Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Вендэль Рапунцель. Показать сообщения всех игроков
10.02.14 02:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
наконец-то ....

Жители сказок, поздравляю всех с годовщиной!!!
Передаю свои восторги по поводу карты игры. Не сразу увидел, но как увидел - МЕГО))) слов нету)

Теперь начну наверстывать упущенное, а то столько событий пронеслось мимо меня, аж стыдно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Сказочники и сказочницы, всем категорическое гутен таг!!!
Дамы, вам огромное спасибо за поздравления! Flowers
А еще спасибо за шикарную задумку! rose
Я теперь, конечно, буду в следующий раз больше думать, какие труселя и кому отправлять) А то и их сняли. Но зато рад, что надел свою запыленную сутану)
Грешники и грешницы, кто-то готов замаливать грешки? Али кого исповедовать над? preved
Еще не все прочел, но да развлекаетесь вы знатно rofl

Пин, Кэт, рад приветствовать! preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 19:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Ганзель, ты эт... - не вздумай к Иеговым! К нам иди, католикам))) Hun
Лейка, ты меня запутала Crazy Какой у меня номер - какое задание исполнять-то?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:03 Внутриигровые вечеринки
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Лишится трусов - люблю, умею, практикую. А вообще раздолье и свобода. Свобода яй***! Поправил длинную сутану. Черт! Я бы на месте девушек, которые предпочитают юбки и платья, напрочь отказался бы от этих трусов, особенно стрингов и тангов. Это ж прелесть какая... ничего тебе не жмет, ничего не раздражает, не застряет нигде. Кайф. Это чистый кайф.
Жалко забыл библию или с чем там ходят эти сановники-то? Я б может людей на путь истинный наставил, а то творят не пойми что.
Ухмыльнулся и крепче сжал в руке крест. Принялся прокладывать путь через толпу к барной стойке. Надо ж подзарядиться. Упиться и вот тогда смогу взяться за замаливание грешком - своих и чужих. А толпа-то такая красочная и разношерстная, что тут уж никак никого к вере никого не навернешь.
Наконец-то добрался до стойки.
Алиса Зеркалова писал(а):
Заказываем! - позвала ждущих пока я освобожусь посетителей.

О вовремя подоспел.
- Мне, пожалуйста... - задумался, почесал в голове. - Кагорчику, да покрепче. Только не "Портвейн 777")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:32 Внутриигровые вечеринки
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Алиса Зеркалова писал(а):
- Ваш кагор, падре, - покорно потупив взор, старалась не смотреть на этот венец добропорядочности, и поднесла напиток. Все для него, только бы не заставлял молитвы читать!

- Благодарствую, девушка... - Тщательно провожу осмотр блудной души. - Вы в монахини никогда не желали? Как часто вы посещаете службы? Подумайте, еще не поздно покаяться во всех грехах, - подмигиваю и поворачиваюсь к симпатичной девушке, сидящей рядом.
Герда Сполетто писал(а):
- Падре, а правда, что дьявол существует? - пустилась я в теологические рассуждения, - и слышала тут недавно, что говорят, - он женского пола. Мне кажется, врут, женщиные - по природе своей ангелы. А Вы что думаете?

- Существует, как же иначе. Но Бог все видит и не допускает его злодеяний. А женщина ли? Нет, уж вряд ли. Они хоть и слабы по своей натуре, падки ко всяким соблазнам, но не настолько же! Ангелы ли? Право же, милая девушка... Только девушки - чистые душой, телом да мыслями, могут такими именоваться.
Пока девушка размышляла над моими речами, я принялся осматриваться в поисках того, кому придется навязываться в женихи-невесты. Согласно правилам, это должен быть следующий фант. Стало быть... О не тот ли мужчина в форме? Я сглотнул. Прокатит ли номер?
выпил весь стакан с вином.
- Еще, милая барышня. Будьте так добры повторить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:57 Внутриигровые вечеринки
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Герда Сполетто писал(а):
- А скажите, святой отец, что вы думаете о филиокве? И почему у католиков это есть, а у православных нету, - смотрю умильно и понимаю, что падре смотрит совсем не на меня - свою собеседницу, - а на парня в форме.

И тут я понял, как клево быть на самом деле атеистом. Веришь в научное обоснования происхождения жизни на земле. Творить, что хАтишь, и на боишься попасть в преисподнюю. Огорченно вспомнил, что штанов на мне нету - подумал а на фиг, раз уж я буду в сутане. И теперь жалею, ибо карманы, а вообще мобилка мне бы пригодились вместе с доступом к инету, конечно. Пытаюсь вспомнить все, что знаю о христианстве.
- Целиком поддерживаю филиокву. Иначе каким бы католиком я был?! Совершенно необходимо для истинного католика. А вообще приходите к нам на службу. Я вам все-все детально расскажу. У католиков хоть и занудные службы, но весьма и весьма поучительные. Вот вам крест.
Вздыхаю, понимая, что необходимо срочно выполнить задание, даже на трезвую голову. Вижу, что барменша занята другими заказами. Поднимаюсь.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Если монастырь, - покорно сложила руки перед собой, как при молитве, - то только в мужской. Посещаю службы, - закивала я, - службы таинства, единения души и тела, падре, - взглянула из-под ресниц на церковного служителя. - Каюсь, ибо я грешила. Часто.

- Приходите хоть в какой. Я вот сниму сутану - сам вас отведу, чесслово. - Потянулся к девушке и на ухо прошептал. - Искренне ли вы раскаиваетесь? Повторить не желаете?))
Алиса Зеркалова писал(а):
Доливаю кагор и слушаю разговоры об ангелах и демонах. Лучше бы книгу прочли, на худой конец - фильм посмотрели...

ооо то, что надо. Но все равно быстро не вставит - придется импровизировать на трезвую голову, чего я и боялся.
- Простите, я не на долго отлучусь. Тут уж вопрос жизни и смерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Дамы, спасибо за этот клевый праздник! Flowers Flowers Flowers
Все участники вечеринки, спасибо за прекрасное настроение! В какие-то моменты совсем не успевал за вами - скорость у вас метеорная просто))) Но наслаждался каждым приключением, каждым постом) и особенно исполнениями заданий) rofl

А еще спасибо за офигенную футболку))) И крутые марки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Рыжий, который там че-то решает))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.17 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Приветствую! Решил переехать в ваш город - говорят тут девушки красивые, природа благодатная, да и вообще место славное. Меня Вендэль зовут. Будем знакомы. Дамы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.17 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Продолжаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.17 14:22 Городские Улицы
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Ветер треплет волосы, выбившиеся из косы. Теплое солнце радостно искрится на капоте машины, а радиоприемник разрывается песнями о нелегкой судьбе сына пианиста. Настроение прекрасное, хотя за плечами несколько часов дороги и усталость от бессонной ночи. Душу грели приятные воспоминания, да и конец пути уже был близок. Слева мутные воды океана бились об обрывистый берег, донося до меня легкий солоноватый бриз и запах моря.

Вскоре из магнитолы стали доноситься переливы симфонии Бетховена, а впереди замаячили первые дома Энска. Ну, что ж. Привет мой новый дом! Надеюсь, примешь нового жильца.

Проскочив мимо производственного комплекса под названием «Снежная королева» (интересно, что они там производят?) и театра, я въехал в город и остановился около тротуара. Взяв карту с пассажирского сидения, начал разбираться, куда мне дальше ехать. Изучив листок бумаги вдоль и поперек, не увидел ни намека на гостиницу. Возможно стоит сначала перекусить, поэтому сориентировавшись по указателям и карте, отправился дальше по улице к кафе с уютным названием «У бабушки». Интересно, а пироги тут подают? Люблю с малиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.17 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Арина Морская писал(а):
Вен, с официальным приездом тебя в наш славный городок! Ни разу не ела пирожки с малиной)

Спасибо за приветствие! Пироги с малиной очень вкусные))) Приглашаю на чаепитие, как только обживусь в вашем чудном городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.17 18:50 Кафе Пирожки у Бабушки
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Карта города оказалась весьма точной, а указатели понятными. Довольно быстро я добрался до кафе с забавным названием "Пирожки у бабушки". Остановился около добротного здания, выдержанного в собственном оригинальном стиле, и с воодушевлением осмотрел улицу. Нравится мне здесь! Как будто домой вернулся.

Подходя к кафе, не сразу обратил внимание на странность. В нем было темно. Не работают что ли? Но нет, дверь открылась и из нее вышла девушка. Отлично! Проводив красавицу одобрительным взглядом, решительно толкнул дверь. Полумрак скрадывал пространство, но даже так удалось разглядеть стильный интерьер и нескольких посетителей. Возле стойки ожидал заказа парень, небольшие группки расположились за дальними и ближними столиками. Улыбнувшись милой официантке, попросил меню и расположился неподалеку от двери. Пока я усаживался и выбирал себе блюда, парень возле стойки похоже увидел знакомых, поскольку уверенно направился в глубь зала.

На столе стояла зажженная свеча, что придавала уюта и навевало ощущения волшебства. Причина такой обстановки оказалась предельно проста - в кафе отсутствовало энергоснабжение. Выбрав себе на обед суп, мясо в горшочках, пироги с малиной и черный чай, с удовольствием приступил вкушать. Готовят великолепно! Остается найти жилье на время и прикупить домик на отшибе и можно с уверенностью сказать - жизнь удалась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.17 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Пафнутия Тапочник писал(а):
Вендик, с прибытием! Да найдутся приключения на твою попу!

Спасибо, Пафнутия! Очень на это надеюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.17 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
У меня вопрос. Насколько я понял - официантка в кафе - это тушка. Тогда подскажите люди добрые, где у вас гостиница или сдающееся в аренду жилье в Энске?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение