Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Евангелина Морган. Показать сообщения всех игроков
24.09.19 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Док, вот буквально вот
А малину как у меня собрал))) сейчашняя вкуснее летней.
Вот только Финиста жалко! Ну как ты мог?!

Дориан, спасибо за Кащея!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.19 18:35 Сказочные зарисовки
Евангелина Морган
Евангелина Морган


Ехали мы по пустыне долго. Очень долго. Я уже начала подозревать, что меня обманули и готова была скомандовать "казнить", как вдруг среди песков появилась львиная голова. Огромная песчаная львиная голова. Якобы священное место, и входить туда толпой нельзя. Ну и ладно! Дорогу я запомнила, потом еще разок приеду, если все не заберем сейчас. Скептически хмыкнув, я потопала за Али и синим мужиком, мартышка увязалась с нами (а надо было в клетке оставить), и попала в рай! Другого слова просто подобрать невозможно. Золото. Кругом золото. Горы золота! У подножия которых стояли сундуки, лежали шелка, гобелены и фиг знает что еще. И даже бубнез в тоне базарного зазывалы, которым синий мужик проводил экскурсию, не мешал.
- Прелесть! Моя прелесть!

Да ни одна женщина не устоит при виде такой красоты. Браслатики чудесно украшают мои руки, а колечки аккурат в размер моих пальчиков. Ожерелья, диадемы, тиары... Не передаваемы, ни с чем не сравнимые ощущения! Забыв обо всем на свете, я примеряла обалденные дизайнерские украшения. Хотелось забрать все и немедленно.
Ганзель Краус писал(а):
Царский рубин! Достойный самого падишаха, да что там сам султан жаждал найти его, но, по моему мнению, сей камень достоин лишь ваших рук!

- А?! - отвлекалась от разглядывания себя неотразимой в серебряном подносе. - Царский?
И все! Серце замерло и пустилось вскачь. На вершине постамента, в лучах солнца сверкал, сиял, блистал огромный чистый рубин. Руки сами собой потянулись к такой красоте. Даже момент кражи лампы мартышкой пропустила. И вот я обнимаю самую большую красоту на свете и ... Раздается грозот, как будто обвал в горах. Гоп-компания решила утрать и оставить меня тут?! А вот фиг! Али остался в пещере, а двое его подельников утрали.
Ганзель Краус писал(а):
- Ну что, самое время начинать в города играть, чтобы скоротать вечность. Я на «А» - Агроба…

- Угу, еще какая... - злость на этого мошенника застила мне глаза.
Рука потянулась к золотому скипетру. Увесистому такому. Из золота. Летел красиво. Но мелкий мерзавец успел отпрыгнуть. Следом метнула диадему, летает не хуже бумеранга.
- Банзааааай! - в ход пошло все, что попадалось под руку: монеты, подносы, слитки и прочая мелочевка. Принц недобитый скакал по пещере не хуже своей обезьяны. Увертливый, гад. Карабкаясь на очередную гору золота, я ругала самозванца на все лады.
- Ах ты отход жизнедеятельности альпака! - что-то увесистое улетело в сторону мошенника. - Слезшая шкура змеи! - следующий поднос просвистел на пару сантиметров выше головы молодца. - Снулая рыба! Безмозглый попугай! - обстрел монетами. - Выходи, подлый обманщик!
Обманщик из-за укрытия показал только нос, в который я прицелилась браслетом. Не хочет по хорошему, будет по плохому. Пришлось аккуратно и тихо вскарабкаться на горку, а оттуда уже прыгнула на спину Али. Кувшин под руку попался очень кстати. По пещере поплыл звон, когда голова мошенника и кувшин радостно встретились. А мои руки уже сжались на шее лже-принца.
- Придушу паразита! Ты мне жизнь сломал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.19 15:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Док, все хоккей! Банда так банда
Идем на Эльдорадо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.19 11:12 Застенье
Евангелина Морган
Евангелина Морган


только глупцы могли думать, что в монастырских стенах стану я послушной. Слепы были люди, мечтавшие обуздать мой нрав. Отец мой, бог подземного царства Аваллах, оставил меня моей матери, земной женщине, красивой, богатой, знатной, но смертной. Не хватило моего умения излечить мать, а все эти добропорядочные люди тут же решили принять самой живое участие в дальнейшей судьбе. Монастырь. Куда еще податься бедной сиротке? Глупцы! Не знали, кого тычут происхождением. Разве удержат стены вольный ветер? Я ветер, я вода, я - сама жизнь! Подарок отца, грозного страшного бога, вот куда пролегал мой путь. Ни один смертный без разрешения не ступит на его берег Авалона. Там, среди изумрудных холмов и ярких цветов, среди дивных птиц и единорогов, среди волшебных созданий, под присмотром друидов и Владычицы озера обрела я полную силу. По взмаху руки могла вырастить плод или вызвать дождь, плясала под лунным светом вместе с дриадами и купалась с русалками, фейри плели мне косы и венки из цветов. Прекрасна жизнь на Авалоне. Но однажды на остров пришел Мерлин и защемило сердце, тело сгорало в томлении. Любовь? Возможно? Влюбленность, страсть, желание... Умный мужчина, мудрый учитель, но робкий. А огонь кипел в венах и требовал выхода. Кто из мужей устоит перед красотой и упругостью юного тела? Вот и Мерлин не устоял. И еще одно знание, чувственное, было мною получено. Нежность. Нега. В его руках я была ураганом и хрупким цветком. Но долг превыше всего, и это ужасно злило. Воспитанник, Артур, будущий король. И я решила помочь дорогому сердцу мужчине, чтобы пробыть с ним так долго, как смогу. В сердце поселилась печаль, Мерлину пора было возвращаться на земли Британии, чтобы вести юного воспитанника к трону. И я решила последовать за ним. Пусть видят все те, кто говорил злые слова и строил козни - вернулась не запуганная девчонка, но королева. Знать, как смешно они себя величают. Аристократия, ставящая себя выше остальных, а на самом деле просто смертные, только дома больше и ткани богаче. Что они могут? Ни-че-го. Я - сама жизнь, я - сама смерть. Исцеление и погибель всегда ходят рядом, если в цветок влить чуть больше силы, он начнет увядать, чтобы дав семена, возродиться вновь.
Мы сидели на берегу, вода ласкала мои ступни. Лондон? Ну что же, я вернусь, пусть все видят.

- Я придумала, как посеять в сердце твоего воспитанника нужное зерно. И больше не будет причин для печали твоей.

Волшебный меч был создан из лунного света и туманов, Владычица озера сама нашептала над ним руны, а я заговорила ножны так, чтобы из ран не текла кровь. Теперь Артур будет непобедим и неуязвим. Любое его слово найдет живой отклик в душе рыцарей и простого народа. Слава и почет ждет воспитанника Мерлина.
Туманы укутали скалы Авалона, покрытые мягким мхом. Ни единый шепот, ни единый стон не просочился наружу. Никто не посмел мешать любовникам.

Лондон

И я отправилась с Мерлином в город. Мне не терпелось посмотреть на юного Артура, будущего короля. А еще хотелось увидеть восторг юноши, когда он получит меч, равного которому нет во всем мире. А в итоге в ловушку попалась я сама - утонула во взгляде, что горел азартом. Сердце дрогнуло и забилось часто-часто при виде высокого юноши с совершенным телом. Интересно, а он уже познал женщину? Наверное. Дамы бились за возможность прыгнуть к нему в постель, но Артур был неиспорчен и чист душой. И с первого взгляда я поняла, что хочу его видеть рядом с собой, а не Мерлина. Хочу, чтобы эти губы меня ласкали, чтобы эти сильные руки сжимали в объятиях, чтобы молодой и сильный любил всю ночь напролет. До изнеможения. Увы, Артура женщины интересовали постольку поскольку - меч, битвы, королевство, все это занимало его куда больше. И чтобы быть ближе, я не ушла на остров, осталась рядом. По-прежнему позволяла Мерлину любить себя, а сама думала об Артуре. Но о словно не замечал меня, был вежлив, но не более. Неужели верит, что такой как Мерлин, сможет удержать меня подле себя? Старый правильный зануда против горячего тела? Но всему свое время. Я всячески поощряла нынешнего любовника, и делала все, чтобы он не заподозрил меня в неверности. Занудный колдун мог выбрать Артура, а не меня, долг чести превыше нужд тела. И тогда я лишусь возможности видеть Артура, прикосаться к нему, когда танцуем или когда излечиваю его синяки. Каждая девица, выходящая из спальни будущего короля вызывала черную ревность. На меня он смотрел с теплом, считал не то сестрой, не то наставницей. Ненавижу! Ненавижу такое положение дел. Но терпение всегда вознаграждается. В очередной раз Мерлин уехал по своим делам: то ли за свитками, то ли за травами, а я прошла в комнату желанного мужчины. Артур спал. Разметавшись во сне, скинул одеяло, открыв взору поджарую фигуру и литые мускулы. Ни секунды не сомневаясь, позвола его:
- Артур, любимый Артур, проснись!
Удивленный взгляд был мне ответом, и прежде чем с его губ сорвался протест, скинула с себя платье. Да, я знала, что хороша, что ноги стройные, бедра круты и талия достаточно узкая, а для грудь полная и мягкая. Женщины в замке готовы сжечь меня на костре, а любой мужчина возляжет со мной, но боятся Мерлина. И Артур не устоял, протянул ко мне руку, а когда подошла, ухватил за талию и опрокинул на кровать. Ночь была длинной, но закончилась слишком быстро. Неистовые ласки и жаркие поцелуи плавили тело и оставляли следы на коже, которые потом приходилось сводить. Ночи с Мерлином воспринимались как обязанность, как необходимая плата за Артура, были пресны по сравнению с ночами, проведенными с Артуром, которому я отдала свое сердце. И больше ни одной девицы не побывало в его спальне.
Но королю нужна королева, о чем наставник стал все чаще говорить Артуру. И я уже видела себя на троне, и корона сияла на моей голове, когда случилась катастрофа, разбившая мне сердце, и погубившая моего возлюбленного. И почему не погиб Мерлин? Он остался жив. Златокудрая безмозглая девица с кукольным личиком разрушила все, что было создано так тщательно. Ненавижу Гвеневру! Вечно хихикающая глупышка, всего достоинств у которой юный возраст! Ни страсти, ни огня, лишь томные вздохи и пугливые взгляды! О-о-о, этот влажный взгляд испуганной лани и трепетание ресниц, частое дыхание и приоткрытый рот! Ненавижу!

Авалон. Сейчас.
Мерлин писал(а):
- Ты снова была там?

"Кое тебе дело? Отстать!" - хотелось крикнуть, но я смолчала. Кругом одни болваны и тюфяки!
Мерлин писал(а):
- Наблюдала за Евангелиной?

- Да, - отвечаю тихо. Продолжаю играть опостылевшую роль.
Мерлин писал(а):
- Моргана, я всё знаю,

и сердце пропустило удар. Но откуда? Этот слепец не видит дальше своего носа! Никто и представить себе не может, как он мне опостылел. Но без его магии я не верну Артура, не верну прежнюю силу. Но скоро страданиям придет конец.
Мерлин писал(а):
Каждый раз, видя Евангелину, ты вспоминаешь Мерерид. Они похожи. И ты боишься новых потерь, ты жалеешь о нашем поступке и о хрупкости человеческой жизни. Моргана, - я наконец прикоснулся к ней, прижал к себе крепче, чувствуя как бешено бьётся встревоженное сердце. - Моргана, я больше не в силах терпеть это. Увещевания и утешения не помогают. Мы же всё можем. Слышишь? Всё! Давай заберём девочку на Авалон.

Рыдая, я бросилась на шею к мужу, пусть думает, что страдаю по глупышке Евангелине. Влюбленный мужчина не может видеть слез своей женщины, и сделает все, чтобы ее глаза снова засияли.
- Я жажду этого все сердцем! Но магии так мало... И с каждым днем все меньше. Надеюсь, ее хватит на переход. Мерлин, мы же сможем? Скажи мне, любимый, что мы сможем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.19 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Всем привет!
Док, спасибо за значки!

чуть-чуть тут выпала, но пока не окончательно

Деда
, сейчас соберусь и напишу дальше. Честно-честно!

И для отстающих - шо за кипишь? Куда бежать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.19 08:19 Застенье
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Авалон

Мерлин с Артуром вот-вот уже должны вернуться из похода, глазами птиц вижу приближающийся отряд. Не так! Не так должно было все завершиться! Почему Мерлин не пал? Чем пленила Артура белокурая глупая кукла Гвинерва? И теперь ждет всех пир горой на королевской свадьбе. Злость поднималась из самого моего сердца и окутывала тело темным коконом. Кому теперь нужно новое праздничное платье? Впору объявлять траур. Разорвала наряд в клочья, да служанка решила помешать, за что и поплатилась, глупая курица. Мерлин, опять это Мерлин влез со своим благородством!
Ах, до чего же надоело притворство! Всадить бы ему нож в самое сердце, да тогда не останется повода быть в замке. И снова игра, снова поцелуи, снова его горячие руки на моем теле, прикосновение которых вместо блаженства вызывает лишь раздражение теперь! Мерлин, ты глуп и слеп! Ты хочешь слышать стоны страсти и ты их слышишь, путая со стонами досады и злости! Твои страстные поцелуи для меня как укусы, как клеймо! Но ты нужен мне, и потому пока жив.
Мерлин писал(а):
- Так вот же мои жизнь и смерть, чем чаша уже полна.
Рядом с ним, смиренно потупив взор сидела королева Гвинерва.

Гвиневра! Сидит рядом с моим Артуром, потупив взор. Невинна дева, чья скромность соревнуется с ее красотой... Пустая кукла! Веселись же, пока можешь! Не долго тебе тут радоваться. Ты заняла мое место. Мое! Зал убран тканями и цветами, гости пьют и поздравляют молодых супругов. Мерлин искренне радуется, что у Артура такая красавица-жена. Улыбаюсь губами, на сердце же камень лежит, в глазах стужа. Не радуют песни приглашенных музыкантов, невкусны блюда на столе. Да, видно, не у меня одной на сердце тяжко. В углу, скрываясь за занавесями, стоит Ланселот - первый рыцарь и красавец Камелота. Бездумно пьет вино из большого кубка и глаз не отрывает от белокурой прелестницы. Нравится? Всем она нравится, да только волю короля никто не осмелится нарушить. Никто ведь... Впервые за долгое время искренняя улыбка заиграла на моих губах. я уже знаю, что делать.
Вот к Ланселоту подошел друг его, и скользнула тьма из угла ему в ухо, теперь свершится колдовство. Его губы - мои губы, мои слова - его слова.
- Красавицу взял себе в жены Артур, - говорит мужчина, указывая на молодую королеву. - Зачем ему она? Слишком юная и красивая для нашего короля. Да и будет она с ним счастлива - Артур живет деяниями и сражениями, не будет времени на молодую жену, затоскует она. Легко променяет податливое тело на меч и походы. Вот с тобой она была бы счастлива. Правда, друг.
И проникли ядовитые слова в самое сердце верного рыцаря Ланселота. Затуманенный вином мозг не заметил подвоха, и стало ему казаться, что Гвинерва улыбается ему особенно тепло и часто. Черной змеей свернулась на сердце ревность, возжелал он жену короля своего.
Мне же осталось убедить Гвинерву принять ухаживания рыцаря, что будет несложно - юным девам нравятся печальные красивые рыцари, совершающие подвиги во имя их красоты. Не буду я Морганой, если не верну Артура себе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.19 09:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Символично было получить значок и слиться на месяц(((
очень жалею, что пропустила всю движуху((( вы там это, изредка тыкайте в меня палкой, а то даже не замечаю, как дни пролетают.
А у нас осень пришла и холод


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.19 16:50 Торговый Центр Королевство
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Опоздашки на вечеринку
Не особенно то я люблю тусовки на ночь глядя, да вот тут решила посетить вечеринку по случаю Хэллоуина. Вопрос вопросов - че поперлась? А вот захотелось на народ посмотреть, себя показать. Одичаю уже скоро в своем питомнике. Захватила тыковку и поперлась. Народ уже был в легком подпитии, всем было весело. Присела в уголок за барную стойку. Никто на меня внимания не обращал. Даже бармен, хотя ему по долгу службы положено. Постучала тыквой по стойке:
- Эй, уважаемый, але-але! В вашем заведении наливают или как? Девушка гулять изволит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.19 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Док! Вопрос вопросов!!! Поскольку магия у меня проснулась, я могу ее применять? Там же столько тыковок!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.19 18:36 Торговый Центр Королевство
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Нет, все же обслуживание здесь ни к черту! Такая невнимательность к гостям, и морды лиц такие, будто привидение увидели. Вот тебе и сходила развлечься. В общем, мне здесь не нравится и хороших отзывов эта вечеринка не получит. Только собралась свалить, как случилось нечто. Вот уж лучше бы я дома сидела! Огромное страшенное чудище было настроено весьма решительно - походу, тупо всех сожрать! Мои желания были абсолютно противоположны. Вот черт, из знакомых лиц только Дориан, которого знаю буквально сутки. Как то вот сдохнуть тут совсем не улыбается. Ненароком вспомнишь службу безопасности бывшего мужа, но увы, бравых ребят здесь нет. Шум, гам, крики. Какой-то мужчина взял командование на себя. Уже хорошо, что кто-то не теряет головы.
Ганзель Краус писал(а):
- Связь вырубилась – сообщила брюнетка с короткой стрижкой, представившаяся Евой – Интернет тоже.

- Короче, полный звездец, ребята!
Очень хотелось спрятаться в уголок, закрыть глаза ладонями и представить, что меня здесь нет. Но Евочка же у нас ученый! А ученые даже мечты основывают на реальности. Так что выходов два: сдохнуть сразу или если сдохнуть, то вместе с тварью. Но мы же не ищем легких путей, нам без сложностей жизнь не мила, так что пойдем длинной дорогой - прибить хрень страшную и свалить домой. Вот что я сделала правильно, так это наряд выбрала!
Ганзель Краус писал(а):
- Ищите оружие…любое. С чем бы мы ни встретились – надо быть готовыми.

- Оружие это хорошо, - полезла за барную стойку. - Нож для колки льда есть! Кто такой штукой сам не поранится? Тут еще алкоголя дофига, у кого зажигалка есть? Сделаем зажигательные коктейльчики.
Выставляю на стойку бутылки, пихаю в горлышки разорванные на лоскуты полотенца.
- Да ладно! Это же школьные знания!
- А стульчики красивые, - задумчиво гляжу на барные стулья, - а ну-ка!
Шарахаю стулом по стойке, а потом ногой отбиваю пару ножек.
- И в руке отлично лежат. Слушайте, вот прям черепашка ниндзя, елки, мать их иголки! - смотрю на свои ботинки: - А туфельки у Золушки зашибись! И протектор отпад.

- Эй, предводитель, - обращаюсь к мужчине, который пытается организовать оборону. - Тебе зовут то как? Или сам приходишь? Я это, нервничаю слегонца, а когда нервничаю - сразу бью. Так что сзади не подходите, ладно? Я генетик, на растениях специализируюсь, и в животных слабо понимаю, так вот вопрос: это что за хрень такая?!!!!

Хрень эта мне не нравилась сильно-сильно! Ну почему меня раньше бородатые дедульки молнией не шарахнули? Сейчас бы что толковое выдала. А так только пытаюсь у тыковок шкурку сделать тверже, ну хоть как дерево, если как металл не выйдет. Пока отвлеклась, хвост у тыквы стал расти.

- Ребята! Есть идея! А что если накормить хрень гадкую тыквами и прорастить их изнутри? Только я не уверена, что получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.19 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Ганзель Краус писал(а):
можно если осторожно

урррааааа! Можно тыковки чуть чуть замутировать эх, жаль живыми их сделать не могу. Ща чуток пост дополню)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.19 07:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Док, я за сразу за геройский квест, но из меня так себе участник, не исключено что к тому времени совсем выпаду.
Сейчас пойду монстров , решила забить на реал немного, пока он меня не забил.

Дедуляяяяя
! АУ! Выходи из шока, давай дальше историю писать!

А еще спасибо на колорфесте за меня! Можно переодеться же да?
Док, твои волосатые ноги бомжеватый вид меня впечатлили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.19 16:56 Торговый Центр Королевство
Евангелина Морган
Евангелина Морган
- Евангелина Морган, - бубнила себе под нос, - вот как тебя угораздило переехать в тихий городок, полный монстров?!
Идею с тыквами народ поддержал, только вот я не сильно была уверена в успехе сего мероприятия. Я же такой фокус проделывать еще не пробовала!
Голди Атаманофф писал(а):
- Что? Прорастить в Кракене тыквы? Он же погибнет, - ляпнула ей в ответ, не подумала, что это я в самом деле. - Ну да, скорее всего он погибнет. Отличная идея. Потребуется просто открыть дверь и забросить тыквы в ужасную зубастую глотку. А как они там прорастут?

- То есть лучше, если погибнем мы? Главное, закинуть в пасть ему хоть одну, а там разберемся, - ну, или нас сожрут. Печаль тоска... В самые страшные минуты своей жизни я жутко трусю или трушу, хз как правильно, но жить хочется очень сильно, поэтому с трясущимися руками и сердцем, колотящимся в горле, могу полезть вытаскивать человека из перевернувшейся машины или двинуть вору, а потом буду рыдать и истерить, могу даже в обморок хлопнуться. Но вдруг наступила тишина, кажись зверюга свалила. Или это все же коллективный глюк? Про травки и грибочки такие могу многотомник наваять. Только вот щупальце шевелится. Мож оно механическое? Чудес же на свете нет? Угу, и старички в белых балахонах тоже глюки были.
Голди Атаманофф писал(а):
- Я слышал, он давно ищет какой-то предмет. Да, не смотрите на меня так! - выкрикнул внезапно Алекс, перейдя на фальцет. - Что-то, принадлежавшее ему.

- Супер! То есть психиатр стал психом и пугает нас? Зашибись веселуха. Кто будет ржать, получит туфелькой в глаз, - продемонстрировала обувку типа берцы. А то уже некоторые улыбались, когда я пыталась собрать запас тыковок и пару бутылок в алкоголем.
Ганзель Краус писал(а):
- Ладно, кто-то должен сказать эту фразу. Нам нужно разделиться.
Все участники нашей экспедиции смеряют меня недовольными взглядами.
- Выбирайте, кто куда идет. Набирайте побольше не скоропортящихся продуктов, а главное, воды. А еще у нас много пострадавших от осколков с царапинами и глубокими ссадинами – постарайтесь найти перевязочный материал.

Все это похоже на третьесортный фильм ужасов, но Док прав - раненым нужна помощь. И неплохо было бы узнать, какой предмет нужен психу, если догадка верна. Сами мы не местные, и вообще не в курсе дела.
- Я там магазин текстиля видела, этажом ниже, кажется. Предлагаю пустить чудесные хлопковые простыни на перевязки или веревочную лестницу. Кто со мной? А еще лучше без меня... - ухватила поудобнее ножку от стула и осторожно пошла в коридор. - Дориан, во всем этом бедламе только тебя и знаю. Пошли со мной, а? Я это, немножко с охраной бывшего мужа занималась в спортзале, знаю пару приемов. Только вот даже не знаю, хорошо или плохо, что Милашка дома. Он у меня обучен на охрану меня. А если бы его тут покалечили? Нет, пусть дома сидит, радость моя.
Ну и дурацкий, должно быть, у меня вид: ножка от стула, тыквы, бутылки с алкоголем и зажигалку в баре свистнула.
Ван Хельсинг просто! Вот как есть! Только ростом на пол метра и ниже и девушка. А так не отличить, елки зеленые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.19 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
от меня отзыв на балет))) было дело, занесло недавно
Ганзель Краус писал(а):
Ну что, отыгрываем финал вечеринки?

я за

Дедуля, ну ты и писатель! Сижу, думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.19 15:31 Торговый Центр Королевство
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Сколько может выдержать нервная система одной маленькой девушки? Оказывается - дохрена! Кое-как разделавшись с ужасным, вот просто омерзительным кракеном посредством его сожжения и разделывания, как умудрились встрять с зомбями! И откуда их столько набралось? Зато я умею делать фокус! Кинув тыковки в один из коридоров, заставила их так разрастись, что проход был заблокирован. Был бы еще толк - торговый центр это такая огромная штука с кучей отрытого пространства. Зато наткнулись на Дока и Голди. И....
- Ааааааа, - орала я самозабвенно и вдохновенно. Ненавижу клоунов! У меня эта, как ее - коулрофобия. Хотя эту тварь даже я знаю. Гадость, гадость, ГАДОСТЬ!
Заткнувшись, пояснила:
- Не хочу показаться истеричкой, но клоун - это уже слишком! Прибейте его кто-нибудь.
Этим кто-нибудь оказалась Голди, девушка сообразила задать вопрос и мы даже ответ получили. Психу нужна его любимая табуретка все-таки. Накой? Призрачный зад удобно устраивать?
- То есть вот эта вся хрень, - пыхтела я, сгружая с себя простыни, - из-за кресла? Можно подумать, трон королевский!
Руки дрожали, и я полезла за барную стойку, обшаривая там все углы. И нашла теклу. И даже лимон и соль.
Дориан Грей писал(а):
- Ребят, а может отдадим ему все кресла? Стащим их в главный зал на первом этаже?
Не слушая ответа, я схватил более менее подходящее кресло и потащил его вниз.

- Табуретки это хорошо! Кому допинг? - народ смотрел на меня, как на спятившую. А что? Я почти уже тогось.
- Дориан, а кто гарантирует, что нужный стульчик в этом зале? Ребята, кто тут местный? Где можно поискать эту гребаную мебель? Явно же не новодел. И вообще, кто мне скажет, зачем я сюда приперлась, а? Ну это так, можно не отвечать. Голди, респект, - отсалютовав рюмкой, накатила за ее здоровье. Видела бы меня сейчас мама, стопудово в обморок бы хлопнулась - дочка скатилась до уровня... ну, низко скатилась. - Если переживем эту ночь, всем за мой счет чайный сбор по желанию, - и откусила от лимона прям так, как от яблока. Делааа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение