Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элли Эмеральд. Показать сообщения всех игроков
20.10.15 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Доктор Ганс, *поправив ушки*с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого самого самого!!!
Вдохновения тебе неиссякаемого,счастья безграничного, и всего того что ты сам себе пожелаешь)))))


****
Раздаю долги))) Рося, дубль первый, так как с почтой творится нечто странное шлю сюда, если что пиши на форум поправлю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 20:46 Квартиры и Дома
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Дом Кира Принцева

Да, я сегодня капризна! И в небе магнитные бури;
Или может, даже, повышена температура.



Не откладывая дело в долгий ящик, я позвонила Гретель и рассказала о проблеме Кира. Получив от нее согласие на встречу с Принцевым, назначив место и время, я положила трубку и, улыбаясь, рассказала ему о результатах. Ответом послужило лишь короткое «спасибо». И все. Перебросившись со мной парой мало значащих фраз, Кир ушел в себя, и я не стала его отвлекать, а взялась за уборку. Неспешно унесла со стола грязную посуду в раковину и переложила в холодильник остатки ужина. Перемыла тарелки и убрала их на сушилку. Подкинула в миску Ральфа несколько лакомых кусочков, и налила ему свежей воды. Кир не реагировал. Молчал и смотрел в одну точку, иногда хмурился или поджимал губы. И мне не нравилось это его состояние. Уж лучше бы покусывал меня с присущей ему «принцевостью», но не так… Словно подменили.
Понаблюдав за ним несколько минут, я фыркнула и поставила кипятиться чайник. Время было еще раннее. Куда-то идти или запереться в пустой комнате, избегая его общества? Так я сдвинусь скоро! Или перестать бегать и попытаться наладить отношения, хотя бы, пока все не проясниться? В конце концов, худой мир лучше хорошей войны.
Вообразив себя великим миротворцем и прирожденным дипломатом, я взялась за дело. Выложив в вазочку печенье и конфеты, заварив чай и вынув две чашки, я поставила все на добытый в шкафу поднос и обернулась к Киру. Он все так же о чем-то размышлял, не обращая ни на что внимания. Ладно… Будем действовать. Нацепив на лицо свою самую очаровательную улыбку, я мило, с придыханием проворковала:
- Ки-ир? А ты не хочешь переместиться в гостиную… Мы могли бы фильм какой-то посмотреть… а? – добавить жалости в глаза и пару раз моргнуть, чтобы довершить произведенный эффект.
Нахмурившись, Кир смотрел на меня, словно ожидая подвоха. Улыбнувшись, я взяла поднос в руки:
- Я и чай уже заварила…
Почему-то сейчас было важно, чтобы он оттаял и согласился провести этот вечер со мной. Не в силах стоять и ждать, я, закусив губу, сделала шаг к нему навстречу.
- Да… Пойдем… Давай помогу?
Приблизившись, он забрал из моих рук поднос и, сделав приглашающий жест, пошел в сторону гостиной. Пока он расставлял все на журнальном столике, я включила телевизор и заняла стратегическую позицию в правом углу дивана. В коридоре послышался цокот коготков – прозевавший великое переселение народов Ральф с пыхтением спешил к нам. Усевшись слева и уютно откинувшись на диване, Кир посмотрел на щенка, потом на меня, ободряюще улыбнулся и обратил свое внимание на экран. Прощелкав с десяток каналов, я отдала ему пульт, потянулась к столу и стала разливать чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 22:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем приветик))
Гретель, я уж точно чего то принесу... по крайней мере песню которая в детстве меня пугала принесу точно))) только до когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
Элли, солнышко, я соскучился!

Кируша принц мой я тоже! *карабкается на ручки с тарелкой бутеров* айда ужастики смотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
*смотрит с вожделением на бутеры* Айда! Ты будешь смотреть ужастики, а я - на тебя))))

*пихает в рот принца бутер коварно гыгыкая* Шо смотреть бум? Хотю астрал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 23:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем привет)
Ганс видео потрясны! Спасибо за твой труд!
Грета спасибо за эфир, люблю тебя красотка!
Ариша, я Мартиша Адамс, и отчасти я не согласна, пока врагу не отвинчу голову я фигли пойду пить чай дома)))))
Герда Сполетто писал(а):
Лично мне Раммштайн совсем не страшно, мне они нравятся. может потому что я текст знаю?

Гер, скажу по секрету, тексты песен знаешь не только ты, как и немецкий язык тоже))))) И в песнях раммов есть порой чему испугаться, хотя бы:


А вот когда тебе восемь-десять лет, и на экране огромный мужик орет ДУ ХАСТ под какую то психоделическую музыку становится жутко и морозец пробирает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Саманта Бромлей писал(а):
Логично! * встала на разливе*
Угощаемся))))

*болтая глазиком в стакане* 3абыла сказать, Сэм, наряд отпадный)))
Я тоже себе наряд присмотрела))))
Буду моей любимой Анжеликой Бушар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.15 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Эфир классный))) у Эльки самые крутые музяки

)))) Идж я знала что ты оценишь!
Герда Сполетто писал(а):
в 8-10 я скорее слушала Белые кораблики))

мой папа приехал с рейса и привез диск раммов, и касету с парой видюшек, и конец пришел, Корабликам, Тили-тили трали-вали... На их смену пришел Ду хас, Энгел и Ду рич со гут... которые я слушала со слезами на глазах, и после которых боялась без света спать, а вместе со мной слушал наш дом и два соседних ибо той техникой что у нас можно оборудовать маленький актовый зал... а потом с Линкс втянулась и все... понеслась душа в рай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.15 23:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Румпельштильцхен писал(а):
Нескучной ночи всем и настроения


Росик, я там письмо счастья отправила... дошло или мля как всегда?(
Кируша мой, медсестрички говоришь костюм где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Румпельштильцхен писал(а):
Сестренка, ты как вспомнишь что-нибудь, хоть стой, хоть падай))
"Эллик, мой настрой тебе!

*повиснув на спине усатого*
Ой шо я вспомнииилоооо))))) если надумаешь падать падай вперед... а то укусю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
*с ноги вышибив дверь вваливается в обсуждалку*
Всем привет!
3има еще не началась а я уже ее не хочу!
Грета!!! Сэм!!!*поправляет на шее гармонь*

Будурчик, идея с Перезагрузкой шикарная, читаю зарисовки и кусаю локти... жаль что не поучаствовала(
Кирюша мой, я соскучилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем привет))))
Саманта Бромлей писал(а):
Элька! * хотела обнять, но оценив решительность во взоре и, главное, гармонь на груди, шикро улыбнулась* Шикарный комплект! И да * жестом фокусника вытащила из-за спины бабалайку* Я не забыла. * бренча со всей дури, пытаюсь поддерживать мотив* Грета, без тебя мы звучим как-то не так, присоединяйся.))))))))))

*пробежалась по кнопочкам* спасибо подруга! Я на твой комплект тоже любуюсь! красота!
Кир Принцев писал(а):
Элик, счастье мое длинноухое, я тоже соскучился!

*смотрит на всего такого опасливого принца* Кируша а чего это ты опасаисси?))))
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Кир, видела фильм с тобой - "Ив Сен-Лоран. Стиль - это я". Шикарное, почти арт-хаусное кино 18+)).

и я видела... лучше бы не видела...
Джо Вудмен писал(а):
Авик шикарный.)) Тебе определенно идет этот образ. Надо заявиться в клинику в таком. Ты эльфо-король, я Тор.))) Адика драконом нарядим и будем пугать лечить народ.)))

Джо, главное чтобы вас потом лечить не начали)))) а то потом откроют в Энске филиал Аркхэма)))))))
Гретель Краус писал(а):
Командир давно стоит с баяном в руках и наигрывает "Катюшу", чтобы душа развернулась, а потом свернулась. Запевай!

о! Вот это я понимаю свой человек!!!!

Румпельштильцхен писал(а):
Сестренка, а я по твою душу.
Смотри, что у меня есть)))
Красота же
прям вижу, как я уча тебя плохому ))) сердце радуется

)))))))))) Привет братик))))))
шикарная фотка)))))) только ты не указал на что мы так смотрим))))))

и да,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 15:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кир Принцев писал(а):
А по шее?)

Кир Принцев писал(а):
А по попе?)

ля... не успел прийти и сразу угрожать...
Кир Принцев писал(а):
Инструмента в твоих руках. Ибо любой предмет в этих маленьких ручках может быть неожиданно использован не по назначению)

да я зверь находчивый... а шо делать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 01:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Самый любимый принц, ты же не думаешь что твой лопухан забудет про наш день?
Ничего не забыла и готовилась заранее))))
Спасибо за эти два года любимый, спасибо за все улыбки что ты мне даришь спасибо за все Кирюша)))) твой ушастик))))))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем очень добрый вечер!
В первую очередь крестный фотошопный папа Райчик, С днем рождения!!!
И прости засранку что с опозданием , но ты же знаешь что я тебя люблю-люблю))))
Желаю тебе здоровья и процветания)))))))


Кир Принцев писал(а):
Ты же тоже не думаешь, что я забыл и оставил тебя без подарка?

Семейный портрет просто отпад! Утащу в домашнюю галерею анкету! А парные авочки нам пойдут!

спасибо любимый)))) рада что понравилось!!!! Я очень старалось ага
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Элька, подглянул в подарки)) красивый семейный портрет Кирруша так вообще сияет новогодней елкой)) гордый такой рядом с прекрасной женщиной)))
поздравляю вас, ребята !

Спасибо Идж)))) 3асыпал комплиментами)))))
Румпельштильцхен писал(а):
Элли, Кир, поздравляю!

Спасибо братик!!!
Емельяна Щукина писал(а):
Кир, Элли, мои искренние поздравления

Спасибо Мелечка))))
Ганзель Краус писал(а):
Кир и Элли поздравляю сердечно! Кир, видео классное, я посмотрел и порадовался! Любви вам и согласия!!!

Ганс спасибо большое!!!
Саманта Бромлей писал(а):
Элька, Кир, какие вы красивые! С годовщиной! * шепотом* Подсмотрела, видео - очень красивое. В конце вздрогнула)))))))))))

Спасибо Сэмми)))) (надо нам сделать фото в братьями Винчестерами на Импале) Я и сама вздрогнула)))) но с БэРаЛусью ты поосторожнее а то зима... задувать будет))))))))))))
Максим Колобков писал(а):
Элли и Кир с годовщиной вас!

Спасибо Макс!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение