Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
30.01.16 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведя, мне без тебя теперь никак... у меня столько столько вопросов. Что, как и почему... Где мне лучше тебя донимать - личка или ася? Но это через пару дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 23:03 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас

Мне снится дом… Мой старый дом…
И кажется, что все как прежде
И мама с папой во дворе…
А это лишь обман… Обман надежды…



Атмосфера меняется на глазах. Радостные возгласы заменяются криками отчаяния.
А я чувствую себя потерянной. Не знаю почему, но не могу избавиться от липкого и навязчивого чувства страха. Страха, который угнетает и подавляет. Стою в эпицентре суматохи и озираюсь по сторонам. Осознаю, что нужно действовать, но не могу заставить себя пошевелиться. Кажется сделаю шаг, и столкнусь с чем то неисправимым. Лучше стоять здесь, в неизвестности. Будущее почему-то пугает…
Подхожу к небольшому декоративному булыжнику и присаживаюсь на него. Отсутствующим взглядом наблюдаю за происходящим вокруг. И словно в тумане вижу Магнуса. Он появился из толпы. Завидев меня, начал что-то говорить. Не слышу его, но слежу за движением его губ. Он явно недоволен и кричит. Сквозь пелену затуманенного сознания до меня долетают обрывки фраз:
- Где ты была? … Ты в опасности. Тебя увезут… Домой… Прикажу страже не отходить от тебя ни на шаг.
Встаю на ноги и устремляю на него испытывающий взгляд - неужели что-то знает? Или его гнетет то же самое неведение, что и меня?
- Где отец?
Он в миг помрачнел и тяжело задышал. Молчит.
- Где отец?! – в голосе слышатся требовательные нотки.
Веки дяди, словно потяжелевшие от невидимого бремени, закрываются.
- Не знаю. Мы не можем его найти. – Открывает глаза и со всей строгостью проговаривает. -Поэтому будет лучше, если ты уедешь. Понимаешь, о чем я?
Вздыхаю. Мне сложно сейчас трезво мыслить. В груди затаилась толика надежды, и я готова выполнить любой приказ, лишь бы все сложилось благополучно.
- Хорошо, - киваю. – Но держи меня в курсе событий.

Стены дома подавляют. А дом ли это? Тот, где тепло и уютно. Тот, к которому стремится душа. Нет, это однозначно не то место... Временное пристанище – не родное, слишком чужое. Сомневаюсь в верности своего решения – лучше, если б я осталась там. Время идет мучительно медленно, а новостей все нет. Неведение раздражает, а бездействие сводит сума. Вдобавок за мной все время следят, словно может что-то случится вновь.
Скрываюсь в кабинете отца. Здесь, в окружении веще, которые принадлежат Максимилиану, мне становится намного легче. И впервые за последние пару часов начинаю верить в лучшее. Иначе и не может быть.
Примерно через пол часа в дверь стучат, и в кабинет, с опущенной головой входит рабыня. Оповещает о прибытии Магнуса.
Я рывком встаю с места и стремительными шагами покидаю кабинет.
Магнус ждал меня в гостиной. По виду пытаюсь определить, какую весть он принес. Слишком подавлен на первый взгляд. Но может я ошибаюсь…
- Где отец!? – голос мой чрезмерно требователен.
Магнус молчит, словно собирается с силами. Но у него так и не получается вымолвить из себя слово, и он просто качает головой.
- Что это значит?
Дядя делает глубокий вдох:
- Мы его нашли. Но… Но… - с шумом выдыхает, - уже было слишком поздно.
Его слова медленно долетают до моего сознания.
-Нет, качаю головой, нет!
Магнус хочет подойти, но я поднимаю руку в знак протеста и пячусь назад, утыкаюсь в кресло и сажусь на него.
Сама не осознавая того, обнимаю себя и начинаю медленно раскачиваться взад-вперед. Словно это могло помочь заглушить боль, которая постепенно нарастала, терзая изнутри, разрывая грудную клетку на части. Из горла рвется крик.. Не сдерживаю себя и вскакиваю с места. Подхожу к Магнусу.
- Почему?! Объясни мне почемуу!!! – мои эмоции и действия более не подчинялись моему разуму.
Хватаюсь за рукава дяди, и сморю ему в глаза. Они переполнены той же болью. Перехожу на шёпот:
- Скажи. Пожалуйста, почему?
Опустошенный взгляд устремлен на меня. И он просто отрицательно качает головой.
Мое оглушительное «Нет!» эхом разлетается по всему дому. Дядя, притягивает меня к себе и крепко обнимает:
- Не надо, девочка моя, он не хотел бы видеть тебя сломленной.
Удар слишком жесток. Ему невозможно было противостоять…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дорогие дамы, с праздником вас. Здоровья, удачи и благополучия. особенно в организации революций Smile


Ведечка, от подарка прибываю в восторге. Спасибо! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.16 11:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Лесандра Элефтари писал(а):

Я на самом деле думаю, что южным землям пригодилась бы эта идея - предложить засеивать их земли и придумать оросительную систему, я думаю в этом много заинтересованных будет в связи со всеми событиями.
По моему вдохновляет

Какая картинка!!!! Мечта каждого южанина!
Так-так. Не знаю, верно ли истолковала... Поэтому уточню)) Речь о нашем никафорноровском юге??) Если да, то, Балабол, хлеб-соль мы уже приготовили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.16 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Лесандра Элефтари писал(а):
Диарина,я предполагала Юг скорее географически, не имея в виду чьи-то конкретные земли, но все это было бы конечно очень... козырно)

По-моему юг это юг, север - это север Smile И разве у нас есть свободные, неконтролируемые земли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
С Днем рождения, Забытый мир! Успехов и процветания игре, а игрокам нескончаемой музы)

Ведечка, спасибо тебе и Чудо-Ежику за подарок
Новостной блок впечатляет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 13:36 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дом Никанорас

Свет, отражаясь от витражных окон, играет разноцветными бликами на стене и на полу. Их незатейливый, едва заметный танец на глянцевом мраморе иногда прерывается от ходьбы Гора. Взгляд хитер, и он явно знает, что ему надо. Его лукавая улыбка блуждает по лицам присутствующих, чаще всего останавливаясь на мне. Не смотрю на него, избегаю. Глаза мои покорно опущены. Им кажется, что в сказанное я не вникаю. Но так надо. Я играю свою роль, и они мне верят.
По периметру большого дубового стола расселись представители семейства Никанорас. Единственное знакомое лицо среди них – Магнус. Он всегда присутствует при решении важных проблем, но сегодня так же заменяет мне тетушку. Последняя, ссылаясь на негодование, отказалась меня сопровождать. Но мы с дядей знаем, что она избегает подобных сборищ.
– Обет безбрачия поможет сохранить голос в семье.
Мысленно морщусь. Уже час младший брать Максимилиана внушает присутствующим о верности данного решения. Но я знаю – все давно решено. Меня ставят в известность.
Ох ты плут, так и хочется сказать, но с губ слетает обдуманное:
– Вы так считает? – взгляд мой переполнен наивности.
Магнус недоумевает. Только он понимает, что я играю. На его морщинистом лице отражается изумление. Но он молчит – вечный наблюдатель. На чьей теперь он стороне? Кто важнее для него – племянница или брат? Страшно, если даже он предаст. Но я ко всему готова. Главенство в семье самое последнее, что его волнует. Но не благополучие дома Никанорас. Именно поэтому он до сих пор здесь.
А вот Гор. Он тот, кого мне действительно стоит опасаться. Максимилиан всегда сторонился общества сводного брата. Видимо оно было не очень-то и необходимо. А возможно - и опасно.
- Диарина, - в голосе раздражение, во взгляде – пренебрежение, которое явно говорит – и ей вы хотите доверить все это? – Мы час уже только об этом и толкуем.
С наигранным страхом в глазах поочередно оглядываю собравшихся, и нервно тереблю пальцы рук. Все ожидают моего ответа, только Магнус усмехается и ждет дальнейших действий. Лицо мое озаряет невинная улыбка, в знак того, что я нашлась с ответом:
– Понятно. Все понятно… - Намеренно делаю паузы – Говорите это поможет дому?
Гор с шумом выдыхает и кивает.
– Хорошо, – часто трясу головой в знак согласия, – Но… – пару раз хлопнула глазками, – Вы позволите мне еще чуток подумать?
Гор с виду сохраняет спокойствие, но подрагивающие скулы выдают его раздражение.
– Сколько? – чуть ли не сквозь зубы процедил он.
– Нууууу, – якобы призадумалась, и играю со складками на юбке, – мне пару дней вполне хватит. – Этот спектакль мне порядком надоел. – А теперь, если позволите, можно оставить меня одну? Или вам есть еще что обсудить?
Настораживаюсь. Голос мог выдать мое раздражение, но все были настолько утомлены, что не придали никакого значения и начали спешно покидать залу.
Магнус подходит, по лицу не прочесть, что он думает:
– Вечером обсудим, – бросает он и уходит.
Зал почти опустел. Все ушли – исключение только Гор. Он стоит и со странным выражением в глазах изучает меня. Дабы избавиться от лукавого, сама решаю покинуть помещение, но он перегораживает мне путь. Не смотрю на него – мой взгляд прикован к закрытой двери. Кто успел?
– Что-то надобно, сир?
– Хороша… - медленно растягивает слова.
Закрываю глаза – верный метод, не выдать своих чувств.
– О чем вы? – как только сумела обуздать волнение, открыла веки и смотрю прямо в глаза.
Усмехается. Игнорирую и хочу продолжить путь, но он не пускает.
– Позвольте… – стараюсь не выдавать своего раздражения.
Он подходит впритык, неприлично сокращая расстояние между нами.
– Вы что-то забыли, да? – стараюсь разговорить его и делаю шаг назад. Но его проворная рука захватывает мою талию в ореол своих объятий. Другого я почему-то и не ожидала, но досадно, что не удалось избежать. Чувствую его дыхание на своей щеке, и в следящую минуту противные губы скользят по моей коже. Со всей силы отталкиваю и вырываюсь. Держу направление к двери и почти перехожу на бег, но прямо у дверей он настигает меня, хватает и резко тянет за руку.
- Пусти! – почти перехожу на крик. Похотливая улыбка расширяется на лице, и я уже зажата между ним и дверьми. Мое терпение на исходе исключительно потому, что я загнана в угол. Чувствую, как во мне зарождается зло, которое ничего хорошего не предвещало.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Доброго.
Лесандра Элефтари писал(а):
Диарина, дорогая Леди Никанорас, я очень надеюсь, что вас спасут от похотливого дядюшки.

Спасут?) Ах, если бы вы знали, дорогая леди Лесандра...
Лесандра Элефтари писал(а):
мысленно с вами и ожидаю продолжения) Спасибо за пост)

Спасибо за внимание)

Ведя, и вопрос про возраст под авой. У меня в анкете совсем другой, понимаю, весьма неприличный для молодой незамужней девушки возраст. Но может мне заменить его под авой или так и оставить?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.17 11:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
*ведя вылезает из по кружев*

О_у Embarassed прошу прощения
Ведущий писал(а):
Диа, конечно, можно.

Спасибо))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Всем доброго вечера)
Ведущий писал(а):
Потому прошу вас покрутится в вашей локации и подумать какое события могло бы происходить у вас.

Борьба за равенство полов и право на голос)) Хватит подвергать дискриминации женщин)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Ведущий писал(а):
Диа... Диа * кудахчет* Какие права, какой голос зачем вам это?

Это интересно! Я, конечно, знала, что проиграю, но не так быстро)))
Ведущий писал(а):
Музики зм и так вас любят!

Laughing Laughing
Ведущий писал(а):
зачем вам это?

Ведущий писал(а):
Зачем вам такие сложности

А ты позволь, и я покажу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Элиана Морца, не стесняйтесь, становитесь со мной в ряд)
Смайл слишком радикальный, но спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 15:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Мирьяне, с Днем Флирта вас * посылает всем воздушные поцелуи*




Ведя, тебе лично)

Гектор Стальной писал(а):
Леди Никанорас, приятно было с Вами сыграть, надеюсь тот раз не последний. От сына Стены)

Сын Стены, благодарю. Неожиданно и приятно получить от Вас подарок. Надеюсь, Вы любите сладкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.17 07:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Коленька, рыбонька , смотрю и тебе нечем заняться)) приходи на южные земли, сварим уху, покоптим осетрину ) в общем, приглашаю тебя на ужин) Будет весело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение