Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
18.12.13 01:42 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли
Утес Плача
Огромная комната, неярко освещена утренним светом, льющимся от окон. За моей спиной уютно потрескивает камин, рядом суетится служанка.
- Мина, подай мне коробочку с пудрой.
Я стою у зеркала, посреди огромной комнаты, рассматривая в его тусклой поверхности свое отражение.
Затянутый корсаж платья, обхватывает тонкий стан, тяжелая юбка до пола скрывает все очертания тела, жесткий воротник не дает опустить голову. Волосы высоко забраны под покрывалом. Я отмечаю это все, неспешно скользя глазами по своей фигуре, ибо каждая мелочь важна. Придирчивый взгляд, поднявшись, замирает на лице, оглядывая в очередной раз, застывшие черты. Бледная кожа, уставшие глаза: все совпадает с требованиями к моему внешнему виду. Только, пожалуй, алые капли крови на губах могут испортить облик серой незаметной мыши.
Взяв на кончики пальцем белый порошок пудры, провожу им по искусанным губам. Давняя привычка, от которой я не могла избавиться – кусать губы, и искусывать их в кровь. Нельзя было давать почувствовать зверю вкус моей крови. Или даже просто увидеть ее.
Завершающий взгляд. Глаза в глаза со своим отражением. Вердикт – неприметная, бесцветная и скучная. Результат достигнут, нужно спускаться вниз. Я точно знала, Аг уже совсем рядом и все ждут его с нетерпением и предвкушением.
Неподвижная и холодная, как застывшая статуя. Я стою, замерев, словно боясь, не пытаясь сделать ни шагу с этого места. Хочет вдохнуть, но тугой корсет мешает.
Все высокопоставленные капитаны гильдии, особо отличившиеся своими заслугами, ждут своего господина. Сейчас тут в моем доме. Я думала про это не без раздражения. А зная, за что Аг чаще всего награждает своих воинов, можно сказать, что план мероприятий был более чем ожидаем: охота, пытки, пьянка, драки… Ничего нового не произойдет, я знала, что сегодня будет. Или может случиться, но в моих силах изменить. Хотя бы свою судьбу.
Резкий стук в дверь заставляет вздрогнуть и обернуться.
- Леди Сандра, – Пожилая служанка не ожидая разрешения, открыла дверь.- Господин уже у ворот, лучше вам скорее спустится.
Мина расторопно подала мне темный плащ, помогая накинуть его на плечи. Тонкие пальцы, метнувшись к горлу, сжимают висящий на недлинной цепочке тяжелый герб, вырезанный из красного камня.
- Не будем заставлять господина ждать.
***
Стоя во дворе замка, я смотрю на приближение немногочисленного отряда во главе со своим мужем. Все войны, стоящие вокруг меня, радостно зашумев, двинулись навстречу своему лорду, я осталась позади всей толпы и не спешу продвигаться вперед, лишь наблюдаю со стороны, как все приветствуют своего предводителя. Некоторые, совсем юные парнишки видят Ага впервые, им только предстоит вступить в гильдию и принести клятву верности своему господину. На их лицах столько эмоций, конечно, они видели перед собой героя – борца против порченой крови, отважного и смелого. Глупые юнцы. Совсем скоро им предстоит узнать, что в гильдии нет места ни геройству, ни благородству. Но пути обратно у них уже не будет, таков их долг и их судьба. Бывалые войны смотрят на господина с предвкушением и радостью, его появление означает, что скоро начнутся развлечения. Среди них нет уже наивных парней. Дрожащие пальцы непроизвольно сжались.
Тем временем Бессердечный спешился и поприветствовал своих людей, подняв вверх кулак. Вся толпа ответила ему радостными криками. К моему немалому счастью, лорд не так часто приглашал гостей. Но в периоды, когда в доме было много лишнего народа, я старалась находить в этом больше плюсов, чем минусов. Иногда мне это удавалось. Я чувствую, как к горлу подкатывает тошнота, вдохи даются все труднее.
- Жена моя.- Раздалось громогласно, и толпа вокруг меня неожиданно расступилась, примолкнув. Стараясь унять бешено стучащее сердце, маленькими шажками я иду навстречу мужу и не доходя пару шагов, опускаю глаза. Образец скромности и послушания.
- Подойди. – Я стараюсь не обращать внимания на дрожь, что проходит по моему телу от звуков этого голоса.
Еще пару шагов вперед и, опустившись на колени, под взглядами всех присутствующих, неотступно следящих за каждым моим движением, осторожно прикасаюсь губами к его протянутой руке.
- Добро пожаловать домой, мой господин. - Тихим голосом.
Ритуал был соблюден и на меня перестают обращать внимание. Отвернувшись от меня, Аг подходит к клеткам, стоявшим у самой стены.
- Вот и подарочки. А где сам Феррант? – Аг энергично повернулся к кому-то из слуг, мельтешащих рядом, он ему негромко ответил.
Я неторопливо поднимаюсь с колен. Среди присутствующих Брейдена не было, я всегда ощущала его присутствие и безмолвную поддержку. Но не сейчас.
Аг с интересом рассматривает сидящих в клетках людей. Мужчина и женщина. Дрожащие от холода и измученные, но это было только начало.
- Сегодня будет потеха! – Заявление господина все присутствующие восприняли с хохотом. Я содрогнулась. Было непреодолимое желание убежать как можно дальше. Чтобы не видеть, не знать и будто бы всего этого не существует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Гектор Стальной
Приятно познакомится, я Леди Элефтари, можно просто Сандра. Удачной вам игры)
Ведущий игры писал(а):
Леди Сандра) с первым Вас постиком

Благодарю) надеюсь продолжение не заставит себя ждать)
Майя О`Рэн писал(а):
Леди Сандра, шикарный пост!!

Маечка, спасибо))
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Леди Сандра - шикарный пост

Яни, благодарю)
Скотади интересно хоть глазком взглянуть на жизнь магов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Доми) прости, что с опозданием, но хочу восхититься твоим постом.
Он прекрасен) Говорю тебе как любитель моря)))
Очень-очень понравилось как ты все описала, и ах... завидую, мне бы вот так же * мечтательно* в полет свободы)
Лесандра Элефтари писал(а):
Сандра, с началом.

Все для вас, все для вас Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Сандра, спасибо! Мне очень приятно. Я в этом посте решила написать объяснение в любви морю

Доми) Очень здорова получилось, правда) С любовью, это чувствуется) Эх.. надо запланировать куда-нибудь сплавать)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Спойлер

домик? Лучше замок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Будет деревня пенсионеров Забытого мира)))

я в этом заранее не участвую)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Домик любит домики)))

Предсказуемо, мадам!) Laughing
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Например, ворвик касл пусть потеснится!

Знакомое название...Это еще одно место для пансиона старичков?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Представил Орвика танцующем Домине)

Великолепно) А еще я представила как вы с Эззе танцуете дуэтом танец встречи разлученных в детстве братьев-близнецов)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Сандра, просто я подумала о том, насколько старой буду Подниматься по лестницам замка станет тяжело, не говоря уже о стене поэтому - домик))) но замки я тоже очень люблю

Доми, какая дальновидность) Я , признаться, про это не подумала, теперь вижу все явные преимущества домиков))
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Почему бы нет?

Многовато, по-моему, на наш мирок пансионатов Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 00:21 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли.
Утес плача.
Я лежала, скорчившись под одеялом на самом краю кровати, и прислушивалась к каждому звуку, доносившемуся с ее противоположной стороны. Аг спал рядом на постели, и это не позволяло мне расслабиться и потерять бдительность или даже просто уйти, без его позволения.
Я выжидала, когда он проснется. Заставила себя медленно вдохнуть и еще более медленно выдохнуть. Открыв глаза, огляделась. Сколько сейчас время я не могла определить. Тяжелые шторы занавешивали высокие окна спальни хозяина замка, еще сильнее, чем при дневном свете, делая эту комнату похожей на логово зверя, наполненное мрачными тенями. Я зажмурилась, отгоняя от себя навязчивые образы, вырисовывающиеся среди серых очертаний. Прочь-прочь. Дыханье сбилось, влажные пальцы скомкали простынь. Для того чтобы успокоится мне потребовались усилия. Это было слишком трудно в этом месте, когда муж так близко и воспоминания словно невидимая липкая паутина покрывали всю мою кожу.
С другого края постели послышались шорохи, я чуть было не пропустила момент, когда Аг проснулся, но ему не удалось застать меня врасплох. Он повернулся ко мне, и я с трудом подавила в себе желание сильнее вжаться в матрац и дернуться от него в сторону. Слушая свое бешеное сердцебиение, я чувствовала, как муж приближается ко мне. Он откинул одеяло, и мое дыхание на миг прервалось, когда его пальца коснулись обнаженной спины, а я замерла, окаменев под грубыми пальцами.
Раз… два…три…
Омерзение, страх, пронизывали меня насквозь. Ненавижу его руки. Вчера во время казни сжимавшие мои запястья, удерживая на месте рядом с собой, когда убивали девушку-оборотня. Позже в этой спальне разрывающие мою одежду, швыряющие меня на постель, оставляющие синяки.
Будто сквозь туман услышала, как Аг довольно рыкнул, наверняка, от вида багровых разводов на моих ребрах. Я уже была готова, что вот сейчас он вновь накинется на меня.
Четыре… пять…шесть…
Вдруг отодвинувшись, Бессердечный поднялся с постели и громко позвав слугу, вышел из спальни.
- Старая коряга, где тебя носит?
Воздух со свистом вырвался их моей груди. Я поспешно поднялась на постели, оглядываясь. Видимо Аг поверил в спектакль, который я устроила, и ушел, не тронув меня. В это было трудно поверить. По телу прошла дрожь, только сейчас я поняла как холодно в комнате. Завернувшись в простыню, сползла с кровати, и на ощупь двинулась к двери. Мне хотелось поскорее отсюда уйти. Я уже придумывала, что скажу, если мое исчезновение все же вызовет недовольство у мужа.
Выйдя в коридор, направилась короткой дорогой в свои покои. По этому пути, соединявшему, для удобства, отдаленные части замка, обычно никто не ходил, он был предназначен только для Леди и Лорда Элефтари, это давало уверенность, что никто не станет свидетелем моего бегства.

***
Через пару минут я уже была в своих покоях. Проходя комнату за комнатой, стремительно двигаюсь в ванну.
- Миледи! Все в порядке? – На встречу вышла Мина, она оглядела меня встревоженным взглядом.
- Приготовь ванну, и воду горячее! – Оставив служанку выполнять указания, двинулась в свой кабинет. Я не могла успокоиться, стараясь отгонять от себя мысли о ждущей меня перспективе. А встречу с Агом нельзя было отложить. И это ввергало меня в панику.
Войдя в комнату, направилась к разведенному очагу, садясь прямо на пол. Тепло от огня и знакомый запах книг действовали на меня успокаивающе, наполняя спокойствием, это мне и было необходимо.
В кресле возле камина сидел молчаливый седой старик, его слепые глаза смотрели куда-то перед собой. Он молчал, ждал, что я первая начну говорить.
- Я больше не могу.
- Надо ждать, терпение, это главное, что…
- Я и так слишком долго терпела! – Гневно перебив его, всматриваясь в незрячие глаза, будто там можно было увидеть ответ. – Нет больше сил. Мне кажется все зря… Не понимаю, зачем мне все это. – В конце говорю почти шепотом.
- Подумай о своем сыне, Сандра.
Я опустила голову, прижав ладонь к груди, будто это бы помогло заглушить мою боль. Будто бы это помогло закрыть ту рану, что у меня на сердце. С силой вцепилась зубами в губу, пытаясь сдержаться. Нет. Лучше не думать о сыне. Ему сейчас хорошо. Я уверена. А эти мысли причиняют столько лишней боли.
- Мне пора идти. - После долгого молчания я еще пару минут сидела у камина, не произнося больше не слова. Я вышла из комнаты, когда поняла, все демоны опять в клетках и подвластны только мне.
***
Я была вновь невозмутима и готова встретиться со зверем лицом к лицу, когда спускалась в главный зал. Хозяин в замке, значит там уйма народу. Агу всегда нравилось, когда вокруг него бегают и выслуживаются. И никто не хотел упускать такой возможности. Вероятно, скоро кому-то сулит повышение, если настроение господина ничто не омрачит.
Войдя в зал полная решимости, я знала, что меня могло ждать, могла даже представить самое худшее. И понимала – я все выдержу. Должна.
Как я и думала, зал был полон, кто-то приходил, кто-то отправлялся по своим делам. Мне на встречу как раз шла группа воинов. Я поспешно потупила взор, но мгновения хватило, чтобы понять, кто шел навстречу.
Феррант. Я невольно остановилась, продолжая смотреть в пол, однако с уверенностью могла сказать, в какой миг взгляд мужа обернулся ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.13 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Дариан писал(а):
гулял я по пустыне))

Дар какие мы красавцы с Брейденом)
Вообще я подумала, что Медуза Гаргона это весьма символично)
Герб Элефтари - голова монстра пронзенная копьем) Правда смысл коллажа тогда получается не оптимистичный, но все равно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 20:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всех, с Новым 2014 годом, дорогие жители забытого мира.
Брейден) я вам пишу, чего же боле?(с)
Спасибо, вам, за прекрасный пост)
P.S. совсем забыла нюанс, глаза у меня весьма серые)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Яра потрясающий пост!
Доми, я надеюсь, сэр Орвик осознает, как ему повезло)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Брейден, пост будет в скором времени, я его пишу.
Делия... я кому вы храните верность? Позвольте полюбопытствовать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Леди Сандра))) * ходит кругами...* А вы пояс носите?

Я? пояс? нет у моего мужа... другие методы, уважаемый Безе)
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Леди Сандра, вот прав Безик, никому. А пояс на тот случай, если вдруг меня мамой захотят сделать. А то у стенных же говорят залетают с первого раза))))))) А я еще молодая, чтобы мамой быть

Делия, кевлар не лучший способ контрацепции)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 20:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Это, какие такие методы? Леди Элефтари, рассказывайте, я от любопытства.... весь в напряжение )))

Какие методы обычно применяют мужчины? Не мне вам рассказывать)) Лучше расслабьтесь, Безе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Я не могу расслабляться без помощи!

Ну может быть вам кто-то протянет... руку помощи))
Безымянный писал(а):
Мне тут нужна легкая женская ручка... хотя бы)) на первый раз))

Невелики запросы)
Безымянный писал(а):
Лесандра, можно ангажировать вашу ручку?)))

К сожалению, а может и к счастью, все мои конечности ангажируются только вместе со мной, не многовато ли вам будет?)
Дарий Скорбящий писал(а):
Благородной даме, супруге главы одного из Великий Домов, ручку можно только почтительно облабызать. Да и то - не всякому.
Я бдю за облико морале!

Повелитель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Какие сложности у людей, однако....)))

Кайли, от чего же? По-моему все чрезвычайно просто)
Безымянный писал(а):
Вот все сам. Все сам))) Вот протяну ноги у вас.. тут без ласки ( и прилива крови ) . Шо делать будете?))

Он этого еще никто не умирал)
Безымянный писал(а):
* продолжает ходит кругами, аки агулЬ в Великом море, вокруг леди Сандры, рассматривая прелести*

Хм... не очень люблю, когда вокруг меня круги наворачивают, как выяснилось.
Безымянный писал(а):
Ручку- мало... все сразу - много)) Так уж и быть... давайте серединку)) * смотрит на попку*

Безе)) вижу ваши запросы выросли, продолжайте в том же духе)
Безымянный писал(а):
Ох, эти северные Леди  Любят сразу окунаться в пучину греха) уговорят любого)))

* уселась на диван, поправила подушечку* Что-то мне подсказывает, что вы не так много знаете северных леди) Тем более их повадки.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
П.С. Для гурманов-верблюдоманов

http://pikabu.ru/story/reshil_i_ya_podelitsya_retseptom_farshirovannyiy_verblyud__398144

Великолепно Shocked только сначала я подумал, что это курица) потом заметила что это блюдо на гигантской тарелке)))
Ну судьба верблюда решена) мне - шубу, народу - пищу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение