Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мэттью Котов. Показать сообщения всех игроков
26.03.13 20:28 Кафе Пирожки у Бабушки
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Я знал, на что намекает приятель, когда приглашал меня на ужин и говорил о хорошей компании. Идти у него на поводу подтолкнуло всего лишь одно обстоятельство – я тут был недавно и это сулило хороший отдых. … Серый, сшитый на заказ пиджак сидел, как надо и в последний раз убрав невидимые пылинки, я вышел из лофта к уже ожидающему такси.

В кафе я прибыл бы последний если бы не одно но, как только я вошёл в здание и увидел столик с приятелем и его девушкой, то мимо пролетела женская фигурка задев меня плечом.

- Привет народ, простите за опоздание, - сказала девушка, приятным голосом снимая пальто и шёлковый шарф. – Жизнь просто бурлит и кипит!
- В этом я полностью с вами согласен, - подойдя к ней настолько близко, чтобы забрать у неё пальто и повесить на вешалку, - Привет Роберт, мисс, - попутно поприветствовал знакомого и его девушку. Но как только она обернулась на меня, я сначала глазам своим не поверил. Не могу понять, с чего это вдруг мне показался приятный её голос. Да у Малейн просто ничего не может быть милого и прекрасно! А собственно почему? Потому, что у бывшей жены явно не может ничего быть хорошего!
- Ты? – вид у бывшей явно был удивленный, если не сказать больше шокированным. – Ты следишь, что ли за мной?
- Пфф, - не удержавшись, фыркнул я, - не велика честь.
Вешая её пальто, я чувствовал, что в моей спине должна была появиться дырка с размером пушечное ядро, это даже нервировало. Что за подстава от Роба? Что за хрень? Ладно, пёс с ним со всем. Я могу быть милым и хорошим. Надо нацепить самую обаятельную маску на лицо и подоставать Малейн. Должен же быть просто колоссальный плюс от этого вечера!
- Ребят, я не пойму, вы что знакомы? – спросил Роберт, когда мы садились напротив них.
- Да, - ответил я.
- Нет, - одновременно ответила со мною Малейн открывая меню.
- Да ладно тебе Майлик, неужели ты не рассказывала, что была замужем?
- Замужем? - удивлённо переспросила подруга Роба и потрясенно смотря на Малейн.
- Ключевое слово по-моему БЫЛА замужем, -игнорировав взгляд подруги, как я понял, ответила бывшая. - И ты не то, что хочется вспоминать с придыханием. Я вообще не понимаю, где мои глаза были!
- Зато я помню, где глаза и руки были, об остальном просто не прилично уже говорить - тихо ответил я, чтобы только Малейн слышала, изучая предложенный ассортимент в меню. Эхх.. а ужин предвещал быть интересным. Ни за чтобы не поверил, что Земля настолько мала, что мы оказались в одном городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 21:13 Кафе Пирожки у Бабушки
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Она была зла. Губы её шевелились и я не мог от них отвести взгляд, но слова слышались как фон. Ёе аромат духов цитрусовый, достаточно терпкий, но с нотками пряностей, плюс её близость заставляли желать слизать этот запах с кожи Малейн. Всё так остро напомнило, как у нас всё было, и чего теперь нет.

- Котов! Ты хоть слово слышал из того, что я тебе сказала?
А я мог только наблюдать, как прядка волос выбилась и дико хотелось убрать её, но я пытался сдержать себя.
- С тобой говорить, что об стенку горох! Ты ни черта никогда не слышал из того что я говорила! – разозлилась по настоящему уже Малейн.
Постепенно, вся эйфория, сказка или назовите как хотите рушилась об её характер и любовь к выносу мозга.
- Я слушаю тебя всегда, ты мне сказала закрыть рот и мило улыбаться, что я делаю, если тебе не нравится, что я делаю, как ты сказала, то pardonne.

Закрыв глаза она пару раз вздохнула, видимо стараясь успокоиться, я не упустил момента оценить вырез в блузке и то как вздымается грудь при каждом вдохе.
- Я тебя последний раз, спрашиваю, - открыв глаза, угрожающе спокойно заговорила бывшая, - мы друг друга поняли?
Смерив её взглядом я ответил: - Хорошо. Нет проблем.
Малейн прищурилась и внимательно посмотрела на меня, ища подвох в моих словах.
- Что хорошо? И что нет проблем?
- Это значит, что я сделаю, как ты сказала, - незаметно во время фразы я за спиной скрестил пальцы.

Поверив мне или сделав вид, что поверила мы с ней вернулись за столик. Когда я отодвинул ей стул, то чуть ближе подвинул к своему, таким образом, когда мы сидели рядом, то моё бедро соприкасалось с её. По началу, чувствовалось некое напряжение, Малейн постоянно пыталась следить за мной украдкой. Но чем чаще я ловил её на месте преступления, то есть ловил взгляд, тем больше она старалась делать вид, что ничего не происходит. Когда нам принесли пирог, корзинку ягод, я не удержался от неповторимого вкуса, что довольно зажмурил глаза. Ну да, я сладкоежка.
- Может быть, мне расскажут, что произошло за ЧП, что меня попросили прийти? – отодвинув в сторону пустую тарелку, я подумывал, заказывать или нет такой же пирог себе домой.
- Ничего не произошло, всё отлично, - тут же подала голос Малейн.
- Малейн, может пора признать, что тебе нужна помощь? – тихо спросила Энни.
- Мне ничья помощь не нужна, - чеканя каждое слово, ответила Малейн ни на кого не глядя.
Я прекрасно знал её характер, но это чертово упрямство меня всегда удивляло.
- Неужели ты предпочтёшь отказаться от помощи из-за того, что мы …, - я старался подобрать правильные слова, - что мы расстались не лучшем образом? Я пришёл сюда помочь тебе, так в чем проблема? Это деловые отношения Малейн.

Она начала кусать нижнюю губу, как всегда делала в моменты когда нервничала.
О Господи, мать твою! Не кусай её, - молил я про себя. Который раз за этот вечер я хотел только одного, вновь поцеловать её, это упрямое создание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.13 19:58 Кафе Пирожки у Бабушки
Мэттью Котов
Мэттью Котов
- Все хватит мне надоело! - подорвалась она стула. - Уважаемым пуп земли, я и без вас прекрасно разберусь, так что катитесь вы восвояси! И желательно куда-то подальше от Энска, в другую Вселенную!!! Галактику!!! - схватив свою сумочку, пальто, извинившись перед ошеломленными знакомыми вышла из кафе, грозно постукивая каблуками.
Наше общения в последние месяцы и теперь явно напоминало мне игру «Сапёр» один неверный шаг и всё, проигрыш. Что я теперь не то сказал?
Ладно, пора тогда мне тоже уходить.
- Спасибо, за всё ребята. Я рад, что у вас пополнение в семействе и простите за нашу ссору. У нас так бывает, - прощаясь я встал и положил на стол за свой и Малейн ужин деньги и в другую руку взял оставшиеся бумаги. – До завтра.
Когда я вышел то успел заметить, как подъехало такси и Малейн садилась уже в него, обежав забрался внутрь с другой стороны.
- Это моё такси! – почти что взвизгнув крикнула на меня Малейн.
- Мы моем доехать и на одном такси, - спокойно ответил я.
- Тогда я выйду и оставайся сколько тебе влезет! – взявшись уже за ручку дверцы Малйен собралась выйти, но взяв её за руку я крепко сжал.
- Прекрати, не закатывай тут еще одно представление как только что с нашими друзьями.
- Представление? – её глаза опасливо сузились и по идее я должен быть уже мертв как минимум двадцатью пятью способами, которые читались в её глазах.
- Малейн, - осторожно начал я подбирать слова, дабы не нарваться на еще одну «мину», - На 15 минут, которые мы будем ехать, забудь, что ты меня ненавидишь, подумай о том, чем ты действительно дорожишь своей работой и репутацией твоего заведения, они этого стоят, чтобы потерять всё из-за твоей ненависти ко мне? Тогда как я могу тебе помочь.
- Я прекрасно справлюсь без тебя, - сцепив зубы процедила.
- Я знаю, что ты справишься без меня. Мне нет необходимости лезть в твою жизнь, я предлагаю деловые отношения Малейн, пожалуйста будь благоразумна. Хотя бы подумай над этим. Ведь ты не хочешь принимать мою помощь, но ты пришла на встречу, значит в ней нуждаешься.
Она ненадолго задумалась
- Что ты будешь с этого иметь? Зачем это тебе нужно, Котов? - вглядывается в глаза, изучает.
Сам бы хотел знать. Я уже вообще ничего не понимаю.
Устало потерев глаза всё же ответил
- Двух годичный абонемент в твоём заведении, - попытался пошутить, но не получилось. - Я в этом городе недавно практически, но мне нужно наработать себе имя. Вот и всё.
Какое к черту имя?? Что я несу…
- Второй раз я тебе не поверю, - изрекла Малейн и вышла.
- Твою мать ж! Упрямая как мул! – не сдержался я.
- Так мы ехать будем или посидим еще? Деньги то капают, - подал голос водитель.
- Да езжай, - раздражённо ответил я и назвал адрес, постукивая документами по руке, что так и остались у меня.


Если бы я сказал, что был уверен, что именно сегодня, почти через 10 часов после нашей последней встречи Малейн вновь появится предстанет перед моими глазами, то сам бы себе не поверил. Но то, что она сидит в приёмной и ждёт, когда я освобожусь, чтобы принять её мне нравилось. Хотелось так же немного её понервировать так же как она вчера меня практически довела до белого колена!
- Пусть Мэйт зайдёт, - оповестил я секретаря. И как только я это сделал, буквально тут же открылась дверь и вошла Малейн. Если бы я не знал, что мы в разводе и меня она ненавидит по какой-то своей причине так, что готова убить, мог бы подумать, что она сегодня тщательно подбирала наряд, словно для меня.
- Я сегодня была в кафе, там документов они не нашли. Значит они у тебя, теперь верни мне их.
Вот так требования. Я выгнул бровь.
- И тебе добрый день Малейн. Я рад, что ты заглянула ко мне и ты выглядишь превосходно сегодня.
Как бы она не была на меня зла, но чуть её щёк тронула краска смущения.
- Да, да Котов. А теперь верни мне документы, - облокотившись на стол потребовала Малейн.
В эту минуту я открыл для себя новую эротическую фантазию. Как Малейн лежит на моём столе подомной, прикусывая свою очаровательную нижнюю губу стонет, влажная, горячая…
- Котов!
Полёт фантазий прерван! Как слышно? Приём? Приём? Чертово её слишком глубокое декольте в этом платье!
- Прекращай орать в моём же кабинете Малейн, - повысил я голос на неё, что делать не любил и поёрзал на стуле, стараясь не смотреть ей на грудь. – Твой друг Ноэл Каннингем обратился в нашу фирму сегодня. Роб скорее всего будет его представителем.
Соберись Мэтт, ты можешь адекватно себя вести даже с бывшей сексуальной женой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 12:50 Бизнес-Центр Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Офис юридической фирмы.

Ненависть. Презрение. Это только вершина айсберга чувств, которые она испытывала ко мне в данную минуту.
Обоюдно ли это? Отчасти… Мне хотелось обхватить это чёртову её шейку и сжать. Чтобы она почувствовала, как это в ком-то нуждаться, словно в воздухе. Как могут любимые руки причинить мать вашу боль! Как это задыхаться от безысходности… от чувств, что пожирают тебя изнутри…

- Это ты, кажется, не понял меня, Меттью. Я и не собираюсь с тобой разговаривать. Я собираюсь забрать свои документы и уйти, - прошипела у самого моего лица, испепеляя взглядом.

Ошибка. Причем фатальная. Слишком близко. Слишком её ненавижу…чтобы отпустить.
И то, что секундой казалось бредом моим, превращается в жизнь. Одна рука моя легла на такую белую, безупречную шейку, вторая легла на затылок, сминая причёску.Секунда еще одна. Мне кажется я на грани, не знаю что выбрать…
Малейн была видимо на той же волне, что и я. И прекрасно понимала, что я чувствую или мне хотелось верить, что понимала, ибо её руки с силой сжали лацканы моего пиджака.
Миг. Порыв. И я чувствую её губы, их мягкость. Как она пытается оттолкнуть сначала, а после показать, кто из нас двоих тут ведёт. Не сегодня детка. Я был жесток, хотел наказать её, подавить волю, украсть её дыхание. Боль. Небольшая, но чувствовалась. Я отстранился на чуть-чуть, так, что наше дыхание еще перемешивалось и провёл языком по губам. Так и есть, небольшая ранка из которой сочиться кровь. Мы оба тяжело дышали…И в этот момент я бросил взгляд чуть в сторону, где висело зеркало, большое, в полный человеческий рост. В нём было двое. Малейн проследила взглядом за моим.
- Это портрет двух измученных людей: тебя и меня, - прошептал я и поцеловал её скулу, оставляя небольшой алый след.
- Заткнись, - хриплым голосом шепчет она, но я продолжил не замечая её слова.
- Я в состоянии неопределённости, совершенно не в себе, я изгадил всю жизнь. Пожертвовал нами, - шепчу продолжая целовать, но одной рукой Малейн схватила мои волосы на макушке и потянула, так что наши взгляды встретились:
- Заткнись Котов, - угрожающе шипела она и поцеловала уже сама. Игра жесткая, почему-то давно забытому, по нам. Я подчинился, целовал её губы, прокладывал поцелуями дорогу по подбородку, вдоль шеи, в то время как правая рука спустилась вниз и забралась под узкую юбку, чтобы потянуть её наверх. Приподняв Малейн за ягодицы, я посадил её на край стола.
Руки не просто блуждали по телу, они себе нашли достойное применение. Мы раздевали друг друга и жадно набрасывались на открытые участки тела. Целовать, покусывать её тело, пробовать на вкус… Это как безумие накатившие. Но чувствовать, как она принимает, двигается со мною, как сжимается вокруг меня, как её тело реагирует на меня и даёт мне ни с чем несравнимое наслаждение, которое она заберёт с собой.
Я ненавижу её за это.
Я ненавижу себя, потому, как скучал по этому чувству. Будто я дома.
Стон срывается с её губ, который я пытаюсь поймать в поцелуе. Чувствую, как ногти её проходят по моим рукам от плеча до локтя, спина выгибается дугой при оргазме. Последний раз целую в шею, чуть засасывая нежную кожу и присоединяюсь к Малейн.

Неловкость, но больше злость испытывали мы друг к другу спустя несколько минут. Во всяком случае, так было у меня. Она приходит, переворачивает мой привычный уклад и опять уйдёт, а мне остаётся разгребать это дерьмо. Особенно это чувство усилилось, когда меня отпихнув бывшая стала собирать свои вещи и одеваться. Нет, я не рассчитываю в сказочное воссоединение или о вспыхнувшей любви, но чувство déjà vu что Малейн меня вновь бросает непонятно почему усиливается. Хотя оставленный засос на её шее помогает удовольствию от злорадства повысить настроение. Застёгивая рубашку, краем ухом слышал как Малейн бубнит что-то. Из цикла дура, козёл похотливый, расчетливый придурок… Не удержался и вставил лепту.
- Кстати о расчетливом. Ноэл Каннингем приходил сегодня с утра чуть раньше тебя с предложением так сказать сотрудничества, как ты помнишь, я ранее говорил, удивляюсь, как вы не разминулись с ним. – бывшая застыла вслушиваясь похоже, так как звуков не издавала, - Предложил удивительно хорошую сумму и обмолвился нечаянно о своей карте твоего комплекса, - затянув ремень на брюках и подобрав пиджак с пола проговорил я, - отмечаются посещения. Достань карту и может быть тебе повезёт подойти ближе к выигрышу. За информацию можешь не благодарить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 13:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Когда была ночь музеев то вытащил такое вот предсказание,кто тут главный разшифровщик?))

Ну и что ж, если осень пришла
Если дни стали снова короче?
Ну и что ж если меньше тепла,
Всё темней и прохладнее ночи?

В мае взгорок цветами горит,
Лето девушке грудь распирает,
Осень свежее пиво варит
И весёлые свадьбы играет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.13 00:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
ОМГ!
Люди! Только увидел, что так сказать мой пост вам понравился...
Чувствую себя просто как при вручения Оскара.
Как там начинаются у них речи?)
Спасибо маме, папе...бывшей жене,без неё бы ничего не получилось.
Спасибо за вашу непредвзятость и неподкупность сограждане нашего города!)
В дальнейшем надеюсь так же порадовать вас!)))
Всем спасибо.И спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Оказалось – жизнь прекрасна,
Стоит лишь идти по одному,
По ее извилистым дорогам,
Вопреки тебе, я не иду ко дну.

И решив тебя поздравить с днем рожденья,
Без камней поздравок свой дарю,
В нем лишь благодарность за стремленье,
Подарить возможность — жить в раю.


С днём Варенья дорогая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Денис Сажев писал(а):
Племяша, я думаю, его надо покарать))



Денис Сажев писал(а):
Мэтт, го сюды, мы будем тебя карать!!)


вот как ей можно верить??))врет и не краснеет...но я тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 15:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Василиса Фрог писал(а):
Котов, дай пожму руку)))))



Василиса Фрог писал(а):
И как обещала


Василисушка)))

а больше в запасниках нет такой бутылочки?А то бывшая меня сведёт с ума скоро...Я трезвый её не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Ричард Трашберд писал(а):
Мэтт, может это и не мое дело, но дам доводить нехорошо, пусть они и бывшие жены, сам ведь знаешь.


Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.


Да мыслей даже не было,ее доводить или что...делаете тут из меня деспота

Денис Сажев писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
вот как ей можно верить??))врет и не краснеет...но я тут)
Мэтт, ну согласись, легче один раз покарать тебя (пусть и необходимого элемента вины)), чем два часа утешать Малю)


даааа)))) давайте теперь меня постоянно карать)если сделаете меня любителем БДСМ я не виноват)))


Василиса Фрог писал(а):
Денис Сажев писал(а):
Мэтт, ну согласись, легче один раз покарать тебя (пусть и необходимого элемента вины)), чем два часа утешать Малю)
Может Мальке скажем что ты Котову люлей накатал, а сами по тихому вискарик попьем?)))))


ГоспадЯ,ты понимаешь меня)выпьем за это)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 07:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Джек Дрейк писал(а):
Котов, здарова, приятно познакомиться, хоть и с бывшим родственником. За это нужно выпить.



Джек Дрейк писал(а):



И тебе хай!) Что ж клеймо то висит бывший да бывший)Может я новый друг или просто хороший человек!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 22:20 Кафе Пирожки у Бабушки
Мэттью Котов
Мэттью Котов
- Сказку расскажи.
- Про что?
- Про кота и добрую...
-Жил был кот. Он был очень хороший, любил свою жену
и потому у него в жизни все удавалось. (с)


А на самом деле сказочка была другой. Но об этом позже. И так, я узнал, что моя бывшая старательно ищет нового адвоката и не торопится совершенно воспользоваться моими советами. И чем женский мозг руководствуется остаётся догадываться! Приходится всё делать самому, тем более, что доверенность еще действует, точнее доживает свой срок. Но это не так интересно, как встреча еще одна с Каннингемом. Этот тип (не помню упоминал я или нет) уже в нескольких городах жил, получал после очередного "несчастного" случая хорошую денежную компенсацию и уезжал. Тут не нужно сильно думать, что этот...кхм..цензура не пропустит, тип нашёл по его мнению лёгкий заработок. Осталось подловить этого козла. Поэтому включив природное обояние, радушие и пообщев несмертные сокровища из кошелька Малейн я уговорил его не только в очередной раз встретиться, но и показать мне ту преславутую карту. На войне все стредства хороши, есть такая поговорка. И раз я взялся помогать, то .. лёгким движением руки, пока собеседник смотрит в документы, в которые я внеёс "поправки" дабы обеспечить оригиналы надёжностью, поменял его карту на точно такую ж. Просто пустую. И в конце, уже "тепло" распрощавшись и довольный собой, отпавился помыть руки после этой встречи. Не люблю возиться в грязи, но что не сделаешь, чтобы спасти очаровательную попку Мэйт. Но об этом прохоимки лучше не знать. Поэтому когда она влетела в мужской туалет с вопросом:
- Какого черта ты здесь творишь?!
То ответ слетел прежде, чем я успел подумать.
- Только не говори мне, что всю нашу семейную жизнь, думал я идеальный принц который не ходит в туалет?!
На секунду Малейн задумала, обвела взгляддом место где она стояла, но дабы не терять лицо продолжила свою обвинительную речь.
- Твоё место как раз там где ты и сейчас! - тыкая указательным пальцем мне в грудь продолжала распыляться фурией. - Ты обманул меня еще раз!
- Если ты не прекратишь истирить,я оближу тебе нос и поцелую, - спокойно вставил свои 5 копеек в эту тираду.
- Пфф, не говори ерунды! Извр...- в этот момент я как раз наклонился и лизнул её носик и пока она стояла с огромными глазами, неверящими в происходящие подттвердил и вторую свою угрозу. Проникая медленно, плавно вести темп который как погружение под воду, длиться до тех пор, пока лугкие не начинают болеть, от нехватки кислорода.
- Ух ты детка, ты даже не кусалась в этот раз! - довольно сказал я.
Веки разкрылись, на глаза вернулась реальность происходящего и снова, штурм моего мозга начался...
- Если ты еще раз меня поцелуешь, я откушу тебе язык!
- Малейн, ты меня дразнишь такими вот высказываниями, ты же вкурсе? - при этом старался скрыть улыбку.
- Ты говнюк просто!
- Ладно, напишешь письмо мне, может быть я его прочту на досуге. А пока нам нужно выпить кофе и поговорить о деле.
Взяв бывшую за руку я направился из туалета, но Малейн, решила упереться и встала как осёл.
- Что ещё? - спросил я прищуриваясь.
- Что еще? Ты еще спрашиваешь! Я с тобой никуда не пойду! - выдернув свою руку из моей и сложила их под грудью.
- Нет, дорогая, я понимаю, что у тебя разные есть фантазии, я даже в принципе готов может быть их удовлетворить, тем более ты всех заставила уйти от сюда и мы одни...
От возмущения её покраснели щёки.
- Но, я предлагаю пока лишь кофе.
- Да с чего ты взял, что я пойду с тобой пить кофе?!
- Ну, предположем у меня есть то, что принадлежит тебе и я готов вести переговоры.
Немного поприкидывая мой вариант, она гордо расправила плечи и пошла вперёд, остановившись рядом со мною только лишь за тем, чтобы сказать:
- Только дело, я выслушаю тебя.
Ах, какая попка....ах какая...идя позади неё крутятся не совсем деловые разговоры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
А может переименуем город?


Ну и раз тут флэшмоб....вообщем там подтяжки есть...но они спали...))если только так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.13 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Здрасти....
Мне скучно)
Клянусь,что замышляю шалость и ничего кроме шалости.
Кто не спрятался я не виноват....с кота взятки гладки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.13 17:36 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Если говорить на частоту, то иметь дело с бывшими родственниками, жёнами и всеми прочими я зарекаюсь. Никогда бы не подумал, что за свою помощь получу высокомерный взгляд и пожелание не видеться вообще. Да ну и хрен со всеми ними. С этой мыслью я силился собрать свои мозги воедино над очередной папкой с бумажками и не залипнуть. Залип. Причём так хорошенько залип, проснулся от того, что в открытое окно задувает ветер со снегом. Х-х-холодно ж блин. И поспешил закрыть окно и свалить нахрен с этой работы. Я тут не прописывался.
Выйдя с работы, под падающий снег, я заметил одну важную вещь, что жутко как ломит всё тело. Будто я не спал за столом, а работал на рудниках, причём меня периодически били лопатой по спине. Да, это описание наиболее полно описывает моё состояние. И вот, скользя по дороге я практически добрался до дома, оставалось пройти какой-то квартал, как хорошо так навернулся, показав в вольном своём выступление лучшие акробатические элементы у фигуристов. За такой тройном тулуп с перевертоном я думаю, заслужил бы олимпийское золото. Аккуратно шевелю руками, ногами, вроде всё цело, правда тряпка, что попала на глаза мешает. Пытаюсь её убрать руками не помогает. Да что за херня то? Будто в мешок посадили… но дна будто нет. Следовательно, нужно его найти! Встав на четвереньки попятился задом ища выход. Правда он оказался как то узковат, но моя филейная часть почувствовала, что на свободе и я утроил свои усилия выползти из этого мешка.
Выполз. Этот мешок и не мешок, а моя одежда из которой я выполз, точнее из брюк. А я сижу таращусь на пушисты лапы свои вместо рук.
- Да, что за хрень! – это я хотел сказать, а вышло совсем другое.
- Мяяяуууу…
Подбежав к замёрзшей луже, увидел еще страшнее картину.
Та ж ёшкин кот! И куда мне теперь деваться с этой мордой? Как ж моя человеческая жизнь? И самое главное КАК вернуться обратно?! Спокойствие Мэтт… Щас главное найти, возможность попасть домой и заныкать пока в соседнем парке ключи и прочую мелочовку.
Знаете что я вам скажу, вытаскивать ключи лапой еще можно, особенно когда когтями их подцепить (правда испоганил ими же шматьё и всё равно крутотенечка), но телефон, в котором вся моя жизнь это оказалось настоящим испытанием. До парка не дошёл. Перерыл соседнею клумбу и туда всё спихнул. Хозяева домишка ,надеюсь простят. И бодрой трусцой побежал в сторону дома. Кстати зрение ахиренная вещь в темноте у котов! Теперь я всё вижу и от меня не скрыться. Стоило только подумать как херак и задняя лапа провалилась в лужу когда прыгнул через неё, мааааленький такой недолёт, которая не замёрзла. Твою ж…Собрав гордость в кулак, прижав хвостом всё самое ценное (хвост вообще странная штука, пока не разобрался до конца в этом девайсе, будто сам по себе живёт) и отряхнув лапу побежал дальше.
Но немного не дошёл пару домов и остановился у одного многоквартирного комплекса. Из несколько окон так пахло вкусненьким, что предатель желудок начал истошно издавать звуки умирающего кота….эээ…кита. А там, курочка, картошечка, а где то пирогами пахнет и блинами. Пресвятые сосиськи! Я ж так умру если не пожру. Хотя…что это? В одном окне заметил страаааную фигуру, кстати, люди закрывайте шторы, а то чего только не увидишь, чтобы рассмотреть нужно подняться повыше и поближе. Ога! Забор, осталось только допрыгнуть. Я ж кот в конце концов! Как там они делают прежде чем брать высокую высоту? Упорно смотрят – есть. Я смотрю, смотрю…я очень упорно и пристально смотрю. Крутят жопой – есть. Хотя сложно крутить жопой и смотреть пристально, хвост отвлекает. Пригнуть – есть. Я мега супер крутой, я смогу! И…Прыжок! Ахиреть! Да у меня ж получилось! Кто у нас самый крутой пушистый? Правильно я!
Потерял немного контроль и чуть не полетел вниз. Понял, что возможно это не шерсть такая пушистая у меня, а пора немного подумать над тем, чтобы схуднуть, когда обратно подтягивался на забор. А таам, было на что посмотреть. Такое чувство, что два гимста занимались сексом. Не, я не любитель подглядывать, но реально, как так можно изогнуться? Может им скорую? Бэээ…. Вот в другом окне, откуда так заманчиво пахло, стояла девушка у окна и о чем-то разговаривала по телефону. Эх милая, за котлету я тебе был бы готов спеть романсы…. Ничего не предвещало беды пока, перед глазами будто вспышка прошла. Я ошарашенно, упал (благо на четыре лапы) с забора, как тут из-за угла вылетела собака с диким лаем и пеной у рта побежала на меня. Как то само получилось что шерсть встала дыбом и я зашипел. Но логика взяла свои и я сломя голову побежал по двору этого дома, пытаясь найти место куда бы спрятаться от собаки, которая уже практически кусала меня за хвост! К такому меня жизнь не готовила! Потоптав клумбы, испугав мужика, которого я увидел и с дури на него вскарабкался, прям на голову. Он начал истошно орать благим матом, (что-то про то, что нужно начать меры по отлову животных и он это сделает, но больше реально было мата) так как видимо мои когти причиняли ему боль, собака тявкает аж заходится и пытается залезть на этого ж мужика и я вцепившийся в его плечи тоже истошно ору, ибо жить хочу. Выбрав момент с прыгнул с плеч человека (чувак прости, если стану человеком, отблагодарю) я помчался к увиденной мной дырке в заборе, но как только я почти добежал из-за угла выглянула еще одна собака, видно привлечённая нашим хоровым пением. Резко меняю траекторию и вижу дырку в доме, то бишь в подвал и сиганул туда. Быть грязным, голодным, уставшим, загнанным, да ещё и к тому же котом за пару часов это слишком. Полазил по подвалу. Я тут один не считаю пару крыс. Нашёл трубу, которая шла вверх куда-то в дом и если в неё помявкать, то прикольный звонкий звук издаётся. Что думаете отдохнуть людишки? Хер вам. Боюсь вы приглашены на концерт Мэттью Котова!
- МЯЯЯУУУУУУУУУУУ МЯУУУУ Мяяяуууу….Мяу мяу….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение