Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
28.01.18 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Всем доброго дня.
Выбор на сюжеты у меня как никогда богат. Даже не знаю в какую сторону податься))
Меллори, не переживай, за своей Ифигенией (надеюсь, верно помню имя) обязательно приду!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.18 22:51 Безбрежные воды
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
В глубине вод, практически на самом дне морском, очень тихо и безмятежно. И ничто не напоминает о том хаосе, что царит там на самой поверхности морской глади. Воспоминания о крушении корабле и кровавом месиве уже не вызывают беспокойства. Я в безопасности, и поэтому мысли, что можно ринуться на поиски выжившим, кажутся такими глупыми. И хочется верить, что никакая опасность мне не грозит, особенно рядом с ним.
– Пора уплывать, пока хищников не набежало ещё больше. Для начала решим проблему с твоим плечом. Хммм…
Меня мало беспокоит моё плечо. Лишь незначительный отклик боли в теле служит напоминанием о пережившем пожаре и гибели корабля. Взамен очень волнует нечистокровное создание напротив. Пока тритон внимательно изучает мою уродливую рану, я любуюсь им. Его широкими плечами и мускулистым обнажённым станом. Могучий хвост переливается миллионами изумрудных чешуек, а волосы медленно движутся из стороны в сторону из-за невидимого течения воды. Колдер подплывает непозволительно близко, но это нисколько не смущает меня. Пока изучает моё плечо, хочу словить взгляд бездонно голубых глаз, а он сосредоточенно изучает увечье. Но неистовая боль в плече заставляет вздрогнуть, и мне с трудом удаётся подавить рвущийся наружу крик.
– Жжётся, – возмущаюсь, наблюдая, как остатки повреждённой кожи прямо на глазах растворяются в воде, а после от раны не остаётся и следа.
Рука поднимается, и пальцами проглаживаю гладкую кожу, на которой не осталось даже шрама. Смотрю на Колдера и улыбаюсь, а мои слова слышатся еле слышно:
– Спасибо… – И приближаюсь близко, готовая отблагодарить его поцелуем, но тритон, избегая контакта, отплывает от меня. Если б он сейчас смотрела на меня, то увидел, как исчезает улыбка с лица, а взамен глазах появляется неодобрительная злобная искра.
Тритон ведёт меня, как он пояснил, на луга, а я безропотно подчиняюсь и просто плыву, следуя за ним. Не превышаю скорости, угнаться за ним всё равно невозможно.
Теперь я обращаю внимание на окружающую меня красоту. Изумруд зелени вокруг кажется таким неестественным, впечатляя свой красотой, но всё же местами портит мрачность затонувших кораблей. На западных землях так безжизненно и сухо всё вокруг, что я не устаю сейчас поражаться контрасту его мира и моего. Здесь всё иначе. Звуки. Голоса. И даже ощущения. Последние, впрочем, совсем в новинку. Но всё кажется таким естественным, словно я наконец-то нашла то, что так давно искала. Спокойствие? Я не могу понять, что со мной, но уверена, без тритона здесь не обошлось.

Завораживающие чувства не туманят разума, и я продолжаю трезво мыслит, отдавая себе отчёт в том, что это место, полное разного вида недружелюбных существ, крайне опасно для меня. Наверно поэтому прячущийся за морскими валунами тритон внушает чувство тревоги. Но его пояснение успокаивает, а предложение – приручить морского конька – кажется вызовом. Вызовом самой себе. Мне не раз доводилось усмирять диких лошадей и ящеров, которые в большом количестве водятся на южных землях. А вот с морскими обитателями я никогда и не сталкивалась вовсе.
Осторожно выглядываю из-за валуна, за которым мы притаились, и, не приметив никакой опасности, осматриваюсь. Дикие водные скакуны даже не обращают внимание на меня с тритоном, а я и не имею представления, как приструнить их при необходимости.
– Он сам выберет тебя, – слышу тихий голос тритона, который жестом предлагает подплыть близко.
Морские обитатели, которые никак не реагируют на моё приближение, спокойно пасутся на лугу и кажутся вполне миролюбивыми созданиями до тех пор, пока один из них не демонстрирует мне свой злобный оскал. Я ведь ещё не успела предпринять каких-либо шагов, а уже чувствую, что пора отступать. И, судя по виду разгневанного скакуна, как можно стремительнее. Риски были весьма велики и, кто знает, может удача в этот раз не будет на моей стороне.
Один взмах назад, робкий и совсем безнадёжный в сравнении с той скоростью, с которой лошадка приближалась ко мне. Почувствовав панику, что самой не справиться, начинаю призывать тритона на помощь. Но предатель молчит, а животное, уткнувшись мне в грудь, на всех порах толкает меня обратно к валуну. Столкновение с камнем весьма болезненное, но мне удаётся подавить призыв о помощи, поскольку вряд ли он будет громким под водой, соответственно и пользы от него никакого. Сморившись от боли, глотаю ком в горле, в попытках притупить чувство страха. Мне некуда податься: за спиной скользкий, покрытый вековым илом камень, а впереди разъярённый конь. Как всегда, мне не на кого положиться, но не смотря ни на что, я не намереваюсь сдаваться. И если мне всё равно грозит смерть, я предприму последнюю попытку избежать её. Начинаю судорожно искать клинок в кармане, но прежде, чем рука коснулась стальной рукояти, чувствую, как морской конь проходится своим шершавым языком по моей щеке, а в голове эхм раздаётся хохот тритона:
– А за тобой забавно наблюдать.
Почему я не чувствую ярости? Почему не хочу вонзить клинок прямо в сердце шутника? А вместо этого мило улыбаюсь ему и своей удаче, поскольку не понадобилось никаких усилий, чтоб заслужить симпатию морского коня.
– И как его назовешь? – спрашивает тритон, когда помог мне не только оседлать животное, но удобно устроиться на нём.
– Не знаю, – качаю головой, – меня сейчас больше интересует, куда мы плывём.
– Домой, – просто отвечает Николя.
– Дом? – Ненадолго задумываюсь. – Чей: твой или мой?
Но тритон и не отвечает, ускоряясь и приказывая коню, чтоб не отставал от него. Я же молча сижу и наслаждаюсь недолгим покоем до тех пор, пока кто-то больно не бьёт меня в бок и не сбрасывает с коня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.18 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дорогие дамы Забытого мира, поздравляю вас всех с прошедшим праздником)
Мастер, спасибо за внимание. Как всегда, очень приятно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.18 11:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Мастер игры писал(а):
Итак, учитывая реалии игры предлагаю провести его по двум сценариям на Ваш выбор, решение оставляю за вами.

Поскольку точно не могу гарантировать активной игры, оставлю выбор за теми, кто в этом заинтересован больше моего. Но постараюсь поприсутствовать на мероприятии, в каком формате оно бы не проходило)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.18 13:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Запамятовала Надеюсь, никто не против, если поздравлю лично?

Мастер, с прошедшим Днём рождения. Пусть каждый прожитый день будет полон добра и любви, все задумки сбываются, а желаемое исполняется. Всех благ тебе!)


Дописано:
Пропустила.
Спасибо за внимание и дары. Мне очень понравились розы)
Мастер игры писал(а):
Коля Диарина - скажите где Вы есть чтобы я сделал ссылку на вши посты.

Кажется, в теме Вод. Или нужна конкретная ссылка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.18 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Прежде, чем дать ответ вам, хочу узнать, чем вызван столь предвзятый подход ко мне? Я, вроде, никаких игровых правил не нарушала. Тем более, если пройтись по карте, есть персонажи, которые не пишут и того дольше. А я вот сижу, жду ответа на свой пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение