Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мистер Белый. Показать сообщения всех игроков
25.07.17 16:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Каролина Карлеоне писал(а):
Хочу успеть. Завтра до скольки? Можно конкретное время?

Каролина Карлеоне, завтра в 00.00. У вас есть сегодняшний и завтрашний день.

Аврора Морфей писал(а):
Народ, обещавший мне грибы! Где мой пост и упоротый боровик с фиолетовой шляпкой, на которой вытатуирован зеленый лист марихуаны??

Аврора Морфей, ловите его. Ловите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.17 01:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 

II- этап квеста "Смерть Кужимякам!"



Участники квеста:
Городские улицы:1Дориан Грей (Белый гриб), 2Джоанна Иверсен (Красный гриб)
-Квартиры и дома: 3Синдбад Де Лука (черный гриб), 4Евангелина Морган (ядовито-розовый гриб) 7Каролина Карлеоне (пюсовый гриб)
-Развлечения Энска: 5Ричард Трашберд (цвета серо-буро-малинового и в мелкую крапинку), 6Руслан Соловьев (золотой гриб)

Магические способности грибов. ( Время действия две недели реального времени)
Белый гриб - на протяжении двух недель человеку употребившему в пищу данный гриб не страшен никакой вид физического и магического действия. Кулинарный журнал "Едим то что шевелится без страха" рекомендует есть белые кужимяки с пастой под соусом болоньезе.
Красный гриб - Употребившему в пищу данный гриб не страшны никакие расстояния и время! В ваших руках двойная скорость. Кулинарный журнал "Едим то что шевелится без страха" рекомендует добавлять красные кужимяки в холодные коктейли с ромом.
Черный гриб - Сны!Сны! Сны! Если употребить данный гриб в пищу вы можете влиять на сны рядом спящего человека. Влиять на их содержание и создавать свой мини-мир! Кулинарный журнал "Едим то что шевелится без страха" рекомендует варить из черных кужимяк...варенье!
Ядовито-розовый гриб - Вам повезло! Универсальный гриб! Если употребить данный гриб в пищу тайное станет явным. Вы сможете слышать все что говорит загаданный вами человек даже на расстоянии! Если добавить гриб вместо удобрения любые цветущие растения...мутирут в редкий вид магических цветов-шпионов. Посадите цветок у дома вашего недруга и будете знать все о нем. Кулинарный журнал "Едим то что шевелится без страха" рекомендует готовить из ядовито-розовых кужимяк чай.
Цвета серо-буро-малинового и в мелкую крапинку - Не трогайте этот гриб! Не нюхайте его. Сварите из него суп и скормите недругу. В ваших руках страшное оружие. Любой кому вы подсунете данный гриб...влюбится в вас неистовой любовью.
Золотой гриб - Золото? Да вы не промах! Нет больше ничего невозможного для вас. Удача приследует вас по пятам! Выиграйте в лотерею. В две? Ловкость рук скажете вы? Нет, всего лишь золотой кужимяк! Кулинарный журнал "Едим то что шевелится без страха" рекомендует есть кужимяку живьем. Предупреждаем гриб будет плакать.
Пюсовый гриб - Сделайте из кужимяка маску  для лица! Вы не узнаете себя после этой маски! Уникальная способность омолаживать! Не передержите!

Время действия грибов с 29.00 по 11. 08. Грибы теряют магические свойства после этой даты. 
Вы можете продать свой гриб в магазин золотая нить за 30 пиастров.
Вы можете разделить с кем-то свои гриб - срок действия гриба сокращается до 4.08.

Внимание! У каждого гриба есть негативное действие. Его свойство проявится 12.08 числа. У ОДНОГО из игроков выбранного СЛУЧАЙНЫМ образом. Кужимяки коварны!

Информацию о кужимяках (как их готовить, съесть и прочее) вы можете узнать из любых источников: СМИ - срочная реклама, газета,флайер, говорящий голубь, старушка проходящая мимо и прочее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.17 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Прошу прощение за задержку.
Итак, последний этап квеста "Поймай Кужимяка"

Цитата:
Внимание! У каждого гриба есть негативное действие. Его свойства проявятся У ОДНОГО из игроков выбранного СЛУЧАЙНЫМ образом. Кужимяки коварны.


Участники квеста:
Городские улицы:1Дориан Грей (Белый гриб), 2Джоанна Иверсен (Красный гриб)
-Квартиры и дома: 3Синдбад Де Лука (черный гриб), 4Евангелина Морган (ядовито-розовый гриб) 7Каролина Карлеоне (пюсовый гриб)
-Развлечения Энска: 5Ричард Трашберд (цвета серо-буро-малинового и в мелкую крапинку), 6Руслан Соловьев (золотой гриб)

Каждому участнику выдан номер от 1 до 7.
С помощью генератора случайных чисел негативное действие получает гриб под номером...


И это - кужимяк под номером:


Для владельца гриба. Ваш кужимяк дарует негатив: витиевато браниться вослед каждого мало-мальски знакомого человека.
Никто не спасется от участи услышать о себе правду. Даже самый близкий, любимый человек. Вы не сможете удержаться и...скажете все что о нем думаете. Крепитесь!




Участникам Квеста, спасибо. Ваши грибы, кроме тех что проданы в магазин "золотая нить" теряют магические силы.

Свойство гриба может быть продлено еще на две недели тем кто купит в магазине "Золотая нить". Приправу для кужимяк за 20 пиастров , спешите для тех кто купит приправу лично - кулинарная книга "Едим то что шевелится"  в подарок. Заказать приправу вы можете так же по телефону или найти на своей кухне в полочке (Сообщите о покупке владельцу магазина в личном письме). Пиастры с вашего счета спишутся автоматически.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.19 15:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Ведущая писал(а):
принимаются кандидатуры на должность мэра Энска.

*натер замшевой щёткой лаковые ботинки с белым носком до блеска, поправил манжеты на сорочке, тонкой расческой из чистого серебра убрал неспокойные кудри от изящного лба...вытащил из кармана золотые часы на цепочке и проверил время*

Так и хочется спросить у Ведущей какой бюджет у этого захолустья. Но проявлю такт и сдержанность.

Крыс, *не к ночи будет помянут, но я не удержался меня осенило*мне кажется этому городу нужен новый герой.

Еврей у власти это, конечно... банально. Но с другой стороны, только у тебя есть такой огромный опыт убегать от органов и вести двойную кассу.

Мандат будет тебе к лицу. И надои увеличишь.
Что думаешь? *манит Крыса куском кошерного сала и жаждой наживы*

Кстати про электорат.
*смотрит на часы...* а времени то нет...
Для всех кто ещё не отписался в теме о новых правилах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение