Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
21.04.13 11:00 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь

Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего! "Чисто по мужски!"

Добрый день, радиослушатели, с вами Царь и рубрика Чисто по - мужски! На сегодня у меня запланировал одно дельце *задумался* я займусь не очень хорошим делом, *смеюсь* ага, сегодня я буду сдавать мужчин, ну их секреты! Девушки, вы правильно расслышали, секреты мужчин, так что приближаемся к приемникам и делаем их погромче. Хотя уверен они у вас на полной громкости, сегодня же воскресенье.



Думаю начну...как говориться, чем быстрее начну, тем быстрее закончу * смеюсь* Поехалии..

О чем молчат мужчины?

Секрет №1: Соседка из квартиры напротив действительно хороша собой. Но это не означает, что мужчина хочет к ней уйти. Они просто так устроены - даже будучи счастливо влюблены, будут автоматически смотреть на всех симпатичных женщин вокруг. Это как радар, который невозможно выключить.

*смеюсь* Вы слышали мужики? Не смейте выключать ни в коем случае!!


Секрет №2: Иногда фраза "Я пошел на футбол" означает "Я хочу немного отдохнуть от тебя"
Часто поход на футбол (баскетбол, теннис, хоккей с мячом, турнир по шашкам) - лишь предлог для того, чтобы отдохнуть от своей прекрасной половины. Разумеется, ни одному разумному мужчине не придет в голову сказать: "Дорогая, я устал от тебя, и хочу провести время с друзьями". Вот и приходится изображать из себя горячего поклонника настольного тенниса или гандбола.




Секрет №3: Обязательства любого рода лишают их мужества.
Редкий мужчина с первого же дня знакомства с женщиной своей мечты начинает размышлять о свадьбе, чертить план семейного гнездышка и задумываться о цвете штор в детской. Подавляющему большинству мужского населения планеты потребуются месяцы, и даже годы для того, чтобы смириться с мыслью о том, что любимая женщина на самом деле ждет предложения руки и сердца.




Секрет № 4: Равноправие полов - это прекрасно, но мужчина должен зарабатывать больше
"Синдром добытчика" достался современным мужчинам в наследство от далеких предков, которые одним ударом заваливали мамонта, тащили тушу за хвост в пещеру, горделиво вручали своей второй половине и удалялись на покой - ждать честно заработанного ужина. С тех пор так и повелось: мужчина охотится на мамонта (то есть зарабатывает деньги), а женщина - готовит ужин (то есть зарабатывает меньше). Когда женщина пытается вступить на исконно мужскую территорию и погнаться за мамонтом (то есть, заработать столько же, сколько ее мужчина, если не больше), отношения в семье неуклонно портятся - равноправие равноправием, но какой мужчина согласится "стоять у плиты"?




Секрет №5: На самом деле им нравится работа по дому.
Мужчины часто отказываются проделывать то, что женщины считают "мужскими обязанностями по дому": забить в стену гвоздь и повесить картину, починить кран на кухне, наладить забарахливший пылесос. У них тут же находятся неотложные дела, а кран так и продолжает течь. На самом деле, мужчинам нравится работа по дому - из-за внутреннего ощущения превосходства, приятно щекочущего самолюбие: мол, без меня тут ничего не заработает, не прибьется и не починится. Почему же они скрывают это от женщин? Наверное, потому что все неотложные домашние дела образовываются в самый неподходящий момент - например, во время матча любимой футбольной команды (разве можно его пропустить?).



Секрет №6: С годами они любят в свою вторую половину все сильнее
Эмоциональный рост мужчины происходит постепенно и достигает своего пика в 40-50 лет - так, по крайней мере, утверждают психологи. И большинство мужчин с ними согласно. С годами мужчины открывают в своих партнершах какие-то новые, ранее неизвестные стороны их натуры; с возрастом происходит внутренняя переоценка, и мужчины начинают ценить те качества, на которые раньше не обращали внимания. Но ни один из них не скажет своей женщине: "Дорогая, с каждым днем (месяцем, годом) я люблю тебя все сильнее". А вдруг она решит, что раньше он любил ее меньше? Нет уж, лучше помолчать, чем объяснить, что изменилась не сила чувства, а скорее его природа.



Секрет №7: Иногда они не понимают, о чем говорят женщины
Это один из самых страшных мужских секретов - ну кто в здравом уме признается, что не понял ни слова из пламенной речи супруги на кухне в час ночи? Проще сказать: "Да-да, я все понимаю", "Конечно, ты права" , чем перепросить и получить в ответ отповедь минут этак на пятнадцать.




Секрет №8: Они боятся женщин за рулем
Когда женщина садится за руль, мужчина на пассажирском сидении внутренне превращается в испуганного мальчика. Эта исконно мужская территория не предназначена для женщин, и та, что осмелилась нарушить границу дозволенного и сесть за руль, не удостаивается большого доверия. Конечно, в этом он не признается никогда, и ни одно слово не вылетит из мужественно сжатых губ. Но если на скорости 30 км/ч мужчина вдруг скажет что-то вроде: "Дорогая, мне кажется, мы едем слишком быстро", можно не сомневаться - он напуган до полусмерти.



Секрет №9: Все мужчины втайне мечтают, чтобы им снова было 25 лет
Но никогда в этом не признаются. Охи-вздохи по поводу быстро бегущего времени принято оставлять женщинам, поэтому ни один мужчина не станет развивать эту тему. Хотя, разумеется, лучше бы им было 25. Ну, в крайнем случае, 30.



Секрет №10: Дай ему свободу - и он подарит тебе вечность
Женщина, искренне и без всякой задней мысли уважающая мужскую свободу (быть самим собой, ходить с друзьями на футбол, ездить в отпуск в одиночестве), имеет гораздо больше шансов на ключик от его сердца и вечность рядом с ним, чем постоянно следящая за каждым шагом ревнивица.




Секреты все раскрыты, это было для вашего же благо, мужики!
И мини обращения женщинам: - "Девушки, милые наши человечки, просто любите своих мужчин, а не еб***те их мозг! Ну и, конечно, же прислушивайтесь к их секретам!"

На сегодня все, с вами был Царь, и хочу сказать спасибо за проведения эфира, Карлу! Всем пока!


Береги то, о чём в первую очередь вспоминаешь с утра. "Чисто по мужски!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 01:21 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Народ, доброй ночи! У кого то день, у кого то вечер...ну или как у меня четыре часа утра! И вы думаете чего с утра вам радио включаю? Да, вот что то мне не спится. Захотелось послушать музыки и с вами поделиться.
Короче, у друга день рождения!!!!!!!!
Руслан Соловьев, разбойник ты эдакий, самый настоящий мужик и друг, хочу тебя официально поздравить с Хеппи Бездей!
Желаю, чтоб тебе в жизни попадались только хорошие и искренние люди! Удачи, Здоровья, Любви!
Здесь, дарю тебе песни, а подарок потом.




Принимай поздравления, от таких же ночных друзей, как я))

От Эвелины.
Разбойник,С днем рожденья! Надеюсь после этой песни ты не сбежишь, но это первое что пришло на ум, когда я решила тебя поздравить через радио.))


От Дика
Дорогой начальник. Ну что, ты стал на год старше. А значит – умнее, ну красивее, это пусть девы скажут, но мужественнее точно. В общем, пусть у тебя все в жизни получается, мечты сбываются, женщины любят, а мужчины завидуют. Ты прекрасный друг и светлый, добрый человек. Удачи тебе во всем.
А песня, ну разбойничья, куда ж без нее.



Дружище, с днем рождения! Всем спокойной Ночи, но эротических снов! Ах да, с Вами был Царь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Русик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Друг, ты замечательный человек! Я рад, что встретил тебя в этой жизни!

Так, перейдем вчерашнему обещанному подарку...



Я, что то посмотрел на эту красотку и мне захотелось, чтоб она всегда так блестела, поэтому дарю тебе еще Автомойку со специальными работниками! Ну если что можно там мыть и машины других..Например, мой джип.


Ну напоследок с меня тост!
Милиционер, проходя по улице, видит такую сцену: мужчина стоит на балконе и сверху мочится на прохожих. Весь в гневе, поднимается он в квартиру к тому мужчине.
- Ваши документы! Тот подает паспорт с вложенной в него пачкой денег.
- Hу, документы у вас в порядке, - успокоившись, говорит милиционер, - но все равно мочиться с балкона нехорошо!
Мужчина протягивает ему еще одну пачку.
- Hу, с такими документами! Вы можете на прохожих ... и другую нужду справлять!
У нашего именинника столько высоких званий, у него такие документы, что он мог бы, спокойно плевать на всех! Hо его отличает скромность и человечность.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Устроили кипишь тут Crazy

Мужики, если что я с вами! Крестиком вышивать говорите, да? В окопах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 11:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Маргарита, добро пожаловать!

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
думал - все отдыхать будут (ну там шашлыки, алкоголь и т.п. и т.д.), но нет!!! Наш сказочный брат активно трудится - вон скока постов наклепали))))))

Кай, это точно..все из слогана, "Мир, труд, май"! Взяли на основу "Труд" и пахали над постами))
Это я тут один, Мир, май, ииии выходные, взял и отдыхаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.13 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ах, какая тема тут пошла.)

Русик, после такого эфира, нам надо пригласить несколько дам как ты смотришь на это? А то смотри, думают, что одинокие завидуют

Син, грех наш, чур я тоже к тебе) может еще и чем полезным займемся, таки выпить еще можно!

Марго, вы же у нас мисс совершенство, боимся согрешить? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 18:22 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
ИВС.

Я лежал на койке и наслаждался тишиной и спокойствием. Руслан тоже спокойно сидел, не мешая и не устраивая, скандалов, со словами «Выпустите меня!». Скажу честно, отличное место для отдыха! Но не прошло и минуты, как Русику надоело молча сидеть и он, разбудив меня, начал говорить о нашем праве на один звонок во внешний мир. А я, после принятого мной такого количества алкоголя, мог и желал воспользоваться только одним правом. Принять душ и поспать. С душем обойдусь, так хотя бы посплю! Но так, нет же. Собрав, все свои силы я все - таки, встал и воспользовался этим чертовым правом. Кроме Карла и Руслана у меня не было знакомых в этом городе. Ну, если не считать Будур, хотя не уверен, что она меня вытащит, наоборот заявления напишет. Оставался только Русик и Карл, посмотрел на Русика, который рядом со мной сидел в камере. Мда, он тоже не катит. После таких мыслей понял, что я еще не отрезвел. Мы вышли из камеры и я позвонил Карлу.
Карлсон Йонсон писал(а):
- Да! Слушаю, - рявкнул я в трубку.

- Здорово, дружище. Это Султан, надеюсь ты не спишь и бодр!
Карлсон Йонсон писал(а):
- Султан?- хмыкнул я в ответ, - че не спишь, брат?

- Хм, хороший вопрос! Вот можешь приехать и спросить это у полицейского и Руслана которые мешают мне поспать? - тишина в ответ, я усмехнулся и продолжил: - Я в тюрьме!
Карлсон Йонсон писал(а):
- Где?

Я рассмеялся, он так и не привык к моим загулам. Хотя помниться с ним тоже попадали в такую ситуацию.
- В ИВС города Энска! Заберешь?
Карлсон Йонсон писал(а):
- Да не вопрос, брат, щас приеду.

Я всегда знал, что на него можно положиться! Он остался таким же верным и всегда был готов выручить меня. Рад, что встретил его, снова в своей жизни.

Мой дом.

Попрощавшись, с другом поблагодарив за помощь, оказанную нам с Русланом, я зашел в свой новый дом и направился в ванну. Душ в данный момент был мне жизненно необходим. Было уже раннее утро, после душа мне следовало пойти и проверить все в выставочном центре, начать маркетинговую работу и эта работа у меня была не основной. В планах было еще арендовать здание и сдавать его в субаренду под офисы. После душа я включил телевизор, пока сам варил кофе. Иметь домработницу не входило в мои принципы, максимум, что я могу вытерпеть, так это еженедельная уборка по вызову. А все остальное я люблю делать самамостоятельно, хотя все что я делал дома, так это кофе, еду приходилось заказывать. Я в раздумье о душе, вовсе забыл отдать Карлу деньги за залог. Надо как-нибудь встретиться.
-В городе Энск, вскором времени состоится показ мод, от ателье мод «Легкое безумие» Серафимы Хэттер...- передавал ведущий программы культура города Энска. После приобретения мной выставочного центра, я мог догадываться, что выбор телевизионной программы, часто будет сходиться на этом канале, для того чтобы быть в курсе последних культурных новостей. Я задумывал сдавать центр, именно для таких событий. Дослушав новости и выпиВ свой кофе, я обдумал действие на сегодняшний день. Спать. Набраться сил и только с завтрашнего дня начать осуществление каких-либо планов.

Я проснулся от громкой музыки, сперва, когда открыл глаза не сразу смог понять, где я нахожусь. На новом месте всегда спал крепко и, мне казалось, именно в такие моменты я высыпался конкретно. Хотя многие жаловались на не удобство и не привычность в новом месте. И когда я посмотрел на часы на тумбочке, то очень удивился, тому, сколько я спал. Было девять часов одиннадцать минут, если бы рядом не стоял календарь, так же показывающий сегодняшнюю дату, подумал бы, что я проспал только два часа. А это было утро следующего дня. Я проспал почти, почти 24 часа. Я, наконец, проснулся и осознал, что это музыка исходит от моего мобильного.
- Слушаю.
- Доброе утро, мистер Царь. Это Света. Мне сегодня звонили и хотели узнать на счет выставочного центра, свободен ли он в ближайшие дни.
- Да. Они назначили встречу? Ты договорилась?
- Да, мистер Царь. С вами хотел поговорить мистер Крестный и сам продюсер певицы, которая будет выступать.
- Так, стоп, а для чего хотят снять центр?
- Ааа, я не сказала?
- Как то упустила этот момент, куколка.
- Они хотят провести там показ мод. И певица Джордан Вульф будет выступать, на этом показе. - Я вспомнил, вчерашние новости, рано же они начали рекламировать, не найдя места для его проведения.
- Хорошо, я скоро буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 20:21 Бизнес-Центр Сказка
Султан Царь
Султан Царь
5 этаж. Выставочный центр.

В бизнес центре меня встретила суматоха. Все куда - то спешат, все что- то хотят. Все мы в этой жизни хотим определенного, в самый определенный момент. И некоторые, добиваются желаемое, любыми способами, а иные люди спускают все на самотек, сдаются и думают, что не судьба. Ну ифиг с ним пусть будет, как будет. И честно говоря, я начал задумываться над этим. Те люди, которые добивались, почему-то считались сильными личностями и все, потому что они этого добивались с трудом. Вот именно с огромным трудом. А те, которые спускали все на случай жизни, пофигически относились к своим желаниям и жили с теми желаниями, которые им доступны, добивались все равно своих, тех самых, заветных желаний, но легко и даже неожиданно для себя. Сам лично не задумывался, к какому типу людей я отношусь. Хотя я мог с полной уверенностью сказать, к какому, именно.
Я зашел в приемную и поздоровался со Светой:
-Доброе утро, во сколько встреча?
-Доброе утро, они скоро уже должны быть, в 11 часов. - Я посмотрел на часы, в приемной было без десяти одиннадцать. Я любил пунктуальность, но сам никогда не имел такой привычки приходить во время. И сейчас чуть не опоздал. Повезло, что пробок не было. Самое главное, я сам сидел за рулем. Спасибо Карл, дружище, а то ехал бы я сейчас не на работу а в суд, да и вообще в общественном транспорте.
-Хорошо, Света, я у себя!
Я зашел в просторный кабинет. С большим окном на всю стену. Мне кабинет понравился, большой дубовый стол, кожаное кресло, но шкаф в обычных стилях офиса. Надо будет украсить свой кабинет в восточном стиле, чтобы хоть как то быть ближе к своей стране. Но это потом. При входе я заметил, что на радио требуется ведущий. Я подумал, на этой работе буду отчасти тогда, когда будут заказы. А почему бы не пойти для, развлечение и на радио. Я музыку люблю и в колледже был радиоведущим. Так сказать вспомнить молодость. После показа обязательно схожу к директору радио. Мои раздумья прервал нежный голос секретарши в телефоне, сообщающий о приходе директора бизнес центра и продюсер певицы Джордан Вульф.
–Здравствуйте! - я привстал с кресла и встретил своих первых клиентов.
–Здравствуй Султан, как на новом месте? Обустроился?
–Как видишь Лео, спасибо.
–Рад, желаю удачной работы! И, конечно же, добро пожаловать в Энск! - с улыбкой приветствует меня директор центра.
–Спасибо, присаживайтесь! Кофе? - смотрю на мужчину средних лет, с белыми волосами и одетый, как говорят девушки, от кутюр. Он не понимающе, смотрел на нас и качал головой то на меня, то на Лео.
–Разреши представить, твой первый клиент мистер Марк Форуолл знаменитый продюсер из Америки - Лео, представил нас, мы обменялись рукопожатием. Он что - то промямлил на английском. Наверно, что очень рад знакомству, судя по его взгляду.
–Султан, ко мне вчера подошли с таким предложением, что хотят провести показ мод в нашем городе и самое главное наша молодежь - продолжил Крестный, после того как сел на стул напротив и Света вскоре принесла нам по чашечке кофе. - И так как, ателье мод находиться в нашем же центре и они хотели бы провести его тут.
–Да, согласен, я тоже на ваш центр обратил внимание когда выбирал офис.- поддержал я Лео.
–Спасибо, так вот. Им нужен свободный и просторный зал для его проведения. Как ты смотришь на то, чтобы провести его у тебя в выставочном центре? - я, после звонка Светы уже решил, что это хороший старт моего дела и сейчас не медля, был готов заключить сделку.
–Лео, я думаю это отличная идея. Я с самого начала так и подразумевал, что центр будет местом проведения культурных мероприятий. Так, что я согласен и готов предоставить им полный доступ. Они могут начать подготовку к такому событию хоть сегодня.
–Ну, вот и отлично. А сейчас оставлю вас с продюсером Вульф и вы договоритесь еще и о выступлении певицы. Удачи! - он привстал и сказал мне, незаметно — Он если что, плохо говорит на русском. - Повернулся к Марку и пожал руку, попрощавшись, вышел из кабинета.
Я посмотрел на продюсера этого, крутого. Его приветливая улыбка мне не очень понравилась и я инстинктивно прижался к креслу. Он вытащил документ из папки и на ломанном русском сказал:
- Это график выступления Джордан Вульф. Она споет 3 песни и будет открывать показ.
- Можете говорить на английском. Я свободно им владею, - спокойным тоном ответил Марку.
- О, как хорошо, а то этот русский такой сложный! – продолжил он, более расслабленно на своем родном языке.
- Не спорю, есть такое. А на счет гонорара и всего остального, будет разумнее поговорить с Серафимой Хэттер. Она проводит показ мод, и думаю, заказала музыкально сопровождение, она. Могу провести вас к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Всем привет!
Будур, спасибо за гороскопы! Хотя, я себя там не увидел. Может я особенные весы Wink

Эвик, так держать! Мы же договорились, что ты скажешь мне, какие именно пироженные есть, когда я загляну к другу в гости?

Русик, презики с меня! О увеличении Соловьевых - лучше не думай!

Ребята в БЦ, всем удачной гулянки! Если что, смогу только завтра отписаться((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.13 21:01 Бизнес-Центр Сказка
Султан Царь
Султан Царь
После того как провел Марка, я направился к себе допивать свой кофе. Телефон в офисе разрывался, все задавали сложные и главное однотипные вопросы. «Когда показ? Какие модели?» Журналисты начали узнавать цель мероприятия, приложенные мной силы для этого. И все это – после того как прошел всего три часа, как я подписал все необходимые документы для проведения показа у меня в выставочном центре. Я пришел в некоторое удивление, от скорости людей. Их готовностью. Мне надоедает отвечать на одни и те же вопросы. Вроде: «Сегодня уже идет подготовка, к завтрашнему дню открывается показ!» «Я к этому не имею никакого отношения, так что необходимые силы приложи совершенно другие люди!» И еще похожую чепуху, для того чтобы эти назойливые журналисты отстали. Отдавая приказ Свете, чтоб отвечала на звонки и старалась более менее, отвечать им вежливо, ну хотя бы прилично, выхожу в зал. Все таки только начал бизнес и думаю хоть для начала можно быть, повежливее.

Как не странно, к вечеру уже все было готово и люди начали приходить к показу. Музыка заиграла на сцене, выступала та самая певица, у которой продюсер приходил ко мне договариваться о гонораре.
На подиум начали выходить модели, я, попивая виски, засмотрелся. Их стройные тела привлекали взгляд, а то - что рекламировали, мне еще больше понравились. Я вспомнил про свою бывшую. У нее, мне кажется, было хобби собирать нижнее белье. Мне это и нравилось в ней. Она умела чем - то увлекаться и добивалась всего и всегда. Меня как оказалось, она добилась так же, своими способами. Я улыбнулся, надо же оказался предметом спора. В молодости, много проводил таких экспериментов с друзьями, спорить и добиваться девушка, это одним словом кайф еще тот. И Мунику можно понять, хотя у нас отношения не сложились, я не готов к серьезным отношениям, а она слишком увлеклась мной и забыла про спор и все остальное. Но мысль купить ей один комплект, рекламируемый моделями и отправить ей подарок, не покидал меня весь вечер. Обязательно так сделаю.
На подиуме заиграла новая музыка Джордан и, порхая своими изящными крыльями, вышла блондинка, рекламируя, очередную коллекцию белья. Это девушка покоряла своей уверенностью и красотой, весь зал повернулся и наблюдали за происходящим на сцене. Красивая блондиночка, ничего не скажешь. Сам засмотрелся.




Услышал в толпе ее имя. Герда. Прям как в сказке. Ну, Герду, думаю, ждет успешная реализация своих планов в модельном направлении, у нее хорошо это получается.
Я заметил за кулисами какие то неполадки и забыв, про показ быстрым шагам направился туда. При входе на меня налетела маленькая брокколи. Да, да девушка одетая в костюм брокколи!
- О боже, ты кто такая? Тоже рекламируешь? - я рассмеялся, когда девушка снимает с себя «зеленую башку», фыркает на меня:
- Вообще - то это кулисы и вам сюда нельзя! – Так и хотелось сказать, что это все мое, но я, же хороший мальчик, почти не грублю девушкам. Ага, почти, но не успеваю, что либо ответить девушке, она продолжает, - Я просто померила этот костюм, - она смущенно показывает на себя, - представляете если в показе выйдет на подиум «Брокколи»? – она громко рассмеялась.
- Да, думаю, не стоит пугать наших гостей, красотка! – я попрощавшись и пожелав удачи выходил с кулис, как на меня налетела еще одна девушка. Благо она была не в таком ужасающем костюме, как предыдущая.
- Оу, а ты кто василиса прекрасная? Куда так бежишь? - я обсматрел девушку, на ней скромный и симпатичный комплект белья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.13 21:35 Бизнес-Центр Сказка
Султан Царь
Султан Царь
5 этаж БЦ; Выставочный зал

Василиса Фрог писал(а):
- я Василиса, а вот про прекрасную могу поспорить.

Я просто предположил сказочный персонаж, когда увидел эту самую девушку, после того как до этого замечал ходячую "брокколи". Но как не удивительно, я оказался прав. Ее и в самом деле звали Василиса. А вообще бывают такие имена? Я усмехнулся, когда девушка смущенно улыбнулась и представилась. Она явно не модель, чувствовалось некая скованность. Василиса оглядывалась все время по сторонам, как бы высматривая кого то, или что то. Когда она взяла халат лежащий на стулике, и прикрылась я понял в чем именно дело. Она стесняется. И при таком то красивом теле. Не обычно для девушки. Передо мной все наоборот пытались как бы быстрее раздеться, а не скрывать красоту своего тела.

Василиса Фрог писал(а):
-Так чем могу помочь, мистер... Кстати, вы кажется не представились.


-Меня зовут Султан. – я протянул руку, для пожатия. Она вложила свою руку и улыбнулась мне в ответ. – Так ты рекламируешь белье?
- Нет, я вообще визажист, меня пригласили для того чтобы накрасить моделей, но так как одна модель была неадекватна! То есть напилась. Меня выпихнули на подиум вместо нее.
- Я как понял, тут не все профессионалы! Так что думаю, ты справилась со своей задачей!
- Спасибо Султан, ты хоть видел, как я прошлась по подиуму? - Ну, вот чертовка, не довольствуется комплиментом, а начинает копать. Я усмехнулся, она не похожа на других.
- Да, вышел косяк. Я тут заметил кое что – показываю по сторонам. И мне пришлось покинуть зал, от созерцания красивого! Но раз ты тут, значит справилась.
- Ага, - она глубоко вздохнула, - я от волнения даже не заметила никого в зале, хотя свет падал мне прямо в глаза, что я даже дорогу почти не видела.- она засмеялась и при этом, сделала жест, что заставило на ее теле, открыться краюшек халата.
Я перевел взгляд на открывшийся участок. Василиса заметив, быстро исправила ситуацию.

- А ты кто? – мы как то сразу начали общаться легко и свободно между собой, что даже не заметили, как перешли на «Ты»
- Я? Так прохожий – мило улыбаюсь, - Хм, решил купить своей бывшей белье! Не продемонстрируешь, раз мы тут? Мне желательно зеленого цвета.
- В каком смысле продемонстрируешь? – девушка удивительно смотрит на меня. Что поделать, такой уж я человек, говорю все прямо.
- Скажем так, личный показ! Тут только я и свет в глаза не буду направлять! – продолжаю улыбаться.

Ну, что ж девочка удиви меня! Надеюсь она меня не сразу пошлет! Так же не интересно. - подумал я, нагло улыбаясь, Васе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.13 23:10 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Всем привет, сегодня я к вам с поздравлением, нашей очаровательной Сирене!
У нашей коллеги день рождения и посвятим ей эфир.

Поздравление летит от Софи
Сирена, с Днем Рождения!!! Пусть сбудется все, о чем поется в песне!! Будь самой счастливой!


От меня, красавица....Люби и будь любима! С Днем рождения!



А в наш город продолжают приезжать новые люди!
Добро пожаловать милые дамы!
Желаю успехов в Энске, Миюки Ино и Барбара Соловьева

Всем спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:55 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Добрый вечер! С вами Султан и сегодня послушаем привет от мэра.

Возвратясь давеча из командировки. От Мэра любимому Энску. И некоторым отдельным энчанам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.13 17:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Черт подери!! Crazy Crazy Crazy Мужики вам кто нибудь говорил, что играть с дамами на желание, вообще не стоит? Нет? Мне тоже. Вот и.....
Так, зачем я собственно сюда пришел...Исполнить мое проигранное желание, одной прекрасной даме!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.13 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Денис Сажев писал(а):
Читоо творицо. Стрип средь бела дня. Сул, не смотрел)) но весь в подозрениях))

Ну читО поделать Девушки у нас нынче такие пошли..мир меняется)))))
Денис Сажев писал(а):
Люди, собираемся потихоньку в чате)) знаю, что есть риск закемарить по жаре)) но жду вас на киношку))

Эх(( Нет времени, к сожалению фильм смотреть....у вас вечер, а у меня то уже нОчь))(а завтра на работу)Так что отдельно как нибудь гляну в выходные и дам отзыв!(постараюсь)
Алиса Зеркалова писал(а):
Пусть адресовано не мне, но я все равно посмотрела же (шеф, ты должен мной гордится, все вижу, все знаю). Много прелюдий, какая-то странная тетка, но зато какое тело.

Всегда знал, что в журналисты идут, любопытные люди! Не то что шеф, даже я горжусь тобой! на тетку не смотри...в кадр случайно попала
За тело, спасибо))
Алиса Зеркалова писал(а):
Султан, напомни-ка мне, мы с тобой вместе работаем, да?

Да, красавица, именно, мы коллеги! А ты до этого меня не замечала? Crazy
Будур Аль-Сайед писал(а):
Интересно, почему это адресовано одной, но стриптиз прилюдный, а не в личку этой девушке? ? Laughing Wink

Дорогая Будур, это желание девушки)) Захотела тут посмотреть...личка не устраивала)) Wink А желание леди закон, для мужчины;)
Василиса Фрог писал(а):
Пи.Эс.: Сул, говорила же, в клубе тебе надо выступать, а ты не веришь))))

Ох, Принцеска, помню, помню)) Ты же знаешь, я это хорошо умею...но думаю, каждую пятницу, это уже будет не интересно))
Руслан Соловьев писал(а):
Султя, во попал!!!! ( под спойлер не заглядывал) но надеюсь не посрамил мужской пол и не ударил в грязь лицом))))!!!

Русик, вот что за привычка, сомневаться во мне? Все так и есть высший класс!! Спасибо что не глянул...с тебя того видео хватит Смотри его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение