Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мэттью Котов. Показать сообщения всех игроков
08.04.14 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Рай Белоснежиков писал(а):

Вкусного всем дня!)



Почуял сначало...потом увидел О_О вкууусняяяшки....и только дамам? О_о шо за несправедливость??

беееежит к вкусняшечкам да здравствует деверрррсия!!! поло надкусывает печеньки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Снееежная писал(а):
Кот Мне опять приходится за тебя краснеть


*оторвался от вкусняшек* А шо собственно, как что так сразу кот *облизнулсО* Я ниче не делал.У меня это...как ...её ...любооофФ может.Я люблю вкусняшки и они любят меня, поэтому нам нужно быть вмееесте))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Кто то по подлому косит под меня))))))))))))))))))))))))))))))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
ААлискО тк должно понравиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Жульен,как схожи наши мысли о предназначении людей! Я восхищён.КотЭ одобряе котЭ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 22:36 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Живой уголок блог: ЖисЬ котЭ

Долго ли коротко, а точнее долго гулял я вокруг дома и изучал флору и фауну. Лапы подмёрзли, решил погулять по соседям. А вдруг что перепадёт или увижу что интересно. В самом ближайшем (херава туча километров, живём на отшибе) в окне увил их…Лысые котейки. Чуть глаз не вывалился от их вида. Буууээ мерзость. По кошачьи стало их жаль. Их кста было трое. Две мадамы и кот. Одна из кошечек, строила свои страшные глазища мне… Фу фу фу….. Извращенка! Да даже если бы она была последней кошкой на земле (при условии, что я не смог бы стать человеком), то в жись не посмотрел в её сторону. Убежал оттуда без оглядки. Попуткой (запрыгнул в кузов машины которая остановилась на красный свет) оказался ближе к городу. Задумался. А как ж я обратно попаду. Там хоть кормят, крыша над головой. Да и барышня неплохая, волноваться будет.. Эх..ладн, хорошо, что адресок хоть запомнил, когда в бумагах рылся.
Из своей кареты выпрыгнул и пошёл гулять далее. Странно себя чувствовал, будто мех то больше то меньше становится, девайс нервничал и я волнуюсь. Может от голода??? Проходящая сердабольная бабуля остановилась, погладила и дала кусочек колбаски, который отломила от целой. Эхх бабуля, мне б на оборот, тот батончик. Но и на том спасибо. Помуркал ей в благодарность.
На пути ещё один домик. Может там, что интересного? Залез на внешний подоконник. Две мамзельки, сидят и о чем то говорят…Пошкрябал окно и давлю на жалость. Сделал взгляд как из мульта. Девайс сильно нервный… Шо то плохооо мнууу…..
- О смотри кошка за окном, - услышал я девечий голос. Пффф… шо за наглость? Какая кошка? Я кот! Даже вон, махнатые фаберже есть…
И тут то понял, что меня заглючило, резко причём так. Стало капец, КАПЕЦ как холодно. А за окном дамы стали верещат. Чё эт? Котов не видели? Огляделси…. Ох Ёбушки Воробушки! Да я ж голым сижу у них на подоконнике, благо прикрываю уже просто фаберже руками. Визг и крики нарастали.
- Дамы, - стучал я одной рукой, - дамы. Прежде чем вызвать полицию, хоть впустите, я не маньяк! Я всё объясню. Но, если тут замёрзну, то уже и полиции ничего не смогу объяснить! Вспомните о том, как помоги ближнему своему, гражданский долг и вам это зачтётся.
Да какой ж звездец холод на улице. Стал ценить шубку свою рыжую…
Дверь немного скрипнула, и угрожая мне битой, предупредив, цитата: - Меня размажут по стенке, переломают хребет извращенец ты недоделанный и полиция едет уже сюда.
Люблю я заводить знакомства с прекрасной половиной земли…
- Мне бы это, - скромно прошмыгнул в тёплый дом под прицелом биты и сковородки, - прикрыться и такси вызвать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Адольф З. Айболит писал(а):
М Мэттью спасибо за пост))
Жизнь котЭ стала моей настольной книгой


Вот и хорррошо)Если потеряюсь в свои я. Я - кот и Я - человек, у вас уже будет анамнез)))

ВредноДающийСоветы Мэр писал(а):
а ты посиней


Мне и рыжим норм....Я золотко!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.14 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.14 18:28 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Живой уголок блог: Жись котЭ приостанавливает свои выпуски и начинает новый раздел Непутёвые заметки Котова.

Ах, мальчик красавчик, в халатики щеголяет…
Сколько дев упускает и они плачут без него!

Этот секси прикид пробыл со мною до самого появления в моём лофте. Таксист благо человек вроде адекватный, вопросов не задавал даже тогда, когда попросил его остановится в месте, где я запрятал вещички будучи котом. Обдумываю вариант сходить в больницу. Ведь люди не могут быть котами ведь правда? Особенно мысль, что мог что-то подцепить не покидает меня. Всё чешется. Жутко и адски. В такси я еще сдерживался, но как влетел домой, то запрыгнул в душ и тёрся мочалкой. После двух часового душа я чувствовал, что смыл не только, всё что мог подцепить, а так же и кожу. Зато не чесалось. Уютно устроился с чашкой кофе и как был после душа в полотенце на своём диване. От такого сочетания начал незаметно для себя даже урчать… Мррр Мррр.. Стоп! Повадки кота нужно забыть как странный и очень страшный сон. Тем более, что сейчас это действительно кажется бредом. Ну как я мог быть котом? Да никак. Но утреннее знакомство было реально. Кстати о нём. Следует быть более благодарным. Отдать хотя бы халат что ли. Под журнальным столиком лежал талмут жителей нашего городка. Именуемый телефонный справочник.
- Зайкова, Забрыгалкина, Зимовкина, Звонова…., - перебирал я по справочнику фамилии пока не остановился на одной, - о Зеркалова!
Набрав номер, стал ждать, пока ответят. Неужели телефон лежит на другом конце вселенной?
- Да?
- Я по поводу халата, - без здрасти, как дела и прочия лабуда начал я.
- Какого халата? – недоуменный голос.
- С пуговичками, перломотровыми, - меня понесло.
- Вы перепутали я думаю… - и повесила трубку.
Хмм….Это что было сейчас? Окей, играем дальше. Набираю еще раз.
- Да?
- Так я снова по поводу халата…
- Это не фабрика, не магазин и мы ничего не продаём, вы ошиблись…
И бросила трубку. Повтооор набора.
- Это сексуальный маньяк? У меня номер определился…
- А это невинная девица? И у меня есть халат
- Да, что ты заладил с халатом?
- Ну, вообще отдать хотел, но ты так мило бросала трубку.
- Подожди… Это извращенец с моего окна?
- Бинго! Ну, а вообще меня Мэтт зовут.
- Да хоть Даллай-лама, халатик вернуть!
- Я собственно по этому и звоню…Предлагаю встретиться выпить и для передачи халата.
-Да ты обнаглел!
- Ага, через час у семи Гномов, трусики одевай побыстрее.
- Пфф…трусы теряешь только ты, - услышал я до того, как положила Алиска трубку. Ну в принципе да, с трусами в последнее время была напряжёнка.


Где около четырёх, пяти часов спустя, после изречения Алисы "Всё, я в какаху", с каблуками в одной руке и халатом поверх одежды мы вышагивали, нет, мы пытались идти особо ровно по направлению… а хрен знает какому направлению. Я лично праздновал, что я человек, Алиса праздновала, что пока еще в своём уме, не совсем понял, но да ладно.
Еще через час мы восседали на ковре в моей гостиной на ворохе подушек, принесли все что были, опустошали мой лилейный бар и играли в карты…Карта подозрительно редко мне шла.
- Кто-то тут шумахер, нет, другое слово…шуры муры. Опять не то. Шулер во!
- Умей проигрывать Коооотов, - улыбаясь во все 32 молвила Алиска, - мамочка знает толк в картах!
- Окай женщина! Сейчас ты узришь моё великолепие и падёшь ниц предо мной!
- Ахаа, - заливалась она.
Встав с вороха подушек в позу всеми известного вождя, известил, чтоб женщина подбирала музыку и готовилась узреть невиданное, сам ж пошёл искать реквизит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.14 01:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
АлискО, о_О О_о О_О таки я впечатлён! обмен халатами устроим?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.14 19:22 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Непутёвые заметки Котова.
Логово Котова


Холодно. Скрутился в позу эмбриона и обнял себя руками за плечи. Зубы начали отбивать дробь. Шарю вокруг в поиске одеяла, не нашёл. Разлепил глаза. Голова болит, во рту стадо коров нагадило и еще образовалась сахара. Оооо мои виски. Как ж они пульсируют. Осмотрелся вокруг. Моя комната напоминала декорации к фильму «Мальчишник в Вегасе» так было всё…угажено. Почему мои все труселя на люстре? Пощупал свои на себе, на месте. Хоооолодно, было открыто окно и сплит система работала на полную охлаждая квартиру. Дааа, устроили вытрезвитель. Стоп, где Алиса? На краю кровати лежал кокон. И как его разматать? Посмотрел, с одной стороны, подполз к другой. Хмм. Нашёл ступни, пошёкотал. Получил удар в плечо и не удержавшись упал с кровати. Взвыл. В голове разорвалась атомная бомба и в задницу впилось что-то острое. Пошарил под собой и выудил туфли Алиски, выкинул назад и подальше.
- Зеркаа…- голос сорвался, надо попить и наконец внести тепло в помещение. На четвереньках дополз до кухни и присосался к крану с водой. Алилуя. Даже смог встать и поменять охлаждение на обогрев, закрыл окно.
- Зеркалова, вставай, вставай, штанишки одевай! – прокричал я и пожалел. Всё отозвалось в голове. Надо найти и похмелин, голова не болин и что-то еше. С кокона раздалось мычание. Так значит да? Хорошо. Вновь сходил на кухню в морозилку за льдом. Вернулся в комнату и побрасал их с головы и ног. Визги, крики, обещания мести пока не вылезло оно… Я начал дико ржать сидя вперемешку ойкая от головной боли.
- Что ты ржёшь? Ты себя то видел? – возмущалось оно.
Я хотел сказать, почему у меня такая истерика, но не мог. Алиска пошевелила носом и меня продолжало накрывать.
- Да что такое? Где тут зеркало? – начала выпутывать Алиска с кокона. – Так, а где моя одежда и мои труселя? Мы что? Того? – Как в родное одеяло вцепилась она.
А я задумался, не вроде не того. Ну я бы помнил.
Придерживая одеяло Алиса направилась в ванну и таких хороших ругательств я давно не слышал. Ну, правильно, не каждый день у тебя на лице маркером чёрным рисуют мордочку кота. А если мне не изменяет память, он и в ультрафиолете светиться…

Пару часов спустя сидели за столом в разгромленной кухне вокруг битой посуды.
- Даааа, - подытожила Алиска, - хорошо погуляли.
Кстати усы она стёрла, практически.
- Вот, еще бы вспомнить, как мы гуляли, а то, - я посмотрел на Алиску восседающею в своём халатике с которого можно сказать всё и началось, - в моей порядочности сомневаются некоторые.
- Не я помню, мы пили, - начала загибать она пальцы, - потом играли в карты, стриптиз твой помню, а потом…
- А потом ты нашла текилу и сказала неси соль, я научу тебя пить, - съязвил.
- Мда, переборщила с обучением, с кем не бывает.
Каждый из нас задумался, кто и что он помнит и я выложил свою версию которую видел словно вспышками.
Вот нализавшись соли и налакавшись текилы с живота Алиски. Потом мы вызываем мистера Пропера, чтобы он помыл посуду, теперь ясно, почему стеклянная часть её в дребезги. Нахера я рисовал усы я не помню.
- А вот почему ты решила поиграть в эскимосов и куда делись труселя я не помню, дальше только белый шум в голове, - подытожил я свой рассказ.
То, что я видел в зеркале творило отражение Алисы решил умолчать. Походу пора прекращать пить. Ну не может ж одна Алиса разбивать посуду, а вторая слать мне воздушные поцелуи и жмукать свою грудь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.14 18:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Софи Кардо писал(а):

Котов, кино не про твоих деток случайно?


О_О О_о о_О нема у меня детей.....не мои


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 00:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Гретель Краус писал(а):


Котов, я так понимаю заказ на появление у моего дома уже был осуществлен


Ты главное это...нежнее, нежнее чеши))))и по шерсти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов



Пааааалууундра! Каналья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Сергей Волков писал(а):
Гонщики, вы жжоте))) Оборжался)))
Ребята, я с вопросом ко всем - так как у нас скоро лето, то имею намерение сделать квестовое приключение для всех желающих сказочников на тему поиска предметов. Хотел бы, чтобы отписались те, кто желал бы поучаствовать.
Предполагаются задания раз в 2-4 недели, которые можно отыгрывать как без отрыва от основного сюжета, так и вне его.


куда поставить отпечаток лапы,что я согласен?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение