Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элли Эмеральд. Показать сообщения всех игроков
27.09.15 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Бобстер изменник ммм супец! а муж не против будет *косится на Кирушу-моряка*

*поправив кружавчастый передник ищет глазами Кирушу*
Кирюша мой, ты же не против гостей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
Элли, солнышко, какое же приятное утро!

мурмурмур))))
гляди чего я нашла

Мариус Бистли писал(а):
Элли Эмеральд, проверил, отписываюсь.

спасибо жду)))
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Мариус, приходите в наш с Патриком магазин "Восточные сладости", сладкое благотворно воздействует на психику.

А опосля можно и туфли новые купить)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 12:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Мариус Бистли писал(а):
Элли Эмеральд - обувь?))

а что мужчинам обувь не нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Женька Волкова писал(а):
Твою няяяя... Только не косичкиии)))

мрррррр... *как факир тасчит из карманов пестрые ленточки* Товарищ Лидер, никто не виноват что один мой братик СОСТРИГ БЕЛОКУРЫЕ КОСЫ!!!!! Правда Джо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
*воспользовавшись длительным молчанием и занятостью плетет лидеру косы усердно, розовенькая, бирузовенькая, желтенькая, сиреневенькая...*
Кир Принцев писал(а):
Элик, ты сегодня прямо необычайно радушная)

Кирюш ты ж знаешь что на меня порой находит)))
Кир Принцев писал(а):
Пойдем уже, счастье мое... куда-нибудь... Борща поедим)

на борщ поджарка еще не готова, ты мне пока ленточек еще подай! пока Женька молчит надо пользоваться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 13:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
Эм... ленточек? У тебя тут в кладовке каких только нет.

Вот этих мне... последних!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
мельче плети, сделаем из нее рэггиафровумэн *присаживается рядом, напевает Боба Марли*

*сует Иджу в руки ножницы* Будешь резать! Только ленточки а то Жека тебе потом катаной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
буду резать буду бить все равно она поколечитXDDDDDD так что... будет челка у Жеки...ахахахахахахха

Идж ты испытываешь судьбу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Плечи... Борщи... Горшок... тут скоро бежать придется... а они демагогию развели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 22:48 Сказочные зарисовки
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд


Оставив Элли и Саманту развлекаться в основных залах вовсю веселящейся виллы, я улучила момент, чтобы подняться наверх. Народ отрывался под диджейские сеты Дэвида Гетты, кто-то выстраивал пирамидку из бокалов шампанского, кто-то плескался в бассейне…Мой же путь лежал в коридор, где располагается кабинет.
Я захожу внутрь комнаты и закрываю за собой дверь. Купер как раз закрывает сейф и, услышав шаги, напрягается. Я напускаю на себя самый-пресамый невинный вид и хлопаю глазами.
- Ой… это не дамская комната, нет?
Купер расслабляется.
- Нет, малышка. Но ты пришла куда надо. Это моя вечеринка.
Улыбаюсь и продолжаю хлопать глазами.
- Ой, а вы и есть тот самый мистер Купер?
- Зови меня Доминик – Купер обходит стол и приближается ко мне – Кто ты?
- А я…эксперт в области изысканных наслаждений.
Он довольно усмехается и поддевает пальцем бретельку моего платья.
- Главное в этом вопросе не пересечь тонкую грань с болью.
Убираю его ладонь и делаю шаг в сторону.
- Поверьте, Доминик. На меня еще жалоб не было. Все клиенты остаются довольными… если, разумеется, могут потом разговаривать.
Купер теряет терпение и кладет руки мне на плечи.
- Хватит разговоров. Ты что-то говорила про наслаждение…
- А ты про боль.
Спустя мгновение мистер Купер полирует своим фэйсом дорогой письменный стол из красного дерева. Спустя еще десять минут двери открываются, и я вижу на пороге Саманту и Элли. У одной из них в руках ножик для колки льда, а у другой – бейсбольная бита. Где все это достали?
- А мы пришли тебя спасать от маньяка!
Их взгляд натыкается на тело Купера.
- Девочки… похоже, я перестаралась…

Гретель Краус














Трепетно попрощавшись с Импалой, вслед за девчонками шагаю к вилле. Визг, крик, музыка, все как полагается. Небрежно поправив пышную укладку, поджимаю губы, оттягиваю вниз коротенькие джинсовые шортики и стараюсь не навернуться в своих туфлях на мраморном полу. Черные лабутены агрессивно посверкивают шипами и пряжками и очень соответствуют моему настроению.
План действий как всегда прост – его как всегда нет! Рассредоточиваемся среди гостей, но друг друга из вида не теряем, изучаем обстановку и ждем. А чего ждем, и сами не знаем.
3аметив, что Гретель исчезла, переглядываемся с Самантой – как ни крути, а известное место требует приключений… И я понимаю, что очень требует, когда Сэм как ледокол «Арктика» движется к диджейскому пульту. Выхватив у бармена бутылку колы, делаю несколько приличных глотков и включаюсь в игру «Найди приключения на вторые девяносто».
Неторопливо бреду по коридору, царапая ноготками стену, с раздражением смотрю на визжащих длинноногих девиц, которые несутся мимо меня, таща в охапках мыло… шампуни… гели… моющее для посуды… зубную пасту… Качаю головой и моргаю, про себя думаю: «Хорошо, что они не дорвались до «Доместоса» и «Туалетного утенка», а то еще без глаз останутся…»
В одной из комнат застаю команду с «бульбулятором», зажимаю нос от слащавого запаха и двигаюсь дальше… Интересного мало, типичный особняк богатенького буратино, где четко ощущается рука дизайнера, но нет ничего от хозяина, нет его вкуса, нет души… Цокнув языком, уже готова пройти мимо следующих дверей, но возвращаюсь назад, увидев нечто интересненькое…

Элли Эмеральд



















Старинная мебель, ровные ряды книг, новых и не очень, стеклянный шкаф, в котором стоят маленькие фарфоровые статуэтки. Они не представляют для меня никакой ценности, но рядом с этим шкафом стоит еще один, пошире, и в нем есть то, что представляет интерес для любящего бейсбол американца…
В шкафу на специальных подставочках расставлены перчатки, мячи, биты… Биты! И на одной из них красуется не что иное, как автограф Ричи Ашбурна. 3амочек недолго сопротивляется паре выгнутых скрепок, и желанный раритет у меня в руках. Времени прошло не мало, потому торопливо возвращаюсь в гостиную, где в полном разгаре пенная вечеринка. Оставив в пределах досягаемости биту, быстро отыскиваю Сэм, которая развлекается тем, что сталкивает пляшущих девиц с края бассейна. Почти все они как на подбор - блондинистые, скуластые, губастые. Наметив жертву, медленно двигаюсь к ней, легким движением бедра сталкиваю в воду и подмигиваю Саманте, которая только что скинула брюнетку в серебристом платье, напоминающем пеньюар стриптизерши… Еще одна белокурая, а следом рыжая… А Гретель все нет, и это уже начинает пугать… А вдруг все провалилось? А вдруг все пропало? А вдруг…
Как одуревшие несемся с Самантой по коридору пытаясь отыскать нужную комнату… У меня бита, у Сэм не менее внушительный набор. Вбегаем, распахнув очередные двери, и замираем на пороге… Картина маслом. В руках Гретель не хватает то ли хлыста, то ли стека, а Куперу не хватает кляпа и наручников, ибо он в позе пьющего оленя лежит на столе. У меня нет слов, и я, давясь смехом, смотрю на Гретель, которая с изумлением смотрит на нас.
- Грабь награбленное! – пожав плечами, демонстрирую автограф.

Элли Эмеральд














Купер лежит в позе унылого орангутанга, нагревая щекой полированную поверхность стола.
- Почему перестаралась? - обхожу стол. - По-моему, в самый раз. Осталось только вынести тело.
- Тело? Да он, вроде, дышит.
- Надолго ли его хватит? - посмотрев на вяло дрыгнувшего ногой мужчину, вздыхаю. - Нужно сделать так, чтобы он не убежал.
- Раздевай его!
И вот пред нами голый Купер с ведерком на голове и парой носков, один из которых засунут в рот, а второй прикрывает самое дорогое и надежно закреплен найденным в столе скотчем.
- Красота!
Экзекуция закончена и, сняв найденные в подсобке резиновые перчатки, вытаскиваю телефон.
- Может, селфи? – улыбаюсь. - Как на сафари. А что? Вполне себе трофей.
Закончив фотосессию в стиле «Охотники на привале», притянула трубку стационарного телефона и, набрав номер, гнусавым голосом проскрипела:
- Алло, полиция, - подруги, переглянувшись, кинулись ко мне, пришлось, увернувшись, выставить вперед раскрытую ладонь, - соседи шумят, да-да, невозможно уснуть. Примите пожалуйста меры.
Назвав адрес, нажала отбой.
- И нафига?
- Всегда хотела прокатиться с мигалкой, да по встречке, и потом, - улыбаюсь, - в этих машинах есть место для преступников.
- Что-то долго едут, - Грета сквозь несущиеся с заднего двора вопли пытается услышать вой сирен.
- Так, может, пока список требований составим? А что, у нас и заложник есть, - метнувшись в туалет, возвращаюсь с рулоном. - Пятьдесят четыре метра нам хватит? Ну, нет, так нет. Возьмем пачку бумаги для ксерокса.
Полиция прибыла, когда шел третий лист пожеланий, и карандаш для бровей доживал свои последние мазки. С сиреной и светомузыкой стражи порядка влетели во двор и, запарковавшись у крыльца, сразу поспешили на источник шума у бассейна.
- Пора!

Саманта Бромлей














- Его что, кондрашка хватила? – Элли поддела туфелькой запястье Купера. Рука его тут же безжизненно упала на ковер.
- Да нет, в отключке просто, – возразила Саманта. – Что за дела?
Отпираться было бесполезно.
- Девочки…я не просто ди-джей на радио. А это очень-очень плохой парень… преступник…
- Симпотный, – Элли обошла его и приподняла лицо.
- Суть дела не меняется. Мне надо доставить его в аэропорт, в противном случае…
- Мистер Купер?
Черт! В двери кабинета настойчиво колотил охранник, обеспокоенный долгим отсутствием своего босса.
- Спасайте!
- Что делать-то?
- На диван его… и разденьте, быстро!
Я придаю лицу игривое выражение, спускаю с плеча бретельку, хватаю бокал с шампанским и изо всех сил стараюсь походить на веселую и пьяную. Приоткрываю двери и смеюсь.
Огромный чернокожий охранник хмурится.
- Доминик просил не беспокоить… ик…
Охранник хмурится еще больше. Он заглядывает внутрь и видит диван, голого Купера, сидящего спиной к двери, а также Саманту и Элли с двух сторон. Элли даже наклоняется и что-то настойчиво шепчет Куперу в ушко. Со стороны все выглядит более чем красноречиво. Я нежно, но уверенно выталкиваю охранника.
- У нас тут тройничок намечается. Доминик просил до утра не показываться, понятно?
Охранник качает головой, но повинуется. Закрываю двери и перевожу дыхание.
- Ладно, – Саманта встает с дивана. – Что дальше?
Нужно как-то вынести Купера отсюда – но как? Минуя охрану и гостей… Не так-то просто незаметно выйти с бессознательным мужиком в обнимку.
- Смотрите, – Элли указывает на огромный чемодан на колесиках. – Может, туда его?
- Жестковато, – Саманта качает головой.
- А знаете, британское правительство обещало за него хорошую цену дать.
- ВПИХНЕМ! – тут же в один голос заявляем мы трое и принимаемся за работу.

В лифте нас встретила какая-то почтенная мадам. И откуда она на вилле? Недоуменно посмотрела на нас троих, строящих покер фейс, и огромный чемодан.
- Туфель накупили, – как бы между прочим отвечаю я. – Распродажа. Три пары по цене одной. Нельзя было упускать шанса.
Мадам понимающе кивнула.
Добравшись до первого этажа, прошли к служебному выходу. Тут перед нами встала другая проблема – как добраться до аэропорта? И желательно, чтобы нас не тормозили на каждом светофоре…
- Заглянем в чемодан… а вдруг, он задохнулся?
- Блин, мне обувь жмет… Смотрите, я сейчас, только сниму, а то трет ужасно – сокрушается Элли и отходит в сторону, пока мы осторожно приоткрываем молнию на чемодане.
Сюрприз – Купер успел не только не задохнуться, но и придти в себя, и даже связанный попытался выбраться.
- Ой! – я вскрикиваю, опять бью его сумкой, а Саманта тычет ему в рот носок за неимением кляпа.
- Стоять! Руки вверх!
Все. Попались. Поворачиваюсь, и вижу полицейскую машину и офицера с направленным на нас пистолетом.
- Что тут происходит? Кто этот мужчина?
И я понимаю, что следующие несколько лет проведу за решеткой в темнице сырой. Надо хоть девчонок отмазать. Открываю рот, чтобы начать исповедь… как тут прямо в висок полицейскому приземляется туфля Элли на огромной платформе. По весу вполне приличное оружие массового поражения. Офицер вскрикивает и без сознания падает на асфальт.
Элли, как ни в чем не бывало, появляется из-за ближайшего кустика.
- Фух…сняла. Так, что я пропустила?
Саманта указывает на патрульную машину.
- Кажется, мы нашли транспорт!

Гретель Краус






Конец третьей части



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 22:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Ну что банда, дождались))))
Третья часть феста))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем привет)))
Настало время возвращений))))
Али Бабаев писал(а):
Элька, голым не оставишь

ну так)))) Байкеру лишняя косуха никогда не помешает)))))
Али Бабаев писал(а):
кстати, видала, де-то мы засветились:

На спецзадании))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем доброе утро))
Сегодня день рождения любимого поэта)
песня-настроение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд

Милая и любимая подруга, я от всего сердца тебя поздравляю тебя с днем рождения!
Ты для меня один из светлейших людей Сказки, да ты и сама знаешь как я тебя люблю))))
Свети и дальше нам всем солнышко, будь счастлива! Твоя ушастая подЛюга))))


Дальше подарки:




Сладкое тебе низзя потому вот тебе десерт))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всех приглашаю сюда,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
День добрый)
Роричка, в личку ответила, если что проверь, ибо у меня глючит почту, фейсбук, вк, еще пара сайтов приходит все исправно, а с леди какая то ерунда происходит... Если что отвечу еще и тут, я тебя поняла, уточни пожалуйста насчет которых ты фоток говорила))
И еще, товарищи радишники, телевизионщики, журналисты, планирую обновить баннеры для эфиров, кому интересно и нужно - жду в личку (можно в форумную можно в вк) фото и гифки.
И еще, я очень рада что вам понравились значки, Кирюша спасибо что подкинул эту идею))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение