Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Брайанир Алистас аль Амир. Показать сообщения всех игроков
10.04.14 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Май, спасибо за пост! Очень эмоционально, чувственно и фатально. Не могу выразить словами, на сколько хорошо ты видишь мою хвостато-полосатую суЩность.
Спасибо
Брейден Феррант писал(а):
но это превзошло мои самые смелые ожидания))) Особенно - когда дошел смысл слов...

Брейден!!! Вот мои мысли на 100% Ценность знания английского приобретает новый смысл
О, Домина!!!! Таки я многого не знал о дочерях санвы. Не зря я собрался в Амир, ох, не зря

Пы.Сы. Постыдная подробность, но тигр слушает уже в третий раз.
Эх, не порвать бы струны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Цитата:
Майка, прижму в углу упру шоколадку Аленку что ты держишь в трусах!!) Я все знаааааюююююю)

Безя, оставь в покое трусяши моей девочки!!!
Иначе я за себя не ручаюсь
Майчонок,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 15:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
*Грозно* Брайанир Алистас аль Амир, вернисссссс, а то покусаю, а я тебе секреееет расскажу)
Передумала.

Какие же девушки непостоянные существа *вздыхает*
Майчонок, передумай еще раз в обратную сторону
Майя О`Рэн писал(а):
Ой, какие у нас классные иконки)) мне нравится след на Отверженных)) и солнышко в Амире))

Вот если б не сказала, я б даже не заметил.
Прикольные иконки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 16:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Рэнулф Холодное Сердце писал(а):
Ненадолго выпал...
Свалю это на угошение Беземянного.

Рэн, меня прям распирает любопытство.
Чем вас угощал Его Безликость, что вы так выпали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Ведечка и все приложившие руку и прочие части своей творческой натуры, спасибо за карту. Она просто волшебная!!!
Майчонок, спасибо за кофе, радость!

Пы.Сы. Завод бери, пригодиццо. Будет дополнительный источник дохода в семью.

Тигр решил внести свою музыкальную лепту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.14 01:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Зяблик, дорогой мой. Какая каФФарная мама у тебя.
Оричка, да упасут тебя боги на этом ужине. Запасайся красноречием и расчисти отходные пути на всякий случай
Моя девочка любимая
Тигр твой соняш и пожелать доброго утра утром не в состоянии , поэтому оставлю сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.14 00:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Цитата:
Честно, мне не хочется убивать ни Орвю, ни Тихра.))

А мне-то как не хочется.
Знал я, что от белобрысого проблем не оберешься
По-поводу вопросов, моя девочка уже спросила все, что меня интересует (на данный момент). Дальше по ходу дела, если возникнут вопросы - задам.
Цитата:
И Тигруш, спасибо за настроение утром))
Ты самый лучший

А ты самая лучшая у меня, Майчонок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.14 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Зяблик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.14 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
Снова включает телик ...
Ждет Новые серии))))

Любимая моя девочка, с такими ожиданиями мы не доберемся до Амира
И это тебе

Я тебя очень люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 16:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
В рамках флэшмоба:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 21:11 ОСТРОВ ГРЕХА
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Далеко и надолго, а она холодна, как иголка.
Не в стогу, а в душе, в неглиже, прямо в сердце достала уже.
Так красива, так жестока, как бывает лишь только оружие.
Убивает, а ты как знаток, говоришь «хорошее». (с)


- Брайанир, мальчик мой, - сид Акрам улыбается, откровенно любуясь, - с каждым днем ты все больше похож на своего отца.
- Рад видеть в моем доме дорогого гостя, - слова про отца благоразумнее пропустить мимо ушей, - как здоровье? Как обстоят дела в благословенном Амире?
- О, слава Санве, солнца по-прежнему освещают наши пути и согревают души.
- Служанка сказала, что гость с Царя островов? Сид Акрам путешествует?
- Нет, дорогой мой, - старик поглаживает бороду, удобнее откинувшись в кресле, - дела государственные.
- Мне, наверное, благоразумнее умерить свое любопытство?
Гость окидывает беглым взглядом девушку на моих коленях и меня. Что-то пробурчав, качает головой и улыбается.
- Ты как всегда проницателен, - тихий смешок прячется за роскошной бородой. – Я хотел сделать подарок своему сыну. Если ты еще не забыл о праздниках родной земли, то скоро день схождения двух Солнц священного Амира. Да хранит Санва детей своих.
- Я помню, сид Акрам, правда, лишь по рассказам. – Марта ставит на столик глиняный заварник и два стакана.
- Тебе бы не мешало вернуться к истокам, мальчик мой.
- Да, не мешало бы, - ответ скорее формальный, а в голове крутятся мысли о том, как бы выгоднее провернуть сделку.
Старика вряд ли мог обмануть мой голос. Да и нет необходимости быть семь пядей во лбу, чтобы понять отсутствие особого энтузиазма с моей стороны.
- Думаю, это немного подтолкнет тебя к верному решению, - из складок накидки мужчина достает небольшой свиток, перевязанный тесемкой.
Улыбка сменяется любопытством, залегая морщинками у глаз и рта. Он ждет моей реакции и, конечно же, хочет, чтобы послание было распечатано при нем.
- Любовное, - неуместная шутка, дабы снизить нависшее в воздухе напряжение.
- В каком-то роде, можно сказать и так, - старик опирается на колени, потерев морщинистые ладони одна об одну.
Поцеловав девочку за ухом и погладив по спинке, делаю жест Марте. Рабыня берет Майю за руку и тянет на диванчик у окна. Девушка наливает в чашечки кофе. Я чувствую этот пьянящий аромат. Краем глаза замечаю, что Май даже не притрагивается к чашке, лишь пару раз втянув носом совершенно не знакомый аромат, судя по нахмуренному личику.
Улыбаюсь, исподтишка наблюдая за ней.
- Мальчик мой, я не так молод, чтоб ждать до пришествия Санвы, - голос гостя заставляет виновато улыбнуться.
- Прощения прошу, господин, - уважение превыше всего.
Быстро разворачиваю письмо, сорвав крепеж, сдерживающий поток букв.
Взгляд по диагонали выцепляет отдельные слова «любимый», «сын мой», «увидеть», «люблю», «Наира». Сердце ударяется о ребра, замерев. Уж чего-чего, но не подобного я ожидал от незнакомца с Царя островов.
Перечитав еще два раза, выдыхаю легче, спокойнее.
- Как она?
- В добром здравии и цветет как и прежде. Твоя мать даже в своем возрасте остается прекрасным цветком юга.
- Я не видел ее, - хмурюсь, пытаясь не соврать и прикинуть правдоподобный ответ. Не получается выудить в памяти нужную дату. Пять-десять лет. Может больше. Я не помню.
- Поезжай, Брайанир. Ты стал угрюм и улыбаешься не от души, привычно, заученно, но душа твоя мерзнет. Амир согреет тебя.
- Спасибо, - сворачиваю письмо матери, обернув шнурком несколько раз.
- Впрочем, заболтались мы, господин торговец, да? – Сид Акрам хлопает себя по коленям и, поднявшись с кресла, оправляет ткань тартана.
- Я уверен, что твоему сыну понравятся девушки. У меня товар самый лучший, - провожаю гостя до двери.
- Хорошо-хорошо, Брай, - похлопывает по плечу, - ты всегда желанный гость в моем доме, сын Хаммада.
- Я очень ценю это.
- На все воля Санвы. На все воля ее, - бормочет, ступая вниз по каменным ступеням.
Марта вскакивает с коврика, как только я возвращаюсь в гостиную. Майя вскакивает следом. Скорее машинально, повторяя за Мартой. Мне не хочется думать, что все дело в страхе и в той оплеухе, что так смачно отвесил ей Косма. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Только хруст сминаемой бумаги нарушает тишину.
- Пошла вон, - взгляд мой касается только той, кого я хочу, но Марта понимает, что сказанное адресовано ей. Девушка оставляет попытки убрать посуду и просто шмыгает прочь из комнаты.
Рукой потянуть ее на себя. Дернуть сильнее, чем следовало бы, не рассчитав силу. Пальцами под подол платья, чтобы почувствовать, как горячо внутри нее и как жарко плавится мозг от мысли, что она будет подо мной сегодня. Будет. Я не спрашиваю. Я знаю. Всхлипывает, выгнувшись от касания. Влажная и податливая в руках. И какой черт дернул меня попросить Марту принести кофе. Потому что Она не пробовала его никогда? Потому что я хочу открыть для нее что-то новое, удивить, порадовать.
Горячий напиток касается губ. Она кривится, говоря, что горько, я смеюсь, наблюдая за мимикой личика передо мной. Так естественно и так странно, что это пугает на мгновение. Поцелуй не может ждать. Горячие губы с привкусом кофе мягко открываются навстречу моим, смешивая вкусы, желания, неотвратимость предстоящего.
- Через три дня я уезжаю в Амир. Ты можешь поехать туда со мной. Моей.
- Твоей рабыней? – с ее губ срывается смешок.
- Нет, Майя. Моей. Но я тебя отмечу. Как свою.
_________________________
Я слышал как босые ноги шлепали по каменной плитке, когда она наконец-то решилась сменить шаг на бег. Слышал, как хлопнула дверь, звякая тяжелым железным засовом.
- Господин, - Хаммад как из-под земли появляется в спальне, - рабыня, что сейчас выскочила из вашей спальни. Не беспокойтесь, хозяин, охрана приведет ее.
- Она не рабыня, - встаю с кровати, откинув простынь.
- Господин, что сказать охране?
- Отпусти. Пусть идет, - пальцы впиваются в дерево подоконника, а тигр царапает грудную клетку когтями.
Втягиваю носом ночной воздух. За окном цветет жасмин и розовые кусты дарят свежесть, но я не чувствую этого. Только ее запах пропитал все вокруг, въелся под кожу. И будь я проклят, если позволю ему исчезнуть.
- Отправь кого-нибудь проследить за ней. Но не трогать и пальцем. Ты понял меня?
- Да, господин.

Утро следующего дня началось с перепалки в коридоре.
- Чтоб тебя тритон на дно утащил! – Косма с Хаммадом спорят о том, во что наряжать девочек и как лучше преподнести товар новому владельцу.
- Идиот. Твоя б воля, ты б их голыми повел, - голос Хаммада грубее, и гораздо спокойнее, нежели у желающего выслужиться раба.
- Оба вон пошли, - тихо, но различимо напоминаю о своем присутствии в комнате. – Хам, легких туник и покрывал будет достаточно. Пусть Косма проследит. Ты займись кораблем. Солнце давно встало. И могу поклясться, что Адим уже совершает экскурсию по местным кабакам.
- Да, господин, - кивок в знак уважения, - уверен, что капитан Адим уже прибыл. Как скоро господин желает отбыть?
- Чем раньше, тем лучше, Хам. Ступай.
На пристани суетился народ. Как и всегда, кто-то приезжал, кто-то уезжал. Поток людей был бесконечным и суета мгновенно затягивала в свой водоворот. Хаммад на корабле о чем-то переговаривался с капитаном. Адим в своем репертуаре. Махал руками и доказывал, что за те деньги, что ему платят, он как минимум сдохнет от голода, или, чего хуже, не сможет затариваться на острове Отверженных отменной брагой высшей крепости. И впрямь, ценности капитану нужно пересмотреть.
Она не пришла ко мне. Утром Хаммад доложил где Майя провела ночь и убедившись, что девочке ничего не угрожает, я выдохнул спокойнее. Она не казалась мне глупой, скорее наоборот. Быть сейчас на расстоянии вытянутой руки от Масок – смерти подобно. А на острове Греха все на расстоянии крепкой безликой хватки.
- Девочка, не делай глупостей.
- Господин, никак солнце напекло, - механик хмыкнул, поднимаясь по сходням на корабль, - вы так ласково со мной.
- Отрежу язык, помяни мое слово.
- Прошу прощения, хозяин.
Еще пол часа. Час. Два.
- Хаммад, отчаливайте. Я не поплыву. Ты за главного. Если Адим потопит мое судно, сам будешь торговаться с тритонами за его возвращение. Корабля, разумеется, не Адима.
Прислонившись к стене прибрежного домика, я наблюдал за отплытием моего корабля и костерил темноволосую заразу на чем свет стоит. В красках представил как вытрахаю дурь из ее головы, лишь бы найти ее. Лишь бы…
- Брай.
Только попаду в Амир, сразу же помолюсь Санве. Не иначе южное божество со мной. Как другими способами можно объяснить появление перед глазами того, чего желаю сильнее всех амирских сокровищ.
- А ведь у меня даже царапины зажить не успели.
- Ты не уехал?
- Ты забыла сесть на корабль.
- Я не сказала, что собираюсь, - фыркает, оглянувшись на отчалившую «Звезду океана».
- Теперь, сладкая моя, придется ехать в качестве пассажиров, а могли бы с комфортом добраться на моем корабле.
- Ты всегда такой тиран?
- Я еще не начинал даже, - улыбаюсь, радуясь, что пока с ней все в порядке.
- Очень сомневаюсь, - растягивает слова, подперев кулачками бока.
Делаю шаг навстречу, обнимая руками и притягивая за затылок. Целую, впитывая ее, убеждаясь, что все реально.
- Аль Амир, - оклик позади, заставляет обернуться и прервать поцелуй.
- Сид Акрам, воистину чудеса да и только.
- «Звезда» уже отплыла. Ты не поехал, мальчик мой, - укор читается в прищуренном взгляде старика.
- Не поверите, господин, я опоздал на собственный корабль и теперь не знаю, что и делать.
- Брайанир, ты лукавишь, дорогой, но я не буду допытываться пока что. Отплываю в Амир не медля и повторюсь, ты желанный гость.
- Почту за честь, сид Акрам.
Пальчики Май сильно впиваются ногтями в мою ладонь.
- Только со мной девушка.
- Ай, сын Хаммада, - отмахивается от моих слов сид Акрам, направляясь к кораблю, - когда было иначе. Забирай свою рабыню. Места хватит.
- Я не…! - Майя почти успевает закончить фразу, но ладонью закрываю ротик. Прикусывает с силой ребро ладони и буравит взглядом.
Облизываю ладонь, делая вид, что умираю от боли.
- Взбалмошная дуреха!
- Самовлюбленный тиран!
- Аль Амир, ты хочешь, чтоб и я не успел на свой корабль?
- Ни в коем случае, господин, - закидываю девушку на плечо, отвесив звонкий шлепок по попе, - опаздывать нельзя.
- Отпусти! Нахал!
- Тихо, радость, а то укушу зубами. Больно.
Смех сида Акрама вплетается в смешки команды, когда я со своей драгоценной ношей ступаю на борт корабля.
- Отпусти, животное! – кулачки барабанят по спине.
- Храни нас Санва эти семь дней, - сид Акрам косится на меня, а я…
Я могу только улыбаться. Глупо, сыто и довольно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 21:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
Брайанир! *сурово так* ты САТРАП!! )))))

*кусает за попу* а никто не говорил, что будет легко
Цитата:
Офигенный пост
Спасибо, родная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):


Майчонок!
Спасибо, моя хорошая
Решил тебя побаловать вкусненьким

Оричка! Отличный пост. Зяблик ведь будет сидеть по правую руку от хозяина дома?
Дарий Скорбящий писал(а):
До сих пор помню вкус рыбного пирога по фирменному рецепту дома Никанорас - были мы как-то там с визитом вежливости.
Колдера явно ждет теплый прием.

Кто накормил царя озверином?
Хани, Дар, верблюд ? Признавайтесь. Надо спасать правителя. На свежий воздух его к цветочкам, солнышку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Любимая моя! Доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.14 18:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Колдер Дермар писал(а):
Шо я вижу))Что Брай,скрываешь Майку от нас?))) фыр,фыр,фыр.....а мы как запоём))))так все наши будите!Ахахахаха

Карасик, с этого места поподробнее . С чего такие выводы у тебя, дорогой ты наш водоплавающий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение