Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мистер Белый. Показать сообщения всех игроков
28.08.16 20:32 Городские Улицы
Мистер Белый
 
Улицы города. 
Для нас все двери открыты




Человек в щегольской шляпе чувствует это. Чувствует каждую секунду уходящего времени. Видит его цену и дорожит каждой пещинкой в часах мироздания. Знает, как оно растворится в бездонном океане, состоящем из воспоминаний, образов, вкусов, чувств и эмоций. Знает как  оно просачивается сквозь пальцы и знает самое главное - уходящее время не вернуть.

Можно лишь остановить. Точней сделать более вязким, густым как болото. И даже когда время тянется - его никогда нет.

Оно всегда догоняет. Время всегда догонит вас как бы вы не убегали.

Времени нет. Его всегда не хватает. Особенно, если нужно сделать так много.

- Времени нет, - говорит он и нервничает, следя за тем, как секундная стрелка неутомимо преследует каждый их шаг. 

Время заснувшее на часах главной площади подтверждает это. Человек бежит от него, быстро прибавляя шаг, то и дело посматривая на глаза его вечных спутников. Они хмурятся и недовольно крутят усы.

Он еще раз вытащит  из нагрудного кармана свою главную драгоценность, часы на цепочки. Взглянет на время. Вздохнет еще раз и прибавит шагу.

От главной площади по улицам города в котором появились нужно успеть так много - почесать пятку, например.
Вы знаете, сколько тратится на такую мелочь как почесать пятку? Десять секунд! Это в среднем. Целых десять секунд одна шестая минуты! Нет. Времени всегда нет. 

А сколько нужно времени, чтобы заглянуть в декольте мимо проходящей даме? Шепнуть ей комплимент?

- Мon Dieu, que t'es belle! - и пускай для нее это будет лишь звук ветра, но... Нельзя растрачивать и это время просто так. Только на красивых, поистине прекрасных глазами дам. 

Сколько нужно времени, чтобы распробовать глоток вина из бокала, взятого со стола уличного кафе?

Сколько нужно времени чтобы заглянуть в каждое окно?

Сколько всего нужно сделать в этом мире чтобы все успеть!

Времени катастрофически нет.

"А где это мы?" - думает он сам про себя, оглядываясь.

Он смотрит на часы, что стоят в главном зале дома. Восхищается их массивной статью. Принюхивается к дереву - довольно уясняя для себя, что сделано сие чудо из красного дуба - редкость. Он всегда оказывается рядом у часов, где бы не находился, сравнивает их ход со своими и поправляет, если часы идут неверно. Время нужно ценить.

Он снимает шляпу дает возможность оглядеться своему компаньону. Тот тоже ценитель прекрасного - хотя и иного рода.

- Ты знаешь что берем. На дешевку не накидывайся. Времени нет. Берем все самое нужное для дела! - говорит, проходя по главному залу.

Ночь. Все спят. Если навострить ухо - а у него отличный слух - он может слышать растянутый храп хозяина дома.

С портрета над камином на пришедших смотрит человек явно королевской породы. Понимая падкость партнера, шепчет:

- Панталоны, если найдешь, оставь, особенно с начесом. Генофонд голубых кровей нужно беречь и лелеять. Нам не простят. 

Как тяжело быть осознающим все нюансы бытия существом... Как тяжело призывать к осознанности такое бессовестное существо как его напарник... Здесь наш герой поднимает глаза к небу, надеясь, что совет Академии учтет все горести, что он пережил в столь нелегком союзе. И как же тяжело не замечать все, что напарник будет творить в доме венценосной особы.

А пока, понимая всю ценность времени он примет ванну, обязательно с уточками. И в большом количестве пены. Каждый миг прекрасного нужно ценить. Конечно, не снимая костюма. Времени нет!

И пока чугунная ванна будет наполняться до краев, он откроет свой блокнот, перелистывая записи и подсчитывая все, чем владеет в настоящий момент, а так же, чем может поживиться в славном городе.

- Интересно... - скажет он, смотря как Крыс занимается - прет все что плохо лежит - ревизией ценного для их братии имущества.

Вылезая из ванной через три десятых секунды он вымыт и постиран. В лаковую обувь неумолимо стекает вода. Человек недовольно подсовывает блокнот Крысу.

- Итого, две способности в наличии:  1.1 Способность испарять вещи.  1.2.  Становиться невидимым - кивает на следующую станицу. - значится там. - А здесь явно есть чем поживится помочь несчастным людям, - говорит он, выливая воду из левого ботинка и захлопывая списки жителей города Энска со способностями. Пока Крыс не заметил те, что тот подчеркнул красой тушью (и конечно, там не было той самой завидной способности, что досталась некому Пину Вудварту.)

Посмотрев на котомки что уже собирает крыс, тяжело вздыхает:

- Панталоны все же взял? Совести у тебя нет, - печаль читается в каждой ноте его голоса. С той же печалью во взгляде он поднимает золотой портсигар и засовывает его в мокрый карман пиджака. - Ничего святого!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.16 12:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Времени нет! Все в спешке!

Последние новости:
Дик... поздравляю! Вас ограбили.
Вы и ваши домашние можете обыграть ситуацию или проигнорировать - по вашему желанию.


Тем кто хочет встретиться в темном переулке с двумя представительными джентльменами *посмотрел как крыс поправил бабочку на шее* для обмена способностями пишем о свидании пост в котором выделяют слово Часы и время на них. Это может быть любые часы. Наручные, на площади, в спальне, у прохожего.
И мы с Крысом обязательно с вами пересечемся и поторгуемся.

В гости же мы ходим по сокровенному желанию, но если хотите помочь партии в нашем не легком деле. Достаточно засунуть морковный торт в холодильник. Партия вас не забудет.

Всем доброго дня и интересной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 20:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Емельяна, технический вопрос.
Перед тем как отписать ответ, извините что на всеобщее обозрение. Решил заострить на этом внимание чтобы в следующий раз не было таких конфузов в игре с другими.
У меня ряд вопросов. Чисто технических моментов.
1) На вас не действует магия времени?
Пояснение - дело в том что я и мой товарищ, чтобы успеть посетить как можно больше дам и не только, пользуемся тем что заставляем время замирать.
Т.е со стороны все кажется "Хоп появились" И то что мы творим - говорим в замершем времени не видит - не слышит никто.
Но если мы написали об этом как то не доступно, ниже я предупрежу об этом всех желающих поиграть в квест. И учту на будущее. Что это нужно выделять.

2) Каким местом я выдал что я...кроль? Бейджа на мне нет. Хвост и уши слава богу не активизировались. Итак, где же я прокололся?

3) Мы менялы. Мы не исполняем желания мы меняем способности. Это не вопрос, а пояснение.
У вас есть способности у меня тоже в наличие способности. Я могу обменять их на ваши - возможно поимев с вас то что нужно мне.

4) Глаза у меня нормальные. Не красные. Человеческие.

5) и как же быть? Я могу отписать пост в том ключе который вы задали, удивляясь и поражаясь не стыковкам. Как вам будет удобно?

Ну и вопрос к остальным, ребята, насколько доступно, для понимания, мы пишем посты? Удобно ли играть в условиях которые мы задали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Целует ручки, даме.
Емельяна Щукина писал(а):
Сегодня переписать не смогу. Можно завтра?

Конечно, считайте что мы нажали на кнопку "остановить время"

Емельяна Щукина писал(а):
А как я могу узнать, что у вас есть? Что делать, если нужной мне способности у вас нет? Как происходит обмен? Смогу ли я вернуть свою способность обратно? Можно ли поменяться на определенное время?
Что делать, если до 1 октября мы не успеваем сыграть, можно ли продлить?

Емельяна, давайте считать, что мы просто приперлись на запах чудно приготовленного вами и уже спертого нами торта? А дальше все вопросы вы можете задать нам уже в посте:
Кто вы такие, что тут делаете что нам от вас нужно. Все все. Что беспокоит. И чего хотите.
Пост выкладывайте сразу. Почта не работает.

Список способностей в наличии есть в моем предыдущем посте.

До 1 октября мы успеем проиграть со все-е-еми желающими.
Так как можем играть одновременно со всеми. Были бы желающие.
Желающие ..ау?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 19:00 Квартиры и Дома
Мистер Белый
 
В Гостях у прелестницы.

Как настоящий джентльмен в жилах которого течет британская кровь, никак не могу отказать себе от чашечки послеполуденного чая. Хороший чай заваривают из крупных, красных листьев в фамильном фарфоре, ложку, а лучше две, на человека. Томительно выжидая пять минут пока лист раскроется, даруя весь аромат и вкус напитку. Целых пять минут. Столько я не уделяю даже дамам, управляясь с ними секунд за тридцать, максимум тридцать пять.
Но чай требует целых пяти минут. Не больше и не меньше. Особенно, если употреблять его со вкуснейшим морковным пирогом. Особенно, если пирог испекли заботливые ручки дамы. Напарник мой явно не проникся идей передохнуть после долгого забега, стеная и причитая о несчастной жизни, поруганной судьбе и неоценённости.
- Я видел фамильную брошь и набор редких коллекционных гандонов у зеркала, в спальне. В тумбочки у кровати розовый... эээ... в форме кролика (приму за комплимент). Думаю, может пригодится главному палачу для пыток... - говорю я, пытаясь направить мысли напарника в нужное русло.
Не знаю, что больше может привлечь Крыса - перспектива угодить палачу или же порыться в шкафу у хозяйке дома. Смотрю, как морщит нос напарник и одевает перчатки, то ли не желая соприкасаться с выбранными девайсами, то ли не хотя оставлять следов.
- Итак, - говорю я разливая чай по кружкам, - я сразу расставлю все точки над "Ё" - времени нет. Потому уделяю вам за пирог чуть больше своего внимания. Во- первых, ознакомитесь со списком всех имеющихся позиций.
Из котелка вынимается прайс-лист, где черным по белому значатся способности, имеющиеся в наличии в данный момент:
1.1 Способность испарять вещи.
1.2. Становиться невидимым.
- Во-вторых, так как ваша способность с дефектом, то обмену за вкусные пироги она не подлежит. У крыса все учтено. Потому, если надумаете обменять свою способность на любую из перечисленных, выполните важное условие.
И вот тут то я перехожу на шепот. Уж больно не хочется мне, безукоризненному работнику в третьем поколении по бабкиной линии и в четвертом по дедовой, признаваться в своих просчетах. Да еще в таких щепетильных.
- В суете и дороге я потерял важную вещь... пузырек такой маленький, неприметный, - переходя совсем на шепот и почти приближаясь к девице, - с надписью "Гимен Концентратус".
Где-то в комнате падает что-то тяжелое. Лишний раз удивляюсь какой великолепный слух у моего товарища. Тот тут же появляется перед моими очами. Недобрый взгляд. Недобрый прищур.
- Грешен, - говорю я и отпиваю чай.
Хитрая морда Крыса становится еще хитрей.
- Порочен, - говорю я и пододвигаю к Емельяне листок с перечнем способностей, переключая свое внимание уже на нее.
- Список будет меняться по ходу изменения наличия на складе. И... Емельяна. В наших с вами интересах найти "Гимен Концентратус" поскорее. Такого разрушительного действия не выдержит ни один маленький городок.
Не буду же я расписывать, что данное зелье имеет одну очень интересную особенность... очень интересную...
Но об этом попозже. Об этом еще рано. А сейчас мы откланиваемся. И исчезаем во времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 11:18 Квартиры и Дома
Мистер Белый
 
В гостях у сердечного дел мастера.

Мистер Белый не любит пить из чужой посуды. Особенно если она не фарфоровая и не является частью семейного сервиза. Во всем нужен лоск и традиции, а в употребление чая и подавно.
Молоко слилось в экстазе с густой заваркой. В нос ударил пьянящий аромат бергамота. Кроль не привык отказывать себе в хорошем. Даже на службе, находит время на кружечку благородного напитка. Оглядев место высадки. Улыбнулся. Настоящее логово холостяка.
В голове Кроля тут же всплыли слова его напарника предрекающие Кроля на тяжелый конец в окружении жены и выводка детей. Если тот не будет хорошим напарником и так и не начнет вести учет своих сбережений, то глядишь, попадется в руки какой нить порочной, а главное расточительной дамочке. Кроля ничего не имел против нежных ручек порочных дам, к расточительности же относился философски. Но помирать в окружении детей не собирался. Старая клятва и обещание - он не будет больше плодить таких же как и он. Мир просто не выдержит. Фамильная черта - благородный нос и тонкий ум, больше не будут предаваться в генах. Все самое лучшее закончится на нем.
В этом месте все было идеально. Можно сказать ничего лишнего. Мужчина. Собака. Холодильник. И... бессердечие.
Времени не было нужно было смешить. Оставались считать секунды, чтобы понять с кем имеют дело. Информаторы Кроля редко подводили. Шептуны вообще, народ, честный. Могут приврать, но в целом доносят все быстро и доступно. Не даром им доплачивают за скорость от чего у Крыса начинается инфаркт миокарда. Откачать его может только кусочек сала. И конечно, же нежные ручки дам. Но не будем об этом - нас могут читать дети.
Кроль улыбнулся еще раз, и протерев стул белым шелковым платком выуженным из кармана пиджака, уселся, чтобы наконец вкусить чай. Напиток обжигал язык и грел душу. Все как любил Белый. Дабы успокоить ранимую душу своего напарника, суетящегося на кухне и разыгрывающего роль еврейской мамы, (У него же нет такого напарника как Я! Чем он питается! Тут же вся таблица Менделеева!) Кроль показал пальцем на полку слева. И не ошибся. Пару бутылок элитного коньяка были найдены Крысом сию секунду. Как и стопочка хороших конфет в изящных коробках.
- Врач, - Кивнув на хозяина дома, сказал Кроль. Объясняя такое количество запасов алкоголя и закуски к нему.
Чай почти выпит. Дом обшарен изучен вдоль и померк. Крыс утащил в нору уже десятую бутылку спиртного. Конечно, же во благо здоровья хозяина дома. Убедился, что тот тоже живет богатой половой жизнью (в ванной комнате были найдет парочку женских кружев). Времени оставалось все меньше. Опрос свидетелей оставили напоследок.
- Только тактично, - говорит М. Белый и назидательно поднимает указательный палец.
Крыс принимает оскорбленное выражение морды. И уже готов что-то возразить. Но работа не ждет.
- Говори. - произносит Кроля и щелкает пальцами.
- Подонки! Сволочи! Негодяи! - верещит животное.
- Вот как с этим работать? - произносит Крыс смотря на бегающую по кухне псину.
Кроль не может не согласиться и снова наливает чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 18:39 Квартиры и Дома
Мистер Белый
 
Все так же.

Эти суетливые существа. Люди. Стоит только захлопнуть крышку часов. Стоит только пустить время вперед. И начинается то что они называют...жизнь.
Это глупы существа. Люди.
Кроль тяжко вздохнул, философичные мысли редко посещали его голову. Он считал себя существом более разумного толка. И не тратил время на бесполезные мысли: о людях и женщинах. Еще в отрочестве понял, что это есть тлен и бесполезность небывалая.
Спокойно промокнув салфеткой рот. И поправив манжеты сорочки, достал документы найма из котелка. Постучав стопкой из трех тысяч двухсот пятидесяти трех станицы (договор на короткий срок найма без особых изысков) посмотрел на человека.
- Наши имена слишком известны, чтобы произносить их всуе. Приступим к делу. - Пролистав станицы о обязанностях заказчика тут же открыл договор на самом важном: "Обязанности работника сроком на один лунный час от второго числа третьего месяца четвертой фазы пятой планеты" - Оставьте след здесь и здесь. Еще вот здесь. И вот тут, конечно, не забудьте.
Наемник как к небывалому огорчению начал проявлять все то что так не любил Кролик. Он ждал объяснений.
Неужели так сложно просто выполнить задачу? Неужели так сложно просто скрепить договор кровью и заняться делом. Ведь времени нет!
- Сударь. Не расстраивайте меня. Меня вас рекомендовали как отменного профессионала. Плачу пиастрами. - Произнес Кролик. Где-то на заднем фоне на фразе о деньгах Крыс начал икать и молиться одному из своих богов дабы спасти себя от разорения. Кроль понял что погорячился и может довести Крыса до сердечного приступа и быстро добавил, до этого вздохнув будто делает большое одолжение: - Или магическими извращениями.
Крыс заинтересованно поднял бровь.
- У него дева молодая в иллюзорном проклятии старости в ванной. - Пояснил Кроль Крысу.
Поймав взгляд Человека снисходительно пояснил:
- Ничего не имею против. Любой имеет права на ролевые игры. Сам балуюсь. - Крыс смачно заржал. Но Кроля был культурным созданием и его не смутил сей наглый выпад. Он привык к наглости и беспардонности своего сотоварища.
- Ну так что? Беретесь за работу? Или и дальше будем время попусту тратить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Джо Вудмен писал(а):
Мистер Крыс, Мистер Белый, я рад приветствовать вас в своем жилище

И мы безмерно рады в нем оказаться) * считает в уме бутылки которые на благо печение Джо взял Крыс*
Джо Вудмен писал(а):
хоть пару бутылок-то оставьте!.)

Джо. Вы доктор. Лечится так лечиться. )
Джо Вудмен писал(а):
Знал бы что вы заглянете - непременно бы приготовил угощения.

Напоминаю что все желающие накормить нас и сделать нашу встречу более томной могут приготовить морковный торт и, конечно, кошерное сало.))

Аврора Морфей писал(а):
Крыс, Кроль, какие же вы шикарные пакостники, читать одно удовольствие.

Мадам, между нами только торт. Только торт. И больше ни-че-го. Пеките душенька моя. Пеките. И я у ваших ног)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 17:27 Квартиры и Дома
Мистер Белый
 
В квартире Джо. 

Ничто не могло выдать легкого раздражения Мистера Белого. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Только может быть, ворот сорочки начал жать на кадык чуть сильнее. Только может быть, красный венозный рисунок на белом зрачке начал проступать виднее. Только может быть...
Ход часов. Звук шага жестокой секундной стрелки на циферблате. Добавляли остроты ситуации.
А он действительно бессердечен. - Подумал про себя Кролик.
Это почти заставило его зааплодировать. Но было лень напрягаться. Кролик не любил зря тратить свои силы. Потому индифферентно смотрел на хозяина дома в котором их там любезно приняли.
Хотя, конечно, здесь стоит уточнить. Что в голове у Кролика было занятие и поважнее. Он считал время.
Каждую секунду. Каждую минуту. Десять... двадцать.
Красный венозный рисунок все больше украшал зрачки глаз.
Кролик взял стакан. Чая в нем не было.
- Едренины педруносы... - вырвалось изо рта. Но очень тихо. Все же, Кролик был джентльменом. А им не положено выражаться в обществе. Даже, когда хочется кого-то убить.
Кролик уже думал вытащить из котелка пару Троглодитов живозуев. И нарушить кодекс менялы. Позволив сожрать доктора не оставив после ни кусочка его ДНК. Что поделать Троглодиты, - ненасытный народ, доедают за собой все до конца, вылизывая за собой все без остатка. Милейшие создания. Мысль становилась все приятней с количеством отмеренного времени.
Кролика останавливало только две вещи.
Первая - Им была необходима печать.
Вторая - Жуть как не хотелось писать отчеты о несанкционированном нападении троглодитов на сказочного героя.
На бюрократические дела у Кролика была ужасная аллергия. Он весь покрывался пятнами, чесался и... простите, испытывал неугомонное желание спариваться. Последнее скорей от нервов. Но Кролик берег свои нервы и старался избегать таких конфузом.
Хозяин дома же садистски перелистывал страницы.
Время шло.
Часы здесь помочь не могли. Какой смысл останавливать время если это не поможет в ускорении прочтения каждой станицы договора. Да еще и уточнением всех терминов... с помощью человеческого словаря.
В общем-то, троглодиты не плохая идея.
Глаза кролика стали почти красными. Не к добру.
- Времени нет. - Сказал. - Ваша задача добраться до крыши мэрии. А точней посетить даму. Гаргулию. Шепнете ей на ухо:" Ах какая женщина, мне б такую". Она проснется. Помните она падка на комплименты. Но не любит ложь. - Кролик посмотрел на человека еще раз, - с этим проблем не будет. Уговорите ее отдать вам печать. И принесете её нам. Мы бы сами это сделали. Но, - небольшая пауза и осуждающий взгляд на Крыса, - порочная история соблазнения с печальным концом связывает нам руки.
Стрелка часов подгоняла. Не смотря на это Кролик говорил медленно. Дурацкая привычка, не свойственная его роду. Еще одно доказательство, что мама-н согрешила с кем-то из рода Нудноблудов.
- Оплата... - Позади икнул Крыс. Но тут же притих. Он знал что если глаза Кролика становятся красными. Лучше не лезть под горячую лапу. - Оплата пиастрами. По окончанию работы. На счет Академии. Все как положено.
Тут Кролик вспомнил, что так беспокоило Хозяина дома:
- Снять проклятие мы не можем. Боюсь не в нашей компетенции. Но уверен на пиастры вы сможете приобрести все необходимое в "Золотой Ните" для этой миссии.
Белый дает всего три секунды на раздумье и протягивает ножик.
- Печать кровью. В конце договора. Поверьте, такой возможности у вас больше не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.17 15:31 Городские Улицы
Мистер Белый
 
В городском парке.

- К деньгам. - Сказал Кролик посматривая на белое пятно на своем твидовом пиджаке. И переводя взял на летучую крысу - почему-то в мире людей прозванную поэтично "голубь". На лице кролика не отражалось больше ничего кроме легкой досады. Пиджак был новый, всего пару столетий. Кролик был весьма придирчив к своему внешнему виду. Это у него от отца. Кем бы тот ни был.
Достав из нагрудного кармана белый платок, Кроль постарался привести себя в должный вид. Голуби все так же угрожающе рассекали небо. Запевая что-то странное о печальной судьбе братского народа.
- Всех не перебьем. - Вздохнул Кролик. - Да и времени нет.
Перешагнув через трупик невинно пришибленного голубя, уселся на скамью.
Думать о том к чему может привезти подкормка голубей семенами кужемяк, кролик не хотела. От кужимяк у него бывало несварение. А это очень утомляет, в ограниченных временем условиях, искать кусты каждый раз когда в животе разговаривает непереваренный гриб. Кролик поморщился. Вспоминая как жалобно кужимяка просит его выпустить на свет. Как пищит. Как плачет. Как завывает. Кролик, всегда гордился своей чуткой натурой. Он мог бы сказать что он жалостлив, в особенности к тем существам которые могут быть полезны. Но кужимяки, простите, это не тот случай.
Кролик задумчиво повертел в руках банку с надписью "Гриб Кужимяк бегучий" и пощелкал языком.
- Зато будет хороший урожай. - Сказал Крысу. - Можно будет продать грибы на черном рынке.
Кроль знал что тема денежной выгоды должна немного успокоить соратника по несчастью.
- Свидетели? - задал логичный вопрос Крыс.
- Я гуманист. Не забывай об этом. И не разделяю твои кровавые методы борьбы с неверными. - Кроль загадочно улыбнулся. - Но можем нанять убийцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.17 15:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 

Внимание внимание. Свежий выпуск газеты.

По неустановленным причинам произошла миграция редких грибов Кужимяк бегущих. Кужимяки отличаются окрасом и скоростью передвижения, некоторые биолозоологи утверждают, что у грибов есть и характер, и несмотря на то что биопсихиатры это отрицают следует учитывать все факторы.

Будьте осторожны!

 

Могут прятаться где угодно. Не двигаются  если за ними пристально следишь. Стоит моргнуть, исчезают в другое место. Могут прибегнуть к уговорам, угрозам и мольбам дабы их отпустили.

В каждой из игровых локациях находится три гриба.

Если до вас три гриба на локации поймали. Вы должны переместиться в другую локацию чтобы поймать свободные грибы там.

Внимание грибов на всех не хватит! СПЕШИТЕ!



Ваша задача поймать гриб - написать в посте слово ГРИБ И УКАЗАТЬ КАКОГО ОН ЦВЕТА (окраска грибов может быть любая, повторяться нельзя).



О дальнейших действия с грибом вы узнаете в следующим мастеринге. Не экспериментируйте! Это может быть опасно для вашего здоровья!

Срок первого этапа Квеста: Грибы бегают по локациям ровно неделю. 26 числа в 00.00 - первый этап креста будет закончен.
Грибы пойманные после этой даты - не имеют магических свойств.

Награда: Магические особенности данные от гриба в зависимости от цвета сроком на две недели реального времени.

ВСЕМ УДАЧИ! СМЕРТЬ КУЖИМЯКУ!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 00:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Дориан, первый участник квеста. (Гриб белый)
Джоанна Иверсен второй участник квеста. (Гриб красный)

Повторю: дальнейшие действия о квесте участники получат 27 июля.
Итак, в локации Городские Улицы было поймано два гриба На данной локации остался один гриб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 23:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
Синдбад Де Лука поймал черный гриб в локации Квартиры и Дома
Евангелина Морган поймала ядовито-розовый гриб в локации Квартиры и дома

дальнейшие действия о квесте участники получат 27 июля.

Навигатор: Квартиры и дома - один живой гриб.
Городские улицы - один живой гриб.
Во всех остальных игровых локациях по три гриба. Ловите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 14:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мистер Белый
 
До окончания квеста" Смерть Кужимякам" осталось сутки. Успей поймать кужимяка!
Участники квеста:

-Городские городские улицы: Дориан Грей (Белый гриб), Джоанна Иверсен (Красный гриб)
-Квартиры и дома: Синдбад Де Лука (черный гриб), Евангелина Морган (ядовито-розовый гриб)

Кто будет следующим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение