Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эззелин Сенза Вольто. Показать сообщения всех игроков
20.12.16 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
мурлыкает под нос
*Там свеж ручей, трава густа,
Постель из ландышей пуста,
Лети в мой сад, голубка.*

Изучил, светлая дева, ответил.

Сестрица, кровь моя, родная. *обняв поцеловал в макушку*
Скоро уже скоро я повидаю тебя, правда в этот раз, увы без подарков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.17 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Милая фрейлина, увы мне, голубок не получал. Иначе ответил бы неприменно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат я таки запомнил твое имя МАГ. Просыпаюсь - ты прав, напиши в личку куды телеграфировать, на память стал с возрастом слаб и я и мой скайп)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.17 09:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
С легким опозданием, Девы Забытого мира, с прошедшим праздником Вас!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.17 13:54 ОСТРОВ ГРЕХА
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
«И каждый тогда изменится…».

Стоя у окна я разглядывал его, того кто одел, мою личину, того кто изучал нас. Внешне спокоен, рассудителен, пуст. Он не походил на меня ничем, кроме, разве что, страстью к исследованиям неизведанного, но он был мной был частью меня, а я… я стал его частью, до омерзения отвратительной частью. Сняв маску только сейчас, оставшись один на один с собой и своими мыслями в библиотеке. Хотя нет он незримо был рядом, всегда на протяжении последнего месяца или более я потерял счет, минутам, дням, неделям, важными стали лишь события, короткие яркие словно вспышки фейверков на празднике острова.
Библиотека, это вторая комната из любимых мной в поместье, и единственная которую я мог посетить, оставшись в мнимом одиночестве, не теряя контакта с ним, тем, кто под моим лицом любовался морем, так мне казалось. Маска сброшена, лишь только последний прислужник покинул помещение. Слепые глаза рассматривают отражение в зеркале, маг-палач искусен, темная скверна растеклась по венам выдав причудливый рисунок на лице, дерево – что берет свои корни у линии роста волос, переплетенным стволом стекает по лбу и ветвями опутывает глаз. Попытка изменить хотя бы направление черноты провалена. Все возвращается, и вновь скверна из воротника и четкими ветками по лицу охватывая правую щеку, становясь тоньше обнимет газ и потеряется в волосах. В проклятье можно найти красоту, если сильно захотеть. Глупая мысль, стремительно промелькнула в голове, пока заноженые пальцы очерчивали ореол печати мага.
Она появилась как всегда тихо, без эмоций, я даже не ощущал ее, до тихого полного ужаса вздоха.
— Никто не просил рисковать ради меня жизнью. – выплевываю словно ядом, жалость матери раздражает, как и неоправданная неосторожность остальных.
 — С последним утверждением я не согласна. – Она нервно теребит в руке кружевной платок, стараясь оставаться спокойной, выходит плохо, особенно после того как я разворачиваюсь к ней лицом.
— Пусть так, хорошо. Но как я ещё должен показать тебе, что со мной всё кончено? Что я пропал! - шепот, ставший для нас криком.
— Только, если убьёшь меня собственными руками. – обреченно, с сумасшедшей улыбкой, она успокаивается, старается, задавая невыполнимую задачу.
— Что ж, тогда мы обречены, мучиться до конца наших дней. – стеллаж у окна длинный, пестрит корешками книг, драконы их среды обитания, виды , солнечный Амир, его обитатели и растения, история ядов, истории рыцарей, все изучено и описано старательно из века в век, вот только ничего о магах, лишь одна прописная истина – зло.
— Я к этому готова. Я готова за нас двоих. – порыв не просто матери, порыв отчаянно любящей женщины.
— Почему ты такая упрямая? – устало в пустоту, совершенно риторический вопрос.
— Потому что ты — моё всё... – прижать ее к себе так тесно как только можно, словно пытаясь соединиться в единое, в целое. Коснувшись губами темных волос на макушке, замереть, вспомнив ужасный сон и ее тело на скалах, пустые глаза и безумный крик.
- Я люблю тебя, мама. Больше чем ты только можешь представить, – ужас накатывает новой волной в тот миг, когда глаза выхватывают картину в окне. – Нет, Маргарита, нет…
Маг не задерживает ее, либо же я уже так много пропустил. Библиотека кажется непомерно огромной, спешу к ней… Мать понимает и просто исчезает, словно растворяясь в воздухе, оставив лишь аромат духов. Спешу к ней.. несколько раз ударившись об угол полки, спешу… цепляясь мальцами за маску, спешу, но не успеваю. Она уже здесь…боится смотреть в глаза, а я, я опасаюсь показать лицо… ладони гладят покатые плечи, успокаиваясь, убеждаясь, в реальности в том, что это действительно она… в том как ее не хватало там, в том как глупо мечтал, вернувшись рассказать ей о чудном острове, в том что она конечно же соврала, пообещав не ждать…
- Это я, мой нежный цветок, - отстранившись на расстояние ладони, не более, только лишь, чтобы пальцами убрать выбившуюся темную прядь, посмотреть в ее глаза, - моя Маргарита.
- На половину я …. – ощутив ее прикосновение к метке, убрать девичью руку, боясь замарать ее проклятьем, поцеловать в губы… - ты обещала не ждать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.17 12:45 ОСТРОВ ГРЕХА
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Когда сожжены мосты, Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты, Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед, пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет, Когда иссякнут слова

Два близнеца ходили в длинном гостином зале по кругу, изучая его, золотые маски, ловя отблески свечей, что причудливо бликовали в колдовской пляске, а черные шелковые плащи издавали едва слышный шорох, добавляя мероприятию еще большую таинственность.
- Я уже совсем забыл, каков он, этот торжественный зал, – бессмысленно произнесет одна из теней и его голос улетит под деревянные своды потолков, впитываясь в массивные дубовые балки - огромный, он всегда казался чем-то, чужим. Словно его привезли с другого острова и насильно вмонтировали с дом. Тут отмечали мое совершеннолетие, совершеннолетие моего отца и деда, хотя я и сейчас уверен, что он куда более подходит для похорон. А у тебя, были братья?
Остановившись у окна внимательно разглядывая петляющую меж кустов можжевельника песчаную дорожку, скоро сюда придут и иные родственники, куда более сильные, чем я и куда более даровитые. Он наверняка почувствует это, но возможно не подаст виду, его задача наблюдать, наблюдать и запугивать нас всех, и каждого из нас, так он уже пытался поступить с Маргаритой, но он сильная, всегда была таковой и ей, же останется, я был уверен в этом. Хотя, пожалуй, большим из моих желаний было сейчас то, чтобы для нее нашлись куда более важные занятия, чем присутствие на этом ужине.
- У меня был, - отрывая взгляд от окна, упираюсь им в стол, его выточили из ствола дерева, полностью имитировав форму острова. Накрыто на шестерых, похоже ужин будет по семейному тихим,- полная противоположность тому, что ты видишь перед собой. Его убили, далеко от дома. Когда мы вернули тело домой, его уже было трудно узнать, но это был он. Брату еще при жизни вырезали глаза, местами сняли кожу, а потом когда он уже не дышал, вскрыли грудную клетку и вырвали его сердце. Говорят, это были тебе подобные.
На тропе появились темные фигуры, казалось, что они плывут над дорожкой, словно призраки, невесомые, хотя в голове все яснее рисовался иной образ – палачи.
- Знаешь, что я испытал, когда услышал все это – разочарование. Маги – великие и ужасные, вами пугали всех на этом острове от детей шлюх на первых ступенях, до нас. По рассказам маги казались мне чем-то сверх понимания, неведомой и безграничной силой, а на деле оказались обычными мясниками. Ты же смог меня поразить, твой ум – гибок и изворотлив подобно змею, в иных жизнях и при других обстоятельствах, тебя оценили бы на острове. Это странно, но я испытываю уважение к тебе маг, к твоим талантам и твоему разуму, ты достойный враг.
Семья приближалась, я чувствовал их всех разом и каждого в отдельности, они были собраны и напряжены.
- Надеюсь, и ты проявишь уважение к моей семье, насколько это возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.17 09:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Безликий, ты решил взять меня измором? Или ты просто хотел чтобы я откусил тебе тот орган, который грозился откусить?
А говорят, что я томный. Томительней тебя быть никого не может!
Спасибо за пост Живи.
Девочка, теперь ты?

Маг, я пытался) потом появилась та самая угроза и я заинтересовался)))
И тебе спасибо за ожидание.
Весна и лето выдались богатыми на события и томными ты прав)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.17 09:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
16.08.2017 В Гнезде, в принципе готов играть дальше, но почему-то решил что Марго должен ответить МАГ )
-Занятость в сюжетах ужин с магом и семьей.
-Планы на будущее развить сюжет с магом, получить маску.
-Готовность участвовать в непостовой деятельности игры. в принципе готов ко всему, приличному и нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 08:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Изя, мне кажется, что у нас МЖМ по всем правилам, где каждый перекладывает задачи на второго и хочет сфилонить.

Маг мы всегда были идеальной парой не находишь)))
Александр рад приветствовать тебя в семье )
Сестра в качестве извинений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 10:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Но думаю, лучше не рисковать впредь. А то девочки сейчас учинят сговор отожмут у меня шляпу Магистра, у тебя кусок плоти. Уверен, мы будем очень тосковать - я по шляпе, ты по... В общем, не лучшие перспективы.

Поддерживаю, они могут. И таки сейчас я? Или Александр?
Элиана Морца писал(а):
Прости, Эззелин, все это... я имею в виду коктейль, могло бы быть твоим))) Но теперь я вижу, что мы не сошлись бы... характерами))) Как хорошо, что вовремя новеньких безликих поставляют))))

Птичка Элли, на какой из частей предложения, я должен начать впадать в отчаянье?) Коктейль совсем не мое, вот измазалась бы принесла бы ты пироженки с вишней....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.18 16:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Маг, браво!
Маг впечатлил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 15:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
"Комары кусаются сегодня особо активно..."
Начинаю влюбляться в эту фразу ))
Маргарита сестрица прекрасная идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение