Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
29.04.17 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Доброго дня, Лессандра и Эган. Доброго, всем присутствующим. *пытается сделать книксен*
Дорогая леди Элефтари, право сказать не долго думала о подарках и у меня их целых два. Для начала примите сей скромный дар:

*прошла и села рядом со стальным мужчиной*
Гектор Стальной писал(а):
как вам северные угощения сделанные руками лорда Эгана?

Мужчина, умеющий готовить, на вес золота. Не терпится попробовать чесночных вареников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.17 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Гектор Стальной писал(а):

Любите, когда остро и ароматно, леди Никанорас?)

Да) Сладкое как-то не прельщает. А Вас?
Лесандра Элефтари писал(а):
Диарина Никанорас Добро пожаловать, миледи, очень рада вас видеть у нас!
Проходите угощайтесь) Лорд Севера постарался на славу, чесночные вареники вам понравятся)

Благодарю за теплое гостеприимство!)
Лесандра Элефтари писал(а):
Какое чудо) *примерила подарок* Как влитая! Спасибо, леди)

*пришла в восторг и протянула следующий дар*

Лесандра Элефтари писал(а):
Диарина, неужели и вы без вопроса?)

Есть конечно)
Какие вы знаете способы увеличить голоса домам? Про брак знаю, а кроме?
*и переходит на шепот* Очень надо, помогите.
Лесандра Элефтари писал(а):
Если бы вы были вольны сами выбирать свою судьбу, то что бы это было?)

О))Дала бы большую свободу женщинам. Ну и Максимилиана оставила бы в живых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.17 23:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Я только за) тем более, что фрукты с сюрпризом *предлагаю сочный персик Диарине*

*заинтересованно берет угощение, изучает* Спасибо, Маргарита)) И что за сюрприз?)
Лесандра Элефтари писал(а):
Какая красота неописуемая! Такой редкости мне еще не доводилось видеть) Хочется спрятать подальше))

*мысленно радуется реакции*
Лесандра Элефтари писал(а):
Я не совсем уверена... но может быть - совершить подвиг?)

Да. Возможно)
Лесандра Элефтари писал(а):
Хотя не уверена, что голос вообще могут присвоить отдельно женщине не в копилку отца или мужа например...

Где же справедливость? (
Лесандра Элефтари писал(а):
Но я лично, уверена, что с этим можно что-то придумать)

Ваши слова обнадеживают)

1. Если бы вы поймали золотую рыбку (представим что она есть в зм), то какие бы три желания загадали?
Укрепить позиции женщин в этом мире. Посеять добро и дружелюбие, чтоб не было вражды между различными видами. И приручить дракона)
2. Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?
Наверно, что б родители были рядом.
3. На что вам не хватает смелости?
Не знаю даже)
4. Опишите ваше идеальное утро.
Выспалась)
5. Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?
Вообще я за патриархат. Но не так, чтоб пренебрегать мнением женщин. Плохо, когда власть в твоих руках, но ты все равно ничего не решаешь.
6. К кому идем в гости в следующий раз? (Теоретически в конце мая) к Марго) хочу еще персиков))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.17 10:46 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Южные земли. Коготь дракона.

Стальной клинок приятно холодит кожу и успокаивает. Он придаёт мне уверенности. Правда совсем немного.. Сжимаю его в руке, которая скрыта от взгляда Гора в кармане. Он не отступает и с нахальной улыбкой смотрит на меня, в котором читается не скрытое ликование. Ничего хорошего оно не предвещает, но гоню дурные мысли прочь. Чувство презрения душит меня, но понимаю, что на данный момент преимущество на его стороне, поэтому приходится сдерживать и себя, и свои порывы. Вместо этого сосредоточено слежу за каждым его движением.
- И в какие игры ты со мной играешь? - Спрашиваю, не скрывая холодной и презрительной интонации в голосе. Второй рукой вновь проверяю дверь, которая всё ещё заперта.
- Вот теперь я узнаю тебя, - самодовольно выговаривает.
Кричать нету смысла. Отчётливо понимаю, что в западном крыле, где находится Зал Почести, редко кто бывает. Поначалу я ничего плохого не подозревала, что совещание будет проходить тут, списывая это на изменения связанные с кончиной отца. Но поздно, слишком поздно понимаю, что всё было неспроста.
Заговор. Они все прекрасно знают, что на их ухищрения я не пойду. Ни за что и никогда. У них был запасной вариант. Не сомневаюсь в этом, и поэтому на мои призывы о помощи никто не реагирует. Куда убежал Магнус? Неужели у меня не осталось союзников? Не хочу даже думать, что им удалось загнать меня в угол. В душе тлеет надежда. Нет, не верится, что даже дядюшка и тётя меня предали. Верные соратники Макса повернулись ко мне спиной. Сочли ненужной?
За дверью послышался шум, и Гор начал приближаться.
Это придаёт уверенности. Да-да, всё мне почудилось, и вон уже спешат на помощь. Но прежде нужно проучить этого мерзавца, что б впредь неповадно было. Вынимаю руку из кармана и сталь, которая на долю секунды блеснула в воздухе, полоснула его плоть. Кровь, цвета спелой вишни, вначале побежала по ладони, затем фонтаном брызнула на меня. Гор в ужасе схватил мою руку, но было слишком поздно. Ненужно было меня недооценивать. Безразлично смотрю на него, не обращая внимания на шум за спиной. Младший брат отца пятится и падает на пол.
- Что ты наделала? – слышу приглушённый голос Магнуса. Его лицо скривилось от ужаса.
- Где Вас носило, когда звали на помощь?! - Меня более не волнует Гор. С ним я всё решила.
Дядюшка удивлённо смотрит на меня. Видно, что возмущённая тирада вот-вот сорвётся с его губ. Но не спешит. Вместо этого подходит и прикрывает меня своей накидкой, расшитую серебряными нитями. После чего очищает платком моё лицо от крови и с силой ведёт за собой в сторону двери, приказывая на ходу:
- Застегнись, чтоб на тебе не заметили кровь!
Покидая комнату, замечаю, как Гор перестал биться предсмертных конвульсиях. Брезгливо сморщилась от вида искажённого смертью лица моего недавнего противника, при этом не испытывая ни капли сожаления.
По лабиринту лестниц Магнус непрерывно спускал меня в самые недра Когтя Дракона, попутно прихватив факел и освещая нам путь. Туда, где я ни разу в жизни не была и даже не подозревала о существовании этих помещений. Спустя некоторое время остановившись в небольшой комнате, он наконец-то выпустил мою руку и прошелся по комнате, зажигая настенные факелы от своего.. Устроив и его на стене, дядюшка устало и тяжело дыша сел на пыльный стул.
Только сейчас скидываю с себя его накидку и замечаю, как белое траурное одеяние на мне испачкано тёмно-алыми пятнами. Мне противно. Нет, не от вида крови, а от знания, кому оно принадлежит.
- Мне надо сменить одежду, - уведомляю Магнуса.
Тот, погружённый в свои мысли, только сейчас обращает на меня внимание. Поднимается с места и с поникшими плечами, подходит ко мне:
- Зачем? Скажи мне, зачем ты это сделала? – В голосе сквозит злоба.
Не спешу с ответом. Думаю ему и так всё ясно почему!
- Да, этот мерзавец хоть и заслуживал подобной участи, но не от твоей руки! – Магнус срывается на крик, при этом резко дёргает головой и его густые тронутые сединой волосы падают ему на лицо. Про себя отмечаю, что непокорная шевелюра дяди меня волнует больше, чем смерть никчёмного Гора. – Нам ни к чему шум вкруг твоего имени. Понимаешь?
- Медлительность – не мой порок, - спокойно проговариваю и начинаю вышагивать вокруг стола. Мой упрёк был воспринят тяжёлым вздохом. Дядя прекрасно знает, спорить со мной бессмысленно. Это было под силу только одному человеку, да и того уже нет в живых. Воспоминания об отце отзываются болью в груди. Вместо этого Магнус направляется к двери и бросает на ходу:
- Никуда не смей уходить. Я скоро вернусь.
Прекрасно осознаю, что сейчас не самое подходящее время для демонстрации своей непокорности. Поэтому не нахожу лучшего выхода, чем молча подчиниться.
Минуты текут медленно-медленно. Но я никуда не тороплюсь. Да и дядя, как и обещал, вернулся весьма быстро. Не один. С тётушкой. Та одарила меня осуждающим взглядом, а после посыпались на меня нравоучения. Викторию теперь ничем не остановить. Пришлось просто притвориться, что я её внимательно слушаю. Хотя мне теперь больше интересны мысли Магнуса. А они есть. Не сомневаюсь. И, как и ожидала, он их выдаёт. С заходом солнца мне придётся покинуть Южные земли. На самом деле я их покинула сразу же после совещания. Не позже. Магнус провожал меня лично. Поэтому меня никто не должен был видеть, кроме тех, кому он доверяет.
Мне не нравится идея пребывания вдали от дома. Но понимаю разумность его слов, поэтому мне ничего не остаётся кроме, как скрывать свои мысли за натянутой улыбкой, из-за чего тётушка сразу же упрекает меня в циничности.
Но дальнейшие мысли уже безразличны…
Я всем своим естеством чувствовала дрожь земли.
Моей земли…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.17 22:40 Безбрежные воды
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Лучи солнца багровым пятном расползались по округе, окрашивая водную гладь в кровавый цвет. Ранее невиданное завораживающее зрелище приковало мой взгляд. Затаив дыхание, прильнула к иллюминатору воздушного судна и любовалась этой невероятной картиной.
- Потрясающе… – прозвучал мой приглушённый голос в пустоте каюты.
Медленно скользя в вышине, небесное светило, из красного превратилось в ослепительно яркий шар и теперь всё казалось по прежнему блеклым и скучным.
Корабль во всю прыть мчался в сторону острова Греха. Скорость непозволительно быстрая. Но так надо. К вечеру мы обязаны прибыть на место, ведь на острове я должна была быть ещё вчера. И теперь испытывала волнение, что всё может пойти не так.
Ненужные задержки отсрочили время прибытия, что перечило нашей выстроенной легенде. Магнус и тётушка Тори отказались меня сопровождать, поскольку сочли нужным на время предоставить меня самой себе.
- Тебе пора взрослеть, – был вердикт Виктории. И это было сказано таким тоном, будто мне делали одолжение.
Мне кажется, я повзрослела давно. Очень давно… Хотя весьма радует, что предоставили мне некую свободу. Наказ, всегда держаться рядом с компаньонкой, был воспринят мной весьма безразлично. Наличие дуэньи рядом меня мало волновало, поскольку я уже чувствовала некую самостоятельность.
Оглядываюсь. Моя каюта была весьма уютной. На столе, надёжно прибитого к полу, стояла недопитая чашка молока, фрукты и мой клинок, который Магнус вернул мне весьма неохотно. Мне нравилось, что моя настойчивость уже имела свои плоды.
Взгляд останавливается на настенном зеркале. Подхожу к нему и вновь критическим взглядом изучаю в отражении свой новый образ. В мальчишечьей одежде меня легко можно было принять за юношу. Весьма хрупкого, отмечаю про себя недовольно. Расправив плечи, попыталась придать своему облику грозный вид, но не получалось. Хотя важнее то, что меня не узнать. На судне был только один человек, знающий, чья личина на самом деле спрятана под этим бесформенным образом.
Моё внимание привлёк непокорный локон, который неестественно выглядывал из под парика. Подойдя совсем близко к зеркалу, попыталась заправить прядку обратно, чтоб не портил общий вид. В этот момент корабль резко тряхнуло, а после он начал крениться. Еле-еле удержав равновесие, схватилась о край багета, который был намертво прибит к стене вместе с зеркалом. Все вещи, расставленные на поверхностях, тут же опрокинулись на пол. Клинок со звоном упал и вместе с фруктами, покатился по наклонной. Неотрывно смотрела на него, в желании подобрать. Но трудно было держаться на ногах, поскольку, потеряв надёжную опору, они начали скользить по поверхности. Благо, судно уже начало выпрямляться, и поэтому решилась отпустить свою опру. Зря, поскольку корабль опять начал клониться, но уже в противоположную сторону.
Творилось непонятное. С палубы начали доноситься крики членов команды. За окном мелькали непонятные тени. Затаив дыхание, начала прислушиваться. В суматохе сложно было разобрать внятные фразы, но одно слово, которое долетело до моего слуха, расставило всё по местам:
- Пираты.
Корабль перестало трясти. Он заметно сбавил скорость и теперь его движение было практически незаметным.
Подобрав свой клинок, подошла к запертой двери. Не намереваюсь нарушать строгий наказ не покидать каюту. Прекрасно осознаю степень риска. Но сейчас и моё убежище может быть не безопасным.
Вокруг стихли всё звуки. И в этой тишине я отчётливо почувствовала запах… дыма. Резко отпрянув от двери, испуганно посмотрела на щель, откуда в комнату начал сочиться дым.
Проклятье. Теперь точно нельзя отсиживаться здесь. Подойдя к иллюминатору, пытаюсь оценить ситуацию, но ничего невозможно было разглядеть.
Услышав, как за спиной открылась дверь, резко поворачиваюсь, сильнее сжимая кинжал в руке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Меллори Хант писал(а):
Ифигения

Я, кажется, нашла своего дракона. Я ж тАк мечтала) Покорена. Меллори Хант, великолепная проработка. Не знаю, как Правитель, но я готова спонсировать Ифгению. Если, конечно, позволят. Или простым смертным нельзя?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Меллори Хант писал(а):
чтобы дракончиков спонсировали не из средств королевской казны)))

Ещё бы))
Меллори Хант писал(а):
*ненавязчиво протягивая мешок*

Не будем торопиться. Для начала обговорим условия)) Я немного жадновата для спонсирования того, что в последствии не будет моим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.17 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Меллори Хант писал(а):
не знаю как именно к вам обратиться...

Как Вашей душе угодно. А если воззвать к моей совести, то можем перейти и на "ты"))
Меллори Хант писал(а):
*тяжело вздохнула, убирая мешок*

*заинтересованно слушает предложение* Что-то вы всё торопитесь и торопитесь))) Мне предложение очень понравилось) Думаю, мы сможем договориться) Только поясним один нюанс - бета версия сколько протянет? Надеюсь, не один, и не два, а намного дольше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.17 09:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Эймер, не скрывайте Ваших талантов. Мне теперь интересно, что можете предложить Вы?)
Меллори Хант писал(а):
Я согласна на "ты", а как надо к совести вашей правильно взывать?

Меллори, это ещё никто не практиковал. Ты будешь первой)
Меллори Хант писал(а):
Хм, думаю, если очень-оооочень постараться, то протянет достаточно долго. Главное правильно эксплуатировать, вовремя проводить диагностику, ну и вообще, от обстоятельств окружающих зависит. А в целом, мои изделия отличаются долгим сроком годности *важно кивнув, делает пометку в чертеже*

Теперь понимаю, что все условия устраивают)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 15:42 Безбрежные воды
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Смог врывается в каюту вместе с человеком, вошедшим сюда. Он тут же предусмотрительно закрывает за собой дверь, прикрывая путь клубам дыма, и начинает жадно глотать кислород, не переставая кашлять.
Мне сложно распознать, кто это.
- Ник! – придя немного в себя, он прокричал моё условное имя, от чего понимаю, что это Дерек – поверенный Магнуса.
Я и не предполагала, что он вспомнит обо мне, и, ценой своей жизни, придёт за мной. Я удивлённо смотрела на него, не веря собственным глазам. Дерек дал слово и был верен ему. Не зря же Магнус так доверял этому человеку. Придёт ли время, когда меня станут окружать люди, которые, невзирая ни на что, так самоотверженно будут преданы мне? Я о так и мечтать не смела…
- Что там творится? – отчаянно спрашиваю, попутно пряча кинжал в карман штанин.
Вместо ответа он молча протягивает мне руку, что означало – пора делать ноги. Нету времени ни на допросы, ни на обдумывание создавшейся проблемы. Необходимо только действовать. Вдохнув глубоко еще окончательно не испорченного дымом воздуха, я покидаю вместе с ним каюту, которая во время путешествия служила мне надёжным пристанищем. Дерек смело ведёт меня по затуманенному коридору. Его уверенность придаёт мне решительности. Понимаю, что без него я бы не выжила. Ничего практически не видно. Жутко не хватает кислорода, и я уже начинаю задыхаться. Дым слепит глаза, от чего они начинают сильно слезиться, сама же по инерции следую за мужчиной. Иногда замечаю языки пламени, которые так и стремятся приласкать людскую плоть. Еле уворачиваюсь, но огонь, который был буквально повсюду, всё же обжигает моё тело, и замечаю, как рубашка, пожираемая пламенем, постепенно исчезает прямо на глазах, оголяя плечо. Жуткий крик, вызванный неистовой болью, непроизвольно вырывается из моего горла. Дерек не останавливаясь выводит нас на палубу, и первым делом тушит небольшие языки пламени на мне. Я с жадностью вбираю в себя свежий воздух, не сдерживая слёз, которые сочились из глаз из-за боли в плече. Раздирающий грудную клетку кашель заставляет меня согнуться пополам. Приступ мог продолжить и дольше, но приходится подавить его, поскольку я оказываюсь в эпицентре всеобщей паники.
Немного придя в себя, оглядываюсь. На палубе царил настоящий хаос. В ужасе замечаю, как матросы, судорожно толкая друг друга, пытаются перебраться на пиратский корабль, экипаж которого частично был тут. Видимо поэтому нелегальное судно зависло над нашим и не пыталось отчалить подальше от опасности, которая могла вот-вот настигнуть и его. Впрочем, все эти беды именно из-за него. Есть масса вариантов, почему начался пожар, но сейчас не время анализа – наш корабль в любом случае уже не спасти. Здесь пока не виднелось пламени. Но это вопрос времени, поскольку отовсюду сочился дым, и палуба полностью была объята смогом.
Крики оглушают. Каждый здесь дрался за право на жизнь. Толкаемся, боремся… Я уже не помню, как вместе с Дереком оказываюсь рядом с мачтой. Он начинает взбираться на неё, давая мне понять, что б следовала за ним. Не знаю, чем это может сейчас нам помочь, но и другого выхода не вижу. Как ни странно, мы не одни пытались вскарабкаться на неё. Некоторые даже пытались нас столкнуть. Борьба шла не на жизнь, а на смерть.
Вдруг раздался взрыв. Оглушительный… Сильнее обхватив мачту, морщусь от резкой боли в плече, и только теперь понимаю, почему Дерек так сторонился палубы. Мачта, потеряв опору, начинает крениться.
– Как только повиснем над водой, прыгай! – Приказал он.
– Это сумасшествие!
Мы оба прекрасно знаем, что и в воде нам не выжить. Впрочем, разве у нас был выбора? Никакого. Сердце бешено стучит. Мне кажется, я даже чувствую дыхание самой смерти. Пугающей и порождающей панику. Сама Бездна улыбается мне. Мы обречены… Сильнее прижимаюсь к мачте, которая со скрипом продолжала медленно падать. Закрыв глаза, пытаюсь успокоиться и подавить нарастающую панику. Нет, я никогда не сдамся!
Обращаю внимание на воду, где царит настоящий гиннунгаган, и именно в этот момент Дерек кричит:
– Пора!
И я вижу, как он летит вниз и, достигнув кровавых вод, скрывается в их пучине.
Мачта пугающе скрипит, и у меня нет прав более мешкать.
Отпускаю…
И уже готова к полёту. Но я повисаю в воздухе, так и не дождавшись падения. Нога запуталась в тросе, а вокруг уже бушует огонь и грозится настигнуть меня.
– Проклятье, – недовольно выговорила, ища в кармане свой кинжал. Как только холодный метал оказался у меня в руках, почувствовала уверенность. Пытаюсь дотянуться до верёвок, но боль в плече мешает применить нужную силу и сковывает движения. С большим трудом достигаю поставленной цели, и одним взмахом острый клинок перерезает трос. В следующую секунду, раскинув в сторону руки, чувствую, как волны скрывают меня в морских глубинах.
Всё вокруг было красным. Кровь. Человеческая… И следующей, кто окрасит эти воды багровым цветом, могу быть я. Не думаю о плохом и, ради живительного глотка воздуха, пытаюсь пробраться наверх. Вокруг плавают морские хищники, от которых всячески пытаюсь отбиться. В этом мне очень помогает кинжал. Когда я уже почти добралась до поверхности вод и готова была сделать долгожданный вдох, кто-то схватил меня за ногу и потащил ко дну. Ярости моей не было предела. Убью!
В попытках отбиться, я ещё сильнее начала махать руками. Но в воде движения не получались такими, как хотелось мне. Вдобавок силы уже начали покидать меня. Постепенно ослабеваю и вижу, как остатки кислорода в виде пузырьков выходят из моего рта.
Вдох. Мне нужен всего один глоток живительного воздуха...
Касание губ – неожиданное и пробуждающее злость. Вырываюсь и понимаю, что слишком слаба для сопротивления. Но в следующую секунду чувствую, как напряжённость от нехватки кислорода отступает, и я начинаю дышать. Сделав один, второй, и третий вдох, не скрываю своего восторга:
– Я дышу!
И слышу чей-то голос:
– Дышишь.
Вижу рядом давно знакомого мне тритона. Колдер. Улыбаюсь ему, а из рук выскальзывает кинжал. Мне почему-то всё равно, что подарок отца идёт на дно морское и не предпринимаю попыток поймать его. Мне теперь всё равно, и вновь, затаив дыхание, заворожённо смотрю на мужчину рядом.
– Привет, – говорю ему с нежностью.
Он ничего не отвечает и начинает плыть вниз. Оставшись одна, я чувствую себя потерянной. Такой ненужной и одинокой… Только не уходи! И сразу двигаюсь в ту сторону, куда уплыл Колдер, не желая покидать его.
– Вернись! – Желание, вновь оказаться рядом с ним, душит.
И тритон возвращается с моим клинком. Такое счастье, когда он рядом… Взяв мою руку, кладёт кинжал мне в ладонь, задавая вопрос:
– И куда вы держали путь?
Безразлично смотрю на свою потеряшку, пряча её обратно в карман. Опять перевожу взгляд на Колдера, подплываю близко-близко к нему, изучая красивое лицо тритона. Улыбаюсь, чувствую неистовое счастье от простого нахождения рядом с ним...
– Не важно… Это теперь не имеет никакого значения, – и кружа рядом с ним, интересуюсь. – Ты здесь живёшь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Похожие значки иногда сбивают с толку

И да, Ведечка, повторяй за мной - скажи Ди... скажи А... и ещё Ри, и напоследок На, ДиАРиНа) Я Диарина, а не Дариана Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.17 11:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Правитель, Вы с напоминанием о прерогативе припозднились - та песнь уже давно спета, и мы с Меллори уже пришли к соглашению)
Но не переживайте. При желании, Ифгения обязательно будет навещать папу. Или маму?) Вы уж там определитесь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 10:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Надеюсь, чай ромашковый, Правитель, а то кто знает, что в следующий раз мне захочется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.17 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Добрый вечер.
Пост в процессе, поэтому желание пока не пропало. Хотя, признаться, утопиться иногда хочется.
Дата: 18.08.17
Занятость: Подвержена чарам тритона, который проводит морской экскурс.
Планы: выплыть из вод и убить тритона. На край - лишить хвоста. Ещё бы определиться - где именно выплыть? Мастер игры, с твоего разрешения и согласия Меллори, хотела бы обыграть создание Ифигении. В противном случае наверняка опять буду топтаться на месте.
Готовность: с радостью, но всё упирается в свободное время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.17 13:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Меллори Хант писал(а):
Я согласная))

Замечательно))
Мастер игры писал(а):
Диарина Никанорас, правильно я понимаю что создание Ифигении - является декорацией для игры с Меллори?

Да. Верно. Хоть какое-то, но движение.
Мастер игры писал(а):
Или вам необходима Ифигения для какого-то сюжета? Если да. То напишите мне сюда под спойлер этот сюжет в котором будет задействован минимум еще два имеющихся в игре участника.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение