Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Кэт Бэвичт. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Элли Эмеральд писал(а):
Кэт, добро пожаловать!!!
Обоим желаю хорошей игры!!!


Маргарита Ланская писал(а):
Новеньким - удачной игры!!!!!


Инокентий Бессмертный писал(а):
Пин,Кэт, добро пожаловать! Отличной вам игры!


Спасибо!
Постараюсь влиться в коллектив!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Василиса Фрог писал(а):
Кэт, добро пожаловать!!!))))

Адольф З. Айболит писал(а):
Кэт добро пожаловать!!!))
Удачной игры и приятно познакомится))

Ганзель Краус писал(а):
С прибытием в Энск, Кэт!!!

Ричард Трашберд писал(а):
Кэт, добро пожаловать в Сказку. Надеюсь, она станет и вашей семьей тоже))

Синдбад Де Лука писал(а):
Пин и Кэт, добро пожаловать в сказку. Удачных вам сюжетов.)))


Спасибо!

Поздравляю всех наших мужчин с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Будур, спасибо за приглашение!
Люблю танцы и макияж. Татуаж я пока не пробовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.14 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Я смотрела все кроме "Сержант Билко" поэтому голосую за неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 11:52 Внутриигровые вечеринки
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
- Наверное, это самая большая глупость, которую я сделала. Ну зачем я сразу сорвалась с места и решила переехать.
И так, моя машина сломалась, аккумулятор на телефоне сел, я нахожусь в незнакомом городе и в такое время на улице никого нет. Для полной картины маньяка не хватает.
- Ну почему я всегда попадаю в такие ситуации.
Выбора нет, пошла пешком в неизвестном направлении. Если повезет найду телефонный автомат и позвоню кузине. Через двадцать минут ходьбы по дороге мои ноги, обутые в туфли на шпильках, решили намекнуть острой болью, что пора бы остановится.
- Нет пожалуй самая большая глупость в моей жизни это не срочный переезд, а то что я решила поехать в новых туфлях. Все пора идти назад, нет здесь никого. Уж лучше меня завтра найдут в машине, чем в канаве.
Только стоило мне так подумать, как я увидела впереди дом. Суде по тому, что я могла разглядеть, там вечеринка.
- Может впустят позвонить?
В приподнятом настроении я пошла в перед. Подойдя к дому я позвонила в дверь и мне сразу открыли. Кажется меня приняли за гостью. Оглядевшийся я поняла, что здесь находятся только девушки. О девичник, наверное у кого-то свадьба скоро. Кошмар, у меня даже с собой нечего нет. Вот ужас свалилась, людям на голову и даже без подарка. Одежда вообще не подходит. В общем, я как всегда. Но где хозяйка дома? Я оглядела девушек повнимательнее и тут заметила свою кузину. Я не ожидала её здесь увидеть. Да что тут говорить, я ожидала, что позвоню ей домой и она заберет меня от суда. Как-то само вырвалось:

- Элли, что ты здесь делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 13:38 Внутриигровые вечеринки
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Не успела я опомниться, как Элли вытащила меня на середину комнаты.
Элли Эмеральд писал(а):
-Будур, девочки, разрешите вам представить свою кузину Кэт! Она недавно в городе, приехала из Штатов!

- Эм... Привет!
Ко мне подошла хозяйка дома.
- Ну и что я ей сейчас скажу?
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Добро пожаловать, Кэт! Присоединяйся к нашей компании. Восточные сладости любишь? Халву, щербет, пахлаву..Все, что пожелаешь! Напитки -угощайся!

- Спасибо. Простите, что появилась так неожиданно.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Если захочешь, мастер и тебе такие сделает! это так красиво!

- Хочу, если конечно не трудно. Действительно очень красиво.
Герда Сполетто писал(а):
- Очень приятно, я Герда, а это моя сестра Каролина, - представила я нас обеих.

- Рада познакомится.
Василиса Фрог писал(а):
- Привет, Кэт, приятно познакомиться, - помахала девушке рукой. - Я Василиса.

- Очень приятно.
Так, главное всех запомнить. Как-то неуютно, первый раз знакомлюсь с таким количеством людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 17:07 Внутриигровые вечеринки
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Весело здесь девичники проводят. Давно я так не смеялась. Смотреть как другие бегают в парандже по двору очень весело, но вот самой бежать как-то не очень. Особенно если паранджу первый раз видишь. К счастью меня спас приехавший лимузин. Девушки тут-же забыли, что моя очередь бежать. Очень вовремя невесту приехали выкупать.
Элли Эмеральд писал(а):
-Ай-ай... красавицу невесту... умницу... рукодельницу... а готовит как мммм! И вот так вот просто выкупить, да? Ну нет мальчики, выкупить слишком просто! Хотя выкупать придется в любом случае... Но для начала надо выполнить первое задание!

-Сейчас будет что-то.
Кир Принцев писал(а):
Довольны ли дамы? - спрашиваю.

Не знала я что тут такие таланты водятся.
Элли Эмеральд писал(а):
-Отдадим, как же не отдать? Но перед тем еще одно испытание... только какое...

- Придумай что-нибудь поковарнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 17:45 Внутриигровые вечеринки
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Элли Эмеральд писал(а):
-Сестричка, стереги его, потому что в случае чего он меня им и придушит!

- Хорошо. Свидетель обойдется без галстука. Ты только не переборщи, а то он тебя придушит голыми руками.
Элли Эмеральд писал(а):
После пятнадцати минут мучений на плече мужчины расцвели цветы и бутоны... Он сопел... пыхтел...но мужественно терпел... Дорисовав последнюю веточку я выдохнула:
-Операция прошла успешно...

- Ему идет. Правда, он похоже так не считает. А рисунок правда нечего, и продержится дней 10 точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 16:13 Окрестности города Энск
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
По пути в Энск


Денёк выдался солнечным. На небе ни облачка, а все прохожие в приподнятом расположении духа. Может, у меня тоже было бы хорошее настроение, если бы не перспектива снова лезть в самолет. Для человека, который боится высоты, самолеты не самое лучшее средство передвижения.
Как я была рада, когда мы наконец совершили посадку. Разобравшись с багажом, я пошла перекусить. Времени до прилета Элли было еще предостаточно. Хорошо, что мы договорились заранее, а ты бы я сейчас носилась по всему аэропорту как сумасшедшая.
- Интересно, она сильно изменилась? Мы не виделись несколько лет, но вряд ли с ней произошли сильные перемены. Не сделала же она пластическую операцию, не сказав мне. А вот меня она может не узнать.
Доев скромный обед, я пошла в зал ожидания. Я сидела, вглядываясь в лица прохожих пока не раздался звонок.
- О, Элли! Наверное, уже здесь.
Я сразу поспешила ответить на звонок.
-Да Эллик!
-Кэтти, я прибыла, ты где?
-Ой я тут, я жду тебя! - А я сейчас собственно где?
Нервно озираясь по сторонам, я искала какие либо опознавательные знаки.
-Я стою возле окна на втором этаже…- тем временем говорила Элли.
О, вон подписано.
-Я сижу в зале ожидания, я…
-Кэт, сиди там, я уже бегу!
Как и просила Элли я осталась на месте. Интересно она сильно изменилась. Сзади меня позвали.
-Кэтти?
Я обернулась у увидела свою любимую кузину. Я сразу узнала её, ведь она почти не изменилась. Те же светлые волосы и та же веселая улыбка.
-Эллик! - радостно вскрикнула я.
-Кэтти!
Тут же мы бросились обнимать друг друга. Как же давно мы не виделись.
-Как ты добралась?
-Да все хорошо! Самолет в зону турбулентности попал, потрусило не слабо, но все хорошо!
-Хорошо!
-Пойдем. Билеты я зарезервировала, надо их получить и перекусим где-нибудь в кафешке…
Получив билеты, мы решили немного пробежаться по магазинчикам. Приятно купить себе обновки, особенно вместе с близким человеком. Давно я не испытывала такой радости.
После, настало время снова садится в самолет. Пака, радость. Чтобы чем-то отвлечь себя от предстоящего полета, я начала расспрашивать Элли про Энск.
- Эллик, ну рассказывай, тебе нравится город? А он красивый? Пробки наверное, как и везде? Он очень большой? - не останавливаясь тараторила я, - А людей там много? И есть ли там парни? А у тебя кстати кто-нибудь есть? У такой красотки как ты, просто обязан быть парень. Ну, признавайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 08:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Адольф З. Айболит писал(а):
Кэт поздравляю с первым постом, удачной игры

Спасибо.
Элли Эмеральд писал(а):
Кэтти, сестричка, с первым постом тебя!!!

Спасибо. Я бы без тебя не справилась. Guby

Софи, с днем рождения!


Алиса, с прошедшим днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 16:33 Городские Улицы
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Улицы города - Т.Ц. "Сказка"

Судя по тихому хихиканью, Элли ожидала словесный потоп.
Ну да, меня просто распирает, когда я нервничаю. Ничего не могу с собой поделать.
-Город мне нравиться… Он странный, очень… Но красивый! Ты и сама все поймешь, когда увидишь его! Насчет пробок… Да, как тебе сказать, я каждый раз, когда время есть стараюсь найти новый путь домой, так что пробки для меня проблема не самая страшная… Людей много! И исходя из того сколько парней я вижу каждый день на работе то их не мало у нас в городе… - Тем временем продолжала кузина. - У меня есть, конечно же – мой магазин, который я безмерно люблю и с которым провожу все свободное время!
Ловко ты, Эллик, тему перевела. Но ничего я все у тебя выпытаю. Но пока стоит подождать.
Явно поклонники за тобой толпами бегают. Надеюсь ты некого из них машиной своей ещё не сбила, а то с твоим взрывным характером...

-У тебя свой магазин? - подыграла я.
-Да. Обувной. Это даже не просто магазин, это мой любимый ребенок…
Ну хорошо хоть тебе нравится своя работа. Мало кто может этим похвастаться.
Мы продолжали говорить обо всем, благо тем для разговора было много. В какой-то я почувствовала, что очень устала. Помню, как подумала, что не хочу заснуть в этом ненавистном самолете.
Ранним утром меня разбудила стюардесса. Элли тоже спала. Глаза слипались, так не хотелось вставать. Все тело болело. Пока я разминала затекшую спину, Элли уже успела где-то выловить носильщика. Наверно, как всегда мило улыбнулась, а паренек втрескался. В этом отношении она так непохожа на меня. Я бы наверное и заговорить с ним несмела.
Кое как дойдя до машины Элли, я запихала свои вещи в багажник и свалилась на пассажирское сидение.
Люблю ездить с Элли, она выжимает из машины все, что может. Скорость, свободная трасса — кайф. Люблю так кататься.
Меня отвлекла кузина:
-Кэтти, дома ничего нет съестного,- Еды нет! Это же просто ужас! Все я помру, прощай бренный мир! - сейчас заедем в супермаркет и, если хочешь, я покажу тебе свой магазин…
-Фух, я ещё поживу. Кому-то надо меньше есть!
И заодно магазин Элли посмотрим. Она им так хвасталась, любопытно посмотреть.
Я радостно закивала.
Обойдя отдел питания, мы выбрали себе поесть, и пошли к кассе. После кузина повела меня в свой магазин...
Ого, классный дизайн. А туфлей здесь сколько. Все-таки есть то, что я люблю больше, чем вкусную еду.
Пока Элли занималась работой, я пересматривала всю обувь на витринах.
Ах, каблучки, я вас обожаю. Вот бы это все мне. Так, стоп! Я это все не успею поносить! Мне столько не нужно! Да и денег лишних нет! Но так хочется...
Оторвалась я от созерцания ассортимента, только когда пора было домой. Элли устала, да и я тоже. Потом ещё полюбуюсь.
До дома Элли мы ехали очень спокойно. Что-то даже слишком спокойно для неё.
Неужели уже кого-то сбила? Надо будет спросить потом.
А пока я боролась со сном, и счет был явно не в мою пользу.
- Эллик, может, музыку включим? А то для разговора сил не осталось. В такой тишине я точно засну.
- Так, вот этого не надо. Тебя потом симфонический оркестр не разбудит, а я до квартиры тащить твоё тело не буду. Что включить.
- Да радио включи, пусть будет.
Так под музыку мы добрались до дома Элли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


03.04.14 15:04 Квартиры и Дома
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Квартира Элли Эмеральд


Из последних сил дотащившись до душа, я настроила воду и подставила своё уставшее тело под теплые струи воды. Теплая вода потихоньку расслабила мои мышцы. Постояв еще немного, я выключила воду. Наскоро высушив волосы найденным в ванной феном я пошла на кухню.
Ещё на полпути и почувствовала вкусный запах. Наверное Элли разогрела еду.
- Сон! … - донеслось до меня.
- Что? - спросила я, входя в кухню.
- Это мысли вслух сестричка!
Ну ладно. Со всеми бывает.
Элли поела быстрее меня и ушла в душ. Я же после перекуса решила убрать на кухне. Незачем торопить кузину. Пусть отдохнет.
После душа Элли расстелила мне диван. Получив одеяло, я тут же пошла спать.

- Но я не хочу видеть его и выходить за него замуж, - заплакала я.
- Глупое дитя, я лучше знаю, кто нужен тебе в мужья. Только посмей ослушаться меня!


Я подскочила на кровати. Опять мне снились тётушки. Неужели они и во сне будут меня преследовать?
Так ладно, я просто устала. Да к тому же мне то что, я редко помню свои сны.
Сна не было не в одном глазу, так что я решила пройти на кухню выпить чаю. Уже стемнело, так что мне пришлось на ощупь искать выключатель. Идя вдоль стены я врезалать во что-то. Падающее что-то сбило ещё что-то и ещё что-то...
Ну теперь я точно разбудила Элли.
И как раз в этот момент в кухню ворвалась кузина, явно собирающаяся ударом правой вырубить нарушители спокойствия.
- Эллик, не бей! Это я, а не воры.
- Кэтти? А ну разнести комнату ты можешь.
Элли включила свет, и оглядев комнату мы выявили, что потери незначительные. Я принялась подбирать с пола предметы.
- А что ты здесь делала? - спросила меня кузина.
- Ну я чаю захотела. - Ответила я, поднимая кофеварку на место. - Пока искала выключатель, что-то сбила, ну и дело пошло.
- Хорошо пошло... - с явным сарказмом сказала Элли.
- Извини. Я не хотела, чтобы так вышло. - тихо сказала я, для пущей убедительности сделав виноватую рожицу.
- На тебя просто невозможно злиться. Ладно давай сделаю чай.
- Спасибо. - тут же воодушевилась я.

- Нужно полки тебе освободить, а то тебе вещи некуда девать. - сказала Элли, заканчивая допивая чай.
- Спасибо. Я поживу у тебя первое время, пока квартиру не найду?
- Ну не на улицу же тебя выгнать. Живи сколько надо.
- Ну, тогда я доем печенье и вон ту коробочку конфет, и буду вся в твоем распоряжении. - ответила я доев одиннадцатое печенье.
- Ты так в двери не пройдешь. - шуточно упрекнула Элли.
- Эллик, да кто бы говорил. Помнится нам обеим на семейных посиделках говорили, что нас мужья не прокормят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Присоединяюсь к флешмобу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 12:02 Административный Центр
Кэт Бэвичт
Кэт Бэвичт
Кафе "Ледяная роза" - Набережная - Городская котельная

Свадьба было в самом разгаре. Гости веселились, шумела музыка, несколько представителей мужской части гостей безуспешно пытались со мной флиртовать, моя сестра пошла танцевать с Киром. А я ужасно устала.
Сзади кто-то деликатно прокашлялся:
- Девушка, вы тут одна скучаете. Может, составить вам компанию?
«Еще один…»
Медленно оборачиваюсь назад, копирую взгляд маньяка-убийцы и растягиваю рот в улыбку сумасшедшего.
- Спасибо. Буду рада…
Не успеваю закончить фразу, как горе-мачо уже исчезает.
Но на самом деле мне уже действительно скучно. Я уже потанцевала и поела. Поела, даже несколько раз. Наверное, поеду домой.
«Ооо… Кажется Кир всё еще танцует с моей сестрой. Как это мило! Я просто обязана им подпакостить.»
Я тихо подхожу к ним, оставаясь незамеченной. Кир обнимает Элли за талию. Сестра не видит меня за его спиной, а ему безразличен весь мир. Немного перемещаюсь в сторону, в сторону, дабы полностью видеть, что происходит.
«Странно, что она ему ещё не врезала…»
Подхожу поближе, выжидаю момент и - три, два, один:
- Элли, у меня голова разболелась. Я поеду домой.
«Выполнено идеально»
Никогда я ещё не видела, что бы люди отскакивали друг от друга с такой скоростью.
- Элли, ты не расстроишься если я уеду? – снова обратилась я к сестре, при этом не забыв сделать ангельское лицо.
Лицо кузины сейчас могло бы поспорить цветом с помидором. Все живое, что сейчас встретило бы её на своем пути, опустило бы челюсть на пол.
«Тащите репортеров! Сенсация! Элли Эмеральд смущена! Не пропустите! Такое бывает всего раз в вечность!»
- Д-да, конечно. – Через пару секунд осветила Элли, - Я найду, чем заняться.
- Я рада, что ты не будешь скучать. Как я заметила, ты и сама прекрасно проводишь время.
«И последний штрих»
Я начала уходить, оставив позади растерянную парочку, но, не пройдя двух метров, обернулась, и с видом ребёнка, абсолютно серьёзно спросила:
- Сестренка, мне ждать тебя сегодня вечером?
Не дожидаясь ответа, я разворачиваюсь и ухожу.

Выйдя из кафе, я ловлю такси, разваливаюсь на заднем сидении, проезжаю половину пути до дома и убеждаюсь, что карма существует. И она явно не расположена ждать мою следующую жизнь.
Такси сломалось. И вот, я стою одна в неудобных туфлях и с разряженным телефоном на набережной, по которой и в час пик редко ездят машины, и жду чудо, которое, ясное дело, с учетом обрушившейся на меня кармы, не произойдет.
«Может, шаманский танец станцевать…»
Но чудеса все-таки случаются. На горизонте появились машины. И даже целых две.
«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, остановись! Я обещаю работать над собой. Я постараюсь не издеваться над людьми. Я постараюсь не делать глупые вещи. Только прошу, остановись…»
Одна из машин остановилась возле меня.
«Спасибо!»
Из окна машины выглянула приятная мисс.
- Девушка, здравствуйте. Вам куда? Мы довезем куда угодно и бесплатно, только скажите – щипцы есть?
«Что?!! Предположим, у меня есть щипцы, но как-то не хочется заходить в машину к странным людям. Что у меня есть? Либо машина, с предполагаемыми сумасшедшими, либо домой через весь город пешком.»
- Только мы до этого ещё кое-куда заедем.
«Точно, убьют и закопают. Хотя, судя по количеству мужчин в машине, сначала изнасилуют, а потом по списку. Ехать или стоять тут? Выбор очевиден…»
Я села в машину.
«Если выживу, буду работать над своей ленью»

По пути в незнакомое место я познакомилась со странными попутчиками. Наличие психиатра меня очень порадовало. К тому времени, как мы подъехали к городской котельной, девушка, которую звали Гретель, вытащила из своего, как я поняла, брата, розовые шипы.
Бурным потоком пассажиров двух машин меня внесло в городскую котельную.
Моим новым знакомым зачем-то нужно было к начальнику котельной.
Любопытство взяло верх, и я решила расспросить самого трезвого, т.е. водителя.
Это был мужчина, лет тридцати, которого все звали Дик.
– Простите, Дик, – начала разведывательную операцию я, – а что тут происходит?
– Да ничего особенного, только предупреждаю сразу – в больницу звонить не стоит, – ответил мне собеседник, – тем более, что доктор с нами, – мужчина спокойно посасывал трубку и улыбался в усы.
– Хорошо.
– Мы хотим помочь дракону взлететь, – он говорил это вполне серьезно.
«Что-то я рано согласилась не звонить в больницу»
Видно мысли отражаются у меня на лице и Дик их прекрасно видит.
– Я не шучу – он был абсолютно невозмутим.
– Можно с вами? – спросила я.
Кажется, мое «постараюсь не ввязываться в истории» продержалось час.
«Хотя, если Элли не найдет меня дома, она будет волноваться. Но она все рано будет на свадьбе до вечера. Я успею вернуться раньше неё»
Состояние Дика в этот момент можно было бы описать словам удивление, но это бы не раскрыло всю полноту картины.
– Прямо в таком виде? – он осмотрел меня с ног до головы, – дракону понравится твое платье, я думаю, – улыбнулся Дик.
– Да.
– Ну-ну, может не стоит, а? Лучше домой, баиньки. – ответил Дик, не очень воодушевленный видимо еще одной девушкой в компании.
«Так, Кэт, пришло время милых глазок»
– Ну пожалуйста. – протянула я, сделав мордочку кота из Шрека.
– Ладно – сдался собеседник. – Пошли, если хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение