Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мари Штальбаум. Показать сообщения всех игроков
17.01.15 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 00:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Спасибо за тёплый приём! Serdce Если у кого-нибудь появится желание начать со мной игру, буду очень рада, пишите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 16:22 Бизнес-Центр Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Магазин "История игрушек".

Иногда мечты оживают. Превращаются из чего-то эфемерного и почти нереального в нечто настоящее. Хорошо, если к тому моменту ты не перестал надеяться и желать этого.
Для меня такой ожившей мечтой стал небольшой магазин игрушек в Бизнес-Центре "Сказка", находящийся в городе, о существовании которого я некоторое время назад даже не подозревала. Впрочем, не такой уж небольшой. Сейчас, когда все работы по отделке магазина были закончены, а его обитатели заняли свои места на полках и не только, я смогла оценить это в полной мере.
Во-первых, в магазине жили, разумеется, плюшевые медведи. Много-много плюшевых медведей, ожидающих детей, которые будут засыпать с ними в обнимку, а также влюблённых юношей, чьей фантазии хватило лишь на то, чтобы подарить девушкам плюшевую игрушку. Хотя, многие юные особы, в самом деле, радуются такому подарку.



Кроме того, в магазине есть совершенно особенные игрушки, приехавшие из разных городов мира и созданные руками талантливейших мастеров. Всевозможные авторские куклы, марионетки всех мастей, румяные матрёшки... Большинство из них имеют немалую цену, но на них можно просто любоваться, как в музее, если нет возможности купить и забрать себе. Долгое время я именно этим и занималась. Бродила по магазинчикам, надолго застывая у ярких витрин, рассматривала выставленные на них игрушки и мечтала о том, что когда-нибудь стану хозяйкой собственного маленького мира, населённого чудесными обитателями.
А теперь это, в самом деле, случилось. Но сначала мне пришлось немало поучиться не только теории, но и практике, поработав в других магазинах. Тогда я и поняла, что магазины игрушек наравне с детскими театрами или книгами должны создавать и дарить сказку, но получается это далеко не у всех.
Куклы смотрели на меня, пока я обходила магазин, проверяя, всё ли в порядке. Каждая со своим характером. Весёлые, задумчивые, кокетливые, легкомысленные или, напротив, чересчур серьёзные.



Когда зазвенел колокольчик над входной дверью, я обернулась, готовясь принять первых покупателей или же тех, кто пришёл по моему объявлению о работе.



Сказка начиналась сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Добрый вечер! Уютно тут у вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 16:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Боже мой, я уже горю желанием посетить магазин Мари!

Заглядывайте обязательно) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Элли Эмеральд писал(а):
ПРивет Мари! С открытием тебя, и с первым постом!!!
Уж я то точно к тебе в магазин завалюсь! У меня детство никак не перебродит так что игрушки я люблю))))

Спасибо! rose Буду ждать)

Саманта Бромлей писал(а):
Добрый. Мари, вот хочу поинтересоваться, а тебе какое из предложений больше нравится? * в сторону* Выбор, ей богу, страшное дело.))))

Хм... Выбор сложный) Наверное, всё-таки вот это:
Ганзель Краус писал(а):
Девы, кто хотел разврат устроить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Пин Вудварт писал(а):
Мари, добрый)))) КЛассный магазин у вас, я тоже заглянуCrazy

Обожаю вашу внешность. Embarassed Вы там где-то рядом, так заглядывайте по-соседски)

Саманта Бромлей писал(а):
Вот написала и поняла, что мне определенно нравится эта программа минимум.)))))

И, правда, неплохая программа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Пин Вудварт писал(а):
Тогда однозначно принимайте предложение Ганса и айда с нами!)))) А судя по вашей инфе - так у нас еще и общего много)))))

Принимаю) Я как раз совершенно свободна и намерена включиться в игру.

Пин Вудварт писал(а):
Ну вот, а покупки-то можно делать?)

Если что-нибудь присмотрите (надеюсь, мои куклы не оживают, хотя всё возможно... надо как-нибудь остаться на ночь в магазине))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Пин Вудварт писал(а):
Отлично!))))

Надо собрать компанию побольше) Ok

Пин Вудварт писал(а):
Могу посидеть под дверью в качестве охраныCrazy

Это должно быть интересно х) Отыграем? shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Ганзель Краус писал(а):
Мари, очень уютный магазинчик! У меня как раз плюшевые мишки закончились...

Спасибо! Заходите!

Пин Вудварт писал(а):
Да без проблем и даже с удовольствием!))))

Договорились, можно в личных сообщениях обсудить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.15 00:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Пин Вудварт писал(а):
Оооо, я до них доберусьCrazy

Я тут уже первый пост обдумываю х)

Максим Колобков писал(а):
Мари, у вас замечательный магазин)

Спасибо! Заходите как-нибудь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.15 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Герда Сполетто писал(а):
Мари, с первым постом, непременно наведаюсь к вам в магазин - очень люблю мишек)))

Спасибо! Flowers Все мишки к вашим услугам!

Адольф З. Айболит
Запоздалое поздравление от меня. Счастья, здоровья, пусть желания исполняются, приятные сюрпризы случаются почаще, а каждый день будет удачным!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.15 16:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Добрый вечер!

Джо Вудмен писал(а):
Мари, приветствую вас *перехватив ладонь, касаюсь губами* Очень хороший выбор, ничто так не располагает к игре и общению, как разврат в хорошей компании.)))

Не могу не согласиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 12:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Пин Вудварт писал(а):
Марии, с Вареньищем тебя!))
Пусть каждая секунда твоей жизни, каждый миг будут самыми лучшими в твоей жизни! Пусть все плохое обходит стороной и в испуге убегает! Будь счастлива!)

Спасибо! Pester Очень приятно, и подарки все в моём вкусе) Ещё раз спасибо за комплект. Wink Пост скоро будет. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.15 23:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мари Штальбаум
Мари Штальбаум
Большое спасибо всем-всем-всем! Очень приятно! Столько тёплых слов, подарков и поздравлений - вы замечательные!!!
Я, кстати, тоже делаю видео, так что скоро сочиню что-нибудь для Сказки) А пока надо выспаться и написать пост х)








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение