Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Адиль Ибн-Фархад. Показать сообщения всех игроков
05.10.14 11:06 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад


Добыча Ярита.
Золотые волны заливает светом, и те блестят в лучах утренних солнц. Богиня лелеет свое детище взглядом, и мир упивается от радости так же видеть ее великолепное око. Среди всего этого песчаного моря, желтого и золотого, и следует искать священный камень. Он создан светом божьей любви, и омыт ночью дождя. Слеза песков, яррит - камень этой ночи, самый ценный из драгоценностей. Солнечный камень блестит и переливается в песках пустынного Амира, призывая искателя. Сегодня каждый может носить имя охотник. Ведь добыча - священный яррит - ждет любого. И весь Амир в ожидании сокровища.
Для поиска были пошиты одежды и обувь, приготовлены очки-глядели, защищающие от яркого света и отбрасывающие блики для лучшего поиска.
Некоторые ищут недалеко от города, ведь одна находка - уже радость. Другие осмеливаются идти дальше в пустыню на поиски сокровищ. Но не стоит ходить в одиночку на сборы. Только матерые охотники позволяют себе такое.
Когда камень найден, его упаковывают в мешочки из мягкой ткани бархата
И все камни делятся между храмами. Каждый знает - будет несчастен тот, кто заберет найденный в это утро камень себе.
Храмы обменивают новые камни на те, что хранятся у них. И новым ярритам предстоит пройти путь полного благословления (года) от сего гостеприимства до следующего после будущей ночи дождя. Охотникам же раздаются камни, собравшие молитвенную энергию всего Амира за минувшее благословение. Остальные ярриты отправляются на продажу, как и найденные в другое время камни
.



Охота на червя .
В самом углу чайханы не заметить старика в чистых, но потрепанных временем одеждах. Не заметить лишь потому, что в самом центре оживленно ведется беседа. Задор да молодецкая удаль бурлит в крови беседующих.
Старик только улыбается в бороду и молчит. Молчит о годах проведенных в пустыне, на охоте на халуков, куда и собралась толпа в центре. Молчит о дисциплине и четкому распределению задач, ведь пустынный червь это даже не ядовитый аспид. Молчит о целом ряде нюансов, без которых охота - дурно затраченные время и силы.

Мужчины, захваченные в плен азарта, казались мальчишками, только получившими в руки первую деревянную саблю. С пылом первооткрывателей, они собирают команду. Прежде всего находят необходимую троицу: алхимик, стрелок и проводник. Далее по мере сил и желания набираются люди, которые обеспечивают быт и уход за животными. Охота на червя - не однодневное занятие.
Выдвигаться в путь лучше всего вечером, когда беспокойные улицы Амира редеют, и риск повредить громоздкие песчаные сани не так велик. И не стоит брать лошадей. Товар в Амире это хоть нередкий, но ценный. Гораздо сподручнее и выносливее - молы.
Разбивать лагерь лучше за дюнами в нескольких зирах* от троп, ибо зыбучие пески сгубили не одну группу смельчаков. И приготовитесь ждать, коротая время за играми и разговорами.
И только когда халук вырывается на поверхность за глотком жженого воздуха, бросить все, нельзя медлить, дать шанс спастись или погубить людей. Стрелок метко выпускает узкую, сбалансированную стрелу меж чешуек животного. Уже внутри пропитанные ядом лезвия раскрываются, укрепляясь под чешуей. В зависимости от яда и количества стрел, червь может умереть или ослабнуть настолько, что позволит вытащить себя на горячие пески.
С гомоном и улюлюканьем возвращаются охотники в город, делят поровну добычу, прощаются с обещанием еще увидеться и заморить не одного червячка.

Сладкий, сизый дым кальяна окутывает фигуру, словно магия - джинна, оставляя опыт старикам, а ошибки - молодым.
*зира - амир., мера длины, равная 256-ти метрам
.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.14 12:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад

Слава Великой Санве) Всем привет.



В настоящий момент в нашей игре вырисовывается финиш. Санву больше не закрывают тучи. Она показала свой лик каждому. Более мы не ограничиваем игровое время сутками. И каждый можете писать, и дописывать сюжеты согласно его темпа и режима его сюжета) Всех персов я буду снимать, после недели игры ( 13 октября ).

Напомню, что все кто пришел - смогут взять себе того же персонажа и продолжить его историю. Брать его на следующие эпизоды. Или взять себе нового - уже в постоянной игре.

Наливаем накладываем себе груду вкусностей. И готовимся, подвести итоги. И в этой теме мы можем персами обсудить игру на о. Юг поделится впечатлениями. Рассказать о персе - понравилось ли вам та раса или тот персонаж, которого вы выбрали. Довольны ли вы игрой в целом.


Так же хотел бы сказать спасибо всем тем кто приняли участие в организации эпизода.

Балабол и Ярочка - по сути мама и папа Амира. И той красоты которую мы видели. Можно сказать благодаря их фантазии и труду мы увидели этот светлый мир)
Ханечка, - спасибо за описание потрясающих боев.
Дариан - За то что взял на себя проведение будущего фэста) Описания охоты, туч которые пришли к нам после праздника красок.
Визирь - чтобы я без тебя делал.
Марго - за описание Дворца АмирШаха ( я знал что он офигенный, но с тобой стал еще краше) За описание купален )) Спасибо)
Доминочка -за потрясающее описание праздника дочерей Санвы. И то как они там встречают дождь и приветствую богиню)

Спасибо, всем кто приложил к нему свою руку и музу. Это было здорово!


Ну и, конечно, же спасибо всем кто пришел на эпизоды.
В конце игры я запишу всех персонажей в теме - и по клику на имя вы сможете найти свою анкету. Она никуда не потеряется.


И еще раз спасибо за игру и помощь в организации)

Во вне персонажей мы сможем обсудить игру после 10 числа в теме
- где сможем решить стоит ли делать такое еще. Решить где будет следующий Эпизод. Минусы, плюсы эпизода,чтобы учесть все в будущей игре на других локах.
АмирШах сам безмерно доволен как идет эпизод. И с нетерпением жду окончания всех историй)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 19:10 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Ночь. Утро.
Замок АмирШаха.

Могу ли я дать хоть не много силы маленькой девичьей фигуре, чтобы продлить время без боли для старца, руку которого держу? Сколько нужно моих сил на один его спокойный вздох?  Мой взгляд блуждает от учителя моего к Гостье Юга.

Смотрю как бледнеет ее лицо с каждой минутой. Не понимаю, что испытывает и чего стоит Маргарите - подарить учителю лишнюю минуту без боли. Но рука старика сжимает мои пальцы крепче, желая удержаться на той поднятой высоте. И я держу его, словно могу удержать. Словно есть во мне та сила. То и дело смотря на дитя, что сидит напротив меня и изо всех сил борется с болью на не ведомом мне поле битвы. 

Голоса родных Дане. Жены, детей и ближайших родственников сливаются в один большой шум: то слез, то смеха. Кто-то кидается на грудь уходящего. Кто-то улыбаться вспоминая как много дал этот человек им при жизни. Учитель мой может отвечать им без кашля и говорит спокойно и размеренно. В такие моменты Гостья Острова хватает большими глотками воздух и словно сжимается вся в своей, только ей знакомой агонии. Тогда мне кажется, что я держу Дана лишь за пальцы. Вот-вот соскользнут его руки из моих и он полетит в низ в жерло вулкана, которое поглотит его закрывая в хищных руках.


Гостья Юга писал(а):
- Я больше не могу держать его боль, - слова с трудом срываются с пересохших губ. – Но..., - запинаюсь, не знаю, в праве ли я предлагать такой исход: - Я могу убить.

Я слышу эти слова не отводя глаз от Учителя. Зрачки его, почти побелевших, глаз расширяются от ужаса. Полоски губ сжимает в ожидании, но тут же смотрит на меня с мольбой. Я вижу готовность уйти.

Я перевожу взгляд на Маргариту....


Маленькая женская фигура лежит на подушках. Волосы темные волнами по шелку как покрывало. В комнате суетится лекарь. Накрывая на ее лоб смоченной в воде и уксусе тряпицей.

Темная ночь заканчивается. И Санва показывает лицо своей из-за туч, касаясь гостью лучами и светом. Где-то слышны крики радости - то люди ликуют, что госпожа их вернулась на небосвод. А я слежу как открываются веки гостьи Амира. Как вздыхает она, наполняя легкими солнечный воздух.

Взгляд мутный смотрит на меня. Не узнавая сразу. Вырывает руку из моих ладоней.

- Где Эззелин ?! - первый вопрос, конечно же, про брата.

- Мы не стали будить его, когда вы упали потеряли сознание. Но если будет угодно мы вызовем его по первому вашему приказу. - говорю. Смотря в бледное лицо Маргариты.

- Дана-Феруз-ага? - спрашивает убирая хмурясь тряпицу со лба.

- Ушел. Как и положено достойным. С улыбкой на лице. - говорю, вставая с кресла. Принимаю у служанки напиток, подаю его Марго. - Пейте. Это даст вам сил.

Подносит ко рту, но морщится от запаха.

- Лучше не спрашивайте. - Говорю, зная что в этом напитке кишки земляного червя, гостья острова навряд ли его выпьет.

- Я должен сказать вам, Маргарита, что семья Дана- Феруза - впишет ваше имя в Храм Санвы, как часть своей семьи. Вы можете прибывать на остров Юга в любое время, и жить у них как член их семейства. Они благодарны вам за то, что вы сделали для Дане.

Встаю подходя к окну, любуюсь детьми бегающими во дворе дворца. Те подставляют лучам Санвы камни Ярита. Пуская солнечные блики по поверхности. 

- Я должен вам сказать, что если бы знал, что за ваш дар вы платите свои здоровьем. Я бы никогда не повел бы вас к Дане-Феруз. Но соврал бы. Ибо его судьба, для меня была куда важней чем ваша.
Но я умею платить. Я заплачу вам как положено платить АмирШаху, когда ему оказывают услугу.

Смотрю как гостья острова все еще держит кружку с лекарство в руках не желая выпить ужасный напиток. Лишний раз удивляюсь тому сколько масок она носит. От ребенка - до палача. Я так и не смог разгадать загадку Безликих. Значит не сегодня. 

- А сейчас отдыхайте. Все слуги дворца в вашем распоряжении. Да осветить вас Санва. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Цитата:
Может, не стоит ей сразу руки развязывать, заявляя, что она свободная женщина и мне ничего от нее не надо, это был акт в поддержку демократии? Пусть года три покатается со мной, потаскает меня на себе в дни оголтелого загула, повыуживает из злачных мест, заманивая в родную каюту обещаниями безнаказанности и бесследности для здоровья вредного образа жизни?


Да! ДААА! так и нааадо!!!

Даешь стираные рубашки. Носки (Заштопанными крестиком на большом пальце!) разложенные по цветовой гамме в полочке под кроватью.
Водичка минеральная на утро после сабантую.
Капризное "У меня голова болит, массажу, мне - Масажу!"
И Дайкири в джакюзю...

дыньки... * облизался* по первому требованию!!!!

Эва, прости...* по стеночке до выхода* я не мог не вмешаться. Но зато када ты узнаешь правду. У тебя будет скалка и знание всех мягкий мест Провинившегося!!!! Тебе тоже перепадет удовольствие!



Прости меня Санва ... Соль! Не посрами имя пирата а)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.14 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Эвора писал(а):
Ай-яй, сиятельный шах, вы даете повод беспокоиться о судьбе вашего гарема. Хватает ли им скалок? Сковород? Читали ли они труды уважаемой Клары Ц.?

Ай -яй, каварнааая) Женщина, что обласкана любовью вниманием не думает о скааалке)) Любя она штопает носки и делает массаж))) А дыньки ее рады оказаться в руках заботливых и нежных)

* на всякий приказал сжечь труды Клады Ц... ну нах...от греха*
Аман писал(а):
Но раз уж было сказано, поступил, как полагается пирату )

ну шо я могу сказать) ... * смотря на возмущенного Варраву ....* я не знаю кому из вас Орвик отрежет Пипку... но я на это посмотрю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 01:29 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Дворец АмирШаха.
Запахи пахучих масел бьют в нос. Глаза закрываю, откидываясь на спинку кресла. Руки рабыни медленно растирают колено и сжатые в судороге мышцы. Пробегают умелые пальцы вниз и вверх. Словно умоляют своими движениями боль остановить свое бурное течения по венам, что распираются от натуги.
Знаю, что не поможет ни массаж, ни песни шаманов с бубнами, но бездна с ним... хоть йоту облегчения. Терпеть уже не в силах.
Или опий? ...Не хочу. Не хочу ходить с затуманенным разумом, пока все дела не решены.

Цитата:
– В Бездну все! Зачем такая спешка? НЕНАВИЖУ! Когда ты так делаешь.


Руки Рабыни замирают на секунду. Сама она сжимается, как только в комнату влетает разъяренный брат.
А я улыбаюсь от шума, что он создает своим присутствием. Жив.
Странное ощущение облегчения и напряжения от предстоящего разговора собирается в груди.
Брат смотрит на сцену, что развернулась перед ним. Хмурится, видя рабыню у моих ног.
– Брат – говорю, приветствуя,– я не требовал немедленной встречи, но видимо, слуги твои торопили оборвать твой поход в пески. Ты же знаешь, как палит Санва после праздников. В пустыне не безопасно.
Молчит в ответ. Хмурится. И тигром, загнанным в клетке, бродит по кабинету. Гремит от потуги разрываемый резкими движениями брата стол. Звенят банки с маслами, стоявшие на подносе.
– Где?
Смотрю вопросительно на брата.
– Где опий? Не могу смотреть на твои муки, – бросает фразы с рыком.
На чужие значит, может? На мои – не в силах? Любимый брат.
– Не нужно, – отвечаю безапелляционно. Смотря в лицо, что раскраснелось от солнца.
Аслан не принимает ответ сразу. Нависая темной своей фигурой над рабыней. Морщусь, когда та делает неосторожное движение, чем вызываю ярость брата.
– Уйди! – гонит рабыню с места. Чуть ли не силком сгоняя, и садится на колени.– Я сам.
Смотрю на брата сверху вниз. Как тот умасливает руки свои, растирает ладони, чтобы согреть масло. И обхватывает ногу, точно находя узел, где сковало мышцы, пальцами.
Немного боли. Резкой, до скрежета в зубах.
– Потерпи. Сейчас будет легче.
И облегчение вслед за фразой брата.
Выдыхаю медленно сквозь стиснутые зубы.
Кто бы мог подумать, что тот, кто привык доставлять боль, может так быстро ее забрать.
Ладони свои не убирает с кожи, продолжая массировать. Разгоняя эхо боли по венам.
– Ты решил все дела на празднике, брат мой. – Любопытство или разговор для того чтобы снять неловкость, не знаю. Но отвечаю, наблюдая за братом.
– Не знаю, – говорю уже спокойно, не подгоняемый той агонией, что была пару минут назад. – Посол из нижнего мира получил сегодня письмо для правителя Острова гиганта. В нем я желаю ему множество лет жизни и правления. А также наследников на трон, дабы укоренить свою власть. Желание породниться с великим домом.
– Ты решил выдать свою дочь за нижнемирца?
– Сестру, – отвечаю с улыбкой.
Аслан хмурится, не понимая, пока я не скажу имя той, чья красота должны порадовать правителя Царя Островов в холодные ночи.
– Ассу... Я передал с письмом ее портрет.
– Она отрежет ему член в первую брачную ночь и сожрет.
– Не надо так. Наша сестра получила хорошее образование. Она не будет есть сырое мясо. Сперва зажарит.
Аслан начинает улыбаться той мальчишеской улыбкой, которая бальзамом растекается по моему сердцу.
Я запомню. Запомню его таким. С улыбкой на устах.
– Если он откажется?
– Если откажется, Амир сможет оскорбиться и заключить договор с Грехом. Если согласится – родственные связи не позволят явить гнев против нашей дружбы с Безликими.
– Ты боишься гнева нижнемирцев?
– Я хочу мира, – говорю.
Руки брата все еще касаются кожи, когда он задает вопрос, от которого становится зябко.
– Значит, договор с Безликими – вопрос решенный?
Ставлю ноги на подушки. Смотрю на брата молча, пока он не поднимет свои глаза ко мне.
– Да. – говорю, наклоняясь ближе к его лицу.
Руки кладу на плечи его, обнимая пальцами. Чуя жар, что спрятан под темными одеждами. Вдыхая теплый запах кожи брата. Как тогда, когда лежали под обломками. Ком во рту от воспоминаний.
– Ты едешь на остров Греха. Для выбора себе невесты в роду Безликих, – говорю, сдерживая тело его в полу-объятьях, стараясь сковать всю ту мощь или готовясь к ярости, что обрушится сейчас на меня. – Ты можешь искать невесту себе очень долго, никто не приказывает тебе связываться в союзе. Но повод для отъезда твоего звучит именно так.
Я вижу, как пламя разгорается в его темных глаза. Вижу, как отстраняется от меня, словно от удара. Молчит. Не говорит ничего. А я тянусь к нему руками, к его лицу, обхватывая его, удерживая. Пока не коснусь лбом его лба. Холодного от пота.
– Брат. Я не знаю, как спасти твою душу. Я хочу спасти хотя бы твое тело. ....Скажи хоть слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 01:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
* откашлялся*
О Великий и непорочный правитель Нижмирья- Дарий.
Я ооочень переживаю За судьбу Счастливчика)
Помните .. гонца бить низя)

И чтобы направить вас в мирное русло. Даю еще раз полюбоваться своей прееекрасной сестрой)

Не пуха вам... т.е счастья новобраааачным))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Дарий Скорбящий писал(а):
*распаковывая посылку* ну к чему столько суесловия? Сестра? А что...
оооо... *узрев портрет* шоколадка! Дайте две! Нельзя две? Ладно, пусть одну.

Какие эти десеники неугомонные) Желание так и прет * быстрый взгляд на пах царя* так и пыышит!)
Я рад ) у Ассы неутомимая жажда. Она страстная как и все в нашем роду. Душа моя спокойна что ей достанется столько прыткий муж)
Дарий Скорбящий писал(а):
Не забудьте вместе с прелестной Ассой передать вассальный договор.

Конечно конечно уже! Уже мооол, шелковые трусы и подвязки -загрузили на корабли. Все для обеспеченного счастья любимой сестры и ее мужа.
А вы, Дарий не по срамитесь перед невестой, не только в спальне. О щедрости вашей, уверен правдивы разговоры?) ... *Подсовывает договор о передаче прав на владение половины всего флота семьи Аэрас для жены будущего правителя. А так же и острова-завода на, котором их производят.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Эм мульт офигенный)
Лиет писал(а):
Шах должен дунуть в дудку и всех призвать

Шах уже в трубку дууунуул)
* трубит еще раз* кто желает собирайтесь в команды ловите червя. убивайте его. И вытаскивайте его сладкий мозг. Он полезен для потенции и много чего еще. )))
Вводный пост о том как его ловить был еще неделю назааад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 11:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Лиет писал(а):
.е. мозг потом доставить во дворец и передать шаху в дар?))

Ну собственно. У меня гарем...* оправдывается* мне вообще не грешно)

Я думаю, ребята тупо устали после двух недель игры.
Поэтому охота идет так вяло) Игра была насыщенная. Потому сейчас все решили отдышаться.

Вообще хочу ребят сказать, что эпизод плавно совпал с годовщиной ролевой игры "Забытый мир"
Поэтому нас можно поздравлять. Любить. И вспоминать о том как все начиналось. Можно объединить два события )
Подвод итогов эпизода. И объяснения любви ролевой игре. Да)
Напоминаю, что снимать персов буду после 12 числа. Всех люблю.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
Господин, прости великодушно.
Заболел твой визить. В постели лежит, чай пьет с медом, вот и на охоту не вышел... А хотелось, да.
Ну посмотрим, как оно.

* одел масочку*
Лечись визирь. Видать от мну подхватил.
* пододвигает лечебный настой из кишочков червя* Пей. Сразу будет легче)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 14:06 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Дворец АмирШаха. Гробница Воинов Мрака. 
Эхом повторяются шаги наши. Ступаем по дороге из белого камня, а вокруг песок бурлит и дышит, поднимаясь чуть и опадая. Возникают иногда фигуры в темных одеяниях, поднимая тела свои их песка, ужасая своими муками, о которых можем только догадываться по тому, как смотрят их пустые глаза.
Эхом слышен шепот воинов. Те осмыливают свои грехи.
Грехи моих предков, что давали приказы убивать всякого, кто несет опасность для Амира.
Надеюсь, они отмолят и мои грехи. Если это возможно.
На стенах зала вычерчены имена всех кто отдал себя в жертву для защиты чертог Амира. Всех, кто вырвал свое сердце и протянул его первому Шаху Амира, проклиная себя и его на вечные муки.

Поглаживают руки мои сосуд. На нем следы пыли, что здесь, словно дыхание воинов витает в воздухе. Отираю от песка надпись на сосуде, произнося имя война. И оно разносятся сотнями голосов его братьев. Словно хотят они добудиться до него, вызывая из оков песка.

Маргарита оглядывается по сторонам, осматривая залу. Смотрю на хрупкую фигуру, что закутана лишь в полупрозрачный халат из Эфира. И кажется, та замерзла в этом месте. Обняла руками тонкие плечи, словно защититься хочет от места, куда привел ее я, подняв с постели в период Господства.

Я же сказал, что награжу ее за ту помощь, что она мне оказала.

Сосуд ставится на пьедестал, что в центре зала. Шепчу слова молитве Санве, прося прощения за грех своих предков и возношу благодарности воину, чье сердце достану.

Ты Верный сын Юга.
Рука, что погружается в сосуд, касается теплого сердца, и вынимает его, пачкая пальцы в крови. А то бьется, трепещет в ладони.

Ты положил свою душу в защиту Амира. Так послужи мне, АмирШаху еще раз.
Смотрю на Безликую приглашая подойти ближе. Та, не отводя взгляда от моих рук, приближается медленно. А стоны и молитва воинов все громче и громче раздаются в зале. Словно отговаривает маленькую Безликую от того дара, что ей преподнесут.

Не бери. Не бери и не касайся проклятого сосуда. Не неси на себе этот груз.

Встает ближе. Протягивая руки свои к моим рукам.
Имя воина шелестом песка проносится еще раз по залу. Пальцы сжимают орган.
Смотрю на Безликую.
Понимаешь ли, девочка, какую ношу на себя берешь? Понимаешь ли?

Громко звучит имя Воина. Вздох его словно из воды тот вынырнул, звучит рядом. Тонкие линии песков рисуют его образ. И тот стоит, преклонив колено рядом, поднимая глаза свои, смотря на наши руки, что держат его сердце.
– Чем служить могу господину моему? – говорят его губы.
– У тебя теперь новое имя, слуга Амира. Какое имя ты дашь слуге своему? – смотря в лицо Безликой.
Та смотрит на меня, потом на воина, что стоит перед нами. Наконец ее губы произносят новое имя воину, что будет служить ей.
– Произнеси имя свое новое, слуга Амира.
И имя то подхватывают сотни губ других воинов. Запоминая новое имя брата своего.
– У тебя теперь новый хозяин, слуга Амира. Скажи имя свое, хозяйка сердца, что держишь в руках.
– Маргарита Сенза Вольто.
– Слуга Амира, кто твой господин?
– Ты АмирШах.
– Кому ты служишь?
– Марарите Сенза Вольто.
– Так служи ей верно. Как служишь ты острову Юга. Свободу получив лишь, когда естественная смерть заберет хозяйку твою из мира живых.
Сердце передаю в руки Маргарите как дитя. Пропуская ее вперед к сосуду, в котором оно должно покоиться.
-Знай маленькая Безликая. Что Воин не раб. Что он - воин честь, которого измарали грехи его хозяев. Не пачкай его душу сверх того. Ибо душа и сердце его теперь в твоих руках. 
Как только Безликая прячет свой дар в сосуде, воин смотрит на нее как на свою Госпожу:
– Чем смогу служить, Госпожа?– говорит он, склонив голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
Правитель, и ты там уверен, что у тебя только коленка болит, а голова не?
Насколько я прочел, слава Санве - игра открылась 17 октября

Шанна писал(а):
А первые персонажи появились 10, и вообще, какая разница, когда отмечать, и знаете, очень хорошо, начать 10 и отмечать весь месяц, ибо несколькими днями не обойдешься)
И я поздравлю игру сейчас)

Короче предлагаю бухать до 17 да )))
... * Любуется Шанночкой*... вот что не говори а Амирские женщина саааааааааааамые горячие)
Шанна

Так что можно уже поздравить с рождением :
Ярочка Родилась 9 октября )

Делия Йисс Д`Аттар - родилась 10 Октрября Smile

Маргит Лиска

Эймер Балабол - Родился сегодня 12 октября)

Дариан - наш волшебный джин тоже родился сегодня)

Ханичка ты тоже появилась сегодня)

Вот такие у нас именинники)
И подарки для вас выбрала сама судьба) я загадывал по датам животных) Это фФфааш фактически, тотемный зверь)))
Люблю всех, с днем рождения)

По поводу эпизода. Сегодня - завтра последний день. можно подводить итоги в игре. И написать тут пару слов. Понравилось играть или нет
Каких персы вам понравилось читать. И чего не хватает в эпизоде)
Персов буду снимать завтра в 00.00 ) Всех люблю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Все хорошо)
Всем привет еще раз)
На самом деле это наверно косяк Организаторов Эпизода.
Мы оставили охоту на завершающий день.
И люди уже
а) подустали играть. Ибо основная игра длилась почти полторы недели в режиме нон -стоп. Очень тяжело продолжать в таком режиме длительное время.
б) вполне логично распределились на свои мини-сюжеты. Мне вот важней было проиграть намеченные эпизоды с братом и Безликими. Я не мог бросить эти сюжеты.
в) Есть те кто по сути с температурой и соплями до пола доигрывали последние дни эпизода. И у них нет физических возможностей играть новое приключение.

И на сам деле это мой косяк как орга.
Я взял ребят, в игру последний день эпизода. Зная что им очень хочется отыграть - охоту на червя.
Ребята если вам нужен провожатый для розыгрыша охоты. Не хватает того описания, что я кинул ранее. Я сейчас что нибудь придумаю ( возьму прожженного охотника мы с вами дадим жару. Фактически устроим бурю в пустыне)
Если же просто устали. Заболели. Но не хочется без точки заканчивать сюжет. То будем считать что охота, как сказано, в посте удалась)

Ну это организационная часть)
Хочу сказать что наши звания для игроков готовы) Просто Чаша, сладостных Фруктов собралась у нас на эпизод) И вот такие звания получили наши игроки)






















Пы.Сы если кого-то случайно пропустил. Это не по тому что не оценили. Потому что просто запутался в тегах))

Пы.Сы.Сы. Если кто-то не успевает дописать эпилоги до завтра. Стукните мне я сниму вас позже) Палками от нас никого не выгоняем) Играем спокойно доводим сюжеты)
Ну и на по следок. Всем животным нашего Мира посвящается:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Лиет писал(а):
все пучком, я бы подарил тебе сладкий мозг червя

Для потенции?) Кавааарный))))) Мозг червя быстро действует ) я бы тогда не отпустил бы ))
Лиет писал(а):
Спасибо за возможность немножко поиграть

Так можно множко) Оставайтесь в игре на всегда. Или этими персами или другими) Всегда рады пополнению в семье)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение