Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
08.03.15 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дамы, поздравляю вас с женским днем)



Спасибо за подарки) неожиданно и от того приятнее, что не забывают!
Ведя, спасибо за все!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 08:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ох, нужен мне этот дрын, нужен. Но я потерялась в сюжете надо перечитывать. Хотела спросит ребят - есть у нас там продолжение или уже каждый сам по себе? Если так, то меня квест заинтересует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 16:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
Диа, тебя поди папочка обыскался

По моим подсчетам и дня не прошло после отплытия. Но, возможно, я просчиталась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
Диарина Никанорас писал(а):
По моим подсчетам и дня не прошло после отплытия. Но, возможно, я просчиталась)

Сутки! без любимой дочери! У него там поди инсульт, Нерный тик правого ... и прочее- прочее!

Любимой?)Инсульт?!))) Ты точно сейчас про Максимилиана говорил?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.15 17:53 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.



Это длилось всего лишь мгновение. А может быть вечность? Непонятно откуда взявшийся вихрь поглощает меня. Я не способна сделать ни вдоха, ни выдоха. А может просто не хочу, и затаила дыхание перед неизвестностью? Я даже возмутился не успела, как джинн доставил меня до нашей столичной резиденции. Почему именно сюда? И пока я собиралась с мыслями, джинн заговорил.
- Скоро, совсем скоро, отец будет здесь, так что ты и соскучиться не успеешь, - говоря это, он почти растворился в воздухе, но вновь обрел отчетливое очертание. Джинн был задумчив, словно прислушивался к чему-то. Его слова еле слышно долетали до меня. - И еще, осторожность тебе не помешает.
И он окончательно растворился с воздухе, словно его здесь и вовсе не было.
А жаль, мне было что сказать ему, или хотя бы передать тритону! Не приемлю, когда за меня принимают решения, тем более это он был у меня в услужении! Ну ничего, поотрываю я ему плавники при следующей встрече... Теперь оставалось надеяться, что эта встреча все же когда-нибудь состоится.
Но все таки странно, как только могли люди гнать такую силу, пренебрегая ею, гнобя ее? Неужели Маги так боятся конкуренции, что не могут сосуществовать с кем то еще, кроме себе подобных, кто владеет толикой волшебной, необычной силы? Джинны, тритоны... Это ж надо было недооценить их возможности, не приручить, не поработить и упустить!
Комната, куда я была доставлена, являлась гостиной. А мне бы в опочевпльню, поспать чуток... поскольку прошлая ночь от переизбытка эмоций была практически бессонной. Попасть в шторм, выжить, наткнуться на разъяренного джинна, а потом скрываться от людей, которые могли бы разоблачить истинную сущность изгнанников... Хотя моя жизнь не лишена ежедневных проблем, такое не каждый день доводится пережить.
И как теперь мне быть? Бить тревогу, приказывая искать нечисть на Царе островов? Эта мысль не рождает особого энтузиазма. Поэтому лучше буду умалчивает о своих приключениях.
Видимо в гостиной наводили порядок, в ожидании отца, поскольку здесь валялись метла, тряпки и все прочие атрибуты для уборки. И не смотря на этот небольшой хаос, комната все равно была уютной. Она не была оформлена по подобию напыщенных комнат в Когте дракона. Там чувствовалась рука Жизель, а тут отцовская. Стол, стулья и кресла с маленькими столиками, на которых красовались изящные канделябры из Эллиниума. И ничего лишнего. Несмотря на теплоту и уют этого дома, он все равно не был мне родным. Здесь было спокойно. Определенно очень спокойно. Но мой любимый дом был там, далеко, на южных землях. На пыльных и, как считалось, проклятых.
Никого не видно, но я и не намереваюсь кого либо тревожить. Наверняка каждый из обитателей этого дома занят своим делом. Молча направляюсь в сторону покоев. По пути мое внимание привлекают шорохи, которые шли со стороны отцовского кабинета. Останавливаюсь. Вроде ничего необычного. Но последующий грохот из кабинет меня насторожил. Кто же так торопится, что все роняет на своем пути? Направляюсь туда. Все же это кабинет Максимилиана. И кто то не с проста там суетиться.
Так оно и было...
- Хью? ! Какого демона?!
Никак не ожидала встретить здесь именно этого лицемера. Отцовский кабинет поглотил хаос во главе Хьюберта, жениха моей сестры. При виде меня замирает, а на лице явно отражается зло. Сейчас он не владеет своими эмоциями, а наоборот. Тяжело дышит и не может найти слов. А я и не знаю, как реагировать! Но никого не зову, пока что сама справлюсь. Он проходится по мне злобным, полным ненависти и ярости взглядом.
- Ну и видок, где шлялась, пока все тебя искали?
От него другого не ожидала. Не каждый позволит себе говорить со мной в подобном тоне. На моих губах играет ироническая улыбка.
- А кто ты такой, чтоб я тебе отчитывалась.
Хью снова злится.
- И какое ты имеешь право рыться в отцовских вещах? Кто тебе разрешил?
Он молчит. Видимо заранее не приготовил отчета для такого конфузного случая. А я медленно шагаю по кабинету, неотрывно смотря на него.
- Понимаю, ты являешься женихом моей сестры, но это не дает тебе никакого права чувствовать себя здесь так, словно ты находишься у себя дома. - Останавливаюсь и смотрю прямо ему в глаза, - выметайся отсюда! Живо!
Он пренебрежительно смотрит на меня. Мои слова или не задели его, или он тщательно скрывает данный факт. Не вымолвив ни слова, Хью разворачивая и уходит.
Интересно, что он искал? Оглядываясь, но ни к чему не притрагиваюсь. Выхожу из кабинета и зову прислугу. Подбегает взволнованная рабыня:
- Леди Никанорас, - она склоняется в учтивом поклоне.
- Кто пустил Везучего сюда?
- Он здесь по поручению Вашей матушки.
Конечно, кто бы сомневался...
- У кого ключи от кабинета?
- У меня, - робко говорит рабыня.
- Дай сюда, - протягиваю руку и через долю секунды холодный металл касается моей ладони. Запираю дверь. - Чтоб никто не входил сюда до прибытия отца.
После направляюсь в свои покои, бросая по пути последний приказ:
- И принесите горячую воду в мои покои.

Приказ мой был выполнен весьма быстро. Уже примерно через час я лежала на своей постели. В руках вертела книжку, но открывать ее не спешила. Хаотично мысли не разрешают отвлечься на что то иное. Да и веки становились все тяжелее и тяжелее. Не делаю попыток бороться со сном. И вскоре окунаюсь в безмятежную дремоту.
Мне спокойно и уютно. Наконец-то я расслаблена и могу позволить себе отдохнуть. Но в какой то момент сквозь сон понимаю, что мне не хватает воздуха. Пытаюсь сделать вдох... Не могу! Чувствую некую панику. Это ощущение быстро возвращает меня в реальность. Открываю глаза. Ничего не вижу. Непоечтная темнота окутала меня. Не могу сделать вдох. В мое лицо упирается что-то мягкое... Подушка! Пытаюсь вы вернуться, но кто то со всей силой наваливается на меня. Прилагаю все усилия, чтобы сбросить с себя эту невыносимую тяжесть. Задыхаюсь и не знаю, каким образом сделать жизненно необходимый вдох. Хотя бы один...единственный...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.15 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Какой ажиотаж вызвал прибыльный остов. Если что, дом Никанорас готов нести добро демократию в этот новый кусочек нашего мирка Laughing

Ведечка , а у меня был такой красивый герб в подписи... с дракончиком. Я его потеряла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.15 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас

Я помню! Я горжусь! Всех с праздником!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
Что-то в этом есть, правда?) *Подтягушки*

Еще как! *чешет за ушком* Одни сплошные плюсы))) Спасибо за герб

Суламифь Буревестник, добро пожаловать. Нескончаемой музы и интересных сюжетов вам )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 09:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Суламифь Буревестник писал(а):

Диарина, у вас очень красивое имя.

Спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 08:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Суламифь, все пока сумбурно, но очень красивое начало Запутали меня, теперь не знаю, объята ль Бездна огнем, иль покрыта льдом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Боже боже, что за продвинутая медицина. ... Не только суррогат с эко придумали, но оно еще и в моде. А вообще хочу куклу
Суламифь Буревестник писал(а):
Про Бездну нам все разъяснит господин Ведущий, когда придет и отберет у меня Хрустальную сову ))

Мы предполагаем, Бог располагает )))
Дия, можно просто Дия и на ты)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 11:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Доброго дня, мирок)))

Рэнулф Холодное Сердце, добро пожаловать)

И к слову:

Совет десяти предупреждает, связь с непртличными имеет последствия для самих неприличных Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
*на фоне приглушенной молитвы*
Да услышит Маа глас твой))))
Суламифь Буревестник писал(а):
Рекламная пауза ))

А кроме?))) Только переводы не интересны, мы как нибудь сами Laughing
Рэнулф Холодное Сердце писал(а):
) Рад познакомиться

Взаимно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.15 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
Ребята вообще отзовитесь кто увидел свои задачи в эпизоде.

Даже не знаю, что смотреть, где смотреть Но эпизод меня интересует)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 17:40 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас

Не ищите новых встреч со старой мечтой,
О, это погоня за миражом
.




Стук сердца эхом отдается в ушах. Ритмичный и гулкий. Первый... Второй... Вот еще очередной. А может последний?
В попытках освободиться от неизвестного мучителя, ищу руками хоть что то, что могло бы мне помочь. Но чувствую, как силы изменяют мне.
Воздух! Мне нужен воздух...


Солнце своими золотыми лучами окрасило округу волшебными красками. Щурюсь, не могу понять где я. Вдруг накатил порывистый ветер, гоня за собой тучи. Темные и мрачные, вселяющие страх. И не только. С каждой секундой их становилось все больше и больше. Мрак постепенно заявляет свои права на данную местность. Но где я?!
И здесь я бессильна!
Темнота окутывает, и чувствую, как буря бушующая во мне постепенно стихает, принося долгожданное облегчение. А куда делась тревога? Может ее утихомирил голос, который нежным звучание звучал из неоткуда.
- Уууу-аа-уууу.
Он успокаивает, и хочется найти его источник.
- Уууу-аа-Уууу.
Тьма постепенно завладевает округой, сливается и становится частью меня.
Непонятные силуэты мелькают рядом, возникают из неоткуда и сразу растворяются в воздухе. Они появляются то тут, то там, и тут же исчезают. Они дышат – чувствую их вдохи и выдохи на своей коже. Они что-то шепчут – слышу неразборчивые фразы. На первый взгляд вокруг все прибывает в безмятежности, но в голове у меня хаос.
Что это? Где это?!
Паника вновь одолевает, и я не могу успокоиться. Хочу бежать, но ноги меня не слушают. Хочу кричать, но не могу, не получается. Меня будто парализовало.
В какой то момент все стихает и становится светло. Очень светло. Свет слепит, и приходится защищаться от него руками. Через мгновение чувствую неприятную легкость, будто я парю. Оглядываясь и вижу, что я, помимо своей воли, плыву к источнику света. Любопытство оттесняет все , усыпляя бдительность. Но что я могу поделать? Я не властна над своим телом. Сквозь оболочку света вырисовывается силуэт. Человеческий. Он становится все отчетливее и отчетливее. Передо мной стояла женщина. И теперь вижу, как незнакомка пристально изучает меня.
А незнакомка ли это? Что-то в ней кажется знакомым. Я уверена – эту даму мне не доводилось встречать. Но этот взгляд… Он излучает нежность. Почему? И сердце трепещет от этого взгляда.
Теперь точно знаю, кому принадлежал тот мелодичный голос. Откуда такая уверенность? Ведь сейчас она молчит.
Вдруг взгляд похолодел. Он потемнел, и тут же вокруг поднялся порывистый ветер.
Я растеряна. Хочу спросить ее – за что? Протягиваю к ней руку, хочу коснуться! Может именно это поможет понять? Но вырвавшийся крик из груди незнакомка сильной волной отбрасывает меня назад.
- Не сейчас… Не сейчас… - кричит она.
Этот взгляд…
Этот голос…


Прохладный метал касается руки, которая все это время рыскала спасательную соломку. И вот она. Пытаюсь схватить, но не получается. Это мой последний… единственный шанс. Данная мысль придает мне силы. Еще попытка, и холодный металл уже у меня в руках. Это, скорее всего, прикроватный канделябр, мелькает в голове.
Взмах руки и первый удар был нанесен. Он получился слабоватым, но застал врасплох злоумышленника и ослабил его хватку. Удается выбраться из стальных тисков и сделать долгожданный вдох. Сердце забилось в бешеном ритме, и от этого почувствовала дурноту. Но времени расслабляться не было, поскольку мой соперник, кажется, уже успел взять себя в руки. Я узнаю его, эту наглую ухмылку. Да кто бы сомневался!?
- Везучий? – выговариваю еле слышным осипшим голосом.
Звать на помощь нету смысла. Никто меня не услышит. Ногами отталкиваюсь, пячусь назад и упираюсь в спинку кровати. Ищу выход из создавшейся ситуации.
Кинжал! На моем трюмо покоился кинжал. Со все силой кидаю канделябр в Везучего, а сама бросаюсь к туалетному столику. Но его там не оказалось.
- Что то потеряла?
Поворачиваюсь и вижу, как это порождение Бездны демонстрирует мне то, что я искала. Первый предмет, который попался мне под руку, оказался шкатулкой. Не раздумывая, кидаю ее. Везучий увернулся, попутно теряя мой кинжал. Шкатулка пролетела мимо, но окно за ним с грохотом разбилось, нарушая ночную тишину.
Может я и промахнулась, но удар все же достиг цели!
Мой соперник в замешательстве. Знает, что наше уединение скоро будет нарушено. И теперь по его лицу видно, как он лихорадочно обдумывает дальнейший действия. За дверью слышен стук каблуков. Хью подбегает к разбившемуся окна.
- Слишком высоко, - подсказываю ему.
На пороге появляется Макс.
- Отец?! – в моем приглушенном голосе переплелись и радость, и удивление.
А он стоит, переводя взгляд с меня на Везучего. Лишних слов не надо, что бы понять и найти ответы на все вопросы. За его спиной уже суетится стража. Отец снимает с себя сюртук и кидает мне на плечи.
- Уведите ее отсюда, - это была единственная фраза, которую я услышала.
Меня выводят из комнаты. Лестница, по которой спускаюсь, кажется бесконечной, и через некоторое время я оказалась в покоях сестры. Оглядываюсь и прислушиваюсь. Все так тихо. Зловеще тихо. Слуги суетятся, в попытках мне помочь. Вдруг равную тишину нарушает пронзительный вопль . Гулкий стук и вновь тишина. Все замерли. Кто то захотел подойти к окну, но я запретила.
- Не сметь!
И так ясно, что произошло. Понятно, что с ним. Понятно, как с ним. Теперь можно расслабиться? Ведь одним врагом стало меньше…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение