Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мэттью Котов. Показать сообщения всех игроков
07.04.17 00:44 Городские Улицы
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Наша встреча перенеслась на ужин в одном из местных заведений. Правильная еда, атмосфера ещё никогда никого не оставляли равнодушным. Поэтому в ресторанах подписывались самые выгодные контракты и сделки. Главное только, чтобы клиент пришёл!
Тем времени, до ужина оставалось ещё несколько часов. Неспешно собрав бумаги, взяв пальто и шляпу, погода жуть как капризна особенно в это время года. Неспешно направился в место Х. Путь до ресторана пролегает рядом с парком города. Это раньше я ничего не видел в нём необычного, но теперь…
Блаженно жмурился сидя в парке на лавочке уходящему солнцу. От ветра защищали кустарники и прелестные милые феечки издевались над чумазым, вредным ребёнком. Правду говорят, дети видят больше взрослых. За этой кутерьмой наблюдал кошачьими глазами. Прекрасно знать, что ты подчиняешь себе свою трансформацию. Пламенный привет Джеке и наверно ещё один кактус, думаю тот уже почил смертью храбрых. Но время бежит быстрее воды, поэтому необходимо двинутся в ресторан и дожидаться свою даму, пусть и клиента.
Чуть заметно запыхалась, волосы от бега в лёгком беспорядке, но вид, будто так и надо. Чудесно, правда, выдержка.
- Прекрасно выглядите Евангелина, - обойдя стол, я отодвинул для неё стул. Подошёл официант и подал меню.
- Надеюсь, ты меня простишь и тебе понравится вино, которое я закал в ожидании.
- И только на этот раз, прощу.
Так, за ужином обсуждались детали, за бумагами сначала опустошилась одна бутылочка. За хорошим разговором, байками и анекдотами вторая.
- Всё! Я уже пол часа назад собиралась уходить! Ты виноват!
- В чём? – допивая остатки из бокала, чуть не подавился.
- Заговорил совсем, - свредничала Ева.
- Ну конечно, вызывать такси? Так я буду оправдан?
- Возможно. Но мне надо к машине, там вещи забрать.
- Хорошо, пойдём к машине, туда и вызовем такси.
Уверенно забрал счет, уверив Еву, что это за счёт фирмы оплатил его и мы двинулись на парковку. Ну конечно, на парковке ресторана яблоко негде было упасть. Поэтому машина была оставлена на соседней, на которую через парк было быстрее пройти. Ууу как я люблю ходить через парк с девицей в темноте. Да я ж маньяк!
- Ты серьёзно собиралась одна идти к машине?
- Что испугался?
что за провокация?
- А вдруг я маньяк? Воспользуюсь твоей доверчивостью и всё. Пропала ты…
- Пфф, не смеши. Маньяк он.
- Стоило попытаться, - пожал плечами. Хотя она этого могла и не заметить. В парке хоть и стояли фонари, но они не все работали, а что работали еле светили.
Где-то скрипнули качели, где то сверкнуло, громыхнуло, как то шаг мы ускорили невзначай и не сговариваясь. Кошачье зрение гарантировало, что в ямы мы точно не попадём. А потом, в конце всего это мы услышали, а потом и увидели подходя крадучись, прямо на поляне, в центре парка красовалось 6 мужиков в балахонов. Было принял их за Ку-клукс-клан, но наши были просто в капюшонах. Пели зато красиво, не по нашему правда говорили. Надрывные песнопении оборвались, когда мы бочком, тихо и не спеша ретировались назад. Дабы обойти этих милых старичков с другой стороны. Ну мало ли чем на старости не захочется заниматься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 07:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):

Арина Морская писал(а):
и теперь очень хочу узнать, что дальше

а дальше мы с котом поженимся и будет у нас 5 детей. Он будет вкалывать сутками напролет, чтобы прокормить меня, спиногрызов и собаку. А я буду встречать его с работы в бигудях и со скалкой, потому что он задерживается, а это подозрительно.

Ну как, правдоподобно?

воу воу воу...палехче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 07:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
воу воу воу...палехче

а чё? шикарное среднестатистическое развитие событий!
ну хорошо, если 5 детей мало, пусть будет 7! Двоих ты родишь, и получим мы сразу мильён зеленых из фонда Чарли Чаплина!


вот такие события среднестатистические без меня! Я ещё в своём уме и трезвой памяти!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 07:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
И чё мужик такой трусливый пошел? Не, мне такого трусливого не нать. Не пойду за кота замуж. Нехай контракты гребет.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 11:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
Арина Морская писал(а):
Я про Авалон спрашивала, а не про скучные будни)

я честно попытаюсь не тянуть кота за фаберже, но быстро не обещаю...

что за садизм? Пиши посст и усё будет,у меня тут в последнее время приступ музы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.17 20:53 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Злая, истеричная женщина с магическим даром, который не может укротить похожа на атомную бомбу с часовым механизмом. Поэтому я, как сапёр 80, нет 100500 Lvl пошёл разминировать эту бомбу. Потянуть магию из домомучительницы для успокоения, обнять, дать время успокоиться и оттащить от греха подальше до трижды проклятой машины. Волосы у меня, да не только у меня электризовались от выбрасываемой силы Евы. Так что, взявшись за машину меня не хило так статическим долбануло, спутница так и того больше, походила на ведьму с топорщащимися волосами.
Затишье перед бурей наверно всегда расправляет юбку, перед тем как сесть, спокойно пристегнуться ремнём и даже не возразить, что затолкали на пассажирское сиденье. Только наманикюреный коготок так отстукивал по дверце машины. Мои же радары об опасности молчали, но стрёмно как то оно всё.
Подъехав к её дому спокойствие продолжалось, даже когда мы зашли домой и выбежала нас поприветствовать собака. Лениво погладив между ушей псинку мне как просто му лакею крикнули до завтра. С псинкой мы мило переглянулись и проводили хозяйку дома, которая скрылась на лестнице на второй этаж. Может потому, что оставлять нельзя человека в таком шоке не безопасно, или потому, что во мне разыгралось кошачье любопытство я сделал то, что считал нужным в данной ситуации. Хлопнув дверью, вышел на улицу и скрылся за ближайшим кустом, где я видел камер нет и превратился в кота. Размялся, потянулся и хорошенько зевнул во все свои…стоп. А сколько зубов у котов? Это подумать мне не дали, точнее не дала появившееся собачка хозяйки из специальной двери для животных, как там её…Малышка?
- Только тявкни и я тебе нос откушу, - пообещал я. На всякий случай выпустил когти. Собака фыркнула. Обнюхала меня и вновь скрылась в доме гордо потрусила на верх. Так, с собакой расставлены границы можно и самому заползти. Взбежав по лестнице и уловив запах хозяйки заглянул в приоткрытую дверь. Та сидела на кровати и растерянно гладила собаку. Пффф…нашла утешительницу.
- Ладно, это мы переживём, - Ева уткнулась в холку собаки, поцеловав ту в нос. Фу женщина. А глисты? И пошла в соседнюю комнату, по звукам воды стало понятно, что ванна. Юркнул под кровать для наблюдательного пункта так себе, но если ночевать тут самый раз. Опробовал шкаф. Вообще отлично. Наглая собачуля пыталась поохотиться за хвостом. Мухахахаха…подразнил немного её и вновь спрыгнул, залез под кровать.
Упавшее полотенце вокруг ног становится очень интересной эротической игрой если вы не кот смею заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
КОООТ!!!! Ты - рыжая зараза! Я тебе это припомню! И у Милахи глистов нет! Зато есть международный ветеринарный паспорт


Шо за ор, без причины к тому ж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.17 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Ганзель Краус писал(а):

Евангелина Морган писал(а):
подогнать корзинку лимонов.
Ева, я очень люблю лимоны, а очистка организма - это дело полезное, как врач говорю так что благодарочка Smile А вообще жду твоего ответа в посте - как ты будешь мстить Smile


Я не понял,что за подстрекательство???
Меня нужно любить! Колбаской кормить! Холить и лелеять!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.17 16:26 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Дом Евангелины Морган
Живой уголок блог или жизнь КотЭ
Нет, ну это издевательство! Так обращаться с таким котом как я! Стоит ли говорить, что я породистый, ухоженный и меня ещё пичкали таблетками от глистов и если это пережить можно, то помыть кота, нет не так КОТА собачьим шампунем я считаю это произвол. Как шавке подзаборной кинула сырое мясо и ушла. Моя нежная, добрейшая душа котика была крайне возмущена и требовала мести, хотя бы изодрать мебель. Но так как я ещё тут новенький, свалить на собаку не получится, меня выкинут быстро. Дождавшись когда Ева уснёт, спустился на кухню, подождал ещё немного и накинув покров не слышимости на кухню стал человеком. Привычный зуд охватил тело , но с этим уже привыкаешь жить. Скептически посмотрел на выделенную мне порцию еды и поставил на стол. Спасение голодного меня, дело рук самого меня. Поэтому обжарив мясо, добавив пару яиц, нарыв салат я вкусно поел. Псина прибежавшая на запах выжидающе меня гипнотизировала. Худая дружба и перемирие лучше чем вражда, поэтому поделился своей трапезой, убрал за собой и магией проветрил воздух от запаха еды. Став вновь котом сладко зевнул и выгнулся от усов до кончика хвоста. Сытый кот, добрый кот.Теперь можно и поспать, поэтому потрусил обратно в спальню Евы. Псина лежала у кровати и только вздохнула, когда я прыгнул на неё и забрался на кровать. Забравшись на соседнюю подушку свернулся клубком и блаженно замурчал.
Просыпался я ещё лучше. Поглаживали уши, бока, говорили какой я красивый, большой. Даже был готов простить жалкое прозвище Рыжуля после таких слов.
- Шерсть как блестит, такой милый кот!
Продолжай женщина, мне нравится. Для стимуляции продолжения чесания тыкнулся мордой в руку и лизнул ладонь.
жаль конечно, что всё заканчивается. Ева прекратила меня чесать и позавтракав направилась на поиски книги. Это я говорю прилично книги. как она её только не называла. И проклятье сатаны, хрень бумажная и т.д. Мы с псинкой только и наблюдали за этими поисками. Наконец фолиант был найден, подняв вверх кучи пыли. Подсев поближе, чтобы лучше видеть всё, меня бесцеремонно спустили вниз, типо киса не мешай. Пфф. я магический кот! Фамильяр феи, и я не мешай! Да тут так фонило магией, что шерсть дыбом вставала! Пока я думал звать Жеку или нет, женщина открыла книгу и по её рукам побежали искорки. Ё-маё...
- МЫ все умрём! Женщина положи книгу и не трогай! - забывшись мяукал я.
Но, кто-то меня слушает? Нет конечно!
-Псина куси её за штаны! - пришлось скомандовать бобику. Тот как послушный мальчик схватил её за штаны и начал оттягивать от книги. Запрыгнув на стол с этой злополучной вещицей лапой закрыл её и зашипел на Еву. ишь чё захотела, маг недоучка по книжкам серьёзным лазить! Да у тебя фаербол на руках ещё не появлялся, а ты читаешь всё не поподя! - высказывал я ей всё на кошачьем. Палиться и говорить по человечье не хотелось. Рано.
- Да что вы с ума сошли?! Фу, Милашка, не сейчас играться, фу!
- Тащи, тащи её псинка, косточка с меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.17 04:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Котов, а ты неплохо устроился у Евы на подушках

шо значит неплохо...я шикарно устроилсо

Чур я валерьяна буду травкой)))))))) ну на крайняк цветок кошачьи лапки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.17 05:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
ну на крайняк цветок кошачьи лапки

манто ты будешь... рыжим

Рыжый не твой цвет детка,да и такая шикарная шубка как у меня слишком ценная,чтобы тратить на ваши женские прихоти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.17 05:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Евангелина Морган писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
такая шикарная шубка как у меня слишком ценная,чтобы тратить на ваши женские прихоти

хорошо, за таким ценным мехом ухаживать надо: помывка каждую неделю, груммер, маникюр, витамины, бантик, мед.осмотр, прививки.
Ах, Да! Еще чипировать нужно. Шоб не украли такой ценный экземпляр!

Шо то вы мадам размечтались! Я свободный человеко-кот.Гуляю там,где захочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.17 07:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.17 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
мррр....а что если придут все дамы розами? кто убережёт их от кофууузааа???
может список цвЯтков сделать шо заняли?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.17 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Пафнутия Тапочник писал(а):

Кешик, рада тебя видеть, дружбан
Надеюсь, ты вольешьсо в наш с Мосиком сюжет, если еще не передумал . Бум соображать на троих

Ты не лопнешь то на троих?!))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение