Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Адольф З. Айболит. Показать сообщения всех игроков
11.01.14 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Маргарита Ланская писал(а):
Адольф, трудно вам будет!

Да,мне уже себя жалко Laughing
Маргарита очаровательные фото))
Будур Аль-Сайед писал(а):
Адольф, хм...интересное у вас представление о СКАМЕЙКАХ . Но, впрочем, вы хороши и в кресле!

Спасибо) Так со скамейкой не нашёл no
Будка как всегда на высоте спасибо за пост Mr. Green Mr. Green
Румп, прекрасный пост!
Макс, спасибо за пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Гретель Краус писал(а):
у меня вообще мания - стоять между двух самых шикарных мужиков и загадывать желания

Какая вы фотогеничная Ok
Ганс классный пост, а про диарею это всегда актуально Mr. Green

Аврора думаю гопота, всё таки была очарована вашей красотой и отдала скамейку за так))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Сказочники привет
Я без маскарадного костюма, может что нибудь ещё найду, но пока не видно no
Будур Аль-Сайед писал(а):
Начну с себя

Я в образе Одри Хепберн

Будур потрясающее образы Ok
Федор Михайлович Синий писал(а):
Флешмоб от Мэра

Неожиданно, но запоминающийся образ Laughing
Элли Эмеральд писал(а):

Ретрообраз от Эльки

Элли вы очаровательны в любом образе)))
Синдбад Де Лука писал(а):
Образ Нео из "Матрицы")

Класс))
Лео Крёстный писал(а):
Ну а я на Новый год был
зайчиком)

Точно зайчик, один в один)))
Василиса Фрог писал(а):
Собственно вот))

Ну и до кучи)))

Красота)))
Шахерезада Восток писал(а):

Для флешмоба

Чудесные образы))
Ганзель Краус писал(а):
флэшмобим дальше

Доктор, да вы многоранная личность)))
Кир Принцев писал(а):

Нашел только самого себя))) В старинном наряде)

Кир, а ретро тебе к лицу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Сказочник привет!
Дик, прекрасный эфир)
Кир, может за бутылкой этой чудной жидкости вы найдёте ответ на сакраментальный вопрос: Чего хотят женщины?!
Всё идёт к этому)
Я нашёл карнавальный образ Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 14:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Денис Сажев писал(а):
Даже Гибсон, покрасив ногти, натянув чулки, засунув ногу в ванную и включив фен, не нашел ответ на этот вопрос, Док))))))

Гибсону не хватало Мозговыдираловки ( я даже выговариваю это с трудом Laughing ) , да и собственно а вдруг ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Маргарита Ланская писал(а):
Айболит, так же нельзя!

Спасибо я старался)))
Маргарита Ланская писал(а):

Рокерша

Ммм какая рокерша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 11:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ганзель Краус писал(а):
ааа, что я вспомнил - мы с Адольфом обязаны исполнить ведущие партии, сказочники, подпевайте на припеве!!!
Гимн психиатрической больницы

Обязательно нужно исполнить, я прямо проникся творением Very Happy
Элли Эмеральд писал(а):
Адик, великолепный образ!!!!

Спасибо Элли))
Будур Аль-Сайед писал(а):
Хорош, что сказать!

Я старался))
Герда Сполетто писал(а):
и кстати, байкерша у меня тоже есть)))

Байкерша просто прелесть wo
Ганзель Краус писал(а):
Кусочек сказки, для тех кому срочно надо волшебства

Сказка очень понравилась))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С Днём Рождения!!!
Всего наилучшего и успеха в начинания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Сказочники всем добрый вечер
Посиделки в клубе набирают обороты, Джек, Румп спасибо за посты.)
Син классный пост, главное после пьянки устроить голову на мягком)))
Элли жду продолжение твоей истории, ехать или не ехать, прямо шекспировские страсти)
Будур спасибо за пост, индийские танцы это наше всё))
Сергей за большие уши у главреда, отдельное спасибо, прекрасный пост))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Синдбад Де Лука писал(а):
Вот! Вот, что называется доктор прописал.))) Айболит, видите, мы с Али следует вашим предписаниям.))))

Да, главное не пейте что попала, а то последствия могут быть самые непредсказуемые Laughing
Будур Аль-Сайед писал(а):
А я все думала, что у нас общего )))

Есть такое дело, так что если вдруг решить станцевать я буду в первых рядах))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 09:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Сказочники всем привет
Кир теперь вы у нас в роли спасителя, классный пост Ok
Барбара после этого вечера, вы точно станете желанным гостем в клубе, держите в атмосферу вечера, спасибо за прекрасный пост wo
Гретель орешки это сильно, молча завидую таланту
Софи спасибо за классный пост)))
Дик спасибо за пост))
Денис Сажев писал(а):
Доктор Айболит, я бы не хотел ни на что намекать, но у нас все же критическая ситуация))))
Если наш укур пройдет, мы же больше такую чушь не сможем писать))
Хотя...кого я обманываю. Грехи мои тяжкие))))

Так Денис, я уже давно готов, только ожидал Алека или Алеку, ну вообщем вы поняли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ничего, я иногда торможу, так что можно дать мне волшебного пендаля)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 14:14 Квартиры и Дома
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Квартира доктора Айболита, на приёме ...

День обещал запомниться надолго, хотя с утра ничто не предвещало таких событий.
Ближе к обеду ко мне завалилось, да думаю это слово самое подходящее в данном случае, странное трио.
- Здравствуйте, доктор, а мы к Вам, – сказала симпатичная светловолосая девушка
-Все вместе?- задал я вполне логичный вопрос.
- Да,- последовал лаконичный ответ.
-Тогда проходите
Психиатр во мне победил инстинкт самосохранения, который громко намекал, что в квартиру их лучше не пускать.
Гости прошли в кабинет, с каким-то странным рвением начали осваивать кушетку, поняв, что она не рассчитана на троих, уступили место даме или скорее дама отвоевала её себе сама. Рыжий юноша расположился на полу рядом с девушкой, вот другой молодой человек решил проверить удобство моего рабочего места и уселся прямо на стол, при этом рассматривал меня с каким-то нездоровым интересом, да и жёлтая рубашка с жабо недвусмысленно сигнализировала, что парень явно предпочитает мужчин. Так только поклонника из сексменьшинств мне не хватает для полного счастья.
Не меняя своё вежливо – участливое выражение лица, предложил познакомиться.
Первым представился оккупант стола,
-Денис,26 лет, Алкоголик.
По-моему алкоголизм это не основная его проблема. Юноша, явно перевозбуждён. Хочется, надеется, что не я стал причиной выпуклости в области паха. Но он и на рыжего смотрит примерно также, либо у него давно не было секса, либо он что-то принял и это не наркотики, какой-то афродизиак, причём сильно действующий, но зачем, на импотента он не похож…

- Гай Юлий Цезарь. Можно просто Юлий.
Мило, неужели это простая шизофрения, первичных признаков не наблюдается, скорее всего, юноша пытается скрыть что-то именно от меня и строит глазки, тоже гей, с виду не скажешь, тем более он питает слабость к прелестям блондинки, может Би…
Мне уже 32 года за плечами 10 летняя практика и я всегда считал, что меня трудно удивить, по крайней мере, работая с психически неуравновешенными людьми, я повидал многое, но я был чертовски наивен.
Блондинка поставила меня на лопатки, одним предложение.
- Доктор, тут такое дело, это допустимо лишь в одной миллионной доле процента вероятности, но у меня пропал уй.
Как любила говорить, одна моя пациентка при появлении санитаров *....ц подкрался не заметно.

У меня не появилось мысли, что мне врут, зато я понял почему меня так дружелюбно приняли.
Если рассуждать логически, то у неё мог быть этот орган может она трансвестит, хотя не похоже такие люди ведут себя несколько иначе…
Гермафродит, но они обычно закомплексованны и тщательно скрывают свою особенность, тем более девушка одета более чем женственно, значит, её устраивает, что она женщина, тогда зачем ей переживать из-за пропажи пресловутого уйя, да и комплексами здесь не пахнет…
- А он у вас был - спрашиваю я, детали узнать все-таки необходимо…
- Доктор, а вы с женой переехали?
- Я не женат – он ко мне подкатывает…
-Как?! - Такой видный мужчина и один?! – произнёс мой озабоченный гость.
Может ему успокоительное предложить, а то пока мы дойдём до сути проблемы, юноша перейдёт к активным действиям, думаю, в воображение он уже сделал со мной много нехорошего…
- Доктор, а что вы думаете о позиции сверху? – заявили мне.
- Я пока не готов к таким радикальным решением, мы только познакомились - выдавил я самое вразумительное, что можно сказать на такие откровенные домогательства.
-Что? Вы не готовы? Ну тогда сверху буду я. Нелегко, но я о вас позабочусь, - обещал мне Денис.
С такой заботой я ещё долго не смогу нормально сидеть…
Видимо молодому человеку надоело ждать, он потянулся ко мне, но судьба решила сберечь мою не тронутую зад…, то есть честь, и Денис весомо стукнувшись об угол стола, распластался на полу, при этом жалобно простонал - "Доктор, спасайте! На вас вся надежда!!"

- Я попытаюсь вам помочь, для начала всё-таки хотелось бы узнать, что случилось – ответил я, попутно помогая Денису встать, устроив гостя на стуле, повернулся к нему спиной, это была моя роковая ошибка, он таки добрался до моей филейной части…
Всё таки облапали…
-Может, уберёте руки, терпение у меня ангельское, но не безграничное – я старался, чтобы голос звучал ровно.
Видимо, предупреждение подействовало, и мой зад оставили в покое.

- Итак, что собственно с вами произошло - наконец устроившись в кресле, перешёл к делу.
Рассказ был не долгим, зато впечатляющим!
-Значит, вы проснулись и поняли, что поменяли пол. Вы Юлий были женщиной, а вы Марта, мужчиной, Денис, а кем были вы??
-Поменялась ориентация…
- Вы до сегодняшнего дня испытывали влечение к мужчинам?
- Нет, не ёрзайте на стуле упадёте помогать не стану, да бы избежать покушения на некоторые части своего тела..
-Я это не контролирую…
-Конечно, я вам верю.
- Вы принимали какие-либо психотропные препараты, галлюциногены, возможно, съели или выпели что-то необычное?
Нет? Вы уверенны? Может просто не придали значение.
-Понимаете, просто так такое с организмом не происходит, могу с уверенностью вам сказать, с психиатрией ваши проблемы не связанны.
Так что либо со временем вы придёте в своё обычное состояние, либо останетесь такими навсегда, - самому не верилось что я это говорю, но это трио точно не врёт.
- Боюсь, моё вмешательство не изменит ситуацию. Конечно, можно положить вас в клинику, если есть желание, но сомневаюсь, что это поможет.
- Но доктор я не хочу быть мужчиной, я хочу Катю и Машу обратно – праконючел Юлий, который Цезарь ..
- Катя и Маша это кто??? Есть ещё пострадавшие?? – покой мне только снится..
-Это моя грудь, знаете какая она у меня была красивая, упругая, большая,– Юлий продолжал хвалебные речи, а моё предательское воображение уже рисовало неприличные картинки..
Надо выпить..
-А ещё доктор, он у меня шевелится..
-Кто шевелится – уточняю, а Юлий доверчиво показывает на свой пах..
-И…
-На него, то есть на неё..
-Вас возбуждает Марта?- шевелится, точно женщина, мужику в голову такое не придёт.
-Да, но вы мне тоже нравитесь доктор.
-Да, вы мне тоже, – вашу грудь я точно заочно влюбился, появилась подлая мыслишка.- В смысле я имел в виду, что сознание у вас осталась женское, а физиология мужская, – боже, что за бред я несу, это называется с кем поведёшься, так тебе и надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
У меня и там и там есть, просто Док пока на вечеринке, поэтому я ещё не появился в клинике))
Денис Сажев писал(а):
Док)))))) мы угорели)) с сотоварищами))) вы как появление санитаров)) внезапный и возбуждающий))
Я вас уже люблю вне смены ориентации. Отличный пост!! И спасибо!
Что касается пендаля, я наивно полагал, что сестра вас бдит))
Надо воспитать Мелкую.

Спасибо, я уже давно написал сразу после вашего, вот такое пяти минутное вдохновение)))
А Фима бдит, просто я подумал что Алек тоже будет свой оставлять вот и ждал))

Румп спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Маргарита Ланская писал(а):
Доктор и будошники! Психушка отдыхает! Рыдаю!!!

Маргарита, спасибо)))
Денис Сажев писал(а):
Друзья мои, имею следующее предложение.
У нас завязывается сюжет с приобретением нашей Хваткой телеканала.
Не отметить ли нам, други мои, это событие вечериной в начале февраля? *играет бровями, все же помнят, что у нас в начале февраля?)
Не вижу повода не выпить))
Концепт есть. Озвучим его с коллажами.
Приглашаются медиа-работники с парами, а также все заинтересованные лица.
Ждем меценатов, чтобы в очередной раз повыбивать из них субсидии.
Будет платформа для неформального общения мини-постами. Да и проснется, может, кто))
Малинка и Ее друг, вам персонально)) ибо по душу радишников приглашения будут высланы.

А примеры есть, а то я подпишусь а потом не осилю. Что вы там делаете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ричард Трашберд писал(а):
на здоровье и Алаверды - вы сделали мой день, сижу, угораю, классный пост, и осторожнее там, спиной лучше не поворачиваться, и вообще, вы же доктор, вот и сидите в кресле, так спокойнее))

Спасибо))
Да, теперь сижу как приклеенный))
Денис Сажев писал(а):
Ад, ерунду несем)) похоже на формат миньки. Пример можно глянуть в теме внутригровые вечеринки.
В любом случае, все популярно объясним.
Мы будем делать это в любом случае по сюжету, просто если массового желания не будет - отыграем малым составом.

Ну тогда ознакомлюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение