Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Адольф З. Айболит. Показать сообщения всех игроков
29.12.13 14:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Всем доброго дня
Пришёл официально познакомится,Адольф З.Айболит к вашим услугам Хотел всё таки одетым к вам прийти,но да ладно, побуду пока так
Я не с пустыми руками



Синдбад Де Лука писал(а):
Гитлер! Тьфу... Адольф Айболит, добро пожаловать.))

Спасибо)
Софи Кардо писал(а):
Адольф, добро пожаловать, можно скромный вопрос? *шаркнула ножкой* А у вас ФИО говорящие сами за себя, или это случайность?

Бабушка была приколистка,ко мне можно просто Адик))
Кир Принцев писал(а):
Адольф! У вас реально будет обширнейшая практика!))) Милости просим!

Спасибо,я только "за",совместить приятное общение с расширением практики))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Синдбад Де Лука писал(а):
А может Айболитом звать? ))

Пусть будет Айболит))
Элли ,мне тоже очень приятно))
Элли Эмеральд писал(а):
Работы у Вас будет хоть отбавляй))) Вот и первый пациент, таскает людей за ноги, бросается туфлями и выдает укроп за омелу!

Если пациент хочет обсудить эту проблему ,я всегда готов выслушать
Но может ему нравится укроп??))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Софи Кардо писал(а):
Кстати, а у вас нет друга, у которого имя связано со словом "Дьявол" А то Грех есть, Ад теперь тоже есть, а вот главы трио, так сказать, нет... непорядок

Есть ,но у него интенсивное лечение в частной клинике,как поправится приглашу в ваш гостеприимный город,знаете не все понимают порывы
человека с таким именем)))
Софи Кардо писал(а):
P.S. Имя, то, которое сокращенное, все-таки крутое

Я рад что вам нравится)))
Кир Принцев писал(а):
О, а вот и мозгоправ подтянулся! Наш человек! Милости просим!

Спасибо,располагаюсь))
Кир Принцев писал(а):
Ага! А я еще и другие травы люблю!

Травы это хорошо,главное не переборщить с количеством и не напутать ингредиенты))
Денис Сажев писал(а):
Адик, шалом тебе и тут и с прибытием в семью!

Привет))
Денис Сажев писал(а):
Озираецо. Не пишет ли доктор диагноз))

Тебе не стоит переживать,ты вполне здоров)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Элли Эмеральд писал(а):
Адик ждите в гости, надеюсь у вас замки хорошие...

Жду))
Кир Принцев писал(а):
Док, а я? *с надеждой*

Так у в тебя свой врач есть,думаю ставить диагноз чужому пациенту не корректно,но на шизофреника не тянешь)))
Денис Сажев писал(а):
Адик, иди я тебя поцелую везде, кроме района где висит медаль)))))
Ты первый, кто мне это сказал!!

Это тебе просто нерадивые доктора попадались,я те такой shuffle )))
Лея Фокси писал(а):
Ну дык, Адика встречаем)))

Такую радушную встречу я надолго запомню)))
Лея Фокси писал(а):
Адик удачной тебе игры. И молодец, что не с пустыми руками)) Покорил))))

Спасибо),после такого приёма ,да с пустыми руками,это же верх не воспитанности))
Ричард Трашберд писал(а):
Адольф, добро пожаловать, приходи к нам на радио. Сделаем страничку с психоаналитиком))

Спасибо)
Конечно приду,раз уж все хотели коллективного сеанса,буду давать советы через СМИ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Алиса Зеркалова писал(а):
Адольф, добро пожаловать к нам) Пить нужно будет много, так что хорошо иметь запасы в погребе. тут и Адольф, и Зегмундович, и Айболит вкуче, хоспади

Спасибо),да запася на год вперёд)
Серафима Хэттер писал(а):
Адик, я тут подумала, раз галстуки не носите, то я могу рубашечку пошить!!!

Буду рад *целую ваши ручки* )))
Ричард Трашберд писал(а):
Ждем, ждем, посидим, выпьем, пообщаемся

Обязательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Маргарита Ланская писал(а):
Айболит, приветствую! Ваши услуги тут просто необходимы! (наконец-то ко мне не будут приставать со всякими психопатиями )

Вечер добрый Маргарита,рад встретить коллегу))
Василиса Фрог писал(а):
Айболит, здравствуйте!)))
Очень приятно с Вами познакомиться))))

Василиса вечер добрый,мне тоже очень приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ганзель Краус писал(а):
И конечно же - я вас категорически приветствую Адольф Зигмундович !!! И на правах коллеги хочу вас навестить! мы ж в одном медцентре работаем, так что я всегда рад гостям, заходите ко мне в кабинет - у меня печеньки!!! Я всегда готов помочь - скажу, какие салатики в больничной столовой самые вкусные, какие медсестры самые добрые...обращайтесь!!! а еще у меня периодически видения и сны всякие нехорошие, так что - будем знакомы заодно спойлеры третьего сезона постараюсь у вас выпытать
Спойлер

Вы меня прямо спасли коЛлега,я тут человек новый,совершенно ничего не знающий,потому в гости обязательно зайду и за помощью буду обращаться )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.13 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Всем привет !!!
С Наступающим вас Новым Годом !!!
Желаю вам крепких нервом,здоровья,безграничного терпения,любви и счастья!!!!


Барбара Соловьева писал(а):
Адольф Айболит с приездом)) Смотрю народ рад новому доктору, значит без работы не останетесь ))

Спасибо)) Я надеюсь))
Аврора Морфей писал(а):
Адольф Айболит, добро пожаловать. Обязательно нужно записаться к вам на прием)
У меня было тяжелое детство, а сейчас трудная родня) Заодно подумаем о третьей мировой

Не легко вам,помогу чем смогу)) А я всё думал с кем обсудить этот животрепещущий момент))
Маргарита Ланская писал(а):
Ой, Адольф, разве я вам коллега? Я скромный психолог-дефектолог, работаю с детишками, у которых заикание, дефекты речи, проблемы с адаптацией... Шизофреники, имбецилы и маньяки не по моей части)))
Но мне очень приятно познакомиться)

Даже не знаю с кем труднее no
Маргарита Ланская писал(а):
*от внешки тихо упала в обморок*

Моё самомнение раздулась до гигантских размеров ))
Серафима Хэттер писал(а):
Адик приходите в ателье, снимем мерки)

Приду,слово женщины закон))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.14 16:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Софи Кардо писал(а):
Адик, у вас чудесная авка А уж девиз...

Спасибо)
Сам в приятном шоке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.14 10:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ганзель Краус писал(а):
действительно здорово. Адольф, знаю, вы и станцевать здорово можете, но не могу удержаться и не выложить эти поэтические строки (заодно и Марго порадую), как же вы читаете рэп...ну словно поэму
Спойлер

Коллега как вы коварны Shocked Я рассчитывал,что мой позор никто не увидит Я надеюсь с моими потугами в танцевальном жанре у вас нет видио компрамата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.14 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Ганзель Краус писал(а):
разве позор? я считаю, что читать рэп словно монолог у Шекспира - талант, да еще какой, этим же гордиться надо

Эх,я то думал что бездарь,а оказывается у меня талант shuffle
Но про танцы вы всё таки не выкладывайте)))
Маргарита Ланская писал(а):
А вы, Адик, не стесняйтесь! Талант у вас! Я не прочь и танец посмотреть)))))

Спасибо комплемент Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.14 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Будур Аль-Сайед писал(а):
Меня очень впечатлил ваш шикарный баритон

Вы меня сейчас похвалите,а я прошу всё и подамся в певцы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 17:44 Квартиры и Дома
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Квартира доктора Айболита
Городок Энск меня ошарашил!
Приезжая сюда я точно не ожидал наткнуться на такую аномалию, но как не странно мне понравилось, похоже перейдя границу Энска, мой рассудок помахал мне ручкой, ну и ладно…
Я решил остаться, а что горожане приняли меня на редкость гостеприимно, что определённо настораживает, обычно психиатру так не радуются, наверно с ними, что-то не так.
Надеюсь, со временем я пойму, что же с этим местом не так, хотя я начинаю думать, что возможно это у меня проблемы, определенно много думать вредно…
Учитывая, что я умудрился приехать как раз к Майским праздникам, найти себе жильё стало проблемой, пришлось несколько дней пожить в гостинице.
Посчитав себя цивилизованным человеком, обратился в агентство недвижимости, где милая девушка риэлтор попыталась впихнуть мне весьма сомнительный дом в таком же сомнительном районе, наивная, пытаться обмануть человека моей профессии всё-таки очень сложно. Но после душевной беседы касательно её не лёгкой судьбы, где шеф тиран её достал, она предоставила варианты, из которых я смог выбрать квартиру подходящую мне по всем параметрам.
Мой новый дом располагался почти в центре, я мог легко добраться до клиники и вид был прекрасный.
Квартира была оформлена в стиле минимализма без не нужных деталей, но не лишена уюта и удобства.
Одну комнату я оставил в качестве кабинета, где смог бы принимать пациентом, если это понадобится



Стоимость моей новоприобретённой недвижимости была не маленькая, но вполне приемлема, да и после получения наследства в деньгах я стеснён не был.
Работу я нашёл практически сразу, что меня приятно удивило, не думал, что специалист мой профессии будет востребован в относительно не большом городе.
В общем к концу праздничных дней я потерял гордый статус бездомного,поучаствовать в веселье я не смог, хотя определённо Энск умеет зажигать.
Вот теперь я живу в новом городе, с которым мне ещё предстоит близкое знакомство, здесь я смогу начать всё с чистого листа, возможно именно в Энске всё сложится без трагедий и печальных поворотов судьбы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Всем доброго вечера
Герда Сполетто писал(а):
Адя - суперский реп. Правда, он кашерен.

Спасибо,я скоро совершенно зазнаюсь))
Видио впечатлило,праздник точно удался Ok
Маргарита Ланская писал(а):
Что вы! Как же Энск без психиатра?

Буду верен долгу останусь с пациентами )
Аврора Морфей писал(а):
Доктор Зло, а как же планы по захвату мира?)) Я не могу делиться планом третьей мировой с культработником)

Для захвата мира я всегда найду время Blind
Серафима прекрасный пост,спасибо wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 17:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Адольф З. Айболит
Адольф З. Айболит
Софи Кардо писал(а):
Адольф, поздравляю с первым постом вас

Спасибо,отмечу этот день как особенный thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение