Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Майя О`Рэн. Показать сообщения всех игроков
26.06.14 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн


Тигр, спасибо, коллажи и слова потрясающе красивые


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 00:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Поздно, Колдер!))) теперь Май будет балованной и нехорошей)))
Экхм, а зачем у нас заявлено оружие, добыть которое нереально?) чтоб было или чтоб мужики побегали?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 01:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Эймер, это не я сказала. Но очень удобно) если переспрашивать, из вас на пару можно получить кучу полезной информации.
Космический смертник-дурак, мы с пирожками с капустой и мясом по рецепту матушки Царя ждем тебя!
Не спрашивайте, зачем мне драконья кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Дарий!!! В голос же! Люди оборачиваются! Ставь "не в публичных местах"+ ))
Берите дочкой, пока не сосватали шаха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Лейка)) хитро...попая))))
Если что, это все чешуйчатый виноват)) а когда чешуйчатый напишет, я фочу еще месяц и конфетку за мои страдания)))

Противный, вооооот не наааадо))) *катает вишенку ложкой по тарелке*

Ну куда я уйду от этого секси-мусика?)) ради торта?)) вот если бы Вер... впрочем, это уже лишнее)))
Не могу спрятать под спойлер, кнопочга маленькая)) а то еще напускают шлюнки на тигру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 01:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Ты построишь мне Вереск-ты построишь мне вереск?))))
О, идея! *озбужденно черкает в сценарии*
Космический смертник-дурак, капля драконьей крови требуется "ронять ее на рога")))
*думает, понимает, что изю жалко и можно промахнуться*
Что делать??

Я тоже по тебе скучаю ну так, немножко :Р
Спасибо за розу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 01:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Я забыла, что Эзз женат)))))
Не пойму, это память моя девичья или поведение его распутное))

*кладет голову на плечо, засыпает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 15:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Колдер, вот ты всю малину попортил
Сидели бы тихо)) у меня все равно нет времени пост писать. Так что ты молодец и справляйся, как идет.
Раньше 18 я все равно даже думать не сяду за ответ.

И нет уж, Ведя!))) он мне сам отдался)) нечего чужие трофеи насяфкать!)

Противный, ты совсем офигетус))

Тигр, я заснула под песенку, ты офигенно поешь колыбельные)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Разрушила ваше счастье, тритон мне не простит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Не надо мне грехи отпускать))))
Я легкомысленная и не ортодоксальная прихожанка!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 02:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Что-то мне кажется, что раскрытие чакр Царя пошатнуло бы Острова)))

Цитата:
А вам бузина противопоказана. Вас и так нефигово плющит... и без компота.
Могу чая с наперстянкой налить... пол литра. Хотите?

Не-не-не, спасибо)а то неизвестно, в какую веру обращения от вашего чая) я припрятанную от Балабола плюшечку пощипаю))
*обиженно сопит, и ничего не плющит*

Ведя, спасибо за украшения
*отрывает лист из блокнотика все того же Балабола, записывает: Ведущий отзывается не только на посты, но и на масо))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Выдайте Барсу печеньку за виртуозный шантаж))))
Цитата:
скромно* Какбэ меня всегда интересует иерархия

Барсик не любит быть снизу, угум.
В задумчивости кушает шоколадную конфету из заначки. Запивает чаем. Мара, спасибо

Цитата:
Рыбко моя!) Опороченные женщины без слуха

Предпочитаю именовать это "любопытными дамами, СКРОМНО скрывающими артистический талант))
Делится с Ведей оладьями с белыми медом. Думает как его из Шванасаны развязывать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн


Безе, фатит харчить по ночам))))))))
И я не знаю, зачем ты наблюдаешь. Но у нас разврата нет ))) мы статистику поднимаем)) зафлудерастивая пространство. Когда будет разврат, свалим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Это не техника дошла, это Тритоша тоскуе ментально)

Есть в зм хоть один мужчина, который не тоскует по твоим полоскам?)))) ну кроме Изи, который ОРИЧКИН))
Колдер, не отдам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Колдер Дермартак тебя не хвост заводит?)))) ааааа, предатель расы! Не дал поспать на тигре, с тебя сказки о подводной Шванасане теперь!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение