Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элли Эмеральд. Показать сообщения всех игроков
02.12.15 10:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Всем привет)
Емельяна Щукина писал(а):
Так ведь колорфест вроде будет

Фест я думаю замутить на день святого Валентина. с моим реалом я сейчас еще и фест не вывезу...
Арина Морская писал(а):
Да и фест это не то, что я имела в виду))
А ваще, я же просто предложила, можно ниче и не делать)

Ариш, а почему нет то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.15 21:57 Квартиры и Дома
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Дом Кира Принцева

Прижавшись к боку Кира, я, с трудом разлепляя веки, прислушивалась к его тихому голосу, который рассказывал о доме, о семье, жившей в нем… О том, что эту комнату любила его мама, и что я понравилась бы ей. Да уж. Понравилась бы. Усмехнувшись, я уткнулась носом в его плечо и невидящим взглядом уставилась в экран телевизора.
«Понравилась бы я матери Кира?»
Судя по дому и по самому Киру, его родители люди интеллигентные. Понравилась бы им взбалмошная девица, чуть что кидающаяся в драки, у которой за спиной несколько приводов в полицию и фиктивная помолвка с… Господи лучше и не вспоминать с кем! А еще роман с Лиз… И карьера модели… И еще уйма фактов, которые никак не вязались с понятием приличной девушки.
«Вряд ли», - вертелся на языке ответ, но я его оставила невысказанным. Не стоит. Я слишком устала для пустых споров. Лучше просто полежать вот так. Подремать. Руки Кира сомкнулись на моих плечах, и стало уютно-уютно. Уложив ладони на талию мужчины, я сонно улыбнулась и, кажется, немного задремала, потому даже вздрогнула, когда он меня тронул за плечо и сказал, что пора уже идти спать.
Я только согласно кивнула в ответ, но как он вел меня в комнату, хоть убей, не помнила. Слабо всплывали в памяти картинки того, как я стаскивала одежду и плюхалась в постель. Все.
Проснулась я от деликатного стука в дверь. Потянулась и замерла, нащупав ладонями бархатное покрывало.
«Его же тут не было!»
Испуганно распахнув глаза, я слабо застонала и натянула на лицо подушку.
«Опять!»
Опять комната с выбеленными известью стенами и развешанными гобеленами. Опять постель с пологом и резными столбиками. Опять прядь черных волос упала на глаза…
- Лилиан, ты спишь?
Услышав голос женщины, я поторопилась сесть и пригладить волосы:
- Нет, мамочка…
«Мамочка!?»
Резко обернувшись, я уставилась в худощавое лицо женщины, и улыбка сползла с лица. Мама… Это моя мама. По крайней мере мама той, кем я была в данный момент.
- Ты спала, дочь?
- Нет, я читала… и, кажется, задремала…
Раскрывала рот я, но говорил словно кто-то другой за меня.
- Ты нездорова? –присев на край постели, худощавая женщина протянула тонкую бледную руку, которую украшал массивный перстень с темным камнем, и коснулась лба. Потом коснулась щек и поджала губы.
Ее рука вопреки ожиданиям была очень теплой и мягкой. И мне было приятно ее прикосновение… не сдержавшись, я сжала ее руку и прижала к щеке. Потерлась как кошка и закусила губу, чтобы не расплакаться. Мама. Мама… Она не была похожа на мою маму. Совсем. Черные смоляные волосы. Бледная, как лунный свет, кожа и худое лицо, на котором выделялись алые губы и огромные ярко-зеленые глаза. Они словно светились изнутри, окруженные темными ободками. Говорила она ровно. Медленно. Так, что можно было заслушаться. Ее красивый глубокий голос эхом отражался от стен и заставлял вибрировать что-то в груди. Выдохнув, я постаралась сдержать слезы и тихо ответила:
- Нет, все в порядке, мама, просто не выспалась…
Она только прищурилась и, обхватив ладонями мое лицо, пристально вгляделась:
- Ты точно в порядке?
В ответ я только кивнула и, не сдержавшись, порывисто обняла. Ахнув, женщина сначала растерялась, а потом осторожно обняла меня в ответ. От нее пахло специями. Корицей. И молоком…
- Это ты что, пытаешься вину загладить за то, что так поступила с Керриэттой?
Черт. Я совсем забыла о той маленькой проделке…
- Нет… Я просто…
- Я прошу тебя, не обостряй отношения с сестрой… Не надо. Ей не просто, дочь. Правда не просто. Поставь себя на ее место, как бы ты себя чувствовала?
- Николас хотел уйти, женившись на ней…
- И что?
- Он с животными ладит… Ни одного из конюхов мои лошади не слушают так, как его…
- Всегда можно договориться, не прибегая к применению силы. Нельзя связывать волю человека…
- А я и не связывала, я просто…
- Я понимаю… Но Элион вне себя…
- Она успокоится…
- Не надо, Лилиан, не делай того, о чем потом пожалеешь…
Ее тонкие пальцы убрали ото лба упавшую прядь, и я распахнула глаза. Комната в доме Кира. Утро. Сердце бешено колотится, но я отдохнувшая и выспавшаяся. Только странное волнение и странное чувство в груди. Вскочив с постели, я подошла к окну и, распахнув створки, стала жадно хватать губами прохладный утренний воздух. Было что-то странное и волнительное в этом сне, так похожем на явь. Мама… Почему я чувствовала, что та странная женщина моя мама? Что вообще со мной, черт подери, происходит?!
Торопливо собравшись, я, толком не позавтракав, поехала на работу. Надо было чем-то занять себя, чтобы совсем с ума не сойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд


Любимый и родной Кирюша, с днем рождения тебя счастье мое!
Не знаю что пожелать, счастье у тебя уже есть, бедовое такое, ушастое,шумное... Но любящее тебя так что аж сожрало бы))))
Всего тебе самого самого, улыбок, только настоящих друзей рядом, и всего того что ты сам себе желаешь)))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд


Пуфичка, сонце с днем рождения тебя!
Желаю тебе счастья, любви и долгих лет в сказке)))) Пусть вдохновение никогда не иссякает!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
РУУУУМП!!!! Пошли хаерами трусить!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.15 15:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд

Милая, огненная Николь,поздравляю тебя с днем рождения
Красотка, пусть все твои желания сбудутся и ничто не помешает твоим планам)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.15 13:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Емельяна Щукина писал(а):
Если возьмете Кира, то с ним и Элли придется брать

Гкхм... А Кир не маленький, сам справится
Емельяна Щукина писал(а):
И вообще, что за посиделки без меня?

действительно, только ты смотри чтобы мужики не приговорили тебя... под пиво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.15 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Емельяна Щукина писал(а):
Пф. Меня вчера Кешу угощал. мне уже ничего не страшно

поняла только "пф" и что ничего не страшно. бесстрашная ты наша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.15 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Греттичка, и я анкетку принесла)))
Лучший фильм/сериал, который вы посмотрели в этом году.
Не фильм, запись постановки "Саломея.Уайльда", режиссировал Аль Пачино, он же играл Ирода, Саломею играла Джессика Честейн, осталась под впечатлением.

Лучшая, услышанная вами в этом году песня.






Недавно в Сказке прошла акция «Перезагрузка». Тогда жребий определил, как поменять привычную работу. Ну, а если бы вы смогли выбирать, то с кем из жителей Энска хотели бы поменяться работой? Какую бы профессию выбрали?

Снайпером. С недавних пор люблю стрелять.

Блюдо, которое вы больше всего хотите попробовать на новогоднем столе.
ммм... индейку запеченную.

Поделитесь хотя бы одной приятностью, которая случилась с вами в этом году.
если как игрок то я вернулась домой, если как персонаж то моя семейка разрастается, у меня есть классный принц, три нереально крутых братца, и две боевые подруги, и всю эту банду я обожаю))

На время зимних праздников порекомендуйте другим сказочникам прочитать\посмотреть…
что то доброе... Младенец на прогулке к примеру)))

Кем бы вы оделись на новогодний утренник?

кем кем... зайцем))))
Представьте, что вам довелось побывать в Лапландии (как вариант - Великий Устюг) и повстречаться с настоящим Дедом Морозом. О чем бы вы с ним поговорили? Что бы попросили под елку?
Спросила что он делает летом))))) А попросила бы... не знаю... то что я попросила бы под елку не положить

Есть ли у вас любимая елочная игрушка?

Часы типа тех что на фото. Они очень старые, и потертые, но они очень очень любимые. не знаю почему))

Продолжите фразу: если бы я организовывал новогоднюю вечеринку то… (не сдерживайтесь, простор для фантазии широк)

...я бы позвонила тем кто умеет отрываться - Гретель и Саманте а там мы бы уже сообразили)))))

Если бы вы смогли стать королем или королевой волшебной страны, то какая это была бы страна? Кто ее населял? Какой был бы климат? Праздники?

В голову лезет картинка из фильма Человек который смеется,

мрачно, холодно, я была бы тираном, а населяли бы ее какие нибудь монстрики...

Продолжите фразу: в Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Прекратил бузить)))

Поделитесь новогодней песенкой\анекдотом\картинкой\стишком\рассказом.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Привет всем)
Сережа спасибо за подарок. приятно)
Ответ на спойлер в вк он почему то не отправился.

И да, с Днем рождения Сказка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 07:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Дориан Грей писал(а):
Глазам не верю)) Элька, задница с ушами, неужели ты выползла? стоит говорить как рад видеть?
Лови подарок красотка

Я тебя тоже рада видеть дорогой, хоть я и задница))
спасибо за подарок, приятно)
Дориан Грей писал(а):
п.с. ава шикарна. Чьих рук дело?

ава мох рук дело)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Дориан Грей писал(а):
Женщина ты божествена! Только увидел что вы с Киром в парном. Красивая работа.

Ну ты прям захвалил)) Спасибо Дориан))
Дориан Грей писал(а):
ну и с праздником тебя ушастенькая))
девочке с золотыми ручками

и захвалил и подарками засыпал)) спасибо дорогой)) очень красиво))
Кеша, Арина, Сэм, спасибо за подарки, неожиданно, но приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.16 21:11 Торговый Центр Королевство
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Торговый центр-Улицы города

Рабочий день не сулил ничего интересного как собственно и всегда. Разборы залежавшегося товара. Подсчет цен со скидкой. Отпечатка ценников. Расстановка товара. Просмотр новинок на сайте. 3вонки поставщикам…
Небольшое разнообразие в это все внес скандал с покупательницей. Новенькая – Николь привезла крайне разгневанную дамочку, которой были доставлены туфли неверного цвета. Эта особа голосила и ругалась, привлекая совершенно ненужное внимание, костерила последними словами моих продавцов и в частности Никки которая смертельно побледнела и со страхом смотрела на меня. Девочке нужна была работа… Она старалась и мне было очень жаль что в первый же день с ней случилась такая дрянь.
Все разрешилось внезапно – спасибо Хиллари. Пока я пыталась не сдать позиций, и с минимальными потерями отделаться от этой стервы, управляющая без лишних слов стала просматривать бланки заказов, и выяснила, что никакой ошибки не было… Словно инквизитор она подошла и ткнула белый листок в лицо опешившей дамочки которая явно не рассчитывала на такой поворот событий.
Малой кровью обойтись не получилось. Дамочке вернули ее деньги, и она с позором ушла под обстрелом удивленных глаз других посетительниц. Неприятная сцена. Нехорошая и неприятная, и мне бы очень хотелось, чтобы ее совсем не было, но так получилось. Не знаю, что за мотивы ею двигали, все бывает, но и своими работницами я разбрасываться не хотела.
Сказав Николь, что продолжала переминаться с ноги на ногу у входа, чтобы не брала дурного в голову и возвращалась к своими обязанностям, я скрылась в подсобке.
Приготовила кофе со сливками. Расположилась у стеночки с чашкой и, сбросив с ног туфли, прижала горящие от усталости ступни к прохладными плиткам пола. Пошевелила пальцами и ослабила ворот блузки. То ли действительно душно, то ли мне каже…
- Что ты мне предложить можешь взамен?
Мужчина стоит у камина и опершись одной ногой о решетку, смотрит в огонь, что придает его фигуре призрачных очертаний. На нем темные кожаные брюки и светлая рубаха.
Он собирался уже отходить ко сну, когда ему сообщили о внезапном визите. Он и рад был бы отказаться, но гость был настойчив…
Позади него стоит девушка. Хотя я могу и ошибаться… О чем можно судить глядя на фигуру в темном плаще что окутывает ее с головы до пят. Хотя хрупкость фигурки совсем не оставляет простора для фантазии.
По судорожному, едва уловимому, движению плеч становится ясно, что та кого скрывает плащ, выдыхает, будто решается на что-то. Она поднимает руки и быстрым движением сбрасывает плащ отороченный мехом. Еще пара движений и к ногам девушки, теперь уже ясно, что это именно она, падает и платье из светлого атласа. Под ним нет сорочки. Наготу тела скрывают только тяжелые светлые волосы, которые завивающимися локонами окутывают стройное тело до середины бедра. Дрожа от волнения, она поднимает руки, будто желает прикрыть грудь, но тут же опускает. Гордо выравнивает спину, ждет. Молча.
Пауза затягивается. Мужчина оборачивается и замирает едва, не выронив кубок, что в его руке. Несколько минут смотрит, оценивает предложенное, а потом, наконец, облизнув нижнюю губу, сдвигается со своего места и неспешно приближается к девушке. Стук от его сапог тревожным эхом разносится по комнате. В темных глазах мужчины плещется едва уловимый интерес, но на губах играет легкая, насмешливая, улыбка.
Приблизившись к девушке, он некоторое время смотрит в ее глаза. Смотрит внимательно и долго. Будто ждет, что она отведет взгляд. Но она не отводит. Смотрит прямо. Не моргая. В ответ он усмехается и отпив из кубка протягивает руку. Длинным темным пальцем проводит по очертаниям груди и вниз по ребрам через живот. Не спеша. Наблюдая, как сжимаются под бледной кожей мышцы. Как разбегаются мурашки… Палец заканчивает свой путь на бедре, внешней его стороне, и оторвав руку словно боясь обжечься мужчина заходит за спину девушки. Склонив голову, смотрит. Ладонью сгребает ее волосы и перебрасывает через плечо. Чему-то улыбается. Порой откровенно насмехается. И завершив круг наконец спрашивает:
- То есть ты мне предлагаешь…
-…себя! – заканчивает за него девушка и впервые опускает глаза.

Выдыхаю так, словно совершала погружение на большую глубину. Прижимаю ладонь к груди, будто это может помочь унять бешено стучащее сердце. Перед глазами все еще витают очертания комнаты. Картинки предлагающей себя Эллион вызывают странное чувство. Что настолько важное ей нужно от этого мужчины, что она готова платить такую цену?
Эти видения напоминают пазл, который все не удается собрать, из-за того что некоторые части отсутствуют. Не то что бы я так уж старательно искала ответ, но однозначно хотела, чтобы они прекратились. Они оставляли после себя слишком много вопросов, которые нечеловечески утомляли в виду отсутствия ответов на них. Вот и сейчас я сидела, сжимая дрожащими руками чашку кофе, и чуть не плакала от бессилия. Что в этом городе со мной пошло не так? Воспоминания, которые я считала утерянными, странные состояния объяснения которым у меня не было, видения, что пугали своей реалистичностью… Потеря чувств. Полная… Бывали моменты когда я даже жалеть начинала что приехала именно в этот город, ведь в мире есть миллионы других. Не менее красивых. Возможно, более уютных и тихих… а меня сюда принесло.
«На беду…»
Ближе к обеду сдаюсь. Схватив сумку и телефон, спешно прощаюсь с персоналом и покидаю стены «Красной туфельки». Вопреки устоявшейся уже привычке шагаю к лестнице для персонала. Быстрее обычного преодолеваю путь к выходу на парковку и попрощавшись с охранником бреду к авто. Не спеша, чтобы не влепиться в кого-нибудь из других автомобилистов выруливаю с парковки и пару мгновений раздумываю куда ехать. В любом случай надо домой – собрать кое-какие вещи а то того что в доме Кира маловато. Трудно выбрать, когда выбор столь мал.
Вопреки обыкновению в салоне авто царит тревожная тишина. Мне не хочется ни музыки, ни еще чего бы то ни было. Без обычного раздражения смотрю на светофор и жду когда свет переключится на зеленый. Тревожно мне. Странно и тревожно. Откинув голову, выдыхаю и снова погружаюсь…
- Встань на колени, - голос мужчины звучит обманчиво мягко.
Несколько мгновений девушка смотрит на него возмущенно. В серых глазах плещетс гнев. Она оскорблена, но она подчиняется.
Мужчина присаживается на корточки… Обмакивает в вино большой палец и снова приказывает:
- Открой рот…

3вук клаксона заставляет вздрогнуть. С бешено колотящимся сердцем срываюсь с места и еду… Вкус сладкого вина во рту. Он настолько реален что на глаза слезы наворачиваются… Духота… 3апах мужчины…
Домой. Быстрее домой… Хотя тут же с опозданием понимаю что дом мне не поможет. Даже там эти видения меня не оставят. Судя по всему они успокоятся только когда окончательно сведут меня с ума… или в могилу, если учесть как не к стати «накрыло» меня на дороге…
«Да разве это в первый раз?»
Когда до дома остается всего ничего, я с ужасом вижу что движение запрещено – трубу прорвало, и проводятся ремонтные работы…
- Не подскажете, как скоро будут закончены работы?, - спрашиваю у одного из работников.
- Не скажем… Порыв сильный… Вам лучше будет поехать в объезд.
- Я плохо знаю город…
- Да я вам объясню…
«Плохо объяснил… Или я плохо поняла…»
Я уже больше часа петляла по узким улочкам и все никак не могла найти хоть одну знакомую. Словно в каком-то безумном лабиринте одна безликая улица сменялась другой и выхода из этого не виделось. Свирепея я давила на газ и уже мало смотрела по сторонам, вперед только вперед. Потому когда на обочине увиделось тело сначала не придала это никакого значения… Ну человек и человек… Лежит себе в пыли ближе к переулку…
Ударив по тормозам, я резко сдала назад и выглянула в окно. Действительно человек. Судя по росту мужчина. Обнажен по пояс, из одежды на нем только брюки, которые перепачканы местами подсохшей грязью. Судя по всему кожаные. Добротные… Больше ничего не удается разглядеть под разводами крови и грязи… От его вида становится страшно, мне бы рвать отсюда когти, но вопреки здравому смыслу я покидаю салон и не спеша, осторожно озираясь по сторонам шагаю к распростертой на земле фигуре.
- Эй? Что с вами? Вам плохо? – трогаю мужчину за плечо и осторожно встряхиваю.
Присмотревшись внимательнее, начинаю узнавать под кровью и грязь знакомые черты. Кеша?! Он… Сомнений нет… Его же светлые волосы… Черты лица… Его тело холодное как лед. Он мертв… Судорожно выдохнув, опускаюсь возле него на колени и опускаю голову. Да, он случайный знакомый, но видеть его таким больно… Шмыгнув носом смахиваю слезинку… Судорожно соображаю что делать в этой ситуации… Наверное позвонить в скорую? Хотя зачем в скорую… Надо бы в полицию. Да. Определенно туда… Они должны приехать. Оцепить место преступления. И что там еще они должны делать? Будь они не ладны…
Увлеченная своими мыслями я только случайно ловлю себя на мысли что чувствую дискомфорт. Словно кто-то смотрит на меня. Снова смотрю по сторонам. Шмыгаю носом и щурюсь недовольно. Бросаю на тело Кеши быстрый взгляд… Отвожу… И с ужасом снова смотрю на него… А он смотрит на меня своими огромными ледяными глазами…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.16 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Кеша, я тебя всюду потеряла, проверь игровое. если что стучи.
Новоприбывшим хорошей игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.16 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Элли Эмеральд
Элли Эмеральд
Арина Морская писал(а):
Элли, рада тебя видеть!

это всегда взаимно Ариша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение