Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
27.11.17 11:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Я вам обязательно скажу на ушко)

Буду ждать)
Эган Безымянный писал(а):
Я же почти готов, леди) Вы разве не заметили? Я показывал!)

Да, я обратила внимания, что вы проварились) Но рановато выпрыгнули из бульона)
Эган Безымянный писал(а):
Так это ж кружево с панталон Орви))!

Неожиданная и пикантная подробность...
*ушла искать рецепт клюквенного соуса для мяса*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 13:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Милорд, а вы оптимист)
Я сначала доварю мясо до мягкости, потом полью соусом и отрезая кусочки буду поглощать запивая красным винцом)
Могу и вас угостить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
До мягкости?)

Конечно) не люблю жесткое мясо.
Эган Безымянный писал(а):
Леди..Я вам покажу плюсы плотного и крепкого...мяса))))

С нетерпением жду, когда наши отношения перейдут на тот уровень, когда уже можно обмениваться рецептами)
Может даже расскажу рецепт приготовления вареного Милорда под клюквой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 16:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
А я вам жаренной в собственном соку Леди Севера?) Я согласен))))

Ммм, надеюсь, у вас хорошие зубы, милорд) Я слышала, Леди Севера так просто не прожевать) да и прожарить тоже не просто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.17 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
И зубы и уши и ... все что необходимо для зажаривания)

Не может не радовать) хорошая сковорода, важный элемент для хорошего блюда)
Эган Безымянный писал(а):
я люблю сложные задачи))))

А с первого взгляда и не скажешь)
С прошедшим вас, милорд) Желаю, чтобы крепость... зуб, ушей и "все что необходимо для зажаривания" сохранялась как можно дольше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 16:36 Sexy And I Know It
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем привет)))
Недавно начался новый 5 сезон сериала Викинги, в котором в составу актеров добавился Джонатан Риз Майерс.

Милорд, вы шикарны в принципа и в сериале мегаорганичны)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Вечер добрый.
Видимо, я буду первая)
Дата: 26.11.17 13:35
Занятость: очень ожидаю продуманных намерений Лорда.
Планы: Пополнить меню десертами)
Готовность: Как у пионера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 20:09 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Я ворвалась в комнату сына запыхавшаяся, снедаемая ужасом и подгоняемая недобрыми мыслями. Я почувствовала, как воздух с болью проходит в горло, когда подойдя к кровати увидела ребенка. Сын лежал бледный и весь в испарине, он был без сознания. Внутри снова все сжалось до боли: от очередной попытки вдохнуть горло обожгло огнем. Опустившись на постель я бережно сжала детскую ладошку, а сердце дрогнуло от того, какая слабая и холодная она была. Прижав к губам безжизненную руку сына, я чувствовала, как у горла обосновался тяжелый ком, распирающий изнутри и слезы жгли закрытые веки. Боги! Услышьте меня! Боги... спасите его.
- Миледи, я не знаю, что произошло, но среди ночи Логану стало плохо. Я думала это пройдет. Я ...
Подняв голову я посмотрела на няню сына, стоящую по другую сторону постели, это именно она осмелилась привлечь сейчас к себе мое внимание. На какой-то миг я почти забыла, что нахожусь не одна, позволив себе дать волю чувствам. Сейчас позади меня мялась Мина, и неловко маячила пара стражников.
- Почему не позвали за мной раньше? - поднявшись с края постели, но не выпустив руку сына, я направила свое внимание на маленькую женщину, наблюдая за тем, как под моим взглядом Тильда опустила голову. - Кто-то уже послал за магом?
Я не могла говорить громко, но среди тишины комнаты мои слова казались оглушительными.
- Не медлите больше ни секунды, пусть доставят мага как можно скорее - отчеканивая каждое слово я повернулась к стражникам, - возьмите ребенка и отнесите в мои покои.
Наблюдая за тем, как под чутким руководством Мины сына относят в мои покои, я думала, как долго придется ждать мага и что могло стать причиной хвори Логана. Что я могу сделать, чтобы помочь ему?
- Миледи...? - за моей спиной все еще неподвижно стояла няня.
- Если что-то с ним случиться я с тебя шкуру спущу, клянусь. - сказала не обернувшись и быстро вышла из комнаты.
**

В моих покоях сына уложили на постель, а я вновь была рядом и держала его за руку, понимая, что готова предаться дикому отчаянию, что я уже одной ногой там, за чертой. Мой малыш... Огладив рукой мокрый лоб с всевозрастающей тревогой, вглядывалась в осунувшиеся черты. Что с тобой случилось, мой родной? Как помочь тебе?
- Миледи, - моя верная Мина всегда была рядом, - за магом уже послали, но до ближайшей башни пол дня пути...
С трудом я осознавала, что это означает, полдня пути до башни... и еще столько же назад. Поедут ли они обратно в ночь? Ждать мага... а мой мальчик такой слабый. Боги... помогите.
Следующая мысль пришла в голову, неожиданная и ясная, словно ответ на немые мольбы, которые я сейчас вела.
- Как далеко от замка ведьма крови? - я подняла взгляд полный слез на Мину.
- Госпожа, вы хотите позвать в дом ведьму? - служанка явно была не рада этому. - Что скажет лорд? Это может ему не понравится...
- Мне все равно, что он скажет, если она поможет моему сыну, - поднявшись с кровати вытерла мокрое лицо рукавом.
Мой настрой был решительный: я должна спасти своего ребенка, использую для этого любую возможность и даже малый шанс, если он существует.
Я посмотрела на Логана, он не приходил в себя, но и хуже ему не становилось, насколько я могла судить. Как бы мне хотелось ни отходить от него ни на шаг, ни на миг, но это не принесет никакой пользы, а я должна была действовать.
- Пошли стражника привести мне двух верных воинов, чтобы сказать им быть готовыми выдвигаться в путь сейчас же.
Переодевшись по-мужски и наказав Мине не отходить от ребенка ни на шаг, я спустилась вниз, где уже были оседланы три коня. Рядом стояли воины, смотря на меня в ожидании распоряжений.
- Вы поедете со мной к ведьме крови прямо сейчас, - произнесла, погружая мигом озябшие на холоде пальцы в мех перчаток. - Никто вас не заставит заходить в дом, но вы будете сопровождать нас, а сейчас нечего мешкать.
После небольшого замешательства, вызванного моим заявлением воины повиновались, и через пару минут мы уже выезжали за ворота замка в направлении жилища ведьмы.
Дорога заняла лишь пару часов, это было на много ближе, чем до Темной башни. Мои сопровождающие это подтвердили, как и то, что знают дорогу до ведьмы, только ни шагу не ступят за ее порог. Объясняли это тем, что гильдию она не жалует, а как-то раз даже прокляла большого Била за то, что он вломился к ней без просу. Я слушала их в пол уха. Суеверие гильдии меня ничуть не удивляло, как и их твердая уверенность о том, что преимущество физической силы может быть неоспоримо. Все это давало основу их мировоззрению, передаваемому из поколения в поколение. Я сама мало верила в то, что причиной всех бед является ведьма, ей наверняка есть чем заняться, кроме как нагонять срамные болезни на гильдию.
Хижина ведьмы была в глубине заснеженного леса, ее нельзя было заметить с дороги просто так, если бы не дорожка красных следов, пролегающая между снежными сугробами и указывающая на низкий домишко, полностью покрытый снегом и укутанный от чужих глаз. Мы спешились, войны остались ждать меня у дороги, пока я, ступив на тропинку, направилась к хижине.
В доме ведьмы принято было молчать, пока она не обратится к тебе первая, такова традиция. Люди когда-то верили, что каждая судьба предначертана и что ведьмы умеют видеть ее. Для того, чтобы узнать с чем ты пришел, им не требовалось рассказов, нужна была лишь капля крови.
Внутри было дымно, но в дальнем углу хижины я рассмотрела силуэт женщины, с ног до головы закутанной в шкуры, судя по всему она что-то варила в котле и не обращала внимание на мое появление. Все внутри меня металось от беспокойства и нетерпения, но я знала, что должна была исполнить требуемый ритуал. Поэтому я просто ждала. Я пришла за помощью и сделаю все, чтобы она не отказала мне. Когда женщина спустя пару мгновений обернулась и шагнула ко мне, в ее руках я увидела тонкое лезвие ножа, она протянула мне руку давая понять, что я должна дать ей своей крови. Стянув перчатки я протянула ей руку, от чего ведьма зашипела и поморщилась.
- Мажьим духом пахнет, - сказала и провела ножом по ладони, чертя кровавую линию. Слизнув с острия каплю крови, долго смотрела на мою руку.
- Вижу снежное поле, - говорила еле слышно, шептала над моей рукой, - и две пары следов, они расходятся в разные стороны, хотя и совсем близко...а потом сходятся, ведь их дороги всегда рядом. Но найти путь навстречу очень сложно, ведь судьба оставила так много своих кровавых следов и отметин...
Подняла свои темные глаза и внимательно вгляделась, заставляя меня всю задрожать изнутри, смотрела так, словно могла видеть каждую мою мысль, мой страх, словно видела всю меня насквозь.
- Я знаю, зачем ты пришла сюда, хозяйка Севера, - отпустила мою руку и отошла назад, рассматривая меня теперь издалека, - но за тобой будет долг, отдашь мне любое, что я попрошу. И если ты согласна, то я готова ехать прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Орвик Беспутный писал(а):
Леди Лесандре

Наверное... спасибо) Надеюсь, что ваш путь дальше будет не менее запоминающимся. Удачи)
Сэр Орвик, добро пожаловать. С почином)
Эган Безымянный писал(а):
Леди Севера - посмотрите на меня. Я таки грешен и игнорируя великий православным праздник - выложил сегодня пост. Можете повесить на меня звание безбожника и атеиста.
Вы ждете меня в своих покоях? Я таки намереваюсь вас посетить.

Милорд, не могу сказать, что мое мнение о вас сильно испортилось) Я не удивлена)
А надо ждать? Прикажу подать лохать и специи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 23:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Милые дамы, всех поздравляю с праздником.
Весны, тепла, улыбок и цветения каждый день в году. Вы все прекрасны.
Дорогие мужчины Забытого Мира, благодарю за поздравления)) Всегда приятно читать пожелания)
Лорд Севера, а что вы делали в подворотне?)
Лорд Севера писал(а):
- Мне низя поздравлять незнакомых мне дженщин. Мне Леди Севера не разрешает!- откашлялся и набравшись храбрости, выглянул, - Но не смотря ни на одну чужую дженщину. Только на Леди Севера. И, конечно, только ей в глаза.

Наконец-то пожинаю плоды перевоспитания))
Милорд, ваше заявление весьма неожиданное)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.18 01:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Леди Элиана и Леди Мария, спасибо за приглашение прийти к вам в гости)
Так же приветствую всех собравшихся)
Начну с подарков, на Севере много богатств, но самым ценным является мех. Дарю)
В хозяйстве пригодится)
*усаживается рядом с Лордом Севера на диван*
Теперь по традиции вопросы)
Дорогие сестры Морца, скажите, какое ваше самое большое желание? Хотите ли вы простого женского счастья?
И кстати, по правилам посиделок, вы как хозяйки можете задавать вопросы всем гостям)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.18 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Мастер игры писал(а):
До ваших ушек мы тоже доберемся.

Ну рискните)
Мастер игры писал(а):
желаю вам доброго Лорда))))

Отличное пожелание, спасибо) И благодарю за подарок, коллаж просто загряденье)
чудо-ёжик, спасибо чудесным ручкам)))
Маргарита, с прошедшим) Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.18 12:28 Альтернативная реальность
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Бал Морца.

Леди Шарлотта, 18 лет
Шарлотта старалась не унывать и улыбаться, хотя получалось это из рук вон плохо, ведь что может быть хуже, чувствовать себя чужой и совершенно лишней среди шумного бала и толпы гостей.
Она никогда не стремилась быть ближе к светскому обществу, хотя помнила с каким восторгом ее старшие сестры всегда говорили о балах и новых знакомствах. Ей же это все казалось не интересным, а в какой-то степени даже пугающим. Но в то же время Шарлотта надеялась, что ее первый официальный выход в свет пройдет без происшествий. Как хотела бы она просто постоять спокойно в стороне, не привлекая к своей персона ненужного внимания, а при возможности как можно скорее вернуться домой. Однако она понимала, что это вряд ли возможно. После того как матушка прожужжала ей все уши о том, что она заполучила приглашение на бал в дом Морца, и о том, как много она ожидает от этого вечера и, конечно же, от нее самой.
"Там будет весь свет! Побывать на балу у леди Морца стремиться каждый, и я уверена, там найдутся достойные господа, чтобы обратить внимание на тебя, моя мышка." Мать кружила вокруг нее, явно пребывая в восторге, в тот день когда приглашение было добыто.
Шарлотта не сдержалась и тяжело вздохнула. Родители желают для нее лучшего, она это знала, однако, не разделяла восторга своей матери ни на йоту.
Улучив момент, когда маман с живостью обсуждала собравшихся тут сегодня женихов со стоящими рядом матронами, Шарлотта незаметно ускользнула из зала в поисках тихого места. Этот бал, вся подготовка к нему очень утомительны. А то, что, по требованию матери, ей необходимо было, непременно, приветливо улыбаться и танцевать с каждым, кто пригласит ее - забирало последние ее силы. Приветливо улыбаться, вести непринужденный светский разговор и при этом танцевать - было дня нее непосильной задачей. Поэтому ничего удивительного в том, что своему партнеру, выбившись из сил, она оттоптала ноги в последнем танце, заслужив тем самым снисходительную улыбку и недовольный взгляд.
Очутившись на свежем воздухе она глубоко вздохнула прохладный воздух и тут же зябко поежилась, когда открытых плеч и шеи коснулся холодный порыв. Залюбовавшись ночным городом Шарлотта не сразу заметила, что оказалась на балконе не одна, и, во избежание нового знакомства постаралась незаметно ускользнуть. Но не успела она резко повернувшись на каблуках ступить и шаг, как нога подвернулась и она оказалась подающей вниз. Однако мужчина подхватил ее и с недовольством, как ей показалось, произнес:
незнакомец писал(а):
- Осторожнее! Куда же вы так спешите?

-Просстите, я не хотела мешать вашему уединению, но кажется мой каблук сломался сэр...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.18 14:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Лорд Эган и леди Сандра, спасибо за северное гостеприимство, очень рада была возможности провести время с вами обоими)
Я думаю, что могу говорить так же и от лица Лорда) Мы тоже очень рады проведенному вместе времени жаль, что это происходит не так часто, как хотелось бы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.18 16:21 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли.
Не успели мы отъехать от дома ведьмы, и в спешке направиться к замку, как солнце стало медленно ползти к горизонту. Темнота на Севере не упускает своего, чуть только солнце на одном краю неба сойдет на покой за северными горами, как с другого края начинает темнеть небосвод.
Всю дорогу до дома я вопрошала к Богам.
Что с моим сыном?
За что?
Неужели это наказание мне за смерть мужа?
Но я не верила, что Боги столь жестоки, что могут за жизнь Ага взять жизнь ребенка. От этих мыслей мне становилось страшно, но я надеялась на силу ведьмы. Думать о том, что скажет новый лорд о её нахождении в замке я не хотела. В его власти выгнать её и она не посмела бы ослушаться. Горло стягивало от того, что мне, вероятно придется молить его не прогонять мою надежду на выздоровление сына. Хотя, какое ему дело до жизни ребенка? То, что он не навредил мне при первой возможности совсем не говорит, что он не сделает этого потом. И тем более нельзя сказать, что он заботится о ком то больше чем о своих желаниях. Может ли он быть причиной хвори брата? Логан является таким же наследником на трон отца, как и он сам. Часть гильдии присягнула Логану. Мой сын опасен для него. Он не должен узнать, что ведьма в замке. Так будет лучше всего. Я понимала, что пойду на все, что угодно, лишь бы она помогла Логану. Я готова отдать ей все, что у меня есть, любое, что попросит, нет для меня ничего важнее моего ребенка. Лишь бы спасти сына. Слезы больно кололи глаза, но я все смахивала их, не отводя глаз с лесной дороги и стараясь ни на шаг не отставать от войнов, которые неслись галопом впереди.
Мы прибыли когда небо было полностью покрыто темнотой, а двор замка освещали множество костров, оставлявших кругом пугающие тени. Мы въехали в ворота и я сразу поняла, что что-то происходит. Народа кругом почти не было, а стражники заперли ворота немедля после нашего появления, сказав, что приказ лорда был: "Никого не выпускать". Вдалеке были слышны бой барабанов и крики толпы, которые только больше пугали.
Не мешкая, через черный ход по винтовой лестнице башни мы поднялись в мои покои, где на кровати лежал Логан.
Где же Мина, куда она могла уйти?
Ведьма тут же подошла к ребенку, и после того, как получила в знак согласия мой легкий кивок, уколола детский палец острием ножа. Я с болью в сердце смотрела на алую каплю крови которая появилась на бледной руке.
- Будешь помогать мне во всем. - Хоть это и не был вопрос, но я кивнула.
Под её четкими указаниями я действовала как во сне, слушая и выполняла все, что она говорила. Дать отвар, обтереть тело ребёнка специальным настоем... После того как ведьма пустила кровь, она больше ни разу не прикоснулась к Логану.
- Не переживай, леди. Твой сын крепче и сильнее чем тебе кажется. Он выздоровеет, кровь Элефтари поможет ему. Но за ним нужен присмотр.
Не успела женщина договорить, как в комнату вошла запыхавшаяся служанка.
- Миледи, простите, что мне пришлось уйти, но ворота могли закрыть до вашего приезда, я говорила стражникам, что вы уехали. Но те боялись ослушаться приказа лорда. Я видела, что вы приехали и побежала в старые развалины, посмотреть...- Она перевела дыхание, в глазах замер ужас, она накрала рот рукой, и прошептала сипло:
- Лорд убил... Лорд Элефтари убил Рофа...
В горле стало горько. Элефтари так просто не умирают.
- Не может быть ...- одними губами.
Не поверю пока своими глазами не увижу его бездыханный труп.
- ... все войны собрались по его приказу в развалинах, и ... все видели как лорд убил...
- Чую, много крови Элефтари сегодня пролилось... - Ведьма повела носом и довольно ухмыльнулась.
В ушах зашумело. Он убил Рофа. Пролил на древние камни свою кровь. Понимает ли он какой грех совершил? Никогда такое на Севере не прощали и не простят. Кажется, моя собственная кровь заледенела в жилах, теперь мы оба прокляты. Странное желание, которое я никак не могла распознать появилось во мне - увидеть его, человека который осмелился убить того, в котором текла его собственная, пусть и такая ненавистная, кровь, на глазах у всех. Безгрешный... Я бы так не смогла, каждому заявить, что ношу теперь в себе проклятье крови. Так хочется с любопытством посмотреть в его лицо, увидеть, поменялось ли в нем что-то. Можно ли, взглянув на него увидеть, что он проклят, как и я сама.
Мой взгляд замер на бледном лице ребенка. Можем ли мы с сыном быть следующие, чья кровь прольется на том месте, где сейчас лежит бездыханное тело Рофа? За что он убил его? Испугался? Я буду следующая? Замкнется круг? Что стоит ему убить всех, кто мешает ему? Страх наполняет каждую частичку тела. Чего ждать от сына Ага? Я не знала, что делать... только одно желание пылало внутри, в противовес всем страхам и убеждениям - пройти в нему прямо туда, пройдя по древним камням, где сейчас все залито кровью Рофа, и сказать подойдя совсем близко - "Я убила твоего отца. Нет, в крови руки не марала, да и твой меч остался бескровный."
Я поймала на себе внимательный взгляд ведьмы, столько проницательный, что мне показалось, что она читает мои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение