Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мари Штальбаум. Показать сообщения всех игроков
13.02.15 21:56 Клуб У Семи Гномов
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум


Я не слишком часто знакомлюсь на улице. Вернее, вообще не знакомлюсь. Да ко мне практически и не подходят. Я постоянно куда-то спешу, на бегу пью кофе из бумажных стаканчиков, а в ушах почти всегда звучит музыка из наушников. Когда же я всё таки нахожу время для неторопливой прогулки, то обычно иду в парк, где вытаскиваю из сумки книгу и проваливаюсь в волшебный мир обитающих в ней героев. В такие минуты, если со мной и заговорят, то едва ли я пойму, о чём и с какой целью.
Однако из каждого правила бывают исключения. Вышло так, что вечером, уходя из магазина, я по привычке побежала к первому попавшемуся на улице такси, но выяснилось, что на него уже претендует мужчина в кожаной куртке. Его лицо показалось мне знакомым, и спустя несколько секунд я поняла, что видела его в Бизнес-Центре. Увы, пока я была знакома далеко не со всеми, кто там работал. Но я его встретила не впервые, и это совершенно точно.
Между нами могла разгореться ссора из-за такси, но, видимо, в этот вечер мы оба пребывали в исключительно хорошем настроении. Иначе чем ещё объяснить тот факт, что поначалу он благородно уступил мне такси, а затем я также решила пойти на мировую и попросить таксиста отвезти его в нужное место, а затем меня.
В машине мы познакомились по-настоящему. Оказалось, что его зовут Пин, причём фамилию он не назвал, а я уточнять не стала. Представилась тоже только по имени. Манеры нового знакомого показались мне чуть-чуть старомодными, однако это было приятно. Когда такси остановилось возле здания клуба, мы переглянулись.
- Не желаете составить компанию? - расплачиваясь с таксистом, поинтересовался Пин.
Я неуверенно посмотрела на вход, за которым исчезали посетители. По правде говоря, в этом клубе я ещё не была. Только слышала о нём. Не с кем было пойти. В этом городе у меня пока слишком мало знакомых.
Пауза слегка затянулась. Я задалась вопросом, подобающим ли образом одета сегодня. Вдруг там какой-нибудь дресс-код, и мне укажут на дверь? Моя одежда достаточно качественная, однако простая. В ней я куда больше похожа на студентку или даже ученицу высшей школы, нежели на владелицу магазина. Что поделаешь, сложно бороться с привычкой и привязанностью к определённому стилю одежду. Разумеется, иногда я могу надеть роскошное платье и туфли на каблуках, но в том, что на мне сейчас, гораздо удобнее.
А впрочем, иногда можно и рискнуть!
Я посмотрела Пину в глаза и широко улыбнулась.
- Почему бы и нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Ганзель Краус писал(а):
Мари, я к вам с Пином тогда в клубе подойду - верну бумажник. Баннер у вас оч классный!!!

Спасибо! Wink Прошу прощения за то, что задержала пост.

Мой вклад во флешмоб (поцелуй в конце).



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.15 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Добрый вечер!
Пин, с Днём рождения!! Пост в клубе напишу после тебя)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 14:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
С праздником всех-всех-всех девушек! Любви, удачи, всегда отличного настроения! Цифра 16)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 23:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Большое спасибо за поздравления и подарок! Скоро приду с постом) Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение