Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргарита Ланская. Показать сообщения всех игроков
17.05.13 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
Марго! Будур!

Зашел - а тут такое. Вы это, поосторожнее, я же человек легко возбудимый
Так зачитался - что чуть квартиру не затопил, еле успел малиновые штаны погладить

Успел-успел! И погладить, и чаю попить... Мне аж тоже захотелось... Чаю)))

Ганзель Краус писал(а):
Ну, кому там хотелось комиссарского тела? Учтите - сами просили

Док, ну и что там видно? Нет, тело, конечно, неплохо смотрится, но так скромно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 17:28 Квартиры и Дома
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Дом Кира Принцева

Я успела принять душ, приготовить мясной салат и пообедать.
Телефон зазвонил неожиданно.
"Брать или не брать? Вряд ли это меня ищут... " Но привычка всегда отвечать на звонки одержала верх, и я сняла трубку.

Ричард Трашберд писал(а):
– Марго, привет, как дела?

- Дик? Привет, все отлично!

Ричард Трашберд писал(а):
– Если у тебя нет планов на вечер, хочу позвать на показ мод в Выставочный центр. Думаю, будет интересно. Поет Джордан Вульф, дефиле, фуршет.

- Показ мод? - Не то, чтобы м не нравились все эти светские рауты, но сидеть весь вечер в одиночестве глупо. - Пожалуй, я соглашусь. Дресс-код?

Ричард Трашберд писал(а):
– Да, вечернее платье.

- У меня оно есть!

Ричард Трашберд писал(а):
– Замечательно, но есть одно но. Выезжать надо сейчас. Полчаса дам, но не больше. Мне надо быть там заранее – взять интервью у певицы перед концертом.

- За полчаса я все прекрасно успею! - "Хорошо, что уже приняла душ и вымыла голову!" - А ты-то соберешься за столь короткое время? - не могла не поддеть, вспомнив, как Дик вечно подшучивал над девчонками, которые часами торчат у зеркала перед свиданием, а сам опоздал на рандеву с какой-то школьной примой, запутавшись в собственном галстуке.

Ричард Трашберд писал(а):
– Я почти готов, спускаюсь. Прости, что так спонтанно.

- Ничего, я буду готова. И могу помочь с галстуком! - опять не могла не уколоть! - Где встречаемся?

Ричард Трашберд писал(а):
– Я заеду. Это даст тебе лишних 10 минут.

Я опустила трубку на рычаг и отправилась в свою спальню. Платье у меня действительно имелось, причем из последней коллекции Dolce&Gabbana. Жизненный опыт приучил быть готовой ко всему.

Легкий макияж не занял много времени. Пудра, румяна, немного туши... Поярче выделить губы... Волосы оставлю распущенными...
Белье... Туфли... Теперь платье... Добавить украшения и капельку любимых духов...
Все!

Я собралась раньше отведенного мне получаса и вышла в сад.
Дик уже подъехал. Прямо к дому!
"Майбах"? И чему, собственно, я удивляюсь? Он мог себе это позволить. И водителем был классным, еще мальчишкой.

Ричард Трашберд писал(а):
Занятый телефоном, не заметил, как вышла Марго, очнулся, услышав стук в окошко. Открыл ей дверцу, не глядя, поздоровался и нажал на газ. Поехали…

Дик разговаривал с кем-то по телефону и не видел, как я подошла. Пришлось постучать по стеклу. Дверца открылась я скользнула на сиденье и мы поехали.
"Даже не посмотрел! - я искренне развлекалась. - А если бы это было свидание и я ради него все это на себя надевала?"
- Значит, ты у нас теперь журналист и берешь интервью у звезд? А как же увлечение живописью и автогонки? Перерос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 17:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ричард Трашберд писал(а):
Марго, жду ответа.

Ответ есть!

Ричард Трашберд писал(а):
Эскорт-услуги это круто. Мне что ли тоже позвонить Чио? *Задумчиво чешет репу*

Дик, а зачем ты тогда меня пригласил? Сразу и бросить хочешь? Мало того, что умчишься брать интервью и одну оставишь, еще и эскорт! Ооо!)))

Кир Принцев писал(а):
Будур, Маргарита! Ну вы и развлеклись вчера! От вас и доктор-то сбежал!)

Привет, братик! Думаешь, так и сбежал? Может, он просто пошел за кремом для загара

Не устаю восхищаться вашими постами! Все супер!

Федор Михайлович Синий писал(а):
*не поймите меня правильно.... но в попытке представить малиновые штаны вкупе с белым халатом на нашем докторе мой натекиленный мозг ококуклился окончательно...*

Эээ... Лично я не представляла его в штанах и в халате... Скорее уж в одних штанах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
и ничего не сбежал, а изучал карту нудистских пляжей Энска, выбирал подходящий. Оголяться - так в соответствующем антураже

Наш человек!))))

Ганзель Краус писал(а):
Маргарита и Будур наряды у вас...скорой смерти моей хотите?

О чем вы, Док? Маленькое черное платье, только и всего. Все очен ьдаже пристойно и скромно. И у Будур тоже, хоть и с восточным колоритом. Но спасибо за комплимент.

Ганзель Краус писал(а):
Марго, здание для центра вы выбрали очень симпатичное.

Еще раз спасибо, я очень старалась

И вы неплохи, особенно в зеленом галстуке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 20:43 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Мы неслись по городу, обгоняя все машины. Дик совсем не утратил навыка! Наверняка до сих пор гоняет.
Услышав мой вопрос, он повернулся и в его глазах я заметила чисто мужской интерес. Да, я знала, что выгляжу неплохо, но все равно было приятно.

Ричард Трашберд писал(а):
– Я продолжаю рисовать. Не знаю, что больше хобби – работа на радио или живопись. Гонки тоже не совсем забросил, но ты права, пожалуй, несколько перерос. А впрочем – не знаю. Адреналина иногда очень хочется.

- Покажешь как-нибудь свои картины? Помнишь, я в детстве все бегала на них смотреть? А адреналин... Его и в обычной жизни бывает достаточно. - Я подумала о тех детях, с которыми мне иногда приходилось работать - избитых, голодных, неопрятно одетых. Но следующая фраза Дика меня повеселила.

Ричард Трашберд писал(а):
Какая ты стала, прямо загляденье. Наверное, нет отбою от кавалеров.

Ответить не успела, потому что машина остановилась и Дик сразу отстранился, словно забыл и думать про меня.
Мы без помех прошли куда-то во внутренние помещения и поднялись на 5 этаж.

Ричард Трашберд писал(а):
– Прости, я тебя оставлю, увидимся, – киваю Марго и отхожу в сторону.

Дик оставил меня и направился к группе журналистов, ожидающих чего-то. Очень скоро я поняла, кого они ждали.

Женька Волкова писал(а):
Мы входим в зал, и вокруг начинается кутерьма.

В зале появилась приглашенная звезда - Джордан Вульф, и Дику удалось подобраться к ней ближе всех. С того места, где стояла я, не было слышно разговора, но кажется у него получилось взять интервью.
А вот мне было одиноко среди всей этой нарядной толпы.
Странно, только утром я уверяла Ника в обратном...
Дик, к счастью, скоро вернулся.

Ричард Трашберд писал(а):
– Эй, выше нос. Я работу закончил, сейчас встретим одного человека и пойдем наслаждаться пением и видом красивых девушек.

- И с кем же ты хочешь меня познакомить?
Но Дик лишь улыбнулся и потащил меня дальше. Помахал рукой кому-то, и произнес:

Ричард Трашберд писал(а):
– Привет, это Маргарита, кузина Кира. Марго это Ганс, наш доктор Айболит. Пойдемте в зал, сейчас начнется.

Я увидела того самого доктора Крауса, с которым познакомилась вчера в магазине "Восточные сладости".
Здравствуйте, доктор! Не думала увидеть вас здесь. Мы познакомились вчера в кафе, - ответила я на недоуменный взгляд Дика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.13 21:39 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Доктор улыбнулся в ответ на мое приветствие.

Ганзель Краус писал(а):
- Приятно видеть вас снова, Маргарита.

Взаимно, доктор, взаимно!

Ганзель Краус писал(а):
А что же ваш центр для детей? - поинтересовался я - Удалось уже что-то сделать?

- Вы помните? Да, мой помощник нашел здание, мы его сегодня осмотрели. Очень подходит для центра! Правда, потребуются кое-какие вложения... И куча справок-разрешений от всевозможных служб. Но, думаю, мы со всем справимся. И я все еще надеюсь на вашу помощь в поиске специалистов-медиков!

Ганзель Краус писал(а):
Дик поторопил нас и я зашагал за ним, попутно осматривая Выставочный центр.

Я обернулась к отставшему доктору Краусу:
- Пойдемте же! Дик знает, куда нужно двигаться! - и взяла его под руку.
Мы нагнали Дика, и я взяла под руку и его, чтобы не затеряться в толпе.
Народу было очень много, наверно, почти весь город собрался.
- Дик, я даже не знаю, что это за показ... Все так официально и помпезно! А вы, доктор, знаете, что нам предстоит увидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.13 22:35 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Доктор Ганзель внимательно слушал мой рассказ о найденном для центра здании и о новых проблемах.

Ганзель Краус писал(а):
- Так вы молодец! И конечно же, мое предложение помочь в силе. Буду ждать визита, и я знаю пару человек, которые точно согласятся поработать в Центре, включая меня, но это вы и так уже поняли

- Я вам действительно признательна! С педагогами проблем нет, они все уже готовы приступить к работе, хотя еще и центра как такового нет. А вот с врачами мне сложно, сама болею редко, и знакомых не имею. Я приду к вам, как только решу вопросы с разрешениями. Кстати, для работы медиков в центре тоже нужно какое-то разрешение, наверно... - Я задумалась о новых проблемах, но мои мысли были прерваны разговорами о предстоящем действе.

Ганзель Краус писал(а):
Я уже упоминал, что впервые на подобном мероприятии, но все же примерно представляю себе, что такое показ мод и даже знаком с кутюрье, хотя и мельком – веселая девушка. Интересно, будет представлена только женская одежда или для мужчин тоже коллекция имеется?

- А вы следите за модой, доктор? Вот никогда бы не подумала, хотя... - я посмотрела на отлично сшитый костюм и стильный галстук. - Вы в самом деле отлично выглядите!

Ганзель Краус писал(а):
- Кажется, я слышал по телевизору, что еще должен кто-то выступить в рамках показа? Дик, не знаешь кто почтит нас своим присутствием? Может, Шакира или Гвен Стефани?

- Такие звезды бывают в Энске? Как все поменялось!

Ричард Трашберд писал(а):
Все очень просто, но не менее интересно. У нас в городе есть ателье мод с интригующим названием «Легкое безумие» – киваю улыбающемуся Гансу, который видимо вспомнил мою смс-ку. – Руководит ателье милая барышня Серафима, которая прекрасно разбирается в моде и в живописи – мы с доком недавно имели честь познакомиться с ней в Клубе. Очень начитанная, умная и экстравагантная особа – обо всем имеет собственное мнение. Вот ее модели мы сегодня и увидим.

- Действительно, интересно! И название ателье... Надеюсь, модели будут в классическом стиле!

Ричард Трашберд писал(а):
Среди манекенщиц Герда. Марго, может быть ты ее помнишь – моя мать дружила с ее бабушкой, а я с Каем

- Помню очень смутно... Она ведь младше меня?

Ричард Трашберд писал(а):
– Певица Джордан Вульф. Она на гастролях в Энске, недавно выступала в Клубе «У семи гномов».

- Неужели? Она же тоже звезда! Я слышала о ней, хотя и не поклонница ее творчества. Однако, у интересных людей ты берешь интервью, Дик! - теперь я поняла, почему он был так сосредоточен и серьезен. Наверное, это было непросто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 08:03 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Мы медленно дефилировали в фойе. Дик предложил мне шампанского, и я взяла бокал, медленно потягивая игристый напиток.
В ответ на мое замечание о стиле нарядов, Дик усмехнулся и что-то прошептал доку.

Ну, ясно! О классических костюмах речи нет!

Он хотел сказать что-то еще, но в этот момент к нам подошел высокий мужчина, держа за талию очень миловидную девушку из породы светских львиц.

Они с Диком радостно приветствовали друг друга, чувствовалось что мужчины давно и хорошо знакомы. Я вопросительно глянула на доктора Крауса, но он только едва заметно пожал плечами.
И тут Дик решил нас представить.

Ричард Трашберд писал(а):
кстати, познакомься – это Марго – кузина Кира. Да-да, я тоже ее не узнал. – Смеюсь, поймав недоуменный взгляд друга, – а это наш местный эскулап – доктор Ганзель Краус. Док, Марго – капитан Джек Дрейк. Хороший человек и мой друг.

- Приятно познакомиться! - капитан поцеловал мою руку.

Джек Дрейк писал(а):
Я опустил талию Фани, и взяв ручку девушки напротив, поцеловал. Напоследок улыбнулся.
– Приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой, еще приятнее с кузиной моего друга. Док, – я подал руку для пожатия, – Дик, я чувствую себя «белым и пушистым» зайцем, после такой характеристики. Нам пора. Было приятно с Вами пообщаться.

Я снова вопросительно приподняла бровь, глядя уже на Дика.

Не помню, чтобы Кир что-то рассказывал об этом Джек Дрейке. Хотя... Мой брат мальчик большой, мало ли какие у него есть знакомые...

Ричард Трашберд писал(а):
– Нам тоже пора в зал. Начинают

И мы прошли в зал...
Яркий свет, направленный на сцену, крики возбужденной публики, музыка и великолепный голос певицы...
А вот и манекенщицы.
Не скажу, что удивилась, помня ухмылку и лукавый взгляд Дика. Но зрелище впечатляло! Я с удовольствием следила за дефиле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 20:00 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
- Разбираюсь в моде? Вы мне льстите, Марго – я рассмеялся

- Что вы, нисколько!

Ганзель Краус писал(а):
- Это вы выглядите сногсшибательно.

Я просто улыбнулась и опустила глаза. Но комплименты доктора мне были очень приятны.

Ганзель Краус писал(а):
Моя сестра обычно, когда собирается на свидание переодевается не менее восьми раз, то туфли – не те, то сумочка.

- Восемь раз? Сочувствую ее кавалерам!
Сама я привыкла собираться быстро, но не стала рассказывать об этом.

Ганзель Краус писал(а):
Наверное, это мероприятие больше для вас, может что-то понравится из одежды

Я с удивлением повернулась к доктору. Надеть что-то из того, что сейчас демонстрировалось на сцене я бы не решилась. Но снова промолчала.

Разговор плавно перешел на мой будущий центр

Ганзель Краус писал(а):
- Да, бумажная волокита – это страшно, но мэрия должна пойти навстречу, все-таки, это нужное учреждение.

- Очень на это надеюсь! Завтра мне предстоит заниматься всеми этими документами, разрешениями...

Ганзель Краус писал(а):
Но, хватит о делах – я подмигнул Марго – Ведь сегодня мы должны веселиться?

- Хорошо, давайте смотреть показ! - и я устремила глаза на сцену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.13 03:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Как у вас все здоровоооо!!! Молодцы! Такая активная светская и всякая жизнь! Зачиталась!

Будур, удачи тебе!Не надо волноваться, все получится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.13 15:44 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Мы продолжали негромкую беседу с доктором. Он спросил, не хотела бы я попробовать себя в качестве модели. А только рассмеялась в ответ:
- Что вы, Доктор! Подобное никогда не приходило мне в голову! Я всегда была очень домашней девочкой, и до сих пор люблю заниматься домом, готовить, создавать уют... Весь этот блеск не для меня.

Разговор перешел на сестру Доктора

Ганзель Краус писал(а):
- Да, нечему там сочувствовать…разве что тому парню, которого она в наручниках оставила и ушла, я ему еще потом на запястье гипс накладывал. Интересная история вышла, но честь сестры обсуждать не будем, Гретель…она для меня все, не зря ведь мы двойняшки – я улыбнулся Маргарите

- Хорошо, Доктор, не будем! Я вас прекрасно понимаю: с тех пор, как мы с Киром остались только вдвоем, он тоже очень много для меня значит, хотя мы и не виделись достаточно давно. Надеюсь, сейчас мы будем ближе друг к другу. А с вашей сестрой мне было бы очень интересно познакомиться!

Внезапно вокруг подиума поднялась суета, что-то там произошло и доктор Краус бросился к сцене. Оказалось - стало плохо одной из манекенщиц - Герде. Но Ганзель быстро вернулся и сообщил нам с Диком, что все уже в порядке.

А действо на сцене продолжалось, там появилась... Будур! Да, та самая яркая и бойкая хозяйка магазина "Восточные сладости". Выглядела она великолепно. Я даже позавидовала ей в момент ее дефиле. А доктор Краус был вообще в полном восторге, вскочил с места и громко аплодировал девушке

Ганзель Краус писал(а):
- Вот она! Вот она, смотрите!

Его восторг и веселье были такими заразительными, что я тоже зааплодировала.
Дик тоже внимательно следил за выходом Будур. Она действительно очень красива и заслуживает такого внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.13 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Кир Принцев писал(а):
Опять какая-то проказа?) Надеюсь, Сирена и Марго в этом участвовать не будут)

Кирочка, ну какой же ты собственник! Почему "не будут"? Как раз очень хотят)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
все пристойно и достойно, Кир! Без глупостей)). Все респектабельно

Вот видишь!
Будур, надеюсь это отмазка для моего суперзаботливого братика



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 18:54 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Показ был великолепным!
Он с триумфом завершился. Мы с Доктором и Диком вышли в фойе, где был накрыт фуршет.

Будур Аль-Сайед писал(а):
Недалеко я заметила улыбающихся и довольных Марго с доктором и подошла к ним:

Дик куда-то отлучился, а к нам подбежала совершенно счастливая Будур

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Кажется, вам понравилось шоу Серафимы Хэттер!

-Да, очень понравилось! Хотя я и ожидала чего-то... более строгого, - я подмигнула Будур. - Зато мужчины в полном восторге! - теперь я перевела смеющиеся глаза на доктора. - Мне даже предложили попробовать себя в качестве модели!

Будур Аль-Сайед писал(а):
Уф, так хочется пить, где здесь можно взять бокал с шампанским?
Мимо проносился официант с подносом, и я бесцеремонно остановила его и взяла три бокала для себя. Марго и доктора.

Девушка вручила мне и доктору Краусу по бокалу с шампанским

Будур Аль-Сайед писал(а):
-За успех шоу!

Я немного отпила из своего бокала. Мне на сегодня уже хватит: день был непростым.
Появился Дик и они с Будур и доктором заговорили о показе. Потом разговор плавно перешел на увлечение Дика живописью, и я с удивлением узнала, что он обещал написать портрет хозяйки "Восточных сладостей"

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Я очень надеюсь, что смогу позировать вам, сэр Ричард!

- Дик, ты в самом деле рисуешь портреты известных людей города? И кто уже успел тебе попозировать? Доктор, вы уже побыли натурщиком? Хотела бы я посмотреть на эти портреты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
Марго! Будур! я лично считаю, что девушкам цветы нужно дарить как можно чаще - по поводу и без

Спасибо, конечно, приятно...
Только я бы добавила, что цветы надо дарить ЛЮБИМЫМ девушкам. А то вас могут не совсем правильно понять)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Всем доброго вечера!
Ребята, я что-то не пойму, мы все еще в Бизнес-центре на показе? Я могу пойти домой сама. А то вон Кир беспокоится. Братик, ты не волнуйся, я уже вполне большая девочка)))

Будур, читаем Леви? Эх, успеть бы, времени не хватает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение