Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Барбара Соловьева. Показать сообщения всех игроков
14.09.13 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Что творится ))) Осень чудесно на нас влияет)))

Какие все красивые на фоне золотой осени в галерее коллажей! Фима, Рай, потрясающая идея такое создать !

Тут флеш-моб )))

Будур, видео


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Очки... страсть как люблю их))) Даже к такому случаю, как знала, приоделась))

Синдбад Де Лука писал(а):
Соседка моя красавица, если в фш затянет, всенепременно сделаю тебе красоту))


Син, я хоть и не та соседка, а дальняя, и с ФШ на вы... но ради такого дела, как насяду, не успеешь оглянуться, а ми уже ідем до вас!!! так что жди)))ты ж меня знаешь, и окоп не поможет
Рай Белоснежиков писал(а):
все желающие поучаствовать в подготовке отпишитесь

Я тоже с вами))) как ж такое пропустить)) *Сиси прикрыла ручками* сторонним забронёно!
и мне можете выслать, а то что- то засиделась я в девках в спокойствии, может взбодрюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 18:02 Внутриигровые вечеринки
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Девичьи посиделки на правой стороне Олимпа на Мартинском поле.
Гестия
Прошевствовала на поляну, где полным ходом идет пир, подгоняя двоих смертных вкотить поскорее торт в цент гулянки

Долго ж ты выбиралась Гестия
Так, так, гуляете. Надеюсь не опоздала! Посмотрела на Динь и смеющихся богинь Принимайте сладкое!!!
Александра Ивлева писал(а):
- Лучше вздрогнем!!! -Махнув кубком.

присоеденилась к Гере
Динэль Альва писал(а):
- И то верно,- поднимая стаканчик вслед за богинею.

поднимая кубок в сторону винновницы торжества:
Скоро станешь ты невестой,
Будет спрос с тебя другой.
а сегодня пей до дна,
жизнь чтоб не была скучна!
На девичник мы пришли.
Поздравления принесли,
пожелания добра.
веселимся до утра!!!- выпила залпом.

Вижу, Динэль, ты полна решимости пойти на такой важный шаг.

Чтоб уют в вас в доме был, надо с мужем в душу жить. Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. - А знаешь ты. милая, любимые блюда своего мужа, какое варенье его любимое, как он спать предпочитает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.10.13 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет, народ)))
Первым делом С Днем Рождения, мальчики!!!



Оформление Журнала Шикарное! Статьи пока читаю... но те, что прочла на высоте. Интересно, красиво написаны. Авторы вы молодцы)))
Док , видео супер!
И Октоберфест, красотаааа))) Даже я вдохновилась вашими работами и открыла Фш... только открыла будем учится, пока лень отпустила)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 10:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Брааат!* кричит с утра, слушая эфир* Как это я вчера его пропустила!? И ты там тихонько так сидел и работал, даже словом не обмолвился, что закончил его! Но как я люблю, когда ты вспоминаешь, что надо работать и делаешь свои эфиры Они у тебя всегда офигенны )))) И главное ж идей сколько в твоей головушке бродит, что порой не знаешь, какая именно воплотится в жизнь первой Wink .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.13 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет всем))))
Пошла читать, что у нас случилось этакого магического)
а пока с опозданием

Кай с Днем Рождения!



Ричард Трашберд писал(а):
надеюсь прокатить тебя на подлиннике. Ты обещала))) И фляга в тему – предлагаю прогуляться в лесу – проверить компас)

Усе будет... я помню ты говорил, что познакомишь меня с злачными местами достопримечательностями города. Вот только вырвусь из дома и порулим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
прочла)) Макс, Румп, посты шикарны ))) как будто сама была там и все это пережила))) Стих как заклинание, пробрал до дрожи)

Сергей Волков писал(а):
многие из тех существ, которые веками спали рядом с нами, очнулись, дабы жить рядом!

интересные существа -зверюшки даже не знаю с кем бы хотела встретиться на своем пути. Вот домовичек нам подходит по дому помагать, только без ворчания и поучения)
По волшебным местам пройдусь точно))) как интересно будет)))
Всех с магией, сказочники!!!


Пиппа, с Днем Рождения!
Так, как ты у нас любительница животных, то



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Аврора, с Днем Рождения !!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 15:11 Квартиры и Дома
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Дом Руслана Соловьева

Есть вещи, которые помнишь, а есть, которые не можешь забыть..


Попрощавшись с братом и Эвелиной, пошла на поиски своей комнаты. Второй этаж еще не совсем обжитый. Сразу мыслей куча в голове пронеслось, как и что можно тут сделать, в уме потирая ручками. Гостевая, пока что гостевая, нашлась быстро. В углу одиноко стоял мой багаж, завтра все разберу, разложу, а сейчас спать. День выдался очень насыщенным, и сон брал в свои объятья. Взбила подушку, быстренько разделась и скользнула под шелковые простыни. Контраст горячего тела и холодных простыней немного взбодрил почти сонное тело, голова благовенно легла на подушку. Как там говорится «на новом месте приснись, жених невесте» - смешок вырвался у меня. Вот мысли же такие придут в голову, зевнула и уснула.
Сквозь сон доносились какие - то грохоты. Я быстро села в кровати, не понимая, где я, и что это. На улице происходило что - то ужасное. Поднялся сильный ветер, беспощадно колыхая ветвями деревьев, бил открытыми створками окон. Вот отчего этот ужасный грохот. Подошла к окну, еле притягивая створки и закрывая их. От увиденного меня охватил озноб, хотелось закутаться посильнее, но вспомнив, что стою раздетая, охватила себя руками. В ночном небе вихрем кружились грозовые тучи, как будто небо развернулось и хочет поглотить все в себя. Но не прошло и нескольких минут, как все затихло. Просто звенящая тишина, и только слышно стук часов. Тело покрылось мурашками от этого. Что - то происходило… но что!? И тут пошел снег. Снежинка за снежинкой, кружились перед окном и медленно падали вниз, устилая землю.
- Этого не может быть,- я встряхнула головой, открывая и закрывая глаза. Но ничего не изменилось. Все так же летали, кружились снежинки в своем незатейливом танце, исполняя только им одним известные па. Еще немного постояв, наблюдая изменения в природе, пошла в кровать, и моментально уснула.

Искушающие медлительные ласки. Скольжение пальцев по моей коже, оставляя за собой горячие следы, на их место приходят губы. Удивительные ощущения, заставляющие буквально плавится, и желать большего. Эти руки, как пальцы виртуоза, играют на моем теле.

Второй раз за ночь я проснулась, тяжело дыша, переводя дыхание.…Как будто не во сне, а сейчас все это происходило со мной. Тело пылало и ныло от неудовлетворённости. Сколько времени мне уже не снилась, и не вспоминалась это ночь. Мужчина, ставший первым и показавший весь калейдоскоп ощущений, приоткрыв занавес в мир наслаждения. Сколько прошло лет, а эти руки, этот шепот не покидает меня. Инстинктно потянулась в поисках медальона на шее, словно ища защиты и умиротворения. Рука невольно опустилась, неся чувство боли и утрату. Как велика потеря его была для меня. Самое дорогое, что осталось в память о матери... и то я не уберегла. Осталось в той ночи...Я встала с постели и подошла к окну, распахнула его, подставляя себя легкому ветру и лучам солнца, которые так нежно и тепло обласкали тело. Утро давно настало, даря тепло, и даже нет следа от ночного ветра, и… снега! Какой контраст- ночью снег, с утра жара. Я огляделась, не веря в происходящее. Не могло ж мне это все приснится! Чудеса, да и только!
Внизу тихой гладью манил к себе бассейн. Вот то, что нужно. Накинув халатик на тело, хотела уже идти, как вспомнила, что купальник забыла надеть. Быстро порылась в своем не большом гардеробе, доставая маленький, подобие купальника, переоделась и спустилась вниз. В доме царила тишина. Странно, спят еще или уже пошли по делам.
Босяком прошлась по аллейке, выложенной камушками, теплыми от солнца, скинула халатик и быстро шуганула в воду. Аххх, какое блаженство! Проплыла один круг, второй, перевернулась на спину и полежала на воде, утихомиривая себя, свое тело и мозги.
Проплыла еще несколько кругов, давая нагрузку на тело, и, уставшая, но довольная, вышла из воды, подставляя тело лучам солнца. Каким то шестым чувством я почувствовала, что не одна я уже тут. Огляделась по сторонам ища, кто наконец дал о себе знать, но так и никого не увидела, подняла голову и увидела в дали силуэт мужчины из дома напротив. Он стоял, облокотившись об перила балкона, могу поспорить в чем мать родила, и в наглую рассматривал меня. Почему - то по телу прошлись мурашки и пробрался холодок. Тело как будто замерло. Что такое?! Как будто в первый раз на меня пялится мужчина.
- Это все воспоминания, вот и мерещится всякое, – отмахнулась я от себя. Улыбнулась наглецу, который решил поприветствовать рукой, и улеглась, как ни в чем не бывало, на шезлонг. Через некоторое время он ушел, и я смогла расслабиться. Да, Барбара, сон выбил тебя из привычной колеи и вверг в воспоминания. Как давно все это было. Даже стало забываться, как все началось.
Мое 18 летие. Мое первое непослушание и бунт. Родитель решил, что в этот раз я не могу отказаться от свадьбы, и жениха выбрал сам. Как он сказал, самого достойного. Достойного, старичка! Хотя 45 может и не такой уж старичок, но тогда казалось именно так. Которому для полного счастья не хватало девушки красавицы да еще и девственницы. Вот тогда я первый раз взорвалась и решила сделать что - то такое из ряда вон выходящего. И этот случай мне представился.
Новый отельный комплекс, бар в полумраке, друзья, выпивка, танцы, и, взгляд каждый раз останавливается на мужчине за дальним столиком. Чем привлек он меня тогда. Может своим высокомерием. Тем, как он смотрел на всех свысока, оценивающе. Но какой взгляд… притягательный. Почему то более всего запомнился его взгляд …. А потом голос. Тихий, манящий шепот, который преследовал меня еще много ночей после той ночи. Почему я захотела выйти тогда на улицу.. наверное подышать воздухом, справится со своими тараканами. И вот он уже рядом, стоит, прижимает меня и шепотом спрашивает: Не его ли я жду!
Мне бы отказаться, уйти, убежать от соблазна, но нет, вспоминается, что я сама хотела сделать что - то такое.. и это самое то!
Ну все, хватит с меня воспоминаний! Я гоню их. А они все лезут мне в голову, и стоят перед глазами.
Я поднялась с шезлонга и пошла в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.13 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
вышел ежик из тумана

Привет, сказочники)))) Сколько всего произошло за несколько дней ))) Я галопом по Европе по всему пробежусь))
Октоберфест! слов нет, столько красивых работ, какое вдохновение нас посетило всех))) Фима результат твоих организаторских трудов на лицо
А постов сколько, и все интересные такие)))
Я тут где то слышала про одинокого мужчину, Син. В свете последних событий тебе скоро завидовать полгорода будет. Такие две дамы и живут с тобой под одной крышей. А ты говоришь про одиночество. И скучать времени тебе совсем нет, даже окопы не помогут)))
Син, Аврора, Али отличные посты) Читала с улыбкой, настроение сразу поднялось)))
Эви, а пес у тебя ценитель красивого . надо теперь проверять дверь перед сном, а то на утро еще какой части гардероба не досчитаюсь))
И скажу, что мне уже нравится у тебя, Русик, гостить)) не успела я подумать, как тут же желание исполнятся началось)))
Так что начну я потихоньку обживаться у тебя. Ты как знал, что я приеду, оставил половину этажа не обустроенную, для моего полета фантазии . ты ж не против, братишка

Сосед, тебе уже столько наговорили про эфир, что можешь возгордится собой... но и я еще скажу тоже, что эфир клевый! Ты как прирожденный брать интервью и задавать каверзные вопросы))) Правда ты так и не сказал там, какая ж тебе картинка более всего понравилась? Ты ж знаешь я такая... каверзная тоже, все хочу знать ))) теперь я знаю всех в лицо, кто уделил моей скромной персоне внимание, и каждого готова расцеловать...
Братишка, хотя попробуй ты забыть сестренку... но все равно спасибо тебе

Рай... спасибочки. Думала я думала чем тебя отблагодарить... все у тебя есть, если нету, то Шурочка сделает. Хотела натурой... но ни я ни брат хозяйство не ведем, так что ни курочек ни другой натуры нет. Поэтому простое спасибо и воздушный... только воздушный поцелуй.
И последний, как я поняла, творение твоих рук, Султанчик. Спасибо. Дай я тебя по соседски пацалую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 13:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Синдбад Де Лука писал(а):
Если что найду где спрятаться. Не волнуйся красотка.)))

Да я и не волнуюсь Син, я наоборот рада, что расшевелили одинокого такого видного мужчину... если что, я и сама готова подсобить в таком благородном деле... хотя там и без меня справятся)))
Синдбад Де Лука писал(а):
Знаешь ли, я уже дал задание Катре купить бронежилет и каску... мне.

думаю это тебе не поможет.
Султан Царь писал(а):
Я останусь таким же скромным и милым, соседочка! Так что говори....говори

Ну да, ты и скромность

Дань ФЛЕШМОБу... не знаю, у меня если кровать то минимум одежды..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 15:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
С Днем Рождения, Женя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.13 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Всем привет, сказочники!!!

Как зов крови можно не услышать))) * плюхнулась рядом с Братиком на диван, забрала яблоко с рук удивленного Руса* А вот и Я! И даже на радио заглянуть успела, загрузила работой одного диджея... а ты все витаминчики грызешь* откусила яблочко*
И скучал, говоришь... А тортик мой уже готов?*лукаво посмотрела на брата, потом на носки его* это те, что отутюжены? Ну ты, брат, даешь, кто ж тебя в мужья то возьмет, такого требовательного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение