Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мэттью Котов. Показать сообщения всех игроков
04.11.13 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Как известно Золушка тусила с мышами....Поэтому Дэн,я те покажу одного друга с которым тебе можно было бы скорешиться.Голодным точняк не останешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 23:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
можно сделать всё



или попробовать



хотя можно и



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
что я нашёл











Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 19:49 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Живой уголок блог: ЖисЬ котЭ

Пол ночи я развлекался в подвале тем, что пытался поймать девайс, т.е. хвост (попутно круша окружающие меня), понял, как прикольно иметь когти (поточил обо всё), ну и тренировал прыжки(я такие кэтмэн). Под утро уже свернулся у тёплой трубы и задремал. Нет, я думал, как такое могло случиться со мною, но потом вспоминаю, что это я и я переживу всё, тем более быть котом, хоть и рыжим похоже не самое страшное.
Проснулся я из-за того, что услышал человеческую речь (с каких пор речь стала разделяться на человеческую и нет, сам не знаю) и немного помявкав для настройки голоса, начал орать на помощь. Пусть хоть дадут поесть, если не спасут.

Однозначно смекалкой они сильно не отличались. Я ж тут охрипну звать их! Ближе к полудню один из горе спасателей таки меня нашёл. Ну как нашёл, запнулся об меня когда спустился (свет нужно было включить) на девайс наступил! От боли дико заорав вскочил на этого дебила пременив уже более осознанно свой навозделанный маникюро-педекюро лап. Ему не понравилось! Не буду вдаваться в подробности этого индивида и его попытки меня прибить (за что? Я ж няшко), а перейду к моменту, когда меня взяли женские руки и прижали к себе ммм….Даже душа успокоилась. Ах если бы еще поесть… Когда меня второй чувак назвал мей куном я подумал первоначально, что он обзывается. Благо прояснил, что пород тип моя такая. Ух ты. А я и не дворовой оказывается! Элитный!

О чудо! Меня покормили! Сливки конечно это не курочка, жареная, но тоже сойдёт. Я уже думал как я помурчу в благодарность на женских коленках (даже запрыгнул) как первый выхухль бесцеремонно взял меня за шкирку! И просто в наглую ..рассматривал! Сокровенное старался прикрыть девайсом! Уууу извращюга. Попытался достать его лапой, но вовремя отпустил обратно на женские ножки. Тьфу, стыдоба. Докатился.
Пока эти двое придирались по поводу жить мне или нет, рассеянным взглядом окинул бумаги на столе. Поначалу не сильно вчитывался, но потом! То ли эту дамочку надуть хотят, то ли просто кто-то не умеет составлять договоры. На последний вариант я не рассчитывал. И чтобы хоть как то привлечь внимание к этой проблеме звал её (будь неладно это мяу).
- Барышня! Тебя хотят облапошить! (мяу мяу мяу)
И что итог? Удивлённые взгляды и меня убрали от документов! Что за жизнь? Ох, дайте мне голос!
Зато мы мне выпала честь войти первым в дом. Ох барышня…какой дом? Дурят тебя тут.

Впоследствии когда меня выхухль, позже я узнал, что он Карл, увёз сначала к себе, дабы покормить и помыть я начал уже менять о нём мнение. Стойко вытерпев помывку и расчесывание, Карл еще удивлялся, мы перешли к самому главному – еде. Я ухомячил две сардельки и посматривал на третью, которая принадлежала уже хозяину сего жилища как этот…не побоюсь сказать этого слова – живодёр ляпнул про кастрацию!Вот это поворот!
  Тут меня понесло. Выставив когти, с криком мяу кинулся ему объяснять, что сам его кастрирую. Первый раунд был за мной и дабы не охватить пиз***ей кинулся вон из кухни в комнату под диван. Пока бежал, чувствовал себя как на войне. Летят тапочки над головой, враги бегут и дышат в спину…
Из под дивана меня достали с помощью пылесоса. Я ж говорю живодёр! Изцарапал руку ему и был на свободе. За пятнадцать минут свободы успел сделать себе приятное. Нет у него больше итальянских туфлей, которые дорогущие жууууть. И костюм в полосочку.
После меня поймал изверг в мешок и поехали мы (про туфли и костюм не знает- радует). Думаю, топить будет. А сам скотина скажет барышне, что я убежал. Жизнь моя кошачья… Надеюсь про 9 жизней кошек правда.
Честно скажу. Когда я получил вновь свою свободу и увидел львёнка, подумал у меня глаз вывалится от шока! От него ж, т.е. от шока залез на стоящую там пальму декоративную. Видать вторая сосиська была лишний, так как пальма накренилась и меня ей накрыло. Вылез, отряхнулся. Так, стоп. А что собственно я нервничаю? Львёнок в клетке ж. Пойду знакомиться что ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Синдбад Де Лука писал(а):
Котов, я тут только отдышался немного от твоего поста.)))) Идешь кореша приобретать в виде львенка?)))


Это мой коварный план


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Синдбад Де Лука писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
Это мой коварный план


Да ты что? Так львенок третий в вашей с Кешой банде? ))


Без комментариев! pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Синдбад Де Лука писал(а):
Котов, я тут только отдышался немного от твоего поста.)))

Элька писал(а):
Кот, я тоже отдыхивалась... ну думаю ты уже знаешь что сделал мой вечер?))))))) неее... тебя определенно нельзя на муфту... а то как же сказка без такого вредителя)))))


А что говорил?Что муфту из меня делать нельзя!)

Герда Сполетто писал(а):
Кооотов, какой пост кашерный, а кооот. Такие глаза. Прямо не кот, а

от спасибо.Я еще и не то могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Кир Принцев писал(а):
Элли Эмеральд писал(а):
помниться мне Марго говорила что близко подходить нельзя... ни муза ни колдануть...

Вот сестра! Всю контору попалила! Никаких теперь поцелуев... Эх...


И ко мне не подходи..а то на улице голожопым окажусь!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Элли Эмеральд писал(а):
Мэттью Котов писал(а):

Изыди живодёрище!!!!!

Трус!


Ну ну,пока я значит сплю...спокойно.Меня в тихушку притащили...и я еще трус???
Маргарита Ланская писал(а):
Котик! Ты чего так с девушкой? Она, может, приласкать тебя хотела, погладить... А ты ругаться!)))


Ога погладить,догнать и еще раз погладить....Нет ей веры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Каролина Карлеоне писал(а):
Кто то меня звал?)) Котик, Золотко мое *раскрыла объятия* Прыгай!! . Как тебя, обижают, молявочка ты моя((( И никто кроме меня не поможет бедненьком((( да гринписовцев бы по их душу!!!
Кир Принцев писал(а):
Я его для тебя поймал)
Принц, какое внимание к моему коту) Если что, знай, в знак "благодарности" у тебя есть вип-приглашение в морозильную камеру для моего фирменного мороженного



*Прыгнул на ручки и прижался к доброй Снежной* Ониии обииижают.Я никого не трооогал! мур мур муууур


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Снежная писал(а):
Да, да, Золотко мое, я все видела *погладила своего пушистика* Уведу тебя, чтоб больше не обижали. Кстати, я тебе имечко то придумала)))


Какое имечко??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.13 09:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Вот так и живём Кеша...жиСь,боль,разочарования...барышни не те сейчас пошли....чуть не стал главным блюдом намедни "запеченный кот".

Мяу Мяу Мяу Снееееежная!Просссссыпайси! Я вот тут целое утро, лапки обжигал,резал, но сделал.

Всё.ушёл дальше спать на холодильник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.13 10:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Каролина Карлеоне писал(а):
*прибывает в шоке*



Каролина Карлеоне писал(а):

Котов
Мэттью Котов писал(а):
Мяу Мяу Мяу Снееееежная!Просссссыпайси! Я вот тут целое утро, лапки обжигал,резал, но сделал.
Не кот, а сокровище!!! Няшечка, спасибо Что-то мне подсказывает, что этот завтра неспроста. Ты наверно туда что то подбавил, да?)) Колись)))


*с холодильника*че эт мне делать больше нечего??раз в жизни захотел приятное сделать.Ладно,больше не буду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.13 11:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Маргарита Ланская писал(а):

А куда мою подружку подевали со вчера? Или вы там что с ней сотворили в чате, когда я ушла? И лежит, бедная, встать не может?
Котов???


С утра претензии....Я то откуда знаю где эта мадам?Я сам ушёл рано.Ищи в пивнарике,может там,а может и еще где-то.Но я тут не при делах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение