Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Евангелина Морган. Показать сообщения всех игроков
24.03.16 08:16 Городские Улицы
Евангелина Морган
Евангелина Морган
- Я свободен! – подпеваю я известной песенке. Ну, как подпеваю… Ору во всю глотку. Благо машина хорошая и шумоизоляция выше всяких похвал. – Я свободен, словно птица в небесах…
- Милашка! Милашка, хватит дрыхнуть! Мы, наконец-то, свободны! – Смотрю на пса, развалившегося на заднем сидении машины. Он давно привык к моим выходкам и редко обращает на них внимание. – Милашка, косточку не получишь!
Вредная псина соизволила таки обратить на меня внимание, открыв один глаз.
- Представляешь, у нас будет собственный дом и тепличный комплекс! Боже, я так рада! Городок – прелесть! Тебе тоже там понравиться. Хотя жить мы будем за городом. Я купила огромный участок под теплицы и милый домик, который, правда, нуждается в капитальном ремонте. Но на первое время я сняла маленький чудный коттедж с садом, чтобы тебе было где гулять.
Мы въехали в Энск. Со второго взгляда он мне понравился еще больше. Чистый, уютный, спокойный. А самое главное, здесь очень подходящий для моей задумки климат. С первого взгляда городок тоже казался ничего так, но тогда мешали постоянные встречи с риэлторами и прочими бюрократами. Сколько сил и нервов было потрачено! Ужас ужасный! Но теперь все бумаги подписаны, формальности улажены и можно начинать стройку.
- О, а вот и наш временный дом. Подъем, лапуля, выгребай из машины. И веди себя прилично. Ну хоть какое-то время, пока к тебе не привыкнут. – Во взгляде ротвейлера ясно читалось: «Сама веди себя прилично, пока к ТЕБЕ не привыкнут».
- Объявляю выходной. Распаковываемся, приводим себя в порядок и идем на экскурсию в город! – Энтузиазм бил ключом и я быстренько стала перетаскивать вещи в дом. Всего-то пара чемоданов и три сумки, так, на первое время. Остальное прибудет после полной реставрации дома. – Энск, встречай меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 13:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Добрый день жителям чудесного городка!
Я - новый житель и пока осваиваюсь. Надеюсь остаться здесь надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 13:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Рай Белоснежиков писал(а):
Ева (можно так?) Добро пожаловать!)

Спасибо. Можно Ева, можно Лина, только не Геля!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 16:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Инокентий Бессмертный писал(а):
Очень любопытна мне ваша внешка.

от местного маниага это звучит несколько пугающе))))

Арина Морская писал(а):
Don't Wanna Let You Go

Моя самая любимая песенка у них! tender

Валентина Курыловна писал(а):
"Смешные моськи"

ищем любые? А то я пока не совсем в курсе дел...

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
у вас и собака есть всегда мечтал о собаке* косится на мехового* а он слюни пускает? а погладить можно?

слюне не пускает, он культурный пес! Погладить можно, но только если я рядом, а то оттяпает руку по самую шею. Так что осторожнее, у него очень сильно развиты защитные инстинкты. А вообще, он очень милый и добрый! rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.16 05:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Всем привет!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
гони пса))) гулять пойду







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 08:37 Квартиры и Дома
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Новый дом Евангелины Морган

Ну, наконец-то ремонт закончен! Хотя, ремонт - это обои переклеить, диван сменить. Тут скорее была полномасштабная перестройка, кажется, проще было было снести эту хибару и построить новый дом. Но нет, мне нравился этот! Тем более, бывший муж щедро откупился... Так, кыш, непрошеная мысля, пошла вон! И получилось вот такое
Бывшие подруги-знакомые и маменька наверняка скажут "фу!" после огромных вилл, замков и прочей роскоши. А у меня просто уютно, хорошо и мне нравиться!
Добро пожаловать!

Сердце дома - кухня. Из нее выход на террасу и задний двор.

Уютная гостиная для посиделок, полежалок, поспалок и прочего приятного отдыха.


Пойдемте дальше, на второй этаж. Здесь аж три спальни. (Зачем мне столько, сама не знаю. Ну, а вдруг будут собираться большие компании или мама приедет, не дай Моргана). Себе я, естественно, выбрала самую большую. Я еще очень люблю спать, а спать любит меня. У нас давняя и взаимная любовь, поэтому кровать - самая дорогая вещь в доме. Бедные продавцы еще долго будут помнить мою покупку матраса! rofl
Ванные комнаты я вам не покажу! Tongue Это дело интимное, но валяться в ванне люблю чуть меньше, чем спать.

Пойдемте снова на первый этаж. У каждого серьезного бизнесмена *я - бизнесвумен, стараюсь при этой мысли не ржать лишком громко* должен быть кабинет для работы и приема солидных гостей!
Про всякие приятности в виде полов с подогревом, джакузи и прочего рассказывать не буду. Кого этим удивишь?

А сейчас я покажу мою любимицу, мою красавицу и самое большое сокровище!

По площади она больше дома и оснащена как какой-нибудь космический корабль. Спроектирована таким образом, что за каждым поворотом новая климатическая зона. Здесь я провожу больше всего времени. Сажаю, копаю, поливаю и экпериментирую.
Если думаете, что я забыла про Милашку, то ошибаетесь. У малыша есть всё необходимое и даже больше. А сейчас он дрыхнет в оранжерее, лентяй!

На этом все! Ах, да, цветы и прочие растения без моего разрешения лучше не трогать. Я немного увлекаюсь генной инженерией растений... Мало ли, какая реакция у вас наступит...
Пока-пока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.16 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Аврора, загадай правильное желание.
Такой мущщина пропадает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.16 05:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Вечеринка это хорошо, но увы, садовый дела скорее всего не позволят присутсвовать.
Выведение строжевых ромашек это вам не хухры-мухры.
Кошачья мята- прошлый век!
Я знаю травки и поинтереснее.

Аврора, если надо для эфира еще пару-тройку...десяток отзывов, пиши. Я еще не все сказала Laughing

Котов, так ты мышей по теплицам гонять будешь? Обещаю хорошо кормить и чесать за ухом!
Иннокентий, а не подарить ли вам электрокусторез для спасательной миссии? Очень занятная штука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.16 12:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
ах, ты ж добрая женщина!

Это ты еще не знаешь всей глубины моей доброты!)))))

Лео Крёстный, что подарить человеку, у которого все есть?


Инокентий Бессмертный писал(а):

Ева, спасибо за подарочек

Обращайся, я еще много интересных штук знаю...

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*палит коту хвост*

Кота не трожь! Обожаю рыженьких пушистиков *в мечтах тискает кота и завязывает бантик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 10:22 Квартиры и Дома
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Дом Евангелины Морган

Резко открываю глаза...
Готова поспорить на часах от трех тридцати до четырех. И луна сейчас на пике полнолуния. Мое личное "волчье время"... Воздух как-будто стал вязким, а звуки - приглушенными. Сердце колотится и вот-вот выпрыгнет из груди. Дышу глубоко, пытаясь успокоиться. Это всего лишь сон. Странный, непонятный, пугающий - но всего лишь сон. В нем нет, на первый взгляд, ничего страшного. Но я каждый раз просыпаюсь от ужаса, охватывающего мое сознание.

Приди и возьми...

Шепот, вечный шепот из повторяющегося сна. Не хочу я брать! И идти никуда не хочу! Не нужна мне сила. Зачем? То, что есть помогает заниматься любимым делом, а то, что получу... Кто знает...
Мать утверждает, что я вылитая пра-сколько-то-там раз-бабка Моргана. И сила моя должна быть не меньше. А у меня ее - капля. Мать спит и видит, что наш род обретет былое могущество в лице меня. Глупости. Где я и где Моргана?

Приди и возьми...

Шепот пугает до безумия. Забыться не помогают ни снотворное, ни алкоголь, ни работа. Хорошо, что "особенное" полнолуние бывает редко и в остальные ночи я спокойно сплю.
Я сделала все, чтобы не напоминать чудесную девочку-фею. У меня тату и пирсинг. Я уехала подальше от матери, от ее навязчивой идеи. И все равно этот сон приходит. Я плутаю среди огромных мрачных деревьев, вздрагиваю от каждого шороха, боюсь идти дальше, но стоять на месте еще страшнее. Что там, дальше, за деревьями?

Тебе не убежать... Приди и возьми...

Уснуть всё равно не удастся. Сошкребаю себя с кровати, одеваюсь, напяливаю очки и тащусь в лабораторию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.16 10:49 Квартиры и Дома
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Дом Евангелины Морган. Лаборатория

Чем занимается одинокая симпатичная девушка в четыре утра? Правильно, копается в пробирках.
Раз сон сбежал, сверкая пятками, попробуем пустить энергию в мирное русло.
Спускаюсь по лестнице, навстречу из гостиной выгребает Милашка с очень невольной мордой. Мол, "чего тебе не спится в ночь глухую?".
- Опять, поганец, на диване среди подушек дрых?
Псина прижимает уши и начинает ластиться.
- Ага, опять! Милашка, я тебя на цепь посажу, если будешь игнорировать команды!
"Так я тебе и поверил" - ясно читалось в собачьем взгляде.

Лаборатория - мое любимое местечко. Пробирки, колбочки, реторты, микроскопы и прочие, милые девичьему сердцу прибамбасы.

Стройные ряды полок, заставленные будущими экзотическими цветами. Генная инженерия - это очень сложно и у меня бы ушли годы на выведение сортов, а некоторые и вообще бы не получились, но даже такая малость от прабабкиной силы позволяет ускорить процесс в разы.

Беру журнал и смотрю последние результаты. Да-да, я делаю записи на бумаге, в комп переношу, когда есть время. Розочки подросли, через пару месяцев появятся цветы и станет понятно, прошла ли мутация полностью. Очень магозатратно вносить изменения в каждый кустик, поэтому я пытаюсь закрепить это на генном уровне растений. Скоро теплицы будут достроены. Ассортимент я почти подобрала. Выращивать буду как привычные цветы, так и экзотику. Ну и еще будет несколько довольно фантастических растений.

Будут такими не из-за химии в воде, а станут сортом! Но как же сложно вносить корректировку после каждого цветения. Сначала добавляешь один цвет, потом второй, потом третий...


Но есть и не такие уж безобидные гибриды. Мой дом окружен садом, в каждой комнате много цветов, и среди них есть и сторожевые. Да-да, они могут парализовать или скрутить. Так что лучше руками ничего не трогать.

Если я когда-нибудь получу прабабкину силу, то смогу взмахом руки выращивать водяные лилии в пустыне и разрушать города растениями.
Мать моя Моргана, зачем столько мне одной?

Раз в голову полезли идиотские мысли, пора за работу. Переделав все, что нужно, смотрю на часы. Восемь утра. Однако... На мысль о завтраке желудок отозвался урчанием, что не пристало девушке из высшего света (на это плевать) и ему почти в унисон завыл Милашка (а на это нет. Еще с голоду туфли попортит).

Раз уж я тут пока закончила, не выспалась, а от того зла и противна, надо встретиться с прорабом. Настроение самое подходящее. Кровожадное!
Сделал гадость, на душе радость!
Бегом завтракать и с инспекцией на стройку!

- Милашка, как ты смотришь на то, чтобы тщательнейшим образом осмотреть "Цветик-Семицветик" и пообщаться с прорабом?
Псина радостно оскалилась и гавкнула. Он тоже не любил прораба...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.16 08:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Инокентий Бессмертный писал(а):
Готов некоторые закупать оптом)))

Пиши список. Может даже и скидку сделаю)))

Ганзель Краус писал(а):
отложите мне одну орхидею

Док, только для вас - одну.
А так, крупный-мелкий опт.

Котюньчик, тебе дизайнерские тапки лапки еще не натерли?
Я б на эту смотровую площадку ни ногой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.16 10:27 Окрестности города Энск
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Тепличный комплекс "Цветик-Семицветик"

- На лабутенах, нах… - копаюсь на полках с обувь. – Да где ж они? Ага, нашла!
Натягиваю свои любимые яркие сапожки. Это только в фильмах круто смотрятся элегантные бизнес – мены и –вумены, шарящиеся по стройкам в дорогущих костюмах, не замарав их и не помяв. Нет, стройка – это … стройка. Пыль, грязь и прочая прозаическая фигня. Так что – джинсы, кофта и сапоги – наше все!
- Милашка, тащись сюда! Идем смотреть теплицы. Меня аж три дня прораб не видел, «соскучился» поди! – а уж как я по нему «соскучилась»!
Пристегнув к ошейнику собаки намордник и взяв поводок мы отправляемся на большую стройку.
Теплицы – моя мечта, мой персональный рай! Комплекс пока состоит из шести теплиц, четыре из которых уже построены. В каждой свой собственный климат-контроль, в зависимости от выращиваемых растений. А их планируется большое разнообразие! *фтопку голландцев, даешь отечественного производителя* Проектировал их знакомый бывшего мужа, так что все по последнему слову науки и техники. И вот из-за этих «последних слов» у нас с прорабом периодически возникают тёрки. Не, ну он же опытный! Ага, только я на самотек ничего не пускаю и пересчитываю буквально каждый винтик. Ну а что за стройка, если с нее почти ничего не сопрешь? Это не стройка – пустая трата времени. Вот так и живем. Не скучно ни разу.
Пока я иду от дома к теплицам, а это около двух километров, Милашка носится как угорелый вдоль дороги. Ему полный кайф, не то, что бегать постоянно пусть и по большой, но огороженной территории особняка. Представьте, пятидесятикилограммовый пес устрашающего вида носится угорелым зайцем по кустам, высунув язык и практически улыбаясь. Зрелище не для слабонервных.
- Милашка, давай ко мне, мой зайчик!
И вся эта дурнина делает крутой разворот и со всей дури бежит ко мне. Хорошо, хоть на руки не прыгает, а то была бы я ковриком уже.
- Милаха, охранять. – Всё, псина будет все время рядом и настороже. Без приказа он не кинется.
А вы знаете, что ротвейлеры могут самостоятельно оценивать уровень опасности? Вот такое ценное качество у этой породы.
- Здрасьте, Иван Петрович! – радостно машу прорабу рукой.
- Здрасьте, - Иван Петрович закатывает глаза в стиле «век бы тебя не видел». Мой радостный вид его нисколько не обманывает. Чем я радостнее, тем больше лежу с осмотрами.
- Как дела? Каркас под остекление готов?
- Готово. Можно крыть.
- Пролеты по чертежам? Окна-то заказные!
- Конечно по чертежам, - и послал бы меня, да денег хочется больше. Просто с первой теплицей доблестные строители косякнули, и стекло переделали за их счет. – Проверять полезете?
- А то! – и вперед, с рулеткой, мерять пролеты. Надо же, все ровно! – Ровно. Завтра будут стеклить.
- Иван Петрович, а туманные установки где?
- Не было установок, и дополнительных указаний тоже.
- Иван Петрович, туманные установки – это не непонятные указания, а оборудование. Прибыло? Где?
- Да вон ящики стоят, - и краем уха слышу. – Коза мелкая, бабла куча, вот и выпендривается.
- Милашка, может фас? – Прораб бледнеет и кидается раздавать ЦУ рабочим.
Теплички мои любимые – смотрю и радуюсь. Пора заказывать посадочные материал. А еще сегодня три собеседования. Автоматика автоматикой, но заботливые человеческие руки важнее всего.


Ночной кошмар развелся как дым. До следующего особенного полнолуния….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 11:25 Квартиры и Дома
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Дом Евангелины Морган. Почти лаборатория.
Хи-хи...
Пусть старо, как мир, проклятье,
Порча, корча, приворот,
Практикуем мы к заклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла,
Два кусочка станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И варись, варись, …
Да, я в курсе, песенка дурацкая, мульт тоже не для «Оскара», но мне нравится. Прикольный. Тем более, что слова как нельзя лучше подходят к моему занятию.
- Милашка, вот скажи мне, чем я занимаюсь?
«Херней» – неоновыми буквами сверкало в глазах пса.
- Да ладно! Прикольно же! Давно хотела попробовать сделать что-нибудь эдакое. Я знаю, что не солидно, что диплом у меня мега-супер и вообще, но для души же хочется! Вот смотри, группа ученых сначала слевитировала лягушку и получили Шнобелевку. А потом бац, графен и Нобелевка. А вдруг и я что-нибудь побочно изобрету и мне дадут премию?
Милашка на это отреагировал смачным зевком, продемонстрировав акулий набор зубов.
- Ой, ну чего ты такой скучный? Доделаю и пойдем гулять!
Стволы агавы с обрезанными листьями напоминали ананасы. Блин, рецептуры в открытом доступе нет, но кто ищет – тот всегда найдет! В основном, правда, приключения на свои «вторые девяносто». Готовить я люблю. Вырастить нужное - не пара пустяков, конечно, но и не годы и годы. Мейджик форева!

Дистилятор булькает, пускает пузыри и пар. Колбочка уже полная. Спиртометр, анализатор… ПДК и ПДН в норме. Итак, пробуем!
- Вот это я понимаю – натур продукт! Милашка, у меня получилось!
Теперь по-человечески: высокая стопка, лайм, соль… Отлично пошло!
- Всё, я закончила. Милаха, гулять! И никому ни слова.
Ох, Евка, Евка, ни частная школа, ни маменька, ни сурьезный институт дурь из тебя не выбили. Она просто стала высоконаучной. Гыыыыыы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 17:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Евангелина Морган
Евангелина Морган
Спасибо за значок! Журнал вышел красочный и очень весенний. Авторам и создателям спасибо за такую красоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение