Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
20.01.14 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Зато от этого начинали бросаццо на людей и совершать акты насилия) А учитывая, что вы ближе всех ко мне)) бойтесь))

Почему это я должна вас боятся? * отходит подальше* Если что, познакомлю вас со своим клинком и это будет не укольчик, обещаю)
Безымянный писал(а):
правильно, дааавно пора кинуть якорь))) * продолжает метится на попку Леди Сандры*

При таком раскладе, мне тоже пора прицеливаться, куда бы вас пырнуть))
Безымянный писал(а):
А я смотрю, вы любите мужчин с аппетитом)) Я прожорливый.. предупреждаю))

Верблюд полностью в вашем распоряжении, угощайтесь)
Безымянный писал(а):
* уселся рядышком * Но я всегда рад новым ... тесным .. знакомствам))))

Слишком тесно лучше не придвигайтесь, а то поранитесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Вы будете меня резать и пускать мне кровь?)))

Нет, проткну вас один раз и сильно, садизмом не занимаюсь. Считайте что я вас предупредила
Безымянный писал(а):
Могу показать себя во всей красе?) Раздеться?)))

Я не промахнусь))
Безымянный писал(а):
Северные женщины еще и Щедрые?)))

Нет, можно сказать, что вам повезло)))
Безымянный писал(а):
* сидит аки ученик католической школы рядом* Давайте хоть в шашки поиграем... а? На раздевание?))

На раздевание я пас) А вообще конечно можно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
А я вот люблю.... тыкать))) С чувством... с толком ... с расстановкой)))

Странные привычки) Если вы о клинках))
Безымянный писал(а):
* раскладывая шашки* Тогда на желание?))

Ну если вы, готовы рискнуть...всем...что у вас есть)) И очень хорошо представляю, как вы проигрались)
Дарий Скорбящий писал(а):
Леди Сандра, я ранен в самое сердце. Подарок Правителя - скормить человеку, у которого даже имени-то нет?

Господин, помилуйте, но что мне было делать с его аппетитом? Верблюд пришелся в самый раз) Шлите еще)
Рабыня Талита писал(а):
Всем еще раз привет! Вот я и пришла

Талита, приветствую) удачной игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
*Шевелит босыми пальцами на ногах, и быстро стряхивает грязь с треников* Есть только кальсоны и .. честь?) Вам нужна моя честь, леди Сандра?))

Если она общедоступна, то я воздержусь)
Безымянный писал(а):
Вообще, я тут подууумал * чешет честь в кальсонах*, что ваш муж как-то  плохо вас охраняет. А на севере страшно. Я знаю .. давно был, но помню.

Не знаю, с чего вы взяли, что мне нужна защита, но интересно))
Безымянный писал(а):
Вам нужен ночной страж,  чтоб беречь вашу добродетель от таких вот хамов как я)

Какая забота)
Безымянный писал(а):
Я сначала подумал подарить такого стража:
))))

Думаю я бы его не прокормила бы)))
Безымянный писал(а):
Его вы точно в свою постель пустите... для охраны, конечно)

Маленький...красивый) спасибо) я буду о нем заботится.
Безымянный писал(а):
А когда он вырастет он будет таким
)

Чудесный)
Рабыня Талита писал(а):
Спасибо, леди Элефарти.

Элефтари будет вернее)
Дарий Скорбящий писал(а):
Таки зачем вы его кормите? Раб же. Меньше есть, больше работать - вот его судьба. А то это же нонсенс полнейший - верблюдами, фаршированными варежками, рабов кормить. Корочку хлеба - и хватит ему.

Правитель, что бы я делала без ваших советов? теперь буде знать, как лучше обращаться с рабами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 17:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Для тех, кому небезралична судьба верблюда

Доми)) Благородной даме помимо всего прочего, неприлично еще очень громко смеяться) Но я все же ржу)))
Домиинара-эр-Риах писал(а):
"Приезжайте, леди,
К нам, и поскорей.
И спасите, леди
Добрых мальчишей!"

Мы, северные леди, порой бываем такие неравнодушные к мальчишам)))
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Вы уверены?!

Я однако,требую продолжения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 23:41 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Северные земли. Утеса плача.
Эта мимолетная встреча с Феррантом выбила меня из колеи больше, чем было допустимо. Странная для меня реакция, но я испытала облегчение и даже необъяснимую радость от того, что он где-то рядом. Но так тщательно собираемые крупицы невозмутимости и безучастности грозили развеяться прямо на глазах любопытных зевак. И главное на глазах у Ага.
Не редко слуги и войны становились свидетелями неблаговидных сцен. Бессердечного никогда не останавливало присутствие посторонних если он хотел меня ударить, поставить на место.
Слуги и войны всегда молча взирали на происходящее, как на нечто само собой разумеющееся. Кто-то с равнодушием, кто-то с интересом. Никто не смел перечить хозяину, это было немыслимо, и наказание ждало всех, будь то его жена, посудомойка или нерадивый войн. Женщина, ребенок или старик. Я вспомнила, как наказывали Брейдена, тогда он еще легко отделался. Перед лордом все равны и поэтому каждый за себя. Слова хозяина - закон, здесь он бог и повелитель и любой рад, если под горячую руку попадает кто-то другой. От таких людей не стоило ждать сочувствия и жалости.
Небольшими шагами я направлялась к своему месту за столом. С каждым вздохом приближаясь к Агу, все ближе. Это противоречит всему моему существу. Как можно дальше!!! Не видеть и не слышать! Забыть. Но вместо того чтобы убежать со всех ног, шаг за шагом все ближе и ближе. Внутри все дрожало, противилось происходящему. Ладони стали мокрыми и я спрятала их в складках юбки, нелегко держаться с достоинством, когда все тело пронзает предательская дрожь.
Он сидел на своем месте хозяина замка и с аппетитом ел. Кресло по левую руку от него, место мага, пустовало, и я позволила себе обрадоваться этому факту. Этот человек единственный во всем замке смотрел на меня свысока, с нескрываемой усмешкой. Его присутствие всегда было для меня еще одной пыткой.
Муж уже не обращал на меня внимание, но я была уверена, стоит мне сделать лишнее движение, и я тут же попаду под прицел.
- Доброе утро, мой лорд. – Склонив голову, присела в низком поклоне и немедленно почувствовала, как пластинки корсета вжались в свежие отметины, оставленные пальцами мужа. Сжав губы, я старалась не издать ни звука, ни вздоха, который бы сказал Агу о моей боли.
Когда Бессердечный никак не отреагировал на мое приветствие, даже не оторвался от трапезы, я, стараясь выше держать голову, направилась к своему месту. Зрители ждали представления, и мне была известна отведенная роль, сценарий пройден многократно. Меня остановил резкий голос мужа:
-Я не позволял тебе сесть. – Как хлыст.
Остановившись, я опустила глаза, и, скрестив пальцы спереди поверх юбки, замерла, всем своим видом выказывая покорность.
Живя столько лет с Агом, мне пришлось научиться угадывать его настроение и желания, это стало способом моего выживания. Сейчас же я не могла сказать точно, что у него на уме. Но отчетливо представила, как у меня над головой возвели меч, который мог обрушиться в любую минуту. Муж не торопясь обгладывал кость, а я все так и стояла рядом, чувствуя на себе десятки любопытных жадных взглядов.
- Я хочу, чтобы наш сын вернулся в замок. – Сказал Аг, без предисловий и мне показалось, что весь мир перевернулся в ту же секунду. Горло сдавило, будто огромная лапа ужаса сомкнулась на моей шее. Я подняла на мужа глаза, без позволения и просьбы, но казалось, он ждал именно этого.
- Пора ему стать мужчиной. Придет день, он станет тут хозяином. И я сам его всему обучу, он должен быть лучше всех. – Я поспешно опустила ресницы, чувствовала, что не могу выносить этот взгляд так близко. В его глазах горело пламя. Огонь, который не согревает, а рушит все, к чему прикасается и становится все сильнее и разрушительнее.
Лучше всех означало самым кровожадным и жестоким. Означало стать таким же зверем, как и его отец. В висках застучало. Изо всех сил я укусила себя за губу, чтобы не закричать.
Что делать, если Боги не слышат твоих молитв? Как скрыться от неизбежного? Как отвоевать свою волю, которая когда-то и была, но сейчас превратилась в хилое свое подобие. Нет выхода. Нет сил. Нет Богов.
- Как скажете, мой господин. – Я с трудом могла сдерживать свою панику и слова прозвучали тихо и отрывисто. – Я напишу Марку, если вы позволите. -Не поднимая глаз.
Все еще чувствовала на себе его испытующий прожигающий взгляд, но уже не могла анализировать происходящее. Это было так предсказуемо, но я не могла представить, что это будет так скоро.
- Я скажу тебе, когда стоит написать брату. – Он тяжело поднялся из-за стола.
Я замерла. Любимый прием моего мужа. Запугать и загнать в тупик, чтобы потом в приступе невероятной щедрости ослабить смертельную хватку и самодовольно ожидать благодарности за свою милость от подыхающей жертвы.
Лорд поднялся, а за ним и большая часть присутствующих в зале заторопилась к выходу. Аг шел на арену и все хотели покрасоваться перед господином в мастерстве. А я все еще стояла меж двух кресел и боялась шевельнуться. Казалось, что одно движение, и разлечусь до кусочка. Я судорожно сжимала пальцы, в голове билась только одна мысль: « Как я хочу, чтобы ты сдох.»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем жителям Забытого мира, привет)
Ребята, позвольте выражу свои восхищения вашим постам.
Лиам, Маргит, Эймер, Майя отличные посты, жду с нетерпением продолжения ваших сюжетов)
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Привет мирчане!
Неугомонный путник ищет приключений.

Добро пожаловать, располагайтесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Доброго времени суток всем.
Райхана, добро пожаловать, вы чудесно всколыхнули наш мирок, сильнее чем заявление о революции) С первым постом, поздравляю))
Алайн, Доми, Майя, Брай, Орвик, с интересом читаю ваши посты) Very Happy
Майя О`Рэн писал(а):
Также, объявляется набор на позиции несогласных с существующим правлением Главного Мага у Трона.
Пока революционеров пять человек.
За сим дело Революции объявляю больше не тайным))

Как страшно жить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Майя плохаая

Эззэ, это совсем и не Майка, а чужая тетя))
Райхана писал(а):
Сандра, приятно слышать такие слова, о великая.

))) Рай, величием не страдаю) просто - Леди)
Райхана писал(а):
Если вдруг захотите прибить мужа к стенке, обращайтесь))

Благодарю) за предложение, но я обычно сама справляюсь со своими сложностями)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 23:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всех мирян с праздником)
Безе, вы однако полны сюрпризов и тайн)
И, видимо, вам не грозит погибель) Видите ли, я не гублю обычно тех, чьи имена мне неизвестны))))
Так что, приезжайте в гости, колья вам будут нестрашны))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Могу шепнуть на ушко ....
* ищет ушко*

Сдается мне я так вашего имени и не узнаю) Вижу вы и сами то, погибель не очень ищите))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 01:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Зато я виртуозно ищу ошко ))) * борется с тесемками корсета *

Мне кажется, что настал тот случай, когда стоит изменить... своим консервативным взглядам)
Безымянный писал(а):
Вот ваш Корсет мадам - это настоящая погибель.. как вы в нем дышите? Как вы в него грудь свою * взгляд на грудь* такую ... бо-бо ... Как вы с.... глазами такими.. большими в нем помещаетесь??!

Милый Безе, у вас проблемы с анатомией) глобального масштаба)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 12:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Безымянный писал(а):
Уже милый?))

я бы не обольщалась)
Безымянный писал(а):
Даааааааааааааа)) у меня такая проблема с анатомией * прикрыл анатомию руками* Что с этой анатомией делать ума не приложу)) А у вас с анатомией проблем нет? Может скажете мне что с ней сделать.. Щас покажу в чем проблема!))

У меня нет проблем с анатомией. Всегда могу безошибочно определить расположение...шеи например)
Безымянный писал(а):
И вообще... Сандра... давайте уже учить анатомию вместе?)

Возможно)) пару уроков не помешает) Но это будет дорого стоить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.14 11:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Господин Ведущий) спасибо, за проделанную работу, весьма познавательно и полезно.
Я попробую что-то придумать, ибо немного огорчило отсутствие домов знаменосцев)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.14 07:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем добрый день)
Маечка, хочу тоже пройти твой тест)
1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Счастье.
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь)
Чувствую хруст под ногами, хвойный запах.
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ)
Зависть?
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
Движение, скорость.
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, что ты будешь делать)
Все таки, обойду стену)
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь)
Иду к нему.
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься)
Пойти в дом, с моим арсеналом кольев мне никто не страшен. А крыша над головой нужна)
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь)
Закрою глаза и пойду на ощупь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение