Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Вендэль Рапунцель. Показать сообщения всех игроков
25.01.14 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Всем привет!!!
Хочу поблагодарить за теплый прием! Ну и особой благодарностью ответить на те милые букетики! Спасибо большое!!!Я польщен))) Ar
Будур Аль-Сайед писал(а):
а там - только имя
уже нет)) вот такой я РапУнцель) shuffle
Элли Эмеральд писал(а):
так что...
думаю, это правильная позиция, если я правильно все понял и вклиниваюсь))
Василиса Фрог писал(а):
открой личико
все, я открыл! Надеюсь, пойдет? kookoo

Ну и еще я присоединюсь к поздравлениям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Денис Сажев писал(а):
Вэнд, с прибытием
Денис. спасибо! И это высоты не боись!!!
Динэль Альва писал(а):
Вендэль Рапунцель, добро пожаловать и удачной игры.
спасибо!)
Федор Михайлович Синий писал(а):
Смотрю я на Рапунцель и понимаю... Если ты лысый, то у кого-то волос много. И теперь я знаю, у кого.

Добро пожаловать в Энск, Рапунцель. У нас уже есть Алекпунцель. Теперь пунцелей двое.
А я думал, то от старости) ну в-общем, если понадобится такое счастье, обращайся) мне не жалко такой добро раздавать))) И спасибо))

Карлсон Йонсон писал(а):
Вендэль Рапунцель, добро пожаловать в Сказку))) Удачи и вдохновения Вам)))
Софи Кардо писал(а):
Вендэль, добро пожаловать
Спасибо!
Софи Кардо писал(а):
Ребята, хотите я вас познакомлю? Будет у нас в городе семья Пунцелей
какие предложения посыпались. Вам бы потом страшно не было от того, чем могла бы порадовать такая семья? Брат за брата и все дела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
но мне Алеку нужно невесту найти, а не братика
и вы меня прочите на роль невесты? Пожалуй, я воздержусь. nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
Вас на роль жениха, раз уж Алек стал дамой теперь
Надолго ли? Уж простите, что я не ведаю пока, что есть кто у вас)))
Софи Кардо писал(а):
Вы соглашайтесь, тогда я со спокойной душой приступлю к уговорам Смартова
Ага, прям счас) Вам еще меня не удалось уговорить. Вы приступайте, может, удастся? Crazy
Учить вас что ли надо? Как рекламу устраивать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
А фиг его знает.... когда последний раз видела, был еще мужиком, а теперь
Мне аж стыдно человека обсуждать) ну может, его исцелить надо? это я могу

Софи Кардо писал(а):
А можешь я вас при личной встрече уговорю? Сами знаете, как все бывает...

Знаю, но думаю, если бы вы постарались - вы б меня и смогли раскрутить Hun Mr. Green на что-то

Гретель Краус, спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
А вот насчет исцеления вы к нему обратитесь... не могу же я решать такой вопрос *пожала плечами*
Ха! Я рад, что наконец-то ясны границы вашей компетенции. Стало быть, сваха?)))
Софи Кардо писал(а):
мммммм звучит интересно... а "что-то" - это что?
Определенно что-то непристойное) Полетать не хотите? Дотронуться до облаков?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 00:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
Слава Богу, временная
А вот в этом наши мнения сходятся))) Плохая из вас сваха) Tongue
Софи Кардо писал(а):
Но если у вас будут вопросы еще, обращайтесь
Какого плана? *представил* черное, кружевное??? Crazy
Софи Кардо писал(а):
С удовольствием проясню
ну-ну) nus

Софи Кардо писал(а):
Непристойное??? ммммм, какое предложение Это определенно стоит того, чтобы внимательней присмотреться к предложению
Вот так вот просто? Laughing
Софи Кардо писал(а):
А до облаков дотронуться в прямом смысле? или так... со скрытым значением?
ну а это уж как вам будет угодно))) вам что предпочтительнее? Я - мастер и по тому, и по другому
Ричард Трашберд писал(а):
Вэндель, добро пожаловать. Хорошей Вам Сказки))))
Благодарю, Ричард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 01:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Пиппа Лингрен , Лео Крёстный, Лея Фокси, Каролина Карлеоне, ребят, спасибо большое!
И прошу все-все-все называйте меня Вэн)))

Вот я ж запомнил Лейку))) Laughing а, Лейка? (теперь по поводу и без буду лейкать))))
Алек Смартов писал(а):
Вендэль добро пожаловать в игру и давайте знакомиться. Я это как бэ Марта, в былой жизни Смартов, я же Алекпунсель. У меня тут тоже излишняя растительность, только на нее никто не покусился пока.

Будем дружить? и обсуждать как придать шелковистости нашей растительности )))
Ах вот ты такой) приятно познакомиться, ну с двумя твоими ипостасями)))
Растительность - эээ в каких местах? Тебя (можно же?) это сильно тревожит? Хош обсудим? Я расскажу, как я задолбался со своей) Будем, конечно) Тащи чего-то выпить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Всем привет! preved
Поздравляю победителей и участников минувшего конкурса!!!
Мельком посмотрел - одежки классные!!!

Кир Принцев, Аврора Морфей, Барбара Соловьева, спасибо за приветствие!

Софи Кардо писал(а):
У меня тут принцессы в кандидатках есть, а вы грешите на меня
Где принцессы? Shocked А что ж вы мне только Алека сватали? Crazy nus

Софи Кардо писал(а):
Скорее черный шелк
ну звучит неплохо *мечтательно закатил глаза* Все бы вам дразнится, как я понимаю
Софи Кардо писал(а):
раз мне угодно... то не буду пока что отказываться ни от того, ни от другого
ого))) вы меня удивляете) Но мне нравится ваше решение) Twisted Evil



Герда, видео замечательное!!! Столько забавных, смешных моментов, а сколько романтичных и сексуальных!!! Хах, народ, вы такие крутые!!!
ну и полной неожиданностью стало увидеть свои волосы и себя в видео! Спасибо! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:39 Квартиры и Дома
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Предполагаемый дом Вендэля

- Приехали, - пробормотал таксист, останавливая автомобиль.
- Спасибо. - благодарю, я, доставая из рюкзака бумажник и расплачиваясь с мужчиной с залихватскими усами. Первое время, как только мы тронулись, я не мог отвести глаз именно от этих пышных усищ. Но то и дело перехватывал на себе и его заинтересованный взгляд. Что и не странно совсем. Я привык. за столько-то лет пристального внимания было бы странно, если бы не привык.
Я закинул бумажник обратно и надел на плечи рюкзак. Таксист же в это время открывал багажник и доставал мои чемодан и спортивную сумку с длинным ремешком. Я закрыл дверцу авто и помог мужчине, забирая свою немногочисленную поклажу.
Через минуту авто такси уже отъезжало. Недолгое время я провожал машину взглядом. Затем обернулся к дому, достал документы и сверился с адресом. Все верно. Тяжело вздохнул и медленно зашагал к дому, недоумевая, почему в некоторых окнах первого этажа был виден свет. Разве дом не должен был пустовать? Или может, это кто-то пришел поубираться до моего приезда, или представитель фирмы, через которую я и приобрел дом и прилегающий небольшой участок по интернету. Так и не придумав никакого более-менее вразумительного объяснения тому, что в доме включено электричество, а также и на крыльце, я продолжал приближаться к дому.
Вечером я не смог рассмотреть все те детали, которые меня привлекли, когда я выбирал дом, просматривая фото внешнего убранства. По крайней мере, что там внутри я смогу увидеть уже сейчас. А утром уже увижу, что из себя представляет дом в лучах утреннего солнца.
И как же я устал! Я уже представлял, как развалюсь на широкой кровати в полный рост и засну сном младенца. В самолете из Мюнхена (родного города родителей и города, где родился я) провел несколько очень утомительных часов. Все никак не мог уснуть: размышлял, что ждет меня в этом городе Энске.
Оказавшись в здании аэропорта, который находился в паре часов езды от самого города, я был приятно удивлен тому, что реконструировать придется немногое. После чего познакомился с управляющим, пообещав, что всеми делами займусь через несколько дней, когда будет полностью решен вопрос с моим местом жительства. Еще отдал несколько распоряжений на счет моего планера, который должны были транспортировать со дня на день. И наконец-то смог покинуть аэропорт на такси до города.
В такси мне поспать удалось совсем немного, прежде чем водитель разбудил меня.
Поставив чемодан и сумку, я начал рыться в рюкзаке в поисках ключей от дома. Старая долбанная привычка! У меня же еще не было ключей от дома. Только документы, полученные по факсу. Теперь я был и рад, что дом, очевидно, был не пуст. Поэтому я позвонил в звонок и стал дожидаться, когда мне откроют двери.
Спустя считанные секунды, послышались легкие шаги. Двери открылись. А на пороге оказалась красивая, высокая девушка со светлыми волосами.
Я не удержался и окинул ее оценивающим взглядом. Неужели прислуга может быть такой высококлассной? Приятная неожиданность. А, может, это все-таки представительница фирмы? Взгляд невольно задержался на длинных-предлинных ногах совершенной формы, облаченных в узкие джинсы. А затем я заметил рыжего мохнатого кота, который терся о ноги девушки и при этом умудрялся пристально следить за моими движениями.
Я откинул косу волос за плечи и выдохнул.
- Здравствуйте. Я владелец дома. А вы...- я сделал паузу, пытаясь придумать, как бы повежливее сформулировать вопрос. но ничего умного в тупую башку так и не пришло, и я продолжил:- горничная?
Девушка секунду рассматривала меня, как самое диковинное животное на свете, хотя к таким я бы все-таки отнес этого странного котяру, который уже принялся обнюхивать мой чемодан.
Но затем, вероятно, обдумав, мой вопрос блондинка начала громко хохотать.
- Вы, вероятно, экономка? - спросил я, так как она и не думала прекращать. Ох как же я ненавижу подобные неловкие моменты! Но откуда мне знать, кто она?! Разве можно обижаться, что я снизил ее статус с домоправительницы до горничной, когда сам и не подозревал о том, кто она такая... Черт подери! Ну сколько можно смеяться?
- Девушка? - ее лицо растянулось от удивления, а между тем кот уже принялся обнюхивать меня. Да что за кот такой странный? Он ничего не перепутал? Что за девушка странная? Вообще - что здесь происходит, к чертям собачьим! Я хочу уже развалиться и заснуть, а не терпеть чужие странности.
- Да? - спросила она, прекращая смеяться.
Я повторил свой вопрос.
- Я и не горничная, и не экономка. Но кто все-таки вы, простите, я так и не поняла?
Я тяжело вздохнул, провел свободной рукой по волосам, и пояснил.
- Я владелец дома, - медленно, по слогам произнес я, не отводя от нее раздраженного взгляда. - Теперь, надеюсь, понятно? Вы ведь меня ждали?
И в этот момент я ощутил, как острые зубы рыжего смыкаются на носках моих кожаных дезертов. Омерзительный сценарий к новому фильму "Кошачьи челюсти", не иначе. Твою ж м*! Я отнял пострадавшую конечность, а кот вильнул хвостом, и потрусил обратно в дом. Ну охр*ть можно! А девушка между тем пробормотала, приветливо улыбаясь.
- Вы наверное прежний владелец? Просто меня заверили, что дом свободен, и я сразу же могу переезжать, несмотря на то, что не все документы еще готовы.
- Девушка, я не прежний, я настоящий владелец этого дома. Хотите взглянуть на документы? - и я протянул ей папку с документами на дом. - Вы ну пустите меня внутрь? - мило улыбаюсь, а сам хочу уже упасть на какую-нибудь поверхность. - Не беспокойтесь, я не маньяк, но в любом случае вас сможет защитить то рыжее когтистое и зубастое существо, которое чуть не отцапнуло мне ногу, - драматичным тоном пробормотал я, вопросительно посмотрев на блондинку.
Как подтверждение моих слов из дома послышалось громкое, утвердительное "Мааау"! Черт, в жизни не слыхал у котов такого отвратительного мяуканья. У меня дрожь по телу пошла от этого утробного звука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Алек Смартов писал(а):
дюже бородат. Видать папины гены. Благо в данной ипостаси не пробивается. а так раз 5-6 в день бриться надо.

Мне б, Алек, твои проблемы! Мне стричься совсем бесполезно, растут с такой скоростью, что могут составить серьезную конкуренцию твоей бороде. Так шааа, тут только один выход - хорошо, что ты взял с собой ту горючую смесь))) Я синего такого еще ниче не потреблял! Laughing
Алек Смартов писал(а):
А тебя бы не тревожило? Чесслово лучше волосы до полу чем вот так
О я теперь рад, что я не один такой)))
Алек Смартов писал(а):
Вэн, может откроем клуб волосатиков?
Эт можно легко устроить) И шо мы там будем делать? drinks Crazy

Софи Кардо писал(а):
ак вы и не мой клиент Что ж вам просто так принцесс предлагать?
От вы мне только голову морочите) Crazy
Софи Кардо писал(а):
Кто знает, вдруг и не дразнюсь
батюшки.... а с этого места поподробнее))) nus preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
А вам предлагала стать клиентом для клиента
Я вообще сначала не понял, что вы от меня хотите! Crazy Я успел только прийти, а на голову сыпятся предложения подозрительного характера! nus Razz Не могу ж я на все соглашаться)
Софи Кардо писал(а):
Не хотите, как хотите
Что все? Больше никаких предложений не последует?
Софи Кардо писал(а):
А это уже как-нибудь при личной встрече решим Вы же не против?
Все, не буду вам больше отказывать, а то вдруг еще потом жалеть начну. no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
Так ведь я хорошая... честно-честно
У меня и выбора-то нет, только верить тебе на слово))
Софи Кардо писал(а):
Так что можете с легкой душой соглашаться
Ну а о чем мы, собственно, что ты можешь мне предложить? Только, пожалуйста, по сути, Софи))

Софи Кардо писал(а):
Нет, а что такое? Почему все предлагает девушка? Я так не играю
Не ну стоп, ты ж еще толкового мне не предложила) А я тебе уже едва ли не облака пообещал))
Софи Кардо писал(а):
Не отказывать - это приятно... мало ли какие желания у меня могут быть?
А я думал, приятно "ломаться")))

Дерек, спасибо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
то приятное общение,
облом подкрался незаметно)) Crazy nus Но порой мне и этого достаточно, когда и вправду приятное)))
Софи Кардо писал(а):
лавное, чтобы облака миражами не оказались потом))
Неа только мягкими, воздушными перинами Mr. Green
Софи Кардо писал(а):
а если ответит, что это не так, то явно врет
та это я и сам давно заключил))) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Вендэль Рапунцель
Вендэль Рапунцель
Софи Кардо писал(а):
Звучит божественно
Это не только на словах так))) Гарантию даю! wo
Лея Фокси писал(а):
Вэн, да лейкай сколько душе угодно)) Буду только рада)

Лейка-Лейка)))) ( и нет у меня не младенчег)))) Laughing Wink
Румпельштильцхен писал(а):
Вэн, рад знакомству и удачной игры
благодарочка)))
Румп, а ты оказывается офигенный а роли ТП))) Very Happy
Будур Аль-Сайед писал(а):
Вендэль, не успели въехать в квартиру, а там уже есть непрошеный жилец.

А может я непрошеный) Лишь бы меня вот так не огрели за визит
Адольф З. Айболит писал(а):
Вен с первым постом, интригующие начало))
Спасибо, Ад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение