Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
08.03.16 11:59 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
раз.. два...три... Добрый день, дорогие друзья! В честь сегодняшнего праздника, вы слышите в эфире рубрику Чисто по- мужски! Но выпуск будет совсем не мужской, т.к. сегодня день женский и все для наших прекрасных дам. В подарок от меня я дарю Откровение ваших мужчин. Да, да.. самый неопытный их поцелуй. А ваш партнер рассказывал вам про его первый поцелуй? Думая не многим доводилось слышать такое откровение со стороны мужского пола. А сегодня в честь праздника вам выпадет такая возможность. И услышите песни которая приходит в голову с этим воспоминанием.

Мой первый поцелуй - это для всех что то новое, нежное и незабываемое, но для меня, это было нелепым воспоминанием. Помню, как выстроилась целая очередь, чтобы обучить сына шейха мастерству поцелуя. В то время я чувствовал себя важным, делающим очень нужное дело. Некоторые парни моего возраста мечтали о таком, обучаясь с помидором (или на помидоре), хотя и я в то время не был против. Но в данный момент, когда прочитал столько красивых историй от наших жителей, я понял, что мне и рассказать то нечего. Ну поцеловал я сладкие, нежные, накрашенные губки сисястых теток, тфу ты.. девушек намного старше меня. И что тут такого? (я совсем не хвастаюсь) ((ну ладно, чуть чуть)) (((Так вот когда я стал бабником))) ((((Барби, вини моего отца, это он во всем виноват)))) Так я отвлекся и совсем не в ту сторону повернул свою историю. В общем было весело.

Первый поцелуй от Сергея Волкова:
Первый поцелуй для меня скорее проба. Поэтому что-то загадочное, нежное, мягкое.

от Рая Белоснежикова
(судорожно вспоминает кому посчастливилось познать всю радость первого поцелуя с прыщавым Белоснеживоковым)
Я так понимаю той несчастной можно только "позавидовать" может - реквием?)) ( молчит что в тот счастливый день таки еще и пощупал живые.. настоящие(!) сиси - это была любовь с первого щупа)))
Но! точно могу сказать, что есть одна дамочка. С большими глазами...Короче. Мы жахаем рок))

Первый поцелуй Крёстного
Мой самый первый поцелуй состоялся, когда мне было пять лет. В садик пришла новенькая. У неё были самые большие бантики, которые сразили меня сразу наповал. Видя эту красоту, я не слушал, что мне говорила воспитательница, за что получал выговор и стоял в углу. За этой девочкой (как же её звали?..) я ухаживал, как мог - дёргал за косички, спрятал её куклу, отдавал ей недоеденную шоколадку, приносил самых красивых жуков. Но ничего не помогало, ситуация только ухудшалась. Но однажды, когда другой мальчик отобрал у неё игрушку, я подрался с ним и за это меня наградили поцелуем. В щёчку. А, так как я не привык довольствоваться малым, то, ухватив девочку за уши, притянул к себе и чмокнул в губы. После чего она разревелась, а я принял это за комплимент. Наверняка она любила меня до слёз...

от Хиро Хамада
В игре поцелуй с Пуфей был самый первый, что было о него - тайна покрытая мраком))) то есть секрет)
описание из поста:
Кошки ведь хищники? А у меня в доме завелась большая кошка. То есть большой хищник. И кажется, меня сейчас съедят. Пуфя с грацией и скоростью пантеры оказалась на мне, прижала к полу. Тут уж я подумал, что все, смерть моя пришла. Уже даже приготовился умирать. Но, что-то не умиралось. Спустя пару секунд я почувствовал мягкие теплые настойчивые губы на моих. "Ура! Насилуют!" пронеслось у меня в мозгу,

от Максима Колобкова
Лето, солнышко светит, птички поют, а мимо леса идет старая пыльная дорога, вся в колдобинах. После дождя по ней пройдешь лишь в резиновых сапогах, а лучше в скафандре.
Но колдобины нас не пугают, поэтому на речку наперегонки едем на великах.
Естественно, авария – у Настиного велосипеда на подъеме выворачивает руль и слетает цепь.
Вожусь, пытаясь устранить поломку. Настька устроилась рядом на пригорке практически в томной позе. Это напрягает, ибо я не понимаю причины.
- Ты «Анжелику» смотрел? – как бы между прочим спрашивает, крутя в руках ромашку.
Вот так вот. «Анжелику». Это многое объясняет. Мы с Настей в одной пьесе задействованы сейчас в школе. А вообще она мечтает стать актрисой и практически не выходит из своих многочисленных образов. На всю голову творческая, короче. Тут главное понимать, в каком образе она в данный момент находится. Тогда все будет хорошо.
Но «Анжелику» я не смотрел (это плохо). В чем и сознался. Разговор не вязался, а цепь не желала вставать на место.
- А я красивая? – Настя поправила растрепавшиеся волосы. Когда мы выезжали из дома, на голове у нее было что-то вроде высокой прически, но сейчас волосы расползлись, но по мне, так еще лучше. Да хоть лысой побреется, все равно будет самой красивой. Вот только как ответить? Ненавижу такие разговоры.
- Ну! – по мне так прозвучало вполне утвердительно.
Но Настьке не понравилось.
- Чё «ну»? – она даже вышла из образа, выпрямилась и недовольно зыркнула. Но тут же вошла обратно, и принялась томно вдыхать ароматы ромашки.
- Спрашиваешь!
Блин! Не умею я все эти красивые слова! И вон велик, сотню раз переразобранный, чиниться не желает…
Не то чтобы она осталась довольно, но отвязалась. Ненадолго.
- Хочешь меня поцеловать?
Опа! Надо будет обязательно посмотреть «Анжелику»!
- Спрашиваешь!
Велик был забыт. Руки наспех вытерты носовым платком. А я готов кажется ко всему.
Ах, это волнение! Ее растрепанные волосы, зажмуренные глаза и чуть вытянутые розовые губки… Короткий миг поцелуя и… Хрясь! Я хватаюсь за горящую щеку. Пощечина? За что?!
Но Настенька ничего не собирается объяснять. Вздергивает нос и с оскорбленным видом отходит в сторону.
Охренеть… Надо будет посмотреть «Анжелику»…
…через полчаса мучений велик был готов.
- Макс, яблочко хочешь? – спрашивает, как ни в чем не бывало, легко поднимаясь с пригорка, на котором за это время успела ободрать все цветы и сплести венок, и доставая яблоки из пакета.
Я напрягся. Кто ее знает, какие фильмы она еще вчера смотрела.
- Не хочу я твое яблочко.
Она смотрит обиженно, дует губы. А я безжалостно продолжаю:
- Ты бы лучше «Эммануэль» посмотрела, всяк толку больше.
- Колобков, ты такой дурак!..
А яблочком мне все-таки досталось.

от Пина Вудварт
мне было лет 6-7 и нам с сыном подруги матери стало интересно как это 8)))
Ну а уже осмысленный и серьезный в 16 лет, с моим бывшим парнем за школой в жуткую метель))) Увы, для меня первый поцелуй в некой степени является омерзительным, но вот последний - совсем другое дело)))

от Синдбад де Лука
Первый поцелуй в игре... После него я ооочень долго лечился, эта травма навсегда останется со мной! Не могу описать, просто цитирую:
Первое что пришло на ум – это не то, что я ожидал. Марта и не думала успокаиваться: будто бешенная вырывалась из рук и, каждое ее движение, отдавалось болью в моих многострадальных ребрах. – Черт возьми, женщина, что тебе…
И тут все гневные слова застряли у меня горле, и я сделал шаг назад. Потом еще один и еще, пока задницей не стукнулся обо что-то. Я смотрел на женщину перед собой, на то, как она менялась, и понял одну вещь – накрыло. Окончательно и бесповоротно… Ибо у той красотки, что совсем недавно была прижата к стене моим телом, начала расти борода и стала сдуваться грудь. Наверняка менялось и все остальное, но мой мозг не мог переварить эти два факта. Подняв взгляд на лицо «Марты», посмотрел на того чувака в коего она превратилась…
- Твою же …, - выдавливаю хрипло, - ты – мужик!
.... Конец!

от Джека Дрейка
Описание : Сердце остановилось, и потом как понеслось в бешеном ритме, руки вспотели, ноги тряслись, я еле держал себя в руках, чтобы не слинять.

от Джо Вудмена
Первый поцелуй случился... лет в двенадцать. Тот который настоящий, взрослый. Правда, без чувств, просто из интереса. Собрались компанией друзей, один приволок кассету с эротикой, стыренную у родителей и вот сели мы смотреть. Взрослые же уже.))) В общем, до главного действа не дошли, потому что начали учиться целоваться, хорошо, что с нам были девочки! В общем, перематывали особо откровенный поцелуй несколько раз и пытались повторить. Раз на пятнадцатый вышло нормально и без смеха.)))) Было... странно, но мне понравилось. Потом с этой девочкой часто практиковались за школой. В общем, к тринадцати годам я уже умел отлично целоваться.)))
А песня с которой ассоциируется поцелуй *задумался* нет такой. Но вот эта песня ассоциируется с поцелуями вообще. Начиная с первого, неловко-аккуратного прикосновения к губам, постепенно входя во вкус. Нежность первого, страсть последующих, горечь прощального... И вновь первый, и все по кругу каждый раз.

от Кая Карлеоне
Первый поцелуй, по мне так это не то, что происходит в детских играх (в щечку) и даже не мимолетные поцелуи в губы. И уж точно не первые попытки распустить свой язык. Все это у всех было. Но разве кто-то понимал тогда истинную суть поцелуя как такового? Ведь суть его гораздо глубже. Когда ты понимаешь, что делаешь. Чувствуешь ответ партнера. Можешь влиять на его желания: заставить загореться или медленно пытать. Конечно, все скажут, что тогда самый лучший поцелуй, это когда ты любишь другого человека: в этот момент вообще в ушах звенит и ноги подкашиваются. Но я так мало сталкивался с настоящей любовью… Да и как ее отделить сразу от мимолетной влюбленности или простого желания? Поэтому я хочу рассказать о том моменте, когда впервые понял, что такое поцелуй. Осознал, что это искусство и наслаждение. И оно может длиться вечность… Произошло все в Риме. Где еще поцелуи горячее, чем в вечном страстном итальянском городе? Лет мне было около шестнадцати. Мы как всегда слонялись по улицам всей своей ватагой ребят-подростков. И познакомились на площади Петра с компанией девушек-туристок. Они представляли какой-то там английский театр и приехали сюда на мини гастроли. Девушки были старше нас на пару лет. Однако, либо опасались в чужой стране ввязываться в отношения с ровесниками или более взрослыми мужчинами, либо очень скучали в ожидании очередной постановки, либо просто мы выглядели гораздо старше (и при первом знакомстве не вызвали отторжения), либо черт его знает, в чем было дело. Одно могу сказать точно: пуританками они не были))) И вот как-то мы забрели на берег реки. Солнце медленно клонилось к закату, отбрасывая на воду золотисто-красные блики. Стоял жаркий сентябрь. И в воздухе еще витал дух знойного лета. Однако вечерами становилось прохладнее и при дуновении ветерка в кронах деревьев уже шелестели первые желтые листья. Мы были безусловно пьяны. Молодостью, свободой, девушками и красным вином. Нас всех наполняло безбашенное веселье и возбуждение
. Несмотря на то, что начло темнеть, решили сыграть в прятки. Разбегаться далеко запрещалось. Прятались девушки. Искали парни. И нашедший обязательно должен был получить поцелуй. Благо, нас было поровну. Для ориентира развели на берегу костер, чтобы выбраться из леска на берегу реки, где и решили прятаться. И начали отсчет. Сначала повисла тишина. А потом она попеременно взрывалась визгом найденных или веселым смехом. Я шел последним. И тут меня кто-то потянул за руку. Это была Анна. Белокурая голубоглазая с белоснежной кожей, которая, казалось, светилась изнутри как хрусталь.
– Иди сюда, Кай, – шепнула она мне. Я не мог не повиноваться.
– Я сама тебя нахожу, – продолжила шептать она, став спиной к ближайшему дереву, – Уже какой день хочу тебя поцеловать…
Иного приглашения и не требовалось. Конечно, к шестнадцати годам я уже поднаторел в общении с девушками и женщинами. Потому не трусил начать поцелуй первым. Но Анна сама, взяв мое лицо в ладони, медленно начала целовать меня в губы («Возьми меня»). В ответ я лишь ухмыльнулся и с силой прижал девушку к стволу дерева, чуть прикусив ее нижнюю губу («С удовольствием»). Она же засмеялась в ответ и яростно ворвалась в мой рот, глубоко, жадно обвив мой язык («Я немного поруковожу?»). Жарко и до нелицеприятных, но так возбуждающих в этот момент, звуков и стонов. Поглощение. Мне не остается ничего, как наслаждаясь, пытаться перехватить инициативу («О, да!»). Ее язык ласкает мой, слегка сбавив темп. Воспользовавшись перерывом, легонько вбираю ее язычок и посасываю («Теперь моя очередь уложить вас на лопатки, леди»). Сколько времени мы бьемся в этом жадном экстазе тонкой игры языков и губ? Сложно сказать… Анна, чуть постанывая, вырывается и начинает яростно целовать меня в губы («Я. Хоч
у. Еще дольше…»). Перехватывая инициативу, вбираю ее губы, потом провожу языком по зубам, снова врываясь внутрь («Нет времени»). Анна медленно обвивает мою талию одной ногой, рукой же обхватывает затылок, уступая мне поцелуй («Уговорил»).
– Кай, Каааай! Анна! ААААнна!
– Черт, – ругаюсь в ответ. Марио, человек носящий имя моего самого лучшего друга, мог бы быть и деликатнее. Очевидно же, что раз нас так долго нет, значит, мы заняты чем-то большим, чем поцелуй.
Но этот друг не унимался, как и остальные.
– Похоже, пора выходить, а то они всю округу перебудят, – шепчу я Анне. Она вздыхает в ответ: «Да, боюсь, что так».
Когда мы отрываемся друг от друга, становится очевидно, что кругом стоит непроглядная тьма. Сколько же времени мы тут пробыли? Как-то жутковато, и Анна цепляется за мою руку. Немного поблуждав, мы, наконец-то, честно говоря, каким-то чудом, выходим на полянку. Костер уже почти прогорел. И друзья пытаются снова его развести, чтобы избавиться от поглощающей все тьмы, хоть на берегу и гораздо светлее. Слышу отборную ругать на чистейшем итальянском и всех наречиях. Перевожу взгляд к источнику. Из чащи выходит Марио с импровизированным факелом в руках:
– Вы рехнулись что ли?! Мы вас почти час ищем…

от Ричарда Трашберд
Первый поцелуй. Как давно это было…
Летний лагерь, костер, звезды, цикады стрекочут, девочка с косичками…
У нее еще были такие милые веснушки, и она смешно морщила нос, когда смеялась. А она любила смеяться, когда я разливался соловьем, вспоминая анекдоты и смешные случаи. Иногда забудусь. Расскажу что-то не совсем приличное, и она так ладошкой рот закроет и смешно хихикает и краснеет. Смущаясь. То есть ей вроде и смешно, и неудобно. Забавно было…
А потом этот вечер, вроде прощальный, и мы гуляли по спортплощадке. Она зябко ежилась, я ей свою олимпийку на плечи накинул и приобнял слегка. Она сначала напряглась так, а потом прижалась доверчиво. А дальше я и сам не понял, как она вдруг в моих объятиях оказалась. Только глазищи огромные испуганные и губы сладкие. И полынью пахло почему-то. Целовался, себя не помня, и вроде в первый раз, а так все было правильно как-то что ли, словно я всю жизнь это делал, только не помнил, а с ней – всплыло в памяти.
Вожатый нас спалил, но последний вечер – без последствий обошлось, только в разные автобусы нас посадили…
Я потом долго-долго ее помнил, письма писал, звонил, но больше так и не встретились.
Песня в тот раз на танцплощадке звучала грустная такая, словно судьба уже все знала.

от Алека Смартов
Первый поцелуй? Он у каждого бывает разным. У кого-то романтичный поцелуй в завершении свидания. У кого-то украдкий, в спальне с подругой детства пока родители сидят в гостинной. У кого-то тренеровачный, чтобы не оплашать при встрече с любимым человеком. Да и возраст у всех разный.
Мой первый поцелуй был курьезным в 12 лет в школе. Да, именно в таком юном возрасте. К тому же с моей одноклассницей, чье имя не буду озвучивать, ибо меня на куски порвут. Многие запоминают свой первый поцелуй из-за волнительных впечатлений. А я бы свой первый поцелуй хотел бы забыть. Тогда я был маленьким невзрачненьким ботаном. А девочка, с которой я поцеловался, была душой класса, активной, веселой, но помешанной на каких-то шаманских ритуалах. Случилось это на уроке физкультуры в шестом классе. Тогда мы только училисчь играть в баскетбол. Во время игры между смешанными командами класса я прыгнул за мечом, не замечая, что моя одноклассница прыгнула за ним тоже. Мы столкнулись в воздухе. Падение. Очень неудачное приземление. Когда я, наконец, пришел себя от боли в руке, я понял насколько неудачно приземлился. Прямо на нее, да еще лоб в лоб. Так и лежали просредь спортзала, прижавшись губами. От неожиданности я даже оторвать взгляда от сатанеющих глаз одноклассницы не мог.
Одноклассники похихикивали, а я слетел с нее, от мощного пинка.
Казус казусом, но поцелуй, пусть и неожиданный случился. Правда после него у меня была психологическая и физическая травма. Одноклассница после уроков меня ощутимо попинала. А от впечатлений я потом до шестнадцати лет даже думать о поцелуях не мог. На столько яркими были негативные впечатления.
Если говорить, какая песня у меня ассоциируется с первым поцелуем, то это та, которая днями играла в наушниках депрессивного шестиклассника, пока тот лечил перелом руки.

Руслана Соловьева
Первый поцелуй. Как давно это было* ностальгирует* Ее звали Мэри Бэт и она была на год старше меня. Красивая девчонка с пухлыми губами и васильковыми глазами. До этого инцидента она не замечала меня. Как то раз, она упала с велосипеда, проезжая рядом с моим домом. Я как истинный джентльмен, подошел помочь девушке и она поцеловала меня.


Ну и все.. остальные мужчины струсили? Пииииип
С праздником еще раз, милые дамы !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение