Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Брайанир Алистас аль Амир. Показать сообщения всех игроков
06.05.14 11:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир

Ну как это к чему? К совместному пробуждению, разумеется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.14 10:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майчонок, поздравляю с рассылкой, родная!
Ты у меня умничка.
Пы.Сы. Это все мужская рубашка
___________________
Яни, спасибо за новости. Очень интересное и красивое оформление Pester
Шах, добро пожаловать в игру. Пусть солнца Амира подарят жаркие и незабываемые впечатления
Трепетный (каждый раз говоря это слово во мне что-то екает Laughing ), надеюсь, в скором времени узнать твое имя в более традиционном исполнении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Ирбс писал(а):
Брай, я очень рад, одно только мое имя вызывает такие эмоции.

Ну, не думал, что мужчину может радовать нечто подобное из уст другого мужчины. Скорее, настораживать Laughing
Но, к черту приличия, я рад, если ты рад
Ирбс писал(а):
Ты звал меня - вот он я.


Кстати, барс, раскрой тайну. Какой темной ночью тебе в голову пришла идея подобного имени благородного Альфы стаи
Оричка!!!
Что ж ты со мной делаешь
Обалденный пост. Столько деталей, которые просто разукрашивают и заставляют переливаться слова яркими красками.
Одним словом, круто
Май,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Ирбс писал(а):
Я, премногобуквенный тигр, не могу похвастаться родословной. Так что тебе придется довольствоваться тем, что есть.

Я вполне доволен тем, что у меня есть, премалобуквенный альфа без родословной. Вопрос был лишь о том, как ты придумал такое необычное имя.
Майя О`Рэн писал(а):
Тигруш, недокормленный мой))
Рыбки?)

Спасибо, моя хорошая
*точит шкусную рыбку*
Пока ел рыбку, появился десерт. Волшебство, не иначе
*ставит тарелку поближе к Май, берет вторую вилочку* Будем есть вместе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
Совсем забыла про вишенки)) пришлось донести)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 00:42 Безбрежные воды
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Эйм, ну разве я мог пройти мимо?
Правильно, не мог!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.14 09:06 Безбрежные воды
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Слишком яростно, слишком ясно начинаешь по ней скучать.
Неслучайная сопричастность обостряется по ночам.
Мысли множатся на виденья, поворачиваются вспять.
Продолжение совпадений, не дающих спокойно спать.

Слишком жаркое нынче лето. Время – спицами в колесо.
Слишком яростно, слишком ясно. Ты услышан – считай, спасен.
Неслучайная сопричастность, как всегда, объясняет все. (с)



Башни белого камня постепенно скрывались из виду, тая в белесой дымке утреннего тумана. Корабль шел над кромкой воды, на парусах набирая ход. Двигатели набирали обороты, поднимая корабль все выше над водой, работая абсолютно бесшумно и не доставляя никаких неудобств. Паруса матросы спустили с мачт и закрепили, свернув, как только судно поднялось на нужную высоту. С палубы открывался изумительный вид на исчезающий вдалеке остров. Он был моим домом долгое время, но теперь я летел навстречу прошлому. То ли благодаря стечению обстоятельств, то ли потому что Акрам был гораздо мудрее, чем хотел казаться, но факт оставался фактом. Я благополучно отплыл в Амир.
Письмо матери, перечитанное мною несколько раз, лежало в каюте на небольшом сундуке. Мысль о том, что Майя его прочитает, приходила мне в голову, но ничего особо секретного в нем не было, поэтому и прятать записку не было смысла. Мысли о девушке не шли из головы ни на минуту. Отвлекаясь на разговоры с кем-то из команды, или беседуя с сидом Акрамом, в конце концов я все равно неизменно возвращался к ней. Маленькая. Это слово подходило ей идеально. А с этой прической вообще похожа на мальчишку, если бы не сарафан. Хотя и без него я отлично помнил, насколько женственна и идеальна моя спутница.
Майю я отпустил из виду, лишь только когда корабль поднялся на достаточную высоту и взял заданный курс. Я сомневался, что девушка может сигануть за борт, пока мы только отплыли, но чем боги не шутят. Перестраховаться никогда не помешает. Тем более дух бунтарства невооруженным взглядом был заметен в этой маленькой и своенравной девочке. При мысли о ней, так некстати в голове всплыли картины из недавнего празднества в садах безликих и о ней же, но позже, в моем доме, моей комнате, моей кровати. На корабле стало жарковато и пришлось подойти поближе к краю палубы, чтоб немного остудить закипающий живым воображением мозг.
Сид Акрам неслышно подошел, положив руку на край борта, обозначив тем самым свое присутствие. Я никогда не отличался особым послушанием и прилежанием, хотя определенную долю уважения испытывал к людям, подобным этому амирянину. Акрам вселял в меня веру в незыблемость традиций, силу духа и стойкость во взглядах и убеждениях. Наверное, именно поэтому я невольно прислушивался к его словам, хотя и сам не всегда замечал это.
- Вот качка, да? Каждый раз как набираем высоту, кажется, будто душа покидает тело, - легкий смешок настраивал на дружескую беседу и располагал к себе.
- Да уж, - разумеется, я не стал раскрывать истинные причины своего не совсем устойчивого положения, - сколько раз плаваю, а до сих пор немного укачивает. Непривычно терять землю под ногами.
- Кто она? – сид Акрам неспешно пошел вдоль левого борта корабля, наблюдая за исчезающими на горизонте очертаниями очередного острова.
Мужчина редко смотрел на меня, все больше останавливаясь и поворачивая лицо морской пыли. Он откровенно наслаждался прохладными, освежающими каплями, впитывая их подобно жаркой амирской пустыне.
- Она моя гостья, - после минутного молчания, все же ответил на заданный вопрос и тут же словил на себе лукавый взгляд прищуренных глаз, - может, немного больше, чем просто гостья, - добавил нехотя.
- Брай, ты поступаешь опрометчиво, я бы даже сказал, необдуманно. «Может немного больше» - это слишком расплывчатое определение для девочки. Я вижу, как ты смотришь на нее, будто готов вцепиться в глотку любому, кто хоть словом ее остановит, не говоря уже о том, чтоб коснуться. Ты уже считаешь ее своей, но меж тем абсолютно отрицаешь этот факт, не давая ей почувствовать, как сам нуждаешься в ней.
- Не знал, что амирцы обладают даром ясновидения и прорицания, - улыбка касается губ, расходясь в стороны едва заметными морщинками. Старик улыбается в ответ, но все же качает головой.
- Наира будет рада тебе, сын Хаммада. Ты настоящая гордость для такой почтенной женщины как твоя мать.
- Надеюсь, так и будет, сид Акрам, - щурюсь, прикрывая рукой глаза от солнца, словно козырьком.
- Ступай, - рука касается плеча, чуть похлопав, - и к вечеру жду за ужином в моей каюте. Ты же не откажешь старику в подобной малости.
Киваю в ответ и, улыбнувшись, неосознанно снова ищу глазами ярко алый отрез платка среди светлых, поблекших и потерявших краски одежд команды корабля. Майю трудно не заметить. Особенно в ее ярком одеянии, поэтому не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять: на палубе девчонки нет. Старший помощник вычитывает матроса за ненадлежащим образом закрепленный трос, угрожая в следующий раз подвесить бедолагу на этом самом тросе на потеху жителям Фаниса.
- Я ищу девушку, что плывет со мной.
Мужчина отвлекается на мои слова, а матрос сигает в сторону, воспользовавшись удобным случаем.
- Девочка с Ловкачом пошла, - смешок срывается с губ, - кажется в сторону трюма. Может парнишка экскурсию решил провести. Он на корабле каждый закуток знает, вплоть до последней доски на палубе. Славный малый.
- Вы не потрудитесь мне рассказать, что у вас здесь происходит? – голос почти без труда поддается контролю, не выдавая тем самым истинный размах эмоций.
- Ничего, господин, - парнишка словно рыба, выброшенная на берег хватает ртом воздух, ища оправдания происходящему.
- Брай, - мое имя на ее языке заставляет повернуть голову, чтобы встретиться взглядом с ее глазами. Не сказать, что напугана. Скорее смотрит настороженно, ожидая реакции.
Ловкач так и не найдя нужных слов, просто юркает вверх по лестнице прочь из трюма.
- Что за игры с переодеваниями ты устроила, девочка? – пальцы сильно сжимаются поверх локтя, сминая ткань рубахи.
- Я чуть не упала. Несколько раз. Платье длинное. Не могу в нем и пару шагов ступить, когда так качает.
- Ну так сидела бы в каюте, - хмыкаю чуть ослабив хватку, но не отпустив совсем.
- Я не пленница, чтоб сидеть взаперти.
- Но и не девица с пристани, чтоб шататься по трюмам с незнакомыми матросами.
- Значит, со знакомыми можно?
- Язва.
- И сапожек нет, - вздыхает, закусив губу, привлекая внимание к босым ногам. Как ловко она умудряется перевести разговор и вызвать улыбку.
Разумеется, я не сапожных дел мастер, но разве я мог упустить возможность коснуться ее. Погладить пальцами стройные щиколотки, создавая импровизированные сапожки для Майи. Мне нравилось чувствовать, как ее кожа покрывается мурашками, под касанием моих пальцев. Невольно захотелось коснуться губами у косточки. Так, что даже сглотнуть пришлось, но удержался. Памятник мне и моему самообладанию.
- Ночевать будешь здесь.
Она оглядывается по периметру просторной каюты, не решаясь пройти внутрь, так и топчется на месте. Но и назад шагнуть не может. За спиной стою я. Мне было бы приятно подобное столкновение, но момент близости, когда всего лишь несколько сантиметров разделяют нас, будоражит воображение, заставляя желать коснуться еще сильнее и отодвигать этот момент как можно дольше. Игра, придуманная мною для меня же самого. Только почему у меня ощущение, что я уже проиграл.
- Надеюсь, тебе будет удобно, - слова нарочно выдыхаю близко у затылка. Ее шея моментально покрывается россыпью мурашек, и девушка вздрагивает, поежившись.
- Да, красиво, - делает пару шагов вперед, оглядываясь по сторонам, рассматривая детали. - А где будешь ночевать ты? – спрашивает как бы между прочим, избегая смотреть в глаза.
- Здесь, разумеется.
Девушка оборачивается, и вопросительно вскинув бровь, смотрит в упор. Мысли вихрем пускаются вскачь в этой маленькой темноволосой голове. Эмоции сменяют одна другую на красивом личике. И лишь поджатые губы свидетельствуют о том, что девочка хочет во всех красках высказаться по-поводу моего заявления.
- Мне кажется, это не очень удобно.
- А мне так не кажется, - не могу сдержать досады. Самообладание у нее явно на высоте. А так хотелось вывести ее на эмоции. Хоть какое-то развлечение.
- Я не буду спать с тобой.
- Неужели было так плохо? – делаю шаг ближе, касаясь пальцами торчащей за ухом прядки, приглаживая.
- Я… нет. Было нормально.
- Нормально? – теперь бы уже мне в пору возмутиться, а моему самолюбию так и подавно пора биться в истерике.
- Ладно, лучше, чем «нормально», но это не означает, что я буду с тобой спать.
- А я бы с удовольствием, - не могу сдержаться, чтоб не наклониться ближе, вдыхая ее запах. Скользнуть языком по раковине ушка и прикусить мочку. Жаль, что ушки не проколоты. Мысль мелькает совершенно неожиданно. Тихий вдох служит мне наградой и подтверждением догадок, но девочка не намерена так просто сдаваться. Что разжигает чувство азарта и заставляет сердце бросаться на грудную клетку.
- И что-то мне подсказывает, что удовольствие было бы обоюдным, - отстраняюсь, все еще лаская пальцами у затылка. Подобные игры были бы не совсем безопасны, не умей я управлять тем в полосатой тигриной шкуре, что сейчас утробно рычал, требуя продолжить начатое.
- Самовлюбленный и самоуверенный варвар, - хмыкает, вздернув подбородок, глядя глаза в глаза.
- Твои комплименты – просто услада для слуха.
- Ну, так услаждайся. У нас еще много времени в пути.
- Не боишься оказаться за бортом, благодаря своему острому язычку?
- Не уверена, что потом ты не бросишься следом. Со скуки, разумеется.
Смех сдержать не получается, хотя я и пытаюсь сохранить суровое выражение лица. Но эта маленькая бестия просто удивляет. Чего только стоит это победное выражение личика и сияющие глаза.
_________________________________
Застаю хозяина корабля в его каюте. Как всегда весь в делах и заботах.
- Входи, Брайанир, - мужчина машет рукой в пригласительном жесте, не отрываясь от учетных книг, - вот решил подвести итоги поездки на остров Греха. Неплохо мы поторговали, очень неплохо.
- Я именно по этому поводу, господин. Боюсь, что одного отреза наилучшего хлопка вы не досчитаетесь по прибытии.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Я позаимствовал его…в личных целях. И готов заплатить, как только нога ступит на твердую землю. Не уверен, что с собой у меня найдется достаточная сумма, но на моем корабле, несомненно.
- И на что ж тебе понадобилась ткань? Неужели платье решил соорудить к сапожкам своей гостьи.
- Значит уже в курсе.
- Я знаю обо всем на своем корабле, мальчик мой. Да и не пугал бы ты так мальчишку. Несчастный того гляди заикаться начнет или за борт сиганет с испугу, лишь бы тебе на глаза не попадаться.
- Никто его не пугал. Я не люблю когда трогают мое.
- Твое?
- Не важно. Так значит мы договорились?
- Договорились, сын Хаммада, - старик пожимает протянутую мной руку, - я рад, что ты чувствуешь разницу между своим и чужим.
Я не стал уточнять, были ли эти слова сказаны по-поводу отреза материи, что я позаимствовал без спроса или по-поводу кое-кого более ценного для меня.
- Ты еще что-то хотел?
- Да. Сегодняшний ужин.
- Отказа не приму, - мужчина делает суровый вид, но глаза продолжают улыбаться, рассекая уголки лучиками морщинок.
- Не в этом дело. Мне нужно платье.
- Тебе?
- Майе.
- Значит девочку зовут Майя. Красивое имя, медовое и тягучее.
- Да, сладкое, - неосознанно говорю вслух.
- Моя дочка любит наряды, которые я привожу ей. Хотя у нас особо и не походишь во всех этих платьях. Жарко, сам понимаешь. Но разве отец может отказать в подобной прихоти и не порадовать любимое дитя.
- Да, сид Акрам, вашим детям повезло с таким отцом. Да умножит Санва Ваши дни во сто крат.
- Да хранит она нас всех, - мужчина кивает. Ему явно по нраву приходятся мои слова. Ранее без того благодушное расположение амирянина, теперь абсолютно не дает повода сомневаться в благоприятном для меня исходе нашей беседы.
- Значит, я могу рассчитывать на помощь?
- Я продам тебе одно. А рассчитаешься, как только прибудем в Амир. Я не храню то, что везу для своей семьи вместе с остальным грузом, - Акрам подходит к дальней стене, открывая сундук, - сам понимаешь, путаница иногда неизбежна.
- Выбирай, сын Хаммада. Любое, кроме этого, что расшито золотом и бирюзового, - на мой немой вопрос старик добавляет, не сдерживая отеческой ностальгии, - моя Асмат очень любит золото, а бирюзовый напоминает ей о морях. Я часто рассказываю ей о путешествиях. Она любит истории.
- Вот это, - ладонь гладит материю, а воображение уже рисует, как бы могло это платье упасть с плеч к ее ногам, влекомое тяжестью ткани и настойчивостью моих пальцев.
- Вижу, что приглянулось платье, - сид Акрам, смотрит на меня, пытаясь прочитать мысли.
- Да, - киваю в подтверждение собственных слов, - я возьму его.
________________________________
- Это что? – она кивает на платье в моих руках.
- Странно слышать от девушки подобные вопросы. Платье. К сегодняшнему ужину. Хозяин любезно пригласил нас отужинать с ним. У тебя есть пол часа, чтобы переодеться.
- С каких пор ты стал командовать мной? Я не твоя рабыня. Или ты думаешь, если силой утащил меня на этот корабль, то и в дальнейшем можешь распоряжаться мной?
Упрямство, граничащее с безумием. Так и хочется перекинуть ее через колено и хорошенько отшлепать, чтоб перестала дерзить и стала послушнее.
- Да, пока ты здесь, я намерен так думать. Тебе не приходило в голову, что лишь потому, что ты со мной и благодаря моему расположению к тебе, ты еще не оказалась там, где и положено быть девушке, плывущей в Амир без сопровождения. Такая как ты – лакомый кусочек для зажиточного амирянина.
- Ты угрожаешь мне?
- Нет. Я пытаюсь тебя образумить. Не надо злить меня. Я плохо контролирую эмоции, если что-то идет не так, как хочу я, - платье летит на кровать, - у тебя пол часа. Не заставляй меня ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.14 08:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
Тигр, любимый мой, спасибо за пост
Расписывайся в получении ответа)

*расписываеццо*
Спасибо за пост, любимая Он как всегда просто обалденный
*шепотом* а читать чужие письма нехорошо . Бедная мама. Как же ей там икаеццо. Хорошо, что не коренная амирянка, а то икалось бы еще сильнее



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.14 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир

Май, какой йоФФык!
Буду беречь как зеницу ока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.14 15:57 Безбрежные воды
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Корабль сида Акрама

Но, как известно, именно в минуту
Отчаянья и начинает дуть
Попутный ветер. (с)


Наша словесная перепалка грозит перерасти во что-то большее. Знала бы она, на сколько сводит скулы от желания удержать того другого внутри. Знала бы, как хочется коснуться ее сейчас, забрать весь воздух из легких, чтобы дышала только мной, целуя. Знала бы, как хочется опрокинуть ее на эту самую кровать и вбиваться внутрь, пока все эти слова, что мы говорим друг другу не поблекнут за чем-то более ощутимым, более значимым и таким желанным сейчас. Тигр скребет когтями, желая получить ее себе. Он соскучился по ее ласке, по ее телу под ним, под нами.
Жмурюсь, чтоб хоть как-то выровнять дыхание, сжимаю ладони в кулаки, только бы не рвануться к ней, наплевав на все протесты. Резче чем следовало бы захлопываю дверь каюты за спиной и только сейчас понимаю, что даже не дышал рядом с ней. Не удержался бы, вдохни я хоть в половину легких. Вся каюта пахла ею. Моей женщиной. Разумеется, я не сказал ей этого ни разу, но, глупо было врать самому себе. Мы давно считали ее нашей. Может от этого так сложно было сдерживаться и не утащить ее в любое укромное место прямо на глазах ошалевшей команды.
- Боги, - я потер лицо ладонями, облокотившись о борт корабля, - дай мне дожить до того момента, как нога ступит на песок Амира. Я неделю не выпущу ее из дома.
Дверь каюты тихонько открывается, и фигурка невесомо скользит вдоль бочек у края палубы. Крадется. Словно маленькая мышка. Улыбка невольно касается уголков губ, а сердце пропускает удар. Если я обернусь сейчас и схвачу ее в объятия, смогу ля рассчитать силу и не сделать больно. Смогу ли я сдержать того, кто так жаждет к ее ладоням, жаждет напиться ею, быть в ней. Сглатываю, когда теплые ладони смыкаются на затылке, а она, привстав на носочки, обнимает за шею. Моя.
- Тигр, скажи, а ты с платьями, вообще, как?
- Вообще, не ношу, - вместо «хотел бы тебя без платья».
- А одевать умеешь? – смешинки танцуют джигу в медовых глазах, а мне приходится закусить губу, чтоб не поддаться ее очарованию и не заурчать подобно коту, - потому что, боюсь, так я за полчаса не управлюсь.
От предстоящего мероприятия стон вырывается из груди. Не знаю, как расценит его она, возможно, решит, что таким образом я выражаю недовольство и нежелание ей помочь. Но, Санва, укрепи мой дух и помоги не сделать то, о чем я потом пожалею. Помоги не причинить ей вреда. Картина из прошлого всплывает в памяти, а тигр скалится где-то в подсознании. Тело на кровати. Кровь. Простыни пропитаны насквозь и я, сидящий в углу комнаты, уставившись на окровавленные ладони. Олли что-то шепчет, но подходить не решается. Отец тенью в углу, возле комода. Металлический привкус во рту. Ноздри буквально забиты запахом теплой, свежей, живой. Но та девочка ничем не была для меня. Даже мозг не подкидывает слово «никем», заменяя его чем-то неодушевленным.
Мы хотим ее. Она уже была нашей. Ничего страшного не произошло. Возьми. Ты хочешь ее. Я хочу ее. Мы не сделаем ей больно. Мозг закипает от того, что так хочется поддаться. Но я не могу быть уверен, что сейчас эмоции не захлестнут полностью. Не могу быть уверен, что не сломаю ей шею, желая просто притянуть ближе. Впервые мне хочется быть просто человеком.
Каюта. Вынырнув из воспоминаний, словно из толщи воды, понимаю, что касаюсь губами бьющейся жилки на горле той, что, замерев стоит передо мной. Платье свободно обхватывает ее над грудью, еще не стянутое за спиной. Тонкая ткань рубашки, что сейчас сминают пальцы. Такая невесомая преграда и, я могу коснуться кожей к коже. Ниже. Притянуть к себе. Взять. Тигр внутри отзывается одобрительным ревом. И могу поклясться, что чувствую, как начинают появляться когти. Нет! Не с ней!
Резко разворачиваю Майю к себе спиной. Сильнее, чем следовало бы, вжимаю в себя. Бессознательный порыв, слабость, которую не должен себе позволять.
В зеркале встречаюсь взглядом с Ней. Такая красивая. Позволяю себе вдох у шеи, словно балансируя на грани. Над пропастью шагаю, боясь оступиться, но так тянет заглянуть за край.
- Правильно, лучше не дыши, - говорю ей или себе. Не важно. Стараюсь придать голосу как можно более беспечную интонацию. Не бойся. Только не пугайся меня, пожалуйста.
Она, будто прочитав мои мысли во взгляде, откидывается к моей руке, чуть расслабив спину. Запрокидывает голову, читая в моих глазах отражение собственных эмоций. Хочется к черту послать этот ужин и заколотить дверь каюты намертво. Остаться здесь с ней.
- Так хочу тебя. Если б ты только знала, как хочу тебя сейчас, - мысль крутится на языке, непозволительно остро и ощутимо. Кажется, ее можно почувствовать, ощутить сладость и терпкое прикосновение.
Ну, так возьми! Она твоя. Наша. Уже была нашей. Еще.
Резко отстраняюсь, удерживая крепко руками в стальной хватке пальцев на талии. Вдох. Еще один, закрыв глаза. Выдох медленно, опустив голову. Руками вверх по ткани. Просто застегнуть. Механические движения пальцев. Одна скобка, две, три. Поддаться искушению, очертить линию позвонков на шее, едва не коснувшись губами. Открыто и жадно, как тогда в первый раз у стены, когда она была моей.
Зеркало снова сплетает наши взгляды, делая их одним целым в серебристой глади, подернутой дымкой старины.
- Да, это ты, - отвечаю на немой вопрос и не могу сдержать хрипотцы в голосе, касаясь губами плеча.
- Платок не повяжешь?
- Здесь? На корабле? – снова оборачиваюсь к ней, заправляя рубашку в штаны и застегивая ремень.
- Я понимаю, что у тебя никакого благоговения перед своей дамой, но мог бы хотя бы к сиду уважение проявить! – бесенята играют в салочки, пока она бережно пропускает шелк платка между пальцев. Медленно, нежно касаясь ткани, словно лаская.
Брай, не сходи с ума, иначе придется нырнуть с головой в бочку с ледяной водой.
- Уважение платком?! - я еще пытаюсь сопротивляться, но то, как медленно шаг за шагом она наступает, едва сдерживая улыбку. Мне кажется, что она сейчас топнет ножкой.
- Ладно, женщина, вяжи. – Закатываю глаза, делая вид как же нелегко мне далось подобное решение.
Ее пальчики ловко и невесомо колдуют над узлом, и вскоре она делает шаг назад, рассматривая плод своих трудов. Судя по улыбке, остается вполне довольна результатом. Капитанская каюта находится недалеко от любезно предоставленной нам, так что дорога имеет скорее формальное значение. Стоит выйти из одной двери и сделать несколько шагов, как теплый свет и переливы стекла уже встречают на пороге.
- Брайанир, - старик улыбается, встречая крепким похлопыванием по плечу, а затем смотрит на девушку рядом со мной, - очень красиво. И платье под стать такой красоте. Майя, кажется?
Не знаю, кто из нас с ней успевает кивнуть первым, но картина видимо забавно выглядит со стороны. Переплетаю ее пальцы со своими, чтобы чувствовать ее присутствие на физическом уровне. Мне нужно знать, что она в зоне досягаемости.
- Спасибо, что согласились составить компанию старику, - рука в приветственном жесте указывает на сервированный стол, а кивком сид Акрам велит подавать первое угощение.
- На корабле не так уж много развлечений, - помогаю Майе устроиться за столом, «нечаянно» погладив от запястий вверх по плечам.
- Спасибо, - она смотрит, чуть запрокину голову. Как же я люблю читать по глазам этой женщины все, что отражается и в моих.
Опускаюсь на стул рядом с Майей, напротив хозяина ужина.
- Да, мальчик мой, это тебе не развлечения на Грехе, да? – лукавый блеск в глазах сида заставляет замереть на секунду, но мозг, ведомый рациональными выводами быстро отметает худшее.
- Сид Акрам любитель арены? – задеваю вилкой тарелку. Звякнув, словно обозначив начало ужина, она падает на алый отрез салфетки. Искоса смотрю на Майю, самообладанию которой, к слову говоря, можно позавидовать. Хотя, алый оттенок на ее щеках так красиво гармонирует с моим лицом, к которому тоже так некстати приливает краска. Нужно держать ухо в остро. Сид Акрам весьма опытный исследователь не только земель, но и человеческих душ.
- Если представляется такая возможность, я с удовольствием приезжаю на остров. Такое развлечение не только услада для глаз, но и отличное подспорье в торговых делах. Тебе ли не знать, сын Хаммада?
- Правда Ваша, сид Акрам, - пауза пока блюда не будут поставлены на стол, и мы не останемся одни, - а на Амире? Как развлекаетесь там?
- О, мальчик мой, Амир – это словно другая цивилизация. Разумеется, у нас много праздников, но большинство из них скорее дань благословенной Санве и ее любви к детям своим. Словами я не опишу всей красоты и чувственности Юга. Это просто надо увидеть и тогда ты все поймешь. Тебе понравится там. Жаркое, наполненное ароматами специй и сладостей южное блаженство. Но жить ты там не сможешь.
Последняя фраза заставляет вопросительно вскинуть брови.
- Потому что со временем солнце начнет не греть тебя, а обжигать, сладость и пряность ароматов начнут вызывать отвращение, а песок не будет ласкать кожу, пересыпаясь между пальцев, он начнет впиваться и прогонять тебя. Как бы ни было, ты чужой там, но Санва милостива ко всем своим детям. Поэтому южная кровь в твоих венах согреется и наполнит тебя теплом, которого хватит тебе на долгие годы.
- Сид Акрам, боюсь, я не совсем понимаю все, что в Ваших словах.
- Это не страшно, мальчик мой. Совсем не страшно, - мужчина переводит взгляд на мою спутницу и, улыбнувшись, что-то спрашивает об ужине.
- Сайеди, прошу развейте мое невежество. Правда ли, что нравы Амира так строги, что амирянок мужья держат взаперти? Слова не позволяют молвить, даже дома бедняжки ходят закутанными с ног до головы. И, - понижаю голос, переходя к самым страшным домыслам, - все потому что они ужасно не красивые? Настолько, что мужья даже взглянуть боятся? - ну же, сайеди, скажите, что все они страшненькие и сами вы жену взяли с Царя или с Греха.
Округлив глаза, смотрю то на Майю, то на сида Акрама. Амирянин на какое-то мгновение замирает с вилкой, занесенной ко рту. Затем, так и не попробовав блюдо, кладет ее обратно на тарелку и удивленно смотрит на Майю. Затянувшееся молчание грозит перерасти в неловкость, и я лихорадчно соображаю, чем сгладить неловкость вопроса. Как вдруг раскатистый и несдерживаемый смех заполняет каюту. Мне кажется, что еще мгновение, сид Акрам сползет под стол и ужин продолжать будем уже там.
- О, Санва! Девочка, Брайанир и в половину не так правдоподобно описал твой характер. Такая обезоруживающая непосредственность, - откашлявшись и утерев слезы в уголках глаз, Сид Акрам отпивает из бокала, чтоб промочить горло. – Это слухи, дитя. Амирянки очень красивы и волнующе прекрасны. Поцелованные солнцем подобны жаркой Амирской пустыне: столь же своенравны и непокорны. Хотя, должен признать, сердцу часто бывает мило то, что недоступно. Разве будешь ценить алмаз, живя среди алмазов? Разве будешь ценить золото, когда топчешь его ногами?
Я слушаю с не меньшим интересом, не перебивая хозяина корабля. Акрам очень любит свой Амир, и он никогда не был настолько глуп и неблагоразумен, чтобы принижать и в чем-то умалять достоинства остальных островов и их обитателей. За это я уважал этого старика еще больше.
- И хотя моя жена не амирянка. Так уж богине было угодно благословить меня. Я каждый день благодарю Санву за возможность быть так беззаветно и преданно любимым. Что еще раз доказывает: не важно, какая земля является твоей колыбелью. Важно где твое сердце найдет любовь, ласку и родной берег. Это редкость в наше время.
___________________________________
- Зачем ты спросила про амирянок? – помогая расшнуровывать платье, я не могу удержаться от вопроса.
- А почему нет. Мне было интересно. Тем более, такая возможность узнать из первых уст, - она оборачивается, глядя через плечо, пока стягиваю платье с плеч, позволяя ему упасть на пол у ног.
Переступив, делает шаг к кровати. Делаю шаг следом, обняв рукой под грудью и зарываясь носом в волосы на затылке:
- Весь вечер хотел это сделать.
- Ты словно хочешь меня съесть, - я знаю, что она улыбается, говоря это, хотя и не вижу ее лица. Только тонкая шея, красиво очерченные позвоночки и волосы уже заметно отросшие с момента нашей близости.
- Ложись. Сегодня я тебя не съем.
- Ты еще не будешь спать? – она забирается под одеяло, усевшись в кровати.
- Буду, - стягиваю рубашку, зацепив на спине рукой. Укладываюсь поверх одеяла, подложив одну руку под голову. – Спи, Майя, - закрываю глаза, чтоб удержать ее имя на языке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.14 13:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Май, спасибо за вчерашний вечер
Карта шикарна!!! Создавшие ее просто умняши
Сижу рассматриваю. Очень много подробностей и интересных названий. При ближайшем рассмотрении понял, что на Западе ЦО, где родилась Майя аж целых три Черных Башни.
Мысль о роуминге не дает мне покоя
Колдер Дермар писал(а):
Нда, с этим озером незадачка.Он шо то типа Чернобыля местного

Не трусь, карасик!
Отрастет второй хвост или еще что-нибудь...второе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.14 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Ведущий писал(а):


Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
При ближайшем рассмотрении понял, что на Западе ЦО, где родилась Майя аж целых три Черных Башни.

Две) ...

Ведь, а та что в хвостике справа? Там, где р.Мирная )))
Или это уже ближе к Югу?

Цитата:
Не любят магов на Западе. Ой не лююбят

)))
_________________________
Пы.Сы. А границу-то я и не заметил ))) решил расширить земли Запада.
Ведь, все понял) две тоже неплохо ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 07:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
*тянет Мятного вверх за рожки, пока Май спит в обнимку с подушкой* Надеюсь, рожки крепко привинчены.
Присаживайсо, места всем хватит. Тут уже напитки и баунти разносить начали
Доброго утра всем, что ли





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):

Не пойду по разным :(((

карасик, мы не в пионерлагере и ты не вожатый, так что, брысь карасик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение