Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пьера Пуппетт. Показать сообщения всех игроков
19.06.22 23:45 Административный Центр
Пьера Пуппетт
Пьера Пуппетт
Я не ищу неприятности, они сами меня находят.

Вечер перестаёт быть томным. До банкета я успела выпить свой бокал с виски и поболтать с девочками, Женькой и присоединившийся к нам Кориной.
Уже тогда, в самом начале поняла – если эти двое встречаются, то спокойного вечера нам не ждать. Мне то ничего, я можно сказать сумела привыкнуть к их приколам.
Не зря наша встреча произошла на кладбище, приятное местечко и не менее приятные воспоминания. А вот для многочисленных гостей вечера ждут сюрпризы. Я прям в предвкушении, что же сделают девчонки. Обновив свой бокал, на время расстаюсь с неразлучными подругами и иду бродить по залу, изучать картины, представленные здесь. Желание приобрести не возникает, тона слишком спокойные для меня. Я предпочитаю более мрачные тона, с сюжетом, не вызывающие скуку.
К моей радости, позыв на банкет был вовремя, а не то бы обязательно сорвалась и совершила какое-либо кровавое преступление.
На деле, я оторвалась на стейке с кровью, наслаждаясь вкусом. Не удивлюсь, что мои соседи подумали обо мне как о сумасшедшей, блаженная улыбка не сходила с моего лица.
И особо не парилась, когда со мной не пытались начать разговор, слишком была поглощена своей едой. Не отвлеклась даже на аукцион, из предоставленных вещей ни одна не заинтересовала. Закончив ужин, из вежливости попрощалась с соседями и пошла в сторону бара.
Там мне было намного комфортнее, особенно когда бармен знает, что наливать.
Правда не успела распробовать вкус напитка, как чуть не поперхнулась алкоголем, услышав о танцах. Было бы смешно, если бы меня убил глоток алкоголя.
Но вызов брошен. А я кукла, которая сейчас натянет на лицо улыбку и пойдёт танцевать. Музыка смутно знакомая и сама подсказывает, как под неё двигаться.
Пока иду в центр зала, где меня ждёт мой партнёр, для полного удобства, приподнимаю подол платья, оголяя ноги. Мне не жалко, пусть любуются. Улыбаюсь мужчине, узнавая в нём главного мецената вечера. Сразу видно, что человек эксцентричный, умеющий импровизировать.
Картинки танца всплывают в памяти и я стараюсь их воспроизвести. И вспоминаю, что она звучала как тема в фильмах об одном чокнутом шпионе. А ещё ловлю себя на мысли, что «Soul Bossa Nova», создана для Крёстного. Как только замолкает мелодия мы замираем, а зал утопает в аплодисментах.
Отмираю и иду к партнёру, не забывая расправить платье, всё по немного. Благодарю за танец, целуя чуть колючую щёку. Как ни странно, мне понравился такой опыт.
Покидаю площадку, направляясь к излюбленному месту, что осталось за мной, около бара. Прошу Женьку повторить, свой заказ, усмехаясь, когда объявляют, что следующий танец танцует Корина. Не сомневаюсь ни капельки в ней, правда музыка явно не её. Такой страстной и увлекающей натуре нужно что-нибудь поживее. Но как говорится кто и платит, тот и заказывает музыку, а нашем случае, кто организовывает. Спустя время, взбудораженная Корина появляется около бара, неся поднос с честно добытой провизией. Помните, я говорила, что когда встречаются эти двое, то спокойного вечера не ждать?
Судя по тому, как они что-то замышляют, то точно сейчас что-то будет. А я за любой кипишь, мне ничего не страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.22 23:49 Административный Центр
Пьера Пуппетт
Пьера Пуппетт
Как я и предполагала, вечер со светскими беседами и танцами, плавно перетёк в нечто трешовое. Больше никак не могу комментировать появление панды и рогатого демона, которые девочки ласково называют Зюзей. Если бы я могла умиляться, то сделала это.
На деле же, продолжаю пить своё виски, наблюдая за последним, за ещё одним фееричным танцем за сегодняшний вечер – Жени и высокого мужчины. Что – то, мои новые подруги умеют не только колдовать, рисовать руны, но и отлично танцевать.
Судя по Корине, она сегодня явно в ударе, меняет одного партнёра на другого. Не долго я следила за ней, потому что за барной стойкой начинается веселье. Я неожиданно для себя, даже смеюсь.
А когда, в мои руки попадает самая настоящая непоседа панда, забываю обо всём. Думаю, многие в этом зале завидуют, но никому не намерена его отдавать. Ещё малышкой, мечтала хотя бы увидеть этого мишку. Но чтобы пожамкать - это нечто невероятное и ни с чем несравнимые ощущения. Вспоминаю детство, когда я умела чувствовать радость, восторг и другие эмоции.. К моей досаде, не получается воспроизвести, просто держу живую игрушку в руках, поглаживая.
Женька же, после своего танца, продолжает виртуозно колдовать разными приспособлениями в баре, мешая различные коктейли. После танца возвращается Корина со своим партнёром, который подсаживается на соседний стул.
Ведёт беседу с девчонками, а я практически не обращаю внимания, пока он не поворачивается ко мне и не начинает сыпать вопросами. Правда не успеваю ответить, как диджей объявляет еще об одних танцах. Только сейчас девушки приглашают кавалеров.
— Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если вы потанцуете со мной.
Не знаю, что толкает меня на приглашение незнакомого человека. Возможно воспоминания о детстве всколыхнули чувства, эмоции о прошлой жизни, где я была нормальной. И может быть, мне снова захотелось почувствовать себя живой, а не безумной куклой, которой ничего не стоит лишить жизни человека.
Возвращаю милашку панду Женьке и не оставляю шансов ответить Гансу отрицательно. Протянув руку к мужчине, тяну на танцплощадку, где под медленную песню уже танцуют пары. Достигнув цели, встаю напротив Ганса, закидывая одну руку на плечо. Отмечаю, что он высок. Радует, что я на высоких каблуках, и почти по плечи ему.
Не стесняюсь прижаться к Гансу. Мы совсем близко, по правилам, это моветон, но мне некогда соблюдать их. А ещё, люблю дразнить и ставить мужчин в неловкое положение. Улыбаюсь, делая шаг, который совсем сближает нас.
— Отвечаю на ваши вопросы Ганс, – привстаю на цыпочки и продолжаю уже шептать на ухо, не оставляя никакого расстояние между нами. – Благотворительный вечер удался, а с девочками познакомилась недавно *пауза небольшая* на кладбище.
Отстраняюсь, чтобы загадочно улыбнутся и следя за реакцией мужчины. Хотя мне кажется, что его ничем уже не удивишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.22 23:52 Административный Центр
Пьера Пуппетт
Пьера Пуппетт
Благотворительный вечер определённо удался. Тут можно похвалить организаторов, как говорится – хороший тамада и конкурсы интересные.
Я уверена, что каждый гость, находящийся здесь, остался удовлетворён и доволен вечеринкой. Даже мне, не любительнице таких мероприятий, понравилось.
Учитывая то, что я не особо люблю, находится среди большого количества людей. Вот атмосфера кладбища это совсем другое, благословенная тишина.
Улыбаюсь подошедшему доктору Краусу.
Он приносит кусочек торта с самым вкусной начинкой по его словам. Улыбкой благодарю мужчину, не теряя ни секунды, решив проверить, на самом ли деле так.
Ганзель Краус писал(а):
Спасибо еще раз, что пригласила потанцевать. Кстати, оркестр по-прежнему играет и если захочешь, моя скромная хореография к твоим услугам.

— Вынуждена пока отказать, – смягчаю отказ очередной улыбкой. Кажется, за всю жизнь я не улыбалась столько, как за сегодняшний вечер. – Лучше посидите с нами, у вас столько обязанностей сегодня Газель, переведите дух. А на танец я бы пригласила чуть позже.
Подмигиваю, подтягивая тарелку с десертом ближе к себе. Женька быстро организовала мне горячий чай. Такого чуткого и профессионального бармена нужно благодарить достойными чаевыми. Распробовав маленький кусок, с лукавой улыбкой поворачиваю голову к сидящему рядом доку.
— Ганзель, очень вкусный торт, – вилкой отламываю маленький кусок, и протягиваю руку ко рту соседа. – Попробуйте сами.
Я не настаиваю, тем более не зная предпочтения мужчины, вдруг он не любит сладкое. Это просто игра, и только ему решать, поддержит он её или нет. И совсем не важно, что перед ним не один, а целых три куска торта. Пусть на деле проверит, что принёс мне. Ещё шире улыбаюсь, когда вспоминаю слова из предсказания.
А не Ганзель Краус моя удача? Взглядом слежу за тем, как мужчина наклоняется к вилке и обхватывает губами вилку. Медленно выпрямляется, тщательно жуя мой дар.
Жду вердикт, но наш «кружок» по интересам прерывают. Ганзель уходит на сцену, чтобы помочь виновнику сегодняшнего вечера раздать каждому гостю картины в виде подарка. Ну что ж, приятно получить красивую картину и я даже знаю кому его презентовать. Закончив с тортом, решаю, что пора уйти по-английски. Но вместо этого, приходится взять бокал шампанского, предоставленного классным барменом Женькой и идти смотреть салют с крыши. Плюхнувшись на плед, рядом с девочками.
Смотрю на тысячи разноцветных огоньков, словно на бриллианты, рассыпанные по тёмному небу. Вот и шикарная точка.
Благотворительный вечер определённо удался..
Повернув немного голову, замечаю дока, стоящего вместе с сестрой. Нет лучше антуража для романтического танца, пусть и без музыки. Отворачиваюсь, поднимаю голову на небо, где гаснут огни.
Даже циничная, как я, понимаю, что этот миг единения очень важен для них и не стоит вмешиваться.
- Куда дальше? - Задаю вопрос девочкам, затем выпивая залпом бокал шампанского.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение