня учил мой тренер и стал ожидать окончания "спектакля". Строить из себя героя и попытаться с ними бороться - это равносильно самоубийству. Они оба были намного выше и больше меня. И явно с раннего детства готовились к насилию, к смерти. Они безжалостно оставляли гематомы на моем теле. Я злился в данной ситуации не на Жасмин, которая навлекла на меня беду, а на себя, за свою беспомощность. Вместе со злостью во мне просыпался зловещий план, как отомстить мистеру Султанову. Если не силой, то умом и смекалкой я попробую поставить этого богатенького урода на место. Он еще пожалеет, что связался с Царем.

Спектакль продолжается...
Пока я принимал холодный душ, чтобы успокоить свое пылающее от ударов тело, ко мне успели прийти очередные гости. В начале подумал не открывать дверь и пойти поспать, но не было во мне ни капли страха. Готов к очередного выносу мозга и тела. Дурак. Я надел штаны и футболку, перед тем как открыть дверь. На входе, к моему удивлению, стояла виновница всего происходящего и самая главная героиня спектакля. Жасмин.

- Похоже сегодня я снова ночую у тебя?
Мой ответ был благополучно закрыт поцелуем в губы. Девушка беспомощно прижалась ко мне. Такая маленькая, податливая, нежная. Запах сводил с ума. Много мозгов не требовалось, чтобы понять намерения девушки. Это был ее ответ отцу. Некий протест против его правил. Она использовала меня, чтобы отомстить своему отцу. Я положил ладони на ее талию и чуть приподнимая тело оттолкнул от себя. Я внимательно посмотрел на затуманенные глаза девушки и пухлые губки, которые так и просили поцеловать их. В голове промелькнула мысль, что в какой то мере это и с моей стороны будет местью, если я пересплю с Жасмин. Амбалы, категорически были против, чтобы я встречался с дочкой их хозяина. И если я сейчас не остановлюсь, то ожидается война. Между Султановым и Царем.
На моих губах заиграла ухмылка. Я как раз умирал от скуки. Будет мне чем заняться. А сейчас...
Я поднял девушку на руки, при этом скривил лицо от боли в мышцах.
- Что, больно? Они сильно тебя избили? - обеспокоенно спросила девушка.
- Надеюсь ты пришла меня вылечить, красавица?
В ответ Жасмин улыбнулась и обняла меня за шею. Я поднялся в спальню и уложил девушку на кровать, на ту самую кровать где мы вчера спали, но сегодня нам будет не до сна.
Я поспешно раздел ее, открывая моему обзору глаз очаровательное молодое тело. На ней оставались черные маленькие трусики. Соски возбужденно торчали и просили ласки. Я на мгновение засмотрелся на красоту тела Жас. На ее изгибы бедер. Длинные стройные ножки. Она облокотилась спиной на изголовье кровати и смотрела на меня неотрывно. Я не задумываясь снял с себя одежду и лег на нее. Поцеловал грудь девушки, чуть пососал сосок, прикусил. Ладонью накрыл второй холмик и начал ласкать большим пальцем. Проложил путь из поцелуев к шее, провел языком и приподнявшись поцеловал страстно в губы. Жасмин перевернулась на мне и оседлала, удобно усаживаясь на бедрах. Ее дрожащие пальцы осторожно дотронулись до моих синяков на груди.
- Прости меня за них. - она еле шепнула, продолжая ласкать мою грудь.
- Ты ни в чем не виновата. - сказал я, сам себе не веря.
Девушка нагнулась и поцеловала рану, чем доставила мне боль и одновременно удовольствие, я закрыл глаза и откинул голову. Эта девушка сама не догадывалась, что творила с моим телом. Еще чуть и я не сдержусь. После очередного поцелуя, я обратно оказался на ней и поцеловал в губы. Ладонью накрыл ее лобок и пропустил пальцы между складочек, отодвигая трусики. Девушка была достаточно мокрой и готовой. Я снял с нее черный лоскут ткани и удобно устроился между ее ног, при этом надевая презерватив на своего дружка.
- Ты уверена в этом? - шепнул в губы, но не готовый принять отрицательный ответ. Стоило девушке кивнуть, на большее она просто была не способна судя по ее затуманенному взгляду, как мой член ворвался во влагалище и начал двигаться. Вначале медленно, давая привыкнуть к вторжению, далее все быстрее и глубже... Я ловил губами стоны Жасмин. Наши пальцы сплелись, я приподнял ее руки поверх головы. Соски соприкасались с моей грудью, еще больше доставляя удовольствие.
Лишь стоны и звуки соприкосновения тел были слышны в комнате и отдавались эхом во всем доме. Девушка прикусила мне губу, я ускорил темп. Я высвободил ее руки и начал ласкать грудь. Пальцы Жас легли на мои плечи и ногти впились в кожу. Стоны девушки превратились в крики и я понял, что вот вот она почувствует оргазм. Я замедлился и начал двигаться плавно, давая девушке еще чуток насладиться актом. И когда я с силой вошел глубоко до предела, услышал ее крик, а затем девушка смолкла. Я сделал еще несколько толчков и с рыком кончил в нее. Мы некоторое время лежали в обнимку, приходя в себя. Жасмин тихонько засопела на моих плечах. Я осторожно приподнялся, уложил голову девушки на подушку и оставил спящую красавицу отдыхать одной.

Избавившись от презерватива я принял душ. Глубокой ночью я сидел в гостиной, раздумывая с чего стоит начать свою месть. Ладонь приятно охлаждал стакан виски с кусочками льда. Я набрал телефонный номер, своего давнего знакомого. За его услугами я давно не обращался, т.к. моя жизнь в Энске была спокойней чем в других странах. Но неприятности удачно находили меня повсюду.
- Добрый день, Джафар - я не ошибся, сказав "день". В той стране, где сейчас находился Джафар было именно светлое время суток.
- Не уж то мне не показалось и я слышу именно твой голос, Султан.
- И я рад тебя слышать, Джаф!
- Не уверен по интонации, Сул, проблемы?
- Не сказал бы, что серьезные, но мне нужна информация про одного араба. А в делах наших соотечественников, лучше тебя не найти.
- Рад, что я еще в авторитете у Царя.
- Так ты возьмешься?
- Даже без раздумий. Буду рад тебе помочь, свои новые расценки я пришлю тебе почтой.
- Мне нужно узнать о этом человеке, все! Легальное и нелегальное. Желательно нелегальное во всех странах мира.
- Договорились, присылай его данные! Я с тобой свяжусь. Наслаждайся жизнью, Султан!

Проснулся я от движения в постели рядом со мной и улыбнулся Жасмин. На губах девушки сияла ответная улыбка.
- Сегодня ты встречаешь меня, намного лучше! - я подмигнул.
- Доброе утро, Султан! Надеюсь я тебя не переутомила вчера, ты в таком состоянии.. - ее пальцы дотронулись до очередного синяка на плече.
- Нет, не переживай из-за этого!
- Мне кажется, у тебя внизу кто-то ходит! - обеспокоенно сказала Жасмин.
- Не волнуйся, это не люди твоего отца, а всего лишь моя уборщица, которая каждую неделю приходит и убирается у меня и уверен, нас ожидает горячий кофе, ты не против?
- С удовольствием выпью, к тому же я такая уставшая после вчерашнего. - девушка смущенно улыбнулась.
- Спускайся вниз, как раз обсудим наши дальнейшие действия!

Как всегда я был прав и горячее кофе нас поджидал в идеально вычищенной кухне. Следи крови удачно были смыты.
- Жасмин, я так понимаю ты ушла из дома и тебе некуда идти?
- Да, этот поступок отца стал последней каплей. Я хочу сама всего добиться и скоро найду себе квартиру.
- Я не боюсь твоего отца и ты можешь жить, сколько тебе угодно в моем доме, но это не означает, что между нами что-то будет. Я привык быть свободным и не собираюсь этого менять. И ты же понимаешь, что твоему отцу скоро не поздоровится? - я приблизился к ее губкам и закончил, - Я уничтожу твоего отца, - глаза девушку раскрылись, - Не волнуйся, к его здоровью это не имеет отношения! Я просто сорву его "корону", чтобы впредь учился, как обращаться к простому невинному народу! Я говорю тебе все как есть, чтобы ты потом не говорила, что я действую за твоей спиной.
После услышанного у тебя есть права остаться или уходить..Тебе решать, Жасмин, но менять своего решения я не собираюсь! - закончил свою речь и сделал глоток кофе, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.15 17:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Будурчик, ты просто чудо))) Своим подарком продлила мне жизнь..ээмм.. ну намного))) Mr. Green Прекрасное, колоритное видео) Я прям заново влюбился в этого пропажу.)
Спасибо, тебе дорогая моя, дай я тебя поцелую!
Гердочка, благодарю за поздравление, солнце)) Конь шикарен, а вот дополнение не открылось((
Гретель, спасибо за поздравление)) Бабки супер))
Малышка моя, Алис) ты не представляешь я давно мечтал о такой машинке)) Спасибо) Поиграем в гонки?
Шах, спасибо вам с Лео за такой шикарный подарок)
Ганзель, крутая кружка)) Спасибо парень))
Емельяна, солнышко, ты меня убила))) Я что то не знаю? кто забеременела от меня? Жду ответов в личку)) Шучу))) (хотя задумался)) Но спасибо за поздравление
Джо, Рик, Кир, Саманта, спасибо вам поздравления)))

И вообще всем спасибо, мне таки приятно, что меня не забывают, не смотря на мое редкое появление)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Октябрь полон праздников))
Дик, Ганс, Кай с днем рождения вас, ребята! Будьте счастливы.


Милые Шахерезада и Гретель, вас так же с прошедшим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Соседка, с днем рождения!!!
Открой дверь, там для тебя миллион алых роз))
Таки я романтик)
Осторожно, там оса летала, вдруг тебя еще укусит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение