Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
14.04.14 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Карта великолепна. Спасибо мастерам за эстетическое удовольствие..

Мая, умеешь ты порадовать)) спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Надо заставить его метать икру. Ну и что, что мужик. Надо же магам на ком то опыты ставить! Да и дельце будет выгодным. И им занятие, и нам прибыль Laughing А то то ему не се, это не так, се не так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Эзе, какая прелесть)) Люблю оригинальные идеи)) Very Happy

Мой ассоциации:
Стенной и Юджин
Майя и Бель
И наш тритоша )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Оказываццо тритоша умеет злиться. Вот тАк (очередная ассоциация)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 14:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Майя О`Рэн писал(а):
Ура, нас ждут приключения с домом Никанорас!

Аха, столько дел, столько дел ))))Надо рабам приказать хлеб печь пруд рыть и солью запасаться и воду наполнять)) да гостя встречать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ну что ж вы мне жертву пугаете? Щас уплывет, и будем мы кушать пирог без диетического мяса. А так хочется разнообразия))) Небось поторопилась писать приглашения поделить с нами трапезу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Колдер Дермар писал(а):
кто тут ухи хочет ?

Сведения недостоверные у вас. Слух подвел?)))
Колдер Дермар писал(а):
раз.два.три.четыре.пять.Дия....выходи играть

Я иду тебя искать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 09:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас

*точит топорик, попутно приказывая, чтоб делали банки под рыбные консервы.... из Элиниюма* Тритош, ну что ж а, такой нетерпеливый?)) Видишь, мне для тебя даже самого дорогого не жалко))) И билетик с магами выпишу в один конец))) И им радость, и народу)))
Кому рыбных консерв? Принимаю заказы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Колдер Дермар писал(а):
Ладно Веддь,по мягкостям не бей,нооооо пригрози там ей!))) ася-сяй скажи. И что тритон у вас один,калечить низяяяя....

Так то! *бросает топор куда то за спину*
Дарий Скорбящий писал(а):
А можно мне сашими, унаги маки и роллы "Калифорния"

Повелитель, рыбка отменяется. Но знай, Колдер, в следующий раз, с подачи нашего правителя, у меня будет меню куда более разнообразное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведечка, за чтож ты так с бедным тритошей? Или ты хочешь, чтоб Дия лишила его не только большого хвостика, но и малого? Надо все же бережно относиться к демографии водного мира Laughing Пошааалей тритошу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.14 10:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Майя О`Рэн писал(а):
- Дия, мы нашли вам Муза)) не путать с Мусиком))


Мусика не знаю, но дракоша шикаарен))) Спасибо за заботу о музе)))
Ведечка, а как же карта ЦО в большом формате? Она же была. Я видела ее же))
Вот почитала про женщин Амира, и прям захотелось стать амирьянкой . А у нас на ЦО женщины хоооть каким то привилегиями пользуются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.14 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дарий Скорбящий писал(а):
Масса. Первейшая привилегия - скалка.

Надеюсь, наш правитель не успел вкусить всей прелести женской привилегии на ЦО)))
А вообще, тупые предметы не мое. Отдаю предпочтение острому - действенно и более практично)))

Эх, амирьянкам больше везет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.14 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Майя О`Рэн писал(а):
Вилкой его))) остро и эффективно))

За ущемление прав женщин?))
Дарий Скорбящий писал(а):
Нет, не успел. Правитель все еще ждет суженую со скалкой.

А на ЦО скалка обязательный атрибут в приданном?
Хотя, признаться - сложновато представить будущую царицу со скалкой в руках))

Ведя, у меня вопросик - зачем на кораблях нужен Элинниум? И вообще, есть ли у нас подробная информация про сие ископаемое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.14 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дарий Скорбящий писал(а):
Нефритовая скалка - это символ власти царицы. Ее власти над супругом)

Надо не забыть подарить будущей царице изумруды, чтоб гарнитур хорошо смотрелся))

Майя, страшная ты женщина, украла у меня сон)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.14 23:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Майя О`Рэн писал(а):
Украла в смысле ты денно и нощно пишешь пост?)))

Денно я юла. А вот ношно - нет бы спать спокойно после тяжкого дня - а неть! Лезут страшные картины в голову Laughing
Майя О`Рэн писал(а):
И свою угрозу насчет понасяфканного тритона я выполню не махнув и скалкой))


Майя О`Рэн писал(а):
Потому ради психики Колдера, лучше его встретишь ты)

Нет-нет, это будет сделано ради моей психики))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение