Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
10.11.18 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Рада, что дождалась открытия в этом году, сезона активности лорда)
На тему подарка для своей леди ещё поразмыслите, отрубленные части тела не принимаются. Хотя, голова Рофа будет отлично смотреться на пике при въезде в замок.
Эган Безымянный писал(а):
Я доберусь и до Вас)

Хотелось бы надеется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.18 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Леди вы не боитесь...активного лорда ? * возбужденно хлопает ушами*

Не могу сказать, так как не знакома с этим явлением. Посмотрела бы точно)
Эган Безымянный писал(а):
Он уверял что дамы любят эффектные подарки

Милорд, видимо вы не по адресу обратились)
Эган Безымянный писал(а):
Я поставлю пику с его головой возле вашей спальни, как знак моего внимания к вам!)

Хорошо, тогда я в свою очередь перемещу её сама к воротам. Думаю функцию свою она будет там выполнять лучше, чем у моих покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.18 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Чувствую заинтересованность!

Милорд, я боюсь, что вы принимаете желаемое за действительное. Это всего лишь праздное любопытство, которое возникает только при наличии вашей активности и не более))
Эган Безымянный писал(а):
Я знал что Холодную Леди нужно брать измором

Я бы делала выводы после получения каких либо результатов, и вы не торопитесь)
Эган Безымянный писал(а):
для вас мне ничего не жалко и это дивно оживит декор вашей спальни

Милорд... Делаю вывод не в вашу пользу, видимо вы не понимаете когда дама говорит “нет“.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.18 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Видимо, мне выпала честь, быть первой из леди, чтобы поблагодарить за знаки внимания)))
Колдер Дермар, не знала, что ты поэт. Неожиданное открытие)
Александр Сенза Вольто, спасибо за цветы, они прекрасные)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.18 23:46 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли. Утес Плача. Спальня хозяйки замка.
Огонь в очаге еле тлел, свечи догорели и большая часть комнаты была погружена во тьму. Я сидела в глубоком кресле напротив кровати и накинув мех на ноги вглядывалась в сгустившийся вокруг меня мрак. Он окутывал, превращая все пространство кругом в сплошное серое полотно на котором редкой золотой ниткой проходили блики от камина. Но чем дальше от огня тем темнее и непроглядней становились серые тени. Мрак все прятал, укрывал своим неприметным полотном. Как бы мне хотелось, чтобы он скрыл меня, превратил в невидимку, вместе с Логаном, спрятал от нависшей опасности. Чтобы мы могли исчезнуть и больше никому не были подвластны. Подтянув колени к груди обняла себя руками. Каким богам молиться, чтобы увели беду, спасли и помогли? Я не знала.
Мне хотелось схватить своего ребенка и бежать куда глаза глядят, лишь бы как можно дальше от этого места. Если мне придется пожертвовать троном Севера ради того чтобы мой сын был жив - я готова на это.
От принятия этой мысли что-то внутри меня недовольно кольнуло. Уйти из замка значит потерять Север навсегда, утратить власть и трон, отречься. Потерять навсегда возможность быть хозяйкой самой себе. Но и сейчас все, что я так хотела и к чему стремилась невозможно. Всему причиной он, разрушивший мою жизнь, все мои планы, уничтожил все, что я пыталась сделать для себя и сына. И теперь у меня не осталось выбора! Когда я находилась в паре шагов от своей цели, все было разрушено и за это я его ненавижу. Ненавижу и боюсь... Если бы сын был сейчас здоров я сделала бы все что угодно, лишь бы убраться отсюда подальше, а сейчас могу только трусливо запереться в своей комнате. Усталость сковывала все тело, но сон не шел и в темноте комнаты я осталась одна. Если бы нас хотели убить - то убили бы там же где и Рофа, не пощадят ни меня ни ребенка. Но это совсем не значит, что мы в безопасности. Если нас захотят убить, ничего не помешает, ни замки ни мольбы.
Колдунья спала рядом у очага, она заснула после того как сказала, что Логан пойдет на поправку, травы которые я ему давала должны помочь, но за ним нужен присмотр. И это было для меня важнее всего. С моим мальчиком все будет в порядке, он тут рядом, под моим присмотром. Как бы мне хотелось, чтобы опасность миновала полностью, и ничего не угрожало сыну, но это было в не моей власти.
У входа на широком сундуке заснула Мина, она всю ночь приносила вести о прошедшем поединке. Весь замок был наполнен слухами, тихими перешептываниями и переглядываниями, опасливыми словами. Этой ночью мало кто спал. Я задумалось, как много людей решит уехать из замка с рассветом. Служанка сказала, что Лорд еще не давал приказа отпереть ворота. Как теперь они все станут себя вести, чтобы не впасть в немилость? Оставаться - страшно, уезжать - значит накликать на себя немилость. Кто решится уехать сейчас из замка? Можно ли расценить это как предательство? Он говорил про правила и оказался прав. Судя по всему он решил железной рукой править своими людьми убивая неверных и лишая жизни любого, кто мог бы претендовать на трон севера. Я слышала за окном шаги людей во дворе. Всю ночь закапывали павших в бою, тех, кто посмел поднять меч против Лорда. Тех кто защищал своего Господина и с честью исполнил свой долг по утру ждало сожжение на огне. Мина сказала, что вся охрана Рофа была убита, никто из тех кто прибыл в замок вместе со своим хозяином не выжил. Кроме этого многие войны которые были в замке и оказались его сторонниками тоже были убиты. Теперь каждого из них закапывают в центре тронного зала старого замка. Это место всегда восхищало и пугало, и сейчас становится все более жутким и вселяющим страх.
Кругом слишком много опасности и даже в стенах родного замка я не могу больше чувствовать себя защищенной. Не могу быть уверена, что с моим ребенком ничего не произойдет. Я понимала, что побег практически невозможен, все войны усвоили урок, который преподнес им Лорд именно на том языке на каком они понимали лучше всего. Те кто нарушит клятву верности - будут убиты и преданы земле. Поэтому рассчитывать на помощь со стороны войнов не приходилось. Я не могла обратиться к брату и обесчестить его, прося предать своего Господина, даже если на кону жизнь моя и Логана. Нет выхода, я ничего не могу сделать. Только ждать как и всегда, когда моя участь будет кем-то решена. Мой взгляд устремился в глубину покоев, к узкой двери, где жил старик. Я понимала, что если бы пришлось бежать... я не могла бы оставить его тут, тем самым поставив под угрозу. И хоть он не смог бы сказать как я убила мужа, но знал, что именно я это сделала. После того как Ага был убит я больше ни разу не входила к нему, слишком боялась увидеть осуждение в незрячих глазах. Весь присмотр за ним пал на плечи Мины. Мина, моя верная служанка, после моего исчезновения могла бы быть под угрозой. Я понимала, что не могу брать ответственность за них вне пределов этого замка и это еще больше тяготило.
Огонь тлеет все слабее, а сгущавшийся мрак только пугает. Непроглядный, неясный, скрывающий то, что от тебя лишь в паре шагов. Этот мрак лишает тебя возможности, смелости сделать хоть шагу в любом из направлений, ты просто не знаешь куда идти. Он не дает тебе рассмотреть ничего, что ждет тебя впереди.

Утром в главном зале было многолюдно, но необычайно тихо. Я хотела своими глазами видеть, что тут происходит, и после того как ведьма проверила состояние Логана, стала собираться для присутствия на утренней трапезе. Всматриваясь в лица людей кругом я видела как мне отвечали недоверчивыми взглядами, словно не верили, что я могу ступать по камням этого замка. Как одно из подтверждения тому, что гильдия могла быть расколота, как это произошло вчера. Как причина, по которой войны гильдии и все их семьи могли считаться предателями своего Господина. Гордо вскинув голову, я шла к своему месту за главным столом, ощущая облегчение от того, что Лорда еще не был. Я села на свое место и стала вместе со всеми ждать появления хозяина замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.18 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный, спасибо за десерт)) было очень вкусно. У вас, кстати, правильная тактика)
Мария Морца, очень печально, однако, удачи)
Скотади-Мелос-Рат, благодарю, очень в моем стиле)

Так же, минуту внимания. Прошу всех игроков присутствующих на карте проверить лички и подтвердит, пришло ли мое письмо. Если письма не было пишите - я вышлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.18 19:40 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли. Утес Плача. Общий зал.
Его появление в зале для трапез тут же вызвало оживление всех собравшихся. Губы мои непроизвольно сжались, я понимала, все готовились к возможному представлению. Ничего не поменялась после смерти Ага. Только этот грех теперь мне нести до конца своей жизни, как и ему - свой. Пока он приближался к столу я чувствовала как мой желудок сжимается от страха, усилием воли заставила себя опустить взгляд и спокойно остаться сидеть на своем месте, в то время как он занимал свое рядом со мной.
Едва заметно вздрагиваю, когда слышу его голос.
Эган Безымянный писал(а):
- Как мой брат?
Нужно ли удивляться, что он в курсе? Конечно слуги все могли рассказать. Но только ли в беспокойстве причина?
- Ему стало намного лучше с прошлой ночи, благодарю вас. - Отвечаю, ожидая, спросит ли он что-то еще и понимая, на сколько осторожной мне нужно быть в своих ответах. Он не должен узнать о ведьме в доме до тех пор, пока Логан не придет в себя и о его здоровье можно будет не беспокоится.
Я скорее чувствую, чем вижу, что взгляды присутствующих обращаются к нам и с трудом заставляю себя вскинуть голову. Еда не лезет в горло. Слишком тяжело осознавать, происходящее и понимать, что хоть рядом сейчас не муж, ничего не поменялось. Ни для меня, ни для этих людей. Сейчас со мной за одним столом их господин и мой лорд. И так же как обычно, все люди собравшись за своими столами, что войны гильдии, что знаменосцы и вассалы - все следят за происходящим. С радостью поднимают кубки вместе со своим новым господином. Смотрю с неприязнью как один за одним он выпивает кубок за кубком, кажется, пристрастие к возлияниям с утра у него в крови. Губы невольно кривятся в презрении. Такой же как его отец. Однако я рада, что поглощение выпивки его интересует больше, чем светская беседа за нашим столом.
Но вдруг он говорит:
Эган Безымянный писал(а):
-Я убил Рофа.
Смотрю в приковывающие мое внимание глаза. Зачем он говорит мне это? Холодок проходит по спине, в предчувствии чего-то плохого.
Эган Безымянный писал(а):
- Он нанял для меня убийцу.
Не могу сказать, отразилось ли удивление на моем лице, не могу понять ничего, что могло бы происходить сейчас в зале. Его глаза наполняет лед и пламя, так же как я запомнила там, в саду королевского замка. Притягивают к себе мой взгляд, будто против воли, заставляя заледенеть. После того, как я узнала вчера что он убил Рофа, я хотела увидеть его, понять, где то клеймо греха, что останется до конца его дней. Оставило ли это след, сделав нас похожими.
Эган Безымянный писал(а):
-Я не желаю вас видеть. Вы можете вернуться к брату. Вы можете найти себе мужа. Вы молоды. Осчастливите любого. Если нужно... Я найду достойного человека сам.

Воздух замирает в легких. Вот он и решил все за меня. Приказ лорда, который требует от меня немого исполнения. Опустошение заполнило меня. Вот и все, сколько бы не думала о решениях своей судьбы, я должна подчиниться его решению. Одна за другой в голове стали возникать мысли, внося сумбур и не давая сосредоточится. Я должна ответить ему, но не могла, ужас сковал горло, трапеза продолжалась в тишине, а я не могла поверить, что все это со мной происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.18 21:25 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли. Утес Плача.
Следующие семь дней я старалась избегать встречи с лордам, но понимала, что разговор должен состояться. Каждый из прошлых дней был наполнен заботой о сыне, который стал приходить в себя все чаще, и мыслями о том, какой выход мог быть из складывающейся для меня ситуации.
Оказаться подальше от него и его власти надо мной я хотела с первой нашей встречи. Но в том, что он мне предлагал моим господином мог стать другой мужчина, новый муж. А от мыслей вернуться в семью брата меня начинало мутить. Когда-то давно я поклялась, что никогда больше не переступлю порог того дома. Как много тяжелых зим назад. Я вспоминала как именно там впервые увидела своего будущего мужа. В тот день мне впервые разрешили сесть за стол со всей семьей, усадив поближе к гостю. Его вид меня пугал, находится рядом с ним было трудно, казалось одним своим присутствием он подавлял и властвовал. Но я так не хотела явно показывать свой страх перед этим человеком. Как глупо, но пожалуй, я мало чему научилась с тех пор.
Мы обменялись кровью тем же вечером. Я помню как казалось онемела, когда вдова моего отца пришла ко мне с вестью. Сам Лорд Элефтари хочет сделать меня своей женой.
- Пригодится твоя кровь шлюхи. Будешь до конца дней своих ублажать своего господина. Ты должна понимать, какая это честь для такой приблуды как ты.
Я помню как смотрела на нее сквозь пелену слез, ни для кого не было секретом жестокость и бессердечие лорда. В ее взгляде смешались торжество и злость. Боги, как давно это было. Стоит вспомнить хоть миг того вечера, который изменил мою жизнь, как нескончаемым потоком накатывают воспоминания. После обряда Аг взял меня прямо там, в доме моего отца, на его собственной кровати, узаконив на меня свои безраздельные права. Эти воспоминания заставили меня зябко поежилась. Как, после всего пережитого, я могу позволить ему вновь заставить меня пройти через подобное?

Я шла по коридору в сторону кабинета, который когда-то был кабинетом мужа, но Аг редко им пользовался. Я знала, что новый лорд сейчас там и решила воспользоваться возможностью, чтобы поговорить с ним. Поговорить, но я даже не знала, что хочу ему сказать.
Постучав в дверь вошла в пыльное помещение, заставленное книжными полками и свертками. Знал ли он, как любил тут бывать его дядя, так же как и он сейчас, склонившись над тяжелой книгой.
-Прошу простить вас мое вторжение, милорд, - сцепив пальцы впереди себя, продолжила, - я подумала, что нам стоит поговорить.
Последние слова прозвучали скомкано и ели слышно.
Он оторвался от изучения книги и нахмурившись взглянул на меня.
Сердце стучало как бешеное, кровь била в виски не давая произнести больше не слова. Боги, разве я могла от него требовать отменить свое решение? Или умолять не заставлять меня делать то, чего я так боялась. И вот сейчас стоя с ним лицом к лицу, я понимала, что нужно быть хитрее. И хоть горло сковывал страх, я произнесла:
- Милорд, я хотела сказать, что для брака вряд ли найдется кто-то подходящий мне по крови. Будучи Леди Севера, я не вижу кто мог бы быть достоин просить моей руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.18 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Дорогой Ведя, вот так дружно и организованно мы все, решили тебя поздравить с днем твоего рождения!!!
Варг Слепой
Цитата:
Ведя, желаю проживать каждый новый год так, чтобы спустя много лет греть ноги у камина и держа в руке бокал с виски (с легкой улыбкой на губах) надиктовывать молоденькой секретарше мемуары (восьмитомник, не меньше). И делать это с такой готовностью и азартом чтобы приводить её в смущение, заставляя мило мило розеть щечками и тихо хихикать в кулачок. Если коротко- будь счастлив и любим.)

Гектор Стальной
Цитата:
С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.

Капитан Луфар
Цитата:
Ведечка *слегка пошатываясь и распространяя аромат дорогого коньяка полез целоваться* иди поце-ик-лую. * похлопав себя по карманам, по нежному бульку, определил тот в котором бутылка и извлек ее на свет* Давай выпьем за тебя! Да не иссякнет твой оптимизм, да не нападет хандра, да не оскудееет фантазия * посмотрел бутылку на свет* и не подведет печень. За тебя, дорогой!))))

Лесандра Элефтари
Цитата:
Ведя, поздравляю тебя с днем рождения. И от лица всего Севера и гильдии желаю тебе, большого здоровья, сил для реализации всех планов. Пусть во всем тебе сопутствует удача и везение. И все получается самым наилучшим для тебя образом))

Маргарита Сенза Вольто
Цитата:
Дорогой котик Ведя, (да-да, именно таким талисманом игры ты для меня остался навсегда: пушистым, мягким, с острыми когтями и зубами) в твой День Рождения я от всей души хочу пожелать тебе вдохновения. Чтобы все твои творческие идеи претворялись в жизнь, принося удовольствие тебе и тем, с кем их разделишь. Друзей/однопартийцев/товарищей по разуму, в общем людей, с которыми тебе будет комфортно, доверительно и интересно. И пусть в жизни будет как можно меньше печалей, невзгод и разочарований.

Меллори Хант
Цитата:
Дорогой наш Ведя! С днем рождения тебя!
Пусть не иссякнут же силы и задор, чтобы мир наш процветал и становился шире и многограннее. Желаю крепкого здоровья, стальных нервов, силы духа, твердого характера и, конечно же, ангельского терпения.))))) Творческих идей, верных друзей, которые всегда готовы прийти на помощь. Всего-всего-всего, чего только можно пожелать!
А мы *шаркнула ножкой* в этот день пообещаем тебя не доводить. Сильно. Лишь совсем чуть-чуть *расцеловав Ведю, презентует книгу собственного дизайна, для летописи Забытого мира*

Элиана Морца
Цитата:
*вот и еще один повод для пьянки!*
Ведечка!!! Что тебе пожелать, когда у тебя есть аж целый мир?))) Только чтобы он рос, процветал и радовал тебя всячески. Что бы была бурная активность!!! Чтобы идеи бурлили и с легкостью воплощали в жизнь))))) И чтобы хватало и времени и сил, на все вышеперечисленное))) А еще любви, счастья, удачи и везения!!!
*затискала котика*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.18 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Тапочки сшитые вашими руками. Прекрасны.

Милорд, вам любое одеяние будет к лицу)) И рада, что наряд от меня вам нравится) Мне на вас он тоже, очень))
И вам спасибо, за пост) Ждите ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.18 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Остается надеяться что Леди Севера не предушит Лорда в кабинете.

Надежда умирает последней)
Эган Безымянный писал(а):
Она кудесница. Лорд трепещет в предвкушении что могут делать эти руки еще...

Вы меня захваливаете, хотя мне очень приятно)) Но все же скажу, что ожидания могут и не совпасть с реальностью.
Эган Безымянный писал(а):
Леди, очень жду вашего ответа.

Я работаю над тем, чтобы в этом вопросе ваши ожидания оправдались)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.18 17:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Леди Лесандра для Вашего вдохновения.

Спасибо, Милорд. Мы прекрасны с вами на фоне капель крови.
Эган Безымянный писал(а):
И просто потому что уже не могу держать это в себе.

И правильно, красоту грех прятать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.18 17:18 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Его взгляд, заставил меня внутренне содрогнуться, когда, словно оценивая, прошелся по мне от подола до самого ворота наглухо застегнутого платья. И хотя мы находились не в покоях Ага, а сейчас был день, но я испугалась его взгляда и того как похож он был на своего отца. Столько неприязни было в его взгляде.
Едва удерживаюсь, чтобы не попятиться, лишь бы оказаться дальше от него. Молчание становится гнетущим, а его взгляд все еще скользит по моей фигуре, до предела накаляя мои нервы. Почему он молчит?
Эган Безымянный писал(а):
-Да, наша кровь дорога. Но не волнуйтесь. Я буду стараться продать вас как можно дороже.

Продать? Меня невозможно продать, хочу тут же ответить. Выплюнуть свой ответ ему в лицо. Ощущаю как злость поднимается по телу, горячей волной накрывая меня с головой. Отшатываюсь от него в сторону, мне просто нужно больше расстояния между нами, пару шагов, которые могут удержать от опрометчивых поступков. Я Леди Севера! А он хочет продать меня как шлюху?
Не могу поверить, в то что он сказал. Теперь он мой господин, и хочет продать меня. Злость слепит глаза, сметает все преграды.
- Вы сказали "продать"? - Говорю с трудом сдерживая гнев. - Считаете меня шлюхой? И обслуживать я будущего мужа, тоже как шлюха должна?
С удивлением ощущаю, как глаза заволокли слезы и ненавистное мне лицо напротив расплылось. Поворачиваюсь спиной, чтобы он не видел мою боль. Это опять может произойти, по велению чужой воли может поменяться вся моя жизнь. Когда-то мачеха, откупилась мной, ведь отдав ненужную никому девчонку, сохранила своих дочерей от участи стать женой Бессердечного. Использовала мое тело, мою жизнь как разменную монету. Так и он хочет продать меня тому, кто больше заплатит. Обменять меня, как вещь, как безвольную рабыню. Боль пронизывает насквозь.
- Я не раба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.18 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Лорд и леди Севера
благодарю вас, Маргарита) получить от вас такую оценку очень лестно.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Леди Севера Почему вы не треснули Лорда тапком?

Не в моём характере... А думаете стоило бы? Я приму к сведению ваш совет)
Милорд, если получите по морде, то вы знаете кто навёл меня на эту мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.19 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всех игроков, с наступившим!
В 2019 только позитива и добра, пусть близкие всегда будут рядом))
Милорд, для вас авторский портрет по моему заказу от MadnessMalina


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение