Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
28.02.20 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем добрый вечер.
Цитата:
Если леди С не напишет пост в ближайшее время - С - снасильничаю А- ана...рхично (неизвестный)

Милорд? Ваши бурные фантазии?)
Пост я уже пишу, а это, надо сказать, прогресс) Постараюсь написать к весне)
Цитата:
своей шпагой

Не бережете вы себя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.20 09:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Леди, мне кажется вас надо вдохновить.

Милорда) На счет вдохновения я тактично промолчу, но удивить меня у вас явно получилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 22:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Двор замка. Покои Леди.
Мороз сковывает тело мгновенно, стоит ступить на крыльцо замка, а частое дыхание вырывается сквозь губы, растворяется в холодном воздухе.
Осмотревшись в поисках сына понимаю, что опоздала. Няня уводит Логана со двора, ее рука с нежностью гладит растрепанные волосы ребенка. Из-за суматохи во дворе я едва понимаю, что лорд стал свидетелем сцены. И хотя все мои мысли заняты беспокойством о сыне, сердце тут же начинает биться еще сильнее. Лорд встает в полный рост, и я ели сдерживаюсь, чтобы не отступить на пару шагов. Чувствую себя растерянной и сбитой с толку всем происходящим. Эмоции захлестывают, и я совершенно не готова увидеть Безымянного сейчас. Кивком головы указываю сопровождавшей меня служанке следовать за Логаном, который, судя по всему, хочет продолжать находиться во дворе. С ним у нас еще предвидится сложный разговор.
Мне понадобилось несколько мгновений, чтобы постараться скрыть свое беспокойство и холодно посмотреть лорду в лицо. Успеваю лишь подумать о поклоне, когда кто-то из слуг вдруг прерывает мои намерения.
- Леди ваш брат! – слова, появившейся рядом, служанки обрывают мысли. Та присаживается в поклоне замечая меня и суетится пару секунд, не зная кому теперь докладывать о приезде новых гостей. - Ваш брат со спутником прибыли и желают видеть вас, миледи.
Новость удивляет меня не меньше, чем появление в доме лорда.
Почему Марк тут и знает ли он о местонахождении лорда?
- Мой лорд, - произношу замерзшими губами и все же кланяюсь в приветствии, - добро пожаловать домой, признаюсь, мы не ждали вашего приезда. Я прикажу, чтобы вам предоставили все необходимое.
Поспешно откланиваюсь и возвратившись в дом, первым делом даю распоряжения слугам, приготовить все необходимое для лорда с дороги.
Перед посещением зала для гостей решаю подняться к себе в покои, но неожиданным сюрпризом для меня оказывается тот факт, что брат вместе с незнакомцем ожидают меня в небольшой личной гостиной.
- Добрый день, - произношу холодно, отвлекая мужчин от разговора, который они ведут, - неожиданный визит, брат мой.
Марк неодобрительно хмыкает, когда обращает на меня свое внимание, а его спутник выпрямляется, как по команде. Последний раз я видела брата в тот вечер, когда каждый из вассалов приносил клятву верности новому лорду. Он сидел за столом, в окружении жены и сестер с их мужьями. За то недолгое время пока мы не виделись он как будто бы осунулся, даже похудел, хотя серые глаза, так похожие на мои собственные, блестели живостью и энергией.
- Сестра, я рад видеть тебя в добром здравии! И надеялся, что ты тоже будешь рада мне. - Его речь заставляет меня лишь недоуменно вскинуть брови. Маркус всегда был красноречив и отлично этим пользовался. - Позволь мне представить тебе достопочтенного сэра Освальда Бергсона, одного из самых верных генералов твоего мужа.
Стоящий рядом мужчина не без труда склонил голову в поклоне, заставляя меня перевести внимание на него.
- Сэр Освальд. – Холодно приветствую. В свите моего мужа было много вояк и каждый из них стремился заслужить должность повыше, а я прекрасно знала, какими именно способами. Поэтому даже не утруждаю себя скрыть выражение презрения на своем лице.
- Не думал, что ты будешь против, если наш визит пройдет тут. Я хотел бы поговорить с тобой наедине.
Он сел на небольшую скамью, покрытую мехом, и я, нехотя повинуясь его молчаливой просьбе, сажусь рядом.
- Что ты хотел мне сказать и почему, при нашем разговоре мы не вдвоем? Особенно если это дела семейные...
Я открыто посмотрела на стоящего рядом генерала, который всем своим видом выдавал свое недовольство, но все же молчал. Да, у Ага были очень послушные псы.
Брат выжидает паузу прежде чем начать, а я жду, что именно он скажет, чтобы понять, что привело его ко мне на самом деле.
- Скажи мне, как складываются твои отношения с лордом? - этот вопрос заставил меня напрячься и замереть. - Многие успели заметить, что он не чтит наши традиции и мало кому это нравится...
Он говорит неспешно, вглядываясь в мое лицо. И где-то внутри себя я усмехаюсь. Я уже не та девчонка, на чьем лице, все можно было так просто

прочитать. Поэтому, не поведя и бровью отвечаю ему открытым взглядом. Не дождавшись моего ответа, он торопливо продолжил:
- До тебя доходили известия со стоянок гильдии? А именно то, что творит новый лорд с теми людьми, которые всегда преданно служили человеку, которого он называет своим отцом. – снова пауза. И снова тишина в ответ. Брат продолжает: - У меня есть основания беспокоится за твою безопасность и безопасность Логана.
Нехорошее предчувствие сковывает горло. Я медленно отвечаю.
- Я ничего не слышала о стоянках, брат мой, но Лорд уже вернулся, – даю немного времени брату осознать эту новость. Он не ожидал. Вижу, по тому как поднимаются его брови от удивления. - И полагаю, вам с сэром Освальдом стоит проявить почтение и лично обсудить с ним все дела.
Брат напрягается, переглядывается со своим спутником. Его рука тяжёлым камнем ложится на мою ладонь.
Как когда-то в юности, но это не жест поддержки. Он словно удерживает время, чтобы сказать что-то важное и спустя небольшую паузу произносит:
- Твоя безопасность для меня первостепенна, сестра. Я не могу оставить тебя без защиты с тем, кто... не чтит традиции. – Пытаюсь убрать свои руки из-под его тяжёлых ладоней, чтобы убрать невидимые оковы, которые, кажется, пытаются на меня надеть. - Он убил Рофа... Кто помешает ему убить Логана? Истинного наследника Севера.
Я высвобождаю свою руку и встаю со скамейки.
- Мой сын в полной безопасности, потому что он рядом со мной. Я никому не позвоню причинить ему вред... - И осеклась, испугавшись той мысли которую муть не произнесла " ... и сама готова перерезать горло каждому, кто посмеет даже подумать причинить вред моему ребенку".
- Сандра, я прекрасно знаю, что безопасность Логана важнее всего для тебя, - брат встает и подходит ко мне почти вплотную. - И я хочу, чтобы ты знала, что можешь на меня рассчитывать, сестра. Не только на меня...
Снова игра взглядом. Брат смотрит на своего спутника. И начинает говорить тише.
-Сэр Освальд попросил у меня твоей руки. Он может защитить тебя и Логана от Лорда. Никто не может знать, что он сделает в следующий момент. Но став женой сэра Освальда, ты вернешь себе устойчивое положение и будешь защищена.
Волна возмущения накрыла меня с головой, такое чувство как будто я опять, как и много лет назад, должна покориться чужой воле. Тогда его матери, а теперь, он ждет, что я послушно приму цепного пса Ага по его велению?
- Моей руки? У тебя? Я давно уже не принадлежу твоему роду. И право сватать меня есть только у Лорда.
Вижу по тому, как сжалась его челюсть, что он не ожидал от меня такого ответа.
- Понял тебя, сестра. У Лорда нет повода противится вашему союзу. Ты знаешь, как для меня важна безопасность. Твоя и племянника. Я хочу, чтобы ты знала, не все рады новому Лорды. Есть те, кто считает его самозванцем. Скоро тут может начаться восстание. А сэр Освальд этот тот человек, который не даст вас в обиду.
После этих слов чувствую, как маленькой змейкой злость начинает подниматься во мне, просыпаться. В последний миг, когда волна гнева ели сдерживается внутри, опускаю глаза.
Мне больно от понимания того, насколько лживы его слова. Маркус давно перестал быть моим любимым старшим братом, который мог спасти от чего угодно. И как бы я не оправдывала его, факт остается фактом - моя безопасность волнует его меньше всего.
- Я была рада видеть тебя брат, но думаю, вам с сэром Освальдом необходимо оказать почтение и поприветствовать Лорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Вечер добрый.
Милорд, вы наверняка уже видели долгожданный пост)
Считайте, что я по весне оттаяла)
Эган Безымянный писал(а):
Леди, Севера, вы слышали наше счастье может быть безопасным!

В вопросе безопасности я предпочитаю другой метод)
Эган Безымянный писал(а):
Дистанция полтора метра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение